StripTalk.ru

Белая медвежатина. Перезагрузка

написано: коллега

Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 13:10:31

Давненько уже не был в клубе... полгода точно... поэтому когда в понедельничный вечер оказался на Сущевке, с пустым желудком, но зато с кучей свободного времени - решил заглянуть smile
Охрана/парковка - зачот, узнают, приветствуют... приятно smile
В клубе до сих пор встречают овациями grin не ново... но тоже приятно smile - тем более был первым гостем.
Официантки суетятся - никаких претензий/нареканий.

В самом клубе имхо стало веселей(и это несмотря на понедельник) - музыка драйвовей, гости есть... и главное - девчонки по ТТХ ощутимо прибавили(по сравнению с тем, что были полгода-год назад).
За весь вечер плотно пообщался с Ленкой Прекрасной, Ирками Драгоценной(кретив прет grin)и Царской, а также Надей Цой(отдельный превед Доброму ;)) - очень зачотные барышни, КРАСИВО танцующие - ничуть не хуже уже не работающей старой гвардии(Малаховой и Ко)

По кухне замечаний нет:
Суши хорошие... не отличные, но вполне гуд. Кальян, несмотря на последние отзывы тут на форуме, также стал лучше - час курился без проблем. А найденная в закромах клуба сигарка "ромео и джульетта"(превед Аяксычу grin ;)) и раскуренная опосля ужина - вообще была "то, что доктор прописал" smile

Вобщем, мне понравилось - провел время с чувством, с толком, с расстановкой smile От былой "скуки" не осталось и следа smile

Но все же не могу не отметить некоторые минусы, которые несколько портят общую картину.
У стрипок нет культуры и техники исполнения приватных танцев - несколько раз сходил с разными танцулями - в итоге приходилось разъяснять намеками(а некоторым говорить открытым текстом), что приват и лэп в зале - есть суть разные вещи и первый должен проводится
-без трусов
-с большим количеством танцевальных элементов(а не просто елозаньем на коленях)
-с большей энергетикой и отдачей
Сложилось ощущение, что приваты там заказывают крайне редко и у девчонок просто еще отсутствует навык. Бум надеятся, что работа проведется, ибо в памяти еще свежи впечатления от упомянутой уже выше Малаховой, Ли, Лазурной... и конечно же Каримовой smile

так и не понял - с каких это пор в счет включают аренду приват комнаты? Т.е. штукарь/мелодия танцуле - это отдельно, а комната отдельно? Как-то неправильно это имхо...

В очередной раз поугорал над очередьми на лэп grin Хотя, отпустив в первый "проход" пару едких шуток на эту тему - в следующий таких столпотворений уже не было - подходили только те, кто был МНЕ интересен.

Отдельные личности мягко и ненавязчиво пытались отконсумировать расслабленного гостя grin На вопрос - "нах тебе нужен пузырь шампуня - ты же видишь я не пью - сама что ли вылакаешь? " Скромно тупили глазки и томно вздыхали grin В итоге все дело решалось заказом привата, ко всеобщему удовольствию сторон smile

кароче, минусы, как и везде есть - но уже не критично, и не скучно - думаю, что теперь буду захаживать почаще, чем раз в полгода grin

Матвею пламенный превед grin wink

ps
фотки на сайте, извините за выражение, гавно - совершенно не отражают всей красоты девчонок(в частности Царской и Цой) - в реале они гораздо интересней smile
написано: Бяка

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 13:46:21

не было предъяв типа - "у нас меньше 500 девочкам не дают"?
написано: коллега

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 14:05:11

избирательно давал и по 1000, и по 500, и по 200, и по 100 smile - никаких гримас и намеков smile когда размен кончился - одной даже выдал, найденные в кармане 50-тирублевки grin
кстати, потом бабла наменял без проблем, т.е. с разменом в клубе сейчас все ок smile

ps
кстати, подумалось - а не связанные ли это вещи - то, что мне было так песдато, и то, что на соседнем балкончеге сидел ув.Матвей, в поле зрения которого находилось все происходящее? grin
написано: Mazai

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 14:17:01

Цитировать:
кстати, подумалось - а не связанные ли это вещи - то, что мне было так песдато, и то, что на соседнем балкончеге сидел ув.Матвей, в поле зрения которого находилось все происходящее?

Полагаю, связь тут другая: неделя твоего холостяцкого образа жизни только началась smile smile smile
написано: ЭБи

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 16:00:16

о, ностальгия smile надо бы тож навестить
написано: Lokator

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 17:53:09

Автор: коллега
избирательно давал и по 1000, и по 500


Алехарх... tired cry
написано: ЭБи

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 18:15:08

Автор: Lokator
Автор: коллега
избирательно давал и по 1000, и по 500


Алехарх... tired cry


угу, сам их портид, балуед... smile
написано: коллега

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 18:28:02

во пристали то grin
ну а сколько дать деффке(точнее деффкам), сидящим с тобой весь вечер и общество которых тебе исключительно приятно? wink

кстати, я и в ШГ за приват меньше двушки почти никогда не даю - ибо если мне все понравилось - 1500+500 априори выходит(а мне практически всегда там все нравится smile )

Цитировать:
Алехарх...

папрашу не выражацца grin grin grin
написано: Lokator

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 18:57:36

Автор: коллега
во пристали то grin
ну а сколько дать деффке(точнее деффкам), сидящим с тобой весь вечер и общество которых тебе исключительно приятно? wink

Можно погладить девушку по руке, поцеловать её в щёчку, в конце-концов... Но деньги-то зачем давать? Деньги человека портютъ blush.
написано: коллега

Re: Белая медвежатина. Перезагрузка - 17/03/2009 22:28:46

действительно зачем? grin
Представляю - Локыч за зп приходит, а шеф его по руке так нежно гладит и приговаривает - зачем тебе, дорогой, бабло? ведь деньги это зло grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах