StripTalk.ru

новый клуб Глазурь

написано: hose

новый клуб Глазурь - 30/11/2009 17:00:21

Был тут в новом клубе,Глазурь на Берсеньевке за раем, даже можно сказать в двух шагах от рая)) ну мне так показалось что новый, потому что и интерьер новый прямо пахнет роскошью и персонал приветливый и девушки не попрошайки с киевского вокзала, вообщем все радовало глаз, правда народу маловато. но это скорее всего что мало кто знает. Есть ресторан, правда честно скажу не попробывал. ну не затем приходил, вход косарь ну этим не удивишь, комнаты очень шикарные посмотрел, так как по просьбе могут показать клуб, вообщем впечатления очень позитивные. особенно после бордо, ну вообщето признаюсь я и мало где был что бы сравнивать, ну в эгоисте, там тоже достойно и в бордо,а теперь открыл и Глазурь. Кто был поделитесь с чем можно сравнить.
написано: TaramParam

Re: новый клуб Глазурь - 30/11/2009 19:18:46

Клуб отвратный в плане организации ее там просто нет! девушки временами даже из за шеста спорят))) что смешно, но быстро надоедает))) половина нагло врет что минимум чаевых 500 руб ) при это лепсдэнс в их исполнении это что то))))) просто стоит в сторонке и чето изображает ))есть кальян весьма неплох , но не впечатляет. единственное, что порадовало, это комнаты они и вправду шикарны.
написано: Mazai

Re: новый клуб Глазурь - 30/11/2009 20:48:52

как там с парковкой?
написано: КСЮША★

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 04:36:32

судя по фотоотчетам, клуб не совсем стрип, и тем более приватный, более похож на ночной клуб с долей выше сказанного... или я ошибаюсь?...
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 05:44:56

платный паркинг прямо напротив дверей клуба мест наверное на 30. с охраной.
написано: hose

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 08:03:59

да парковка там есть,вполне просторная, но с нас денег не взяли сказали что не в рай а к ним и спокойно зашли. Что вплане чая так 500 вполне хватает не обижаются, вот только где их взять 500, при себе более крупные мани, а поменять можно только в баре столько не наменяешь и чувствуешь себя жлобом))) хотя почему, 500 тоже деньги. Девушки в основной массе понравились, ну а так насколько я знаю везде на батальон, взвод неказистых все равно есть)))
написано: коллега

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 08:58:33

гы, мне один знакомый бдсмщик рассказывал, что за пару дней до официального открытия, в глазури свинг-тусня нехилая была blush smile
написано: TrashTalker

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 09:44:47

Что-то как-то рекламой попахивает... 2 сообщения и "500 вполне хватает не обижаются".

А есть клубы где на 500 обижаются? Я таких не знаю. ;-)
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 11:13:42

ага ... да и 1000 тоже ниче так - не обижаются... хотя надо 1000 баксов конечно по совести если .. а лучше 10 000 ... тогда совсем уже хорошо ... как у людей. все ж направо и налево бабло раздают - че уж тут жлобствовать то?
написано: hose

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 13:14:11

ага реклама, для бордо и пятьсот выше крыши, а г эгоисте 500 для многих как вирус свинного гриппа, опять же скажу для некоторых и не судите строго не много где бывал
написано: Ксю

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 13:24:53

А может не рекламой,а настоящим мужчиной попахивает???)))веет дорогим парфюмом!Побольше бы таких гостей всем клубам!!!которые считают оскорблением, прежде всего для самого себя ,давать девочке 100р с видом будто дал те самые 10 000 долларов!
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 13:30:35

а если даешь сто рублей с видом что дал сто рублей - тогда это нормально? или все таки обязательно надо давать 500 а лучше - 1000? а? и где та грань которая отделяет нормальность от ненормальности? сама танцуля решает? аха....
написано: Турист

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 13:43:52

Размен по стольникам, там конечно отсутствует наверняка..
написано: TrashTalker

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 14:06:56

Автор: Турист
Размен по стольникам, там конечно отсутствует наверняка..


Почему? Наверняка есть, только не рублей. ;-)
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 15:45:44

это же не стрипак, вроде, нафига там размен?
написано: hose

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 16:34:34

во как, а гдеж тогда стрипак. мне показалось и стрип есть, особенно одна девушка, запомнил ее по железной эмблеме быка на шортиках, очень даже не дурно танцевала, вот только не знаю что она делает еще и делает ли, так как отходила она за противоположный столик и спросить не было возможности. а размен как раз за танец, ну и трения всевозможные.
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 17:02:59

как где ж тогда стрипак? Почитай тут на форуме, где =)))
Хорошо, что просветили насчет Глазури, а то я туда на танцы-шманцы диффчоног зову...
написано: Navashin

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 17:44:57

Автор: hose
Что вплане чая так 500 вполне хватает не обижаются, вот только где их взять 500, при себе более крупные мани, а поменять можно только в баре столько не наменяешь и чувствуешь себя жлобом))) хотя почему, 500 тоже деньги. Девушки в основной массе понравились, ну а так насколько я знаю везде на батальон, взвод неказистых все равно есть)))


ДевушкИ или девушкА? понравилИсь или понравилАсь?
так стрип или не стрип?

она не обиделась на 500, которая за соседний столик отбежала? и вы ее толком не поймали. ну, которая в шортиках.
написано: Navashin

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 17:50:02

предлагаю выделять ветки, как самые мутные. начать с этой.

ну там за раем клуб. девочки ничего себе приветливые. по 500 берут нормально. особенно та в шортиках с эмблемой, которую я не поймал.
но стриптиза не видел - где можно посмотреть?
по 500 давал за трения. евро, конечно.
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 01/12/2009 20:46:47

Вот Ксю пять баллов, конечно мы быдло, откудау нас 500р? Вас же тысячи, или ты всё одна получить хочешь, а остальные пофиг?
А хошь мы все придём? Создадим ощущение что гостей битком, а подпускать к себе не будем, только с входных денег будит зарабатывать? Чтож все такие жадные то пошли, ужс.
написано: hose

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 10:27:04

Я смотрю здесь прямо эксперты, гуру, знатоки, не надо сорказма, я имел ввиду 500 рублей российских, а не американских и то какие у меня остались впечатления от посещения так и преподнес, может не совсем правильно согласно законам форума, но я уже говорил что новичек в этом деле. А по поводу чая скажу следуюшщее. Я всегда считал что, это должно быть от души, как и в любой сфере услуг, понравилось плати сколько не жалко, а дал не упрекай, как будто осчасливил на остаток дней, а если не в состоянии это сделать достойно то не оскорбляй себя и человека подачками, а сиди дома и наслаждайся бесплатным сервисом в лице супруги если таковая имеется.(реплика адресована не конкретно кому либо, а обобщенная)
И еще мутная ветка или не мутная рассудить сложно, где та грань скрытой рекламы и антирекламы и заинтересованности того или иного пользователя, руководствуясь этими принципами можно всех уличить в предвзятости или лояльности тому или иному заведению.
Еще раз извиняюсь если что не так.
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 10:40:58

ха, амигос, не горячись =)
Тут так и пишут - каждый, как может. Законов у нас тут никаких, за исключением адекватности =)))
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 12:40:47

дон Хосе правильно все говоришь - от души и сколько не жалко. Никто тебе не указ сколько девочке давать, но и мне тоже девочка указывать не может сколько давать - сколько сам решу столько и дам и не потому что жалко а просто потому что часто и сотку не за что давать а иногда хочется сказать что тут ваще мне должны доплачивать что я ваще в ваш гадюшник пришел и смотрю тут на ваших гоблинов ... рыдаю....
написано: Lentochka

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:15:26

Автор: hose
Я всегда считал что, это должно быть от души, как и в любой сфере услуг, понравилось плати сколько не жалко, а дал не упрекай, как будто осчасливил на остаток дней, а если не в состоянии это сделать достойно то не оскорбляй себя и человека подачками, а сиди дома и наслаждайся бесплатным сервисом в лице супруги если таковая имеется.(реплика адресована не конкретно кому либо, а обобщенная)
как жаль, что не все мужчины так думают...
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:19:05

Любовь придумали жадины чтобы денег не платить.
написано: Lentochka

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:24:12

grin grin grin
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:27:15

Меня вот удивляет немного почему так в мире сложилось что мужчины платят женщинам с интим. Неужели вам, девочки, это совсем не приятно и не нужно?
написано: Swap

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:31:45

Бякыч, им тоже нужно, но нам нужнее! smile
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 13:45:21

Бяка, просто хочет чтобы ему тоже платили :)))
написано: Lentochka

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 14:18:28

Автор: Nameless
Бяка, просто хочет чтобы ему тоже платили :)))
готова заплатить. Сколько? :-)
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 14:20:15

ленточка! не пугай меня! неужели у тебя нет очереди из поклонников? я вообще то просто так спросил - в общем.... не себя имея в виду...
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 15:29:44

Ленточка, ты бы хоть ответила на кучу сообщений то, платить никому не надо smile
написано: Mazai

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 18:29:51

Цитировать:
Неужели вам, девочки, это совсем не приятно и не нужно?

Вопрос скорее риторический. Достаточно окрыть инет и убедиться какому количеству девушек приятно и нужно. Еще раз в десять больше тех, кто открыто это не афишируют. А есть еще те, кто им завидует, так их вообще на порядок больше.
написано: Arty

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 21:43:29

Вот если там гостей не хера нет, то почему нас с Бякычем туда в свое время не пустили??? mad Теперь я туда не ходок ни разу...
написано: Бяка

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 22:15:31

понимаешь Арти. дело в том что не пустивший нас охранник просто понятия не имеет о выгоде клуба и вообще об экономике бизнеса. ему надо было свое смолюбование удовлетворить и все. правда это не меняет правильного вывода: я туда больше не ходок ибо доказывать кому либо что я имею право на вход в клуб считаю унизительным.
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 02/12/2009 23:57:52

Уважаемый,Бяка )) буду рада пригласить Вас в клуб Глазурь, нам будет очень приятно вас здесь увидеть,уверена,что Вам у нас понравится, хотелось бы также,чтобы Вы согласились принять нашу VIP карту в подарок
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 00:02:32

не сердитесь на нас )) мы исправились )) навестите нас, хотелось бы услышать объективную оценку нашего клуба)). С уважением, клуб Глазурь
написано: TaramParam

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 00:15:39

парковка 500 рублей при этом пришлось стоять сигналить чтоб появился парковщик)))) по поводу кол ва чаевых вопрос не в количестве а в качестве предоставляемых услуг)))) многие девушки сами сидели жаловались на клуб ))) одна все расспрашивала друга куда ей податься)) порекомендовали аврору)))
написано: hose

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 00:29:54

Ангел! Вы похоже реальный представитель клуба, раз так легко можете vip карту отвалить. Жаль что это будет похоже на рекламу и всеже у Вас можно эту карту получить? Сорри что спрашиваю. представляю как сейчас меня начнут гнобить за вопрос, но что у Вас на Новый Год?
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 00:39:03

VIP карту мыы Вам обязательно подарим, как только мы с вами пообщаемся )) вы просто скажите заранее,когда планируете прийти. НГ рекламировать на форуме не хочу,не уверена,что это можно делать))
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 00:40:38

приходите я вам лично все расскажу ))
написано: Lentochka

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 04:29:55

Автор: Nameless
Ленточка, ты бы хоть ответила на кучу сообщений то, платить никому не надо smile
исправляюсь:-) отвечу всем
написано: Турист

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 13:47:33

Цитировать:
НГ рекламировать на форуме не хочу,не уверена,что это можно делать))

Почему не можно, даже очень можно и нужно..
Для начала хотя бы здесь
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=postlist&Board=12&page=1
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 15:59:57

Забавно, Ангел, можно хотя бы примерно расписать тут правила клуба, дабы понять как себя там вести то smile а то я куда не приду всё нормально, а есть такие заведения, где оказывается и на чай лимит установлен и увольнения не светят smile хотелось бы знать на что иду, если иду cool
Мне карта не нужна, мне нужна хорошая домашняя практически обстановка, чтобы приходил и не было ощущения что я чужой.

Сразу помогу - кальян есь? Дорогой?
заказ песни?
приват?
увольнения?
Остальное готов узнать сам...

И послушайте Туриста, он дело говорит, ветка Анонсы как раз для рекламы разного рода мероприятий, куда мы частенько появляемся...
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 17:02:46

Отвечаю по порядку: кальян есть, его несколько видов средняя цена 2000р., лимита на чаевые у нас нет, система такая девушки выступают, той которая вам понравилась,вы при желании дарите презент на ваше усмотрение, приваты,увольнения...эту информацию мы готовы предоставить вам на месте. Если у вас есть желание просто посидеть,освоится официант поставит на ваш стол свечу и девушки к вашему столику подходить не будут.Ещё раз про чаевые, наши танцовщицы воспитаны и навязывать своё общёство вам не станут. ))) По пятницам мы показываем шоу программы,девушки выступают со своими номерами, номера как групповые,так и индивидуальные
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 17:05:22

так это все-таки стрип-клуб. А кто писал, что обычный "ночник"?
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 17:08:14

В нашем клубе возможен отдых на любой вкус.
написано: Arty

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 19:08:46

Цитировать:
Уважаемый,Бяка )) буду рада пригласить Вас в клуб Глазурь, нам будет очень приятно вас здесь увидеть,уверена,что Вам у нас понравится, хотелось бы также,чтобы Вы согласились принять нашу VIP карту в подарок


Да причем тут карта???!!! Вы лучше объясните, почему не пустили двух вполне солидных людей, которые были настроены хорошо провести вечер???
написано: Lokator

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 19:26:21

Да ладно, чо ты к девушке прицепился-то grin? Не видишь, ей самой неловко. А вот насчёт карты идея хорошая. Обеспечите картой милого и в меру симпатичного мужчину (см. фото в аватарке)?
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 19:47:25

такая некрасивая ситуация сложилась...на открытие клуба действительно проходило без меня, но с некоторых пор ситуация кардинально изменилась ))) если ближе к теме нашей беседе...то больше таких ошибок мы не совершаем )) к тому же я извенилась от лица клуба и своего собственного ))
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 19:48:50

Фото очаровательное )) такому мужчине я не смогу сказать нет ))
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 20:32:05

Отдельное спасибо за приятные отзывы ))
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 20:33:01

Благодарю за ответы, заинтересеовалсо..
А то после того как ребят не пустили я и идти не хотел, мне то точно не пройти фейс контроль после них то smile
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 20:37:22

Всегда пожалуйста )), если надумаете прийти, спросите меня на главном входе,я лично ознакомлю вас с нашим клубом.
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 20:40:51

Если я приду и спрошу Ангела чую меня как и Артича не пустют smile
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 21:16:36

меня зовут Яна )) забыла представиться
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 21:32:30

А я понимаешь в личке от вас имя требую, очень приятно, буду знать как ангелоф зовут smile
написано: Lokator

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 22:25:31

Автор: Ангел
меня зовут Яна )) забыла представиться

А меня Локатор! Лицо моё Вы уже знаете smirk.
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 22:46:04

вот и познакомились )) моё лицо давайте уже при встрече посмотроим ))
написано: TaramParam

Re: новый клуб Глазурь - 03/12/2009 23:05:35

насчет воспитанности девушек можно поспорить))) их там раз 2 и обчелся)))))увольнение возможно) про свечки впервые слышу))))песни заказать вроде как возможно)



PSмоглиб включить в стоимость увольнения резиновые изделия))
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 04/12/2009 05:24:16

Автор: Nameless
Благодарю за ответы, заинтересеовалсо..
А то после того как ребят не пустили я и идти не хотел, мне то точно не пройти фейс контроль после них то smile


да лан, скромник =))) Или ты так Ангелов очаровываешь?
написано: Nameless

Re: новый клуб Глазурь - 04/12/2009 13:15:18

Конечно, с тылу обхожу smile
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 04/12/2009 14:43:11

экий ты, фулюган. Ну что, когда пойдем Глазурик тестить? Ясно, что не седни. Седни Лямур-тужур.
написано: Ангел

Re: новый клуб Глазурь - 05/12/2009 03:58:03

wink
написано: ЭБи

Re: новый клуб Глазурь - 05/12/2009 08:45:36

эй-ей-ей! А где отчоты по днюшке Тужура?
написано: teermMal

авиабилет - 02/12/2011 21:39:25

6 минут - забаненнахуй, регламщег grin
Чмоги-чмоги.
Аjax.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах