StripTalk.ru

Что тебе снится крейсер Аврора?

написано: Антонио

Что тебе снится крейсер Аврора? - 10/12/2009 21:42:19

Мне сегодня будет сниться Джулия ... и её грудь ... ещё глаза ...
Аврора 911 - полный зачот!
Слегка отдохну и напишу подробный отчет.
Для меня теперь непонятен вот такой вопрос - Чем SG-то лучше. Он тут лучшим клубом назван, я там ещё не был.
По мне так непонятно, что можно ещё лучше придумать за 10 т.р.
... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жонетта, Жоржетта ...

Спасибо Бяке и Мазаю, выбор был сделан.
Прибыл в 21-00, парковка - порядок.
Захожу. Плачу 1000 за вход, сдаю макинтош.
Культурный секьюрити светит в сумку, красавица провожает по корридору (слева стенд с очень прикольными майками).
Мне открывается красивый большой зал с кучей красивых полуголых девиц. Симпатичная официантка предлагает выбрать место. Сажусь справа от входа (длинная стойка-стол + стулья.)
Официантка зажигает свечку, предлагает меню. Выбрал пару роллов, чай. На сцене танцует девчонка (ТТХ - 4), сижу - осматриваюсь. Народу немного, пара мужиков лет под 50 (бизнес отдыхает), компания молодых людей на диванчиках уже с девчонками, за баром несколько забавных японцев (командировочные), и ещё 2-3 мужчины неопределенных лет, т.к. далеко темно не видно.
Все девчонки танцуют по 2 танца, 1 - топлес, 2 - полный стрип.
Девочку сменяет другая, маленькая птичка (Эмма) с грудью 1-2, с забавной блестящей подвеской на том самом месте(которая осталась, когда она сняла трусики).
Оттанцевала, смотрю идет ко мне на лэп. Получила 300 р, отлично елозила, от рук не уворачивалась (вообще:)).
Сижу ем, все спокойно, никто не пристает, иногда девчноки приходят на лэп. Даю все по 200-300 рублей, двоим дал по 500, сам не знаю почему, понравились.
Подсаживается девчонка довольно симпатичная, заводить разговор, поговорили ни о чем, заказал её коктейль (она очень вежливо попросила, я спросил сколько в среднем он стоит, она заказала рублей за 450). Все лэпденсерши предлагают приват танец (1000 рублей за мелодию).
Сидим разговариваем, посадил девчонку на коленки, она пьет коктейль не уворачивается от рук, в целом полный зачот.
Спрашиваю её когда она танцует, говорит, что уже. Захотелось посмотреть экземпляр поближе, пошли в приват (маленькая очень уютная комната с мягким светом, диваном и столиком с мини-центром). Приват - зачот. Песня длинная, девушка супер wink
Понятно поступило предложение продолжить знакомство в VIP.
Тысяч эдак за 13, точно не помню. Или уехать со мной за 26.
Для первого раза отказался. Может и зря.

Потом девчонок ещё пару сводил в приват, заплатил и ушел.

В целом очень и очень хорошо, видно, что клуб организован толково под богатых клиентов. Автомобили у входа соответствующие (замечено пару Bentley). Но есть и попроще, даже на "десятке" кто-то зарулил. Девчонки красивые, еда вкусная, откровенного "разводилова" не замечено, отличный интерьеры комнат и санузлов.

Итого потрачено 7 т.р. на все, понятно, для "похода по полной программе" надо 20 минимум.

Теперь о минусах. Парковщик довольно далеко припарковал (замешкался), хотя авто у меня недешевое. Одна из стрипок подошла сразу после танца сильно вспотевшей. Дороговат кекс.
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 10/12/2009 21:44:22

Антонио, опрос проводился, когда Авроры еще и в помине не было. Это раз. ШГ, все-таки, на мой тусклый взгляд, подрайвовей будет.
Да и в червонец (без приватов) уложиться вполне реально =)
написано: Mazai

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 10/12/2009 21:48:29

Цитировать:
Слегка отдохну и напишу подробный отчет.

отдыхай скорей!
laugh
Цитировать:
По мне так непонятно, что можно ещё лучше придумать за 10 т.р.
... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жонетта, Жоржетта ...

...Эммануил, Вольдемар, Вассисуалий, Григорио, Автандил....
grin grin
написано: Турист

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 10/12/2009 23:10:24

Уже 13 запрашивают? Ого! А ещё летом десятка была.. Не..за этим лучше в другие местечки..Кстати в них и сттриптиз есть..
Уважаемый Антонио? А как вам гигиена? Ведь тут совсем голенькие на колени садятся, ну а вдруг оттуда что потечёт?
Без обид, просто вы этой проблеме очень много место уделяли, вот и интересуюсь
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 10/12/2009 23:24:25

Автор: Турист
Уже 13 запрашивают? Ого! А ещё летом десятка была.. Не..за этим лучше в другие местечки..Кстати в них и сттриптиз есть..
Уважаемый Антонио? А как вам гигиена? Ведь тут совсем голенькие на колени садятся, ну а вдруг оттуда что потечёт?
Без обид, просто вы этой проблеме очень много место уделяли, вот и интересуюсь

Гигиена на уровне, девчонки чистые, приятно пахнущие smile
Сдается мне, что на джинсы пусть течет grin grin grin
Насчет 10 - может есть скидка, как попросить ???
Санузлы сияют, я написал пост про гигиену после коломенской шпильки, так ужас!
Пожалуйста поподробнее про "другие места" и цены там.
Уж больно девчонки провокационные !!! ...
написано: Бяка

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 06:40:34

цена в авроре не менялась. зависит от типа комнаты. есть и по 10 а есть и по 11 и по 13.
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 07:15:55

Автор: Бяка
цена в авроре не менялась. зависит от типа комнаты. есть и по 10 а есть и по 11 и по 13.

это со всеми конфетами?
написано: Бяка

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 07:53:35

да со всеми конфетами. олл инклюзифф...
написано: TrashTalker

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 08:18:08

Автор: Бяка
да со всеми конфетами. олл инклюзифф...


А кто-то мне не так давно говорил, что "в Авроре для чужих *** нет". wink


Ситуация вижу поменялась. wink Будем знать..
написано: Бяка

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 09:06:51

ситуация не для обсуждения в открытом доступе. тут не только мы читаем.
написано: TrashTalker

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 09:16:37

Автор: Бяка
ситуация не для обсуждения в открытом доступе. тут не только мы читаем.


Усё понятно. wink Учтём на будущее.
написано: Nameless

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 11:46:43

Антонио маладец, зря не соблазнился тока, цены реально и 10-ка, так что всё по разному. Эмма прикольная да? Недавно с ней вечер провёл, блестящая ****** мега прикол smile А танцует там очь хорошо девушка из далека, имя всё никак не вспомню, чтото типа Ангелины или путаю, у неё ещё весь бок в татухах.
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 11:54:34

Лесыч, на эту татуированную танцулю я тож внимание обратил. Она еще улыбается все время заразительно так.
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 11:56:05

хотя самые зачотные в авроре, все равно - офсянки.
написано: Nameless

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 11:56:16

Ага, правда по общению в ней чтото из прибалтики есь smile может я просто был слишком придирчив, но пообщаться не срослось, а вот танец красивый, и белый танец с ней понравился очень smile
написано: Nameless

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 11:57:17

Автор: ЭБи
хотя самые зачотные в авроре, все равно - офсянки.

Вот тут согласен целиком, была там одна офсянточка, имени не знаю, танцевала на шесте просто великолепно, лэп шикарный, как я удержался от продолжения, загадка smile в след раз точно сорвусь...
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 12:02:12

а когда офсянки на барке танцуют, стрипки глядят на них из зала с ненавистью и вяло подмахивают
написано: Nameless

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 12:10:55

Ой не напоминай, не заводи, а то ща всё брошу и в Аврору сегодня же smile
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 12:14:15

мне из офсянок нравится высокая такая брюнетка. Мягко двигается и взгляд суровый =)
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 16:57:14

Автор: Бяка
цена в авроре не менялась. зависит от типа комнаты. есть и по 10 а есть и по 11 и по 13.

1) В чем отличие комнат?
2) 10 за час ? или за полчаса ?
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 16:58:23

Автор: Nameless
Антонио маладец, зря не соблазнился тока, цены реально и 10-ка, так что всё по разному. Эмма прикольная да? Недавно с ней вечер провёл, блестящая ****** мега прикол smile А танцует там очь хорошо девушка из далека, имя всё никак не вспомню, чтото типа Ангелины или путаю, у неё ещё весь бок в татухах.

Видел её, правда плохо рассмотрел за лэпом, но то, что успел заметить дейтсвительно танцевала хорошо.
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 17:01:34

Автор: TrashTalker
Автор: Бяка
да со всеми конфетами. олл инклюзифф...


А кто-то мне не так давно говорил, что "в Авроре для чужих *** нет". wink


Ситуация вижу поменялась. wink Будем знать..


Видно сразу приняли за "своего" ...
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 17:02:46

Автор: ЭБи
мне из офсянок нравится высокая такая брюнетка. Мягко двигается и взгляд суровый =)

Мне очень понравилась одна официантка, вот только я не знал, что её можно в приват пригласить, хотя догадки были ...
написано: Турист

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 17:09:03

Кстати, дурацкая фишка...Я не про танец официанток на барной стойке..а про то, что все остальные стрипки должны при этом танцевать..Как правило именно в этот момент они танцуют как бы из-под палки..
Сам танец с фонариками официанток хорош, его достаточно вполне, а вот принудительная массовка смотрится не очень..
Один такой танец в 2007 году сами знаете кончился чем..Слава Богу теперь фонарики..
И ещё по поводу бесплатных приватов..Ну не знаю почему, не прикалывает это..Поскольку он бесплатный, то тоже выполняется как бы нехотя..Те немногие разы, когды был в 911 мне всегда его исполняли, но с каменными выражениями лиц..Это обязаловка.
Белые танцы-прекрасно..Раньше я это очень любил..И какие мелодии!! Да и до сих пор ставятся лучшие медляки всех времён и народов..Но если раньше танцевали со всеми, кто хотел,то теперь пригласят нескольких, часть друг с другом танец изображает..А часть слоняется туда-сюда..А приличная часть гостей сидит и просто смотрит..
Да в, в 2005-м-2006-х годах это всё было новаторски,ново и интересно, а теперь в этом есть что-то вымученное..
Надо двигаться вперёд, придумывать новые креативы..Они есть по пятницам, а раньше только в конце месяца были..
Застой есть не только в 911, давно не заглядывал в "ШГ", но и там говорят программа особо не меняется. Уже не тянет некоторых зайти туда ещё.
Режессура думает, вот раз придумали, всё хоккей, пипл хавает..Шест есть, стриптиз есть, старые испытанные фишки есть, и ладно..Может так и есть хорошо..
По мне, например, нет..
Может я и не прав, поправьте меня, ссаными тряпками закидайте( не боись, не забаню)..Но я аот так думаю
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 17:16:46

и пральна думаешь, тока никто ничего менять не будет. Ибо - хавают. Нафига попку рвать, когда и так нормуль? Разве, что, из любви к искусству.
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 11/12/2009 23:23:35

Так знает кто-нибудь 10 т.р. это за сколько склянок?
В чем отличие аппартаментов 10-11-13 ?
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 12/12/2009 00:08:25

навроде, 10килорубликов за две скляночки.
Надобно афторитетное мнение афторитетных юзероф.
написано: bob

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 12/12/2009 08:18:15

За 10 комната где-то раза в два больше чем в Чу чу, за 11 вообще огромная, с моей нищеепской точки зрения. Вообщем бери за 10 и не рсстроишься. Ты же не кросс будешь в комнате бегать, а книжки читать smile
Как стану алигархом, скхожу за 13 smile
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 14:27:08

Автор: ЭБи
навроде, 10килорубликов за две скляночки.
Надобно афторитетное мнение афторитетных юзероф.

Точно две? Ты не ошибаешься? И ещё, сколько стоит приват официантки и её "увольнение" ?
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 15:02:10

свои коварные дела, при случае, в одну скляночку уложить можно, если что =) Офсянка - дороже. Оне - зачотнее, да и отрывать от служебных обязанностей...
написано: Антонио

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 15:25:34

Автор: ЭБи
свои коварные дела, при случае, в одну скляночку уложить можно, если что =) Офсянка - дороже. Оне - зачотнее, да и отрывать от служебных обязанностей...

1) неужто за пятерку ??? ??? если 10 за две склянки!
2) насколько дороже овсянка и почему зачотнее ? (кроме ТТХ)
написано: Бяка

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 16:25:10

да ни почему. не поперек у них.
написано: Турист

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 21:06:32

За пятёрку нет такого..десятка и всё -минимум..В прежние времена была такая опция-полчаса..Причём в 2005-2006 году это и была пятёрка с комнатой..И даже трёха была-комната без душа ( но комнаты потом сломали, и сделали ресторанчик )..Но это было в сгоревшем 911-ВИП ещё..
Потом как бы опция полчаса существовала..но стрипки как одна соглашались на не менее часа..И потом получасовой опции не стало совсем.
написано: ЭБи

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 13/12/2009 21:14:17

Автор: Антонио

2) насколько дороже овсянка и почему зачотнее ? (кроме ТТХ)

офсянка зачотнее только по ТТХ может быть. Все люди, а люди разные.
Дороже на тыщу-две, как правило. А дороже, ибо они делом заняты в клубе и когда из обоймы одна выпадает, груз ее работы падает на хрупкие плечики оставшихся =)
написано: Nameless

Re: Что тебе снится крейсер Аврора? - 15/12/2009 09:24:51

Антиния, ты уж как в мультике - вы что и есть за меня будите? laugh
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах