StripTalk.ru

История очередного нищеёпа

написано: Rektor

История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:33:12

Фсем превед, граждане и гражданки))

Давно курю данный форум. Раньше тока подсматривал, теперь вот решил представица, высказацца и написать свою историю)).

Познакомился со стрип-индустрией я довольно давно. Аж в 2006 г. Как щас помню в январе. В Ливерпуле. Тогда канешна это всё было для меня нИрИииииальна крута и тамошние лепы на расстоянии полметра от меня я считал чем-то выдающимся)) Потом всё время, как только ездил в какую-либо очередную поездку, считал своим долгом изучить злачный мир тех стран, где был.
А был я во многих клупах и кварталах в Европе. И изучал, изучал, изучал. Но это очень долгая история, как-нить при случае расскажу подробнее, если будет кому интересно. Хотя канешна, чем тут можно удивить уважаемых вокеров)).
В общем если вкратце, конечно, Европа в сравнении с нашими клупами нервно курит в тамбуре.

В России же первый раз у меня случился корстон тока пару лет назад. Почитал отзывы, выбрал его, потому как ещё он сравнительно недалеко от дома. Затем была аврора раза три. Был ещё лямурчик один раз. А потом причём очень неожиданно случился пеньхауз. Год назад. Хотел пойти в корстон, но приятель, такой же вокер как я, затащил в пеньхаус. Ехать в новый клуп я не хотел, потому как меня устраивал полностью корстон. Но поехал всё-таки. И не пожалел. Вот уже непрерывно туда хожу целый год. Ходил сначала раз в месяц, потом 2, потом 3, а теперь где-то, начиная с осени 2010 каждую неделю.

Для меня, как для нищеёпа, важно получать удовольствие бесплатно ну или хотя бы частично бесплатно laugh
Поэтому когда был бесплатный вход по средам до 11, я ходил в среду до 11. Потом халяву закрыли, сделали беспл.бар. Но мне он, как поразяца здесь многие, совсем не нужен, тк отдыхаю на трезвую голову. Вапще не пью. Ну не пью и всё тут. Спортсмен ёпта grin

Так вот, уж коли закрыли бесплатный вход, я стал искать другую халяву и нашёл её по вторникам в виде проездного на метро беспл.приват. Походил по вторникам, затем решил, что я как-то зачастил и решил купить карту, чтобы экономить на вход. Потом (уже после покупки) я узнал, что владельцам карт уже проездные не полагаюца. Тогда поход по вторникам потерял для меня смысел и решил тады я ходить в самый весёлый день недели - в тяпницу-развратницу.
И вот каждую неделю в пт я там.
Причём трачу за одно посещение очень мало по меркам бывалых вокеров. В среднем это 2-3 тыщи баксов... руб (!). Да в месяц набегает соответственно примерно тыщ 12.
Такому нищеёпскому бюджету позавидовал бы, думаю, любой нищеёп grin
Как я уже отмечал, на бар я не трачу, кальян не курю (курю тока форум grin ), на приваты не хожу (мне хватает и лепов), никого не увольняю (неэкологично grin) . Вот и получаеца весь бюджет - тока чай.

Ну а теперь рассмотрим несколько пунтов, за что я так люблю ходить в пеньхаус. Всё естетсвенно имха))

Лепы
Всё очень контактно и качественно. Да не у всех. И поэтому некоторые танцули в стоп-листе за халтурку. Но это единицы. А так в целом всё очень даже. Ну и нет слишком сильного и назойливого чёса.

Движухо
Стрептис фсегда фтыкаеца хорошо и весело. Одним словом сухо и комфортно grin
Радует интерактив с гостями. Типа кидания снежков. grin
Ну и танцы на шесте в исполнении очень многих танцуль по-настоящему великолепны. Дяде куне тоже респегт.

Полный стрип, лепы без труселей
Не так много в Москве клупов, где практикуецца полный стрип. Собственно фактически тока сеть 911 и чуча.
Я же бааааааальшой ценитель полного стрипа и лепа без труселей. grin

ТТХ танцуль.
Оцениваю очень высоко.
Очень многие здесь корили сеть 911 (к которой, как известно тоже относица пх) за прогрессирующую гобленизацию. Да есть пара слонегов. Но на 90% лично для меня всё очень качественно. И в том же пх есть очень много брульянтов. Естественно на вкус и цвет товарисча нет. Всё тут имхо.

Помещение, дизайн.
Всё гут. Тут многих почему-то напрягает низкий потолог. Но я потолокофобией не страдаю))

Мьюзег.
Всё очень гут. Сам я очень люблю клупную музыку. Электрику, прогрессив. Может быть иногда было бы гут именно в таких клупах включать рнб. Типа 50 сента.
Но вот когда ставят что-то типа лепса или лубянко, бесит. Славо богу происходит это не очень часто. Правда вечер на вечер не приходица.

Теперь, что могло бы быть лучше для меня в моём любимом клупе.

Свет
Всё стандартно для стрипклупа. Но я люблю при свете. Ну т.е. полном. Хочу всё разглядеть)) Но, к сож, во всех клупах создана темновато-эротическая атмосфера. Дабы скрыть дефекты grin
Щас многие скажут, что потому мне и кажуца танцули брульянтами, т.к. темно. grin Но нет, просто хочеца побольше света, я не испугаюсь grin

Беспл.приваты и белые танцы.
Очень улыбнуло сообщение уважаемого Арти о последнем посещении пх. Как правильно он заметил, действительно адиминистрации пх стоит посмотреть ради интереса, сколько
танцуль может одновременно набица в пространство между ложами grin
Правда в последнее время мне обычно везёт. Видимо заслуженный человек grin

бесплатные приваты офсяног
раньше были. Но отменили. А хоцца.
Ведь нищеёпу всегда так хочеца отведать бесплатного комиссарского тельца grin

Беспл.вход
Верните!!!!!!!!!!! grin Щас мне уже канешна нах, тк есть карта, но вот с янв 2012 пригодица))

Карта
Часто хожу один, поэтому хорошо бы (если уж невозможно реализовать предыдущий пункт) если бы была возможность купить карту на 1 чела. Например тыщёнок за 10. Щас минимально тока на 2 чела/20 тыщ-тыдыщ.

Ну в общем завтра, как обычно я там))
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:45:52

Радует что я не самый большой нищеёб ибо за $100 сходить в стрипклуб в России ни разу не получилось grin. С почином! А как насчёт увольнений? Неужели понравившуюся лапочку не хочется прегреть? shocked
написано: bob

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:50:06

Блин, Rektor , ты демонстрируешь чудеса выдержки. По хорошему завидую.
Я всегда иду с намерением ничего не пить и никого не увольнять. Но даже такой мега нищеёб, как я, только один раз вышел с затратами около 5000, правда это был вторник и гоблин погонял гоблином.... все остальные разы меньше 15000 не получалось.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:50:34

Да я однажды я вапще рекорд поставил за вечер 1 300 р по-моему где-то вышло))
Уволить очень хоцца. Причём многих.
Но не хоцца потом бегать по врачам. grin
Понимаю, что подцепить что-нить можно и от любимой девушго, но тем не менее вот такая у меня позиция. Неэкологично и всё тут grin Не увольняю никого я в таких местах и услугами фей не пользуюс. Тока фтыкаю стрептис и щщщщупаю. grin
написано: Traveller_Dreams

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:50:37

Мне понравился твой бюджетный вариант еженедельного отдыха, познавательно. Попробую взять на вооружение, собственно тоже не пью и не курю )

Как долго ты по времени находишься в клубе? 2000-3000 тебе хватает, потому что ты только по 100 рублей на лэпденсах отдаешь? Или ты экономишь на времени и количестве девушек?
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 13:55:03

В клупе нахожусь обычно с пол10 и до закрытия метро. Иногда, если приходит ещё один приятель такой же нищеёп, можем посидеть и до 2. а бюджет остаёца тот же))
На лепы на заре молодости давал раньше всем тока по сотке. Независимо от того нравилось или нет. Потом стал делить так. Если нра - 200, не нра или если "как обычно" - 100))
По поводу кол-ва танцуль - тут всё как-то само сабой получаеца растянуть бюджет. Да и потом в тяпницу ближе к ночи приходит куча уважаемых вокеров и иносранцев и коробочка обычно набиваеца под завязку. А танцуль на всех даже уже не хватает)) А экономлю тока на тех, кто в стоп-листе. А так все танцули - велкам на коленочки grin .
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:07:25

Кстати по поводу того, что я не пью, очень интересно всегда наблюдать удивление танцуль и если рядом со мной не стоит никакого бокала. Все спрашивают, почему я не пью. Поскольку на этот вопрос отвечать я ужо задолбалсо, я беру просто для виду из беспл.бара белое винцо и ставлю рядом. Просто для красоты grin
написано: Barsa

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:16:37

Ужас какой...Мне было бы стыдно.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:18:54

Автор: Barsa
Ужас какой...Мне было бы стыдно.

мне стыдно. очень grin
написано: Синий

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:20:24

Чудный рассказ.
Для меня (а я частенько был в ПХ в прошлом и в этом году) просто фантастический.

Бюджет невероятный cool
Я даже не знаю, жалеть или завидовать? grin
написано: Синий

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:24:41

а сидишь обычно в креслах?
потому что ни на диваны, ни тем более в ложу не попасть.

PS
а может у бара...или стоя? grin
написано: коллега

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:29:00

Ректор, повеселил grin И как, не надоело еженедельно в одно и тоже место на "ощупывания" ходить? Еще и потрезвяку blush wink
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:30:50

Сижу обычно на стульчике. Ложи и диваны для меня как для заслуженного орденоносца обладателя карты тоже можно заказать по карте. Но мне больше нра на стульчике как ни странно. Йенг у меня почему-то во время лепа, лучше реагирует на леп, когда я сижу на стуле, сорри за анатомию grin grin grin
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:31:57

Неговори. Я человек скромный и без пары алкогольных напитков даже рот открыть не смогу.
Да и вообще даже на школьных обедах сейчас можно съэкономить денег на несколько приватов.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:33:45

Ну вот почему-то всё хоцца снова и снова))) Для разнообразия всегда готов пойти в аврорку. Но пх для меня всё равно лучше пока что
Ну а в других клупах есть много минусов по сравнению с пх. Например, тот же дежавю, где обычно принято мин давать по 500.
В бурлеске особо не пощщупаешь. В бордо не полный стрип. Ну и т.д. и т.п.
написано: коллега

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:38:31

Цитировать:
Йенг у меня почему-то во время лепа, лучше реагирует на леп, когда я сижу на стуле, сорри за подробность

grin grin
экий вы, батенька, затейник. Значит ипать экология не позволяет, а вот потереть уй через штаны непрочь и пристраиваете его как удобнее? grin grin blush а вдруг какая бацилло все же просочиццо? sick
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:40:14

Автор: коллега
Цитировать:
Йенг у меня почему-то во время лепа, лучше реагирует на леп, когда я сижу на стуле, сорри за подробность

grin grin
экий вы, батенька, затейник. Значит ипать экология не позволяет, а вот потереть уй через штаны непрочь и пристраиваете его как удобнее? grin grin blush а вдруг какая бацилло все же просочиццо? sick

Дык всё закупорено прочно и повешен замочег grin
написано: Синий

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:44:16

я правда не понимаю...

а как же горючее, кальянос, заказы песен, факельные шествия? blush

какой-то не стриптизный стриптиз frown
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:47:10

Круче только в Бурлеск можно сходить пользуясь халявой, сссылку на которую любезно выложил Коллега. За тыщщу вход бесплатный, приват и скидка 50% на коктейли (и кальян, но мы здесь минимизируем, поэтому не расматриваем). Плюс халявная водка с селедкой на входе, так что как минимум за тыщщу можно неплохо напиться, повтыкать и облапать кого-нибудь. А если еще тыщщу добавить, то еще и закусить!

Если серьезно, тебя же там уже знают вдоль и поперек танцули, неужели стороной не обходят?
написано: bob

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:51:28

Автор: Rektor
Уволить очень хоцца. Причём многих.
Но не хоцца потом бегать по врачам. grin

Не думал, что это кого то может остановить... Ректор, ты мужик, такая сила воли.
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 14:58:54

Автор: Rektor
Автор: коллега
Цитировать:
Йенг у меня почему-то во время лепа, лучше реагирует на леп, когда я сижу на стуле, сорри за подробность

grin grin
экий вы, батенька, затейник. Значит ипать экология не позволяет, а вот потереть уй через штаны непрочь и пристраиваете его как удобнее? grin grin blush а вдруг какая бацилло все же просочиццо? sick

Дык всё закупорено прочно и повешен замочег grin

Лучше попроси Лока он тебе пару порнушек скинет. Нахаляву и никаких болезней. grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 15:00:22

Автор: SmodiS

Если серьезно, тебя же там уже знают вдоль и поперек танцули, неужели стороной не обходят?

Это да, там уже всех знаю и меня тоже все танцули уже знают. Кто-то, кто раскусил во мне нищеёпа забили потихонечку grin
Ну а остальные (70%) бывает подходят и по 2 и 3 разу grin
Харизззьььма пАнимаЭшь grin grin grin
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 15:01:57

Автор: Rektor
Автор: SmodiS

Если серьезно, тебя же там уже знают вдоль и поперек танцули, неужели стороной не обходят?

Это да, там уже всех знаю и меня тоже все танцули уже знают. Кто-то, кто раскусил во мне нищеёпа забили потихонечку grin
Ну а остальные (70%) бывает подходят и по 2 и 3 разу grin
Харизззьььма пАнимаЭшь grin grin grin


Точно. Вот бы мне этой харизмы а то всем танцулям от меня только деньги нужны, аж в стрип ходить не хочется. blush
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 15:29:24

Автор: Rektor
Познакомился со стрип-индустрией я довольно давно. Аж в 2006 г.

Это не давно. Это совсем недавно grin.
написано: Бяка

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 15:46:30

однако.... не верю, блин!!!!! и чтобы каждую пятницу.... да ректора танцули за километр обходить будут при таком воинствующем нищеепстве.... да еще каждую пятницу....

не понял в чем фишак? книга рекордов гинесса по нищйопству что ли? не вижу повода для гордости если чессно. оно конечно надо не кидать купюры направо и налево, но и так вот .... не фтыкаю я... тогда уж жопу вытирай пальцем чтобы на туалетной бумаге экономить (извини. ректор, сравнение чисто метафизически концендуальное - типа ничего лично против тебя не имею)
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 15:59:20

Автор: Бяка
тогда уж жопу вытирай пальцем чтобы на туалетной бумаге экономить

Блин, а ведь реально тема blush! И впрямь можно сэкономить нехило. Спасибо, Бякыч, fuer den Tipp grin.
написано: Traveller_Dreams

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:24:43

Бяка, фишка, наверное, не в том, что можно неплохо экономить, а в том, что с небольшим доходом тоже можно проводить время в стриптиз баре. Ну кто-то с таким доходом ходит только в кино, а кто-то на девочек смотреть. А так безусловно, если денег хватает, можно позволить и большее.
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:26:15

не ну а в принципе... ну знает она, что он тратить не собирается, но знает также, что свою сотку прям щас ей даст. Две вряд ли, потому что она перед ним особенно крутиться не будет, т.к. знает, что продолжения банкета не последует.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:38:22

Фсё ф порядке Бяко grin . Так а кто сказал, что кто-то этим гордица или не гордиццо grin Рекорды не ставлю. Хотя нет. Получаеецо ставлю. grin Но это получаецо непринуждённо и не нарошна. grin Тут ведь вот какая фишко (абсолютно точно подметил Тревелер Дримс): просто ведь каждый индивдум отдыхает так, как ему нравиццо и как именно ему приятно и комфортно, ведь так? wink

написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:45:00

Автор: Lokator
Автор: Бяка
тогда уж жопу вытирай пальцем чтобы на туалетной бумаге экономить

Блин, а ведь реально тема blush! И впрямь можно сэкономить нехило. Спасибо, Бякыч, fuer den Tipp grin.


Кстати бумаго-то в клупе не моя. Так что, если приспичит в клупе, уж отмотаю хорошенечко grin
А свою экономлю, это да
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:47:59


"Познакомился со стрип-индустрией я довольно давно. Аж в 2006 г."
Это не давно. Это совсем недавно grin."

Лок, ну фсё в сравнении)) Щас мне 28. Поэтому от того возраста, когда пускают в стрипы бесцельно потерял получаеца тока года 3 grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 16:51:14

кхм
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 17:06:08

Автор: SmodiS
не ну а в принципе... ну знает она, что он тратить не собирается, но знает также, что свою сотку прям щас ей даст. Две вряд ли, потому что она перед ним особенно крутиться не будет, т.к. знает, что продолжения банкета не последует.


Смодиш, абсолютно верно. Ну или 200. Гарантированные бапки за 1-2 минуты. Я стока в минуту не зарабатываю. Правда мне не приходица пёсдой вертедь ет да grin
Более того многие мне сообщали, что я у них самый адекватный и любимый гость и им просто приятно мне лепить)) Понятно, что танцули такое говорят многим, но фсё же, когда это тебе говорят те, кто тебе уже танцует не только первый раз, но и почти уже целый год - это приятно))
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 17:22:53

>>я у них самый адекватный

это в назидание волкерАм - о прелести трезвости smile
не, я уж лучше падлой буду, но пьяной smile
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 17:43:41

Ректор, спасибо, сцуко, поржала grin grin Нищиеп, но смешной и честный, даже пристыдить не хочеццо. Неужто, вправду харизма? laugh
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 17:55:00

Автор: Dlinnoxvostaya
Ректор, спасибо, сцуко, поржала grin grin Нищиеп, но смешной и честный, даже пристыдить не хочеццо. Неужто, вправду харизма? laugh

Спасибо и тебе за добрые слова, хвостик))
ой харизззззьма шо надо! Длинная grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 17:58:21

Правильная длина называется высотой grin щас придет Смодиш и дополнит про угол отклонения и корреляцию.
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 18:11:03

Ну отклонение от нормы здесь налицо, где-то тысяч 10-15 рублей по разным оценкам.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 18:35:35

в худшем случае дойдет до 75 градусов и 3-х тысяч ойро
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 18:36:57

В военное время синус угла отклонения может достигать 2, а сумма 1500 рублей!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 18:49:20

при военном значении синуса сумма будет исчисляться фунтами стерлингами! grin
написано: Arty

Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:52:56

Цитировать:
В среднем это 2-3 тыщи.. руб (!). Да в месяц набегает соответственно примерно тыщ 12.


Ипануццо, товарисч! Снимаю шляпу! И провозглашаю типя принцем нищеепофф! (Патаму шта король уже есть! wink )

Хотя не понимайуу, как те этта удаеццо! shocked

Цитировать:
Как я уже отмечал, на бар я не трачу, кальян не курю (курю тока форум grin ), на приваты не хожу (мне хватает и лепов), никого не увольняю (неэкологично grin)


Не панимайуу тада, нах в стрипак-то ходить??? Неужто ради лэпофф??? grin

Ну а в целом, аффтору - риспект, найзз отчетег.
написано: SmodiS

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:55:25

В принципе тут уже обсуждали, а как бы просто сходить в стрип, пива попить и чтоб никто не приставал. Дешево и ненапряжно, но нереально.
а тут все тоже самое, но еще и без пива. Риал экстрим! smile
написано: Rektor

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:56:19

Арти, спасибо за отзыв)
В стрипаг хожу пофтыкать стрептис, насладиццо движухой на шесте и правильно - лепы))
написано: Lancer

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:57:32

Если таких посетителей станет много стрип-заведения загнутся даже раньше чем я думал)
написано: SmodiS

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:58:40

>>Если таких посетителей станет много

Девки сотрутся тогда
написано: ЭБи

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 18:59:26

Автору - мое почтение. Ибо на трудной стезе нищеепа лично мне далеко продвинуться не удалось, несмотря на мастер-классы гуру Арти и гуру Доброго. Вечно в хлам надираюсь и если не на приватах, то на алкоголе, точно, туева хуча банкнот пройопываеццо.

А что не пьешь - также почтение.

Но приватить изредка надо. Не так, чтобы уж совсем избаловать. Эдак, слегонца, понимашь. Чтобы для танцуль как праздник был =)))хе-хе
написано: Lancer

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 19:03:24

Вот, кстати, и без приватов и без алкоголя у меня все равно меньше 10000р не получается
написано: Rektor

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 19:05:33

Автор: ЭБи
Автору - мое почтение. Ибо на трудной стезе нищеепа лично мне далеко продвинуться не удалось, несмотря на мастер-классы гуру Арти и гуру Доброго. Вечно в хлам надираюсь и если не на приватах, то на алкоголе, точно, туева хуча банкнот пройопываеццо.

А что не пьешь - также почтение.

Но приватить изредка надо. Не так, чтобы уж совсем избаловать. Эдак, слегонца, понимашь. Чтобы для танцуль как праздник был =)))хе-хе


Эбич, спасибо за отзыв)
Собсна по поводу последнего твоего абзаца - в приваты ходил по проездному. Но понимаю о чём ты. Я тоже над этим думал и может когда-нить сделаю празднег grin
Ну а может надеюсь правила изменяца у клупа и какую-нить добавят преференцию по карте. Хотя мало в это верица))

Кстати, чуть обновил свой первый пост. Вспомнил одну фишку, которую забыл указать в плюсах. Про полный стрип и лепы без труселей. Кстати тут эта тема на форуме недавно поднималась shocked
написано: SmodiS

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 19:05:55

а куда ты их деваешь?
написано: ЭБи

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 19:06:32

Автор: SmodiS
а куда ты их деваешь?

туалетную бумагу экономит
написано: SmodiS

Re: Уряяя! В полку нищеепофф прибыло! - 14/04/2011 19:08:23

бгага : )))
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 19:11:48

Автор: Rektor
Кстати бумаго-то в клупе не моя. Так что, если приспичит в клупе, уж отмотаю хорошенечко

Именно так и делали колхозники близлежащих ПГТ, когда немцы открыли эропорт Шереметьево-2 к Московской олимпиаде. Помню, году в 1986, когда встречали папана "из загранки", пошёл я посцать. Зашёл в тубзик, смотрю, а там мужичок с бегающими глазками опустошает по очереди кабинки, складывая в сумку рулоны туалетной бумаги shocked. Так что предлагаю организовать соответствующий флэш-моб по московским стрипакам grin .
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 19:16:29

>>соответствующий флэш-моб по московским стрипакам

супер идея ведь!
Только нужна группа волкеров с карточками всех мастей, для чистот эксперимента. чтобы бумага строго нахаляву.
И какой-нибудь папарации, рискующий айфоном и не нудевыми шансами схватить в табло за съемки в сортире
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 19:17:50

Автор: Lokator
Автор: Rektor
Кстати бумаго-то в клупе не моя. Так что, если приспичит в клупе, уж отмотаю хорошенечко

Именно так и делали колхозники близлежащих ПГТ, когда немцы открыли эропорт Шереметьево-2 к Московской олимпиаде. Помню, году в 1986, когда встречали папана "из загранки", пошёл я посцать. Зашёл в тубзик, смотрю, а там мужичок с бегающими глазками опустошает по очереди кабинки, складывая в сумку рулоны туалетной бумаги shocked. Так что предлагаю организовать соответствующий флэш-моб по московским стрипакам grin .


А что, это идея grin А я вот в 1986 ещё пешком падстол ходил и сам ишо не подтиралсо меня подтирали grin grin
эх ностальгия... когда мы были молодыми grin
написано: ДимаСамогонщик

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 19:46:47

Ректор. Здорово написал. Улыбнуло. На позитиве.
Только походу это фантастика. Или фельетон.

Если ты проводиш в клубе часов 6, то в час получится полюбому лепов 10...15. А это если даже по сотке давать - 6000руб. ну и винца бокальчег для интерьера. А если давать по 200, по тысчёнок 12 за вечер уйдёт тока так.

Пиши есчо, прикольно. Только не загибай сильно )))
написано: prédateur

Есть такая тема... - 14/04/2011 19:49:01

Устройтеся в клупп флорегом!
Тогда:
1)Вход бесплатный
2)Можно фтыкать стрепсис нахаляву
3)Если повизет то можна еще в приваты подглядывать
4)Мало того что ненапряжна поработать, так ишшо и платят
5)Фсегда есть шанс пошариться по гримерке и поглазеть
6)Фсегда есть надежда на изнасилование недосексченной стипкой
7)Несколько раз в неделю!!!
написано: Arty

Димыч, все возможно+ - 14/04/2011 19:57:42

Я в Пенте в спрошлую среду на чай раздал ровно 1800 рублисофф (именно стока соток у меня было + 200 на чай оставил), сидел часа 3, не меньше. Просто тупо отсекал неинтересных мне гражданок. wink Интересным давал 100-200. Так что если пы я не пыхтел кальяносом за 2600, не жрал суши и не пил мартишок с соком, то вполне бы уложилсо в такую же сумму как ТС. grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 20:07:08

Самогонщег, спасибо за фидбек))
Видишь ли, тут такое дело. Математика хоть наука и точная, но в клупе она со мной не всегда бывает такой.
В клупе всего получаеца сидеть обычно не 6 часов (исключение часа 5, если с приятелем). А где-то часа 3. И чёс на чёс час на час не приходица. Бывает в какой-то час вапще никто не подходит, а бывает за 20 мин спущу сразу тыщу на лепы. Это как работа нашего московского транспорта. То троллейбуса ждёшь по часу, и никого нет. А то сразу 10 приезжают одновременно grin
Кстати, никогда ещё стрипог не сравнивал с троллейбусом! забавна grin
написано: Rektor

Re: Есть такая тема... - 14/04/2011 20:09:28

заманчиво...но лучше бы я устроился тем, кто принимает танцуль на кастенг grin
написано: Morli

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 20:09:46

А я вот как то не пойму всей темы. Вроде бы и смешно , жизнерадостно и легко написано, а с другой стороны жутко грустно. Каждую пятницу, как на службу, на сухую... Этож тоже самое, если бы в моей коллекции был лишь один единственный порнофильм. На десятый раз я бы уже не смог ваньку проветрить. А тут целый год...
Мне понравился стрип, но синий стрип, легкий, драйвовый и отрывной. А на сухую втыкать не идет, было 2 попытки и одна хужу другой.

Я думал я один такой скупой нищееб, заходя в клуб, думал о том, что в этот раз без коктейлей офсянкам, без песен и кальянов. Оказываеться есть и такие, которые и думают так и при этом воплощают все в жизнь smile.

Под чем вставляет стрип ежели не под бухлом?
написано: Lokator

Re: Есть такая тема... - 14/04/2011 20:15:05

Автор: Rektor
заманчиво...но лучше бы я устроился тем, кто принимает танцуль на кастенг grin

Тяжёлая работёнка, кстатЕ. Смотреть на целлюлитных гоблинов с прыщами и с большими амбициями - испытание серьёзное. Даже более суровое, чем посещение клубов сети "Зажигалка", где никаких кастингов, похоже, вовсе нет sick.
написано: SmodiS

Re: Есть такая тема... - 14/04/2011 20:17:47

Автор: Lokator
Автор: Rektor
заманчиво...но лучше бы я устроился тем, кто принимает танцуль на кастенг grin

Тяжёлая работёнка, кстатЕ. Смотреть на целлюлитных гоблинов с прыщами и с большими амбициями


типа таво?

написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 20:21:54

Морлич, собсна как я уже писал, ведь каждый отдыхает как ему нравиццо и комфортно. Тут не надо искать никакого скрытого смысла) Ево тута нет. cool И грустно лично мне никогда не бывает))
Кто-то приходит нажраццо, кто-то поувольняццо, кто-то пощщупацц, кто-то пофтыкать, кто-то в тубзеге бумажку посрывать. Последние 3 пункта как раз про меня grin

Ну а по поводу одного и того же. Для меня это не так. Ну вот если это для меня любимый клуп, и если меня там фсё ну или почти всё устраивает, зачем што-то менять. Ну нравицца мне и всё тут. Ну вот так вот я привык отдыхать.
Кто-то это понимает, кто-то - нет. На то и все разные люди. Все отдыхают как хотят и привыкли))
Я тоже много чего не понимаю. Например, зачем обязательно нажирацца чтобы было веселье. Умом Россию не понять, ведь так wink
Но каждый отдыхает как хочет и слава яйцам и флаг ему в руки и дай бог здоровья! grin
Надо сказать, ведь ещё, что и состав танцуль постоянно меняеца, приходят новые лица. Да клуп один и тот же. Ну и что ж. Я консерватор по натуре...старею наверна grin
написано: Rektor

Re: Есть такая тема... - 14/04/2011 20:24:16

Локыч, это верно. Но вот буду делать доброе дело. Принесу себя в жертву и очищу стрип от гобленов. Мимо меня они не проскочуть grin
написано: Vanessa

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 21:10:49

мдяяя...я в акуях! а потом говорят про гобленизацию в стрип отрасли...Нетрудно заметить прямую связь между нищеепством посетителей и гобленизацией, ибо подобное притягивает подобное! Причем под "гобленизацией" я понимаю не только внешние данные, но и внутреннее мироощущение. Вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые, ну, на худой конец, очень обеспеченные люди, отбор девочек был соответственно жестким, а сейчас? Это ж полный пипец! Лично, когда я была в вышупомянутом ПХ я не увидела ни одного брульянта, также как и в одном небезызвестном клубе для нищеепов.А про Бордо ваще молчу-даже в темноте там как-то не по себе, а при вкюченном свете -"тушите свет". С таким раскладом в стрип скоро начнут ходить гастарбайтеры! И не удивляйтесь потом, что танцульки будут -бывшие сотрудницы клининговых компаний, РЖД, Мосгортранса, Мослифта и т.д.

ЗЫ: Ректор, а ваш ник произошел от слова ректальный?
написано: ЭБи

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 21:14:52

а я мы, гастарбайтеры, ужо в ваших стрипах есть...
вот оно как...
написано: Vanessa

Re: История очередного нищеёпа - 14/04/2011 21:21:14

Автор: Rektor

Харизззьььма пАнимаЭшь grin grin grin


Ну, а нам-то что от этой харизмы? Харизму в карман не положишь cool
написано: Синий

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 05:21:25

Сегодня пт.
Забронировал? grin

Чесснслово, будь я сегодня в ПХ (а я сегодня гарантированно не буду), подошел бы познакомиццо. Для расширения кругозора grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 06:22:36

Автор: Vanessa
мдяяя...я в акуях! а потом говорят про гобленизацию в стрип отрасли...Нетрудно заметить прямую связь между нищеепством посетителей и гобленизацией, ибо подобное притягивает подобное! Причем под "гобленизацией" я понимаю не только внешние данные, но и внутреннее мироощущение. Вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые, ну, на худой конец, очень обеспеченные люди, отбор девочек был соответственно жестким, а сейчас? Это ж полный пипец! Лично, когда я была в вышупомянутом ПХ я не увидела ни одного брульянта, также как и в одном небезызвестном клубе для нищеепов.А про Бордо ваще молчу-даже в темноте там как-то не по себе, а при вкюченном свете -"тушите свет". С таким раскладом в стрип скоро начнут ходить гастарбайтеры! И не удивляйтесь потом, что танцульки будут -бывшие сотрудницы клининговых компаний, РЖД, Мосгортранса, Мослифта и т.д.

ЗЫ: Ректор, а ваш ник произошел от слова ректальный?


Ванеско, поржал спасибо grin

ЗЫ
Ректор, в формате данного форума скорее от слова (э)Ректор grin
Но на самом деле происхождение ника - это отголосок моих студенческих годов))
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 06:27:22

Автор: Vanessa
Автор: Rektor

Харизззьььма пАнимаЭшь grin grin grin


Ну, а нам-то что от этой харизмы? Харизму в карман не положишь cool


Я их зомбирую grin
Ну а если серьёзна, ты абсолютно права и каждая танцуля вольна выбирать к кому хочет подходить, а к кому неть.
Ну собсна, как я уже отмечал, некоторые уже раскусили во мне нищеёпа и обходят меня сторонкой. Но большинство, всё-таки хоть уже давно раскусили, но приходят тем не менее. Я ни за кем не бегаю, ни на кого не обижаюс, ни на чём не настаивую. Если хоцца танцуле подойти - велкам, не хоцца - ну дай бог ей здоровья и удачи в поисках своего Абрамыча! grin Стрипог многа, каждому нищеёпу достанеццо мааааааленький кусочег grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 06:31:45

Синий, сёдня буду абзательно. Как я говорил уже, места не бронирую. Сижу на стульчеге.
Познакомица - мне тоже интересно. Ведь вот так ходишь, ходишь и знаешь, что всё время куча (ну или хотя бы несколько) вокеров присутствует и хочецца знать, где же они, соучастнеги-нищейопы grin
написано: Traveller_Dreams

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 11:30:24

Rektor, а на бар ты вообще не тратишь, ну там купить водички или сок попить?

Также интересно, как ты отмахиваешься от девушек, которые подходят и начинают присаживаться без вопросов, тем самым составляя тебе компанию? Ты им на прямую говоришь типа: "Детка тебе сегодня ничего не светит", чтобы она ушла и не тратила времени или ты ее все равно лапаешь пока она сама не поймет, что другого не получит ) Или никто уже не пытается с тобой поиметь счастье и только просто танцуют лепденс? )
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 12:08:50

Автор: Traveller_Dreams
Rektor, а на бар ты вообще не тратишь, ну там купить водички или сок попить?

Также интересно, как ты отмахиваешься от девушек, которые подходят и начинают присаживаться без вопросов, тем самым составляя тебе компанию? Ты им на прямую говоришь типа: "Детка тебе сегодня ничего не светит", чтобы она ушла и не тратила времени или ты ее все равно лапаешь пока она сама не поймет, что другого не получит ) Или никто уже не пытается с тобой поиметь счастье и только просто танцуют лепденс? )


Сам для себя на бар никогда не трачу. Не вижу смысла. по жизни я покупаю для себя обычно то, что мне действительно надо в данный момент и данный час. Жажда меня не мучает. А при таких ценах на бар, я как-нить потерплю 3 часа без воды/сока. grin

По поводу того, кто подсаживается подходит. Тут разные случаи и всё очень индивдуально. В принципе в ПХ не так часто бывает, чтобы одетые стрипге (т.е. те, кто в данный момент не собирают чай, а ищут компанию для беседы и продолжения) сами подсаживались к тем, кто сидит на стульчиге. Если тока ты их сам не подзовёшь. Исключение: места на диванчегах. Там сами тёлге инициативу проявляют значительно чаще.

Но если всё же подходит, тут всё индивидуально. Но обычно вежливо даю понять, что люблю посидеть один, пофтыкать стрептис и пораздавать на чаёг.
Хотя тут чиста теоретически могу сделать исключение для внезапно подошедшего брульянта. Можем, посидеть, поболтать, но потом тиолге сама всё обычно поймёт))
Ну а далее два пути либо она потом будет подходить просто за чаем, либо постепенно забьёт на меня. Выбор за тиолге. cool
написано: zaq

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 14:42:47

бываю в заведениях не часто, но как вижу- там мало клиентов и соответственно девушкам особо не из кого выбирать - или подходить ко всем (хоть за сотней) или курить полвечера в уголке совсем даром...
я тоже не интересуюсь кексом в стрипе, а вот лэпы и изредка приваты - это то что надо... правда так мало я никогда не трачу - хочется сделать девушкам приятное!
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 15:03:02

Автор: zaq
бываю в заведениях не часто, но как вижу- там мало клиентов и соответственно девушкам особо не из кого выбирать - или подходить ко всем (хоть за сотней) или курить полвечера в уголке совсем даром...
я тоже не интересуюсь кексом в стрипе, а вот лэпы и изредка приваты - это то что надо... правда так мало я никогда не трачу - хочется сделать девушкам приятное!


Зак, смотря в каких заведениях. Клуп клупу рознь. Вот в сети 911 практически всегда много народа. А в тяпницу вечером уж подавно. Если ты придёшь в тяпницу ближе часикам к 12, то бывает так, что и усадить свою пятую точку не сможешь.
Но танцулям канешна выбирать мало из кого. Ходють одни нищеёпы за редким исключением grin
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 15/04/2011 17:19:44

Автор: Vanessa
Вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые, ну, на худой конец, очень обеспеченные люди, отбор девочек был соответственно жестким, а сейчас?

Что верно, то верно... Асег больше нет cry.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 09:07:56

В эту тяпницу в ПХ посидел как всегда хорошо. Вопщем как всегда пораздавал на чай, пофтыкал стрептис. Но ввиду одновременного отсутствия на рабместе сразу трёх моих любимочег не до конца зачотно. Поэтому после того как другие вокеры и нищеёпы в полпервого насладились бесплатным приватом (в этот раз мне за достаточно долгое время впервые ничего не перепало shocked ) мной было принято решение впервые за долгое время продолжить мой аццкий отжиг в аврорко, в которой я не был почти год.

Ну что, сказано - сделано.
Негры-гардеробщеги - это теперь похоже такая фишго. Только не подумайте, что я расист, просто интересно, если ты не негра, сделать карьеру гардеробщега в 911 видимо не суждено grin
Хостес одарили очередного пришедшего нищеёпа приветливо-лучезарной стандартно-сдавленно-перекошенной улыбкой и я под строгим конвоем одной из них направил свою тушку к залу. grin
Мест как всегда не было. Народу было дохренище. Но ещё, надо сказать не полный аншлаг. Причём некоторых нищеёпов вроде видел и в ПХ.
Вопщем принялсо фтыкать стрептис временно стоя у бара.
Причём сразу попал на пОрад олле, после которого белый танец.
И очень удачно. Т.к. пригласила меня моя одна очень хорошая знакомочка, которой уже нет в ПХ, отсутствию которой я всегда очень сокрушалсо, и которую я ну никак не ожидал увидеть в этот раз в аврорке. В общем был очень приятно удивлён и обрадован.
Потом увидел ещё пару других знакомочек перешедших из ПХ и которых я очень давно не ипал не видел и йенг настроение поднялось ещё сильнее и стрептис фтыкалсо ещё веселее grin
Спустя некоторое время освободилоь одно тушко-посадочное место, я скорее полетел туды и приземлилсо на стульчег.

Теперь некоторые впечатления-наблюдения.

Сцена
Ближе к народу, чем в ПХ. Но если сидеть на стульчиге, часто её загораживают постоянно встающие тушки вокеров с диванчегов.

Танцы
Тут как всегда всё очень красиво и зажигательно.

Свет в клупе.
Показалось мне как-то чуть более светлее, чем в ПХ. Для меня гут.

Танцы афсяног
На барной стойке с фонарегами показались мне более интересным решением, чем в ПХ - размахивание шарфами на футбольном стадионе лифогами-труселями.
Правда офсянги ну ёмаё ну с такими каменными лицами, ужоснах cry
Улыбайтесь! это всех раздражает grin

Лепы.
Лепили деффго хорошо, а иногда очень хорошо. Я даже один раз собственный нищеёпский рекорд побил. Дал аж 300 р за раз (более 200 не даю) одной замечательной негро-мулатге.

Гейшо
Это ужоснах grin
Не фкурил я чо-та чо за гейши ходили по залу. ТТХ - это ппц. Я понимаю, шта для них это как бы того...не главное...главное - богатый внутренний мир... но правда можно было бы посимпатишнее ну ёмаё ... чо за китайский совог sick

Вопщем посидел я часегов до 3 где-то. ПХ+аврорко за вечер потратил где-то 3 400 р вроде. Всё как обычно тока чай.

Ну что сказать, иногда действительно смена поз обновления впечатлений полезны и аврорко была очень живой. Мне понравилось. Буду иногда практиковать смену мест и возможно иногда совмещать 2 в 1 за один вечер. Тем более в аврорке я нашёл мою давнюю любимую по ПХ-даму перца.

написано: MAGNUM

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 15:25:47

Ректор молодец! Все разложил по полочкам, и сразу стало ясно почему Аврора и Пентхаус являются лучшими клубами не только Москвы, но и всей страны. А может и дальше. А то размазывают тут некоторые сопли по тарелкам laugh...
А про Корстон будет? wink Я слышал, там большие перемены произошли?
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 15:44:34

Магнум, спасибо! Ты знаешь, в Корстоне, честно говоря, не был давно. Пару лет уж точно. Может там и произошли перемены, но по слухам, похоже к худшему. Щас все лучшие силы брошены на ПХ и аврорку.
Хотя канешна пока сам не проверишь, слухам не поверишь))
написано: ЭБи

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 16:01:22

Автор: MAGNUM
Ректор молодец! Все разложил по полочкам, и сразу стало ясно почему Аврора и Пентхаус являются лучшими клубами не только Москвы, но и всей страны.

спорное и безапеляционное утверждение
написано: MAGNUM

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 16:08:04

Цитировать:
Хотя канешна пока сам не проверишь, слухам не поверишь))

Я вот тоже давненько не выбирался... Чтож, есть повод наконец-то самому наведаться.
написано: MAGNUM

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 16:14:05

Цитировать:
спорное и безапеляционное утверждение

См. сюда
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 16:17:06

Автор: MAGNUM
и сразу стало ясно почему Аврора и Пентхаус являются лучшими клубами не только Москвы, но и всей страны. А может и дальше.

Межпланетный шахматный турнир стрип-марафон shocked?
написано: prédateur

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 16:27:02

Автор: MAGNUM
Цитировать:
спорное и безапеляционное утверждение

См. сюда

песдетс как афторитетно grin grin grin
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 17/04/2011 18:16:33

Автор: MAGNUM
Ректор молодец! Все разложил по полочкам, и сразу стало ясно почему Аврора и Пентхаус являются лучшими клубами не только Москвы, но и всей страны. А может и дальше.


Потому что Ректор больше никуда не ходит?
написано: kot1967

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 03:29:08

Автор: Vanessa
мдяяя...я в акуях! а потом говорят про гобленизацию в стрип отрасли...Нетрудно заметить прямую связь между нищеепством посетителей и гобленизацией, ибо подобное притягивает подобное! Причем под "гобленизацией" я понимаю не только внешние данные, но и внутреннее мироощущение. Вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые, ну, на худой конец, очень обеспеченные люди, отбор девочек был соответственно жестким, а сейчас? Это ж полный пипец! Лично, когда я была в вышупомянутом ПХ я не увидела ни одного брульянта, также как и в одном небезызвестном клубе для нищеепов.А про Бордо ваще молчу-даже в темноте там как-то не по себе, а при вкюченном свете -"тушите свет". С таким раскладом в стрип скоро начнут ходить гастарбайтеры! И не удивляйтесь потом, что танцульки будут -бывшие сотрудницы клининговых компаний, РЖД, Мосгортранса, Мослифта и т.д.

ЗЫ: Ректор, а ваш ник произошел от слова ректальный?


При всем уважении так и хочется наговорить гадостей. Но если в двух словах, то создание на этом форуме некого замкнутого мирка "псевдонищеебов+псевдострипок", не означает что в остальном мире действуют те же законы и живут такие же люди .

А про «вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые», что ж вспомнил, тогда 100 баксов было дофига, а нищеебствовать можно было и за 20. (напомню квартира в Москве стоила 3-5 килобаксов). Может быть, было не очень профессионально, но зато никакого «гламура» возведенного в ранг обязательного атрибута.
Я понятно сказал?
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 05:21:21

Цитировать:
создание на этом форуме некого замкнутого мирка "псевдонищеебов+псевдострипок", не означает что в остальном мире действуют те же законы и живут такие же люди .

И это, заметь, к щастью. В противном случае все стриптиз-клубы давно бы закрылись, не выдержав многодневной осады нищиебами, и пришлось бы на свои заветные 100 баксов купить продуктов в супермаркете и идти домой к жене, а не пялиться на чужие сиськи wink
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 06:25:32

>>и пришлось бы на свои заветные 100 баксов купить продуктов в супермаркете

не знаю, как насчет сисек, но пожрать нищеебы явно не дураки.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 13:56:25

Они дурку включают только тогда, когда на чай надо давать wink
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 14:22:00

Автор: Dlinnoxvostaya
Они дурку включают только тогда, когда на чай надо давать wink


Кстати да, Хвостик попала точно в яичко яблочко grin

ЗЫ
С прошедшим тебя днём варенья))
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 14:26:47

Автор: Dlinnoxvostaya
Они дурку включают только тогда, когда на чай надо давать wink

А как лучше: поить чаем или давать на чай cool?
написано: ЭБи

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 14:28:16

Автор: kot1967
Я понятно сказал?

я ваще ничо не понял
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 14:33:44

>>напомню квартира в Москве стоила 3-5 килобаксов

Это в каком же году? Это, поди, еще до исторического матер стриптиза было. Ибо после кризиса на дне штук 20 стоила.
написано: Vanessa

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 15:06:02

Автор: kot1967


При всем уважении так и хочется наговорить гадостей. Но если в двух словах, то создание на этом форуме некого замкнутого мирка "псевдонищеебов+псевдострипок", не означает что в остальном мире действуют те же законы и живут такие же люди .

А про «вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые», что ж вспомнил, тогда 100 баксов было дофига, а нищеебствовать можно было и за 20. (напомню квартира в Москве стоила 3-5 килобаксов). Может быть, было не очень профессионально, но зато никакого «гламура» возведенного в ранг обязательного атрибута.
Я понятно сказал?


ЧЕстно говоря, не свосем поняла, что вы этим постом хотели сказать, но законы и люди везде одинаковые: мужчины отдают предпочтения красивым, а женщины-богатым. Или вы хотите сказать, что вы предпочитаете страшных женщин?
написано: Vanessa

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 15:07:55

Автор: SmodiS
>>напомню квартира в Москве стоила 3-5 килобаксов

Это в каком же году? Это, поди, еще до исторического матер стриптиза было. Ибо после кризиса на дне штук 20 стоила.


в 1967 году, наверное; когда нас еще в проекте даже не было grin
написано: коллега

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 15:32:08

мне в 2001-м предлагали взять 90-метровую треху в марьино по 250(или 300, уже не помню) бачей за метр. Я покрутил пальцем у виска и сказал "вы чо, ипанулись, это очень дороха!" sick Так что однокомнатный хрущ в выселках, вполне вероятно, мог стоить до десятки килобаксов. А в 98-99, наверное, еще дешевле был...
написано: Бяка

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 16:11:59

гыыыы...а я уже копался в песочнице в 1967-м...как щаз помню... и было это в Дебрецене...
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 18:13:07

Хм, интересно. Ну Марьино выселки и были smile
Однушка на Каширке в начале 2001 стоила 20000. А треха в Марьино дешевле? Надо было хватать : )

Вроде в 98 цены не сразу шлепнулись, с отставанием некоторым (ну как всегда). В 99-2001 было дно. А потом КПР и отрастание.
написано: Fildok

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 18:20:06

Так. Достовернейший факт. В 1998 г до дефолта я продал треху в Марьино ( там только метро провели) за 62 тыс дол, а доллар стоил 6 рублей. И чуть позже купил на Алексеевской маленькую двушку за 48 тыщ. А после дефолта цены упали, но до какого уровня, уже не помню.
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 18:26:22

>>мужчины отдают предпочтения красивым, а женщины-богатым

Или, в терминологии, выработанной совместно с Длиннохвостой, мужчины любят самок, а женщины - Мужчин.
написано: Vanessa

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 18:55:03

Автор: SmodiS
>>мужчины отдают предпочтения красивым, а женщины-богатым

Или, в терминологии, выработанной совместно с Длиннохвостой, мужчины любят самок, а женщины - Мужчин.


а женщины-самцов, основной инстинкт пока еще никто не отменял
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 19:24:49

>>а женщины-самцов, основной инстинкт пока еще никто не отменял
есть ньюанс.

вкратце договорились так:

Женщины - это которым нет 40 и не гоблины.
Женщины любят Мужчин. Мужчины - они как мужчины, только у них 10 самок (не путать с Женщинами).
А мужчины - это самцы за 40 и с бабками.
Самкам все это по барабану, они просто любят самцов.
Гоблинам вообще насрать, они замужем, как правило за мужчинами.

Как хорошо было написано в одной рецензии на факру, еще до появления "этих ваших" подонков:
"Представили? Вот вы и попали в суровый мир Замка Кафки".
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 19:36:52

Автор: Rektor
Автор: Dlinnoxvostaya
Они дурку включают только тогда, когда на чай надо давать wink


Кстати да, Хвостик попала точно в яичко яблочко grin

ЗЫ
С прошедшим тебя днём варенья))

Спасиб))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 19:42:39

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
Они дурку включают только тогда, когда на чай надо давать wink

А как лучше: поить чаем или давать на чай cool?

Лучше поить виски и давать на них же grin
написано: Турист

Re: История очередного нищеёпа - 18/04/2011 20:27:28

В 90-м пробовал с раздолбаями(друзьями то есть) заниматься риэлторов. Двушка на ПАТРИАРЩИХ ПРУДАХ продавалась за 43 тыс.баксов.
написано: kot1967

Re: История очередного нищеёпа - 19/04/2011 02:43:28

Автор: SmodiS
>>напомню квартира в Москве стоила 3-5 килобаксов

Это в каком же году? Это, поди, еще до исторического матер стриптиза было. Ибо после кризиса на дне штук 20 стоила.

Все сказанное мной относилось к упомянутым «далеким 90»
Из глубины своей памяти извлекаю следующую инфу :))))))
(с учетом начинающегося старческого маразма могу ошибиться +\- 1-2 года )
1.Тотальный типа «бизнес» в Москве начался примерно в 88-89
2.Наши "сибиряки" подтянулись где-то к 90ому .
3.За год два все кто хотел прикупили хрущевки ибо надо было где-то жить
4.В то время хрущевки стоили не более 5000.
5.Напомню еще, что в начале 90-х "евреи и иже с ними" ломились на ПМЖ за бугор свои квартиры распродавали за «копейки». Но это было дело случая и не совсем законно, как впрочем, и все остальное в эти годы.
Потом как-то прямо-таки за год-два цены поднялись, чуть ли не в пять раз.
А в части стриптиза то время как то не очень запомнилось, помню только «пьяную братву с ножницами» в Распутине и совсем молоденькую девчонку в каком то придорожном кафе. Вообщем дикие годы были...... но что не было ни лепов ни приватов и вообще «узаконенной отдачи денег лично танцуле за красивые глаза» это точно.
Ну вот как то так:)
написано: bob

Re: История очередного нищеёпа - 19/04/2011 11:32:31

kot1967, мощный экскурс. Спасибо!
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 20/04/2011 14:09:39

Друзья вокеры, я снова с вами)) Спасибо большое админам за понимание и здравый смысл))
написано: StripBoss

Как говорил тов. Сталин... - 20/04/2011 14:24:36

Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. cool
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 06:05:11

Всем привет smile

В силу того, что Ректора я знаю с 5 класса и неоднократно составлял ему компанию в Пент, не смог удержаться от регистрации и чего-нить такого не написать smile
В поддержку нищеепства могу сказать, что он еще экономит на транспорте, ибо я его вожу )))
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 06:39:23

Ха чувак превед!!! Велкам в нашу дружную компанию!!! ты зарегилсо grin grin grin

Ух и оттожжём сёдня с Артичем на славу grin

ЗЫ
А если не возит, так еду на троллейбуси grin
На стрептис на троллейбуси grin
написано: petitm

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 06:41:07

Автор: Турист
В 90-м пробовал с раздолбаями(друзьями то есть) заниматься риэлторов. Двушка на ПАТРИАРЩИХ ПРУДАХ продавалась за 43 тыс.баксов.

Справедливости ради не могу не отметить 2 факта
1. С учетом двацати дного прошедшего года, value 43.000 USD тогда и сейчас просто несравнимы.
2. Думаю что в 90-м году количество людей , которые могли потртить 43.000 долларов на двушку в патриарших , рпимерно такое же , что и сейчас готовых купить ту же хату за текущую стоимость. Может даже обладателей 43.000 долларов в 90-м было значительно меньше чем те у кого есть на ту же хату.
в 92-м на мою первую свадьбу мне родители подарили триста долларов. Это была ебанистическая сумма ( по крайней мере для меня) в то время
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 08:59:40

Автор: petitm
в 92-м на мою первую свадьбу мне родители подарили триста долларов. Это была ебанистическая сумма ( по крайней мере для меня) в то время

В очередной раз осознаю, что в конце 80-х - начале 90-х я был олигархом sick .
написано: Бяка

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 12:31:13

в 92-м да.. это было круто... мой первый кредит в 8 лямов зелени был получен и распизжен именно в 92-м. потом правда было круто... когда настало время отдавать...ну типа еще просить пришлось...
написано: petitm

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 12:45:25

Автор: Бяка
в 92-м да.. это было круто... мой первый кредит в 8 лямов зелени был получен и распизжен именно в 92-м. потом правда было круто... когда настало время отдавать...ну типа еще просить пришлось...

Очень прикольно это у Пелевина описано , про русский бизнесс. Так это, Москва и тогда уже жила отдельно от России, а я был скромный провинциальный юноша.
Вот я думаю если бы уважаемый Бяко из сегодня вернулся туда- то имхо - на 8 лямов купил бы через агенство уважаемого Туриста 186 двукомнатных хат на бульварном, патриарших и Чистых прудах. И не парилсо бы до конца жизни. Но сцуко , как поется у классегов "Жизнь не возможно повернуть назад.." У меня з/п в 92 была что-то около 20 долларов в месяц, так что 300 долларов была оч. хорошая сумма. А рассказы, про то что могут существовать на самом деле такие деньги как 8 лямов зелени, и их можно было спиздить, я относил к области ненаучной фантастики. Бяко - 8 лямов в 92 втором- я ХЗ даже с чем сравнить по нашим временам. Очень круто.Биг риспект
написано: Бяка

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 12:57:45

ничего крутого. проебаны были настолько бездарно что стыдно до сих пор. вот веришь или нет - просто ПРОСРАЛИ все. тупо. бездарно. с кучей хуевых последствий. разгребали потом лет пять. и если бы не один профессор из РУДН подсказавший линию защиты в арбитраже .... ой даже не знаю ... может уже б освободился...
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 22/04/2011 12:58:57

>>Очень прикольно это у Пелевина описано , про русский бизнесс.

Взять кредит, снять офис, нанять секретаршу, купить джип и ящик абсолюта и гулять, пока кредит не кончится? А когда кончится - взять еще.
Не уверен, что он того хотел, но в целом Пелевин описал суть в т.ч. крупного международного бизнеса ; ) Или даже экономик некоторых стран, типа Греции-Исландии (а то и США)
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа - 23/04/2011 12:01:46

Автор: Dlinnoxvostaya
Ректор, спасибо, сцуко, поржала grin grin Нищиеп, но смешной и честный, даже пристыдить не хочеццо. Неужто, вправду харизма? laugh
Да, Хвост. Сегодня ночью были в ПХ. Танцули подходили к Ректору с удовольствием, с улыбкой. Впрочем он тоже был приветлив)))

Автор: Lancer
Если таких посетителей станет много стрип-заведения загнутся даже раньше чем я думал)
Но до такого ещё, думаю, оочень и очень долго smile

Автор: SmodiS
>>соответствующий флэш-моб по московским стрипакам
супер идея ведь!
Только нужна группа волкеров с карточками всех мастей, для чистот эксперимента. чтобы бумага строго нахаляву.
И какой-нибудь папарации, рискующий айфоном и не нудевыми шансами схватить в табло за съемки в сортире
Смодиш, ты тока креативщик хороший, а вот чёт ни фига ни разу ничё не воплотил и потом отмазуешься ищо)))) вот мой флэшмоб хде? идейка-то замечательная. ну по крайней мере для меня лично))))

Автор: Traveller_Dreams
Rektor, а на бар ты вообще не тратишь, ну там купить водички или сок попить?
Также интересно, как ты отмахиваешься от девушек, которые подходят и начинают присаживаться без вопросов, тем самым составляя тебе компанию? Ты им на прямую говоришь типа: "Детка тебе сегодня ничего не светит", чтобы она ушла и не тратила времени или ты ее все равно лапаешь пока она сама не поймет, что другого не получит ) Или никто уже не пытается с тобой поиметь счастье и только просто танцуют лепденс? )
могу сказать как свидетель, что и в правду стоял бокальчик вина из которого пару раз пригубил и то, только потому что я поднимала тост за знакомство нашего квартета(ещё был Арти и Декан) и чего там ещё. Сидели на диванчиге. Кальян(к слову отменный) курили только мы с Арти. Танцули подходили не каждый раз и не все, некоторые повторялись. Подходили в основном те, которые и мне нравились.На отказ реагировали спокойно.

Автор: Lokator
Автор: Vanessa
Вспомним далекие 90-е, или хотя бы начало 2000-х, когда в стрип могли позволить себе ходить только богатые, ну, на худой конец, очень обеспеченные люди, отбор девочек был соответственно жестким, а сейчас?

Что верно, то верно... Асег больше нет cry.
чисто субъективная точка зрения wink
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 23/04/2011 13:53:07

Автор: petitm
Автор: Турист
В 90-м пробовал с раздолбаями(друзьями то есть) заниматься риэлторов. Двушка на ПАТРИАРЩИХ ПРУДАХ продавалась за 43 тыс.баксов.

Справедливости ради не могу не отметить 2 факта
1. С учетом двацати дного прошедшего года, value 43.000 USD тогда и сейчас просто несравнимы.
2. Думаю что в 90-м году количество людей , которые могли потртить 43.000 долларов на двушку в патриарших , рпимерно такое же , что и сейчас готовых купить ту же хату за текущую стоимость. Может даже обладателей 43.000 долларов в 90-м было значительно меньше чем те у кого есть на ту же хату.
в 92-м на мою первую свадьбу мне родители подарили триста долларов. Это была ебанистическая сумма ( по крайней мере для меня) в то время


Я думаю что это была большая сумма для большинства россиян в это время ибо в 90м насколько помню свою молодость средняя зарплата россиянина навряд ли превышала долларов 20(ну если только не брать в расчёт официальный курс доллара. А сумма в $10,000 налом вообще была доступна только тем кто жил не на зарплату. grin
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 23/04/2011 14:00:54

Автор: Бяка
ничего крутого. проебаны были настолько бездарно что стыдно до сих пор. вот веришь или нет - просто ПРОСРАЛИ все. тупо. бездарно. с кучей хуевых последствий. разгребали потом лет пять. и если бы не один профессор из РУДН подсказавший линию защиты в арбитраже .... ой даже не знаю ... может уже б освободился...


Конечно респект. В те времена такие деньги или даже близкие к ним не делались без риска и для жизни и для свободы. Я много в начале 90х ездил по стране вернее к Москве и обратно. Челночил по мелкому и наблюдал тысячи образов своего времени. Бизнес шёл хорошо но чтобы зарабатывать круче надо было рисковать по крупнее а на это я не решился предпочитая быть мелкой рыбёшкой.
Было весело жить конечно. Чем то напоминает мне образы из кних Ремарка. Вот сейчас читаю потихоньку Чёрный Обелиск. Гиперинфляция, разбитая страна, grin и люди пытающиеся делать бизнес там где всё умирает и возрождается непонятно что. А ещё герой как и его друзья самые настоящие нищеёбы(вспомните эпопею с купонами в ресторан).
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 23/04/2011 16:27:15

Глава 3. ПХ. Вечеринко нищеёпофф. grin 22 апр тяпниццо

Начиналось всё не так оптимистично, как закончилось. На этой неделе сначала я принял небольшие и очень внезапные банные процедуры от стриптока, заподозрившего во мне засланного казачка от 911 grin
Но в итоге большой респект и уважуха, все очень оперативно сработали, сообразили, что к чему и получилось даже лучше, чем я мог себе представить)
В общем в который раз могу повторить, что ни на кого не обижаюсь(не детский сад же), всё бывает, тем более в наше время. В общем я усё давно уже забыл и всех простил)))

Более того, могу точно подтвердить, правильно говорят, всё, что не делаеццо - всё к лучшему)))
Ведь в итоге я имел честь лично познакомиццо сразу с 2 великими Гуру, Нищеёпами всея Руси Арти и Добрым grin

В общем с Артичем договорились сначала встретиццо в кафешго рядом с ПХ, а потом уже продолжить аццкий отжег в ПХ.
В качестве группы поддержки Артич обещал взять также Незабудочку. В общем я был очень заинтригован)))
Кроме того, ожидалась торжественная церемония моей коронаццЫи на роль ПрЫнца Нищиёпофф. Артич даже заготовил кароннэ grin

В качестве своей группы поддержки я взял моего лучшего друга, верного соратнега и соучастнега, нищеёпа всея науки РФ Декана и вот наша небольшая научная коллегия уже стояла рядом с условленной кафешго. Артич и Добрый уже сидели за столегом и ждали нас. В общем познакомились, размялись чуток, поболтали мальца, ну и пошли в ПХ.
Очень жаль, что Добрый не смог с нами остаццо. Ну ничего в следующий раз обязательно сходим все вместе))

Далее всё как обычно, охрана. Тут надо заметить, что Декан хоть и одеваеццо обычно в клуп нормально, в этот раз надел какие-то нищиёпские кеды фабреки большевичко, которые не прошли мой предварительный дресс-контроль grin
Но слава яйкам, охрана на это не обратила внимания.

Хостесам засветил мою карточку. На 2 чела. Но прошли все 3. Я, Деканыч, Артич. Уселись, панимаш, уже на диванчег.
Эээ, как бы не так. Рано радовались. "Чозанах", - подумали бдительные нищиёпки-хостес, не могут же они лишиццо дополнительной прибыли из целой тыщОнки. В общем через 5 мин прибегают к нам тяжело дыша и требуют законную мошонку тыщОнку, вопщем пришлось Артичу раскошелиццо grin

Далее посидели чуток, подъехала Незабудочка, которая оказалась очень позитивной и замечательной во всех смыслах девушкой)).
Ну что, сидим, общаемсо, фтыкаем стрептис...

Надо отметить, что в этот вечер в клупе праздновали день варенья какие-то грузинские перцы и соответственно было много заказных парадофф-олле. Фсё в этот раз было не по расписанию.
Было много заказано этими перцами разного отстоя, в виде музкомпозиций, под который можно представить фсё шта угодно (ну, например, долгое и ленивое спаривание богомолов), но только не стрептис. grin
Но танцули плясали и спаривались, плясали и спаривались - куда ж они денуццо с подводной лодге grin
Заказные парад-алё представляли из себя хождение стрипог по кругу, по и против часовой стрелки.
Чем-то это фсё напоминало поле чудес. "...вращайте барабан!...", "...выпал сектор приз на барабане..." grin Тока Якубовича не хватало grin

В клупе по сравнению с прошлым разом встретил почти всех своих любимочег, которые не только как фсегда великолепно вращались на шесте и исполняли постановочные нумера, но и зачотненько и душевненько успели потереццо и попреведствовать мой йенк grin У меня даже часы встали shocked

В этот раз довольно много танцуль ходили за чаем парами. Не люблю я это дело. Как Артич сказал, надо их сбивать на подходе. Я пытался, но иногда не получалось и попадал сразу на 2 прайса grin

Артич нас потом покинул, ну а мы с Деканычем остались клеить Незабудочку с Незабудочкой, с которой замечательно и очень весело провели остаток вечера и ушли из клупа где-то часега в 3))
В итоге мой пятничный бюджетег составил примерно 3 500 рупь (вместе с такси на обратный путь). Нищеёпский зачотег grin

Незабудочка, Артич, Добрый, ну и Декан канешна, спасибо вам фсем большое за чудный вечерочег))) Буду очень рад новой встрече))
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 23/04/2011 16:47:06

и вам троим спасибо за компанию. Все очаровашки smile Декан выше меня, Ректор и вправду харизматичен, а Арти ни фига ни разу не дедушка, а в полном расцвете сил мущщщина(кажецца тоже выше меня) smile Арти, надеюсь ты не против, что раскрыла столь жуткую тайну и повысила немного интерес женской стороны читателей данного форума к тебе? smile whistle
во вторник все ещё свидемся wink
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 25/04/2011 05:28:31

Похоже я самый высокий волкер в мире )))
написано: ЭБи

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:12:42

ну, тогда, чур, я - самый толстый.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:41:46

Вопщем чувствую нада как-нить замутить конкурс типа хатера и награждать нищеёпов в разных номинациях. grin Самый нищеёпистый (ну тут видимо я вне конкуренции), самый высокий, самый толстый, самый худой, с самым толстым, с самым длинным ну и т.д. grin
написано: Morli

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:42:38

Автор: Rektor
Вопщем чувствую нада как-нить замутить конкурс типа хатера и награждать нищеёпов в разных номинациях. grin Самый нищеёпистый (ну тут видимо я вне конкуренции), самый высокий, самый толстый, самый худой, с самым толстым, с самым длинным ну и т.д. grin


Поддерживаю и претендую сразу на несколько номинаций grin
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:45:36

готова быть соорганизатором с сайтом)) Морли, каки таки сразу несколько номинаций? Заинтриговал grin grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:47:45

ох чувствую все сёдня друг с другом мерицо будут
надо бы надыбать из офиса линейко и штангенциркуль grin
написано: Morli

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 13:52:10

Да чо уж там... Думаю без труда осилю самого худого и молодого , и еще серьезно поборюсь за самого нищеепистого smile
Ну и пропустить вариант с самым длинным не позволяет самолюбие grin
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 14:50:45

да ладно, самого молодого)) мне кажется моложе Боба здеся никого нету из уокеров)) хотя, если тебе меньше 27, то да)))
написано: ЭБи

Re: История очередного нищеёпа. ПХ - 26/04/2011 15:04:23

самый нищеепистый, это я. Я даже сомневаюсь, хватит ли денег на электричку, чтобы до Хаттера доехать...
написано: ChanceGuest

Re: История очередного нищеёпа - 26/04/2011 15:12:00

Уважаемый Ректор, сразу прошу прощения, если что то не так я понимаю, первый раз как никак smile Думаю наведаться по Вашему маршруту, начинать так сказать свой первый раз с ПХ smile

Так вот вопрос: "Я так понимаю, что любые девушки могут к тебе подойти на лепденс или "просто" пообщаться. Так вот не очень уверен, что смогу послать девушку, если она мне не нравится... Как быть, все таки не хочется тратиться на тех кто не по вкусу, уж лучше отдать что есть, тем кто нравится...?! И что значит послать, если не грубо?!"

Простите за оффтоп: "Не совсем понятно, как это действо происходит, садишься ты пивка попить, не успеваешь отхлебнуть и со всех сторон что ли?"

P.S. У меня много тупых вопрос, просто как то неудобно все вываливать :)))
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 26/04/2011 15:15:42

Автор: ChanceGuest
У меня много тупых вопрос, просто как то неудобно все вываливать :)))

Для этого есть рубрика "Вопросы и ответы". Но перед тем как задавать вопросы, нужно внимательно почитать форум wink .
написано: SmodiS

Re: История очередного нищеёпа - 26/04/2011 19:41:31

>>Как быть, все таки не хочется тратиться на тех кто не по вкусу
>>И что значит послать, если не грубо

Говоришь: "нет, спасибо" и денег не даешь. Для них это синоним "послать". Правда, "послать грубо".

>>уж лучше отдать что есть, тем кто нравится...?
Даешь больше среднего и говоришь: "подходи, поболтаем". Захочет - подойдет. Не захочет - значит все равно удовольствия бы от общения не получил.
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 26/04/2011 22:50:47

Автор: ChanceGuest
Уважаемый Ректор, сразу прошу прощения, если что то не так я понимаю, первый раз как никак smile Думаю наведаться по Вашему маршруту, начинать так сказать свой первый раз с ПХ smile

Так вот вопрос: "Я так понимаю, что любые девушки могут к тебе подойти на лепденс или "просто" пообщаться. Так вот не очень уверен, что смогу послать девушку, если она мне не нравится... Как быть, все таки не хочется тратиться на тех кто не по вкусу, уж лучше отдать что есть, тем кто нравится...?! И что значит послать, если не грубо?!"

Простите за оффтоп: "Не совсем понятно, как это действо происходит, садишься ты пивка попить, не успеваешь отхлебнуть и со всех сторон что ли?"

P.S. У меня много тупых вопрос, просто как то неудобно все вываливать :)))


ШансГест, вопросы задавай не стесняйсо) все мы когда-то начинали) В принципе прям сразу на тебя не должны налететь со всех сторон. Так шта пивка хлебнуть успеешь))

На лепы подходят любые стрипге. После выступления на шесте или на малой сцене тёлгё идёт в гримёрку, а затем выходит голенькой в зал за чаем. Если танцуля подошла, но она не нравицо, скажи вежливо ей с улыбкой, что мол "нет спасибо". Обычно на отказ реагируют нормально. Эти отказы стрипге слышат довольно часто, так что не ты первый, не ты последний.

Другой вариант - если танцуля к тебе подходит в одежде - значит она может попросить тебя составить компанию. В одежде лепы не танцуют. Тут, если ты хочешь с ней общаца, то тебе придёца ей што либо заказать из бара. Далее вы сидите, бухаете, общаетесь.
Ежели ты общаца с ней не хочешь, также просто с улыбкой говоришь, например "нет спасибо, давай в следующий раз". Или что-то типа "спасибо детка, давай я тебя потом сам позову, если надумаю". Слишком уж сильно настаивать обычно не будут.
написано: ChanceGuest

Re: История очередного нищеёпа - 27/04/2011 03:29:48

SmodiS, Rektor - Спасибо Большое!!!

По совету Locator'а остальные вопросы буду задавать в правильной ветке smile.
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа - 27/04/2011 09:04:38

Автор: ChanceGuest
Уважаемый Ректор, сразу прошу прощения, если что то не так я понимаю, первый раз как никак smile Думаю наведаться по Вашему маршруту, начинать так сказать свой первый раз с ПХ smile



мож тебе проще с нами пойти первый раз? и не стремно и быстро все объясним
написано: ChanceGuest

Re: История очередного нищеёпа - 27/04/2011 11:09:54

Отписал в личку:) спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь!)
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 20:35:13

Радио "нищеёб-фм". Специальный репортаж
С места событий передаёт спецкор радио "нищеёб фм" Ректор

В эту пятничку мы с Деканом как фсегда пошли отрываццо и нищеёпствовать grin

Тем более повод был хороший - день варенья у ПХ. Канешна же мы ожидали фсяческого бесплатного петенга-миньетинга. Но застали тока розыгрыш бесплатного пойла, который достался каким-то алегархам из ложи.

В общем, пораздавав на чай, решено было продолжить нищеёбство в аврорке. Тем более Декан там ишо ни разу не был.
Что меня удивило в этот раз в аврорке - так это очень малое кол-во танцуль и народу. Обычно как известно в тяпницу начиная с 12 - аврора это настоящеее метро в час пик ну или на худой конец зал ожидания на вокзале. В общем как на матчах РФПЛ на трибунах было куча свободных мест.

В принципе потом танцули рассказали шта вчера (т.е. в четверг) было не протолкнуццо а сёдня мол уже всех уволили.

Из интересного, точнее я бы сказал...ээээ...необычного шта было в этот вечер - это два постановочных номера от местного слонега. Сначала слонег исполнил партию из балета на роликах и ф пачке, естественно с голой жёпой. Даже мне хотелось поблювать, но поскольку номер был больше юмористический, сдержалсо grin
Второй номер данного слонега содержал монолог петросяна был такой. Слонег вышел в халате аля афисянка из иваново (наша раша)и голосом галустяна начала глумиццо над публикой. Это было действительно ржачно. Правда потом она опять-таки скинкула халатег. Далее мне снова хотелось проблюваццо, но т.к я не пью, было нечем sick
Жаль Декан ушёл в тубзик, (наверное как раз блювать выпитым коффэ), тк он он пропустил самый ржачный момент када слонег начал тереццо об одного лысаго вокера у барной стойки, говоря голосом галустяна "...ну помни же мои сисяндры..." ну и т.д. Это была риальная ржака. В общем смех и грех grin
Ну на самом деле слонегу риспект, т.к. она нискока не смущаеццо своего слоновьего обличья а глумиццо над собой как тока может. Да и потом ведь и на такую красату ведь находяццо поклоннеги. cry

Ну что ещё из креатиффа. Порад-оле. Выходят значить танцули как роботы с непроницаемыми лицами, становяца в круг и стоят. Мы думали, что фсё же будет што-то происходить ещё, но они продолжали стоять. Посыпались сверху конфети, а они стояли. С такими же лицами. В общем так и простояли весь парад. Ну а далее всё как обычно - белый танец.

Встретил я опять свою приватошно-пелотошную подругу. Если вы, дорогие слушатели, слушали мой предыдущий репортаж (в ветке про вечер после хаттера, знаете о ком я).
Ну в общем опять у меня был приват и мокрая пелотка. Ну а далее я огорчил всё-таки данную танцулю ,сказав, шта не увольняюсь grin
Шта та я зачастил в приваты панимаш. Ужо второй за последние 2 захода и с одной и той же пелоткой. Интересно, смогу ли я ей отказать в следующий раз? Хотя может после того, как она узнала шта я не увольняшка, она сама ужо не подойдёт grin
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 20:42:14

да вечер был прикольный
я а 5 утра лег а в 7 встал на работу
аврора понравилась больше
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 20:55:40

Вы жжёте, парни grin crazy tired...
написано: Мур

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 20:55:44

улыбнуло) Ректор,вот будь добр-поучи меня нищеепствовать уму-разуму,а то я когда отдыхаю таакаая транжира ! blush ну или алихарха мож какого подскажешь wink
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:04:05

Автор: Мур
улыбнуло) Ректор,вот будь добр-поучи меня нищеепствовать уму-разуму,а то я когда отдыхаю таакаая транжира ! blush ну или алихарха мож какого подскажешь wink


Ну так это завсегда пажалуста wink Этому как раз обучают в моём институте grin Тебя я туда, как Ректор, приму без экзаменов grin
написано: Мур

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:12:52

ййехуу)пасиба,кучу денюх сэкономлю)
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:19:54

дык может институт платный будет grin Ректор будет пользоваться своей харизмой, а студенты будут платить grin grin
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:32:08

с Ректором фсегда можно договорица об условиях поступления. В рамках личного собеседования в его личном кабинете grin
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:39:35

хммм, надо подумать. может на пару с Муркой придём к тебе на лекции :))))
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 01/05/2011 21:40:44

это безусловно очень заманчивое предложеньице blush
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа - 02/05/2011 07:29:02

вообще-то Ректор как и президент никогда ничего не решает )))
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 02/05/2011 11:32:40

блин бардак в стране! бардак в институте! везде бардак cry
написано: nezabywaemaya

Re: История очередного нищеёпа - 02/05/2011 13:06:57

обманует, что решит? ммм, Ректор, айяяй))) решил воспользоваться общением с милой Мур и мной? Ну так всегда: все говорят, всё решим, а как дело доходит до дела, дык всё...никто ничё не может crazy cry
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 02/05/2011 13:10:28

вот блин Декан фсю малину испортил нуёмаё уволюнах! grin
написано: dirtyblondy

Re: История очередного нищеёпа - 03/06/2011 19:37:08

Ниучто ни одна девушка ни разу не снесла голову??? ))) Вот приду я в этот Пентхаус ваш)))) grin
написано: Dekan

Re: История очередного нищеёпа - 04/06/2011 19:01:23

Автор: dirtyblondy
Ниучто ни одна девушка ни разу не снесла голову??? ))) Вот приду я в этот Пентхаус ваш)))) grin


это поможет только если ты проффесиональный практолог психолог
написано: dirtyblondy

Re: История очередного нищеёпа - 04/06/2011 19:55:47

я в таких запущенных случаях испытываю спортивный интерес!)))
написано: prédateur

Re: История очередного нищеёпа - 04/06/2011 20:02:47

какие ставки? wink
написано: dirtyblondy

Re: История очередного нищеёпа - 04/06/2011 20:41:11

как минимум вся наличность!!)))
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 16:48:41

Автор: dirtyblondy
Ниучто ни одна девушка ни разу не снесла голову??? ))) Вот приду я в этот Пентхаус ваш)))) grin

велкам kiss
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 16:49:21

Автор: dirtyblondy
как минимум вся наличность!!)))

дороговато буит! не по-нищиёпски grin
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 16:54:08

Автор: dirtyblondy
как минимум вся наличность!!)))


А список услуг можно огласить? Я имею ввиду за наличность? Можно в личку.
написано: prédateur

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 17:03:04

В личку за наличку! mad
написано: prédateur

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 17:05:09

Автор: dirtyblondy
как минимум вся наличность!!)))


Вотки Фотки ф студию, кстате! wink

Можно без рук фейса и тока сисьге. Есличо - есть нехилый шанс собрать прогрессивную общественность на бенефис! laugh
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 17:22:15

Автор: prédateur
Фотки ф студию, кстате! wink

да-да, просим-просим ladysman
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 17:28:39

Автор: Rektor
Автор: prédateur
Фотки ф студию, кстате! wink

да-да, просим-просим ladysman


Она сейчас опять испугается и на год убежит. smile
написано: prédateur

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 17:30:40

ога... тока цепочку в попке и видели...
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 05/06/2011 19:16:19

Автор: Professor
Она сейчас опять испугается и на год убежит. smile

Стопудова crazy .
написано: dirtyblondy

Re: История очередного нищеёпа - 06/06/2011 20:00:49

ок!!! дайте мы все фото без фейсов выложим!!! можно это кстати сделать одним из правил форума!)) кто за???
написано: Arty

Гыыы+ - 06/06/2011 20:05:28

Цитировать:
дайте мы все фото без фейсов выложим!!!


Ага, и у нас тут будут все бредыпиты и анджелиныджоли. grin Да и потом без фейса это как-то не возбуждает... А с фейсом публиковать можно без проблем... НО тока свои. grin
написано: Rektor

Re: Гыыы+ - 06/06/2011 20:08:10

Автор: Arty
[quote]Да и потом без фейса это как-то не возбуждает...

смотря какая часть тела буит laugh
написано: Arty

Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:12:00

Цитировать:
смотря какая часть тела буит laugh


Даже если енто буит, к примеру, пелотка... или сисьге... откуда ты будешь знать, что это сисьге грязной блонды, а не какой-нить там Памелы Андерсон. grin
написано: Rektor

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:13:59

дык может грязная блонда и памела андерсон - это одно и то же лицо grin
хотя у нас тут иногда появляеццо ещё некая Пэм grin
написано: Arty

Неее... - 06/06/2011 20:15:53

Цитировать:
хотя у нас тут иногда появляеццо ещё некая Пэм grin


Пэмку я знаю лично, на Памелу савсем не похоже... лучше... grin
написано: Lokator

Re: История очередного нищеёпа - 06/06/2011 20:16:54

Автор: dirtyblondy
ок!!! дайте мы все фото без фейсов выложим!!! можно это кстати сделать одним из правил форума!)) кто за???

Я не против. Ladies first.
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:19:11

у Памелы Андерсон грудь силиконовая... wink
написано: Rektor

Re: Неее... - 06/06/2011 20:19:50

Автор: Arty
Цитировать:
хотя у нас тут иногда появляеццо ещё некая Пэм grin


Пэмку я знаю лично, на Памелу савсем не похоже... лучше... grin

ух ты laugh
ну да памело (не Пем) - мукло grin
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:24:44

Так чо? Фотке будут?
написано: Arty

Чьи? - 06/06/2011 20:27:29

Цитировать:
Так чо? Фотке будут?


Сисьге Ректорыча в студио... grin sick
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:28:30

Автор: Arty
откуда ты будешь знать, что это сисьге грязной блонды, а не какой-нить там Памелы Андерсон. grin


известный трюк - она прилепит на сиську стикер "я грязная блонда"
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:30:43

Автор: Arty
Цитировать:
Так чо? Фотке будут?


Сисьге Ректорыча в студио... grin sick


Плять... Этот точноот Памелки нацепит.. Нунаххх

Блонда, ночь уже, вздрачнуть не на что! Спасай!!!
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:31:52

можешь без сисек. просто бумажку сфоткай "я грязная блонда".
Форумчане уже и для этого созрели
написано: Rektor

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:32:34

действительно придёццо тюнингнуть а то у меня максимум 0,5 grin
написано: Arty

Иээх, мля, молодежь... - 06/06/2011 20:32:35

www.youporn.com - наслаждайсо, друк.... grin
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:32:58

ГРЯЗНАЯ - эротично подчеркнуть 2 раза!
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:34:08

Автор: Arty
www.youporn.com - наслаждайсо, друк.... grin


Эххх Дедушко... То ш цыфра...
А тут - риальное тиолко. Аналоговое обчение и вообще надежда на любофф... После такого стоит бушпритом!
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:35:41

да-да, бумажка "я ГРЯЗНАЯ блонда" в сто раз круче, чем цыфрапорна. Аутентична потому что.
Хотя с блонды и того не срубишь. Начиталась краснодарских, теперь и бумажки не вытянешь за так.
написано: Arty

Иногда... - 06/06/2011 20:36:22

Цитировать:
А тут - риальное тиолко. Аналоговое обчение и вообще надежда на любофф.


ИНогда риальное тиолко - такое страшное, что единственное, на что остаеццо надеяццо - незаметно сыпаццо. grin
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:36:43

Думашь скинуца на вебмани предеца?

А ведь она обещала аттрахцион live в ПХ...
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:37:07

Конечно!!! предлагаю выкладывать фотки сисек/писек по старшинству пребывания на форуме)
"известный трюк - она прилепит на сиську стикер "я грязная блонда"

у меня с грудью пока, слава Богу, нормально все!)
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:37:41

>>ИНогда риальное тиолко - такое страшное

зато бумашко всегда нормальное.
Пусть пишет

Вебмани - это мысль!
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:38:27

Да прилепи уже хоть куда-нибудь!
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:39:06

ладно, блять, выложу свое фото без лица- достали своим разводом!
написано: Arty

Грязный блондыч+ - 06/06/2011 20:39:43

ты уж не томи - либо фотге выкладывай, либо телеграфируй, где можно типя наблюдать (работаешь где?). grin
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:40:10

Автор: dirtyblondy
ладно, блять, выложу свое фото без лица- достали своим разводом!


ура блять!
написано: Arty

Уряяя+ - 06/06/2011 20:41:01

Цитировать:
ладно, блять, выложу свое фото без лица- достали своим разводом!


Где, сцуко, смайлег с поп-корном?? grin
написано: Rektor

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:41:23

так-так готовим правую руку и вынимаем письге дрочеры grin
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:42:23

завтра фейс замажу и выложу, придется к подруге обращаться, я сама не умею такие штуки на компе делать! достали реально!
написано: Arty

Ну блин+ - 06/06/2011 20:45:54

Цитировать:
завтра фейс замажу и выложу, придется к подруге обращаться, я сама не умею такие штуки на компе делать! достали реально!


Чо за разводы??? cry Ладно, придеццо спать итить недроченным... crazy grin
написано: Rektor

Re: Ну блин+ - 06/06/2011 20:47:19

блин не подрачили grin
написано: prédateur

Re: Ну блин+ - 06/06/2011 20:52:11

Я же сказал - ОТДАМ!!! Половину! Потом.... (С) grin grin grin
написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:55:00

Автор: dirtyblondy
ладно, блять, выложу свое фото без лица- достали своим разводом!

Ну хули ты ёпта цэлку ломаешь бля? Те чё пацанов с раёна заслать чтоб тваю цэлку порвали нах?! Давай фотке клади сюда я сказал mad.
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:56:45

Автор: dirtyblondy
завтра фейс замажу и выложу, придется к подруге обращаться, я сама не умею такие штуки на компе делать! достали реально!


я зато умею.
Закинь в личку, замажу как надо!
а то они и правда достали.
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:56:59

Локыч, сцуко... Взял и обламал ваще пацанов.... cry cry cry
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 20:59:35

как прикрепить фото к сообщению???
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:01:12

говорят, так

Автор: prédateur
Жми "перейти к расширенному режиму" и там жахай "фставеть картинку" по иконге!!!
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:02:35

А КАРТИНГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО СЮДА - http://fastpic.ru/
ОТТУДА СЦЫЛКУ КОПИРУЙ!!!
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:04:09

у меня щас нервный срыф будет.
неужели...?
не, боюсь спугнуть удачу
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:05:18

вроде получилось, это единственная из моих фоток без лица- так что дрочите и отстаньте от меня наконец!!!
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0607/13/5e305835bdc1f90cb458f873c36ba313.jpg
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:05:25

Смодиш, может метнемся к ней техподдержкой уже?

Выложим фотку и обратно - фтыкать! smile
написано: prédateur

Блять..... - 06/06/2011 21:05:58

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:07:13

Автор: SmodiS
не, боюсь спугнуть удачу

Не сцы! Мой метод убеждения действует wink .

Attached picture dirtyblondi.jpg
написано: Rektor

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:07:50

уфь-уфь-уфь-уууууфь подрачил yazik
написано: SmodiS

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:07:56

Щас придут бабы и заклюют.
написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:07:58

Вроде ничётак тиолочко laugh .

Слышь, давай ещё грузи mad !
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:08:53

Точняк.
Нам понравилось, так что можно и с лицом даже
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:09:07

Блондинко.... Эта..... Чо, мусорка чтоль?!?!?!
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:10:04

Автор: Lokator
Вроде ничётак тиолочко laugh .

Слышь, давай ещё грузи mad !

Иди на толстый наххх Локатар!!! теперь пускай и другие телки фотки свои выкладывают- пускай даже без лиц!!!!
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:10:54

Дрочила!!!! mad mad mad
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:10:55

Блонда, спасибо!

Ипаааааать... Кааааакииииееее тааааапкиииииии........ laugh
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:12:19

я же DIRTY)))) grin
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:13:18

Автор: dirtyblondy
Дрочила!!!! mad mad mad


Ну, если дрочила, то ничего тут страшного нет... Не стестяйсо! wink

Фотку Лока тут тож обсуждали, кстате... Без цепочки в попе, но фсе равно смотрелся весьма клетчато! smile
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:14:56

Автор: dirtyblondy
я же DIRTY)))) grin


Кстате... А рост какой? 176 где-та ?
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:14:58

Автор: dirtyblondy
теперь пускай и другие телки фотки свои выкладывают

мысль правильная

Автор: dirtyblondy
пускай даже без лиц!!!!

Так даже лучше будет
написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:14:59

Автор: dirtyblondy
Иди на толстый наххх Локатар!!! теперь пускай и другие телки фотки свои выкладывают- пускай даже без лиц!!!!

Блиа да тычё нах! Каво ты тёлкой назвала?! Давай сюда фотки я сказал! Што занах mad?
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:15:47

как вы понимаете, господа присяжные заседатели-дрочеры со стажем, это совсем не лучшее мое фото, это просто фото которое я смогла у себя найти БЕЗ лица!
написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:16:13

Автор: prédateur
Кстате... А рост какой? 176 где-та ?

Нет. Рост 170 - 173. Вес 50 - 53. В принципе, исходные данные хорошие. Я бы вдул blush .
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:16:52

Автор: prédateur
Автор: dirtyblondy
я же DIRTY)))) grin


Кстате... А рост какой? 176 где-та ?

меньше немного)
написано: IvanD

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:17:07

Это самая акуенная фотка "без лица"!!!! Валяюсь!!!
Теперь всем так буду рекомендовать фотать себя, чтоб не палицца - суй башню в горшок!!! Во, отличная фото!! Секси такая...
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:17:15

далан, скромняга.... заффтра ждем луччее с пакетом повязкой маской ! laugh
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:17:58

>>Я бы вдул

причем даже без лица.
Это называется "кредит доверия". Он у Блонды теперь што надо.
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:18:33

Автор: dirtyblondy
Автор: prédateur
Автор: dirtyblondy
я же DIRTY)))) grin


Кстате... А рост какой? 176 где-та ?

меньше немного)


Блин.. Мой любимый рост... smile Вернемся к актуальному вопросу - где посмотреть вживую с головой и танцами? wink
написано: SmodiS

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:18:45

Автор: prédateur
далан, скромняга.... заффтра ждем луччее с пакетом повязкой маской ! laugh


потом в темных очках. Потом в светлых
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:19:04

Автор: Lokator
Автор: prédateur
Кстате... А рост какой? 176 где-та ?

Нет. Рост 170 - 173. Вес 50 - 53. В принципе, исходные данные хорошие. Я бы вдул blush .

как же ты, блин, Лохатор все верно просчитал!!!!) прям математик!!!
написано: Rektor

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:21:00

ну чо теперь бы в ПХ на ощщупывание тык скыть ladysman
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:21:32

все я спать пошла, завтра на день рождения идти!))) ЖДУ ВАШИХ ФОТОК , хоть в очках, хоть в масках Путина!!!))))
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:23:55

Автор: dirtyblondy
все я спать пошла, завтра на день рождения идти!))) ЖДУ ВАШИХ ФОТОК , хоть в очках, хоть в масках Путина!!!))))


Пожалста... Это йа... В нежном возрасте кажа ищщо ни одна деффачка не трогала мой хвост... smile

написано: Rektor

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:25:02

надо б на форуме фотогалерею организовать cry
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:25:36

А это йа щаз....

написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:34:19

Автор: dirtyblondy
как же ты, блин, Лохатор все верно просчитал!!!!) прям математик!!!

Так у меня на вас, сучек, глаз намётан. Вижу вас насквозь cool.
написано: dirtyblondy

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:35:41

ты- симпотишный вырос ladysman!!!
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:36:41

Автор: dirtyblondy
ты- симпотишный вырос ladysman!!!


Давай дружить норками! grin
написано: Lokator

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:41:25

Это она мне, глядя на тебя wink .
написано: prédateur

Re: Ну не скажи+ - 06/06/2011 21:44:44

Автор: Lokator
Это она мне, глядя на тебя wink .


Подвиньтесь, папаша! Фсе билеты куплены cool
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:47:58

Автор: SmodiS
Щас придут бабы и заклюют.

Ниправда. Вполне себе зачотное телко, я бы только ракурс поправила
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:49:31

Вот видишь, я ж грю, что вас сцучек насквозь вижу: сказал, что Хвост тиолочег любит, так оно и есть wink.
написано: dirtyblondy

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:50:08

а вот мое лицо http://i22.fastpic.ru/big/2011/0607/f4/4d4c70f0bc5d2e2ce0f83ac1724d92f4.jpg
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:50:48

Немного Лазарем подправить и можно вдуть smirk .
написано: prédateur

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:50:55

Автор: dirtyblondy
а вот мое лицо http://i22.fastpic.ru/big/2011/0607/f4/4d4c70f0bc5d2e2ce0f83ac1724d92f4.jpg


Цирк уехал... grin grin grin
написано: dirtyblondy

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:51:21

пожалуйста, выложи себя в правильном ракурсе!!! wink
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:51:32

Ток сначала побрить)
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:52:02

Кто записывается, чтоб вдуть грязной блонде?

1. Йа
написано: prédateur

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:52:39

Блонда, ау тебя реально там РЫНДА?

Хочу ф гости! За такую ВЕЩЬ не подергать - считай не жил ваще!!! blush
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:54:16

Ты записывайся давай, а не вопросы задавай! Вторым будешь?
написано: dirtyblondy

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:55:19

анкеты " женихов" рассматриваются только с фотографиями))))
что такое " рында" ???
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:55:37

Лучше два первых)
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:59:05

Два первых - это у нас с тобой wink.
написано: prédateur

Re: Блять..... - 06/06/2011 21:59:32

Автор: Dlinnoxvostaya
Лучше два первых)


Давай с нами! wink
написано: prédateur

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:00:26

Автор: dirtyblondy

что такое " рында" ???


Нууу...Девочка моя... Совсем еще молоденькая... blush
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:01:24

Автор: prédateur
Автор: Dlinnoxvostaya
Лучше два первых)


Давай с нами! wink
Второй первой? grin
написано: Rektor

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:02:29

Автор: dirtyblondy

ай молодца laugh
написано: Rektor

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:02:49

Автор: prédateur
Автор: dirtyblondy

что такое " рында" ???


Нууу...Девочка моя... Совсем еще молоденькая... blush


сразу видно, кто служил на флоте grin
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:03:15

Хвост, не выпрыгивай с темы!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:03:45

Автор: dirtyblondy

что такое " рында" ???
Так и знала, что по поводу "вдуть" вопросов не будет)))
написано: prédateur

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:05:12

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: dirtyblondy

что такое " рында" ???
Так и знала, что по поводу "вдуть" вопросов не будет)))


Рыдаю, млин..... cry grin grin grin
написано: Lokator

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:08:01

Автор: Dlinnoxvostaya
Так и знала, что по поводу "вдуть" вопросов не будет)))

А ты сомневалась? Мне тиолке не отказывают cool .
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Блять..... - 06/06/2011 22:18:59

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
Так и знала, что по поводу "вдуть" вопросов не будет)))

А ты сомневалась? Мне тиолке не отказывают cool .
так и Предатору вроде не отказали?.. wink
написано: IvanD

Re: Блять..... - 06/06/2011 23:20:13

Пора прилетать... такие оргии намечаются. Тоже рынду дернуть готов.
написано: nikalbas

Re: История очередного нищеёпа - 13/08/2011 07:14:06

Уважаемые форумчане и форумчанки!
Я тоже, как и многоуважаемый топикстартер, давно мониторю форум, и вот, как грица, решил выйти из тени... а причиной, побудившей меня на сей шаг, стал глубоко укоренившийся здесь термин "нищеёб"...
мне лично это слово глубоко несимпатично... но это конечно не главное.. дело в том, что я уже 2 раза слышал от тонцуль, что для характеристики данного типа персонажей они используют другое, гораздо более точное определение "шароёб"
согласитесь, звучит и прикольно и очень точно smile
так что предлагаю немного подправить лексикон wink
написано: Rektor

Re: История очередного нищеёпа - 13/08/2011 10:12:06

это канешна всё круто, но кто как а я уж лучше буду продолжать быть нищиёпом grin а точнее целым их прЫнцем grin
написано: Professor

Re: История очередного нищеёпа - 13/08/2011 12:18:42

Я считаю что это хорошо и обогатит великий русский язык ведь не секрет что ему не хватает синонимов.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах