StripTalk.ru

The Perch

написано: Dekan

The Perch - 13/04/2013 17:56:02

Были на открытии этого клуба... лично мне открытие понравилось: была движуха, было много девочек, была шоу программа, была подарена бутылка хорошего шампанского (правда мы оба были за рулем, и поили девочек, но все равно зачОт).
Артич меня всегда учит, что по открытию о клубе судить нельзя, поэтому мы зашли туда еще раз, а потом еще и еще...
Собсна саккамулирую впечатления от нескольких походов в одЫн.
Из уважения к старшим, начнем с кальянов:
Перец, занимающийся в Перце (скаламбурил ыыы) кальянами, раньше работал в ШГ и делает кальяны очень хорошо -
кальян на грейпе стоит 1350 рублей, что весьма демократично, а с учетом продолжительности курения и количества дыма (привет Локу) ваще айс.
По бару и ценнику:
Внимание! Я бы даже сказал ВНИМАНИЕ!!! Любой фреш в клубе стоит 350 р! Такого больше я нигде не видел... это вам не ГГ, где после пары стаканов для мертвых тИолог мне приходилось идти снимать деньги с карты в банкомате ))) ну и вообще ценник ниже среднего, а в честь открытия клуба с 9 до 11 скидос на еду - 50%, можно тупо заходить поужинать (привет Ректору)
По девочкам:
Что приятно лично мне, там есть знакомые лица (из Бура и ШГ), а есть абсолютно новые, ранее невиданные персонажи, одну из них дед окрестил как "нереально стеснительный бутончег фреш". Девчонок с каждым нашим посещением все больше, вчера была даже девочка с бешеннннннной растяжкой во все стороны (еще раз привет Локу).
По интерьеру:
Стиль американский, красно-бардовый, большой бар (на нем периодически зажигают девчонки по принципу койота). Сам клуб на втором этаже - наверх ведет длинная лестница. Посадочных мест не очень много, но уютно.
По шоу-балету:
Видел 3 номера, 2 понравилось. В балете 4 девочки, на одну я просто дрочу... хотя вроде и не мой формат, но что-то в ней есть такое, что хочется взять за волосы и... ну в общем балет хорошЫй )))
Вчера помимо Артича заезжало еще 3 моих приятеля. Все четверо бодро отходило по 2-3 привата, значит там комфортно... я ж не хожу, поэтому сужу по частоте и длительности исчезновений коллег.
Ну вроде вкратце все...
написано: Morli

Re: The Perch - 13/04/2013 21:02:08

Надо срочно затестить smile очень любопытно.
написано: Lokator

Re: The Perch - 14/04/2013 09:55:01

Автор: Morli
Надо срочно затестить smile

Кальян grin ?
написано: Arty

юзер Lokator - 14/04/2013 13:52:10

Последнее китайское предупреждение за флуд. aggressive Бан будет долгим. blush
написано: Dekan

Re: юзер Lokator - 14/04/2013 20:50:01

Автор: Morli
Надо срочно затестить smile очень любопытно.


можем на недельке
написано: Arty

Мои 5 коп - 15/04/2013 15:00:56

Просто дополню немного Дека. grin

Гостей пока в клупе немного, но по мне так и отлично, ибо дышиццо в клупе значительно легче. grin Да и деффчонке все твои. blush Боюсь, однако, что такая тенденция ненадолго, ибо клупное руководство настроено решительно. grin И готово ударить по конкурентам интересными спецпредложениями, умеренным ценником, зажыгательными вечеринами и наличием бутончегофф-фреш. grin Ждемс! Был последний раз в пятницу, состав и движуха порадовала. Жалко не мог остаццо дольше и торопилсо, но очень хотелось еще чуток там потусить, ибо были интересные для дедушки персонажи. cray Обязательно приду еще, ибо этот Перчег с потенциалом. wink Хочу посетить какую-нить вечерину. blush В общем, далекоидущих выводов пока не делаю, но клупец рекомендуется к тест-драйву. wink
написано: Dekan

Перец - 15/04/2013 16:56:55

пошли на bdsm вечеринку? а? blush
написано: Мур

Re: Перец - 15/04/2013 21:22:59

Автор: Dekan
пошли на bdsm вечеринку? а? blush

Мой любимый формат)) а когда она?)
написано: Dekan

Re: Перец - 15/04/2013 21:53:29

Автор: Мур
Автор: Dekan
пошли на bdsm вечеринку? а? blush

Мой любимый формат)) а когда она?)


25 апреля
написано: Мур

Re: Перец - 16/04/2013 06:24:41

Автор: Dekan
Автор: Мур
Автор: Dekan
пошли на bdsm вечеринку? а? blush

Мой любимый формат)) а когда она?)


25 апреля

Чет не скоро еще( придется набраться терпения.. Ну и может аксессуары новые присмотреть пока wink
написано: Баронет фон Дау

Re: Перец - 16/04/2013 12:57:46

Коллеги, а подскажите - почем нынче вход в сие достойное заведение? На сайте необходимой информации, увы, не нашел.
написано: Arty

Re: Перец - 16/04/2013 15:45:37

1000 рублисофф wink дают за эти бапки фишку на приват
написано: Баронет фон Дау

Re: Перец - 17/04/2013 08:50:05

Благодарю покорнейше, достопочтенный коллега! Коли так, необходимо будет посетить данный дом увеселений в ближайшее же время!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах