StripTalk.ru

Понедельник в Буре...

написано: hokkr

Понедельник в Буре... - 09/07/2013 07:27:23

Всем привет! Давно читал форум..много почерпнул полезного)))До Бура бывал пару раз в ШГ...Было давно поэтому описывать смысла нет..
Так вот..вчера звонит старый друг мой..и говорит.. А не съездить ли нам в клуб?..Бурлеск...я честно говоря давно хотел туда попасть..помню как то даже на сайте купонов карты к этому клубу давали но все пропустил я..но суть не в этом..я заряжаюсь дома небольшой порцией водка-кола...к дому подъезжает черный мерин и мы трогаем....по дороге купили пару пачек сигарет прям около клуба...Парковка порадовала...место есть и уютно защищено...покурили перед клубом 5 минут при этом милая хостесс постоянно приветливо махала ручкой..типа идите к нам там много ...вкусного....)))Входим в клуб..Достаточно уютно..Хостесс спрашивает про карту..я говорю нету..тады с вас по 1 руб и проходите..жалко не дают фишки на приват..ОК..Входим в зал..Я не ожидал что будет так много народу в понедельник..хотя потом мне показалось что большинство народа это стрипки))))Как я уже упоминал мы хотели пообщатся с другом..НО..не в этом клубе)))во первых достаточно шумно..во вторых столиков по бокам не было так что мы присели на самый что ни на есть центровой перед сценой..хотя надо отдать должное очень уютный...офсянка подошла мгновенно...я пытался выбрать вискарь...огромное спс той же официантке рассказала про акцию..типа берешь один виски за 600 получаешь два..на том и порешили...закурил..начал оглядываться...на сцене постоянно крутились по две девченки..формы очень даже ничего но по мне так грудь бы побольше)))Забегая вперед скажу что я нашел свою трешку)))не успели мы обмолвится с другом парой слов как к нам обоим подсели стрипки...Мило пообщались на отвлеченные темы...робкая попытка утащить в приват но девочка была не в моем вкусе с кучей грима на лице...симпатишная но ..не мое...пообщались еще 5 минут и девушка упорхнула на сцену..И вот в первый парад стрипок я увидел ее...высокая..статная..с татушками..грудь единичка но какая фигура....вообщем решил что ее уведу точно..с первого раза не получилсоь так как ее забрал какой то....хороший человек)) Пришлось ждать..пока расслаблялся под вискариком,,курил..перекидывались с другом парой фраз..ко мне подсела еще одна...честно говоря я сначала отпрянул..во первых сразу тактильный контакт и очень близко..я даже опешил...потом ее улыбка..я конечно все понимаю..но брекеты....ну ни разу не сексуально...ну хорошо думаю..пообщаюсь..начинаем беседу..вроде ничего так..и тут замечаю на руке девушки в районе локтя..черные пятна...я думал сначала что она испачкалась где то..предложил салфетку...но нет..она оказывается на мотоцикле ездит..сама)))типа меня подрезали я упала..и вот руку содрало..это конечно очень жаль ее..НО..вот как то совсем не улыбало в приват идти с ней..раненую..жалко все таки))))))))) Вообщем опять виски..опять сигарета..кальян в этот раз не брали ..но цены в принципе адекват ..в след раз обязательно попробую...как здесь писали уважаемые..что то типа..гуава мята арбуз?)))Все это время на сцене постоянно менялись девушки..Все присутствующие знают что понедельник день полного стрипа..что не могло не радовать...я наслаждался формами..бутончегами..пластикой..вообщем получал истинное удовольствие после рабочего дня..тем более удовольствие было не запланировано ..тем самым оно становилось еще острее)))В какой момент на сцену поднялись опять все деученки...и тут я увидел клевую трешку...с милым личиком...упругой попой..встретились глазами..и...она спустилась ко мне ..ей удалось сделать за 1 минуту то что не удавалось предидущим пассиям..затащить меня на приват...при этом за столом она уже чуть не отымела меня)))что то же конечно сыграло роль)))Поднялись на второй этаж..я был нежно кинут на диван..она попыталась меня раздеть..то бишь снять рубашку..на что я сказал что было бы здорово чтоб разделась она и побыстрее..отдать ей должное..скинула с себя мгновенно..и ..вау...она оказалась ближе еще лучше чем на сцене...грудь...трешка..в обе руки...запах ее кожи...сидит на мне..голая..трется..до сих пор муражки по коже...вертелась она как могла..и ..полный доступ к ее телу еще больше возбуждал..мои руки шарили везде...упругая попка...талия...нежные ненавязчивые поцелуи..блин ..хочу обратно)))НО..конечно сказка закончилась..причем довольно быстро...чаевых не просила за что была занесена в список след приватов...спустился вниз..друг уволил подружку и мило с ней трещал о чем то..я же все не терял надежду найти и увести с собой ту стрипку..в зеленом..высокую..на каблуках..и вот чудо..только я подумал о ней..и она стоит справа от меня..я глазам не поверил..улыбается так..мило..я приглашаю сесть...сразу обнял))вот думаю дождался...никому не отдам))Посидели потрещали..девушка оказалась новенькой..всего две недели от чего мне еще больше ее захотелось..правда говорить особо не о чем было поэтому я решил сразу отправится с ней в приват...были опасения что новенькая..не умеет..и т.д..но..она как сказала что спортсменка..растяжка клевая...фигура просто супер..если бы не ее единичка поставил бы 5+..а так просто 5))) достойный приват..с полным доступом конечно)))НО..Трешка до нее была круче...но это я уже избаловался)))Вообщем...время было уже час ночи..вставать рано..так что решили закруглятся..принесли счет..не знаю что там за чай и два коктейля были у друга..счет не проверяли..+ мой вискарь..итог 2800...с одной стороны не дорого ни разу..а с другой..вообщем видимо дело привычки...Подытоживая длинный рассказ..спс всем кто прочитал ..рад был поделится своими мироощущениями))надеюсь описал все в красках...Бурлеск...супер...приду еще...Кстати девушки стрипки поделились инфой что ШГ якобы вспучился..неужели?....
написано: Navashin

Re: Понедельник в Буре... - 09/07/2013 12:11:36

Автор: hokkr
я пытался выбрать вискарь...огромное спс той же официантке рассказала про акцию..типа берешь один виски за 600 получаешь два..


600 - это за поллитра?
или опять какой-нибудь односолодовй лагавулин мажорствовали?
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 09/07/2013 12:54:56

Автор: Navashin
Автор: hokkr
я пытался выбрать вискарь...огромное спс той же официантке рассказала про акцию..типа берешь один виски за 600 получаешь два..


600 - это за поллитра?
или опять какой-нибудь односолодовй лагавулин мажорствовали?



это за 2 по 40 гр)))какой именно не помню...известный..но мне пофиг было...пьется со льдом..вкусно)))
написано: коллега

Re: Понедельник в Буре... - 09/07/2013 14:40:42

с почином, как говорится wink

не могу не поинтересоваться - у вас кнопка "." залипает, не? blush
написано: s-v

Re: Понедельник в Буре... - 09/07/2013 18:08:16

Хи))) А "полный доступ" - это везде и всем?)))
Или как-то иначе.
Я понимаю, что вопрос слегка некорректный, но все же)

А ШГ да, вроде того. Кстати, там недавно две недели подряд все спиртное из бара шло бесплатно)))))
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 09/07/2013 20:11:09

Это был чивасег есличо.
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 05:00:55

Автор: коллега
с почином, как говорится wink

не могу не поинтересоваться - у вас кнопка "." залипает, не? blush


)))) привычка оставлять не досказаное...)))
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 05:02:37

Автор: Arty
Это был чивасег есличо.


точно))интересно сколько годков))пилася прекрасно)
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 05:05:45

Автор: s-v
Хи))) А "полный доступ" - это везде и всем?)))
Или как-то иначе.
Я понимаю, что вопрос слегка некорректный, но все же)

А ШГ да, вроде того. Кстати, там недавно две недели подряд все спиртное из бара шло бесплатно)))))


Полный доступ имелось ввиду не везде и всем))только избранным))
Про ШГ..если так было две недели очень жалко что я не попал туда))) хотя есть клубы где бар на халяву с 21-23... сверху на форуме сцылочки))
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 13:52:02

Ахах))) Да,здесь весь форум - избранные)) На самом деле,много стрипок это конечно хорошо, но сам клуб создал между ними конкуренцию..Поэтому девочкам, чтобы подсадить на себя клиента и приходиться - и в рот лезть,и пальчики давать себе сувать и нас с ног до головы облизывать))) Короче все равно блRди и неважно стрипклуб это или по вызову.. а я что-то не люблю,как то брезгую знаете ли блRдьми)) Это есесенно не относится к танцулям,которые максимум сисги и попку дают помять. Эх, а так все хорошо начиналось..
написано: SmodiS

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 14:40:35

>>Это есесенно не относится к танцулям,которые максимум сисги и попку дают помять
то есть этими не брезгуешь, а теми брезгуешь. эстет
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 14:46:09

Автор: SmodiS
>>Это есесенно не относится к танцулям,которые максимум сисги и попку дают помять
то есть этими не брезгуешь, а теми брезгуешь. эстет


Понимаешь, есть какое то таинство соблазна недоступной стрипки)) Вот это заводит.
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 14:51:15

Странно, что мы еще ипемся с девушками - ведь наверняка их уже кто-то ипал и минет они кому-то наверняка делали. grin Бляяяядь, подумал об этом и куй упал. blush Придецца теперь с нуля дрочить опять. droch
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 14:53:43

Автор: Gman
Ахах))) Да,здесь весь форум - избранные))



А то...

Автор: Gman
Короче все равно блRди и неважно стрипклуб это или по вызову.. а я что-то не люблю,как то брезгую знаете ли блRдьми)) Это есесенно не относится к танцулям,которые максимум сисги и попку дают помять. Эх, а так все хорошо начиналось..


Ну тут раскрою небольшую тайну.... Если под упомянутым Вами словом подразумеваются девушки, имевшие связи с несколькими мужчинами, то боюсь, что Вам вообще не стоит с девушками общаться.
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 14:55:17

Автор: Arty
Странно, что мы еще ипемся с девушками - ведь наверняка их уже кто-то ипал и минет они кому-то наверняка делали. grin Бляяяядь, подумал об этом и куй упал. blush Придецца теперь с нуля дрочить опять. droch


Артич, крепись... clapping
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:01:54

Бобыч, я проста привыкаю пока, как Бякыч драчить реже, но дольше. Раньше-то наоборот все было. А щаз приходится переучивацца, так как бэха на следующей неделе у меня уже будет. grin И ваще я пианый и хочу седня отжечь нах. yahoo Столег в Буре уже бронько. grin
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:19:24

Автор: Gman

Ну тут раскрою небольшую тайну.... Если под упомянутым Вами словом подразумеваются девушки, имевшие связи с несколькими мужчинами, то боюсь, что Вам вообще не стоит с девушками общаться.


Еще раз!
Мне не в кайф общаться со стрипкой, которая ВЧЕРА,СЕГОДНЯ и каждый день имеет связи(сасется,вылизывает) с мужчинами. Получается сам клуб устраивает им гонку за баблом,таких девонек ломает..
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:24:05

Автор: Gman

Мне не в кайф общаться со стрипкой, которая ВЧЕРА,СЕГОДНЯ и каждый день имеет связи(сасется,вылизывает) с мужчинами. Получается сам клуб устраивает им гонку за баблом,таких девонек ломает..


Да, это понятно, ну тут либо не общаться вовсе, либо просто не думать об этом.
Конечно стрипок и трогают и всё остальное каждую ночь по 100 раз..

Добавлю.... конкуренция весчь хорошая, может и не хорошая для отдельных людей, но в целом дял социума точно хорошая.
Хорошо, если девчонки реально конкурируют,
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:27:20

Автор: Arty
Странно, что мы еще ипемся с девушками - ведь наверняка их уже кто-то ипал и минет они кому-то наверняка делали. grin Бляяяядь, подумал об этом и куй упал. blush Придецца теперь с нуля дрочить опять. droch


Мы про веременную разницу 5-10 мин говорим?)) Ну,чес слово-не вставляет телка со свежеобсосанными губами))) наверное,нужно попробовать пораньше приходить, к самому открытию
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:28:44

Такими темпами скоро и не будет вопросов по поводу секаса в бурлеске))
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 15:44:19

Хлоргексидин рулит в таких случаях и не только smile
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 16:02:03

Если в Буре кругом бляди то в сеть и на порог лучше не ступать...))
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 18:51:54

Однажды зашедши....
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 18:58:59

Щаз подсел на новый вкус кальяноса - персег, дыня, мята. Рекомендую... blush
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 19:11:07

Непременно опробую в пятничко...
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 19:14:10

Так и вышло однажды зашел и был укушен стрипвампиршей теперь каждое полнолуние приходит ЗОВ)))
написано: Morli

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 19:15:45

Тема огонь ! :)))
Период очищения стрипок smile
Тоесть если она 5 минут назад обнималась с гостем, то она грязная. А если придти к открытию и выходит, что ее уже часов 15 никто не мацал, то она вся чистенькая smile
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 19:20:04

В гримерке клуба санпропускник стоит...нехитрая процедура и вышла целочкой)
написано: Gman

Re: Понедельник в Буре... - 10/07/2013 22:26:38

Суть то в том, что формат клуба меняется, а грязные-не грязные. Это пусть посетители выбирают. Каждому свое.
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 11/07/2013 05:55:51

А как иначе на танцах много не заработаешь...
написано: SmodiS

Re: Понедельник в Буре... - 11/07/2013 09:28:41

Автор: Gman
Автор: SmodiS
>>Это есесенно не относится к танцулям,которые максимум сисги и попку дают помять
то есть этими не брезгуешь, а теми брезгуешь. эстет


Понимаешь, есть какое то таинство соблазна недоступной стрипки)) Вот это заводит.


ну наверное да. Эдакая недосказанность... недотраханность...
написано: bob

Re: Понедельник в Буре... - 11/07/2013 10:42:51

Хм, да тут прямо таки утончённые эстеты ёбта.
написано: prédateur

Re: Понедельник в Буре... - 11/07/2013 19:35:37

Нихуа, просто пасаны с нормальными потребностями.
Обидно вот тока что все реже и реже можно найти кошерную стрипку.... cray

Ой, простите... Халяльную, конечно же! blush
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 13/07/2013 12:00:19

Кальян по вашей рекомендации опробован ни чо так вкусненький...кальянщеку в Буре респект пол ночи курился
написано: Синий

Re: Понедельник в Буре... - 13/07/2013 14:39:17

Автор: SpanchBob
Кальян по вашей рекомендации опробован ни чо так вкусненький...кальянщеку в Буре респект пол ночи курился


Пздц) губка-боб аж кончил мармеладом!))))
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 13/07/2013 15:15:04

Кончил позже и по другому поводу)))
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 14/07/2013 16:14:29

Я тож там в пЯтничко такой же курил. blush Веремеев шоу понравилось. good Хоть и без сисег. nea
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 14/07/2013 16:58:11

В шоу смайлики порадовали))
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 14/07/2013 19:12:26

Ога, мне тож понра... wink А деффчонге аж вижжали... Но паренег там в шоу походу не совсем традиционный. pardon
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 14/07/2013 19:23:59

Творческим личностям не возбраняется попробуй каждый день в ракушке со светодиодиками подрыгаться)))
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 14/07/2013 20:15:37

Все равно - ахтунг. grin
написано: mik

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 08:12:09

Посетил Бур во вторник.
Девочки красивые. есть просто очаровашки, есть попроще.
Движухи больше чем в верджинсе.
На приват раскручивают постоянно.
В привате по сравнению с верджинсом больше "танцуют", себя показывают.
В верджинсе девочки более раскрепощены, чем в буре (ну так мне показалось), в буре как за столом, так и в приватных ведут себя посдержанее.

Из этих двух мой выбор верджинс.

Всем удачи.
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 09:47:57

Где сидели? Я тоже там вчера был, приехал из Целочек как раз, где с другом отвисал. Но друг отчислился, а я поехал за движухой. И получил ее в полном объеме. yahoo
написано: mik

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 10:18:43

на первом этаже прямо перед сценой второй столик от сцены, уехал примерно в пол первого, как раз после того как девочки все в белом на парад вышли.
Движухи там действительно больше, просто девчата как то более сдержаны что ли.
у меня столик с креслами был. справа на пуфике одна пристроилась, Подходят двое - одна слева на пуфик садится, а вторая на подлокотник соседнего кресла. Я ей - не стесняйся падай в кресло, а она мне - нам нельзя, кресла для гостей! Каких нах гостей - я за столиком один сижу у меня 2 пустых кресла, сам предлагаю сесть. Но видать такие у них правила, на коленки правда согласилась присесть.

Но все равно в вержинсе девочки как то посвободнее в этом плане, подходят присаживаются, если не гонишь, то приобнимут и все такое, а тут как то дистанцируются, ждут пока сам начнешь инициативу проявлять. Хотя может оно и не плохо.
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 12:25:03

Автор: mik
на первом этаже прямо перед сценой второй столик от сцены, уехал примерно в пол первого, как раз после того как девочки все в белом на парад вышли.
Движухи там действительно больше, просто девчата как то более сдержаны что ли.
у меня столик с креслами был. справа на пуфике одна пристроилась, Подходят двое - одна слева на пуфик садится, а вторая на подлокотник соседнего кресла. Я ей - не стесняйся падай в кресло, а она мне - нам нельзя, кресла для гостей! Каких нах гостей - я за столиком один сижу у меня 2 пустых кресла, сам предлагаю сесть. Но видать такие у них правила, на коленки правда согласилась присесть.

Но все равно в вержинсе девочки как то посвободнее в этом плане, подходят присаживаются, если не гонишь, то приобнимут и все такое, а тут как то дистанцируются, ждут пока сам начнешь инициативу проявлять. Хотя может оно и не плохо.


мне наоборот понравилось что девченки не навязчивые совсем в Буре..кивнешь они присаживаются..если нет идут дальше выбраешь по своему вкусу))) а вообще для разнообразия схожу в Вирджинс))тогда более полная картина будет.
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 17:27:22

судя по описанию это стол 4 с креслами, за которым сидел я. blush попал я туда случайно, так как ничего не бронькал, когда подъехал - на парковке возле клупа был аццкий биток, пришлось чуть ли в входную дверь не въехать. blush уверен был, что сидеть придеццо не пойми где. cray но повезло. grin правда я не помню во сколько приехал, но видимо после вашего ухода. grin жаль что разминулись. Уехал я где-то в начале 4-го утра. blush
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 17/07/2013 18:32:10

Я смотрю Веденьев через недельку опять в Буре надо буде заглянуть...
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 18/07/2013 14:49:38

А смысл - по смайлегам чтоле соскучился? grin
написано: SpanchBob

Re: Понедельник в Буре... - 18/07/2013 15:15:42

Не все видел отвлекался частенько))) да и над смайликами поржать тоже мона))
написано: Rhaman

Re: Понедельник в Буре... - 18/07/2013 15:57:36

Автор: hokkr
мне наоборот понравилось что девченки не навязчивые совсем в Буре..кивнешь они присаживаются..если нет идут дальше выбраешь по своему вкусу))) а вообще для разнообразия схожу в Вирджинс))тогда более полная картина будет.


Всякие есть "ненавязчивые"... еще как навязывались в Буре. Для разнообразия сходи в 9-ку, а то у меня паранойя тоже развиваться начинает.
написано: mik

Re: Понедельник в Буре... - 22/07/2013 08:51:33

сорри не туда запостил
написано: Борменталь

Re: Понедельник в Буре... - 29/07/2013 20:23:12

Был в Буре с корешом в четверг аж 4 июля, жесть как давно smile
Под гнетом впечатлений хотел было сваять отдельный шедевр, но затем свалил в отпуск и желание несколько поубавилось... cray
Тем не менее, не могу не придать гласности несколько моментов.
Плюсов сего заведения не стало ни меньше, ни больше. О них я писал уже в своем обзоре и от своих прежних слов не отказываюсь.
Политика взаимоотношений стрипка-гость проповедуемая клубом меня полностью устраивает. good
В этот раз мы с корешом купились на громкие заявления о шоу-программе "камасутра" russian с ведущим Артуром Пирожковым в главной роли. Естественно никаких Пирожковых (А.Ревва) не было rtfm , зато были обнаженные пирожки на любой вкус angel и в целом программе можно ставить зачет, хоть и с натяжкой...

Погода за бортом стояла в тот день жаркая и даже после полуночи кондеры клупа (если они там вообще есть) едва ли справлялись с понижением градуса атмосферного, особенно на фоне постепенного повышения градуса и давления внутрикровяного. ugosnah
Видимо у кого-то из четвероногих завсегдатаев клупа вскипела кровь и он таки отдал богу душу megashok, причем сделал это прямо в районе батареи, ugosnah откуда с нарастающей силой начал распространяться аромат носков сторожа деда Кузьмича месячной выдержки. cenzura
Персонал клупа среагировал на сей конфуз достаточно оперативно, правда предпочел решить проблему не кардинально (устранив ароматный источник), а так сказать косметическим методом.
С завидным постоянством, труженица швабр и ведерок из ближнего зарубежья утыкивала "проклятое место" ароматными палочками в огромном количестве. А что бывает, если "вонючести" придать "летучести" мы все знаем, типа как оросить грязные подмышки дорогущим дезодорантом, и бабло потратил и эффекта нет tease
Следует отметить, что пока агрессивный аромат "благовоний" источался со всех сторон, стремясь отшибить напрочь способность к обонянию всем присутствующим. Стрипки стоически переносили сие действо скучковавшись у бара, а гостей оказавшихся в непосредственной близости от эпицентра событий срочно эвакуировали на более безопасное расстояние smile
В итоге, после часа-двух усиленной ароматизации помещения дело было сделано. crazy Нос уже не улавливал ровным счетом ничего и можно было снова весело "фтыкать стриптис" ladysman посмеиваясь над новыми посетителями, еще не утратившими способность к обонянию. diablo
В целом же, с учетом косяка с заявленным ведущим и аромотерапией на этот раз Бур получает удовлетворительно, благодаря веселым и общительным стрипкам.
написано: Rhaman

Re: Понедельник в Буре... - 29/07/2013 21:11:39

Бурменталь...
написано: hokkr

Re: Понедельник в Буре... - 02/08/2013 05:59:55

Автор: Rhaman
Автор: hokkr
мне наоборот понравилось что девченки не навязчивые совсем в Буре..кивнешь они присаживаются..если нет идут дальше выбраешь по своему вкусу))) а вообще для разнообразия схожу в Вирджинс))тогда более полная картина будет.


Всякие есть "ненавязчивые"... еще как навязывались в Буре. Для разнообразия сходи в 9-ку, а то у меня паранойя тоже развиваться начинает.


неее..9-ка я думаю не мое..не был но отызвы читал..там увалы..я не люблю так..мне нравится игра..стрип..и все...я тут по случаю купон в Перец купил..вот туда и заБурюсь))потом отпишу)
написано: Rhaman

Re: Понедельник в Буре... - 02/08/2013 21:59:21

Автор: hokkr
неее..9-ка я думаю не мое..не был но отызвы читал..там увалы..я не люблю так..мне нравится игра..стрип..и все...я тут по случаю купон в Перец купил..вот туда и заБурюсь))потом отпишу)


А ты, например, Мишельку попробуй уволь - вот тебе и игра будет... Причем пошлют по настоящему, без сладкого лайт-стрипового вранья. Ты попробуй ее заинтересуй собой... а не жалкими деньгами, ради которых в лайте влюбленность изображают.
написано: Синий

Re: Понедельник в Буре... - 03/08/2013 04:17:49

Автор: Rhaman
Автор: hokkr
неее..9-ка я думаю не мое..не был но отызвы читал..там увалы..я не люблю так..мне нравится игра..стрип..и все...я тут по случаю купон в Перец купил..вот туда и заБурюсь))потом отпишу)


А ты, например, Мишельку попробуй уволь - вот тебе и игра будет... Причем пошлют по настоящему, без сладкого лайт-стрипового вранья. Ты попробуй ее заинтересуй собой... а не жалкими деньгами, ради которых в лайте влюбленность изображают.


good

в харде больше жизни
написано: AntonNich

Re: Понедельник в Буре... - 10/03/2014 10:26:26

Были как-то в понедельник. Грустно было как-то.
написано: Burlesque

Re: Понедельник в Буре... - 11/03/2014 09:11:55

Автор: AntonNich
Были как-то в понедельник. Грустно было как-то.


О чем грустили? wink
написано: ivanson

Re: Понедельник в Буре... - 11/03/2014 17:18:01

Клуб ни о чем. Не знаю может что то и изменилось с июня. Но девочки между собой выясняли отношения публично из за меня. Типа кто со мной сидит. Изначально подсела одна. Уговорила на приват. Потом сказала что я ее трогал как кусок мяса. Требовала 1000 сверху. Потом пригласили менеджера ну и она ушла. Потом через 2 часа опять села и начала аынос мозга. Хрен ли я ее послал. Потом просила телефон. Говорила что мне девушка нужна не отсюда. Что она самая хорошая тут. Звала загорать на воробьевы горы. Наехала на другую что та села ко мне. При чем при всех. Так что уважаемый бурлеск я понимаю антоныча чтотвсе реально грустно. И ноу коммент. В моем любиомом вирджине тоже свои недостатки. Но такого бардака нет. И в бур я больше ни ногой
написано: SmileFedka

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 00:21:25

Просто бурчег умер... только пятницы субботы... но в эти дни есть лучше места. Нормальных стрипуль, как и вообще людей, все меньше и меньше...
написано: Druggg

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 04:48:43

Автор: SmileFedka
Просто бурчег умер... только пятницы субботы... но в эти дни есть лучше места. Нормальных стрипуль, как и вообще людей, все меньше и меньше...


Федька, а куда сегодня податься лучше?
написано: SmileFedka

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 08:24:22

Автор: Druggg
Автор: SmileFedka
Просто бурчег умер... только пятницы субботы... но в эти дни есть лучше места. Нормальных стрипуль, как и вообще людей, все меньше и меньше...


Федька, а куда сегодня податься лучше?

Для меня(хожу только в лайты) выбор остался безальтернативен. Голден и все...
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 10:23:59

Не соглашусь ваааааабще. wink

Лично наблюдаю почти регулярный биток в неклупные дни, про клупные ваще молчу. pardon Да и герлофф меньше 20 никогда не видел, даж по воскресеньям. Плюс очень любимый некоторыми стрипуокерами третий этаж, хоть иногда там и очень отвязные алкоголеки отжыгают. Давеча, один чуть не разнес всю караоку нахер. rofl

Состав сейчас в Буре весьма ровный, откровенных гоблинов нет, осталось тока новеньких почаще приводить. А некоторые офисиянточки - уапше мечта педофила старова пердуна. nyam Тока надо приваты с ними хотя бы до полторушника снизить. Как в Вердже том же, но там состав офисиянточек слабее почему-то, пока никто за последние месяца три не зацепил.
написано: Rektor

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 16:56:15

Автор: Arty
Как в Вердже том же, но там состав офисиянточек слабее почему-то, пока никто за последние месяца три не зацепил.

Не соглашусь ваааааабще grin
кстати был уже с 2 афсянгами из Ц в приватошных ladysman
настоящие бутончегифрэж nyam
написано: Boor

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 17:05:18

В Верджинсе и девки и офсяник лучше..
Но Бур компактне и угарнее..
мне кстати смска пришла типа сегодня завтра ДР клуба Верджинс..
чо будет? идти?
мне по такому торжественному случаю карту поменяют с серебрянной на голд?
а то друзей не привести ...
как только начинаю я - давайте в Верджинс, а они а хрен тебе
поедем в лофт..там бесплатный вход для пары человек по карте..
вообщем как самому постоянному посетителю давно пора..
написано: Dekan

Re: Понедельник в Буре... - 13/03/2014 18:06:12

Автор: Boor
В Верджинсе и девки и офсяник лучше..
Но Бур компактне и угарнее..
мне кстати смска пришла типа сегодня завтра ДР клуба Верджинс..
чо будет? идти?
мне по такому торжественному случаю карту поменяют с серебрянной на голд?
а то друзей не привести ...
как только начинаю я - давайте в Верджинс, а они а хрен тебе
поедем в лофт..там бесплатный вход для пары человек по карте..
вообщем как самому постоянному посетителю давно пора..


мы уже на месте )
написано: Boor

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 10:07:44

Автор: Dekan
мы уже на месте )


и чего как прошло? чего было?
написано: Dekan

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 11:06:52

Автор: Boor
Автор: Dekan
мы уже на месте )


и чего как прошло? чего было?


в целом весело
была пара интересных номеров, было шоу от барменш
был розыгрыш призов )
думаю сегодня будет еще веселее
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 11:21:53

Насколько я знаю, акцыя Верджа когда за 2 штукаря дается вход, карта, фишкарь на приват и еще что-то типа велкам дринка все еще в силе. Поэтому ничего сложного в том, чтобы прийти кампанией нет - пара кликов мышкой сделать, думаецца, совсем не затруднительно. wink
написано: Arty

Юзер Декан+ - 14/03/2014 11:24:56

Строгое предупреждение с занесением за не санкционированную рекламу стороннего ресурса. diablo
написано: Boor

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 13:59:03

Автор: Arty
Насколько я знаю, акцыя Верджа когда за 2 штукаря дается вход, карта, фишкарь на приват и еще что-то типа велкам дринка все еще в силе. Поэтому ничего сложного в том, чтобы прийти кампанией нет - пара кликов мышкой сделать, думаецца, совсем не затруднительно. wink


нахера платить 2 штукаря за вход если можно не платить а пойти бесплатно в другой клуб?
причем уровня выше..

но это я так - на заметку менеджерам Бура написал..
в плане пожеланий..
в Верджинс и Бур я лично и так буду ходить, но один..
тусить с друзьями буду в сетке..
написано: Arty

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 14:50:49

Блять, а посчитать слабо что ли? grin

Приват полторушник стоит, плюс бухло, по сути вход бесплатный. grin Плюс карта, с которой бесплатно пускают в будущем.

И потом если уж посещаете девятку, то пара штукарей не должна быть таким охуительным препятствием. grin

Ну этта так, справедливости ради. А так-то мне похер. angel
написано: s-v

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 17:05:18

Давно уже нет 2 штуки за вход в Вердже. И никакого привата тоже нет.
Штука вход и точка.
Подорожало, нахрен(
написано: ivanson

Re: Понедельник в Буре... - 14/03/2014 17:32:47

но карты то у тех кто успел приобрести? дают бесплатный вход?
написано: Burlesque

Re: Понедельник в Буре... - 19/03/2014 10:22:04

Акция Virgins все еще действует. Получите карту и ходите бесплатно
написано: Burlesque

Re: Понедельник в Буре... - 08/04/2014 08:46:29

Автор: SmileFedka
Просто бурчег умер... только пятницы субботы... но в эти дни есть лучше места. Нормальных стрипуль, как и вообще людей, все меньше и меньше...



А вот Синий с Вами не совсем согласится. На днях небесная твердь налетела на земную ось или наоборот, а известный критик Бурлеска ув. Синий посетил клуб, оставшись живым, здоровым и даже в целом довольным. Обещал зайти снова. "Мертвый бурчег" еще способен на чудеса.
написано: Синий

Re: Понедельник в Буре... - 08/04/2014 13:31:22

Автор: Бурлеск
Автор: SmileFedka
Просто бурчег умер... только пятницы субботы... но в эти дни есть лучше места. Нормальных стрипуль, как и вообще людей, все меньше и меньше...



А вот Синий с Вами не совсем согласится. На днях небесная твердь налетела на земную ось или наоборот, а известный критик Бурлеска ув. Синий посетил клуб, оставшись живым, здоровым и даже в целом довольным. Обещал зайти снова. "Мертвый бурчег" еще способен на чудеса.


Возможно, был в невменозе grin
или, благодаря Арти активность зондер-команд с предложением оприватиться (что жутко бесит) была сведена практически к нулю... cool
написано: RadCat

Re: Понедельник в Буре... - 11/04/2014 13:51:11

Люблю Бур, один из лучших в моем личном топе))
Не знаю, как там в будни, но по выходным часто там бываю. И один, и с компанией))
написано: Lokator

Re: Понедельник в Буре... - 11/04/2014 15:21:54

Автор: RadCat
Люблю Бур, один из лучших в моем личном топе))

Умница. Купи себе пирожокъ angel .
написано: StripBoss

Re: Понедельник в Буре... - 11/04/2014 17:11:15

Флудим плять... nea последнее китайское предупреждение и... diablo
написано: Lokator

Re: Понедельник в Буре... - 11/04/2014 22:31:42

Это мне предупреждение или загадочному юзеру "красный кот" с одним-единственным выпердом pardon ?
написано: коллега

Re: Понедельник в Буре... - 12/04/2014 18:38:12

спакуха, ща Иосиф Виссарионыч с банным веником подойдет - разъяснит все.
и про "выперды" заодно.
написано: Burlesque

Re: Понедельник в Буре... - 10/05/2014 21:03:00

Нельзя так встречать новичков, они высказаться хотят, но не всегда знают, как ))
RadCat, спасибо за отзыв.
Но нам и форуму будет лучше, если вы расскажете в подробностях о посещении клуба, ввернете интересных деталей, может дадите конструктивную критику.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах