StripTalk.ru

Angels. Вот оно!

написано: Rhaman

Angels. Вот оно! - 04/11/2013 21:14:30

Наконец то мне повезло!!! yahoo

Как ни зайду в Ангелы - все не то. Вроде и ничего девчонки, но не цепляет. Еду в Loft - цепляет. А народ на форуме пишет о красавицах из Ангелов.

А тут зашел в субботу (точнее уже воскресенье) под утро около 4-х. Народу битком - зато на втором столик был. И тут цепануло. Аж 4-х по вкусу углядел. А еще Мишелька была. По-спокойнее стала, одержимость пропала. Поет все так же хорошо, но по мне в Loft'е лучше было. То ли аппаратура с аккустикой, то ли атмосфера другая, то ли устала.

В прошлый раз видел акробатику. Сильно. Но не цепануло - атмосфера разрывает. Сначала какой нибудь пошленький музон, а потом акробатика. Акробатика цепляла на отдыхе на море - там все было: свет, музыка и все было логически связано. А тут еще и висят в непонятном месте - с бара смотреть неудобно.

В этот раз акробатики не было - может быть в комплексе лучше бы пошла.

Конечно Angels. smile

Бюджет 3 (Мишельке попеть)* 2+8 (приватег)+~2 (покушать, выпить)+1=17К
написано: Бяка

Re: Angels. Вот оно! - 05/11/2013 10:06:38

вот уж свезло так свезло good
написано: Турист

Re: Angels. Вот оно! - 05/11/2013 10:57:41

А большечемприват было?
написано: Rhaman

Re: Angels. Вот оно! - 08/11/2013 23:26:43

Не... И это странно. Девушка не угощалась, не хотела в приват, и не ходила в комнаты. Заявила, что просто на чае зарабатывает. Была слабая попытка (или мне показалось) подразвести на жалость, но была проигнорирована мной до выяснения. В итоге под самое закрытие немного заприватились.
написано: Lokator

Re: Angels. Вот оно! - 16/11/2013 12:21:57

Вчера смотрели премьеру новой шоу-программы, в том числе, из общих старых знакомок. Просто потрясающе-е@анистически good clapping .
написано: SmileFedka

Re: Angels. Вот оно! - 25/11/2013 22:23:09

Блин, как в ангелы не загляну, какая то лажа... ни стрипок красивых ни движухи...
написано: Fresh

Re: Angels. Вот оно! - 13/07/2014 13:53:31

Цитировать:
Блин, как в ангелы не загляну, какая то лажа... ни стрипок красивых ни движухи...

+100500.
тоска и уныние. Был в пятницу. Хотя шоу конечно зачет. Пантера тоже была. Не впечатлило. Пришлось напиццо.
написано: Lokator

Re: Angels. Вот оно! - 13/07/2014 19:47:09

Я куею crazy . "Тоска и уныние" в Ангелах. А где тогда движуха? В Бэшечке rofl ?

P.S. Вчера был в Лофте, состав сильно порадовал good .
написано: Бяка

Re: Angels. Вот оно! - 15/07/2014 09:51:31

был в Ангелах на днях. Доволен как слон. Состав так себе. Бужировал любимку.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах