StripTalk.ru

БУР сегодня.

написано: SmileFedka

БУР сегодня. - 29/11/2013 03:02:38

Не любил этот клуб, никогда... Обстоятельства мать их) по факту небыло куда идтить ночью, и решил я завалиццо в бур.
Все круто поменялось с моего последнего пришествия.
1. столик не депозит. Что порадовало)))
2. Довольно вкусный кальян
3. Отличный чёс, и вроде бы паре стрипок я откровенно понравился, по этому приватики были прям адреналиновые..
4. Шоу - ребята, сходите, или я отошел от темы, или не видел ничего подобного, но воздушные гимнасты это прикольно завораживает.
5. Карту гостя нельзя хранить в клубе(бармен говорит) - это явно недочет.
6. Состав - был имхо на любой вкус, я выбирал по принципу общаемся и жжем. Вроде не прогадал)
7. Девочки не шлюхи(не все по крайней мере) одна выразила даже желание сходить в "увал"(не трахаццо) просто пообщаццо при этом половину заплатить сама. (тут я ахуел если чессн)
8. Клевая хостес, яб украл на приват, но к сожалению весь день занимался блокированием карт и т.д. по этому был весьма ограничен))) Но они стали реально милы и обаятельны(Может быть четверг????)
9. Атмосфера отжига не очень чувствовалась, но девочки старались как могли)))
10. Мой клуб №1 сейчас, даж круч, чем ГГ.
Зайду в субботу посмотрю чего как, но сегодняшние эмоции это было точно в десяточку, зачем лично я хожу в стрипаки)))
Спасибо бур)
написано: Bossyara

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 06:48:23

Ну что ж, внесу пару копеек.

Начал я отжигать в Вердже. Состав был весьма неплохой, знакомые стрипки давали жару в приватах. Очень понравилось шоу Богемы - красивые артистки, красивые костюмы, поставленные номера, айс короче.

Потом поехал в Бур.

По приходу первое что бросилось в глаза - все стрипки были "кроликами", симпатяшки с ушками.

1) депозит тож не брали
2) кальян на грейпе был приятен
3) ходил в приваты, мне понравилось blush
4) по шоу ничего сказать не могу, видимо не застал
5) карта валяется на работе, при необходимости берется с собой
6) состав доставлял
7) хех, мне просто дают телефоны
8) хостес милые
9) не соглашусь, было весело, особенно после 4-х утра
10) хорошо организованный клуб с приятными стрипками, хорошим сервисом, минимумом недоразумений. Меня лично это устраивает.
написано: SmileFedka

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 07:33:20

7. Мне тоже дали парочку)
10. Согласен)
написано: Burlesque

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 07:34:11

Где мистер Синий? Ждем новой порции разоблачений.
написано: Ezekiel

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 07:43:37

Ну вот, еще кто то подтвердил мои хорошие впечатления от посещения Бурлеска! friends drinks
Как может Синий выдавать разоблачения, если сам там не был давным давно? Вот сходит, а потом возьмет, да и сменит гнев на милость. Хотя, может и не сменит, ручаться нельзя. smile
написано: Burlesque

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 07:45:28

Не сменит, это же Синий. newrussian
написано: Синий

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 07:57:46

Автор: Бурлеск
Не сменит, это же Синий. newrussian


как дети, чесслово grin

PR-службе Бэшечки предлагаю выдать непереходящий титул "Назойливый Сервис или Не Мытьём, Так Катаньем" cool
написано: Burlesque

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 08:14:27

Спасибо, принимаем. Для пиарщика это комплимент.

В ответ даруем титул (переходящий) "Гну Свое Всегда Везде". aggressive

Не обижайтесь, мы Вас любим. Бодрите и поднимаете настроение.
написано: Arty

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 11:02:45

Итак, господа Бурлеск и Синий, предлагаю зарыть топор войны и жить в непересекающихся плоскостях - т.е. Один другого как бы не замечает. noflood

Спор о том, хорошо ли в Буре или нет - бесполезный. Это клуб под свою аудиторию. Если вы - старый уныло-спокойный дятел орел (ну как я), кому надо нажрацца и чпокнуцца, то Ваша нога никогда не переступит порог Бура. Если Вы - активный молодой бодрячок, который просто на посмотреть и посчупать приперсо - то велкам ин да клаб.
написано: bob

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 12:44:43

Артич расставил всё по местам...
написано: Lokator

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 13:48:30


Спор закончился "в обстановке глубокого противоречия" grin .
написано: Gman

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 13:57:40

Да,можно там енто все сделать.По правде говоря, от настроения зависит. Несколько раз был там уставший и на депряссснике, нажрался от хренового настроения и даже любимки не смогли его поднять,все казалось гавном-гавном.. По отчетам Мистера Синего такое ощущение,что он постоянно находится в таком состоянии,этакий одинокий нуар персонаж.. Предлагаю Бурлеску пригласить его к себе в гости со всеми плюшками... и нас тож)
написано: Gman

Re: БУР сегодня. - 29/11/2013 14:00:57

А когда заходил с друзьями на позитиве,сидишь-квасишь, кругом сисечги-попочки такие шастают на заднем плане-очень душевно))
Вообщем- в стрип лучше от радости и схорошим настроением
написано: ocean

Re: БУР сегодня. - 01/02/2014 13:50:34

7. Насколько я понимаю, увольнений там нет. А то, что ты заплатил (напополам с ней), это штраф за прекращение рабочей смены. Поэтому, видимо, и заплатила часть сама, так как хотела с тобой провести время без постоянного надзора.
написано: Burlesque

Re: БУР сегодня. - 03/02/2014 12:35:50

Увольнений в клубе нет!
написано: prédateur

Re: БУР сегодня. - 03/02/2014 19:36:22

Они сами уходят, да... rofl
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах