StripTalk.ru

ДежаВю закрывается. Навсегда

написано: Lokator

ДежаВю закрывается. Навсегда - 25/12/2014 23:27:49

Пришла сегодня СМСка:

"Мы прощаемся с Вами навсегда!!!
В последние дни уходящего года, клуб ДЖВ
приглашает всех на прощальное рандеву!!!
Не пропустите 25,26 и 27 декабря самые трогательные,
самые яркие, самые волшебные встречи с ДЖВ!..."


Тот самый ДежаВю... Бывший "Мятный Носорог", который поменял название... Который сумел соединить полноценный полный стриптиз с красивыми подготовленными танцовщицами, с интересными шоу-программами, с потрясающими вечеринками и мегаволшебными приватами blush . Тот самый клуб, где я познакомился с Веронико angel .

Затем он неожиданно для всех закрылся. Мы с нетерпением ждали его воскрешения, некоторые надеялись, что открывшись снова, он будет только лучше. Но увы cray .

Сперва убил премьерный отчёт нашего авторитетного собутыльника соконфетника. Очень долго не хотелось в это верить. Я отталкивал от себя эти нехорошие мысли, надеясь, что это всего лишь первые дни после открытия... Спустя время я всё же решился blush . И тут БАХ cray cray . Я понял, что это всё. Конец. Или начало конца. Наведываясь в "обновлённый" ДежаВю раз за разом, я понимал, что он не жилец, несмотря на попытки внести то тут, то там какие-то изменения в концепции frown . Знакомые нам гражданки, которые после закрытия разбежались кто куда (в основном в ГГ), хотели было вернуться, но тоже поняли, что былого блеска уже не будет никогда.

пИчаль и тоска. Прекрасный был клуб. Есть что вспомнить. Спи спокойно cray .
написано: Dekan

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 26/12/2014 14:26:19

а только что пришла еще одна смска

в 2 раза длиннее

видать вчера никто не пришел

сегодня прям слезно просят
написано: Lokator

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 26/12/2014 15:28:44

Да, тоже получил. Пипец как грустно cray ... Завтра может сходим?
написано: Boor

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 27/12/2014 19:15:30

в носороге не был, но дежавю не произвел впечатления..
клуб не о чем..
написано: Lancer

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 27/12/2014 22:54:22

Мда... к этому все шло. Собсна, Лок мы же с тобой вроде были после их ремонта сразу и еще тогда все выводы сделали. Непонятно нах этот ремонт был нужен, непонятно что за танцули понабраны... А ведь было круто
написано: Lokator

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 28/12/2014 00:37:58

Автор: Boor
в носороге не был, но дежавю не произвел впечатления..
клуб не о чем..

Ты когда там был-то?
написано: Lokator

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 28/12/2014 00:38:53

Автор: Lancer
Мда... к этому все шло. Собсна, Лок мы же с тобой вроде были после их ремонта сразу и еще тогда все выводы сделали. Непонятно нах этот ремонт был нужен, непонятно что за танцули понабраны... А ведь было круто

Вот именно это больше всего и обидно cray .
написано: Lancer

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 28/12/2014 10:34:03

Ну ничего. У нас есть Angels
написано: s-v

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 28/12/2014 11:16:43

А мне понравился ДЖ после ремонта. Я как-то отписывался.
Сам зал отличный, звук, свет, девочки тусуются. Вроде помимо сцены еще стаканчика три гоугошных в зале расположено.
Барменши зачетные были.
Только приватошные огорчили.

Но это я там давно был.
написано: GFK

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 08/01/2015 22:46:21

По секрету скажу, что готовится к закрытию и 911 в Корстоне.
написано: Nika_1992_21

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 04:47:44

Ничего себе, а по какой причине не знаете?
написано: Rektor

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 08:00:18

вот это да... crazy
возможно корстон стал менее популярен и не окупает себя из-за открытия новых более популярных клуппофф 9 rtfm
а ведь йа когда-то там познакомилсо со стрипом. пичалько cray
написано: zaq

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 09:09:56

это был и мой первый стрип - причем как я сейчас понимаю, я сразу установил себе высокую планку для оценки других клубов.
и немногие оказались на уровне...
но в последние годы я в корстон не заглядывал, не по пути был.
написано: Полиглот

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 14:19:11

Автор: GFK
По секрету скажу, что готовится к закрытию и 911 в Корстоне.

С трудом верится. Но в текущей ситуации наверное все возможно. 30-го там действительно из девушек почти никого не было по сравнению с Авророй. Но по общей атмосфере и коллективу для меня это был один из лучших клубов 9-ки. В корстоне еще какой-то клуб Наполеон открылся. Может конкурентная борьба и администрация гостиницы не на стороне 9-ки.
написано: GFK

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 18:40:29

Всё дело в аренде. Большинство владельцев помещений выставляет аренду в баксах,а он чуток вырос.
А в конце года промелькнула инфа от президента гильдии рестораторов о готовности к закрытию порядка 20% московских ресторанов. Причина та же. И те же члены гильдии между собой договорились не брать в аренду освобождающиеся помещения,чтоб не кормить шибко жадных собственников.
написано: GFK

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 09/01/2015 18:45:20

Наскока я знаю тёлка артдиректор ведёт переговоры сразу с несколькими конкурируюшими фирмами о "продаже" всего персонала за хорошие бабули.
написано: Полиглот

Re: ДежаВю закрывается. Навсегда - 16/01/2015 17:13:33

В 9-ке не подтверждают. Посмотрим)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах