StripTalk.ru

Burlesque на Фрунзенской (МДМ) FIFA-Days

написано: xxxartman

Burlesque на Фрунзенской (МДМ) FIFA-Days - 19/06/2018 03:49:34

Друзья, очередной отчет)
Пару дней назад, был в Буре МДМ. Сразу скажу, что это один из тех, кто в топе моего рейтинга, из серии лайт клубов.
Не понимаю, пчму такая колоссальная разница, по сравнению с Бур Хорошевке. Наверное так и задумано. Есть в нем своя какая-то атмосфера, думаю кто знает, поймет))
Плюсы:
- Состав всегда радует. Девочки молодцы. Хостест прилестны
- Рядом Сбер)) ну тут все понятно)
- Отличные коктели
- Планировка оч удачная, он и не большой и не маленький
- Можно зажечь))
Минусы:
- Не открою тут Америку, на форуме не раз поднималось, это лайт) Не знаю, если бы изменилось, то может быть стал бы уже не тот

Да особо минусов и нет. Менеджмент молодец. У клуба отличное расположение и все остальное. Дальше можно только улучшать, добавлять фишечки для бывалых, вообщем прокачивать)
Из последних дней, также здесь много болельщиков, учтите это.Персонал вынужден выделять на них ресурс сверх обычного и рекомендовал бы воздержаться от похода, пока вся эта Мундиалина закончится. Рад только за клубы, смогут получить хорошую прибыль.
Мой рейтинг по 10 б.системе: 8
написано: Спортсмэн

Re: Burlesque на Фрунзенской (МДМ) FIFA-Days - 19/06/2018 10:34:26

Автор: xxxartman

рекомендовал бы воздержаться от похода, пока вся эта Мундиалина закончится. Рад только за клубы, смогут получить хорошую прибыль.

Главное, что бы эта «хорошая прибыль», не разбаловала и не ввела в заблуждение руководство клубов.
После мундиаля, они все равно останутся с постоянными волкерами - придирчивыми и требовательными ))
написано: xxxartman

Re: Burlesque на Фрунзенской (МДМ) FIFA-Days - 19/06/2018 15:12:25

Автор: Спортсмэн
Автор: xxxartman

рекомендовал бы воздержаться от похода, пока вся эта Мундиалина закончится. Рад только за клубы, смогут получить хорошую прибыль.

Главное, что бы эта «хорошая прибыль», не разбаловала и не ввела в заблуждение руководство клубов.
После мундиаля, они все равно останутся с постоянными волкерами - придирчивыми и требовательными ))


Согласен, сейчас им не до нас) Надеюсь полученную сверх прибыль, используют для улучшения качества уже для постоянных волкерам. Сейчас кстати, не особо есть приоритет тем кто постоянно бывает...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах