StripTalk.ru

Virgins или Как я сходил в цирк

написано: ivan

Virgins или Как я сходил в цирк - 12/09/2018 00:58:00

Казалось бы ничего не предвещало. Вечер начался Авророй, продолжился Ангелом, где девушка-бармен, чья четверка снилась два месяца с момента предыдущего визита в Москву, категорически отказалась отдаваться и по идее должен был завершиться ночью любви в Лофте (или Пенте) giverose но жизнь неожиданно внесла свои коррективы, захотелось чего-то нового, неизведанного и лента инсты услужливо ткнула под нос "virgins_club Дорогой, я напоминаю тебе?? 7 и 8 сентября (сегодня и завтра) у нас состоится
Общеобразовательная Вечеринка "Школа VIRGINS: Уроки похоти и соблазна." ????Воплоти в реальность свои жаркие школьные фантазии! ????Просто вспомни, как ты этого хотел ????
Приходи!!! Сексуальные школьницы и развратные училки проверят твои знания в приватных комнатах, а также помогут вспомнить - каково это «первый раз и не в первый класс»....! ? Скажи на входе пароль ??ШКОЛА??
и получи в подарок 2 порции ВИСКИ, Free вход, Vip карту! Только 7 и 8 сентября!" (тематическое фото прилагалось)

Любопытство, а также 2 порции ВИСКИ, Free вход, и Vip карта пересилили, монада перевернулась и я поехал в Виржинс. Встретила девушка-админ (может и хостес, но практически единственная, кто был в строгом платье без намеков на эротику) уточнила с чем я, по паролю заполнила анкету, выдала карту с 5%-ной льготой и два талона на выпивку после чего проводила вниз в зал. Диваны - 6000 депозита, есс-но садиться не стал, ограничился баром, где сразу же и отоварил один из талонов 40 граммами Чиваса. (про второй забыл, сам виноват, может чуть веселее дело бы пошло, хотя ВРЯД ЛИ) Подошла девушка консьерж, спросила первый ли раз я у них в клубе (в кои-то веки смог честно ответить на этот вопрос "ДА" grin grin) и обрисовала по меню диспозицию про браслеты/приваты/освобождения/нет секса и прочее. Зал в три ночи был заполнен от силы на 2/3 посадочных мест, если не меньше. Сразу бросилось в глаза - много лишней движухи, все без конца куда-то сновали причем в большинстве своем без ясных целей. Начал разглядывать женщин. В среднем чуть моложе, свежее и стройнее чем в сетке, но 60 обещанных не набиралось (даже теоретически) вместе с техслужащими и кухрабочими. Школьная форма (в в стиле официанток сетки) их, безусловно, красила и даже жирные попы и ляжки смотрелись вполне ипабельно и желанно droch На сцене крутились танцовщицы, ведущий (похожий на историка моды Васильева) в жилетке и подтяжках на голое пузо пытался "зажечь" гостей, гости не особо не зажигались, под конец "шоу программы" он буквально заставил женщин вытащить гостей на сцену и устроить оргию дискотеку. Мысленно посочувствовал, тем кому не хватило силы воли отбиться и порадовался что дело к концу. НО НЕТ! Программа закончилась, но ведущий никуда не делся и теперь начал в три горла агитировать гостей расстаться с тысячей рублей, за что одна из танцующих в данный момент на сцене стрипок СНИМЕТ ТРУСЫ ebl blush (так-то, стрип само-собой неполный) Одновременно усиливалось странное чувство что что-то пошло НЕ ТАК. Ещё минут через десять я понял, что НЕ ТАК - за почти полчаса в клубе НИ ОДНА женщина не подошла (в сетке раз пять минимум уже любовь предложили бы) не только ко мне, но и к остальным гостям за стойкой, на большей части занятых диванов гости также сидели в одиночестве, танцовщицы и официантки лишь сновали туда-сюда, иногда - за руку с гостем в приват или из него. Номерки на женщинах я уже разглядел, хотя некоторые их стыдливо прятали, но ВСТАЛ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ. Ведущий активно призывал "воспользоваться планшетом для привата с понравившейся девушкой" не уточняя, как это сделать, спросил у симпатичной барменши по другую сторону баррикады стойки, где по её мнению, гость должен взять этот планшет. Оказалось, что планшеты есть на столах (для тех кто за ними сидит) остальные должны обратиться к консьержу или мальчикам-с-планшетами. Решил что, что-то недопонял, поймал за локоть дефилировавшую мимо девушку-админа, встречавшую меня изначально и попросил рассказать, как всё-таки гостю попасть в приват.

И что вы думаете? (то есть вы-то знаете, но таки ДА) Эта схема так и работает - или ловишь консьержа, которую тоже нужно выцепить или её саму (админа), они передают номер понравившейся девушки мальчику-с-планшетом, который потом присылает девушку к тебе (как вариант, можно минуя посредницу, самому поймать мальчика-с-планшетом за шиворот и назвать номер кого хочешь, но не факт что проще, так как они вечно бегают уткнувшись в свои планшеты). Сказал, что хочу барменшу, специально уточнил, что во время акции "2 по цене одного". Начальство обещало помочь (и вообще обращаться если что) в итоге:

1) Перебдели - сначала подошла сама девушка и сказала, что через пару минут можно будет идти, а через минуту прибежала консьерж с той же информацией
2) на втором этаже немного постояли в очереди в приваточные, держась за руки, как молодожены в Ашане
3) на выходе из приваточной мальчик-с-планшетом попытался обобрать за приват по второму кругу (девушка к её чести, меня быстро отбила, объяснив, что гость за все заплатил ещё внизу на стойке)

Сам приват был хорош, девушка приятна, горяча да и просто человек хороший и впечатление оставила сугубо позитивное ladysman За два таких двойных привата можно было бы и кончить (в штанину) но зажал ещё три тысячи на первый раз постеснялся. Решил при случае прояснить официальную позицию клуба по данному вопросу (можно ли кончать, если да куда, можно ли одевать презерватив на месте в приваточной, или это нужно сделать заранее, где брать салфетки, не оштрафуют ли девушку и проч) А вот приваточные - говно ещё то, едва ли не картонные, мне досталась "кухня", смотрятся дико убого, служит всё это ровно до первого гостя, который решит на эту бутафорию сесть/завалиться или стукнуть хорошенько кулаком.

Вернулись за стойку, каждый на свою сторону. Продолжаю рассматривать женщин. Гостей стало поменьше, суеты тоже. Обратил внимание на то, что часть женщин возвращалась из привата без трусов. Задумался. Разглядел загорелую девушку с АБСОЛЮТНО БЕЛОЙ зоной бикини (и ЖОПОЙ). Завис. ТАК НЕЛЬЗЯ. Обратил внимание, что незагорелых много, что конечно, странно для стрипа. Подошла знакомиться женщина. Не зондер, но и не фонтан. Предложила приват. Тут уже привычно спросил, входит ли минет (само собой, ответила - нет), процитировал классика про "приват без минета - деньги на ветер" tema

Хотел таки сходить ещё раз, теперь с танцовщицей (№11), но понял что этот квест ещё раз не осилю пожалел девушку, которую и так при мне уже раз пять в приват затаскали. Яндекстакси из подвала не вызывается. Собрал манатки и потопал на улицу. Охранник на выходе попросил поставить оценки клубу В ПЛАНШЕТ (всего три, по-моему - танцовщицам, офикам и хостес но это неточно) - поставил всем по единице, ибо НЕХ. Охранник искренне расстроился. Стало его жалко, лучше бы денег поклянчил (как раньше в Лофте)



В сухом остатке - ни атмосферы, ни адовых баб, ни разврата - это не стрип, а развлекательно-эротические услуги с элементами стриптиза, примерно, как есть коньяк, а есть коньячный напиток guns ugosnah
написано: Citizen

Re: Virgins или Как я сходил в цирк - 12/09/2018 06:16:48

Автор: ivan


В сухом остатке - ни атмосферы, ни адовых баб, ни разврата - это не стрип, а развлекательно-эротические услуги с элементами стриптиза, примерно, как есть коньяк, а есть коньячный напиток guns ugosnah


Отлично! good

"Дьявол обещает золотые горы, а платит разбитыми черепками ..."

Все эти "школьные фантазии", "первый раз не в первый класс", сельская дискотека, мужчина в подтяжках, есть по сути симулякры - ложные копии, искажающие первоначальную идею и подменяющие ее сущность. umnik
написано: Синий

Re: Virgins или Как я сходил в цирк - 12/09/2018 07:33:13

Весёлый отчёт.
И очень хорошо раскрывает суть этих заведений.
Недоразумение. Как у меня вчера в Марусе.
написано: zaq

Re: Virgins или Как я сходил в цирк - 12/09/2018 08:30:32

Ну хрен его знает, я в марте неплохо погулял там, правда планшетов тогда ещё не было. Неужели они так все опошлили?! Убили всю романтику. А так я примерно те же чувства испытывал еще на Динамо у бара... Как то странно организовано все там было.
Конвейер !!! У бара сидеть смысла не было вообще- пилона почти не видно, а трип по приватам мигом высосал (Поручик молчать!!! grin ) всю наличку. Правда старались стрипки на ложе любви на совесть...
А без бабок - осталось только пойти нахулицу... russian
Короче это был один из самых коротких моих стриппоходов!
написано: Кот Баюн

Re: Virgins или Как я сходил в цирк - 12/09/2018 15:05:29

Песня.
Маленькие "хардлаверы"-дети , нииииии за что на свете ,
Нееееее ходите в Вёрджики гулять.
В Вёрджике акулы , в Вёрджике гориллы ,
В Вёрджике большие злые крокодилы.
Будут вас...... далее по списку.
rofl
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах