StripTalk.ru

Зажигалка Москва.

написано: Кот Баюн

Зажигалка Москва. - 07/02/2019 09:40:59

К слову сказать, недолюбливаю я ЗэЖэ. А все потому , что НИ РАЗУ не встретил в клубах Москвы ни одной нормальной девки из региональных
Зажигалок. Я уже писал и повторю : Как Голден - знак качества для работавшей там танцули , так Зажигалка - это метка "лучше не надо". cray
Как бы там ни было , Зажига в Москве перебралась на новое место , посетить её было нужно , что я , не заручившись поддержкой ни одного товарища ,
собственно и сделал. crazy
Скажу сразу - чуда не произошло. Диванчики новые поставили , ремонтик не плохой сделали , место на Садовом - просто замечательное. Ну и что с того ?
Будний день , 12 ночи , десять унылых девок в смене , музыка орёт (это фирменный Зажигин знак , чтобы гости не уснули), в клубе ничего не происходит.
Тоска кароче. frown
Диваны платные - это просто добило. megashok Это , при пустом клубе , в моём понимании , за гранью добра и зла.
Лениво подвалила какая-то пара тёлок и немного потоптавшись изрекла : Забери нас отсюда , делать здесь нечего.
В принципе - это все , что нужно знать про Московскую Зажигалку. pardon
написано: GifTT

Re: Зажигалка Москва. - 07/02/2019 12:12:24

А почем в первопрестольной Зажиге приват и освобождение, не узнавал?

Крейзи меню, наконец, догадались напечатать?)
написано: Кот Баюн

Re: Зажигалка Москва. - 07/02/2019 17:44:47

Приват - два рубля. Про остальное я не узнавал. pardon
написано: GifTT

Re: Зажигалка Москва. - 07/02/2019 19:21:22

Автор: Кот Баюн
Приват - два рубля. Про остальное я не узнавал. pardon


Однако! © Ипполит Матвеевич megashok

Столичная наценка что ль... И какой тогда резон ходить туда, если в тех же Буровержах приваты дешевле.
написано: Lokator

Re: Зажигалка Москва. - 07/02/2019 21:18:44

Автор: GifTT
Автор: Кот Баюн
Приват - два рубля. Про остальное я не узнавал. pardon


Однако! © Ипполит Матвеевич megashok

Столичная наценка что ль... И какой тогда резон ходить туда, если в тех же Буровержах приваты дешевле.

Ну они там условно дешевле. Ибо большинство гражданок имеют красные (две тыщи) и чёрные (три тыщи) браслеты...
написано: GifTT

Re: Зажигалка Москва. - 08/02/2019 06:54:19

Ну, так или иначе, конкурентных преимуществ ноль по сути, если цена привата "средняя по больнице"..


Интересно, чем они вообще собираются привлекать публику в условиях московской конкуренции и при наличии фирменных платных диванов и вечно орущей музыки.
написано: Pink Rabbit

Re: Зажигалка Москва. - 09/02/2019 20:54:12

Цитировать
музыка орёт (это фирменный Зажигин знак , чтобы гости не уснули), в клубе ничего не происходит.
Тоска кароче. frown
Диваны платные - это просто добило. megashok Это , при пустом клубе , в моём понимании , за гранью добра и зла.


В Петербурге всё тоже самое. Был в Зажиге один раз, через пару недель после открытия.
Больше часа не выдержал. Ушёл со свинцовой головой (очень громкая музыка).
За посадку на диване платится "депозит", который можно расходовать на приваты.
написано: GifTT

Re: Зажигалка Москва. - 11/02/2019 07:21:11

Автор: Pink Rabbit

За посадку на диване платится "депозит", который можно расходовать на приваты.


Хм, странно. Обычно в Зажиге не предлагают никаких депозитов, а вместо этого требуют "оплатить арендный, стол".

Возможно чисто питерские штучки конечно, хз.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах