StripTalk.ru

минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins)

написано: enti39

минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 10/07/2019 18:20:32

После небольшого перерыва, решил пройтись по интересным для меня из отзывов клубам.
Прошедшая суббота вечер, Angels - вход по промокоду, информация с сайта 9-к. Вопросов у менеджеров не возникло, предложили взять столик. но вежливо отказался и решил изучать со стороны бара. Публика разношерстная, ребята кавказской национальности, которые отдыхали рядом спросили где тут рядом Чайхана..Я не специаист, ссори. smile
Параллельно изучаю девчонок, есть типажные барби, есть девушки на разные вкусы, в очках, брюнетки, худенькие, высокие, низкие и 3+,4. Идут знакомиться на лэп, спрашиваю как у вас принято, - 400р - ну ок, так примерно и давал. Интересная повязочка для чаевых на ножке, если чуть координация нарушена, можно и не попасть. crazy
Просидел 4 часа, наличные на лэпы потихоничку заканчивались, но есть банкомат. Девушки спрашивают можно ли станцевать, но если нет, то реакция нормальная. Еще подходят за чаевыми после шоу, они достаточно зрелищные. Зал высокий в 2 этажа из бара все прекрасно видно. Предлагали пройти в номера, устроить шоу, но я своей звезды не нашел и решил двигать дальше.. Консумации не заметил, сам предлагал выпить, основная масса заказывает кофе, одна девчонка взяла что-то поесть... Двигаю дальше, что-то мне нужно еще для души. Бюджет, бар, лэпы, приват - 18500.
Иду пешком по садовому до Зажигалки, т.к. она не была в планах, то плата за вход 1.5 или 2, точно не помню. Все столы заняты, иду за стойку. С этой стороны видно пилон, но чуть далековато. Подсаживается девушка и вот оно попадание.. Идем в приват, поцелуи, сносит башку..Думаю что такое, перебрал чтоли в Энджелс. Возращается ко мне и говорит, что нужно танцевать, там ее кто-то активно поддерживает и ждет возле пилона, ну думаю ладно, надо приходить в себя. Возвращается, говорит освободи меня, не хочу больше туда идти, хочу остаться с тобой. Освобождение до конца работы клуба в зале 5, что-то меня в ней зацепило, кальян 2.5 (крутой и бюджетно), какой-то конс коктейль с приватом в зале (2.5). Но мне все понравилось, не хочу ее отпускать, пишет записку с телефоном. Выхожу воодушевленный.
Тяжелое воскресенье, чуть прихожу в себя, одна ночь нормального сна и в понедельник еду на Таганку в БВ. Вход по промокоду, как всегда сажусь за бар + еще и виски. Внутри все сделано дорого и чувствуется свой системный подход. Девушки определенного типажа, худенькие, молоденькие, у каждой номер, свой браслет. Девушкам долго не разрешено сидеть с гостем. Можно освободить в зале, там есть караоке, но в пн не работает. Замечаю очаровательную блондинку и видимо она замечает взгляд, идем в приват. Приватные комнаты интересные, конечно немного бутофорские и по детски, но тут я займу нейтральную позицию, интересно :), создают свою атмосферу. В понедельник полный стрип ( в отличии как мне сказали от других дней), гости есть, но не так много..В плане дисциплины, тут наверное впервые я сталкиваюсь с полным отсутствием консума и самодеятельности ( может быть в былые годы в сети Зажигалка аля Саратов). Но все же уговариваю, что-то со мной выпить. Блондинку украли на пару приватов, но возвращается ко мне. Беру ее и другую интересную брюнетку и в приват. Вполне контактные, каждая что-то показывает свое, было почти все из описанного единомышленниками. В пн белых девственниц нет, но синии также стоят 1.5, брал их, от черных вежливо отказался. Во вторник рабочий день, уходить не хочется, 3 утра, прощальный поцелуй, уду домой, БВ зачет (но чего-то все же не хватило, трудно объяснить).. Продолжаю забег!
написано: Кот Баюн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 11:19:47

Как это мило. angel Конс-коктейли , лэпы по 400 , две тёлки в приват. И как награда охотнику - урожай телефонных номерков. ladysman Как это мило. grin
написано: enti39

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 13:28:47

Да. получилось расходов в БВ меньше всего. В целом в каждом клубе можно найти каждому свое. Мне из хардов больше Macho понравился, но по одному разу в 9-ках сложно судить. Зажигалки для меня, это как для некотороых 9-ки. Все те же самые увольняшки с поездкой в отель реализовывались в регионах. В БВ вообще можно ничего не потрать, прийти, выпить халявное вики и уйти, еще и приваты подарки бывают. Все же хороший клуб, я думаю если боитесь за свои финансы в подпитом состоянии, то хороший вариант. drinks
написано: enti39

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 13:31:50

В БВ на Таганке на каждом столбе световая подсветка с изображением кота. Сразу вспомнились баталии на форумах и приоритеты.
написано: Lokator

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 20:12:11

Автор: enti39
В БВ на Таганке на каждом столбе световая подсветка с изображением кота.

[Linked Image]
написано: Maven

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 21:20:39

Автор: enti39
В БВ вообще можно ничего не потрать, прийти, выпить халявное вики и уйти

Абсолютно согласен. Именно за этим туда и надо приходить. Правда в Му-Му на Фрунзенской еще и закусон дешевый есть. И хотя совсем халявного виски там нет, но зато есть 150 г по цене 100 good.

Автор: enti39
Все же хороший клуб, я думаю если боитесь за свои финансы в подпитом состоянии
И это правда. Кто ж туда с деньгами-то ходит rofl?
написано: Maven

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 21:22:12

Автор: enti39
В БВ на Таганке на каждом столбе световая подсветка с изображением кота.

Хорошо, хоть не крокодила. Ни на что не намекаю grin.
написано: Lokator

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 11/07/2019 23:12:58

Автор: Maven
Правда в Му-Му на Фрунзенской еще и закусон дешевый есть.

Подтверждаю good . Нередко туда на обед или ужин заглядываю drinks .
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 30/07/2019 10:22:54

Автор: enti39
Идут знакомиться на лэп, спрашиваю как у вас принято, - 400р - ну ок, так примерно и давал.


Однако! ©

Товарищи бывалые, поясните - сие и правда так или камрада малость побщипали?)
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 01/08/2019 19:04:58

А мне в связи с этим в принципе интересно - по лэпам существует какой-то "стандартный" размер денежного вознаграждения?
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 01/08/2019 19:09:26

Автор: Dexter
А мне в связи с этим в принципе интересно - по лэпам существует какой-то "стандартный" размер денежного вознаграждения?


Насколько я понял, зависит от заведения. В Зажиге цена стандартная - две сотни, и никто больше ничего не просит, в каком-нить ГГ или Роксе тебе за зеленую купюру с Крымом плюнут в лицо - ну, судя по отзывам камрадов.

Скажу за себя. Пусть вновь обзовут нищебродом, но более 200 р за лэп я нигде не отдам, хоть тресни - разве что и вправду там случится что-либо невероятное.
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 01/08/2019 19:22:34

Автор: GifTT
200 р за лэп

Вот почему-то тоже именно эта цифирь видится оптимальной. Что-то символическое в обмен за что-то символическое:-)
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 10:41:43

Автор: GifTT
Автор: Dexter
А мне в связи с этим в принципе интересно - по лэпам существует какой-то "стандартный" размер денежного вознаграждения?


в каком-нить ГГ или Роксе тебе за зеленую купюру с Крымом плюнут в лицо - ну, судя по отзывам камрадов.


В Голден Герлз не нужно вообще ничего давать.

В 9-ках обычно 100р если ни о чем, 200р если ок.

В Эгоисте 200р демонстративно не возьмут, но не все.такие обычно посылаются вежливо, но на хуй
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 13:33:05

А сколько возьмут в Эгоисте те, которых надлежит посылать?
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 14:03:20

Автор: Спортсмэн

В Голден Герлз не нужно вообще ничего давать.


То есть? Сами возьмут или там бесплатные лэпы?)
написано: Citizen

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 18:40:34

Автор: Спортсмэн

В Голден Герлз не нужно вообще ничего давать.

В 9-ках обычно 100р если ни о чем, 200р если ок.

В Эгоисте 200р демонстративно не возьмут, но не все.такие обычно посылаются вежливо, но на хуй


Угу.
Стольник - стандартно устоявшийся тариф.
Все что свыше - жест доброй воли.
Обычно размениваю тысячу и когда она заканчивается, прекращаю транжирить frown
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 21:19:25

Автор: Dexter
А сколько возьмут в Эгоисте те, которых надлежит посылать?



Типа 500 надо давать. Вот сейчас у товарища отказалась брать триста, так и сказала, мало. Ушла в пешее эротическое ...
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 21:20:35

Автор: GifTT
Автор: Спортсмэн

В Голден Герлз не нужно вообще ничего давать.


То есть? Сами возьмут или там бесплатные лэпы?)


Привычных лэпов нет. Сидят с тобой бесплатно.
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 02/08/2019 21:22:04

Автор: Citizen
Автор: Спортсмэн

В Голден Герлз не нужно вообще ничего давать.

В 9-ках обычно 100р если ни о чем, 200р если ок.

В Эгоисте 200р демонстративно не возьмут, но не все.такие обычно посылаются вежливо, но на хуй


Угу.
Стольник - стандартно устоявшийся тариф.
Все что свыше - жест доброй воли.
Обычно размениваю тысячу и когда она заканчивается, прекращаю транжирить frown


Вообще перестал давать. Тусуемся с теми, кто привык уже к нам, понимает, что почем у нас за столом.
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 03/08/2019 05:50:14

Автор: Спортсмэн
Автор: Dexter
А сколько возьмут в Эгоисте те, которых надлежит посылать?



Типа 500 надо давать. Вот сейчас у товарища отказалась брать триста, так и сказала, мало. Ушла в пешее эротическое ...

А сколько за номера/за выезд просят?
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 03/08/2019 08:12:21

Автор: Спортсмэн


Типа 500 надо давать. Вот сейчас у товарища отказалась брать триста, так и сказала, мало. Ушла в пешее эротическое ...


Считаю, что необходим полноценный подробный отчет, тем более что об Эгоисте давно уже никто ничего не писал clapping
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 03/08/2019 09:07:42

Об этом же прошу Спортсмэна в другой теме:-)
На днях туда сам намыливаюсь, было бы очень неплохо актуальной инфы почерпнуть:-)
написано: Тигровый

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 03/08/2019 23:22:35

Автор: GifTT
в каком-нить ГГ или Роксе тебе за зеленую купюру с Крымом плюнут в лицо - ну, судя по отзывам камрадов.

а в ГГ разве лэповый чёс появился?

В сетке обычно меняю деньги и раскладываю в две стопки по 100 и 500 р. Если девушка не нравится даю 100 на подходе, остальным от 200 до 500.
Но в сетке лайтовые лэпы, таких, что были в КМ, чуче и Бордо даже близко нет.
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 15:52:23

Автор: Dexter
Автор: Спортсмэн
Автор: Dexter
А сколько возьмут в Эгоисте те, которых надлежит посылать?



Типа 500 надо давать. Вот сейчас у товарища отказалась брать триста, так и сказала, мало. Ушла в пешее эротическое ...

А сколько за номера/за выезд просят?


Час с номером 20. Выезд 35.
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 15:54:50

Автор: GifTT
Автор: Спортсмэн


Типа 500 надо давать. Вот сейчас у товарища отказалась брать триста, так и сказала, мало. Ушла в пешее эротическое ...


Считаю, что необходим полноценный подробный отчет, тем более что об Эгоисте давно уже никто ничего не писал clapping


Есть какая-то интересная закономерность, Эгоист единственный клуб, где я всегда сильно напиваюсь и ухожу, когда свет в зале включают))
В этой связи, отчёт полноценный сделать тяжеловато))
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 16:03:59

Автор: Dexter
Об этом же прошу Спортсмэна в другой теме:-)
На днях туда сам намыливаюсь, было бы очень неплохо актуальной инфы почерпнуть:-)


Основная информация:
Про лэпы думаю уже понятна ситуация)
Стол депозит 30 000. Если давно и хорошо вас знают, могут и бесплатно посадить.
Кальян 8000.
Посиделки с девочкой условно бесплатные.
Ценники на «нектар» уже озвучен.
Заказ песни всего 500 руб, это как минус ( можно окунуться в репертуар блатняка и Лепса) так и плюс.
Девок много, особенно в праймовые дни.
Еда вкусная, вискарь не разбавляют.
Охрана культурная, как в ГГ, а не как в Бурах. Хотя в 9ках тоже обыскивают серьезно (не люблю).
Парковка платная 200руб/час если интересно, места есть всегда (есть у нас друзья не пьющие в компании ))

Все остальное зависит от харизмы, характера, настойчивости, коммуникабельности и т.д
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 16:42:18

Автор: Тигровый
Автор: GifTT
в каком-нить ГГ или Роксе тебе за зеленую купюру с Крымом плюнут в лицо - ну, судя по отзывам камрадов.

а в ГГ разве лэповый чёс появился?


Нет
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 18:31:00

Спортсмэн, а ты про краснодарского эгоиста расклад даёшь или про другой какой?
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 20:53:21

Автор: Dexter
Спортсмэн, а ты про краснодарского эгоиста расклад даёшь или про другой какой?


Тема то в московских стрипклубах )))
Конечно про Эгоист Пекин в Москве )
написано: Dexter

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 04/08/2019 21:10:37

Да уж, «Семён Семёнович»(с) У меня Эгоист только с Краснодаром ассоциируется. Читаю и офигеваю с депозита в тридцатку)))
написано: Citizen

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 04:37:59

Автор: Dexter

Читаю и офигеваю с депозита в тридцатку)))

Поддержу пана Спортсмэна, если приходить с завсегдатаями, то стол вполне может быть бесплатным. Такие вещи, как правило, носят пресекательно-предупредительный характер - чтобы абы кто нищеброды за зря «парковочные места» не занимали. cool
написано: Nagel

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 07:15:06

cray
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 08:31:08

Автор: Спортсмэн

Эгоист единственный клуб, где я всегда сильно напиваюсь и ухожу, когда свет в зале включают))


Ну еще бы - 30 рублевый депозит просто так не освоишь wink

Автор: Citizen

Поддержу пана Спортсмэна, если приходить с завсегдатаями, то стол вполне может быть бесплатным. Такие вещи, как правило, носят пресекательно-предупредительный характер - чтобы абы кто нищеброды за зря «парковочные места» не занимали. cool


Ну да, тут еще и скоро Кокомаевы откинутся - вдруг им сесть негде будет))

А если серьезно - в чем смысл похода в заведение с такими неепическими расценками? Там девочки настолько лучше?
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 09:59:56

Автор: Citizen
Автор: Dexter

Читаю и офигеваю с депозита в тридцатку)))

Поддержу пана Спортсмэна


Кстати, когда выбирал имя для сайта, вспомнил именно о том советском тв шоу ))

Автор: GifTT
Автор: Спортсмэн

Эгоист единственный клуб, где я всегда сильно напиваюсь и ухожу, когда свет в зале включают))


Ну еще бы - 30 рублевый депозит просто так не освоишь wink

Автор: Citizen

Поддержу пана Спортсмэна, если приходить с завсегдатаями, то стол вполне может быть бесплатным. Такие вещи, как правило, носят пресекательно-предупредительный характер - чтобы абы кто нищеброды за зря «парковочные места» не занимали. cool


А если серьезно - в чем смысл похода в заведение с такими неепическими расценками? Там девочки настолько лучше?


Я один не хожу. На компанию даже 30к это от 6 до 10, не так уже и много.
Я не любитель вот этих сравнений, цена/качество применительно к стриптизу. Мне атмосфера нравится веселья. Нравится, что стриптизерши могут сидеть и писдеть с тобой всю ночь фактически бесплатно.

Я посещаю 3-4 клуба ( причём как лайт, так и хард) в неделю. Хожу в более менее популярные, поэтому получается всего 8 клубов
Необходимо Р - разнообразие
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 11:12:08

Автор: Спортсмэн

Я один не хожу. На компанию даже 30к это от 6 до 10, не так уже и много.


А, ну на такую толпу, да - нормально.

Автор: Спортсмэн
Мне атмосфера нравится веселья. Нравится, что стриптизерши могут сидеть и писдеть с тобой всю ночь фактически бесплатно.


Соглашусь. Атмосферу, тем более на постоянной основе, купить сложно.
написано: GifTT

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 11:13:53

Автор: Спортсмэн


Я посещаю 3-4 клуба ( причём как лайт, так и хард) в неделю.


ОМГ! Когда ж ты спишь, камрад? megashok
написано: Спортсмэн

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 05/08/2019 12:31:42

Автор: GifTT
Автор: Спортсмэн


Я посещаю 3-4 клуба ( причём как лайт, так и хард) в неделю.


ОМГ! Когда ж ты спишь, камрад? megashok


Сплю отлично ! Крепко !
написано: enti39

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 23/07/2020 20:19:54

Мавеныч, ты прав, надо жить красиво и от души, жизнь очень коротка.
написано: s-v

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 23/07/2020 21:20:57

Автор: enti39
Мавеныч, ты прав, надо жить красиво и от души, жизнь очень коротка.


Да, он был прав... и правда, что жизнь коротка...
Поэтому он это не прочтет.
написано: Citizen

Re: минимарафон Angels,Зажигалка, БВ (Virgins) - 24/07/2020 10:25:24

Автор: s-v
Да, он был прав... и правда, что жизнь коротка...
Поэтому он это не прочтет.


Сие нам не дано знать. Когда-нибудь узнаем всё.
Но это не точно frown
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах