StripTalk.ru

Встречайте молодого гостя/ Бурлеск

написано: Молодой

Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 09/05/2021 22:00:23

Приветствую!

Начать хотелось бы с благодарности всем активным участникам форума.

В тот самый далекий день (относительно моей жизни), когда я попал сюда первый раз, будучи молодым студентом, я понял, что что-то меня зацепило. Читал я пару дней взахлёб и будоражило сознание ни сколько описание действ и их участниц (хотя безусловно это тоже), сколько философия процесса.
Шли годы, ”первая”, ”настоящая”, ”последняя” и так далее любОви тоже шли и проходили, но та самая искра, возникшая ярким образом в молодом сознании студента на страницах этого форума, не давала покоя. Философия самого процесса, образа жизни, формата общения с противоположным полом-все это засело где-то глубоко. Так если столько лет все это жило глубоко внутри, периодически напоминая о себе, так может это и есть любовь, подумал я....
В общем, достаточно экскурса в историю. Поехали.

Итак, вечер, сидим с друзьями в людном месте, и какой-то flashback в прошлое, как я читаю этот форум, та самая искра внутри, что описана выше, зажглась новым пламенем. Предложение-решение. Друзья такие же зелёные как и я (пару раз случайного посещения вне РФ), а кто-то, бывая в обычных клубах с go-go, думал, что уже побывал, поэтому, памятуя о всем, что было мною тут прочитано, я беру инициативу в свои руки и веду в лайтовый формат.

По пути я вспоминаю о совете снять сумму денег, карты оставить вне досягаемости либо взять карту с лимитом, что и было сделано.

Спускаемся вниз, так как нас больше одного, решили взять стол.
Первое впечатление: интересно, но не понятно; куда идти, кого звать, что разрешено, а что будет воспринято оскорбительно. Какого-то «Уау» от увиденного в первые секунды лично у меня не последовало, что, наверное, к лучшему. Хотелось посидеть, проникнуться средой, осмотреться, но.... как тут принято выражаться, зондер команда начеку. Я знал, что это произойдёт, но как говорится, вооружён, значит предупреждён, поэтому отпор был дан достойно, как мне показалось, но все же вышли из ситуации с потерями, одного им удалось выцепить, я даже не заметил, как он пропал безвести.
Позже все девушки вышли на сцену. По неопытности глаза, конечно, разбежались, но были очень даже, а некоторые я не понял, как они там оказались, как будто из макдака рядом пришли.
После демонстрации все разбежались, номеров я, естественно, не запомнил, так как и не знал, что эти номера значат. Но запримеченные на сцене девушки оказались рядом, что ,безусловно, настроение подняло. Они начали рассказывать про все и обо всем. Совсем не понял прикола с планшетом. Выбирать девушку в планшете, когда они вот, все перед тобой... ну такое, как по мне. Были попытки развести на посиделки, на что-то ещё, но в очередной раз, благодаря всем вам, все это оказалось тщетно.
Общение шло приятно и тут мне стрипка говорит, что она хочет сделать эротический подарок мне. Я, естественно, не понял тогда, не понимаю и сейчас, что это и почему, но в сухом остатке это +1 приват.

Немного отвлекусь от событий и уйду в ту самую философию, которая меня захватила. Я прекрасно о ней помнил и старался применять на практике. Свою философию я буду стараться раскрывать дальше, одного поста мало, да и она пока в теоретическом состоянии, но главная ее суть - это та самая игра, в которую мы играем с понравившимися физиологически женщинами, не важно кто они и где мы их встретили, а важно попытаться в этой игре победить, и что самое главное - выйти из неё.

Возвращаясь в МДМ. Приваты, обшение, флирт - я всегда старался играть в свою игру. После и между приватов (1 бонусный+2 по цене одного, потом ещё парочку) девушка не отходила от меня, только когда ее вызывали на сцену, и я так и не понял прикола в освобождении от работы. Если она всегда и так с тобой, если игра у вас пошла успешно, то освобождать нет смысла. А если игра не пошла, то и освобождать тоже нет смысла, вряд ли она начнётся.)) Более того, периодические выходы ее на сцену наоборот позволяют тебе побыть одному, пообщаться с друзьями, в конце-концов, пойти подышать. А так ее надо будет занимать чем-то это время, что ты ее освободил.
В конце, не знал зачем, но чувствовал, что хочется - взял номер телефона. Пробыли мы там где-то часов 5.

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.

P.S. Надеюсь читать было не нудно, примите без сильной дедовщины.)
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 09/05/2021 22:36:10

раскрепости свой разум от всякой "философии", о юный падаван) и будет тебе счастье)





написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 02:26:48

Автор: Молодой
... примите без сильной дедовщины.)

Без дедовщины не получится. pardon Это основное местное развлечение. grin А так заходи , располагайся. wink
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 02:44:33

Автор: Молодой
...А так ее надо будет занимать чем-то это время, что ты ее освободил.

В этом месте поржал. Заплатить денег , а потом сидеть думать , что с этим сокровищем делать. nea
Вообще-то освободос - тема аленья ,
но если уж занесло , то пусть девка сама тебя развлекает , сиськами , жопами и прочими разными разговорами. ladysman

* Впрочем , тему освобождения можно оценить , когда залипнешь на какую-нибудь местную красавицу. angel
Вот тогда , как говорится , береги руку Сеня все свои платежные карты..



Автор: Молодой
В конце, не знал зачем, но чувствовал, что хочется - взял номер телефона.

В этом месте поржал два раза. Надеюсь телефон у тебя современный и памяти там много.
Можно каждый раз брать номер у нескольких. grin

** У половины девок имеется отдельный "рабочий" номер.
Зоопарк стриптиз - почувствуй себя настоящим охотником. guns
написано: zaq

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 04:03:02

телефон выкинь!
не надо.
а освободить =можно фулл/топлесс и плюс 2 привата! то есть ты оплатил 2 привата и она ещё с тобой трется голышом полчаса!!!
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 04:35:05

Автор: Молодой
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё...

Ну а что ? Приваты , освободосы , чаевые , пожрать -выпить. russian Самая искренняя симпатия будет , почему нет ?
А если на сухую поиграться хочешь ? Вот прям без ничего. Хм.... nea
Представь , будет сидеть девка прыщавая и страшная , да желать вызвать симпатию твою , и что ты скажешь ?
Правильно , нах это чудо- юдное тебе сдалось. Не хОчу. У девок твоё бабло - это как тебе их красотища внеземная.
Нужно пробовать , конечно. Харизма , юмор , тело спортивное , то да сё.. Только про девку прыщавую
(которой ты без денег в фигуральном смысле являешься) забывать не стоит.
Такая вот философия.

Открою страшную тайну. Вне стриптиза , с небольшими поправками , все то же самое. pardon
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 04:40:37

Автор: zaq
телефон выкинь! не надо...

Ну это если Nokia старенькая , а iPhone я бы оставил. grin
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 05:15:55

Автор: Молодой
Свою философию я буду стараться раскрывать дальше, одного поста мало, да и она пока в теоретическом состоянии, но главная ее суть - это та самая игра, в которую мы играем с понравившимися физиологически женщинами, не важно кто они и где мы их встретили, а важно попытаться в этой игре победить, и что самое главное - выйти из неё.


- Женя, я не понимаю смысла этой охоты.
- Смысл? Смысл накормить животное и напоить.
- Это очень гуманно.

grin

На самом деле, кто они и где вы их встретили - в данном случае играет первостепенное значение.
Игры с «понравившимися физиологически женщинами» в стриптизклубе - это сродни Тесту Кобаяши Мару - из Star Trek*.

*Кобаяши Мару - вымышленный тест во вселенной «Звёздного пути», моделирующий ситуацию с заведомо проигрышным сценарием и предназначенный для проверки характеров курсантов академии Звёздного флота.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 05:38:53

Автор: Молодой
Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ну и отлично что эмоции были положительными а искры настоящими. В противном случае - делать там не хер.
Симпатию к вам она испытает когда на вырученные за посиделки/приваты деньги, купит продуктов в «Пятёрочке», бутылку вина, чтоб подбухнуть с подругами, или позволит себе на такси с работы уехать, а не пешедралом.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 06:04:50

Автор: Citizen
Симпатию к вам она испытает когда на вырученные за посиделки/приваты деньги, купит продуктов в «Пятёрочке», бутылку вина, чтоб подбухнуть с подругами, или позволит себе на такси с работы уехать, а не пешедралом.

Ситич , ну чо ты мрачный-то такой ? Ну всю каку наружу вытащил. ugosnah Ну может она не в Пятёрочке , а в Магнолии закупается. Разница же ! yahoo
Опять же ,в примере, у нас есть Кусяка почти счастливый , Абетторыч , миникуперы разные. Вот. nyam rofl

* Почти серьёзно.
Симпатия возникает в начале использования её любимой по крейзи-меню и достигает кульминации в момент расчета.
После этого - резкое падение интереса , вплоть до неприязни. Ну а чо , только мужикам после секса можно
лицом к стене и lazy
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 06:24:14

Приветствую!)

Как мне представляется, неофиту в первую очередь необходимо сделать две вещи - определиться с целями посещения наших богоугодных заведений и научиться общению с персоналом, дабы научиться получать максимум удовольствия при минимуме затрат.

По второй теме на форуме масса гайдов и просто полезных советов - советую к прочтению wink
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 06:53:37

Автор: Кот Баюн


Ситич , ну чо ты мрачный-то такой ? Ну всю каку наружу вытащил. ugosnah Ну может она не в Пятёрочке , а в Магнолии закупается. Разница же ! yahoo
Опять же ,в примере, у нас есть Кусяка почти счастливый , Абетторыч , миникуперы разные. Вот. nyam rofl

* Почти серьёзно.
Симпатия возникает в начале использования её любимой по крейзи-меню и достигает кульминации в момент расчета.
После этого - резкое падение интереса , вплоть до неприязни. Ну а чо , только мужикам после секса можно
лицом к стене и lazy


Я не мрачный - я просто не выспался grin А тут панимаеш гость да ещё и молодой - потенциальный конкурент grin
Некоторые и в Азбуке Вкуса закупаются wink grin
За Абетторыча не скажу, а Кусяка расслабил булки - тут в Хантерс его обхаживала одна giverose, на меня причем ноль эмоций, а полезла по моим ногам бля к Кусяке этому, чуть ли не облизала с ног до головы, кстати одна из самых интересных там особ, и че ? Да ни фига nea
А вообще счастливый тут у вас - это я и без миникупера grin tema

Почти серьёзно - продолжение *
Вот все у вас там в Бурах не как у людей. У вас «кульминация» этот расчёт, а у нас в хардах расчет - это расчет, а «кульминация» - это кульминация ebl grin
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 07:10:19

Ага , видел я эту вашу "кульминацию " в соседней ветке. Чувак сорокет*** перечислил , а потом бегал дрочил поутряни. cray
А у нас одни зефирки.**** angel Почти , блять... grin



*** Сорокет , Сорокет , Карл ! (это средняя зарплата РоссЕйская ! ) Я , честно прям , не могу даже представить , что за голимую дуру , какую-то рандомную шлюху , в четыре утра можно столько выложить. crazy Это что ? квадратные яйца , шальные бабки , мозги набекрень , синева бездонная или всё сразу , вместе ?

Впрочем .... " Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось ..." (с)

**** Нормальные составы во всех Московских. Твёрдая четверочка. На три клуба сисек 330 наберётся.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:04:05

Автор: Кот Баюн
Это потому что вы , как дураки , по предоплате работаете
(вон тут один в соседней ветке сорокет* перечислил потом бегал дрочил поутряни), а у нас всё по факту. grin
"Опись , прОтокал".(с) rtfm



* Сорокет , Сорокет , Карл ! (это средняя зарплата РоссЕйская ! ) Я , честно прям , не могу даже представить , что за голимую дуру , какую-то рандомную шлюху , в четыре утра можно столько выложить. crazy Это что ? квадратные яйца , шальные бабки , мозги набекрень или всё сразу , вместе ?

Впрочем .... " Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось ..." (с)


Мы - рисковые ребята, в ком остались пытливость юнатов и юношеский азарт grin

Про Сорокет.

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.

Все относительно. Юзер Rhaman 30К на бухло может спустить. Это что? Лужёная глотка? Шальные бабки и «красиво жить не запретишь»?
Почему нельзя за девушку выложить 40К, причем это «за ночь», а пробухать на ровном месте 30К допустимо?
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время вижу, как люди тратят по 200-300К на «рандомных дур». Заметь, там где речь шла про 40К, дело касалось интима. Что не получилось - издержки и не более.
Но как можно просрать , а иное слово здесь и не применишь, 200 тыс НА ПОСИДЕЛКИ? Посидеть с голыми телками за бабки. Это вообще получается экзистенциальная .... cenzura
А тебе известно как некоторые в Бурах за ночь тратят под 1 млн? Набрав обойму стрипок и перемещаясь из клуба в клуб? Это как можно охарактеризовать? И что эти господа думают о средней россиянской зарплате?
Для кого-то «красавицам» из ГГ не западло заплатить «за встречу» 100К.
Для некоторых Мерседес-Бенц» Гелендваген - предел мечты и не жалко последних денег, а лично для меня это хуйня на лопате. На УАЗиках я уже накатался в свое время grin
Все относительно в этом мире.

написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:28:11

Автор: Citizen
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время ...

Бля , Ситич , завязывай. В жопу , в жопу Буры. Боливар не выдержит двоих. grin
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:33:52

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время ...

Бля , Ситич , завязывай. В жопу , в жопу Буры. Боливар не выдержит двоих. grin


Ты мне Авокадо не включай grin
Я как ходил «лошадью» везде - так и продолжаю периодически ходить. У меня нет предубеждений и стереотипов.
Я в МДМ на днях даже 3 тыс на бухло потратил tease grin
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:36:57

Автор: Citizen
Все относительно в этом мире.

У меня в профиле указано , что я нищеёб , а потому нужного результата приходится достигать немонетарно-харизматичными способами
в стиле поручика Ржевского . Или мешок на голову и в кусты. grin А если серьёзно , то даже подрочить умнее будет.

Про миллионников в Бурах - это вообще не про бап , стриптиз и прочее. Это другая песня. nea
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:47:52

Автор: Citizen

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.


Вообще то ходят. giverose

Правда нечасто. Ну и зарабатываю я все же несколько больше, чем сорокет))

По остальному согласен - траты в стрипе вещь весьма относительная.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 08:59:58

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Все относительно в этом мире.

У меня в профиле указано , что я нищеёб , а потому нужного результата приходится достигать немонетарно-харизматичными способами.
Мешок на голову и в кусты. grin А если серьёзно , то даже подрочить умнее будет.

Про миллионников в Бурах - это вообще не про бап , стриптиз и прочее. Это другая песня. nea


«Между прочим, все мы дрочим»
Бродский

Мне имхо лишь бы кого, что за деньги, что «по любви» уже давно не интересно. Поэтому- да. Иной раз лучше передернуть затвор берданки droch grin

И в чем мякотка «Другой песни»?
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:02:29

Видимо рефлексы из реальной жизни, номера стрелять. Согласен, что вряд ли он пригодится.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:06:57

Автор: Citizen
И в чем мякотка «Другой песни»?

В понтах.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:10:31

Автор: GifTT
Автор: Citizen

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.


Вообще то ходят. giverose

Правда нечасто. Ну и зарабатываю я все же несколько больше, чем сорокет))

По остальному согласен - траты в стрипе вещь весьма относительная.


Написал Гифттыч, отставив в сторону банку черной икры и бутылку Chablis wink grin

В сфере эмоций, чувств, похоти - пойди попробуй определи действительную стоимость «услуг» и соизмерь цена/качество. nea
Как Баюныч пишет «рандомная шлюха» и голимая дура». Допустим так и есть. А у конкретного человека именно на нее может быть встало. И ему пох что она дура и шлюха. Тем более, он и пришел не в институт благородных девиц и не в Ленинку.
Я вот в Хантерс три часа недавно проторчал. Гипотетически - почему бы и нет. nyam ladysman
А в реале - неа nea вообще прям nea
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:12:56

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
И в чем мякотка «Другой песни»?

В понтах.


Стесняюсь спросить blush

Перед кем? crazy
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:17:44

Автор: Кот Баюн
Автор: Молодой
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё...

Ну а что ? Приваты , освободосы , чаевые , пожрать -выпить. russian Самая искренняя симпатия будет , почему нет ?
А если на сухую поиграться хочешь ? Вот прям без ничего. Хм.... nea
Представь , будет сидеть девка прыщавая и страшная , да желать вызвать симпатию твою , и что ты скажешь ?
Правильно , нах это чудо- юдное тебе сдалось. Не хОчу. У девок твоё бабло - это как тебе их красотища внеземная.
Нужно пробовать , конечно. Харизма , юмор , тело спортивное , то да сё.. Только про девку прыщавую
(которой ты без денег в фигуральном смысле являешься) забывать не стоит.
Такая вот философия.

Открою страшную тайну. Вне стриптиза , с небольшими поправками , все то же самое. pardon



Понятно, что тема спорная. Но бывали же случаи, знакомился в парикмахерских, с респшенов всяких - там же они тоже, по сути, на работе. В этом-то и интерес, уловить ”нерабочие” моменты от стрипки. Речи о бесплатности и нет, парикмахерше я тоже после стрижки заплатил тогда.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:17:45

Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:24:25

Автор: Citizen
А у конкретного человека именно на нее может быть встало.

rofl Не , ну это в корне меняет дело. Кардинально ! Критически. Встало ! ВСТАЛО !! ВСТАЛО-ЛО-ЛОО !!! rofl
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:28:15

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.

Это ещё почему? «Сладкая тема» то grin
Куда там девки ваши впадают- мне не известно pop
Я вот по девяткам знаю, что если ты уселся в ложу - это сигнал к атаке grin «Обезжирить дядю» diablo
Так как подавляющее большинство работниц средне-пролетарского происхождения и понты воспринимают буквально - лаве жгут мужикам ляжки.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:38:18

Не совсем удачный пример.

Рабочий инструмент парикмахера- ножницы и проявление симпатии с ее стороны напрямую к финансовой выгоде не ведёт. У стрипок же все наоборот - "потекший" гость раскошеливается куда как охотнее. Посему все сладкие речи и прочие приятности тут нужно делить как минимум на десять, и вообще помнить, что большинство стрипок любят не самих гостей, а лишь их деньги. Все, что выглядит "нерабочими моментами" - лишь законные способы отъёма денег у населения))

Говоря проще, в стрипах старайся получить не меньше, чем отдал.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:41:51

Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.

Это ещё почему? «Сладкая тема» то grin
Куда там девки ваши впадают- мне не известно pop
Я вот по девяткам знаю, что если ты уселся в ложу - это сигнал к атаке grin «Обезжирить дядю» diablo
Так как подавляющее большинство работниц средне-пролетарского происхождения и понты воспринимают буквально - лаве жгут мужикам ляжки.





Если уж понтоваться, то до победного. Купить весь клуб и все тут. Это с шиком. Удивил, так удивил. В противном случае-один из.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 09:50:49

Автор: Молодой

Понятно, что тема спорная. Но бывали же случаи, знакомился в парикмахерских, с респшенов всяких - там же они тоже, по сути, на работе. В этом-то и интерес, уловить ”нерабочие” моменты от стрипки. Речи о бесплатности и нет, парикмахерше я тоже после стрижки заплатил тогда.

Не утрируйте. Там вы знакомились с обычными девушками. Их род деятельности не имел никакого значения. Знакомились они с вами не как парикмахерши или секретарши.
В стрипаке вы общаетесь с теми, для кого создание иллюзии заинтересованности, влюбленности, влечения - способ заработка.
В первых случаях - это обычные знакомства.
Во-вторых - профессиональные.
Для «нерабочих» моментов нужно пуд соли съесть. И подумать хорошо - а нужно ли это.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 10:09:58

Автор: GifTT
Не совсем удачный пример.

Рабочий инструмент парикмахера- ножницы и проявление симпатии с ее стороны напрямую к финансовой выгоде не ведёт. У стрипок же все наоборот - "потекший" гость раскошеливается куда как охотнее. Посему все сладкие речи и прочие приятности тут нужно делить как минимум на десять, и вообще помнить, что большинство стрипок любят не самих гостей, а лишь их деньги. Все, что выглядит "нерабочими моментами" - лишь законные способы отъёма денег у населения))

Говоря проще, в стрипах старайся получить не меньше, чем отдал.


Соглашусь, но не совсем. Рабочий инструмент стрипки-тело и харизма, а проявление симпатии (я не имею в виду рабочей) не чуждо кому бы то ни было. Все мы в той или иной мере изображаем в своих делах те или иные ”симпатии” к партнерам, контрагентам, клиентам и так далее, но бывает так, что это перерастает в другое и я не только про романтические отношения, я бы сказал, я вообще не о них. Не каждый клиент/партнёр тебе становится приятен, ни с каждым ты пойдёшь праздновать очередной проект, ни с каждым будут ”особые” взаимоотношения. Да, безусловно, в стриптиз клубе это прочувствовать очень сложно, в отличие от, например, пассажирки в самолете, с которой вас посадили. У неё нет необходимости изображать эту самую симпатию, нет выгоды прямой.
Но ведь надо уметь прочувствовать. Понятно что все люди так или иначе используют друг-друга для удовлетворения своих потребностей, но у всех всегда встаёт вопрос однородности этого взаимоиспользования. Обманывает ли тебя он/она или нет, то же ли самое у него/неё или тебя раскрутили и играются с тобой в своих, совершенно иных целях.
А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 10:19:04

Автор: Citizen
[quote=Молодой]

Для «нерабочих» моментов нужно пуд соли съесть. И подумать хорошо - а нужно ли это.


Это точно. Понимание устройства этого бизнеса, сферы отсутсвует напрочь. Понятно, что есть некоторые умозаключения, которые как учебник по истории, позволяют лишь пару-тройку общеизвестных фактов усвоить. Каких-то надежд, иллюзий, что там живет искренность и все там только и ждут как бы им сняться за ”улыбку” - нет.

Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 10:33:25

Налицо системная ошибка - а именно проецирование на стрип моментов из реальной жизни и обычного бизнеса. Это так не работает)

Стрип, в его нынешнем виде и понимании, максимально завязан на интимное общение с гостем-заказчиком и прямое получение выгоды от этого, никакая другая легальная сфера деятельности и рядом не лежала. Отсюда и все вытекающие особенности. Стрипки, конечно, тоже люди и им, при прочих равных, приятнее провести время с молодым красавцем нежели с дурнопахнущим стариком с быдланскими замашками. Другое дело, что этих самых "прочих равных" практически никогда не бывает.

Главная аксиома стрипа - девушки здесь зарабатывают, поклоняются золотому тельцу, так сказать- а посему все и вся здесь подчинено заработку. Более того, стрипки со стажем настолько устают от неприятных гостей, коих большинство, что попросту неспособны оценить гостя нормального. Им это просто не нужно и некогда.

Само собой, при походе в стрип каждый рассчитывает на качественные эмоции, иллюзии, секс, в конце концов. Как сие получить - наверное главный вопрос всея нашего КЛС. Ни куча денег, ни внешние данные - сами по себе не гарант качественного сервиса и эмоций.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 10:41:55

Чувствую Молодой Кусячку сейчас переплюнет. good
А и то верно !
Молодым - везде у нас дорога , остальным - везде у нас почет. grin
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 10:58:54

Честно говоря, интуитивно больше в хард тянет.

Потом ехать ”догоняться” после лайта вообще было не в кайф уже. Смена объекта и так далее. Как пить вискарь, а потом ликера какого-то вылакать.

Поэтому следующая остановка Loft или Hunters. Почему именно они? Тупо ближе. Так как не был ни в одном клубе от сетки, то какая разница где начинать.
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:09:55

бинго))
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:23:20

Автор: Молодой

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ничего не понял, но очень интересно (с)

А в чем суть поста то? Какую мысль ты дот нас хотел донести? Выводы сделал? Находками поделился, откровения поймал? Вышел "другим" человеком из стрипака? Открыл в себе какую-то новую сторону жизни? Боль, страдания, радость, wow-эффект?

Пока я вижу только одно - ты сходил, словил кайф, остался доволен. Раз нет ни одного номера и детального описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.

Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:24:43

Автор: Молодой


А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
............
Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.


Почитайте форум. Золотой фонд.
Гифттыч вам все по делу написал.
Поймите одно. Вы эмоции получили настоящие.
Ваши эмоции - это только ваши эмоции.
Какое вам дело до настоящих, а не «рабочих» эмоций девушки?
Такие замашки, как правило, характерны для «Любимых мамкиных конфеток» с нарциссическими наклонностями. Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.
Качественные, если под этим подразумеваете типа настоящие как в обычной жизни, нельзя купить за деньги.
Это аксиома.
Вы можете не понравиться как человек. Как мужчина. Сталкивались с таким? Вот и в стрипе так же.
Только в обычной жизни отношения прекратятся и вы расстанетесь, а в стрипе вас будут терпеть. Как гостя.
Если хотите получить «настоящие» эмоции, то придётся выйти из статуса «просто гость» для начала хотя бы в «любимый гость». Для этого по началу хотя бы нужно оставаться самим собой и не вытягивать клещами «качественные» эмоции и т.п.
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:25:40

Автор: Кот Баюн
Чувствую Молодой Кусячку сейчас переплюнет. good
А и то верно !
Молодым - везде у нас дорога , остальным - везде у нас почет. grin

А в чем именно? У нас тут один спорт - умение вывернуться на изнанку и не потерять рассудок. Пока я не увидел заявки даже на второй юнешеский кролем:) Хотя, лучше хоть такие посты обсуждать чем тишина, поддержим же неофита громкими овациями! diablo
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:49:37

Автор: Молодой
.
Поэтому следующая остановка Loft или Hunters. Почему именно они? Тупо ближе. Так как не был ни в одном клубе от сетки, то какая разница где начинать.


Разница есть - это ведь твое первое впечатление от сетки в принципе. Лофт не рекомендую, в последнее время о нем много негатива и практически нет хороших отзывов.

Вот Хантерс самое то. Я не так давно сам начинал там свой хард-путь.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 11:52:48

Автор: Кусь
описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.



"Вижу, в тебе говорит обида!"(с)

Кусь, ну здесь же не мамский форум о годовасиках и тугосерях)) Чего ты ждал то?
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:00:18

Автор: Citizen
Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.



Именно так. Сие невежливо и глупо. Не стоит навязчиво интересоваться подробностями чужой личной жизни и уж тем более вести разговоры в стиле "Как ты дошла до жизни такой". Если захочет - сама расскажет.

Вообще на эту тему отлично сказано у Куприна в "Яме". Не думаю, что с тех пор отношение стрипок/проституток к задушевным беседам кардинально поменялось.
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:09:19

Цитировать
Лофт не рекомендую, в последнее время о нем много негатива и практически нет хороших отзывов.

Не читал, но осуждаю? ;-)

Пусть сходит, может и отзыв хороший будет по итогам.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:09:40

Автор: Кусь


Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.


И то дело good Как Григория Распутина grin
И хорош уж Ситичем прикрываться rtfm
Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины» pop
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:13:51

Автор: GifTT
Автор: Citizen
Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.



Именно так. Сие невежливо и глупо. Не стоит навязчиво интересоваться подробностями чужой личной жизни и уж тем более вести разговоры в стиле "Как ты дошла до жизни такой". Если захочет - сама расскажет.

Вообще на эту тему отлично сказано у Куприна в "Яме". Не думаю, что с тех пор отношение стрипок/проституток к задушевным беседам кардинально поменялось.


«Как ты дошла до жизни такой?», «А твои родители/друзья знают о том, где ты работаешь?», «ты никчёмная бестолковая блядь», «давай секретаршей к себе возьму» и другие лайфхаки для получения «настоящих» эмоций grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:16:29

Не осуждаю, а обобщаю и анализирую услышанное и прочитанное) За последние пару лет не припомню ни одного восторженного отзыва про Лофт. Вероятно это что-нибудь да значит.

Впрочем, твое гнусное желание бросить новичка на амбразуру вполне понятно grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:23:55

Автор: Citizen

Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины»


Ну вот. frown А как же это самое " низменный магистр падших душ" и все такое?)) pop

Впрочем, и про старуху бывает порнуха (с) ))
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:30:07

Цитировать
За последние пару лет не припомню ни одного восторженного отзыва про Лофт. Вероятно это что-нибудь да значит.

Значит, что надо итди и пробовать))

Цитировать

Впрочем, твое гнусное желание бросить новичка на амбразуру вполне понятно

Ему там по расположению удобно, чо не сходить-то?
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:30:53

Автор: GifTT
Автор: Citizen

Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины»


Ну вот. frown А как же это самое " низменный магистр падших душ" и все такое?)) pop

Впрочем, и про старуху бывает порнуха (с) ))


Citizen - уже не торт nea
Пора задумываться о переходе на тренерскую работу. pop
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:33:24

Цитировать
«ты никчёмная бестолковая блядь», «давай секретаршей к себе возьму» и другие лайфхаки для получения «настоящих» эмоций

ну вот, все секреты рассказал)))
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:34:27

Автор: Citizen
Автор: Молодой


А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
............
Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.


Почитайте форум. Золотой фонд.
Гифттыч вам все по делу написал.
Поймите одно. Вы эмоции получили настоящие.
Ваши эмоции - это только ваши эмоции.
Какое вам дело до настоящих, а не «рабочих» эмоций девушки?
Такие замашки, как правило, характерны для «Любимых мамкиных конфеток» с нарциссическими наклонностями. Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.
Качественные, если под этим подразумеваете типа настоящие как в обычной жизни, нельзя купить за деньги.
Это аксиома.
Вы можете не понравиться как человек. Как мужчина. Сталкивались с таким? Вот и в стрипе так же.
Только в обычной жизни отношения прекратятся и вы расстанетесь, а в стрипе вас будут терпеть. Как гостя.
Если хотите получить «настоящие» эмоции, то придётся выйти из статуса «просто гость» для начала хотя бы в «любимый гость». Для этого по началу хотя бы нужно оставаться самим собой и не вытягивать клещами «качественные» эмоции и т.п.



После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:34:36

Автор: Dexter

Ему там по расположению удобно, чо не сходить-то?


Надо идти! В Лофт.
Последние три похода были на редкость отстойными.
Но могло просто не повезти . По осени там была одна ... ноги, эти ноги и белое воздушное платье giverose
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:38:33

Автор: Citizen
[quote=Dexter]
Надо идти! В Лофт.
Последние три похода были на редкость отстойными.
Но могло просто не повезти

всё могло измениться там. поэтому идти однозначно.
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:40:07

Цитировать
азарт именно в моветонном поведении,

харды этот азарт подрихтуют))
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:43:43

Ему и до Хантерс тоже рядом.

Вообще, как писал другой классик, жестоковыйный ты человек, Декстер. У Молодого первый визит в сетку - а ты его отправляешь в такое сомнительное место как Лофт. В проверенное надо)) Хантерс подойдёт.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:47:49

Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))
.


Неужто ты снял с себя больше чем с неё? rofl
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:49:49

Не зайдёт Лофт - таксо и Хантерс. Делов-то.
А лучше сразу в Аврору)
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:50:28

Ну это да. Таксо бесплатно.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:52:15

Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.


Писал не так давно для enti39, но копипастну самого себя tease:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 12:54:56

Автор: Dexter
харды этот азарт подрихтуют))


Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:04:55

Автор: GifTT
Ему и до Хантерс тоже рядом.

Вообще, как писал другой классик, жестоковыйный ты человек, Декстер. У Молодого первый визит в сетку - а ты его отправляешь в такое сомнительное место как Лофт. В проверенное надо)) Хантерс подойдёт.


Вы с высоты своего опыта рассуждаете. Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:14:23

Цитировать
Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))

Просто, сурово, по тарифу))
А как же "философия", "игра"?))
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:16:02

Цитировать
подвалят сразу две красивые девушки

ты много видел из "подваливающих сразу" красивых девушек?;-))
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:19:42

Цитировать
Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.

Правильно. Поэтому надо идти в тот, в которой удобнее.

А то иногда выбирают клуб для визита с такой тщательностью, как будто квартиру покупают)

Если зайдёт - то зайдёт. Ну а нет - значит надо пробовать дальше))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:21:38

Автор: Dexter
Цитировать
Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))

Просто, сурово, по тарифу))
А как же "философия", "игра"?))



В ПХ одна возрастная валькирия - там сходу «горловой, анал» и все остальное хорошее против всей куйни grin Не до «игр» короче cool
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:22:45

Автор: Citizen
Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.


Писал не так давно для enti39, но копипастну самого себя tease:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.



Вот! Вы прямо-таки описали то, как хочется иногда провести время, с некоторыми поправками:

Нет какой-то идеи прям с одной и вот только с ней; нет, это всегда вход рубль-выход два (в лучшем случае два).
Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.

Потому что IRL, я честно говоря, уже устал соскакивать каждый раз с эмоциональными затратами. Вот эти игры в любофф. Ну не серьёзно.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:37:49

Автор: Молодой


Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.


Выше написанное как раз и касалось вопросов перехода в плоскость «настоящих» отношений.
Что-то настоящее можно иметь место быть только спустя время.
За один заход что в лайт, что в хард просто невозможно заполучить «качественные эмоции». Не тешьте себя подобными иллюзиями.
Вы интересны будете как банкомат. Банкомат с причиндалом - в харде. Никому не интересны «ваш вкус, цвет» - возраст, цвет волос или их отсутствие, вес, размер причиндала. образование и т.д. Это априори. А остальное зависит от навыков и артистизма конкретной девушки, «работающей по вам». Я писал, но ещё раз повторюсь, вы там даже не мужчина, а гость.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 13:43:03

Автор: Кусь
Автор: Молодой

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ничего не понял, но очень интересно (с)

А в чем суть поста то? Какую мысль ты дот нас хотел донести? Выводы сделал? Находками поделился, откровения поймал? Вышел "другим" человеком из стрипака? Открыл в себе какую-то новую сторону жизни? Боль, страдания, радость, wow-эффект?

Пока я вижу только одно - ты сходил, словил кайф, остался доволен. Раз нет ни одного номера и детального описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.

Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.




Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:02:25

70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin
Тут молодого в пулеметчики нужно переименовать - даже минометчики нервно курят в сторонке. megashok
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:05:46

Автор: Citizen
Автор: Молодой


Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.


Выше написанное как раз и касалось вопросов перехода в плоскость «настоящих» отношений.
Что-то настоящее можно иметь место быть только спустя время.
За один заход что в лайт, что в хард просто невозможно заполучить «качественные эмоции». Не тешьте себя подобными иллюзиями.
Вы интересны будете как банкомат. Банкомат с причиндалом - в харде. Никому не интересны «ваш вкус, цвет» - возраст, цвет волос или их отсутствие, вес, размер причиндала. образование и т.д. Это априори. А остальное зависит от навыков и артистизма конкретной девушки, «работающей по вам». Я писал, но ещё раз повторюсь, вы там даже не мужчина, а гость.



Кстати, к слову о банкомате.

Я не сразу осознал тему с фишками, поэтому в один из разов доплачивал налом. Решил дать больше, как на чай что ли. Думаю тут это приветствуется. Дал ни много ни мало, 500р, вроде как 25% от прайса. Позже девушка приходит и говорит:
- Это твоё, ты заплатил больше
- Платить больше запрещено?
- Нет, я думала, ты ошибся

И я как-то подумал, что я обидел что ли? Мало? Не совсем понял.

Банкомат только крупные купюры должен выдавать или это какой-то местный прикол или опять развод, чтобы я больше зарядил за обнаружение ”ошибки”.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:08:46

Автор: Minamet
70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin


Ты забыл - сегодня выходной wink
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:14:37

Автор: Dexter
Не зайдёт Лофт - таксо и Хантерс. Делов-то.
А лучше сразу в Аврору)

Уж лучше сразу в Пентхаус(благо между Хантрсом и Лофтом находится). Да и для первого посещения один из лучших клубов,к тому же легко найти-зайти( вход прямо с Н.Арбата).
Насчет Лофта пока пройдешь все кордоны и дождешься лифта уже расхочется в клуб идти. Насчет Хантерса -то ангарная декорация может попросту не понравится(это потом привыкаешь, а вначале как в пустоте находишься).
В Арворе и Ангелах состав неровный( что тебя там будет ждать неизвестно). Пентахус ближе всего к привычным классическим клубам(но в тоже время в чем то схож и с бизнес залами).
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:14:38

Автор: Молодой

Я не сразу осознал тему с фишками, поэтому в один из разов доплачивал налом. Решил дать больше, как на чай что ли. Думаю тут это приветствуется. Дал ни много ни мало, 500р, вроде как 25% от прайса. Позже девушка приходит и говорит:
- Это твоё, ты заплатил больше
- Платить больше запрещено?
- Нет, я думала, ты ошибся

И я как-то подумал, что я обидел что ли? Мало? Не совсем понял.


Девушка как подумала так и спросила. Для уточнения, дабы потом проблем не возникло.
На чай принято отдельно давать или при расчёте акцентировать наподобие «без сдачи, это тебе» и т.п.
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:16:35

Автор: Citizen
Автор: Minamet
70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin


Ты забыл - сегодня выходной wink

Как говорили в министерстве - у начальства не бывает выходных( т.к. ненормированный рабочий ночь день). blush
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:20:38

Автор: Молодой
[
Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Так те мысли, что ты высказал уже не один десяток раз обмусолены. По сути, всё что тебе тут сейчас пишут - выбито в камене в золотом фонде. Все, так или иначе, начинали свой путь с чтения этого подраздела, а кто-то - писал его кровью:)

По поводу номеров девушек я спрашивал не просто так. Ввиду некоего визуального фильтра, я запросто могу пропустить интересную персону, которую ты, попробовав, можешь оценить в своей системе координат. А потом - дать нужную для меня характеристику. Именно по этому и ценятся живые отзывы, а не вот это "сходил, было хорошо, приду ещё". Я лично, не увидел никаких живых лиц в твоём тексте, эфимерный А, эфимерная Б и В. Грусть.

Ну а последнее твоё предложение прям в точку. Будет спокоен, аленьи рога тебя минули:) Хотя меня лично цепанули на 5-й раз или около того...
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:23:46

Автор: Citizen
[Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины» pop

Этим ты и ценен, что на свой опыт вылил расплавленного олова (или не на опыт, а яйца...они ж у тебя стальные?:)
!
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:24:35

Автор: Молодой


Вы с высоты своего опыта рассуждаете. Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.



Как раз таки наоборот. Я на этом форуме - один из неофитов. Меньше меня стрипы посещал лишь Кусь (и то не факт) и вероятно Нагель.

Первый раз в сетке я был именно в Хантерс - оттого и рекомендую.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:26:36

Автор: Dexter
ты много видел из " подваливающих сразу" красивых девушек?;-))


Как ни странно - почти все были неплохи как минимум. Откровенных чудовищ не было.

А так я шутил, конечно)
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:32:26

Автор: GifTT

Как раз таки наоборот. Я на этом форуме - один из неофитов. Меньше меня стрипы посещал лишь Кусь (и то не факт) и вероятно Нагель.

Первый раз в сетке я был именно в Хантерс - оттого и рекомендую.

Ну давай "пиписьками мериться"%) Я смотрел тут статистику, по логам получается что я раз 20-30 был в бурах + по одному разу в НЕКТОРЫХ девятках...
Вообще, тут как и во всём в жизни, лучше за качеством гнаться, а не количеством:) У меня истинных эмоциональных приходов было 3 штуки, один затяжной, два - короткие. Так что в моём случае ловля рыбы идёт с КПД 10%.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:35:43

Да. По здравому размышлению, Пентхаус для знакомства с сеткой даже лучше Хантерс.

Приятная атмосфера, наиболее приближенный к обычным танцевально-едальным заведениям вид, нормальный баланс звука, света и тени, наличие тех самых "парт". Искать вход, в отличие от Ангелс или Лофта тоже не потребуется.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:37:07

Ну если 20-30, то и мерить нечего. У меня послужной список пока что меньше.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:41:47

[quote=GifTT] Как ни странно - почти все были неплохи как минимум. Откровенных чудовищ не было.

В Ангелах тебя только осаждали «эскадроны смерти» wink
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 14:46:33

С Кусем перепутал? wink

Слушай, а вот по моему в Ангелах вообще зондеры не подходили...или я не запомнил... Подходили страшныя азиатки, по одной - но в комнаты активно не зазывали.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 15:04:31

Автор: Кусь
Автор: Молодой
[
Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Так те мысли, что ты высказал уже не один десяток раз обмусолены. По сути, всё что тебе тут сейчас пишут - выбито в камене в золотом фонде. Все, так или иначе, начинали свой путь с чтения этого подраздела, а кто-то - писал его кровью:)

По поводу номеров девушек я спрашивал не просто так. Ввиду некоего визуального фильтра, я запросто могу пропустить интересную персону, которую ты, попробовав, можешь оценить в своей системе координат. А потом - дать нужную для меня характеристику. Именно по этому и ценятся живые отзывы, а не вот это "сходил, было хорошо, приду ещё". Я лично, не увидел никаких живых лиц в твоём тексте, эфимерный А, эфимерная Б и В. Грусть.

Ну а последнее твоё предложение прям в точку. Будет спокоен, аленьи рога тебя минули:) Хотя меня лично цепанули на 5-й раз или около того...



Так ведь мы с тобой не телефон мобильный обсуждаем.) Вот есть там 512 или 128 ГБ, мы оба понимаем сколько это. А как я тебе опишу ощущения для тебя, учитывая, что мы незнакомцы? Может мне зайдёт, а тебе нет или наоборот, напишу, что вообще ни о чем, ты это запомнишь, придёшь и с некой предвзятостью будешь относиться к конкретной девушке. А может у неё было настроение или не было. Тут не угадаешь.

Да и порядкового номера я не запомнил, только имя в миру, даже сценическое не помню. Да и что я опишу?)) Фигуру, диалоги, как приват прошёл? Мне кажется это все настолько субъективным, что обсуждению не подлежит. Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 15:24:57

Автор: Молодой
Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Безусловно, вкусы у всех разные. Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик) И это работает в обе стороны.

Да! Исходя из бурного обсуждения, теперь вы просто обязаны разразиться огромным отчётом по результатам посещения сетки wink
написано: Baralgin

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 15:35:26

Автор: Кусь

Вообще, тут как и во всём в жизни, лучше за качеством гнаться, а не количествомsmile


Вот это в точку! Правильно сказал. good
Скажу даже так, для этого, одного клуба вполне достаточно. smile
Рано или поздно, на горизонте обязательно замаячит твой N-дцатый Алень, единственный и неповторимый. giverose grin
написано: Baralgin

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 15:53:16

Автор: Dexter
раскрепости свой разум от всякой "философии", о юный падаван) и будет тебе счастье)


Ёмкое и краткое наставление в духе философии Дон Хуана! ( Кастанеда) good
Всё именно так! smile
написано: Baralgin

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 15:58:29

Автор: Молодой
Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Вот здесь то и начинается повреждение ДНК. Пока ещё не заметное. bomb smile
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 16:01:47

Автор: GifTT
С Кусем перепутал? wink

Слушай, а вот по моему в Ангелах вообще зондеры не подходили...или я не запомнил... Подходили страшныя азиатки, по одной - но в комнаты активно не зазывали.


По факту зондеров в Ангелах нет. В том понимании, как в других девятках - в виде ОПГ из старослужащих, обрабатывающих расслабивших булки.
Но азиаток там действительно хватает. Причем симпотные есть. Но они все нагловатые и слишком прямолинейные.
Но периодически там бывая, стал понимать «тюленей» - просто не подходят к непонравившимся гостям. По каким уж причинам - хз. Просто не хотят.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 16:59:00

Автор: Baralgin
Автор: Молодой
Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Вот здесь то и начинается повреждение ДНК. Пока ещё не заметное. bomb smile


Подтверждаю
Аминь pop
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:09:28

Не время останавливаться - дожмем тему до ста сообщений? champ grin
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:14:28

Автор: Кусь
Автор: Кот Баюн
Чувствую Молодой Кусячку сейчас переплюнет. good
А и то верно !
Молодым - везде у нас дорога , остальным - везде у нас почет. grin

А в чем именно? У нас тут один спорт - умение вывернуться на изнанку и не потерять рассудок. Пока я не увидел заявки даже на второй юнешеский кролем:) Хотя, лучше хоть такие посты обсуждать чем тишина, поддержим же неофита громкими овациями! diablo

У Куси "ревность" к молодым? crazy Дедовщина? nea Успокоим Кусю тем что он уже и так легенда не только данного форума но и телеги champ. Так что молодым "духам" до Куси как до луны . grin
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:30:58

Автор: Minamet

Успокоим Кусю тем что он уже и так легенда не только данного форума но и телеги champ. Так что молодым "духам" до Куси как до луны . grin


Фигасе crazy
Пора запасаться автографами pardon
Не стыдно уйти на пенсию теперь будет
Есть кому передать эстафету поколений sorry
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:34:29

Это какой телеги? Буровской?)
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:36:08

Автор: Citizen

Но периодически там бывая, стал понимать «тюленей» - просто не подходят к непонравившимся гостям. По каким уж причинам - хз. Просто не хотят.


Я не в обиде. Всегда помню, что овёс за лошадью не ходит))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 17:43:46

Автор: GifTT
Автор: Citizen

Но периодически там бывая, стал понимать «тюленей» - просто не подходят к непонравившимся гостям. По каким уж причинам - хз. Просто не хотят.


Я не в обиде. Всегда помню, что овёс за лошадью не ходит))


Угу. Колхоз - дело добровольное.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 18:18:12

Автор: GifTT
Автор: Молодой
Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Безусловно, вкусы у всех разные. Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик) И это работает в обе стороны.

Да! Исходя из бурного обсуждения, теперь вы просто обязаны разразиться огромным отчётом по результатам посещения сетки wink



Самому интересно, потому что ловлю себя на мысли сегодня, что «ну а х.ли толку» от похода в лайт. Чувство незаконченности. Обдумал слова всех высказавшихся, добавил в свою выстраиваемую систему. Получается, что какой-то Диснейленд без американских горок. Даже из обычного увеселительного заведения девушку при определенных обстоятельствах можно взять и увезть, ну или как минимум встретиться после и уже потом увезть. А в лайте для этого нужно что-то исполнять немыслимое. Приходит осознание, что похоже IRL куда проще зацепить, чем из лайта, при всей странности ситуации, ведь в лайте чуть ли не пол пути уже пройдено и осталось-то чуть-чуть. Но стоит выйти и походу все, игра не сохранена «Миша, все х?йня, давай сначала».

Но с другой стороны, проституция в ее таком каноничном виде, пришёл-увидел-заплатил, азарта не создаёт, потому и не заходит как-то особо мне. Может элемент общения, выбора из более чем..., вся эта предварительная суета создаст положительный вектор. Не попробуешь-не узнаешь.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 18:31:45

Автор: Молодой


Но с другой стороны, проституция в ее таком каноничном виде, пришёл-увидел-заплатил, азарта не создаёт, потому и не заходит как-то особо мне. Может элемент общения, выбора из более чем..., вся эта предварительная суета создаст положительный вектор. Не попробуешь-не узнаешь.


Не совсем так. Главное отличие сетки от классического борделя - это обоюдный выбор. Если стрипка не захочет пойти с вами в комнату, то ее никто к этому не обяжет. Если так уж хочется привнести еще больший элемент игры - попробуйте уиграть понравившуюся официантку или хостесс, результат и вовсе не гарантирован.

Ну и сто раз уже писали, что главное - выбор. Я, к примеру, уже четыре раза был в хардах, при этом ни разу не ходил в комнату и все же прекрасно провёл время (за исключением Ангелов). Так или иначе, могу утверждать, что лайтово отдыхать в харде- тоже норм. Собственно здесь есть все, что и в любом лайте, и есть то, чего в лайтах точно нет wink
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 19:07:01

Автор: Молодой

Самому интересно, потому что ловлю себя на мысли сегодня, что «ну а х.ли толку» от похода в лайт. Чувство незаконченности. Обдумал слова всех высказавшихся, добавил в свою выстраиваемую систему. Получается, что какой-то Диснейленд без американских горок. Даже из обычного увеселительного заведения девушку при определенных обстоятельствах можно взять и увезть, ну или как минимум встретиться после и уже потом увезть. А в лайте для этого нужно что-то исполнять немыслимое. Приходит осознание, что похоже IRL куда проще зацепить, чем из лайта, при всей странности ситуации, ведь в лайте чуть ли не пол пути уже пройдено и осталось-то чуть-чуть. Но стоит выйти и походу все, игра не сохранена «Миша, все х?йня, давай сначала».

Но с другой стороны, проституция в ее таком каноничном виде, пришёл-увидел-заплатил, азарта не создаёт, потому и не заходит как-то особо мне. Может элемент общения, выбора из более чем..., вся эта предварительная суета создаст положительный вектор. Не попробуешь-не узнаешь.


В лайтах - «без интима». Если мы про БВ. Там везде это написано. И как это не смешно - это не шутки grin
«Толк» - общение и петтинг, в простонародье именуемые приватами. Большому кол-ву людей этого выше крыши.
А кому нужно потенциально большее - туда попросту не ходят.
Харды - кому-то заходят. В основном с первого раза.
Если не зашло - то уже потом вряд ли зацепит.
Заходит по простым причинам - повезло с первым «выбором» wink
Некоторые френды, ранее скептически относившиеся к сексу за деньги, были искренне потрясены, что может быть охуенно. Стереотипы уверяют в одном, а в жизни все интереснее и сложнее устроено.

По поводу «первого выбора». Не надо хватать первых попавшихся. Тех, кто сами могут навязываться и с ходу предлагать - тоже в баню. Хотя среди могут быть неплохие девушки. Но узнать это увы можно будет в последствии. Если не один раз ходить.
Пообщайтесь. Выпейте. Угостите. Не торопитесь. Голосуйте сердцем. Выбирайте ту, которая действительно понравилась внешне и эмоционально, исходя из текущего настроения и ожиданий.
Гарантий что все будет волшебно никто не даст.
Как и в обычных отношениях с девушками - это всегда «кот в мешке».
Если сердце не лежит а нижний орган не стоит ни на кого - то и ладушки. Значит в этот вечер - не судьба.
Отдохнете в другой раз.
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 19:16:19

Автор: Молодой


Так ведь мы с тобой не телефон мобильный обсуждаем.) Вот есть там 512 или 128 ГБ, мы оба понимаем сколько это. А как я тебе опишу ощущения для тебя, учитывая, что мы незнакомцы? Может мне зайдёт, а тебе нет или наоборот, напишу, что вообще ни о чем, ты это запомнишь, придёшь и с некой предвзятостью будешь относиться к конкретной девушке. А может у неё было настроение или не было. Тут не угадаешь.

Да и порядкового номера я не запомнил, только имя в миру, даже сценическое не помню. Да и что я опишу?)) Фигуру, диалоги, как приват прошёл? Мне кажется это все настолько субъективным, что обсуждению не подлежит. Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Не ищи в моих словах скрытых смыслов - я пишу ровно то что думаю. Лично мне интересна реакция твоего внутреннего мира на конкретную модель: восприятие, ощущение, какие-то акценты, ну, там не знаю, особенности тела, мимики, эмоций. От самого прекрасного до самого отвратительного. Не уж то ты не читал ни один из моих отчётов о походов в подземелья? И прости, я не поверю, что ты забыл её номер, если запала:) Если не хочешь говорить - то ок, закрыли тему.
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 19:22:47

Автор: GifTT
... лайтово отдыхать в харде- тоже норм. Собственно здесь есть все, что и в любом лайте, и есть то, чего в лайтах точно нет wink

Я два раза ходил с Ситичем в харды, уже даже три, и мои ощущения от похода - даже рядом не стояли c тем что я получаю в лайтах. Ладно, не скрою, в последний раз заход "короткошёрстной" брюнетки с полным ртом белых зубов выглядел просто сногсшибательно, но даже её нарочито длинный танец около моей персоны не стоил и 1/10 обычного привата "по моему формату" в лайте.
Хотябы потому, что не было интимной атмосферы.
В чём твой секрет?
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 19:26:43

Автор: Baralgin
Автор: Dexter
раскрепости свой разум от всякой "философии", о юный падаван) и будет тебе счастье)


Ёмкое и краткое наставление в духе философии Дон Хуана! ( Кастанеда) good
Всё именно так! smile


Вы же понимаете в чём тут самая соль? Почему ваш совет полон вопиющей диалектики - одновременно точен и сразу же полная чушь? Не будучи мало-мальски знакомым с эмоциональной стороной работы лайта человеку, даже хорошо понимающему женскую и мужскую психологию не понять всего масштаба игры. Он открывается через собственные потери - денег, сил, нервов и эмоций. А советы сторонних людей? Да не смешите:) Пусть делает первые шаги и наслаждается ошибками.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 19:48:52

Хм, да пожалуй что и нет никакого секрета. Я, в отсутствие выбора, начинал именно с лайта, тоже помню до сих пор нескольких приятных стрипок оттуда, так что мне есть с чем сравнивать.

Хард же, в том виде, который предлагает сетка, мне подходит как нельзя лучше. Две главные составляющие- возможность выбора и простота вкупе с ненавязчивостью. Спокойно пришел, присел и фтыкаешь в стриптиз под приятный напиток, попутно обозревая всех присутствующих. Не нужно разглядывать какие-то там браслеты, вчитываться в пятьсот позиций меню, освобождений и походов в курилку, исполнять некие обязательства по затратам (хотя конечно 1000 р для стрипа деньги смешные). Здесь же все просто и понятно- вот лэп, вот приват, вот комната, если захочется - или минимальные затраты, если не захочется.

Все прочее- от лукавого))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 22:45:16

Автор: GifTT
Хард же, в том виде, который предлагает сетка, мне подходит как нельзя лучше. Две главные составляющие- возможность выбора и простота вкупе с ненавязчивостью.


Избыточная осознанность мешает всякому делу. Слишком длинные рассуждения о сексуальности убивают ее. Эротизм — этот бич вырождающихся обществ — есть посягательство на инстинкт, организованная импотенция. Невозможно безнаказанно размышлять о подвигах, для совершения которых не нужны никакие размышления. Оргазм никогда не был событием философским.

Эмиль Чоран
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 23:01:46

Автор: Кусь
Автор: Молодой


Так ведь мы с тобой не телефон мобильный обсуждаем.) Вот есть там 512 или 128 ГБ, мы оба понимаем сколько это. А как я тебе опишу ощущения для тебя, учитывая, что мы незнакомцы? Может мне зайдёт, а тебе нет или наоборот, напишу, что вообще ни о чем, ты это запомнишь, придёшь и с некой предвзятостью будешь относиться к конкретной девушке. А может у неё было настроение или не было. Тут не угадаешь.

Да и порядкового номера я не запомнил, только имя в миру, даже сценическое не помню. Да и что я опишу?)) Фигуру, диалоги, как приват прошёл? Мне кажется это все настолько субъективным, что обсуждению не подлежит. Невозможно спрогнозировать своё общение со стриптизершей исходя из опыта общения ее с другим. Или я не прав?


Не ищи в моих словах скрытых смыслов - я пишу ровно то что думаю. Лично мне интересна реакция твоего внутреннего мира на конкретную модель: восприятие, ощущение, какие-то акценты, ну, там не знаю, особенности тела, мимики, эмоций. От самого прекрасного до самого отвратительного. Не уж то ты не читал ни один из моих отчётов о походов в подземелья? И прости, я не поверю, что ты забыл её номер, если запала:) Если не хочешь говорить - то ок, закрыли тему.


Конечно читал и не только отчеты. Описание по конкретным девушкам не совсем мне комфортно по ряду причин сложившегося мировоззрения, да и мне в целом описывать-то с трудом даётся, так как я привык при коммуникации настраиваться на собеседника(ов) для донесения мысли наилучшим, наиболее понятным ему/ей/им образом.

По поводу ”запала” - так это ж я решил на время своего там нахождения. И то, учитывай, что я ”гражданский” человек, для которого подсознательно это было как на обычную party заскочить, с действительно приятной мне девушкой пообщаться. Осознанное следование цели и отдавание себе отчета где я - все это с усилием.

Могу лишь сказать, что понравился ее подход. Без всяких мур-мур-мур и прочей х?иты. Что отказ освободить от работы был воспринят крайне адекватно, даже с неким подтверждением правильности моих действий. Я ощущал неподдельный (да-да, я помню, где я был...знаю) интерес к себе. Я не про нечто, я про элементарный интерес девушки к понравившемуся парню. Выражался он в том числе фразой:
- Готовься, сегодня к тебе многие будут подходить, потому что ты хорошенький
Фраза была произнесена достаточно естественно, поверить в неё можно было, но что самое главное, она была в контексте некой неопределённости, будто некой опаски, что интерес не взаимен. И что не менее значимо, ощущалось, что периодически она пыталась этот интерес, симпатию в себе скрыть, но активными, косвенными действиями, которые явно выдавали. Конечно же это азарта добавляло и удовольствия от процесса общения.
Но все же я не спец пока по пониманию стриптизерш, я не могу подписаться, что выше описанные мысли верны. Если бы нечто подобное было IRL, то с бОльшей вероятностью я бы мог утверждать, что все так оно и было.
А так это может быть всего лишь и только (без интереса, симпатии, желания побыть/пощупать/ощутить) красивой игрой, которую она провела очень профессионально.

Вот что могу тебе рассказать, как автор и участник похода, дабы хоть как-то удовлетворить запрос читателя.
написано: George39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 10/05/2021 23:29:51

Автор: GifTT
Да. По здравому размышлению, Пентхаус для знакомства с сеткой даже лучше Хантерс.

Приятная атмосфера, наиболее приближенный к обычным танцевально-едальным заведениям вид, нормальный баланс звука, света и тени, наличие тех самых "парт". Искать вход, в отличие от Ангелс или Лофта тоже не потребуется.

Места за ''партами'' и в Авроре есть. По расположению и обзору даже поудобнее
написано: zaq

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 03:30:35

аврора - ве бэст, но это было давно...
тюлени-зондеры ugosnah все испортили.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 04:42:41

Автор: Молодой

Описание по конкретным девушкам не совсем мне комфортно по ряду причин сложившегося мировоззрения


«Любить публично - это скотство»
С.Д. Довлатов
Кусяки это не касается - ему можно wink grin
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 04:47:58

Автор: Кусь
Автор: GifTT
... лайтово отдыхать в харде- тоже норм. Собственно здесь есть все, что и в любом лайте, и есть то, чего в лайтах точно нет wink

Я два раза ходил с Ситичем в харды, уже даже три, и мои ощущения от похода - даже рядом не стояли c тем что я получаю в лайтах. Ладно, не скрою, в последний раз заход "короткошёрстной" брюнетки с полным ртом белых зубов выглядел просто сногсшибательно, но даже её нарочито длинный танец около моей персоны не стоил и 1/10 обычного привата "по моему формату" в лайте.
Хотябы потому, что не было интимной атмосферы.
В чём твой секрет?


Во-первых, неблагодарному поросёнку сиську возле жопы. «Длинный танец» был не около твоей персоны, а на твоей персоне.
Во-вторых, «Рабинович, вы хотя бы лотерейный билет купили бы» grin На приват ты так и не осмелился ни в одной из девяток. Про комнаты я даже упоминать не буду.

И в хардах ты был 4 раза wink
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 07:03:19

Автор: Кусь
Автор: Baralgin
Автор: Dexter
раскрепости свой разум от всякой "философии", о юный падаван) и будет тебе счастье)


Ёмкое и краткое наставление в духе философии Дон Хуана! ( Кастанеда) good
Всё именно так! smile


Вы же понимаете в чём тут самая соль? Почему ваш совет полон вопиющей диалектики - одновременно точен и сразу же полная чушь? Не будучи мало-мальски знакомым с эмоциональной стороной работы лайта человеку, даже хорошо понимающему женскую и мужскую психологию не понять всего масштаба игры. Он открывается через собственные потери - денег, сил, нервов и эмоций. А советы сторонних людей? Да не смешите:) Пусть делает первые шаги и наслаждается ошибками.

Суть в том, что не надо всё усложнять. Особенно простые вещи, к которым стрипаки и относятся. Это всего лишь вид досуга. Не полёт в космос. Не изобретение вакцины. Просто досуг. Накручивать вокруг него «философию», «масштаб игры», я вас умоляю. Залипнуть можно, да. Но лишь для того, чтобы потом отдуплиться)
Ну а то, что всё познаётся через личный опыт, с этим никто не спорит.
написано: Dexter

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 07:05:13

Ну и по ПХ для дебюта - да, норм. Локация плюс не самая атмосферная атмосфера неприятия точно не должны вызвать.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 08:21:56

Автор: Citizen
[На приват ты так и не осмелился ни в одной из девяток.


Справедливости ради надо сказать, что оба моих привата в сетке были никакущими. Возможно я не угадал с кандидатурами, но факт остаётся фактом.
написано: Baralgin

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 10:20:59

Автор: Молодой
И то, учитывай, что я ”гражданский” человек, для которого подсознательно это было как на обычную party заскочить, с действительно приятной мне девушкой пообщаться.


Об чём и речь, кто бы сомневался. good

Автор: Молодой
Осознанное следование цели и отдавание себе отчета где я - все это с усилием.


А это часть процесса, показывает, что всё идёт нормально.......("и не в твою пользу"). grin

Автор: Молодой


Могу лишь сказать, что понравился ее подход. Без всяких мур-мур-мур и прочей х?иты. Что отказ освободить от работы был воспринят крайне адекватно, даже с неким подтверждением правильности моих действий.


Действительно, было бы странно, если бы это было воспринято иначе.


Автор: Молодой


Я ощущал неподдельный (да-да, я помню, где я был...знаю) интерес к себе. Я не про нечто, я про элементарный интерес девушки к понравившемуся парню. Выражался он в том числе фразой:
- Готовься, сегодня к тебе многие будут подходить, потому что ты хорошенький
Фраза была произнесена достаточно естественно, поверить в неё можно было....


Ну, что сказать - молодец, работает девка профессионально, всё именно так и должно быть, а с новичками тем более.
Её задача, запустить в твоей голове определённый процесс "кодовыми словами/установками".
Всё остальное, 99,9% работы сделает твой мозг (он уже работает yahoo), который будет трудиться в поте лица и после того, как ты этот клуб покинешь.
Трудиться он будет и завтра, и послезавтра...... nyam

Затем, номер её запомнишь.

А потом и "случайные" встречи в клубе начнут происходить из серии, вот пошёл с друзьями потусить и надо же, как получилось, "случайно" около этого клуба оказался и также "случайно"
решил вдруг зайти и, также, случайно её там встретил сидящей на коленках у другого.....
И "неподдельная" радость с её стороны от твоего посещения .... вдруг и с чего бы? crazy
Казалось бы, мог ещё целый месяц не приходить и никто бы о тебе не вспомнил, а тут.... nea

Но, в данном случае, это уже не имеет никакого значения...

А потом и случайных встреч не будет, будет дебет с кредитом работать..... rofl

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin

Это и есть общая схема, с которой довольно часто сталкиваются, особенно новички, в таких случаях "неподдельной любви стриптизёрши с первого взгляда". smile
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 10:57:40

Автор: GifTT
Автор: Citizen
[На приват ты так и не осмелился ни в одной из девяток.


Справедливости ради надо сказать, что оба моих привата в сетке были никакущими. Возможно я не угадал с кандидатурами, но факт остаётся фактом.


По рассказам опытных, приваты в сетке это совсем не те приваты что в Бурах:) Вообще, я искренне недоумеваю, почему ты не был в Буре ни разу, ты у меня проходишь в табели и о рангах как "абориген-завсегдатай". А оказывается нет?:)
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 10:59:21

Автор: Dexter
Суть в том, что не надо всё усложнять. Особенно простые вещи, к которым стрипаки и относятся. Это всего лишь вид досуга. Не полёт в космос. Не изобретение вакцины. Просто досуг. Накручивать вокруг него «философию», «масштаб игры», я вас умоляю. Залипнуть можно, да. Но лишь для того, чтобы потом отдуплиться) Ну а то, что всё познаётся через личный опыт, с этим никто не спорит.


Полностью поддерживаю. И вообще, обращаться за мнением и советами надо только тогда, когда понял "есть проблема", а пока нет - по барабану. Е.и гусей... и что там дальше...
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 11:07:53

Если я где и "абориген-завсегдатай", то это в ставропольской Зажигалке. Обычный лайт, плюс-минус, в Буре разве что состав побольше и нет "пирожков навынос".

В Бур же не собираюсь по трём причинам:

1. В Первопрестольной бываю наездами, а посему ограничен во времени, да и в средствах тоже.

2. Не вижу смысла тратить ресурсы на лайт при наличии хардов. Хард-формат подходит мне гораздо больше, см. выше отчего и почему.

3. Вот прям терпеть не могу, когда меня пытаются наебать, особенно - во всяких увеселительных заведениях. Бур же - именно что сплошная наебка, начиная от чехарды с бесплатным входом до процента за обслуживание (!). Браслеты, миллион промокодов, платные курилки, освобождения и вот это вот всё. Нах! ugosnah

И опять же, ну чего я в Буре не видел, чего нет в Зажиге?))
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 11:16:23

Автор: Citizen


Во-первых, неблагодарному поросёнку сиську возле жопы. «Длинный танец» был не около твоей персоны, а на твоей персоне.
Во-вторых, «Рабинович, вы хотя бы лотерейный билет купили бы» grin На приват ты так и не осмелился ни в одной из девяток. Про комнаты я даже упоминать не буду.

И в хардах ты был 4 раза wink


Всё то ты видишь, подмечаешь и отмечаешь. Не удивлюсь если у тебя там в картотеке дел на меня заведена толстая папочка - "Летописи стройных лет, про увеселительные баталии московской пост-молодёжи":) В общем, торжественно клянусь сходить в приват в девятке, что бы хоть понять что это и зачем! Шерстью Кота клянусь!
написано: Кусь

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 11:17:27

Автор: GifTT
Если я где и "абориген-завсегдатай", то это в ставропольской Зажигалке. Обычный лайт, плюс-минус, в Буре разве что состав побольше и нет "пирожков навынос".

В Бур же не собираюсь по трём причинам:

1. В Первопрестольной бываю наездами, а посему ограничен во времени, да и в средствах тоже.

2. Не вижу смысла тратить ресурсы на лайт при наличии хардов. Хард-формат подходит мне гораздо больше, см. выше отчего и почему.

3. Вот прям терпеть не могу, когда меня пытаются наебать, особенно - во всяких увеселительных заведениях. Бур же - именно что сплошная наебка, начиная от чехарды с бесплатным входом до процента за обслуживание (!). Браслеты, миллион промокодов, платные курилки, освобождения и вот это вот всё. Нах! ugosnah

И опять же, ну чего я в Буре не видел, чего нет в Зажиге?))

Всё, вопрос снят, теперь всё понятно. Буду в ваших краях по осени с тур-де-стрипак, обращусь за советом:)
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 11:27:42

Автор: Кусь
В общем, торжественно клянусь сходить в приват в девятке, что бы хоть понять что это и зачем! Шерстью Кота клянусь!


Лучше раздай эти два рубля на лэпах))

Автор: Кусь

Всё, вопрос снят, теперь всё понятно. Буду в ваших краях по осени с тур-де-стрипак, обращусь за советом:)


Конечно wink
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 11:55:04

Баралгиныч - как всегда good good
Срисовано с натуры, так сказать.
«Но есть нюансы» cool :

Автор: Baralgin

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin


Если обсуждать «отношашки» в стрипклубах «без интиму» а-ля лайты, то все написанное выше описывает «что-то пошло не так» или процесс отращивания аленьих рогов.

Что же касается хардов. В свое время был у меня разговор с одной знакомой ещё по sextalk.ru феей на предмет отношений с постоянными клиентами «вне работы». Начало - обычное. Клиент- проститутка. Потом спустя n-ое количество встреч и времени люди начинают понимать, что стали нравиться друг другу как мужчина и женщина, в итоге девушка начинает сначала просто встречаться (кино, кафе, караоке, парки и т.п). Позже секс начинает быть «за так» по любви, а потом подавляющее большинство кавалеров начинают возмущаться продолжением ее деятельности, связанной с пониженной социальной ответственностью и начинают уговаривать/требовать перестать торговать пи...й.
Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь» yahoo
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...


Написал не с целью кого-либо обелить или оправдывать, но лишь с целью «на подумать». Вообще. К чему могут привести определенные действия. Люди вообще мало склоны проявлять элементарную эмпатию - пониманию чувств других людей.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 12:04:04

Автор: Кусь
Автор: Citizen


Во-первых, неблагодарному поросёнку сиську возле жопы. «Длинный танец» был не около твоей персоны, а на твоей персоне.
Во-вторых, «Рабинович, вы хотя бы лотерейный билет купили бы» grin На приват ты так и не осмелился ни в одной из девяток. Про комнаты я даже упоминать не буду.

И в хардах ты был 4 раза wink


Всё то ты видишь, подмечаешь и отмечаешь. Не удивлюсь если у тебя там в картотеке дел на меня заведена толстая папочка - "Летописи стройных лет, про увеселительные баталии московской пост-молодёжи":) В общем, торжественно клянусь сходить в приват в девятке, что бы хоть понять что это и зачем! Шерстью Кота клянусь!


В Авроре и Ангелах ты был. С мной и Деканом.
В Ангелах был - вдвоем сидели с .... giverose
В ПХ за баром.
Ну и в Хантерс.
Глицин пора начинать пить grin
Приватом уже не отделаешься diablo Только хардкор!
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 12:17:20

Автор: Citizen

Приватом уже не отделаешься diablo Только хардкор!


...то есть двойной приват с азиаткой из Ангелов grin
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 12:39:51

Автор: GifTT
Автор: Citizen

Приватом уже не отделаешься diablo Только хардкор!


...то есть двойной приват с азиаткой из Ангелов grin


Ему уготована в Хантерс.... kiss tema
Хватит уж «лохматить бабушку» grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 13:08:02

"Грехопадение Куся. I.VI.MMXXI. Хантерс". Холст. Масло.

Неизвестный художник.

grin
написано: ivan

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 13:20:13

Автор: Citizen
Автор: GifTT
Автор: Citizen

Приватом уже не отделаешься diablo Только хардкор!


...то есть двойной приват с азиаткой из Ангелов grin


Ему уготована в Хантерс.... kiss tema
Хватит уж «лохматить бабушку» grin




Только здесь общественности нужно проследить, чтобы тов. Кусь пошел с избравшей его в тот раз дамой, а не с кем попало! angel friends tema

Кстати, какие новости по новому клубу сетки? Когда примерно запустят известно, а то что "собираются" мне ещё в феврале женщины говорили? rtfm ladysman blush
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 13:29:35

Автор: ivan
Автор: Citizen
[quote=GifTT][quote=Citizen]
Приватом уже не отделаешься diablo Только хардкор!


.Кстати, какие новости по новому клубу сетки? Когда примерно запустят известно, а то что "собираются" мне ещё в феврале женщины говорили? rtfm ladysman blush


В сентябре
написано: Baralgin

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 14:44:43

Автор: Citizen

Что же касается хардов. В свое время был у меня разговор с одной знакомой ещё по sextalk.ru феей на предмет отношений с постоянными клиентами «вне работы». Начало - обычное. Клиент- проститутка. Потом спустя n-ое количество встреч и времени люди начинают понимать, что стали нравиться друг другу как мужчина и женщина...


Это один из вариантов, который может состояться, а может и нет, и до которого ещё дожить нужно.

И хер его знает, когда это отношение к тебе проснётся, а может и не проснётся и всё останется на уровне "клиент - проститутка".
А счётчик тем временем бешено крутится, на уровне "дебет - кредит". rtfm

Я бы на этот вариант не стал бы рассчитывать, слишком рискованно, а вся затея в конечном итоге может превратиться в затянувшийся убыточный "инвестиционный проект"
и бездарно потраченными деньгами ради одного человека. rofl

Должны быть какие-то приемлемые временные рамки и денежные в том числе.

Я так скажу, если ты человеку нравишься, это чувствуется. Вот от этого и плясать нужно.
Всё остальное, эта такое притянутое за уши, но по итогу, всё те же "денежно - кредитные" отношения.
Даже если встречи были платные и были они не одни, девка вполне может позволить себе встретиться и без денег.
Но априори, где-то на подкорке, она этот вариант не отбрасывает.


написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 17:27:58

Автор: Baralgin


И хер его знает, когда это отношение к тебе проснётся, а может и не проснётся и всё останется на уровне "клиент - проститутка".
А счётчик тем временем бешено крутится, на уровне "дебет - кредит". rtfm

Я бы на этот вариант не стал бы рассчитывать, слишком рискованно, а вся затея в конечном итоге может превратиться в затянувшийся убыточный "инвестиционный проект"
и бездарно потраченными деньгами ради одного человека. rofl


Не понял если честно. Что ты подразумеваешь под «счётчиком» и ведением бухучета? «Инвестиции» в чем заключаются?
Что человек, не разбирая брода, дарил мини-куперы, недвижимость на Лазурном берегу или ближайшем Подмосковье? Переписал доли в своих палатках с шавермой на Ленинградском? А его души прекрасные порывы не оценили?
Или просто потраченные деньги на кекс, вино и домино? Ну потратил. На одну. Мог бы потратить к примеру на 10-20 других. А мог эту же сумму пропить или потратить на какое-либо хобби типа реконструкции северо-германских ландскнехтов XVI века.
И? В чем профит то?
Или я чего-то не догнал.

Автор: Bararlgin

Даже если встречи были платные и были они не одни, девка вполне может позволить себе встретиться и без денег. Но априори, где-то на подкорке, она этот вариант не отбрасывает.


Я вообще про иное писал. Ну да ладно.
Ок. Позволила. Без денег. Возьми с полки пирожок любимец богов? grin
Потом ещё раз как позволила. И ещё. Может и не за деньги, а за еду. grin
И дальше то что?
Я исходя сугубо из личного опыта, могу констатировать, что если нет и не было целей «жить счастливо и умереть в один день» pop - это one way ticket. «Приехали, граждане, конечная! Поезд дальше не пойдёт- просим освободить вагоны!»
Обратно не «влупишься» nea
Если перевели отношашки из категории «гость-стрипка/ клиент-проститутка» в обычные отношения, обратно дороги не будет. Можно попытаться натягивать сову на глобус и попробовать обратно в случае чего возвратиться к «товарно-денежным», но это будет уже ... не то. Кто бывал в подобных ситуациях - тот поймет.
Вот о чем я собственно имел ввиду.
Прежде чем рваться к «безвозмездности», нужно лишний раз подумать - а нужно ли это вообще? Если нет цели только лишь забацать звезду на фюзеляже. Можно просто в итоге потерять хорошую душевную стрипку или фею.
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 17:54:39

Автор: Молодой


Вот! Вы прямо-таки описали то, как хочется иногда провести время, с некоторыми поправками:

Нет какой-то идеи прям с одной и вот только с ней; нет, это всегда вход рубль-выход два (в лучшем случае два).
Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.

Потому что IRL, я честно говоря, уже устал соскакивать каждый раз с эмоциональными затратами. Вот эти игры в любофф. Ну не серьёзно.



Т.е вы хотите неких лёгких отношений средней продолжительности с умеренной денежной поддержкой, построенных на взаимной симпатии.
Я правильно понял ?
Остаётся вопрос «Зачем?». Как правило, это больше спортивный интерес, доказать себе, что самый звездатый. Типа, вокруг неё крутиться столько богатых мужиков, а даёт по любви она только тебе.

Можно конечно, но Путь один, долгий и упорный, да и затратный. Обязательно через подобие отношений. Только для терпеливых.

Если интересует не одна какая-то особа, а прям пул из нескольких, то придётся походить в выбранный клуб, примелькаться, стать постоянным гостем. Деньги так же придётся тратить ! Это потом придёт понимание, как хорошо провести время в Буре на 3000 рублей ))

Но я бы посоветовал Тиндер для этого. Выйдет много дешевле.

И главное, на мой взгляд самое важное:
1. Девчонки в клубе резко меняются, когда выходят на улицу после смены. Без своих стрипок, без яркого макияжа и в оверсайз пуховике ... Можете очень сильно разочароваться.
2. График работы! Это самый наверное пи...ц! Когда вы спите, она работает. Когда она спит, вы работаете.
3. Совсем без любви не получится, все равно западёте на кого-то очень сильно и сольёт весь бюджет, который был скоплен годами. Все, все без исключения через это проходили, пройдут или как некоторые «граждане», опять проходят прямо сейчас, но уже на опыте.
Все естественно прочувствовано на личном опыте, хотя бывали случаи, когда tema обходился за билет в Третьяковку... но небюджетных случаев много больше.
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 18:02:45

Автор: Citizen

Если перевели отношашки из категории «гость-стрипка/ клиент-проститутка» в обычные отношения, обратно дороги не будет.


100% обратной дороги нет...
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 20:32:34

Автор: Спортсмэн
Автор: Молодой


Вот! Вы прямо-таки описали то, как хочется иногда провести время, с некоторыми поправками:

Нет какой-то идеи прям с одной и вот только с ней; нет, это всегда вход рубль-выход два (в лучшем случае два).
Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.

Потому что IRL, я честно говоря, уже устал соскакивать каждый раз с эмоциональными затратами. Вот эти игры в любофф. Ну не серьёзно.



Т.е вы хотите неких лёгких отношений средней продолжительности с умеренной денежной поддержкой, построенных на взаимной симпатии.
Я правильно понял ?
Остаётся вопрос «Зачем?». Как правило, это больше спортивный интерес, доказать себе, что самый звездатый. Типа, вокруг неё крутиться столько богатых мужиков, а даёт по любви она только тебе.

Можно конечно, но Путь один, долгий и упорный, да и затратный. Обязательно через подобие отношений. Только для терпеливых.

Если интересует не одна какая-то особа, а прям пул из нескольких, то придётся походить в выбранный клуб, примелькаться, стать постоянным гостем. Деньги так же придётся тратить ! Это потом придёт понимание, как хорошо провести время в Буре на 3000 рублей ))

Но я бы посоветовал Тиндер для этого. Выйдет много дешевле.

И главное, на мой взгляд самое важное:
1. Девчонки в клубе резко меняются, когда выходят на улицу после смены. Без своих стрипок, без яркого макияжа и в оверсайз пуховике ... Можете очень сильно разочароваться.
2. График работы! Это самый наверное пи...ц! Когда вы спите, она работает. Когда она спит, вы работаете.
3. Совсем без любви не получится, все равно западёте на кого-то очень сильно и сольёт весь бюджет, который был скоплен годами. Все, все без исключения через это проходили, пройдут или как некоторые «граждане», опять проходят прямо сейчас, но уже на опыте.
Все естественно прочувствовано на личном опыте, хотя бывали случаи, когда tema обходился за билет в Третьяковку... но небюджетных случаев много больше.



Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.

Тиндер пройденная и утомившая тема. Более того, ещё не известно что дольше, пытаться выцепить стрипку или искать в тиндере реально рабочий вариант. Иногда удача сопутствовала. А порой ощущаешь себя на вещевом рынке в поисках оригинала.

По деньгам не поспоришь, с профи всегда дороже.

P.S. Как вижу ”бур”, а особенно, что в нем приятно время провести - в голове неосознанный диссонанс. Так как бур у меня ассоциируется с аббревиатурой - барак усиленного режима.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 20:41:29

Автор: Baralgin
Автор: Молодой
И то, учитывай, что я ”гражданский” человек, для которого подсознательно это было как на обычную party заскочить, с действительно приятной мне девушкой пообщаться.


Об чём и речь, кто бы сомневался. good

Автор: Молодой
Осознанное следование цели и отдавание себе отчета где я - все это с усилием.


А это часть процесса, показывает, что всё идёт нормально.......("и не в твою пользу"). grin

Автор: Молодой


Могу лишь сказать, что понравился ее подход. Без всяких мур-мур-мур и прочей х?иты. Что отказ освободить от работы был воспринят крайне адекватно, даже с неким подтверждением правильности моих действий.


Действительно, было бы странно, если бы это было воспринято иначе.


Автор: Молодой


Я ощущал неподдельный (да-да, я помню, где я был...знаю) интерес к себе. Я не про нечто, я про элементарный интерес девушки к понравившемуся парню. Выражался он в том числе фразой:
- Готовься, сегодня к тебе многие будут подходить, потому что ты хорошенький
Фраза была произнесена достаточно естественно, поверить в неё можно было....


Ну, что сказать - молодец, работает девка профессионально, всё именно так и должно быть, а с новичками тем более.
Её задача, запустить в твоей голове определённый процесс "кодовыми словами/установками".
Всё остальное, 99,9% работы сделает твой мозг (он уже работает yahoo), который будет трудиться в поте лица и после того, как ты этот клуб покинешь.
Трудиться он будет и завтра, и послезавтра...... nyam

Затем, номер её запомнишь.

А потом и "случайные" встречи в клубе начнут происходить из серии, вот пошёл с друзьями потусить и надо же, как получилось, "случайно" около этого клуба оказался и также "случайно"
решил вдруг зайти и, также, случайно её там встретил сидящей на коленках у другого.....
И "неподдельная" радость с её стороны от твоего посещения .... вдруг и с чего бы? crazy
Казалось бы, мог ещё целый месяц не приходить и никто бы о тебе не вспомнил, а тут.... nea

Но, в данном случае, это уже не имеет никакого значения...

А потом и случайных встреч не будет, будет дебет с кредитом работать..... rofl

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin

Это и есть общая схема, с которой довольно часто сталкиваются, особенно новички, в таких случаях "неподдельной любви стриптизёрши с первого взгляда". smile



Да ну бросьте, изврат какой-то, не так же я плох волей, надеюсь.... Это студентом будучи все эти ”совпадения” подстраиваешь, а те верили, да и сам верить начинал.... Тут это вообще не канает, я уверен.

Осознание контекста ситуации, хоть и не сразу, не позволяет падать в омут. Тут свои правила общения, думаю освоить их не так сложно, а поняв, уже будет попроще делать действительно красиво и без, как говорится, палева.
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 22:23:02

Автор: Молодой



Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.

Тиндер пройденная и утомившая тема. Более того, ещё не известно что дольше, пытаться выцепить стрипку или искать в тиндере реально рабочий вариант. Иногда удача сопутствовала. А порой ощущаешь себя на вещевом рынке в поисках оригинала.

По деньгам не поспоришь, с профи всегда дороже.

P.S. Как вижу ”бур”, а особенно, что в нем приятно время провести - в голове неосознанный диссонанс. Так как бур у меня ассоциируется с аббревиатурой - барак усиленного режима.


Тогда как и в спорте, тут нужны тренировки и ещё раз тренировки )))

Да они не профи, просто жестко заточены на ден знаки.
В Тиндере все же много проще, там девочки хотят сами встречаться, а тут «уговаривать» придётся ))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 11/05/2021 23:46:32

Автор: Молодой

Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.


Потом не жалуйтесь что вас не предупреждали grin
Судя по стилю изложения, вы человек молодой (наверно) и достаточно самоуверенный и с повышенной самооценкой в части мнения о своей привлекательности у противоположного пола. Это хорошо. Там таких любят nyam grin
Пан Спортсмэн точно заметил, что здесь все через «спортивный интерес» проходили. И не один раз.
Бывало очень интересно-будет что вспомнить на последних издыханиях pop grin
Не сгущая краски, но образно подходит из стихотворения Б. Рыжего:
Есть мир иной, там нету масок –
ужасны лица и без них.
Есть мир иной, там нету сказок
шутов бесполых и шутих.
Там жизнь обнажена, как схема,
и сразу видно: тут убьет.
Зато надутая проблема –
улыбки, взгляда – не встает.
...Покуда в этом вы юлили,
слегка прищуривая глаз,
в том, настоящем, вас убили
и руки вытерли о вас.

Так вот, в «том мире» руки могут «вытереть о вас» запросто здрасти. Даже моргнуть не успеете.
Там люди работают на потоке. Если среднестатистическая девушка из Тиндера вообще в свои 25 лет может иметь опыт общения с несколькими парнями (не больше пальцев на одной руке), то в стрипклубе такая же девушка уже могла пропустить через себя в прямом и переносном смысле несколько сотен. Самцовые замашки, комплексы, фишки могут считываться просто на автомате и отзеркаливаться иногда просто изумительно.

Есть особы, которые вам залезут нежно и безболезненно в голову за несколько минут и там уютно расположатся надолго с кальяном и мохито.
Потом устанете отлистывать grin
Иной раз интересно от нех делать наблюдать с стороны как «работает снайпер». Ещё час назад у вас была «ночь любви», и ты знаешь что Настя (имя в результате случайной выборки) в данное время собирает финансы на ... не важно. wink а в следующие выходные вы с ней... И тут ты сидишь с рюмкой сорокоградусной и втыкаешь в «волшебство». Обволакивающая нежность и предупредительность. Искренний смех и мимишные обнимашки. «На его месте должен быть я хны хны... а бля ты же уже был три часа назад... umnik
Спустя час ... :
- Ты не ушел чтоль?!)))
- Нет и я все вижу!!!!
- Хахаха!!! Че пьешь?! Зай, мне пожалуйста закажи кофе) Можно?))
- Тьфу на тебя))))
- На чем остановились ? Ну так вот ....

«Странная игра. Единственный способ победить – не начинать играть»



написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 06:30:00

Автор: Молодой

А порой ощущаешь себя на вещевом рынке в поисках оригинала.


Хорошее сравнение.
Но стрипы, это тогда рынок «Садовод»! А вы сейчас уверены, что там можно найти 100% оригинал, сделанный на том же заводе, только «в третью смену» wink
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 07:03:08

Автор: Citizen
Автор: Молодой

Да, именно такая идея и преследуется. Спортивный интерес-не более.


Потом не жалуйтесь что вас не предупреждали grin
Судя по стилю изложения, вы человек молодой (наверно) и достаточно самоуверенный и с повышенной самооценкой в части мнения о своей привлекательности у противоположного пола. Это хорошо. Там таких любят nyam grin
Пан Спортсмэн точно заметил, что здесь все через «спортивный интерес» проходили. И не один раз.
Бывало очень интересно-будет что вспомнить на последних издыханиях pop grin
Не сгущая краски, но образно подходит из стихотворения Б. Рыжего:
Есть мир иной, там нету масок –
ужасны лица и без них.
Есть мир иной, там нету сказок
шутов бесполых и шутих.
Там жизнь обнажена, как схема,
и сразу видно: тут убьет.
Зато надутая проблема –
улыбки, взгляда – не встает.
...Покуда в этом вы юлили,
слегка прищуривая глаз,
в том, настоящем, вас убили
и руки вытерли о вас.

Так вот, в «том мире» руки могут «вытереть о вас» запросто здрасти. Даже моргнуть не успеете.
Там люди работают на потоке. Если среднестатистическая девушка из Тиндера вообще в свои 25 лет может иметь опыт общения с несколькими парнями (не больше пальцев на одной руке), то в стрипклубе такая же девушка уже могла пропустить через себя в прямом и переносном смысле несколько сотен. Самцовые замашки, комплексы, фишки могут считываться просто на автомате и отзеркаливаться иногда просто изумительно.

Есть особы, которые вам залезут нежно и безболезненно в голову за несколько минут и там уютно расположатся надолго с кальяном и мохито.
Потом устанете отлистывать grin
Иной раз интересно от нех делать наблюдать с стороны как «работает снайпер». Ещё час назад у вас была «ночь любви», и ты знаешь что Настя (имя в результате случайной выборки) в данное время собирает финансы на ... не важно. wink а в следующие выходные вы с ней... И тут ты сидишь с рюмкой сорокоградусной и втыкаешь в «волшебство». Обволакивающая нежность и предупредительность. Искренний смех и мимишные обнимашки. «На его месте должен быть я хны хны... а бля ты же уже был три часа назад... umnik
Спустя час ... :
- Ты не ушел чтоль?!)))
- Нет и я все вижу!!!!
- Хахаха!!! Че пьешь?! Зай, мне пожалуйста закажи кофе) Можно?))
- Тьфу на тебя))))
- На чем остановились ? Ну так вот ....

«Странная игра. Единственный способ победить – не начинать играть»





Так оно и есть)

Комфортный образ, легко отыгрывать. Из неуправляемого мною в данном наборе, пожалуй, лишь возраст - но он только в плюс в конкретной ситуации. Для взрослого же человека эти ”пацанские” замашки смотрятся как минимум смешно и не серьезно, мало кого из людей это располагает. Но тут это хороший повод для старта, так как привлекает ”лоховизной”, но образ гибкий, можно его трансформировать по ходу пьесы в рабочий вариант.

Понятно что азарт дело такое, особенно в безлимитном режиме.

Деловые отношения-это деловые отношения. Я пока не знаю, как в этой сфере бизнеса работают личные симпатии. Но в целом, концептуально вряд ли меня тут чем-то удивят, просто свои конкретные правила/люди/ситуации - как обычно, ориентироваться по ситуации, исходя из опыта. Но вот уж чего точно в любых деловых отношениях нет-ревности. Если есть, значит что-то делается не так.

Интереса построить Дом-2 нет - интересно из этой сферы увлечь. Просто тут это сложнее. Если бы задача стояла просто ”закадрить” кого-либо - стриптиз это где-то внизу списка.

Но что-то мне подсказывает «а смысл?»... посмотрим.


написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 09:59:02

Автор: Молодой

Я пока не знаю, как в этой сфере бизнеса работают личные симпатии. Но в целом, концептуально вряд ли меня тут чем-то удивят, просто свои конкретные правила/люди/ситуации - как обычно, ориентироваться по ситуации, исходя из опыта. Но вот уж чего точно в любых деловых отношениях нет-ревности. Если есть, значит что-то делается не так.

Интереса построить Дом-2 нет - интересно из этой сферы увлечь. Просто тут это сложнее. Если бы задача стояла просто ”закадрить” кого-либо - стриптиз это где-то внизу списка.

Но что-то мне подсказывает «а смысл?»... посмотрим.


Симпатии как симпатии. Просто в силу специфики места и того, что там происходит, иной раз симпатии начинают расценивать как нечто большее. Особенно новички.
Ваш опыт Тиндера, каких-либо кафе на Патриках и студенческих тусовок там не поможет. Вы можете очень долго пребывать в иллюзиях, относительно тех или иных эмоций, проявленных к вам. Они могут быть «как»натуральные и и вы их таковыми будете считать, потому что не имели никогда дела с «рабочими» отношениями. И наоборот. Будете подозревать разводняк и лицедейство, а именно так к вам были проявлена своеобразная симпатия.
Увлечь из «этой сферы» имеет смысл тогда, когда вы ее захотели бы увлечь и из других «сфер», встретив при иных обстоятельствах и в другом месте. И стрипклуб здесь вообще по боку.
А так - игра не стоит свеч. Затратно. Игру вашу, скорее всего - неумелую, быстро раскусит большинство местных. И хорошо если пощадят. Потратитесь на бухло, приваты, комнаты. А могут «переиграть» так, что последние остатки разума испарятся.

А про ревность - всякое бывает ... wink
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 10:41:05

Автор: Citizen


А про ревность - всякое бывает ... wink




Тут помнится кто-то рассказывал, как стакан один гость в другого запустил в клубе, приревновав )))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 11:22:27

Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen


А про ревность - всякое бывает ... wink




Тут помнится кто-то рассказывал, как стакан один гость в другого запустил в клубе, приревновав )))


Про ревность в стрипаках можно написать отдельный пост smile
Случай первый. Два юзера (без указания ников) разосрались надолго в реале, когда один узнал, что второй сходил в комнату с его любимкой.

Случай второй. Другой юзер просил меня «не приставать» в ПХ к определённым особам. Ссылаясь что у него когда-то с ними были отношения. И ему неприятно было бы знать, что дядя Ситич с ними спускался вниз ...

Случай третий. Давно дело было. Пришел в Аврору а «моей» нет. Ну на нет и суда нет grin Спустя время, вновь там очутился. Смотрю, не подходит и делает вид что меня не замечает в упор. Интересно... Выловил:
- Это что означает?))
- Означает что не надо было так делать ...
- Как делать?)
- Сам знаешь (( Не надо было с ... в комнату ходить
- Хахаха)) Самой то не смешно? Ты мне ещё скажи тут что мне верна когда меня нет))))
- Ну я то б...ь :)))))
Потом сидели с Мавеном и Фионой выпивали, Фиона мне:
- А ты как думал?! Ты с ней сколько общаешься? Ты ее вывозил в .....?! В рестораны водил? Ну и все) Это - бабы! Бабы - они везде бабы)))

Случай четвёртый. Хантерс. Второй этаж.
- Вот представляешь Ситич, пришел Дима и на меня ноль эмоций и с Кристиной через час в комнату ушел...Вот же сука ...
- Кто? Димка? Вообще скот лесной))))
- Да не он, а Кристина сука. И я вот понимаю что вообщем то без претензий, а ничего с собой сделать не могу... Через неделю он пришел и давай с мной ути-пути, а я не захотела с ним. Сама при этом понимала что дура дурой полная, а пересилить не смогла и под предлогом оставила его.


написано: George39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 13:36:56

Автор: Кусь


По рассказам опытных, приваты в сетке это совсем не те приваты что в Бурах:) Вообще, я искренне недоумеваю, почему ты не был в Буре ни разу, ты у меня проходишь в табели и о рангах как "абориген-завсегдатай". А оказывается нет?:)


По всякому. Вот на майские просто отличные приваты были что в Авроре, что (на другой день) на Таганке
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 14:25:59

Автор: Citizen
Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen


А про ревность - всякое бывает ... wink




Тут помнится кто-то рассказывал, как стакан один гость в другого запустил в клубе, приревновав )))


- Ну я то б...ь :)))))


С - самокритика )))

Интересно, чем Фиона сейчас занимается umnik
Внуков наверное нянчит ))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 14:50:21

Профессиональный фотограф.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 12/05/2021 18:31:32

Доктор стриптизных наук и , не побоюсь этого слова , профессор Сити. newrussian good
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 13/05/2021 04:42:13

Ну хоть не гуру wink grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 13/05/2021 21:46:57

Цитировать
Ну, что сказать - молодец, работает девка профессионально, всё именно так и должно быть, а с новичками тем более.
Её задача, запустить в твоей голове определённый процесс "кодовыми словами/установками".
Всё остальное, 99,9% работы сделает твой мозг (он уже работает yahoo), который будет трудиться в поте лица и после того, как ты этот клуб покинешь.
Трудиться он будет и завтра, и послезавтра...... nyam

Затем, номер её запомнишь.

А потом и "случайные" встречи в клубе начнут происходить из серии, вот пошёл с друзьями потусить и надо же, как получилось, "случайно" около этого клуба оказался и также "случайно"
решил вдруг зайти и, также, случайно её там встретил сидящей на коленках у другого.....
И "неподдельная" радость с её стороны от твоего посещения .... вдруг и с чего бы? crazy
Казалось бы, мог ещё целый месяц не приходить и никто бы о тебе не вспомнил, а тут.... nea

Но, в данном случае, это уже не имеет никакого значения...

А потом и случайных встреч не будет, будет дебет с кредитом работать..... rofl

И вот на этом этапе и начинаются все проблемы, поскольку никак не происходит перехода на так называемые "нормальные" отношения, которые по логике твоей,
должны были бы уже иметь место и которые подразумевают встречи, общение, но без ярко выраженной "материальной составляющей", просто потому, что обоим приятно встретиться и увидеться.

Один из признаков того, что на такие встречи девка регулярно не готова, это когда у ней появляются вдруг какие-то проблемы, она устала, предложение прийти лучше в клуб,
хотя по логике твоей, такого вроде бы и не должно быть учитывая, что она уже испытала "элементарный интерес девушки к понравившемуся парню". grin

Это и есть общая схема, с которой довольно часто сталкиваются, особенно новички, в таких случаях "неподдельной любви стриптизёрши с первого взгляда"


Эх, не удержался, ну это классическая схема, возможно и на чем-то построенная или профессионализме или правда какой-то симпатии. Дело скорее всего не изменит..
Дальше будут мысли, может что-то со мной не так. Тренажерный зал, разные подходы обратного отзеркаливания, о которых писал Ситич. Скорее всего и это не сработает. Ну попробовали, если уж закусили удила, что-то свое получили. И как писал Синий, еще как бы неизвестно что было бы к лучшему..
В идеале если вы выйдете из этого всего в хорошей форме, не спившимся, ну и наверное не возненавидеть за это или стрипок или же вообще всех баб. При долгом посещении и любом настрое все равно трудно этого пути избежать. Все же захочется чего-то настоящего.
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 13/05/2021 21:53:29

Цитировать

Да ну бросьте, изврат какой-то, не так же я плох волей, надеюсь.... Это студентом будучи все эти ”совпадения” подстраиваешь, а те верили, да и сам верить начинал.... Тут это вообще не канает, я уверен.

Осознание контекста ситуации, хоть и не сразу, не позволяет падать в омут. Тут свои правила общения, думаю освоить их не так сложно, а поняв, уже будет попроще делать действительно красиво и без, как говорится, палева.

По предыдущим постам похоже, что все же закусили чуть удила, но и без этого не интересно. Всем хочется каких-то человеческих эмоций. Не важна конституция и что тебе говорят, правил нет. Просто то что описано, на 99% классика, возможно бывают какие-то исключения.
Контекст ситуации не избавит от ощущения реальности, наоборот подстегнет к ощущению что вы какой-то особенный, что невозможно так играть.
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 13/05/2021 22:12:42

Цитировать

В свое время был у меня разговор с одной знакомой ещё по sextalk.ru феей на предмет отношений с постоянными клиентами «вне работы». Начало - обычное. Клиент- проститутка. Потом спустя n-ое количество встреч и времени люди начинают понимать, что стали нравиться друг другу как мужчина и женщина, в итоге девушка начинает сначала просто встречаться (кино, кафе, караоке, парки и т.п). Позже секс начинает быть «за так» по любви, а потом подавляющее большинство кавалеров начинают возмущаться продолжением ее деятельности, связанной с пониженной социальной ответственностью и начинают уговаривать/требовать перестать торговать пи...й.
Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь» yahoo
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...

Ситич, ну ты видимо действительно хорош и все еще торт. Все же то что описал Баралгиныч вероятный исход, на 99%. До твоего сценария скорее не дойдет, даже при том что исход опять же сомнительный..
Все же если уж и дошло и она ничего не умеет, при том что она такая нужна была, то нет далее никаких проблем. Живут же люди и ни в кого потом камнями не кидают.
написано: LensFlare

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 10:19:33

Автор: Citizen


Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь»
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...



100% так и есть, абсолютно согласна. У меня по молодости тоже было wall кстати, со случаев ревности в стрипе дико угорала, спасибо. Народ отжигает.

В последний раз, когда мне стали задвигать про любовь, ревность, завязывай и т.д. я понятным русским языком объяснила, что я тётя большая, меня походами в рестик не удивишь. Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда. Если любите и ревнуете, ну сделайте что-то, хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 10:49:37

Автор: LensFlare
Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.


У вас там это... сразу шесть ошибок в слове "Алень" wink

grin
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 10:59:02

Автор: LensFlare
Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда.

Доктор , дайте мне таблеток от жадности. И побольше , доктор , побольше. grin

Ленсик жжот , как всегда , ну а хуле , проститутки - народ весёлый. wink
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:08:40

Цитировать

хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.

Я бы взял, хули время терять и чувства сразу доказаны. Я не ревную и тем более дама более-менее в адеквате, открытая и честная. Чего еще нам надо?
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:12:13

Ну да, особенно с чувствами там все в полном порядке))

Сама ж грит - ежели косяк какой или тормозить будет, свалю сразу от него, мужчины этого. Чего его, аленя, терпеть то? grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:26:37


Цитировать
Сама ж грит - ежели косяк какой или тормозить будет, свалю сразу от него, мужчины этого. Чего его, аленя, терпеть то?


Ну а что если алень тормозит, чего ждать его сидеть. Настоящий мужчина должен совершать поступки ради женщины. good
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:33:20

enti "ч , ты хотя бы смайлики ставь. grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:36:12

smile разве не так надо?
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:51:07

Именно так - чтоб по классике!

Вырвать падшее существо из обители разврата и порока, содержать ея и не требовать ничего взамен! good

Прям не человек - а воплощенная мечта женских форумов rofl
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 11:56:40

Автор: Кот Баюн
enti "ч , ты хотя бы смайлики ставь. grin


Жжете пацаны в пятницу прям grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 12:44:40

Цитировать
Жжете пацаны в пятницу прям grin

Ага, всегда интересно услышать объективную женскую позицию по поводу отношений, любви, верности и всего такого grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 12:50:42

И главное - про настоящих Мужчин! pop
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 13:09:06

Цитировать
И главное - про настоящих Мужчин!

А что сейчас таких много стало и в стрипклубах полным полно, они готовы на подвиги ради своих дам. wink
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 13:10:20

Автор: LensFlare
Автор: Citizen


Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь»
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...



100% так и есть, абсолютно согласна. У меня по молодости тоже было wall кстати, со случаев ревности в стрипе дико угорала, спасибо. Народ отжигает.

В последний раз, когда мне стали задвигать про любовь, ревность, завязывай и т.д. я понятным русским языком объяснила, что я тётя большая, меня походами в рестик не удивишь. Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда. Если любите и ревнуете, ну сделайте что-то, хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.


Рад, что повеселил wink grin
Вспомнил ещё случАй. Но не из мира стрипа правда, но не важно.
Фея одна рассказывала. Постоянник воспылал giverose и типа : не могу так больше встречаться!!! За деньги!!! Хочу значит как обычные влюблённые люди kiss И жить вместе....
- Ну что ж... Получи фошист гранату grin Стали вместе жить поживать и добра наживать. Секс каждый день? Два раза в день? Да устала я!!! Не сегодня... может потом? Красится тока по выходных, рано вставать и далеко ездить на работу, куда устроилась. Какой нах секс? К матери в выходные надо съездить в Тверскую область. Помочь по хозяйству. Сына от первого брака в поликлинику два раза в неделю отвозить-привозить на процедуры.
Смотрю, мужик через месяц приуныл чет ... frown
Ну а как Федя? Ты же хотел обычной жизни? Нет уже?!
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 13:51:57

Любовная лодка разбилась о быт, хуле))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 13:54:25

Автор: enti39

Ага, всегда интересно услышать объективную женскую позицию по поводу отношений, любви, верности и всего такого grin


Позиция такова - какова она есть.
Я, не побоюсь скромности, имея какой-никакой жизненный опыт общения и даже дружбы с стриптизершами и феями, всегда говорю страждущим и ищущим:
- Ребят... не ебите моск девушкам...
У тебя отношение с ней, а у нее с твоими деньгами.
Особенно если там ответной взаимности особо не просматривается. Ну добьётесь - возьмете на содержание. Это как институт с военной кафедрой или без. Лучше с военной кафедрой. Девушка устала , жизненный кризис, нет лучше вариантов, ну почему и не посодержаться то. Тем паче, сами предлагают.
За время стриптиза или фейства утрачен профессиональный опыт (если был) и на нормально оплачиваемую работу уже сложно устроиться. И да - фактически придётся на себя брать «повышенные обязательства». А это разве не понятно?

Поэтому это все только для тех, кто искренне влюблен в человека. Не в обертку. Для людей достаточно циничных и с гибкой моралью. Чтоб потом не сжирать ее и себя в приступах ревности.
Короче говоря, для таких как Ситич grin
А остальным - знакомьтесь в офисах, кафе, на вечеринках, в фитнес-центрах, в домах отдыха.
И пребудет с вами счастье великое grin pop
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 13:58:20

Автор: Citizen

И пребудет с вами счастье великое grin pop


...страпон да любовь! (с) pop grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:15:28

Цитировать
Любовная лодка разбилась о быт, хуле))

Да, жалко, а могли бы оставаться просто счастливыми, бойтесь своих желаний.. grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:17:23

Цитировать
А остальным - знакомьтесь в офисах, кафе, на вечеринках, в фитнес-центрах, в домах отдыха.

про интернеты забыл и библиотеки kiss
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:28:24

Автор: Citizen
Вспомнил ещё случАй. Но не из мира стрипа правда, но не важно.

Байки от деда Мазая Ситича. megashok
Как всегда - нагнал жути. Не то что ибаца , жить не хочется. crazy
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:30:37

Цитировать
У тебя отношение с ней, а у нее с твоими деньгами.

Как бы там ни было, но женщину-то свою можно содержать и по мне так это гармония.. Если уж совсем с деньгами, конечно печалька, если на тебя совсем уж плевать. bad Деньги имеют свойство, то приходить, то уходить! cray
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:41:05

Автор: enti39
Как бы там ни было, но женщину-то свою можно содержать ...

Тут , enti " ч , главное разобраться, кто сейчас своя , а то я чувствую у тебя все они не чужие.. grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 14:55:59

Автор: enti39

про интернеты забыл и библиотеки kiss


"Тишина должна быть в библиотеке!" (с) rtfm pardon
написано: ivan

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 15:53:52

Автор: Citizen
Профессиональный фотограф.



Безотносительно вашей подруги.
Сколько знаю "профессиональных фотографинь" из бывших стрипок и эскортниц - де-факто это убыточный вид досуга (не такой конечно, убыточный, как собственный бутик, но тем не менее), а не профессия, которая хотя бы гипотетически, могла их прокормить rtfm nea megashok
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 16:10:34

Автор: ivan
Автор: Citizen
Профессиональный фотограф.



Безотносительно вашей подруги.
Сколько знаю "профессиональных фотографинь" из бывших стрипок и эскортниц - де-факто это убыточный вид досуга (не такой конечно, убыточный, как собственный бутик, но тем не менее), а не профессия, которая хотя бы гипотетически, могла их прокормить rtfm nea megashok



Думаю, у Фионы с прокормить все нормально ))
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 16:12:55

Автор: Citizen

А остальным - знакомьтесь в офисах, кафе, на вечеринках, в фитнес-центрах, в домах отдыха.
И пребудет с вами счастье великое grin pop


Все же хотят быть особенными )) что бы стрипка любила как в последний раз, желательно с минимальными вложениями )))
Амбиции, ёпт. Альфа-самцы diablo
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 18:35:49

Автор: Спортсмэн
Автор: Citizen

А остальным - знакомьтесь в офисах, кафе, на вечеринках, в фитнес-центрах, в домах отдыха.
И пребудет с вами счастье великое grin pop


Все же хотят быть особенными )) что бы стрипка любила как в последний раз, желательно с минимальными вложениями )))
Амбиции, ёпт. Альфа-самцы diablo


Ага cool
Ща мы до Ангелов доедем. Альфа-самцам писдов напишем потом diablo grin
написано: enti39

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 19:39:57

Цитировать
Тут , enti " ч , главное разобраться, кто сейчас своя , а то я чувствую у тебя все они не чужие.. grin

А ведь Кот, говорит всегда здравые мысли, открою свой фонд реабилитации для оступившихся девушек, Ситич будет главный психолог..Можно и ребят подтягивать особо тяжелых по этому направлению. Будем обучать новому ремеслу, ориентироваться в дневной жизни! smile
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 20:49:24

Автор: Citizen
Автор: LensFlare
Автор: Citizen


Далее девушка поясняла:
- Вот встречается мужчина с медсестрой, не знаю там - студенткой, рано или поздно начинает дарить подарки, помогать в чем-либо. Обычные отношения.
Но как начинают встречаться с феями - такое ощущение что главное - секс «по любви», ни копейки денег больше, и чтоб больше не блядовала, а то ему «любить» и встречаться с проституткой как то западло уже. А как она будет жить, ведь у нее это, например, единственный источник дохода - да и похуй - «у нас с ней же любовь»
И спустя время получается как-то так, что человек просто воспользовался мной и напоследок ещё и обвинил в блядстве ...



100% так и есть, абсолютно согласна. У меня по молодости тоже было wall кстати, со случаев ревности в стрипе дико угорала, спасибо. Народ отжигает.

В последний раз, когда мне стали задвигать про любовь, ревность, завязывай и т.д. я понятным русским языком объяснила, что я тётя большая, меня походами в рестик не удивишь. Меня либо замуж, либо на содержание хорошее, либо и туда и туда. Если любите и ревнуете, ну сделайте что-то, хули время буду зря на бесплатные поебушки терять, докажите чувства блин. Мужчина понял, на содержании сижу, замуж жду. Если не дождусь или ещё че негативное произойдет, уйду.

Так что это я понимаю, а ревность в блядюшниках за ноль денег - полный бред и давно пройденный этап должен быть... у дам в адеквате более-менее.


Рад, что повеселил wink grin
Вспомнил ещё случАй. Но не из мира стрипа правда, но не важно.
Фея одна рассказывала. Постоянник воспылал giverose и типа : не могу так больше встречаться!!! За деньги!!! Хочу значит как обычные влюблённые люди kiss И жить вместе....
- Ну что ж... Получи фошист гранату grin Стали вместе жить поживать и добра наживать. Секс каждый день? Два раза в день? Да устала я!!! Не сегодня... может потом? Красится тока по выходных, рано вставать и далеко ездить на работу, куда устроилась. Какой нах секс? К матери в выходные надо съездить в Тверскую область. Помочь по хозяйству. Сына от первого брака в поликлинику два раза в неделю отвозить-привозить на процедуры.
Смотрю, мужик через месяц приуныл чет ... frown
Ну а как Федя? Ты же хотел обычной жизни? Нет уже?!





Историй у всех вас тут, конечно... полная дичь. Не то чтобы что-то необычно и новое узнал, но как-то не уделял этому внимание. Сейчас задумываюсь что ли...

Я сам не сторонник всякой херни из разряда «как же с ней/ним можно жить/любить/женить, ведь он/она же (ну и у каждого своё)», но есть же заранее очевидные вещи. Лимон-кислый. В каких-то случаях он уместен, нам нужна эта кислость его, и он заходит под ситуацию. Но жрать этот лимон при каждом приеме пищи не возможно, а ожидать, что он поменяет вкус рано или поздно-сомнительное занятие.
Так же и с разными типами людей. При общении с людьми из сферы интим(околоинтим)услуг даже вне работы вкус понятен. Я не эксперт конкретно с ними, но я не думаю, что эта сфера исключение из правила о том, что любая деятельность отпечаток накладывает свой на личность, более того, личность сама изначально выбирает сферу, что уже характеризует ее, даже без учета последующей деформации.

И вот мне всегда было интересно узнать у людей, кто решает купить себе мешок лимонов и жрать их каждый день, чем такой выбор обусловлен. Ожидаю услышать некую извращённую логику в стиле «это чувства, им не прикажешь» и прочая херня. Но как по мне, это напрочь отсутствующий эмоциональный интеллект.
Я вижу очевидное объяснение для себя данного выбора такое, что я решил бухать конину каждый день, а с ней лимон как никогда кстати. Ну то есть человек под образ жизни подходит. Так как есть категория людей (и это вообще не обязательно из интимуслуг), которые реально подходят под разные жизненные ситуации, в том числе и для романтической стороны этой ситуации. Но как известно, праздный образ жизни хорош в недолгих его проявлениях. В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать. Такая вот категория людей, которая с бОльшей вероятностью имеет ряд характеристик, которые гармонируют с ситуацией. Но когда я слышу про взять надолго домой, жить, содержать (содержание это вообще отдельная тема, неважно кого, дико с неё угораю), то это какой-то изврат.

Разве это не очевидно, или я чего-то не понимаю? Каждый верит в ее и свою исключительность?
написано: Спортсмэн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 21:50:23

Автор: Молодой

В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать.


Эскорт дешевле обойдётся... и качественней для такого времяпровождения.
написано: LensFlare

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 21:56:35

Автор: Молодой

Так же и с разными типами людей. При общении с людьми из сферы интим(околоинтим)услуг даже вне работы вкус понятен. Я не эксперт конкретно с ними, но я не думаю, что эта сфера исключение из правила о том, что любая деятельность отпечаток накладывает свой на личность, более того, личность сама изначально выбирает сферу, что уже характеризует ее, даже без учета последующей деформации.

И вот мне всегда было интересно узнать у людей, кто решает купить себе мешок лимонов и жрать их каждый день, чем такой выбор обусловлен.


О, простите меня грешную суку-мразь-блядищу, о Достопочтенный Великий Высокоморальный в Пальто Белом Чудо-Человек, за то, что посмела вам ответить!

Вы ж других людей хотели спросить, а мне пхй, я отвечу.

Не всем занудами быть, как вы)))) ой, не всем таким охуенным быть, как вы)))) мы челядь и рвань недостойные, у нас вкус другой, нас можно поюзать на отдыхе и забыть, усё. Пойду повешусь. Эх, ни детей мне ни мужа не видать, епрст, чувак в интернете меня с кониной с лимоном сравнил, всееееееее жизнь окончена rofl rofl rofl
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 14/05/2021 23:05:37

Автор: Спортсмэн
Автор: Молодой

В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать.


Эскорт дешевле обойдётся... и качественней для такого времяпровождения.


Романтизму нет... в контексте всей беседы, все же хоть какая-то симпатия должна быть, помимо лаве. Это все не исключено и с эскортом, не суть важно. Прикол именно заинтересовать.

Ну это как, не знаю, для меня в мою бытность уронить МС или МСМК, имея разряд всего, например, - ну четко же, неправда ли? Выходя, осознаёшь реальность, риски, понимаешь кто перед тобой, что за спиной у бойца уже столько лет и столько соперников, которые и помощнее тебя самого будут, но что-то вот случается, и... либо ты слишком хорош в моменте, либо соперник позволил себе подрасслабиться, либо и то и другое и что-то третье, но ощущения от этого не меняются, событие свершилось, пошли эмоции. Ты не стал кратно лучше, но ты понимаешь, что есть в этом что-то вечное, что будет теперь с тобой всегда. И другое дело, тот же результат, но это договорняк за бабки, и ты об этом знаешь.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 15/05/2021 03:12:41

Автор: Молодой

Разве это не очевидно, или я чего-то не понимаю? Каждый верит в ее и свою исключительность?


Можно «порисоваться красиво», «поселить на хате», «взять надолго домой» типа кошака. Все можно.
Вагинал, орал и анал, скорее всего, будут включены.
Только о каком «увлечении», «зацепить» может идти речь? Все перечисленное это о сервисе и услугах.
О масках и ролях, которые вынуждены изображать и играть. Обслуживающий персонал.
От обслуживающего персонала смешно ожидать чувств. Деньги - обязательства.

Живут с людьми. Влюбляются и в стриптизерш, и в ментов, и в патологоанатомов, в спецназовцев и хуй знает ещё в кого.
Женятся, рожают детей и живут как все. А если и расстаются, то тоже по общераспространённым обстоятельствам.

Причём тут чья-то исключительность?

Среди стрипок есть как и среди остальных людей и реальные стервы и меркантильные личности и бестолковые ленивые девки. А есть обычные милые и душевные девушки, умные, с прекрасными человеческими качествами.


написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 15/05/2021 11:24:02

Автор: Citizen
Автор: Молодой

Разве это не очевидно, или я чего-то не понимаю? Каждый верит в ее и свою исключительность?


Можно «порисоваться красиво», «поселить на хате», «взять надолго домой» типа кошака. Все можно.
Вагинал, орал и анал, скорее всего, будут включены.
Только о каком «увлечении», «зацепить» может идти речь? Все перечисленное это о сервисе и услугах.
О масках и ролях, которые вынуждены изображать и играть. Обслуживающий персонал.
От обслуживающего персонала смешно ожидать чувств. Деньги - обязательства.

Живут с людьми. Влюбляются и в стриптизерш, и в ментов, и в патологоанатомов, в спецназовцев и хуй знает ещё в кого.
Женятся, рожают детей и живут как все. А если и расстаются, то тоже по общераспространённым обстоятельствам.

Причём тут чья-то исключительность?

Среди стрипок есть как и среди остальных людей и реальные стервы и меркантильные личности и бестолковые ленивые девки. А есть обычные милые и душевные девушки, умные, с прекрасными человеческими качествами.




Я и не говорю, что в любой сфере все как один.

Но общие черты в любом случае присущи. Если ты в сапога влюбляешься - готовься к одному, например, пожить пару годиков в местах, которых нет на карте (есть исключения), если в пилота/стюардессу, готовься к другому, что дома бывать партнёр будет редко (есть исключения), если человек по блатной пошёл, то будь готова, что примут (есть исключения) и так далее и все это влияет на взаимоотношения, формирование/изменение личностных качеств. Я же не о личности как таковой, комплексно, а к чертам, неминуемым ситуациям, которые будут с тем или иным человеком в зависимости от рода деятельности, даже если этот род деятельности позади. С работниками интим сферы ждут очевидные ситуации и очевидные черты присущи им... хотя... возможно для кого-то это как для ”жены декабриста”, придаёт сил и сближает или ещё 100500 каких эмоциональных установок.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 15/05/2021 13:44:24

Автор: Молодой

С работниками интим сферы ждут очевидные ситуации и очевидные черты присущи им... хотя... возможно для кого-то это как для ”жены декабриста”, придаёт сил и сближает или ещё 100500 каких эмоциональных установок.


И какие по вашему мнению очевидные ситуации и черты присущи работникам интимной сферы?
Хотелось прочесть ваше мнение либо предположение.
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 11:26:33

Цитировать
Влюбляются и в стриптизерш, и в ментов, и в патологоанатомов, в спецназовцев и хуй знает ещё в кого.

Не соглашусь, ко мне точно не применимо, если речь идёт о сотрудницах органов.
Во-первых, симпатичные (по моим представлениям) барышни в форме встречаются очень редко.
Во-вторых, я на 100% уверен, что барышни в этих профессиях имеют склонность к доминированию, мне это совсем не подходит.
В-третьих, органы - это жуткий гадюшних (вспоминаем случай изнасилования дознавательницы в Уфе ее же коллегами).
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 13:39:34

Автор: Pink Rabbit
Цитировать
Влюбляются и в стриптизерш, и в ментов, и в патологоанатомов, в спецназовцев и хуй знает ещё в кого.

Не соглашусь, ко мне точно не применимо, если речь идёт о сотрудницах органов.
Во-первых, симпатичные (по моим представлениям) барышни в форме встречаются очень редко.
Во-вторых, я на 100% уверен, что барышни в этих профессиях имеют склонность к доминированию, мне это совсем не подходит.
В-третьих, органы - это жуткий гадюшних (вспоминаем случай изнасилования дознавательницы в Уфе ее же коллегами).


Это не более чем обычное предубеждение и стигматизация по роду деятельности.
Ни к какому доминированию там склонности нет. Не больше, чем у учительниц младших классов или банковских аналитиков.
И симпатичных там достаточно. В Москве уж точно.
То, что органы - гадюшник, опять-таки не соглашусь.
Обелять не буду, но там, как в любой сложно устроеной системе с различными направлениями и задачами - все сложно и неоднозначно. Условно - какой-либо ОМОН - это одно. А люди, занимающиеся борьбой с организованной преступностью - это вообще другие люди.

И потом. Речь ведь об обычных отношениях между мужчиной и женщиной. Причем здесь профессиональная деятельность и род занятий? Есть определенные черты характера и поведения, но прям не так что девушка из полиции за поздний приход домой будет херачить резиновой дубинкой по балде, училка заставлять писать «ЖИ-ШИ», медсестра вколоть магнезии в задницу, а бывшая стрипка каждый вечер будет в прихожей спрашивать «авыунаспервыйраз» grin
Вот с кем реально сложно , так это с людьми творческих профессий. С актрисами, в первую очередь. Потому что там действительно зачастую склад личности весьма своеобразный. Но тоже дело поправимое wink
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 13:59:30

Удивляют меня лесные эльфы, подобные тебе, камрад. Как знаток, внесу ясность:

1. Барышни в органах бывают самые разные - внезапно потому, что набирают их не на Марсе, а в соседнем с тобой подъезде. Бывают симпатичные, бывают не очень - в среднем все как и в обычной жизни.

2. Сказки совершенно точно. Нет там никакой склонности к доминации. Вот "блатных", всяких там жен/дочерей/любовниц навалом. Есть и те, кто честно несут службу и, что называется, на своем месте.

3. Конечно гадюшник, равно как и любая отрасль или сфера деятельности в нашей стране. Другое дело, что 99 процентов никакого износа в Уфе не было. Попросту малолетней проститутке в погонах не понравилась компенсация, только и всего.
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 14:51:01

Автор: GifTT
Удивляют меня лесные эльфы, подобные тебе, камрад. Как знаток, внесу ясность:

1. Барышни в органах бывают самые разные - внезапно потому, что набирают их не на Марсе, а в соседнем с тобой подъезде. Бывают симпатичные, бывают не очень - в среднем все как и в обычной жизни.

2. Сказки совершенно точно. Нет там никакой склонности к доминации. Вот "блатных", всяких там жен/дочерей/любовниц навалом. Есть и те, кто честно несут службу и, что называется, на своем месте.

3. Конечно гадюшник, равно как и любая отрасль или сфера деятельности в нашей стране. Другое дело, что 99 процентов никакого износа в Уфе не было. Попросту малолетней проститутке в погонах не понравилась компенсация, только и всего.


Ну так Вы только подтвердили мою мысль. В органы идут вполне определенные барышни.
Понятно, что не у всех лицо и фигура благообразны, что можно в стрип-индустрию пойти.
Мне совершенно очевидно с помощью каких заслуг Ирина Волк стала генеральшей.

[Linked Image]
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 15:06:02

Повторюсь, идут все, самые разные - и это факт, пусть и в корне разрушающий твои, мягко говоря, странные представления об органах правопорядка.

Что же касается Волк - можно подумать, что в гражданских ведомствах бабы ее ранга заслужили свои регалии собственным умом))
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 16:06:49

Видел я этого Волка вблизи. Ну ... своеобразная мадам umnik
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 16:31:27

Отвратная бабища. Впрочем, ее все терпеть не могут.
написано: Молодой

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 22:50:06

Автор: Citizen
Автор: Молодой

С работниками интим сферы ждут очевидные ситуации и очевидные черты присущи им... хотя... возможно для кого-то это как для ”жены декабриста”, придаёт сил и сближает или ещё 100500 каких эмоциональных установок.


И какие по вашему мнению очевидные ситуации и черты присущи работникам интимной сферы?
Хотелось прочесть ваше мнение либо предположение.


Скажем так, есть характерные черты исключительные, а есть распространённые, но сильно ”въевшиеся” или легко развиваемые для работников интим сферы.

Пожалуй, со вторых.
Принятие для себя нормой продавать эмоции личностного характера за деньги другим людям. Более того, преуспевать в этих продажах. Иметь рядом человека, неважно в какой роли, который ради лаве способен в ситуации личной, то есть влияющей на довольно глубинные вещи, изобразить нечто исключительно для своей выгоды - ну такое, опасненько.
Компромисс с собой ради денег. Также как и предыдущее, встречается не только в интим сфере, но тем не менее тут этот компромисс особенно выражен. Убеждён, что 95% работников интим сферы проживали ситуацию, когда ради бабла было решено заглушить концептуальные, подчеркну, установки в своей жизни. Мало кто(то есть кто-нибудь да есть) жаждет этой работы, как таковой, идут исключительно ради денег. Если человек раз это сделал, возможны рецидивы в дальнейшем уже рядом с вами, опять же не приятненько, можно попасть.
Остальные причины так или иначе исходят из двух первых, какие-то напрямую, какие-то косвенно.

Исключительными могу назвать изменённое восприятие лиц противоположного пола. Мужчина-это клиент/гость. И чем дальше, тем эта установка принимает более профессиональный характер, который однозначно перейдёт в личную жизнь человека.
”Усталость” от мужчин, как таковых.

Все это непременно ведёт к сомнительным для ментального и духовного здоровья ситуациям, как ваших, так и ее. Жить с человеком, который постоянно неосознанно возвращается к мыслям «а не продешевила ли я/не найдут ли более ”ценную” замену/а всегда ли будет так денежно/а какие запасные варианты” и так далее.

Невозможно обновиться полностью, убрав внутренние установки, особенно столь ярко выраженные, которые в основе характера уже, так как именно эти установки ее ”кормили”, и благодаря им она ощущала безопасность, для неё они способ достижения целей, порой жизненно важных.

Лично для меня перечисленных характеристик достаточно. Но описано далеко не все, просто остальное для меня не столь критично. Это мое представление, которое вам было интересно прочитать.
написано: ivan

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 16/05/2021 23:53:22

Автор: Молодой


Историй у всех вас тут, конечно... полная дичь. Не то чтобы что-то необычно и новое узнал, но как-то не уделял этому внимание. Сейчас задумываюсь что ли...

Я сам не сторонник всякой херни из разряда «как же с ней/ним можно жить/любить/женить, ведь он/она же (ну и у каждого своё)», но есть же заранее очевидные вещи. Лимон-кислый. В каких-то случаях он уместен, нам нужна эта кислость его, и он заходит под ситуацию. Но жрать этот лимон при каждом приеме пищи не возможно, а ожидать, что он поменяет вкус рано или поздно-сомнительное занятие.
Так же и с разными типами людей. При общении с людьми из сферы интим(околоинтим)услуг даже вне работы вкус понятен. Я не эксперт конкретно с ними, но я не думаю, что эта сфера исключение из правила о том, что любая деятельность отпечаток накладывает свой на личность, более того, личность сама изначально выбирает сферу, что уже характеризует ее, даже без учета последующей деформации.

И вот мне всегда было интересно узнать у людей, кто решает купить себе мешок лимонов и жрать их каждый день, чем такой выбор обусловлен. Ожидаю услышать некую извращённую логику в стиле «это чувства, им не прикажешь» и прочая херня. Но как по мне, это напрочь отсутствующий эмоциональный интеллект.
Я вижу очевидное объяснение для себя данного выбора такое, что я решил бухать конину каждый день, а с ней лимон как никогда кстати. Ну то есть человек под образ жизни подходит. Так как есть категория людей (и это вообще не обязательно из интимуслуг), которые реально подходят под разные жизненные ситуации, в том числе и для романтической стороны этой ситуации. Но как известно, праздный образ жизни хорош в недолгих его проявлениях. В частности стрипки (в понимании ее обыденности, но с учетом профессии) подойти могут под тусэ, полететь в длительный тур, на пляже с ней там порисоваться красиво, да просто полюбоваться какое-то время, пару месяцев, поселившись на хате, желательно съемной, так как в свою бы не потащил, хер знает чего в процессе и особенно по финалу ждать. Такая вот категория людей, которая с бОльшей вероятностью имеет ряд характеристик, которые гармонируют с ситуацией. Но когда я слышу про взять надолго домой, жить, содержать (содержание это вообще отдельная тема, неважно кого, дико с неё угораю), то это какой-то изврат.




Разве это не очевидно, или я чего-то не понимаю? Каждый верит в ее и свою исключительность?







На вашем нынешнем "уровне посвящения" вы все равно ничего не поймете, хотя тов. Ситизен (выше) искренне пытался вам объяснить на пальцах, что к чему. Как нахОдите по стрипакам и смежным заведениям хотя бы 400-500 человеко-часов - картина сложится, на 1488 часах - наступит катарсис и вам откроется истина, но не раньше, увы. rtfm russian crazy tema
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 03:08:38

Автор: ivan
...на 1488 часах - наступит катарсис и вам откроется истина, но не раньше...

А у некоторых , читающих Буровский телеграмм-чат просветлённых , в приватах перестают снимать трусы. grin
Вот такая вот истина. Да ivan"ыч. wall cenzura crazy cray russian


написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 05:01:38

Спасибо за ваш ответ.
Хорошо написали. «Но есть нюансы»


Автор: Молодой

Исключительными могу назвать изменённое восприятие лиц противоположного пола. Мужчина-это клиент/гость. И чем дальше, тем эта установка принимает более профессиональный характер, который однозначно перейдёт в личную жизнь человека.
”Усталость” от мужчин, как таковых.

Все это непременно ведёт к сомнительным для ментального и духовного здоровья ситуациям, как ваших, так и ее. Жить с человеком, который постоянно неосознанно возвращается к мыслям «а не продешевила ли я/не найдут ли более ”ценную” замену/а всегда ли будет так денежно/а какие запасные варианты” и так далее.


Восприятие всех мужчин в роли гостя/клиента может быть встречается у каких-то полностью деформированных морально стрипок или проституток, я лично таких никогда не встречал. А встречал я имхо несколько тысяч точно
Как раз все наоборот - мужчины, не посвящённые в род деятельности девушки, воспринимаются как обычные люди. И с ними, соответственно, у них выстраиваются обычные нормальные отношения.
По поводу меркантильности и жажды наживы, я встречал в своей жизни в сто крат больше алчных и жадных женщин, вообще никоим образом не относящиеся к секс-индустрии.
Люди, могут годами состоять в отношениях и браке, даже не подозревая о прошлом своих спутниц жизни.
И вы никогда почти не догадаетесь о прошлом какой-либо девушки. Повстречавшейся в офисе, в кафе и в магазине.
Что касается гостей/клиентов.
Все зависит от конкретного гостя и конкретной стрипки. В самом факте что тебя могут рассматривать в качестве банкомата - источника дохода, ничего страшного нет. Мы не в сказке живем. И вне мира платных интим услуг от мужчин за доступ к женской пипиське априори ожидают материальных вложений.
Самый дорогой секс - это бесплатный секс (с).
С гостями на самом деле происходит тоже самое что и с мужиками в обычной жизни - если вы изначально нравитесь, к вам есть симпатия и интерес - то при обоюдном интересе возможно все. То, что это редко происходит, другой вопрос. Так это и в обычной жизни сплошь и рядом так.
Основные проблемы в отношениях с бывшими работницами мира полусвета в том, что:

А) Друг друга стоят. Не было ни симпатии ни влюблённости, но одному захотелось как пацану в магазине «игрушку», и в ореоле
завышенного мнения о себе любимом, начал «добиваться». А другая , устав от изматывающей физически и морально работы, уступила, иначе - поддалась на танцы с бубнами, и начала «изображать». Потом с временем «очарование» проходит и самцы начинают реветь : не оценила, блядь, проститутки бывшими не бывают..... бла бла бла
Ну тут уж как в известной комедии:
- Огорчаешь ты меня, Сережа. Ну вот скажи мне, за каким... ты полез в трансформаторную будку? Там же ясно написано...
Б) «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Во-первых, так или иначе если гость (в кармане кость) захотел настоящих отношений, придётся отдавать себе отчет, что определенное время это балласт в финансовом плане при любом раскладе.
В) Р - ревность. На этом сыпется штукатурка в подавляющем количестве случаев. Причём у многих не сразу, а по прошествии времени. Горящий пердак способен вывести болезного на околоземную орбиту.
Подсчёт сколько она работала. Кол-во дней за минусом критических дней * на ..... бойкая и креативная фантазия здесь в помощь как никогда пригодится и .... ку-ку в итоге.
Поэтому умные и острожные девушки изначально не рассматривают или очень осторожно рассматривают возможность отношашек с гостями.

Практически единственный лайфхак удачных отношений с бывшими девушками из мира «вино, кино и домино» - ваша значимость для нее должна быть высокой. Здесь дело вовсе не в ваших бабках, смазливой внешности или в кривом члене.
Немало случаев, когда девки уходили из стрипа или фейства, сознательно понимая, что потеряют в деньгах.
Дело в личности с учетом того, что обзывается харизмой в сочетании с честностью и искренностью.

Словом как выше писал - все это далеко не для всех. Для людей определённых взглядов с более чем гибко-циничной моралью.
Знаю людей, которые вообще предпочитают заводить отношения только с такими девушками. Сам отчасти из них. С обычными и «нетакими» - вообще уже не то wink
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 08:18:05

Цитировать
Мало кто(то есть кто-нибудь да есть) жаждет этой работы, как таковой, идут исключительно ради денег.


Возможен еще такой вариант, что барышня разочаровалась от предыдущих мужчин / отношений, секс ей особо не нужен, детей нет,
нет необходимости вести двойную жизнь, что-то скрывать.
В таком случае работа в лайт клубе без увольнений - весьма неплохая работа, к тому же позволяющая поднять самооценку.
Если барышня творческая с артистическими способностями, это еще и способ самовыражения.

Поэтому не всё так однозначно. Но, как правильно написал Ситич, это хороший способ заработать быстрые деньги,
не требующий каких-то трудозатрат и профессионального опыта / знаний.

В других сферах (например в полиции), чтобы добиться такого же уровня доходов, определенно придется еще работать п#%"&й.
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 08:26:55

Автор: Citizen
По поводу меркантильности и жажды наживы, я встречал в своей жизни в сто крат больше алчных и жадных женщин, вообще никоим образом не относящиеся к секс-индустрии.
Люди, могут годами состоять в отношениях и браке, даже не подозревая о прошлом своих спутниц жизни.
И вы никогда почти не догадаетесь о прошлом какой-либо девушки. Повстречавшейся в офисе, в кафе и в магазине.

Истинно так.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 09:01:08

Автор: Pink Rabbit


Возможен еще такой вариант, что барышня разочаровалась от предыдущих мужчин / отношений, секс ей особо не нужен, детей нет,
нет необходимости вести двойную жизнь, что-то скрывать.
В таком случае работа в лайт клубе без увольнений - весьма неплохая работа, к тому же позволяющая поднять самооценку.
Если барышня творческая с артистическими способностями, это еще и способ самовыражения.


Вообще синопсис в целом таков, что особо счастливых, родившихся, как говорят англичане - с серебряной ложкой в попке, я в стрипе практически не встречал.
Многие из неполных малообеспеченных семей с непростым детством, в котором был нередко психологический абьюз. Да и физический тоже... С опытом непонятных гемморойных отношений с подонками и придурками.
Если девушка пошла работать в стриптиз - то с громадной долей вероятности это свидетельствует об одном - поддержки ей ждать неоткуда вообще, никому она особо в этой жизни не нужна, и расчитывать приходится лишь на саму себя.
Возможность за день заработать сумму, аналогичную месячному заработку в народном хозяйстве у себя на родине, практически сразу перечёркивает - пересиливает какие-либо морально-этические сомнения.

Самооценку стрип может поднять лишь первое время.
Когда у некоторых короны отрастают от излишнего внимания аленей. Но не надолго. Эти места по сути как качели, где могут преподнести до небес, а спустя время, втоптать в грязь.
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 10:13:13

Автор: Citizen
А встречал я имхо несколько тысяч точно ...

Автор: Кот Баюн
Доктор стриптизных наук и , не побоюсь этого слова , профессор Сити. newrussian good

Нее. Пизданул. nea Академик , академик бля... grin
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 10:29:08

Автор: Молодой
Мало кто(то есть кто-нибудь да есть) жаждет этой работы, как таковой, идут исключительно ради денег.

Ага. Это можно сказать про 90 % наемных работников в "обычной" жизни. grin У баб процент ещё выше. rofl
написано: Кот Баюн

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 10:41:20

Автор: Citizen
Сам отчасти из них.

Да не отчасти , Ситич , не отчасти. pardon wink
написано: ivan

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 10:55:40

Автор: Кот Баюн

А у некоторых , читающих Буровский телеграмм-чат просветлённых , в приватах перестают снимать трусы. grin






Ровно НАОБОРОТ (хронологически) дело было fool pardon
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 11:18:02

Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Сам отчасти из них.

Да не отчасти , Ситич , не отчасти. pardon wink


Не завидуй grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 11:20:41

Автор: Pink Rabbit

В других сферах (например в полиции), чтобы добиться такого же уровня доходов, определенно придется еще работать п#%"&й.


Камрад. Смотрю на тебя и удивляюсь, вроде взрослый человек. Стесняюсь спросить - тебя на бутылку что ль посадили в ОВД Новочеркизовское?)) Или ты так, "по лайту", Уха Мацы обслушался?))

Само собой, что в любой нормальной стране у полицейского не будет такого же достатка (в денежном выражении), как у танцовщицы в стрипе или недешевой проститутки. Тяготы и лишения службы принято компенсировать социальными гараниями, а не баблом.
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 20:16:22

Автор: GifTT
Автор: Pink Rabbit

В других сферах (например в полиции), чтобы добиться такого же уровня доходов, определенно придется еще работать п#%"&й.


Камрад. Смотрю на тебя и удивляюсь, вроде взрослый человек. Стесняюсь спросить - тебя на бутылку что ль посадили в ОВД Новочеркизовское?)) Или ты так, "по лайту", Уха Мацы обслушался?))

Само собой, что в любой нормальной стране у полицейского не будет такого же достатка (в денежном выражении), как у танцовщицы в стрипе или недешевой проститутки. Тяготы и лишения службы принято компенсировать социальными гараниями, а не баблом.


Следует добавить - "у честного копа". А так, доходы копа могут быть существенно выше доходов танцовщицы в стрипе и недешёвой проститутки. В любой стране.

Понимаю, что оперативники по роду деятельности общаются далеко не с самыми приятными людьми - ну так они сами такую профессию выбрали.
С копами и разными гос. органами стараюсь пересекаться как можно меньше.
Я простой российский обыватель, занимающийся производительным трудом и исправно платящий налоги.

Почему у меня такое отношение к российским органам - потому что у них такая репутация, которую они сами себе создали.
И я в этом совсем не виноват.
написано: ollestr

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 21:11:34

Автор: Citizen
Видел я этого Волка вблизи. Ну ... своеобразная мадам

Че до Иры то докопались? Видел я ее в работе, и общался, и даже комментарий по делу для ящика давал, когда она еще молодым лейтенантом была. Работала заместителем Фила в отделе по связям с общественностью на Люсе (эх, молодость, конец 90х), а Золотицкий не самый последний человек, и окружение у него хорошее.

Нормальная девушка, продуманная. Если видит цель - идет к ней. Конечно, тогда она была другая, эти современные фишки типа тюнинга губ и татуированных бровей ей не идут.

Касаемо карьеры. Безусловно, ей всегда "помогали". Но. Ее тема - связи с общественностью. На фоне тех, кого обычно туда ссылали - она король. Должность не денежная, и не "политическая". Поэтому и выжила, когда в БЭП громили "сугробовских", "захаровских" и других (деньги муж зарабатывал). В своей теме занималась всем, и тв-программы на РТР (НТВ, РЕНТВ, ТВЦ) вела и книги писала, публикации и монографии есть. Победитель ведомственного конкурса. Не косячила, как другие (в общественности тоже можно косячить, хоть и меньше, чем в ОРЧ)

Далее технически. Училась в юрлицее, потом Академия МВД (с отличием). Лейтенанта уже имеет (не помню, вроде даже время было, когда тем кто с отличием - старлея через год).

Значит, если без нареканий и дисциплины - через 3 года старлей, через 3 капитан. Через 4 года майор, подпол 5 лет. 3+3+4+5=15 лет выслуги без нареканий. Т.к. она в БЭП с 2000 года - к 2015 подпол не проблема. Дальше высший начальственный, сроки не важны, важен потолок. А тут ведомственные петрубации, и в Управлении по гражданскому обществу сразу две генеральские должности - начальник Управления и оф. представитель министра. А Ирина - и ВРИО начальника была (полковник не проблема), потом ушла на помощника министра, официального представителя МВД. Должность генеральская, назначение состоялось в 2019, год без косяков, и в 2020 - дают генерал-майора. Генерала официальному представителю по связям СКР придумал давать (Маркин в 2011), МВД и другие себя считает не хуже.

Ничего особенного, если не переть против начальства и не лезть в блудняки и клановость (не лезла). Как уникальный долгожитель БЭП - вполне могла получить звание, потому и получила. Тем более, девушек в БЭП немного ...

Так что нашим стрипкам до Ирины лететь и лететь. Но тюнинг да, не самый продуманный (не мы такие, мир такой).
написано: ivan

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 21:34:49

Автор: ollestr


Так что нашим стрипкам до Ирины лететь и лететь. Но тюнинг да, не самый продуманный (не мы такие, мир такой).



Если помните, в нашей молодости было выражение "прогиб засчитан". Неприятный нюанс в том, что чем выше должность, тем большую долю ответственности за то, что творит режим ты несешь, даже если лично ни в чем (почти) не участвуешь. А карма, она сука, такая. А кто индифферентен к буддизму, напомню что ещё у древних греков была богиня Немезида. Ну или "Портрет Дориана Грея" наверняка здесь все читали. Для объективности - в защиту г-жи Ирины Волк, скажу что есть г-жа Джахан Поллыева tema crazy pardon
написано: ollestr

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 17/05/2021 22:07:09

Автор: ivan
чем выше должность, тем большую долю ответственности за то, что творит режим ты несешь

Вот явно не та трибуна выбрана для политинформации про "что творит режим". Форумом то не ошиблись?

Цитировать
А карма, она сука, такая. А кто индифферентен к буддизму, напомню что ещё у древних греков была богиня Немезида

Немезида она такая. Генералам постоянно снится, вместо бутончиков фреш, и снимает обычно не трусы, а голову.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 04:30:24

Если вы не прекратите обсуждать ментов, я начну гнать на «убийц в белых халатах», «алкоголиков за штурвалами», «адвокатов-кровопийц» diablo grin
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 04:47:00

Типичная карьера "блатной и неприкасаемой" - звания, получаемые день в день, растущие, как грибы должности, рост при любых руководителях - при том, что БЭП коррумпирован чуть более, чем весь, а начальник Пресс-службы - место расстрельное, не то сказал, не так снял сюжет, недостаточно быстро отреагировал...

Так вот для подобного роста всегда нужна полнейшая поддержка свыше - при помощи денег или раздвигания ног перед кем надо, а скорее всего и то, и другое в сумме.

Ну и насчет монографий и книг - откровенно позабавил grin
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 05:26:58

Автор: ollestr
Автор: Citizen
Видел я этого Волка вблизи. Ну ... своеобразная мадам

Че до Иры то докопались? Видел я ее в работе, и общался, и даже комментарий по делу для ящика давал, когда она еще молодым лейтенантом была. Работала заместителем Фила в отделе по связям с общественностью на Люсе (эх, молодость, конец 90х), а Золотицкий не самый последний человек, и окружение у него хорошее.

Нормальная девушка, продуманная. Если видит цель - идет к ней. Конечно, тогда она была другая, эти современные фишки типа тюнинга губ и татуированных бровей ей не идут.

Касаемо карьеры. Безусловно, ей всегда "помогали". Но. Ее тема - связи с общественностью. На фоне тех, кого обычно туда ссылали - она король. Должность не денежная, и не "политическая". Поэтому и выжила, когда в БЭП громили "сугробовских", "захаровских" и других (деньги муж зарабатывал). В своей теме занималась всем, и тв-программы на РТР (НТВ, РЕНТВ, ТВЦ) вела и книги писала, публикации и монографии есть. Победитель ведомственного конкурса. Не косячила, как другие (в общественности тоже можно косячить, хоть и меньше, чем в ОРЧ)

Далее технически. Училась в юрлицее, потом Академия МВД (с отличием). Лейтенанта уже имеет (не помню, вроде даже время было, когда тем кто с отличием - старлея через год).

Значит, если без нареканий и дисциплины - через 3 года старлей, через 3 капитан. Через 4 года майор, подпол 5 лет. 3+3+4+5=15 лет выслуги без нареканий. Т.к. она в БЭП с 2000 года - к 2015 подпол не проблема. Дальше высший начальственный, сроки не важны, важен потолок. А тут ведомственные петрубации, и в Управлении по гражданскому обществу сразу две генеральские должности - начальник Управления и оф. представитель министра. А Ирина - и ВРИО начальника была (полковник не проблема), потом ушла на помощника министра, официального представителя МВД. Должность генеральская, назначение состоялось в 2019, год без косяков, и в 2020 - дают генерал-майора. Генерала официальному представителю по связям СКР придумал давать (Маркин в 2011), МВД и другие себя считает не хуже.

Ничего особенного, если не переть против начальства и не лезть в блудняки и клановость (не лезла). Как уникальный долгожитель БЭП - вполне могла получить звание, потому и получила. Тем более, девушек в БЭП немного ...

Так подробно знать и помнить биографии "девушки" с которой только несколько раз виделся? megashok Я даже у своих няшек так подробно биографию не вспомню не говоря уж о иных знакомых девушках. megashok
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 05:29:37

Автор: ollestr
Автор: ivan
чем выше должность, тем большую долю ответственности за то, что творит режим ты несешь

Вот явно не та трибуна выбрана для политинформации про "что творит режим". Форумом то не ошиблись? .

Стрипфорум не место для дискуссий. rtfm grin
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 05:31:34

Автор: Citizen
Если вы не прекратите обсуждать ментов, я начну гнать на «убийц в белых халатах», «алкоголиков за штурвалами», «адвокатов-кровопийц» diablo grin

Поэт в России - больше, чем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 05:43:21

Автор: Pink Rabbit

Почему у меня такое отношение к российским органам - потому что у них такая репутация, которую они сами себе создали.
И я в этом совсем не виноват.


Хех. Классика:

"Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников, все же посочувствовала"

Ну или чуть проще:

"Пастернака не читал, но осуждаю"

Твоя вина в том, что ты, будучи взрослым и относительно успешным (раз ходишь по стрипам) человеком, отважно рассуждаешь о вещах в которых ничего не смыслишь - по твоему же собственному признанию.

Впрочем, разубеждать не буду. Как верно заметили выше - не та площадка.
написано: Minamet

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:12:42

Автор: Pink Rabbit
Почему у меня такое отношение к российским органам - потому что у них такая репутация, которую они сами себе создали.
И я в этом совсем не виноват.

Может не строить иллюзий т.к. негативное отношение у населения к деятельности силовых органов присутствует почти во всем мире. А насчет репутации, то вртли у нашего населения репутация у иных отраслей выше (ЖКХ, здравоохранение, образование и т.п.?).
написано: Pink Rabbit

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:36:43

Вообще-то в должностные обязанности Ирины Волк входит улучшение имиджа органов в глазах общественности и создание положительной репутации.
Улучшился ли имидж полиции за последние 10 лет ? Вряд ли.
Поэтому с должностыми обязанностями Ирина определенно не справляется.
А ей за это регулярно дают новые звания.

На счет того, что органы во всех странах одинаковые - неправда.
Последний раз был в Праге летом 2019, точно помню, что подошел к копу и спросил, как пройти к определенному месту.
При встрече на улице с российскими копами у меня возникает инстинктивное подсознательное желание перейти на другую сторону улицы.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:37:35

Автор: Minamet
Автор: Pink Rabbit
Почему у меня такое отношение к российским органам - потому что у них такая репутация, которую они сами себе создали.
И я в этом совсем не виноват.

Может не строить иллюзий т.к. негативное отношение у населения к деятельности силовых органов присутствует почти во всем мире. А насчет репутации, то вртли у нашего населения репутация у иных отраслей выше (ЖКХ, здравоохранение, образование и т.п.?).


В фильме «Полицейский седан» в диалоге опытного копа с новичком исчерпывающе озвучена причина неприязни охласа к стражам правопорядка.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:44:00

Автор: Pink Rabbit

Последний раз был в Праге летом 2019, точно помню, что подошел к копу и спросил, как пройти к определенному месту.
При встрече на улице с российскими копами у меня возникает инстинктивное подсознательное желание перейти на другую сторону улицы.


Камрад, ты вообще имеешь обыкновение читать то, что написал, нет?)) Причем тут твои личные фобии, возникшие на пустом месте, и объективная реальность?))

Поверь мне, если ты вежливо обратишься к сотруднику полиции на улице - 99,99% из них тебе помогут.
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:47:40

Автор: Pink Rabbit
Вообще-то в должностные обязанности Ирины Волк входит улучшение имиджа органов в глазах общественности и создание положительной репутации.
Улучшился ли имидж полиции за последние 10 лет ? Вряд ли.
Поэтому с должностными обязанностями Ирина определенно не справляется..


Как ни странно, но в данном случае я за Волк вступлюсь. Ирина - не более чем говорящая голова и делает ровно то, что ей приказывают. Установка на однобокое негативное освещение органов правопорядка в СМИ существует уже давно, и лишь лет 5 назад что-то в этой области изменилось к лучшему.
написано: Citizen

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 06:52:26

Автор: GifTT
Автор: Pink Rabbit
Вообще-то в должностные обязанности Ирины Волк входит улучшение имиджа органов в глазах общественности и создание положительной репутации.
Улучшился ли имидж полиции за последние 10 лет ? Вряд ли.
Поэтому с должностными обязанностями Ирина определенно не справляется..


Как ни странно, но в данном случае я за Волк вступлюсь. Ирина - не более чем говорящая голова и делает ровно то, что ей приказывают. Установка на однобокое негативное освещение органов правопорядка в СМИ существует уже давно, и лишь лет 5 назад что-то в этой области изменилось к лучшему.


Пацаны cool вы скоро до Пескова cenzura grin
написано: ollestr

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 07:33:15

Автор: Minamet
Так подробно знать и помнить биографии "девушки" с которой только несколько раз виделся? megashok

Так ее карьерный рост (внешний вид, личную жизнь) не в первый раз обсуждают в интернетах. Многие удивляются, как это, генерал в 42 года.

Впрочем, у меня был знакомый БЭПовец с еще более быстрым путем до генерала, но он крайне удачно женился.
написано: ollestr

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 07:48:09

Автор: Pink Rabbit
Вообще-то в должностные обязанности Ирины Волк входит улучшение имиджа органов в глазах общественности и создание положительной репутации

Вы ее с министром перепутали. Или с теми в АПтеке, кто МВД курирует.

Улучшение имиджа и создание положительной репутации зависит от выделенного бюджета, количества штатных единиц и данных полномочий. Без этого не будет нормальных кадров (надеюсь, за кадры в МВД хотя бы не Ирина отвечает?). Ментов (как и священников) нам не с Марса присылают, все из того же общества берутся.

Задача официального представителя - доведение до прессы и общества через доступные СМИ официальной точки зрения организации. С учетом специфики МВД - также рассказ доступным языком о проведенных текущих и уникальных мероприятиях по пресечению правонарушений. С журналистами она нормально общается, мягкой силой владеет, на камеру работает хорошо, некосноязычна. Тут правильно заметили про "говорящая голова". Кстати, минимально подвержена "профдеформации", а то знал я несколько девушек-оперов, излишняя резкость/дерганность это мягко сказано.

В отличии от Пескова, в свободное от работы время в "красных штанах" не рассекает (детьми и личной жизнью не отсвечивает). В отличии от генеральши из СКР - публично не скандалит. А давать генерала "говорящей голове" - не МВД придумал, раньше полковник был потолок.
написано: ollestr

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 07:58:44

Автор: GifTT
Поверь мне, если ты вежливо обратишься к сотруднику полиции на улице - 99,99% из них тебе помогут

Поддержу. +100500, как нынче модно говорить.

Секрет нормального общения со стражами правопорядка прост - общайся с ними как с равными и с пониманием законов писанных и бюрократии сложившейся. Чем больше будет отношения "бездельники, живете на мои налоги" - тем более тяжело будет решать даже элементарные вопросы.

И даже если ты "раздраженный гражданин" - делай поправку на то, что обычный сотрудник на улице чаще всего работает с одним выходным в неделю, и общается он каждый день с "канализацией" общества. Причем, помногу часов в день (в отделе некомплект, плюс штатные единицы сократили), над ним висит стопка приказов и толпа проверяющих, а бытовые условия крайне тяжелые.

За сим предлагаю обсуждение ментов и общества свернуть, или создать тему в "Разговоры за жизнь".
написано: GifTT

Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск - 18/05/2021 08:15:08

Поддерживаю.

Еще хотелось бы, чтобы по интересующим вопросам, в которых человек не слишком компетентен, запрашивалось мнение знающих камрадов. По стрип-темам вроде все так делают.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах