StripTalk.ru

Клуб "Anime 69"

написано: Катя

Клуб "Anime 69" - 13/12/2007 11:32:47

Добрый день! Уважаемые танцовщицы расскажите, пожалуйста, поподробнее о клубе: сколько девушек в смену, как работает? А то последняя информация о клубе датируется июнем. Если кто-то из господ посещал данный клуб, то буду также признательна за информацию.
написано: Arty

Дык давай вместе заедем+ - 13/12/2007 11:52:53

...в эту пятницу, посмотрим заодно. Я лично там не был - ибо расположен он далековато от центра, а хорошие стрип-клупы, имхо, не могут располагацо черт-знает-где. Скорее всего, это некий "шпилечный" вариант. Добрый вроде был, может скажет чего?
написано: Катя

Re: Дык давай вместе заедем+ - 13/12/2007 12:11:29

Я с удовольствием приняла бы Ваше предложение, тем более, что очень интересно пообщаться лично со старейшинами форума, но, к сожалению, я уже работаю в пятницу и субботу в клубе в шоу-балете,а затем остаюсь там в нон-стопе по графику.
написано: Arty

А в каком клубе - можно в личку - 13/12/2007 13:51:01

Возможно, придем посмотреть на шоу-балет... Заодно и пообщаемся.
написано: Dobroliuboff

Re: Клуб "Anime 69" - 13/12/2007 16:22:22

Что тут можно сказать?
Маленький клубец, гостей очень мало, деффки из-за этого злые и голодные. Никаких оригинальных фишек, ни шоу...
Скучно и серо...
Впрочем, Катя, если "маленькие и уютные" клубы - ваш формат, то почему бы и нет?

Только про заработки забудьте. Нет их там.
написано: Катя

Re: Клуб "Anime 69" - 13/12/2007 22:44:00

Большое спасибо за ответы. Тогда,пожалуй, я даже не поеду на просмотр, т.к. небольшой клуб - дело хорошее, но и заработок тоже фактор немаловажный.))
написано: Joseph

Re: Клуб "Anime 69" - 20/12/2007 17:24:41

Цитировать:

т.к. небольшой клуб - дело хорошее, но и заработок тоже фактор немаловажный.))



ага. Бордо вроде тоже небольшой клуп - но с заработками там все в порядке
написано: Arty

Re: Клуб "Anime 69" - 27/12/2007 15:04:16

Цитировать:

Бордо вроде тоже небольшой клуп - но с заработками там все в порядке




Ну не скажи, дружище... Там девок видал сколько - не менее 100 в смену. А в будние дни что-то я там особо не видел, чтобы девок расхватывали прям как горячие пирожки по 8000 за час...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах