StripTalk.ru

Вопрос к опытным танцовщицам...

написано: VeneraMilosskaya

Вопрос к опытным танцовщицам... - 30/10/2008 19:05:22

Девушки, кто пробовал работать в обычных ночных клубах в роли ГОу-Гоу-щицы или стрипГОУ-ГОУщицы в Москве?Что там за условия? Как оплачивается?Высока конкуренция? ).....Заранее благодарю за ответ.
написано: коллега

Re: Вопрос к опытным танцовщицам... - 01/11/2008 11:49:03

я не опытная танцовщица , но из разговоров с теми кто работал гоугоушницей, сделал вывод - денег мало, а физически весьма тяжело. Такая работа больше подходит начинающим молоденьким танцулям, любящим ночные клубы и танцы в них, вне зависимости от количества зарабатываемых денег.
написано: Arty

Re: Вопрос к опытным танцовщицам... - 01/11/2008 12:44:33

Поддержу слова коллеги, ибо сам был знаком с гоугоушницами - работа тяжелая (все время танцевать надо), оплата скромная.
написано: violett

Re: Вопрос к опытным танцовщицам... - 02/11/2008 07:28:07

я,когда-то давно,начинала как гоу-гоу танцовщица и могу только сказать,что это просто очень хороший опыт... это не работа для денег. сейчас в среднем,в хороших клубах, за ночь платят от 1500р до 3000р, при этом ты уже должна уметь танцевать и выглядеть очень хорошо.конкуренция очень жесткая,потому что и так денег мало платят,так надо еще и надо быть лучшей чтобы пригласили именно тебя.
написано: VeneraMilosskaya

Re: Вопрос к опытным танцовщицам... - 03/11/2008 12:08:50

Вот как...тогда получается не стоит ехать за этим делом в столицу, у нас примерно столько же платят за смену.Огромное СПАСИБО за полезную инф-цию Violett и вам мужчины(как не очень опытным танцовщицам);))...
написано: Stanislava

Re: Вопрос к опытным танцовщицам... - 03/11/2008 13:36:37

В столицу вообще не стоит ехать.... )))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах