StripTalk.ru

BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите!

написано: Trespass

BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 31/08/2009 20:08:30

Короче был в клубе рай,видел там этих девочек,которые рекламировали babylon.Одну девочку я уже видел где то,но не в клубе babylon (я там не был),поэтому я так понимаю они все там работают.
У меня такой вопрос,хочу эту девочку очень сильно,что слева на фотке с косичками нарощенными,если кто знает кто она и можно ли мне ее уволить))) подскажите пжлста как это сделать?
P.S. я для себя еще ни кого не увольнял,может кто номер ее в личку кинет? а то что то я устал от жены и выхожу на тропу траханалево))) хочу начать с этой косичной секс девочки!
спасибо всем кто откликнется. вот ссылка кому не видно фото!
http://www.gettime.ru/photosessions/Old_Time_rai_club/76.pjpg

Attached picture 125110330276.jpg
написано: Trespass

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 31/08/2009 20:10:17

в меру своего любительства торчать на форумах-чувствую я тут нашел для себя что то новенькое и интересное!добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!
написано: Dobroliuboff

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 06:01:30

Цитировать:
добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!

Что курили, уважаемый? shocked

Явно заезжаете не через ту калитку blush
Почитайте внимательней. Здесь принят несколько иной стиль общения. Постарайтесь проникнуться и будет вам ЩастИе smile
написано: Dobroliuboff

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 06:06:01

Цитировать:
для себя еще ни кого не увольнял,может кто номер ее в личку кинет?

Допустим, может быть, и есть у меня ее тел.
И что? wink
С какой это стати я должен его давать непонятно кому без ведома владельца телефона? blush
написано: коллега

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 06:27:08

так возьмите, да сходите в Вавилон. Если фотка сделана относительно недавно, то шанс, что она все еще там работает - есть. Однако, клупец сей на форуме не жалуют - попрошайничество, разводы и скука blush
написано: Arty

Последний раз был там с Эббичем+ - 01/09/2009 07:57:42

Клупец Вавилон весьма известен на данном Форуме, находится в том же здании, что и Галстук, вроде бы Страстной б-р, 8а. grin
Я там был последний раз где-то с год назад - после попрошайничества со стороны хостесс и моего отказа нам с Эббичем предложили сесть за барную стойку при ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОМ клупе. На мой резонный вопрос, мне было борзо отвечено, что типа все забронировано, на что мы попросили обратно бабки за вход и ушли. mad Благо там рядом Дивас. wink
На днях в Лямуре познакомилсо с девчонкой из Вавилона, сказала, что там совсем голяк с гостями. Что при таком отношении к гостям немудрено. wink
Что касается вопроса - то все очень просто. Садись в тачку, приезжаешь в клупец (желательно в пятницу в районе полуночи, платишь рублей 600-1000 за вход, выбираешь себе место и ищешь свою ненаглядную. wink На 90%, если она еще там работает, ты ее там найдешь. Ну и с "трахомналево" в Вавилоне точно проблем не будет. grin
написано: Trespass

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 12:45:18

Автор: Dobroliuboff
Цитировать:
добавляйтесь во френды-советуйте девочек и локации отдыха!

Что курили, уважаемый? shocked

Явно заезжаете не через ту калитку blush
Почитайте внимательней. Здесь принят несколько иной стиль общения. Постарайтесь проникнуться и будет вам ЩастИе smile


курил мало и это не отразилось)

Про калитку учту,спасибо)
написано: Trespass

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 12:48:05

Ну я тебя понимаю,ты в праве не давать мне ее тел,все равно спасибо что ответ оставил,значит зайду сам в этот клубец и все проверю,просто от прочитанного об этом клубе,все желание отбивает туда ломиться,думал может кто поможет.пасиб)
написано: Trespass

Re: BABYLON CLUB кто там бывает,подскажите! - 01/09/2009 12:50:50

Автор: коллега
так возьмите, да сходите в Вавилон. Если фотка сделана относительно недавно, то шанс, что она все еще там работает - есть. Однако, клупец сей на форуме не жалуют - попрошайничество, разводы и скука blush


спасибо огромное,думаю все же пойду туда раз ни кто про нее ни чего не знает(
спасибо)
написано: ЭБи

Re: Последний раз был там с Эббичем+ - 01/09/2009 15:21:51

Автор: Arty
Клупец Вавилон весьма известен на данном Форуме, находится в том же здании, что и Галстук, вроде бы Страстной б-р, 8а. grin
Я там был последний раз где-то с год назад - после попрошайничества со стороны хостесс и моего отказа нам с Эббичем предложили сесть за барную стойку при ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОМ клупе. На мой резонный вопрос, мне было борзо отвечено, что типа все забронировано, на что мы попросили обратно бабки за вход и ушли. mad Благо там рядом Дивас. wink
На днях в Лямуре познакомилсо с девчонкой из Вавилона, сказала, что там совсем голяк с гостями. Что при таком отношении к гостям немудрено. wink

Дедушко, после этого мы там с Добролюбовым были же! Где вы нашли знакомок, а я фтыкал стрептис. Но, все равно, было скучновато.
написано: Arty

Re: Последний раз был там с Эббичем+ - 02/09/2009 08:49:15

Цитировать:
Дедушко, после этого мы там с Добролюбовым были же! Где вы нашли знакомок, а я фтыкал стрептис. Но, все равно, было скучновато.


Ну да, точно!!! Вот, блин, стариковская память... grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах