StripTalk.ru

Волгоград

написано: Синий

Волгоград - 03/02/2010 07:06:10

Мущщины!

Подскажите по городу-герою.
Про Зажигалку и Каир слышал, хочется чего-нибудь еще)

Обязуюсь отчитаться!
написано: Синий

Re: Волгоград - 04/02/2010 16:23:59

Всем бля огромное спасибо за пестроту и полноту вариантов стрип-отдыха в городе-герое...

Несмотря на такую "активность", нарыл 2 места, неизвестных ранее.
Эгоист и Эпл...

Отчеты будут)
написано: коллега

Re: Волгоград - 05/02/2010 11:59:20

Цитировать:
Несмотря на такую "активность"

видимо не был никто ранее... blush
Цитировать:
Отчеты будут)

тем выше будет их ценность для апщественности wink laugh
написано: Ksanka

Re: Волгоград - 13/03/2010 13:34:37

Привет всем! "Эпл", слава богу, закрылся (такой дрянной клуб был!). "Эгоист" тоже закрылся. Открылся клуб "Дега" в Ворошиловском районе Волгограда (рядом с Торговым Центром). Интерьер так-себе, а по поводу остального не подскажу, не видела рабочий процесс. С четверга по воскресенье стрип бывает в баре "Рэд энд блек" в Советском р-не на СХИ. Ну и в г. Волжском, клуб "Хот Пепперс", работает со среды по субботу. Мне лично там нравиться.
написано: Dobroliuboff

Re: Волгоград - 18/03/2010 17:13:25

Цитировать:
Ну и в г. Волжском, клуб "Хот Пепперс", работает со среды по субботу. Мне лично там нравиться.

это не при гостинице "Ахтуба"?
написано: Ksanka

Re: Волгоград - 23/03/2010 13:08:14

Нет, это при развлекательном центре Элвис клуб в г. Волжском в самом конце Волжского, новый р-н.
написано: Android

Re: Волгоград - 29/10/2015 21:37:51

А я подсевший на сеть Зажигалка и больше нигде не был.
Волгоградский клуб сделан вполне в рамках сети. Порадовала только женщина в летах в гардеробе, вот наверняка потом с одногодками на лавке с сёмками обсуждает молодых холуёв и распутных девиц. Ну это просто, видимо, родственница кого-то из хозяев.
написано: Вано

Re: Волгоград - 02/04/2018 07:58:10

Есть еще отзывы по Волгограду?
написано: коллега

Re: Волгоград - 02/04/2018 13:30:25

напишите сами - будут.
По Волгограду кажется нет ни одного полноценного отчета. Даже обещавший отчитаться в этой ветке Синий - так и не сделал этого.
Есть филиал ХаниБанни , о краснодарском местные неплохо отзываются. Я б туда сходил для начала
написано: ivan

Re: Волгоград - 03/04/2018 13:17:23

Автор: коллега
напишите сами - будут.
По Волгограду кажется нет ни одного полноценного отчета. Даже обещавший отчитаться в этой ветке Синий - так и не сделал этого.
Есть филиал ХаниБанни , о краснодарском местные неплохо отзываются. Я б туда сходил для начала


Точнее, в Краснодаре - филиал ХаниБани, а в Волгограде - головной клуб. "О краснодарском местные неплохо отзываются" - ни одного такого человека не знаю, что не исключает, конечно, что они есть. В краснодарском ХБ практически с порога посещает ощущение, что гостей держат за лохов, которое постепенно перерастает в твердую уверенность. Опять же, вполне допускаю, что кому-то это нравится rtfm newrussian ugosnah
написано: коллега

Re: Волгоград - 04/04/2018 16:19:54

сам не был - все со слов местных камрадов.

зы
если бы я в свой последний визит в красный, променял Эгоист на ХБ - одна местная гражданка однозначно в свой арсенал кукол вуду добавила бы еще одну crazy
написано: egoistka

Re: Волгоград - 05/04/2018 22:24:24

Ой, все)))
Зря ты так думаешь; в следующий приезд сходи по всем местным вертепам и расскажи потом, что где как.
Ты же знаешь, что для меня твоё мнение важно и ценно)))
написано: egoistka

Re: Волгоград - 05/04/2018 22:26:36

Думаю, отчёт все-таки стоит написать, хоть и задним числом)))
Уверена, всем будет интересно и полезно)))
написано: коллега

Re: Волгоград - 06/04/2018 11:34:48

по кубанским кроликам?
в предвкушении уже smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах