StripTalk.ru

Кто идет сегодня на открытие?

написано: Энджи

Кто идет сегодня на открытие? - 16/10/2010 13:21:50

Всем привет! Пригласили сегодня пойти поработать на открытие в новый стрип на электрозаводской. Кто нить из стрипокиров туда собирается??? Честно рекламы не видела, ничего не слышала, как называется не помню))) Знаю только адрес)))) Кому интересно пишу: Рубцовская наб. д. 6.


Предлогаю вместе написать отчет. От себя гарантирую, написать как там, по ту сторону шеста)

Вы уж приходите гости дорогие, буду рада!))) А то сама иду не зная куда. Хотелось бы не тупо всю ночь просидеть смирно на попе! Так что милости просим.

написано: Ivanna

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 16/10/2010 14:09:28

Приватный клуб / массажный салон НОК.АУТ Сайт
Рубцовская наб., 6 Бауманская
763-63-97.
Пн-вс круглосуточно.
Море позитива, незабываемая музыка, отлично проведенное время — это клуб «НОК.АУТ»

Плазменные экраны, залы, оформленные как футбольное поле и как боксерский ринг, двери в виде футбольных ворот, фотографии команд на подставках для посуды и огромные постеры спортивной тематики. Приватные комнаты и девушки, умеющие прекрасно танцевать и делающие VIP-массаж с эротическим уклоном.

Мужчины приходят сюда, чтобы получить шквал эмоций, а потом возвращаются снова и снова. Они, как правило, выбирают «Оле-оле-оливье», горячую закуску «Крылья Советов», а также партию в нарды, шахматы или шашки. Уверенные в себе метросексуалы измеряют силу своего удара на особом силомере, а разочарованные проигрышем любимой команды болельщики вымещают злость на боксерской груше.

А девушки наслаждаются «Поцелуем Бекхэма» — чизкейк с таким названием предлагают бармены-виртуозы."

Хорошо,если действительно новое, а не хорошо забытое старое. frown
написано: ЭБи

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 16/10/2010 14:12:53

открывались же уже?
написано: Бяка

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 10:02:07

да был я там. и мазай был и еще были уокеры. не удивил тогда ничем. отстой. как сейчас - не знаю. но идти туда желания пока нет.
написано: princess

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 10:43:20

там раньше был СОВСЕМ другой клуб)
написано: Nameless

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 10:56:11

От работы близко smile со сколько работает?
написано: коллега

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 11:32:59

Цитировать:
там раньше был СОВСЕМ другой клуб)

в смысле "другой"? Очень часто проезжаю мимо по Яузе - вывеска прежняя, сайт смотрю тоже blush
написано: princess

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 11:41:43

прсто ночной клуб. атмосфера царила весьма свободная. автопати там было.
написано: коллега

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 11:45:22

Цитировать:
атмосфера царила весьма свободная

что неудивительно, учитывая местоположение smile

а вообще, странно что о нем, как "Новом клубе" тут заявлено - Мазаич о нем еще полора года назад отчитывался wink
написано: Энджи

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 15:00:02

Да, действительно там был клуб НОКАУТ. Приношу свои извинениения, по скольку я о нем раньше не слышала. На открытие сходила, в целом атмосфера хорошая, чуть позже выложу "взгляд изнутри". Сейчас этот клуб "называется" (вывески нет, рекламы нет, вход даже не светится, надеюсь, что только-пока) примитивно V.I.P. Работает несколько дней в неделю, вроде как ср, чт, пт, сб.
написано: princess

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 18/10/2010 15:45:46

а я на втором этаже не была и даже не знала, что таковой имелся. все на дискотеку да на дискотеку)))
написано: Энджи

Re: Кто идет сегодня на открытие? - 21/10/2010 11:19:30

На данный момент официального открытия клуба нет. Сейчас работает только по мероприятиям и корпоративам. Короче-ОН НЕ РАБОТАЕТ.

Хозяева там сменились, интерьер поменяли. Вообщем числится не как вновь открывшийся НОКАУТ, а как новый клуб.

Правда когда будет открытие не известно ):
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах