StripTalk.ru

Бурлеска карта

написано: Morli

Бурлеска карта - 15/03/2011 10:02:47


Господа Уважаемые , затесался в мою голову такой вот вопросец. А почему бы на вопрос : "А у вас есть наша карта?" , не махать усиленно гривой и утвердительно поддакивать? "Да! " скажете Вы "Кивай конечно." , но есть "Но". Ведь резонно будет вопрощающим , ввиду того что карта вполне материальна, оную затребовать к предъявлению. Тут то и произойдет легкий конфуз , карты то у меня нет. И вот в процессе выпроваживания и возможно заодно накидывая по щщам , мне подскажут , что карта нужна физически, а не в моих мыслях.

Эт конечно все лирика , но вопрос есть. Как можно заиметь карту Бурлеска? Причем это сложный квест. Пойти и купить в наше время слишком тривиально, банально и вобще не комильфо. Подскажите альтернативу? А я в свою очередь скажу очень много приятных Вам слов smile
написано: Либрыч

Re: Бурлеска карта - 15/03/2011 10:39:07

Морли, овладевай прогрессивными нищеебским технологиями выживания в нелегких условиях окружающей действительности! Короче говоря, стукни Натану в личку - думаю, не откажет))))
Как вариант, с последнего Хаттера, который был мною позорно пройопан (да, помню, я - чепрага...) в оргкомитете должна была остаться моя карта, которая как бэ без надобности, т.к. у меня уже есть с открытия Бура))))) Пошукай у организаторов, и если действительно лежит родимая мертвым грузом, забирай на здоровье!
написано: коллега

Re: Бурлеска карта - 15/03/2011 12:55:32

Цитировать:
в оргкомитете должна была остаться моя карта, которая как бэ без надобности

карты выдавались персонально участникам на входе сотрудником бурлеска, после заполнения небольшой проформы. Либрыч, я думаю, не лежит она никаким грузом blush Некоторые организаторы, кстати, свои личные(лишние) карты девушкам отдали... wink blush
Но к Натану безусловно обратиться с этим вопросом можно... ну или в клубе можно непосредственно к менеджеру подойти, там они абсолютно адекватные и вменяемые люди - вполне вероятно, что помогут wink
написано: Morli

Re: Бурлеска карта - 16/03/2011 08:11:22

Премногоблагодарен , спасибо ! Вобщем то сейчас так и поступлю , глядишь и выгорит дельце smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах