StripTalk.ru

лэп в ШГ

написано: IlikeStrip

лэп в ШГ - 15/07/2011 14:21:22

всем привет - на форуме новичок;) но советы уже не раз помогали:)
есть ли на форуме классификация клубов по наличию лэп-дэнс?

я пока только бурлеск знаю где нет!
седня планирую в ШГ впервые посетить) как там с этим?
написано: Бяка

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 14:35:38

никак. там его нет.
написано: IlikeStrip

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 14:38:34

то есть клуб, я так понимаю, формата "Бурлеск"?
написано: anabolic

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 14:39:07

Автор: IlikeStrip
всем привет - на форуме новичок;)

это заметно crazy Для вопросов есть отдельный раздел - вам на первый раз замечание. Впредь будьте, пожалуйста, внимательней.
написано: Morli

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 14:42:24

Да, шоу гелс - аналог Бурлеска. Лэпы практикуют , например, в Авроре.
написано: IlikeStrip

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 14:47:34

вот блин:) сразу влип...
буду внимательней;)
написано: Rektor

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 16:25:42

Если нужны лепы то иди в девятко (Аврора или пх)
написано: Турист

Re: лэп в ШГ - 15/07/2011 21:34:17

Не только..Лэпы есть так же и в маленьких клубах(причём очень контактные) типа Чу-Чу и Ля Мур..Правда давно не был..Не знаю как сейчас. Но раньше в Чу-Чу были очень контактные и продолжительные,хотя и в трусах.
написано: Arty

Лэпы вообще есть+ - 17/07/2011 18:58:14

..в большинстве московских клупофф. wink Проще назвать клупы, где лэпофф нет - Бур, ШГ, ГГ, Дежавю. Однако, не могу утверждать, что больше таких клупофф в Москве нет. wink
написано: IlikeStrip

Re: Лэпы вообще есть+ - 20/07/2011 18:12:54

в общем до отчетов я пока не созрел, но вкратце отмечусь...
ШГ своебразен - достаточно мил, но ... не понравилось(
был в пятницу... приехал в 21-50 - оказалось он с 22..
дальше веселее - оказалось что все столы депозитные( и как тут с популярным "нище.."? минимум трешка... или стоять около бара (ключевое слово стоять), до полуночи фулстрип - в итоге 1500 вход (за него приват дают) + 3 за стол (в итоге девушкам соки заказывал - ну надо же было как-то отбивать)... мне резко все непонравилось, а может и просто не в настрое был и уехал в Бурлеск....

а это уже отдельная история, но лесби-шоу с откровенным "мяу-кис ми" ниже пояса - это было круто! в итоге 15-16 штук за ночь... и я опять расстроен, что так и никому не вдул... ну что за???
написано: French fries

Re: Лэпы вообще есть+ - 02/08/2011 19:03:49

Автор: IlikeStrip
в общем до отчетов я пока не созрел, но вкратце отмечусь...
ШГ своебразен - достаточно мил, но ... не понравилось(
был в пятницу... приехал в 21-50 - оказалось он с 22..
дальше веселее - оказалось что все столы депозитные( и как тут с популярным "нище.."? минимум трешка... или стоять около бара (ключевое слово стоять), до полуночи фулстрип - в итоге 1500 вход (за него приват дают) + 3 за стол (в итоге девушкам соки заказывал - ну надо же было как-то отбивать)... мне резко все непонравилось, а может и просто не в настрое был и уехал в Бурлеск....

а это уже отдельная история, но лесби-шоу с откровенным "мяу-кис ми" ниже пояса - это было круто! в итоге 15-16 штук за ночь... и я опять расстроен, что так и никому не вдул... ну что за???

Не расстраивайся, дружище! Не ты один такой, я вот тоже приду, расстрачу свой нищеепский бюджет на всякий шмиц и получается, что так никому и не вдул, а потом иду домой писю мять отдыхать frown
написано: bob

Re: Лэпы вообще есть+ - 02/08/2011 19:29:30

Автор: IlikeStrip
в общем до отчетов я пока не созрел, но вкратце отмечусь...
ШГ своебразен - достаточно мил, но ... не понравилось(
был в пятницу... приехал в 21-50 - оказалось он с 22..
дальше веселее - оказалось что все столы депозитные( и как тут с популярным "нище.."? минимум трешка... или стоять около бара (ключевое слово стоять), до полуночи фулстрип - в итоге 1500 вход (за него приват дают) + 3 за стол (в итоге девушкам соки заказывал - ну надо же было как-то отбивать)... мне резко все непонравилось, а может и просто не в настрое был и уехал в Бурлеск....

а это уже отдельная история, но лесби-шоу с откровенным "мяу-кис ми" ниже пояса - это было круто! в итоге 15-16 штук за ночь... и я опять расстроен, что так и никому не вдул... ну что за???


Вдуть кому-либо в ШГ( клуб, если чо ) или Буре не так-то просто. Я не знаю никого, у кого бы это получилось на месте.
написано: SmodiS

Re: Лэпы вообще есть+ - 02/08/2011 19:51:22

Гм, кстати, нащет депозитов. Они в Шоу по выходным. Но по выходным и в Буре депозиты, только побольше. Короче, странная позиция.
написано: prédateur

Re: Лэпы вообще есть+ - 02/08/2011 20:20:18

Автор: bob

Вдуть кому-либо в ШГ( клуб, если чо ) не так-то просто. Я не знаю никого, у кого бы это получилось на месте.


Чего уж проще то... Но, поскольку разрешено это делать официяльно тока в душевой кабинке или на сцене, то кажеццо особо не пытались wink
написано: Arty

Неправда твоя+ - 02/08/2011 20:23:44

Цитировать:
Вдуть кому-либо в ШГ( клуб, если чо ) или Буре не так-то просто


Лично оприходовал хорошую знакомку на одной из вечерин без правил в ШГ. blush
написано: ЭБи

Re: Неправда твоя+ - 02/08/2011 21:45:33

тоже похвастаюсь сим достижением wink
да и многие, особенно из "старичков"-стриповкеров галочку на этом пункте поставили, полагаю...
написано: bob

Re: Неправда твоя+ - 03/08/2011 07:38:28

Ну дедули Вы и проказники smile
написано: Dr. Prostor

Re: Неправда твоя+ - 05/08/2011 00:13:20

Автор: ЭБи
тоже похвастаюсь сим достижением wink
да и многие, особенно из "старичков"-стриповкеров галочку на этом пункте поставили, полагаю...

В прошлом году заранее знал о июльской и декабрьской таких вечеринках, но ни на одну из-за занятости не попал. А что в этом году, будут/были ли, какие даты, есть ли у кого инфа? smile
написано: коллега

Re: Неправда твоя+ - 05/08/2011 04:51:02

думаю, что просто прийти на такую вечеринку и расчитывать, что тебе что-то "перепадет" дополнительно - неразумно. Имхо более близкий контакт возможен лишь с теми сабжами, с кем знаком уже изрядное количество времени wink
написано: Dr. Prostor

Re: Неправда твоя+ - 07/08/2011 11:18:12

Однозначно! (с) Но у меня как раз такой проблемы не стоит smile что, в этом году в июле - не было?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах