StripTalk.ru

Стриптизерша из Офиса

написано: Аноним

Стриптизерша из Офиса - 11/09/2006 14:03:03

Люди, поделитесь опытом - в Офисе была такая девушка, Мария, кликуха Эдельвейс. По внешности - блондинка с кудрявыми волосами, грудь маленькая, рост средний. Веселая такая, танцует хорошо. У кого-нибудь есть опыт общения?
написано: Dobroliuboff

Re: Стриптизерша из Офиса - 11/09/2006 14:21:06

Видел ее несколько раз. Близко не общался из-за того, что был окучен  знакомками  из других клубов, перешедшими на работу в "Офис". Танцует хорошо, говорят, оч. приятная девушка.
написано: Аноним

Re: Стриптизерша из Офиса - 11/09/2006 14:24:58

А она вообще увольняется? В Офисе же вроде не все девчонки работают с интимом.. Можно вообще поподробней про нее, заинтересовала просто...
написано: Dobroliuboff

Re: Стриптизерша из Офиса - 11/09/2006 14:34:22

Насчет увольнения не знаю, лучше об этом спросить у менеджера. Я понимаю Вас, тоже не всегда в лоб спрашиваю про увольнения, а иногда у менеджера, чтобы понять, стоит ли тратить время на общение с понравившейся издалека дефкой. Это зависит и от нее самой: некоторые из них даже хорошо, что не увольняются, хороши для душевного  общения и последующего пикапа + привлечения других девок, которые увольняются, зато других хочется именно сейчас банально чпокнуть и потом забыть...  А есть и такие, что с одними увольняются, а с другими нет.   Так что мой или чей-либо ответ еще мало бы что Вам прояснил. даже если бы  написали о том, как ее увольняли и что делали ... нужно пробовать, тем более в таком клубе, как "Офис"... 
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах