StripTalk.ru

Прошу совета любителей

написано: SSK

Прошу совета любителей - 05/06/2016 17:17:35

Уважаемые знатоки. Проштудировал форум и изучил терминологию, но всё же, как новичок, решил спросить и профи этого дела. Ранее бывал в клубах на братиславской и на динамо, но это было одну тысячу лет назад. Сейчас планирую посетить сие заведения с дамой под ручку. Прошу посоветовать в меру приличный клуб, без харда и визита маски-шоу. Из желаемого: Лэп-Дэнс (и для меня и для спутницы), приваты, (и для меня и для спутницы) кальян, алкоголь и какая-никакая кухня. Не мало важно - нам по 24, поэтому возрастной ценз тоже должен отсутствовать, по финансам хотелось бы в 20к уложиться, но рассмотрю все советы. Премного и заранее благодарен!
написано: коллега

Re: Прошу совета любителей - 05/06/2016 19:32:44

БМ если всенепременно нужны лэпы в зале. Если это не критично, то лучше Бур\Вердж wink
написано: s-v

Re: Прошу совета любителей - 05/06/2016 19:57:42

Бурлеск, Верджинс. Но лэпов маловато. Зато в приватах оттянетесь.
Тем более дама бесплатно.

Либо Зажигалка.
Лэпов там больше!
написано: Lokator

Re: Прошу совета любителей - 05/06/2016 22:11:40

В кино лучше сходите.
написано: Кот Баюн

Re: Прошу совета любителей - 05/06/2016 23:47:00

С дамой неплохо в Динамовский Вердж *, giverose но если дама бухает и поёт - то лучше в Хорошевский Бур. russian

20К - отличный бюджет, good без аццкого отрыва ,конечно, но отдохнуть красиво хватит. nyam

Если пойдёте в пятницу , то места лучше забронировать.

Варежку не разевать** , кого попало в приват не таскать , навязчивых девок - гонять.

Удачи ! drinks

*если смущает громкая музыка , то стоит выбрать Вердж на Таганке
**не ведитесь на предложения которые Вам точно не нужны или в их нужности есть какие-нибудь сомнения. схемы по нагрузке гостей чем попало отработаны почти до совершенства.
написано: zaq

Re: Прошу совета любителей - 06/06/2016 05:52:09

наверно в зажигалку лучше
написано: Fresh

Re: Прошу совета любителей - 06/06/2016 18:47:05

+ к зажиге
написано: Arty

Re: Прошу совета любителей - 08/06/2016 08:38:24

Автор: SSK
Уважаемые знатоки. Проштудировал форум и изучил терминологию, но всё же, как новичок, решил спросить и профи этого дела. Ранее бывал в клубах на братиславской и на динамо, но это было одну тысячу лет назад. Сейчас планирую посетить сие заведения с дамой под ручку. Прошу посоветовать в меру приличный клуб, без харда и визита маски-шоу. Из желаемого: Лэп-Дэнс (и для меня и для спутницы), приваты, (и для меня и для спутницы) кальян, алкоголь и какая-никакая кухня. Не мало важно - нам по 24, поэтому возрастной ценз тоже должен отсутствовать, по финансам хотелось бы в 20к уложиться, но рассмотрю все советы. Премного и заранее благодарен!


Если лэпы не критичны - я бы рекомендовал сетку БуроВержиков. Какой именно из 4-х клупов выбрать - не критично, выбирайте любой. good Также, как вариант, Голден (но неоправданно дорого), Зажига.
20К - отличный бюджет для нормального отжыга.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах