StripTalk.ru

Лучший лайт в Москве сегодня - это?

написано: N3R0N

Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 15/01/2020 12:36:00

Вопрос знатокам и большим любителям. Какой лайт клуб сейчас в Мск приятнее всего? Чтобы антуражно было, с красивыми девочками и хорошим отношением smile увалы не интересны от слова вообще, интересует именно лайт формат.
написано: zaq

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 15/01/2020 18:48:04

Я отлично лайт отдыхаю в Пентхаусе
Лэпы, фуллстрип, в воскресенье вход по коду с сайта и диван бесплатно. Скидка в час 21-22 50проц на меню.
Возможно в Голденгерлз стрипки покрасивее, но это не точно, а вот стрип топлесс и нет лэпов.
написано: Кот Баюн

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 15/01/2020 21:01:15

Полностью согласен с zaq"ычем. Лучшая рыба - это колбаса , ибо нехуй. ПХ , Авро... ну дальше вы знаете...
написано: Кот Баюн

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 15/01/2020 21:51:28

Автор: zaq
Возможно в Голденгерлз стрипки покрасивее, но это не точно...

Забей на Голден , zaq. Не за девками же туда идти ?
Диванов нету , лэпов нету , писек нету , ебли нету. Чё за клуб - вообще не ясно. pardon
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 04:52:28

Автор: Кот Баюн
Полностью согласен с zaq"ычем. Лучшая рыба - это колбаса , ибо нехуй. ПХ , Авро... ну дальше вы знаете...


good good
написано: Dexter

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 06:41:49

Аврора, кули тут думать;-)
написано: Maven

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 08:10:59

Автор: Dexter
Аврора, кули тут думать;-)

Лайтово - ага, Аврора grin grin grin
Если серьезно, то лайтово лучше в Ангелах. Или в Лофте. Там нет зондеркоманд. Наоборот, уламывать надо pardon.
А в приват - пожалуйста, особенно в Лофте. Там полно беглых дур из Бура и Голдена. Не знаю, нахрена они бежали. По комнатам не ходят, лезут со своими приватами. Когда объясняешь им, что к чему, смотрят на тебя, как на врага cool.
написано: Dexter

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 09:00:29

Наверно поэтому я до сих пор из всей сетки только в Лофте и не был, чувствовал подвох))

Ангелы да, камерно, и как-то всё умеренно, если можно так выразиться.

ПХ по-своему атмосферно.

Хантерс - туда за красотой.

Ну а Аврора - наше всё)))
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 09:36:04

Автор: Maven


А в приват - пожалуйста, особенно в Лофте. Там полно беглых дур из Бура и Голдена. Не знаю, нахрена они бежали. По комнатам не ходят, лезут со своими приватами. Когда объясняешь им, что к чему, смотрят на тебя, как на врага cool.


«Не для тебя мама квiточку ростила» grin

У них может это ... umnik принципы. Берегут себя.
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 09:40:31

Автор: Dexter
Наверно поэтому я до сих пор из всей сетки только в Лофте и не был, чувствовал подвох))


«Уродливое детище Версальского договора» cool
Сколько раз там был, а был не так часто, как в иных местах, особо доволен оттуда не уходил.
Последние пару лет вообще на алкоголичек каких-то напарываюсь bad
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 09:43:47

Автор: N3R0N
Вопрос знатокам и большим любителям. Какой лайт клуб сейчас в Мск приятнее всего? Чтобы антуражно было, с красивыми девочками и хорошим отношением smile увалы не интересны от слова вообще, интересует именно лайт формат.


Лайт-формат можно устроить где угодно. Ипаться насильно никто не тащит.
По совокупности хотелок (антураж, девочки, отношение) - в Роксбери стоит сходить.
написано: LensFlare

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 13:02:23

1) В лофте полно зондеркоманд, только расходятся они в начале вечера и надолго 2) а так конечно грустно узнать, что лофт полегчал((( впервые слышу, чтобы местные девы уговаривали на приваты, обычно сразу тащат в номер без разговоров.
написано: Demios

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 19:15:31

Коллеги, подскажите, если идти в воскресенье в Пент или Аврору, то в какое время это лучше делать? Я тут имею ввиду время когда не торчишь практияески один во всем клубе и стрипки не накидываются на тебя всей толпой сразу и не стоят к тебе в очередь буквально. Я последний раз в Пенте именно на такую хрень и нарвался, бежал роняя тапки. Пришел около пол 12.
написано: Dexter

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 19:37:32

В Пенте и Авроре девушки активные, пощады не будет))

С таким подходом в Хантерс надо идти - на тюленьи завалы любоваться;-) Из-за парты или барной стойки, т.к. диваны не спасут)
написано: Тигровый

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 22:23:31

Автор: zaq
Я отлично лайт отдыхаю в Пентхаусе
Лэпы, фуллстрип, в воскресенье вход по коду с сайта и диван бесплатно. Скидка в час 21-22 50проц на меню.
Возможно в Голденгерлз стрипки покрасивее, но это не точно, а вот стрип топлесс и нет лэпов.

треть тёток в Пентхаусе из СА.
уровня Голдена в Пенте почти ни одной. Но в Голдене гарантированных увалов нет, но можно зазнакомиться, хотя в последствии такие знакомства стоят космических денег wink

И самое печальное в Пенте грации и красоты стриптанцев нет, а в Голдене пока ещё есть.
написано: Тигровый

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 16/01/2020 22:32:23

Автор: Demios
Коллеги, подскажите, если идти в воскресенье в Пент или Аврору, то в какое время это лучше делать? Я тут имею ввиду время когда не торчишь практияески один во всем клубе и стрипки не накидываются на тебя всей толпой сразу и не стоят к тебе в очередь буквально. Я последний раз в Пенте именно на такую хрень и нарвался, бежал роняя тапки. Пришел около пол 12.

в среду или четверг, или в пятницу-субботу не позднее 22-00, хотя в январе можно и в пятницу-субботу приходить в любое время
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 17/01/2020 04:58:05

Автор: Тигровый


треть тёток в Пентхаусе из СА.


California (CA)? umnik frown
написано: коллега

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 17/01/2020 11:07:08

советской армии))
написано: Citizen

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 17/01/2020 13:00:53

Автор: коллега
советской армии))


Вот хотел написать wink grin
Но передумал. Был я в ней, в СА. Если бы там было как в ПХ, я бы оттуда не свалил бы. На сверхсрочную остался бы grin
написано: khodok

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 17/01/2020 21:40:24

Не соглашусь. После долгого перерыва побывал недавно в Лофте. До этого впечатления у меня о клубе были не очень, т.к. в предыдущие заходы особо никто не приглянулся. А тут и состав внешне понравился, и по общению норм все прошло.
Конечно были минусы - и зондер команда на силиконе меня поприветствовала и одна трепетная лань смотрела на меня как на говно grin , но это все мелочи жизни я считаю. Хороших девочек тоже хватало. Предложения поступали регулярно. Поэтому я не понял о чем тут выше пишут, что дескать понабежали из лайтов со своим уставом. Не знаю уж откуда они понабежали :), но по поведению я ничего такого не заметил.
написано: RONNN

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 18/01/2020 21:20:14

Добрый вечер,уважаемые Стрипуолкеры!Кто то может обьяснить,почему при регистрации невозможно выбрать более менее приличный ник?Про желаемый я вообще молчу????Покажите здесь любителей американского футбола,разобравших ник Ротлисбергер,причем как в русском варианте,так и на английском...ни разу за 10 лет чтения данного форума не видел этих товарисчей????Почти час не мог зарегиться,ибо вообще все занято...вообще все...пришлось довольствоваться сим черти чем,надеясь поменять на что то более со смыслом!
написано: коллега

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 18/01/2020 21:25:47

странно, что вы за "10 лет чтения форума" не разобрались - куда и кому задавать подобные вопросы
написано: RONNN

Re: Лучший лайт в Москве сегодня - это? - 18/01/2020 21:57:17

Ошибку признал,исправляюсь...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах