StripTalk.ru

Посоветуйте девушке клуб

написано: Lizik

Посоветуйте девушке клуб - 23/02/2020 23:54:19

Здравствуйте! Уважаемые любители стриптиза, посоветуйте, пожалуйста, стрип.клуб в Москве/Питере/Казани с большим потоком гостей, желательно хард направленность. Мне 22, симпатичная, рыжие волосы, каре, грудь 3, опыт есть (провинциальные клубы)
написано: Кот Баюн

Re: Посоветуйте девушке клуб - 24/02/2020 22:50:14

В старые добрые времена на такие посты все юзеры форума дружно требовали "фотки в студию". clapping
Но... Времена меняются , аналитические и фантазийные способности - развиваются. Попробуем представить девчулю без фоток.
Разумеется после слов "рыжая" , " симпатичная" , " мне 22" , " грудь 3 " , в первую очередь , воображение рисует стройную , длинноногую ,
огненную красотку , с тонкой талией , попой орешком , да ещё несущей на борту натуральную стоячую треху. Но... Не будем слишком нашему
воображению доверять. pardon
Как правило (а у девочек это железно), если чего-то не указано , то это считай, неспроста. А не указан у нас рост и вес. Никаких намеков на
хореографическую али гимнастическую подготовку. Ага. Вот собачка-то и порылась.
Как же в реальности выглядит наш персонаж ? А вот как ! Почти гарантировано имеем "уральского низкожопика" с избыточным весом и
небольшим целлюлитом. Мои предположения : рост -160 , вес -70. Татухи. crazy Мечта Гурама. rofl
Как говорится : Добро пожаловать в реальный мир. guns А фотки - это не наш метод. nea
написано: Кот Баюн

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 01:32:02

Так что посоветовать тебе , Lizik , с такими-то замечательными параметрами? Ответ на этот вопрос знает подавляющее большинство местных.
Есть в Москве одна хард сеть. Поток Гурамов большой. Берут всех. Только название я запамятовал. grin
написано: GifTT

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 07:28:04

Автор: Кот Баюн

Есть в Москве одна хард сеть. Поток Гурамов большой.


Экая острая реакция на слово "ХардЪ" - Павлов бы позавидовал grin

Автор: Кот Баюн
Почти гарантировано имеем "уральского низкожопика" с избыточным весом и
небольшим целлюлитом. Мои предположения : рост -160 , вес -70. Татухи. crazy Мечта Гурама. rofl


Не умеешь ты, Лизок, резюме составлять.

Вот если б ты написала нечто вроде: "Натуральная блондинка, глаза голубые, рост 185 см, вес 70 кг, МСМК по художественной гимнастике", то тов. Кошачий немедленно спрыгнул с дивана, зиганул и принялся зазывать тебя, Лизхен, в БуроВержы, суля златые горы и персональный экземпляр "Майн Кампф". wink
написано: Citizen

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 09:14:50

Автор: Lizik
Здравствуйте! Уважаемые любители стриптиза, посоветуйте, пожалуйста, стрип.клуб в Москве/Питере/Казани с большим потоком гостей, желательно хард направленность. Мне 22, симпатичная, рыжие волосы, каре, грудь 3, опыт есть (провинциальные клубы)


«Спрашивали? Отвечаем!»:
Из хардовых заведений в Москве только в девятках и Роксбери имеется «поток». Все остальное можно не рассматривать - только время терять.
Возраст у вас самый «ходовой», востребованный. А уж раз трёшка и опыт есть, то как говорится welcome !
написано: s-v

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 09:45:03

Ну не надо с трешкой в сетку. Там и так молоденьких и стройных с полторашкой не сыщешь.
Трешки-четверешки толкько снуют перед мордой.
В Роксбери идите, недельку поработаете и домой.
Фотку не надо))) И так все тут подробно коллеги расписали))))
написано: s-v

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 09:46:58

А когда пишут - симпатичная, то это вообще обычно жесть(((((
Это значит только одно - что не ацццкий гоблин.
Ибо все симпатичные пишут - КРАСИВАЯ.
А красивые вообще ничего не пишут - они и так нарасхват везде, им некогда писать...
написано: Citizen

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 10:58:27

Автор: s-v
А когда пишут - симпатичная, то это вообще обычно жесть(((((
Это значит только одно - что не ацццкий гоблин.
Ибо все симпатичные пишут - КРАСИВАЯ.
А красивые вообще ничего не пишут - они и так нарасхват везде, им некогда писать...


Ну вы уж прям подопустили девушку frown
У человека может адекватная самооценка. Или даже несколько заниженная может быть. А вы ее ещё ниже плинтуса...
Красота, за исключением отдельных случаев т.н. классической красоты - вещь весьма субъективная.
Я это ещё в молодости понял, когда с одной сожительствовал. Один товарищ ее пытался отбить у меня, считая эталоном красоты, а другой, первый раз ее увидев, спросил: - ты эту образину откуда откопал? grin
написано: коллега

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 16:32:12

меня больше смущает, что девушка 22(!)лет и трезво хард ищет.
В таком возрасте можно в лайте или смешанных единоборствах прилично зарабатывать.
Если симпатичная, конечно.

ну а по делу - в сетку одна дорога
написано: ЭБи

Re: Посоветуйте девушке клуб - 25/02/2020 16:34:00

кто-то должен это сделать...

ФОТКЕ в СТУДИЮ!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах