StripTalk.ru

Аларм!помощь профи по Пентхаусу

написано: Batman

Аларм!помощь профи по Пентхаусу - 18/03/2021 20:27:22

Добрый вечер, я супер новенький.Но мне очень нужна ваша помощь , ищу инфу (по личным целям)на сабжа из пентхауса .Прошу откликнутся господ кто разбирается в ассортименте
написано: Citizen

Re: Аларм!помощь профи по Пентхаусу - 19/03/2021 04:59:16

Добрый день.
Пишите в личку.
А в целом - бросьте вы это дело. Послушайте доброго совета - не нужно вам это в личных целях.
написано: Lokator

Re: Аларм!помощь профи по Пентхаусу - 20/03/2021 22:53:10

Автор: Citizen
А в целом - бросьте вы это дело. Послушайте доброго совета - не нужно вам это в личных целях.

написано: Baralgin

Re: Аларм!помощь профи по Пентхаусу - 02/04/2021 12:16:13

Автор: Citizen

Пишите в личку.


Ситич, дружище, оно тебе нужно? nea
Мало ли кто здесь и с какой целью пишет и интересуется, а цели эти могут быть очень разными, далеко выходящими за рамки стриптиза.
И что теперь, каждому вновь зарегистрированному юзеру/юзерше ( а по сути анониму) предоставлять личную информацию о человеке,
которую ты мог получить в процессе приватной беседы или ещё от кого-то и которая самой стрипкой наверное,
ну никак не подразумевалась для распространения всем желающим, без 5 минут зарегистрированным на форуме и с единственным сообщением? pardon

На мой взгляд, инфой можно делиться, но среди своих, проверенных юзеров. cool

написано: lilisharaftd

Re: Аларм!помощь профи по Пентхаусу - 07/04/2021 15:03:58

Автор: Baralgin
Автор: Citizen

Пишите в личку.


Ситич, дружище, оно тебе нужно? nea
Мало ли кто здесь и с какой целью пишет и интересуется, а цели эти могут быть очень разными, далеко выходящими за рамки стриптиза.
И что теперь, каждому вновь путана москвы ) зарегистрированному юзеру/юзерше ( а по сути анониму) предоставлять личную информацию о человеке,
которую ты мог получить в процессе приватной беседы или ещё от кого-то и которая самой стрипкой наверное,
ну никак не подразумевалась для распространения всем желающим, без 5 минут зарегистрированным на форуме и с единственным сообщением? pardon

На мой взгляд, инфой можно делиться, но среди своих, проверенных юзеров. cool


столько недоверия)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах