StripTalk.ru

Бывают ли стриптизёрши - девственницы ????

написано: Kar

Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 18:44:42

Возникла такая мысль, точнее вопрос. Есть ли среди девушек, танцующих стриптиз, девственницы? Как вы считаете возможно ли это???
написано: Filin

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 19:07:09

А почему нет. Как и в любом другой профессии, будь то парикмахер, массажистка, продавец или экономист, или танцовщица, могут быть представители...
написано: Kittie

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 19:23:09

Нет, всё-таки перечисленные тобой профессии - это совсем не то.. Работать например продавцом (представители этой профессии - не обижайтесь) может любая девушка, а вот стать стриптизёршей - делеко нет...
написано: Filin

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 19:44:28

Не знаю... Умение раздеваться, причём красиво, не стоит приравнивать к занятию чем то плохим или даже извращённым. Стриптиз - это прежде всего танец
написано: Dmitriy

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 20:05:45

Цитировать:

Нет, всё-таки перечисленные тобой профессии - это совсем не то.. Работать например продавцом (представители этой профессии - не обижайтесь) может любая девушка, а вот стать стриптизёршей - делеко нет...



И в том, и в другом случае, девушка продаёт свои способности. В первом случае - способность продавать, во вотором - танцевать.
написано: Mika

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 20:23:20

ИМХО, если и есть девственницы среди танцовщиц, то как правило это очень молоденькие девушки, а возможно даже и несовершеннолетние. А это всё не есть гуд, я считаю..
написано: Kittie

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 20:43:13

Насчёт несовершеннолетних, очень сильно сомневаюсь. Как правило, несовершеннолетних на работу не принимают, себе дороже...
написано: Filin

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 20:58:44

В любом уважающем себя клубе вы не найдёте несовершеннолетних танцовщиц. Проблем с законом я думаю не нужно совершенно никому...
написано: Dmitriy

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 21:22:38

А вообще потеря девственности - это очень даже прибыльный бизнес. К тому же здесь танцовщица сама может предложить клиенту, если тот ей будет симпатичен... Почему нет... Таке бывает раз в жизни, так почему на этом не заработать...
написано: Kittie

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 21:49:36

А между прочим мне известен случай, когда девушка только пришла на работу в ночной клуб, и практически сразу же (с первого раза!!!) забеременнела, причём от ди-джея... В общем не получилось у неё карьеры стриптизёрши
написано: Kar

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 27/11/2007 22:19:18

Ну может и к лучшему всё это... Имея детей, в стриптиз вряд ли кто пойдёт....
написано: Dmitriy

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 28/11/2007 08:32:54

Цитировать:

Ну может и к лучшему всё это... Имея детей, в стриптиз вряд ли кто пойдёт....



И совсем не факт...
А вообще я стриптизёршу-девственницу знал, по крайней мере все её считали таковой. Возможно опять же это был способ привлечения к себе внимания....
написано: completive

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 28/11/2007 09:51:44

Цитировать:

Ну может и к лучшему всё это... Имея детей, в стриптиз вряд ли кто пойдёт....




Сильно сомневаюсь... "Мать-одиночка" и все отсюда вытекающее...
написано: PadreBenedictus

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 28/11/2007 12:55:25

Цитировать:

Цитировать:

Ну может и к лучшему всё это... Имея детей, в стриптиз вряд ли кто пойдёт....




Сильно сомневаюсь... "Мать-одиночка" и все отсюда вытекающее...




Ну, я лично знаю такой прецедент.
написано: Mars

Я ни понял.....+ - 28/11/2007 15:32:41

люди! Вам сколько лет самим-то?

Вы знаете средне-статистический возраст девушек, лишившихся девственности? 14-16 лет!!! к 18-ти годам девственницы: либо где-нить в селе, где батько с мамкой дюже строгие, либо гоблины (потому что страшны), либо физически больные, либо приверженцы определенной религии.

Беру примерно 2-3% на девочек-барышень, которых в городе мамы-папы берегут для какой-то "хорошей партии"(выгодного замужества)

Ну и совсем единицы - амбиционные(эпатажные) личности, которые возводят свою девственность в некий культ.

ИМХО.
написано: Kar

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 17:32:46

Цитировать:


Вы знаете средне-статистический возраст девушек, лишившихся девственности? 14-16 лет!!! к 18-ти годам девственницы: либо где-нить в селе, где батько с мамкой дюже строгие, либо гоблины (потому что страшны), либо физически больные, либо приверженцы определенной религии.




Соглашусь, но в том то и дело что это среднестатический возраст. Исключения вполне могут быть, в том числе и среди танцовщиц
написано: Dmitriy

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 17:51:12

Цитировать:

люди! Вам сколько лет самим-то?
Вы знаете средне-статистический возраст девушек, лишившихся девственности? 14-16 лет!!!



Да мы то в курсе, родной... Сколько тебе самому годиков, если не понимаешь сути обсуждаемого вопроса. Нередко в ночных клубах среди стриптизёрш находится одна (а может и более), которую все считают девственницей, и которая сама об этом заявляет во всеуслышаннье. Можно ли верить им, вот в чём вопрос...
написано: JunGO

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 18:15:44

Вопрос на самом деле достаточно сложный, и точного ответа на него мы вряд ли когда-либо получим... Мне всё-таки кажется, что настоящих девственниц в стрип индустрии единицы, а остальные просто позёрки
написано: Avtor

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 18:52:30

Нет никаких стриптизёрш - девственниц. По моему это бред. Не может быть такого в природе!!! Так же как и чиновника, который не берёт взятки!!!!!
написано: Mars

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 19:00:44

это что же за исключительные скромницы должны в стрипе работать, при этом ни разу члена не приняв? (хотя, в принципе, если девушка себя реально бережет для некоего прынца, то она гипотетически может сохранить свою девственность, используя для "друзей" свои рот и исключительно ШГ. Я такого, чесгря - не встречал по жизни)

да, можно еще оперативным путем "восстановить" девственную плеву. Но может ли эта девушка считаться девственницей?

имхо, считаю тему явно исчерпанной...... ибо можно гадать и так и эдак - толк от этого какой?
написано: Mars

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 19:03:47

Цитировать:

не понимаешь сути обсуждаемого вопроса




это Ваша заявка на некую гениальность?

"-Где здесь суть?
-За углом у нас ссуть!"

зы. какой вопрос - такое и обсуждение.
написано: Dmitriy

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 19:17:48

Кстати вопрос о восстановлении девственности. Говорят, это на самом деле очень прибыльный бизнес, чем некоторые девахи охотно пользуются, теряя оную по несколько раз за месяц...
написано: Mars

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 19:45:12

Цитировать:

по несколько раз за месяц




ну, эт из разряда фантастики-гименопластики.

все-таки это операция, т.е. хирургическое вмешательство. да, можно пару-тройку раз за год "омолодиццо"(ну уж не за месяц точно), но скажите на милость - какой сакральный смысл этого?


ну и вопрос в студию:

девоньки! девственность для вас - это что? престиж? целомудренность? ценность? что?
написано: Tatantino

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 22:12:53

Лично я не вникал в подробности этого дела, однако о продаже девственности по нескольку раз слышал. В сексшопах продаются колбы с красной жидкостью, которые при надавливании лопаются. Вот и всё. Никакой операции не нужно. Девоньки просто пользуются неосведомлённостью некоторых, ведь не каждый будет приглядываться и рассматривать чего там лопнуло...
написано: Magnus

Re: Я ни понял.....+ - 28/11/2007 22:46:24

Ужасы какие то тут рассказывайте. А вот интересно, какова цена этого дела? Сколько девушки просят за потерю невинности?
написано: Frog

Re: Я ни понял.....+ - 29/11/2007 06:29:48

Недавно чистил почтовый ящик от спама, там как раз наткнулся на такого рода предложение. "Расстанусь с девственностью", просили там по моему 50 т.р.
написано: Kittie

Re: Я ни понял.....+ - 29/11/2007 06:55:53

Это чfot всего развод. Конечно, мужчина особенно подвыпивший не всегда поймёт, что девушка на самом деле уже давно не девственница... Но если поймёт, то ничего хорошего не жди... Так что опасно этим заниматься...
написано: JunGO

Re: Я ни понял.....+ - 29/11/2007 07:15:33

А что? Неплохо девчёнки устроились... Даже если за настоящий первый раз, и то неплохо 50 штук заработать... Всё равно ведь придётся, а тут за денежку...
написано: Magnus

Re: Я ни понял.....+ - 29/11/2007 07:44:27

Нет, чтобы стрипки свою девственность продавали, это нонсенс. Школьницы какие-нить такие объявы ещё могуть размещать...
написано: Karina Barbie

лол принимают еще и как я с 17 лет танцую - 02/12/2007 00:02:42

первые клубы кактус и шпилька чертаново
написано: Креветкина

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 03/12/2007 11:10:08

Когда я начинала работать я тоже была девственицей. Именно нужно было только танцевать, никакой е@ли не было и в помине и представьте себе неплохо зарабатывала а в универе никто не верил, одевалась очень хорошо думали завела себе спонсора. Ну и что? И еще знаю девочек. Половина по глупости в 14 лет но не все же. Хотя сейчас временна изменились и может быть редкость большая.
написано: коллега

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 03/12/2007 11:36:56

я б если, собираясь уволить стрипку, узнал что она девственница - передумал бы 100%. Накуй-накуй...
во-первых, однозначно высокотехничной йепли не будет
во-вторых, пусть уж лучше первым у нее будет кто-нибудь другой, к которому у нее есть хоть какие-то чувства...
...и уж совсем я не понимаю посетителей стрипклубов, которые готовы за увольнение такой стрипки платить по завышенному прайсу
написано: Dobroliuboff

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 03/12/2007 11:41:57

Цитировать:

во-вторых, пусть уж лучше первым у нее будет кто-нибудь другой, к которому у нее есть хоть какие-то чувства...




Т.е. ты готов увольнять танцулю, заранее зная, что у нее вообще НИКАКИХ чувств нет к тебе, даже элементарной симпатии?
Я, например, нет... Никто не говорит про великую любофф до гроба, но ...
написано: коллега

немного не так(+) - 03/12/2007 11:51:32

Цитировать:

Т.е. ты готов увольнять танцулю, заранее зная, что у нее вообще НИКАКИХ чувств нет к тебе, даже элементарной симпатии?



зная специфику работы в стрипе, я не склонен заблуждаться в чувствах стрипки по отношению ко мне И любые "проявления чувств" в реале готов делить на 10(а то и на 110 ), что однако не мешает и мне подыгрывать ей

...да и такая "игра" меня вполне устраивает
написано: Karina Barbie

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 05/12/2007 17:33:58

а ты в Москве плясать начала? и колько тебе лет было
написано: Креветкина

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 17/12/2007 15:24:58

Я танцую профессионально с 18 лет, участие в самодеятельности и бальные танцы не в счет, стриптиз с 20 лет.
написано: Наивный

Re: Бывают ли стриптизёрши - девственницы ???? - 17/12/2007 16:54:05

И...?
написано: Катя

Re: Я ни понял.....+ - 18/12/2007 13:29:54

Я лично знаю несколько девушек, которые достаточно долго трудятся на благо стрип-индустрии и при этом являются самыми настоящими девственницами. К тому же очень многие члены форума(как я поняла из отчётов) также знакомы с девушками, которые принципиально не "увольняются" по разным причинам, так почему же не может быть девственниц в этой сфере?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах