StripTalk.ru

С кем ходить по клубам (часть первая)

написано: Либрыч

С кем ходить по клубам (часть первая) - 22/07/2008 12:43:07

Вместо предисловия.
Прельстившись лаврами авторов нетленных руководств для начинающих сприпвокеров Арти, Аякса, Коллеги и Баралгина, а также в силу гипетрофированной наглости и, туфу-тьфу - не сглазить, практического отсутствия дел на работе, я решил внести посильную лепту в дело популяризации правильного отечественного стриптиза и сваять собственный продукт подобной аналитической направленности.
Не так давно, но не могу найти где, Арти предлагал забацать креатив на тему "китайские командировочные как антиподы тюменских". К сожалению, до сих пор не обладаю достаточными познаниями, чтобы грамотно категоризировать гостей клуба (да и тема эта больше Лоре подойдет), зато могу поделиться своими мыслями относительно людей, с которыми мы ходим в стрип.
Ситуации, описанные в тексте, не обязательно происходили с кем-либо из почтенной аудитории, но тем или образом имели место в жизни автора или почерпнуты из его бесед со знакомыми и знакомками.
Все совпадения с реально существующими персонажами случайны .
Ну, понеслась...



Либрыч тосковал… Хотя нет, его состояние нельзя было назвать тоской. Это было что-то сродни умиротворенному релаксу, усугубленному неизменным виски-колой и нахлынувшей после вчерашнего адреналиновой тоской.

Магическая энергия, которой его организм вдоволь насытился в ШГ , в течение всего дня требовала выхода, в связи с чем сейчас он, уютно устроившись на излюбленном диване «того падшего, который-всегда-почему-то-находится-где-то-рядом-когда-стрипуокеры-затевают-различные-секретные-и-не-очень-операции» (с) Mars, добродушно фтыкал танец Ольги Беленькой под его любимый «Лабиринт» Лепса, мурлыкал мелодию себе под нос, активно помогая при этом лицом, и неспешно размышлял о перипетиях своего существования.

Компанию ему составляли проверенный долгой дружбой в реальном мире Друг Народа и один сильно уважаемый в городах и весях нашей необъятной Родины стрипветеран, который в случае чего сам о себе заявит . Им тоже было хорошо, каждому по-своему, и Либрыч, как настоящий гуманист и один из последних романтиков современности, искренне радовался .

Глядя на соратнегаф, Либрыч стал размышлять, что, мол, не все компании одинаково предпочтительны для посещения стрипачков-ночничков. По молодости и безрассудности он и сам нередко становился жертвой опрометчивости в выборе кандидатов для очередного забега по полюбившимся клубцам . Хотя он и был всего лишь энтузиастом, не так давно прошедшим очередную ступень посвящения, за его не очень широкими, но достаточно надежными плечами накопился достаточный опыт, которым грех было не поделиться .

Решение скреативить некий гайд для тех, кто встанет на путь стипвокинга позже, родилось молниеносно. Заказав еще один виски, Либрыч собрал со стола все оставшиеся салфетки, послюнявил верный химический карандаш (не ахтунг ни разу ) и под недоуменные взгляды наблюдавших за приготовлениями друзей и знакомок начал творить.


С кем ходить в стрип.

Друзья.

Сразу нужно оговориться, что друзья бывают или в теме, или нет.

С первыми все просто. Они в подобном месте не впервые, представляют, как тут все устроено, как себя вести, за что платить принято, а что безо всяких душевных томлений можно расценивать в качестве повода для беседы с руководством клуба. К тому же с ними можно пообщаццо на производственные темы, обсудив интерьер, качество звука и музыкальную подборку, цены в меню, ТТХ и профподготовку танцуль.

С ними легко и комфортно, они не сдадут, что бы вы не вытворяли в течение вечера, и, доставив домой ваше не способное самостоятельно даже лежать тело, будут с пеной у рта доказывать принимающей стороне, что ваше состояние, а также следы помады, пудры и рыжие волосы, вызваны только что победоносно завершившейся дракой с пятью клоунами-хулиганами. При этом будут сетовать на неспокойные времена и советовать переехать в другой район, предлагая при этом свою помощь в поиске хороших вариантов.

Со вторыми ситуация сложнее, но при этом и забавнее. Они слышали про существование стриптиза, видели тематические фильмы с Деми Мур и Джиной Гершон (а некоторые и с Дженной Джеймсон ), но вживую это действо ни разу не наблюдали. Неофи-и-итеги .

С первой категорией граждан их роднит лишь модель поведения при доставлении вашего тела домой. В остальном – полная противоположность. Всего и всех боятся, но при этом боятся показать, что они боятся. При приближении танцули смотрят на вас глазами кота из «Шрека», беззвучно моля о помощи и поддержке. Сыпят чаевыми, ведутся на разводы, заказывают консумационные коктейли, никого не отгоняют, в связи с чем в какой-то момент им самим (а иногда и вам ) на диване просто не остается места .

При отсутствии с вашей стороны контроля за их действиями любой самый распрекрасный вечер завершится гарантированным негативом. Когда счет принесут. Будет здорово, если вам хватит денег .

Во избежание такого развития событий делаем следующее. Перед заходом в клуб честно признаемся, куда именно вы тащите ничего не подозревающего человека. Именно человека, потому как поход во главе компании нескольких неподготовленных послушников может обернуться для кого-нибудь, а то и для всех финансовым коллапсом почище Черного Вторнега . Вы просто за всеми не уследите. Или уследите, но при этом сами не отдохнете. Оно вам надо ?

Оказавшись внутри, самостоятельно отбиваете атаку первой зондер-команды (друг вам еще не помощник), и начинаете усердно делать вид, что совместно изучаете меню, параллельно разъясняя ему правила поведения: «Вон там сцена, две-три мелодии, потом идет в зал, подходит, просится потанцевать, нравится – пусть танцует, не нравится – отшиваешь под благовидным предлогом (мы еще трезвые, так что возможную резкость на алкогольный неадекват нифуя не спишешь), чай – сотка, просит больше – в Бобруйск, понравилась – дашь больше на следующем проходе, просятся посидеть – подержи паузу, осмотрись, лучше потом позовешь сам, чем не будешь знать, как избавиться, в приват пока не ходи, про увольнения ты и так еще не знаешь, но для верности вообще забудь это слово, что-то не ясно – спрашивай у меня».

Как правило, подобного инструктажа на первое время достаточно, но все равно надо быть настороже – наверняка не раз и не два придется приходить товарищу на помощь, как правило, отбивая нападки танцуль, назойливость которых обратно пропорциональна их манерам и внешности.

Потащив несведущего человека в стрип, захватите с собой «Маленького принца» Сент-Экзюпери и сделайте прочную закладку на странице про «мы в ответе за тех, кого приручили». Зато после пары-тройки совместных вылазок вы вполне сможете действовать слаженной командой, которая сможет даже в «Бордо» быть не разведенной на поипаццо . Другой вопрос, нахера вас тогда понесло в «Бордо» ?

Продолжение следует...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах