StripTalk.ru

С кем ходить по клубам (часть вторая)

написано: Либрыч

С кем ходить по клубам (часть вторая) - 22/07/2008 13:00:47

Слюнявя карандаш, и ожидая, когда офисьянтка принесет очередную пачку салфеток, Либрыч задумчиво смотрел на мило общающегося с приглянувшейся танцулей Друга Народа.

«Е-мое, а ведь меньше года назад этот человек вообще не представлял, как можно не оставить в стрипе меньше штуки баксов за вечер! А совместные перфомансы в Корстоне... А сейчас вот – орел! Даже в БМ вскользь уточнил у меня про консумацию, агрессивность девчонок и традиции относительно чаевых. Рефлекторно практически. Совсем взрослый стал, скоро сам меня в стрипаки таскать будет».

Порадовавшись за друга, Либрыч вновь погрузился в творческий процесс.


Сослуживцы.

Эти пассажиры очень похожи на друзей, но, как в том анекдоте, «есть нюанс» (кто не знает - спросите у Яндекса).

Во-первых, в подавляющем большинстве случаев, никто из них не потащит ваше тело домой . Если же кто-то из коллег все же решится на это рискованное мероприятие – смело записывайте его в свои друзья. Ибо тот, кто довез вас до дома и, рискуя собственным здоровьем и репутацией, скреативил внятную легенду о затянувшемся совещании, внезапном вечернем аврале, переросшим в спонтанное празднование его окончания и общее братание, да не забыл при этом упомянуть по клоунов-хулиганов – беспесды вам друг . Причем друг проверенный .

Во-вторых, некоторые сослуживцы клинически не умеют держать язык за зубами . Что самое интересное, сослуживИцы в этом отношении гораздо надежнее . Поэтому, принимая решение продолжить корпоратив в стрипе, трижды закиньте в себя двойной эспрессо и более-менее незамутненным взглядом оцените кандидатуры тех, кого берете с собой. Не исключено, что на следующий день, когда вы, мучительно восстанавливая в памяти события предыдущей ночи, и размышляя, сколькикаратный камушек поспособствует снятию напряженности дома, будете идти по офису, иные совершенно незнакомые представители мужской части коллектива будут подходить и жать руку , а дамы – зардеваясь, отводить глаза или, фыркая, демонстративно вас игнорировать .

В-третьих, никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не водите в стрип подчиненных! Даже если, как вам кажется, в вашем коллективе сложились дружеские на грани родственных отношения. Даже если они неоднократно проверены разнообразными рабочими головняками, и заслужили репутацию надежных работников. Поверьте, в большинстве случаев со следующего дня вас просто перестанут воспринимать всерьез. А как можно воспринимать всерьез указания человека, который на ваших глазах мацал чьи-то сиськи, пытался сорвать со всех оказывающихся в зоне досягаемости стринги, а потом заказал себе 8 подряд танцев гостя, потому что «мля-ну-кто-так-спетпис-та-тансуит»? Вот и я не знаю .

Хочется тусануть с подчиненными – идите в караоке! Хочется в стрип – идите с чужими подчиненными. При любых раскладах получите плюс к личному рейтингу : свои оценят вашу душевность и внимание к ним, чужие – бесшабашность и веселость, а также пожалеют, что их-то начальник нифуя не бесшабашный и не веселый .

Продолжение снова следует...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах