StripTalk.ru

Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!!

написано: Аноним

Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 06:13:27

Клубу 911 - и всем для кого КВН был не отдыхом а работой - огроменная благодарность!!!!!!!!!!!

Всем остальным - спасибо братцы !!!!!!!!!!!! Здоровско мы отдохнули!!!!!!!!!!!!!!

С уважение ЛИС!
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 06:59:03

Присоеденюсь к словам благодарности Старого Лиса, всё было организовано отлично, первый блин не получился комом! Прекрасное обслуживание и замечательные девчонки! Отдельный респект Протезированной Голове
З,Ы,Магистру Йоде надо всерьёз задуматься о своей дальнейшей карьере на стезе шоу-бизнеса!
С Уважением Л-Т.
написано: Аноним

Re: понравилось - 24/01/2006 08:09:06

вот только мучает до сих пор вопрос - а какой прайс у девчонок - что то за графином водки я этот вопрос пропустил
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 08:59:04

Было интересно, пообщаться со старыми знакомыми, и увидеть юзеров, общение с которыми пока ограничивалось виртуалом .
К сожалениею, из-за того что не выпивал чувствовал себя немного не в своей тарелке, поэтому быстро соскочил с мероприятия.
Тем не менее, спасибо клубам: и 911 Выпь, и КЛС.
написано: Аноним

Re: понравилось - 24/01/2006 11:10:50

От 3500 руксов за полчаса.
написано: Депс

Re: Присоединяюсь! - 24/01/2006 11:24:34

Провёл в Выпи вчера в общей сложности 9 часов - нисколько не жалею об этом времени! Как и предсказывал мне Турист, ушёл только в 5 утра . Всё было просто замечательно, начиная с КВНа и заканчивая последующими посиделками с девушками (к сожалению, для приватов я был финансово несостоятелен ) - отлично пообщался и провёл время в прекрасной кампании.
Думаю, в следующий раз Jodo надо либо принудительно сажать в жюри, либо заканчивать игру на этапе жеребьёвки - в какую команду магистр попал, та и выиграла .
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 12:03:54

ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВЕЧЕР!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
написано: Аноним

Re: блин - 24/01/2006 12:04:11

я даже не попробывал
написано: Аноним

Re: блин - 24/01/2006 12:36:36

Когда рядом такие представительницы ЖКЛС, все меркнет вокруг.
написано: Аноним

Re: Присоединяюсь! - 24/01/2006 12:46:30

Но ввести обязательное приветствие жюри командам с выходом ДЖОДО на сцену. Да и после оглашения результатов не помешает.
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 12:47:52

Огромный респект Лялечке и Jodo за неоценимый вклад в победу КВН-команды №1!!!

Всем спасибо за отличный вечер!!!

написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 13:03:35

Присоединяюсь!! Рад был всех повидать и познакомиться с новыми для меня лицами Хоть домой вернулся и довольно рано, но в бэйджике Благо семья лишний раз переспрашивать "что это" не стала
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!!(+) - 24/01/2006 15:15:40

Цитата:

Хоть домой вернулся и довольно рано, но в бэйджике



бэйджик я предусмотрительно снял, а вот запах..
Моя поинтересовалась: "А что это от тебя так сильно парфюмом женским пахнет?"
Главное честно ответить: "Был белый танец , уклониться не смог, ну ещё пару раз на коленки ко мне присаживалась порядочная девушка, и вообще тебе было бы приятней если я с мужиком танцевал?"
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!!(+) - 24/01/2006 15:22:10

А я домой ещё не вернулся...с утра пришлось побриться в машине всухую...с 8 утра началась работа,блин,и как назло с разъездами.С ужасом чувствую,что пропитался женскими парфюмами до самых костей... ...Но вечеринка того стоила!!!
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!!(+) - 24/01/2006 20:42:21

А Вам персональный респект за то, что представили КЛСников, т.к. до этого все были знакомы мне только по никам. Все присутствовавшие без исключения - приятные люди, ЖКЛСницы - очаровательны!
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 24/01/2006 21:52:31

Присоединяюсь!

Ну а Jodo был неподражаем и недосягаем. Блин, не стареют душой ветераны!
написано: Аноним

Re: Спасибо всем за обалденный вечер и классную компанию!!! - 25/01/2006 22:58:29

Гхм... Рада знакомству! Со всеми!!!!! Было супер! Вот, прочла, что наша команда победила... Будучи в массовске, упустила сей момент
написано: Аноним

Ну уж за то... - 26/01/2006 20:00:44

все помнят как ты весь вечер отплясывала рядом со сценой !!!!!
написано: Турист

Re: Ну уж за то... - 26/01/2006 22:05:20

Это было что-то. Я же рядыщком сидел. Но девочки-стриптизерши, сидевшие рядом и на мне довольно-таки сильно отвлекали от этого потрясающего зрелища.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах