StripTalk.ru

ну что бразы

написано: Бяка

ну что бразы - 12/11/2009 11:56:05

что то мы совсем стриптиз забросили. никуда не ходим. никого не бужируем. получается что тока ивановым и живем. опять что ли в иваново поехать с тоски? это я к тому что хочется понять - что происходит? интерес пропал? бабок жалко? жена не пускает? че не ходим то?
написано: коллега

Re: ну что бразы - 12/11/2009 13:12:08

у меня от многих факторов зависит... и в последнее время, согладзэ, что-то нечасто складывается frown Да и по опыту предыдущих лет - как-то оно всегда так - то ходишь, то не ходишь. периодами...
Вот, в субботу, футбик глянем... может кого и побужируем smile
написано: Stockman

Re: ну что бразы - 12/11/2009 13:40:49

Бяк, не пишем, не означает же, что не ходим. Уж кто лучше тебя об этом знает )) Меня вот последний раз на Хэллоуин занесло в Дежавю. Вроде, вечеринка особая и прочее, но вот только написать что-то новое про известное место нечего.
написано: Fildok

Re: ну что бразы - 12/11/2009 14:03:57

Прав, ув. Бяка, по большому счету. Я не хожу, потому что времени нет, утром вставать надо рано, в пятницу отмазаться непросто. Денег не жалко :), интерес вроде не пропал, но сник как-то, не знаю что с этим делать frown Хотя вот я вчера на часок в Аврору заехал, впервые после известных событий. Хотел что-то написать даже, но что напишешь про полуторочасовое посещение? Единственное хочу сказать, что жизнь там налаживается, а для тех кого хоть немного знают, можно сказать наладилась cool. По крайней мере знакомые танцули меня в этом уверили. На время моего ухода - в начале первого - полный зал...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах