StripTalk.ru

а вы встречались с стриптизершей???

написано: Lobotryas

а вы встречались с стриптизершей??? - 19/08/2010 19:29:59

Вот я живу с девушк, которая танцует стриптиз... Тяжело - особенно представлять, как она танцует для других... а что вы думаете об этом?
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 19/08/2010 19:31:35

Думаю вот что:

1. Данная тема не для этой ветки.

2. Думать нужно ДО того, как принял решение жить с ней вместе.
написано: Arty

На первый раз - замечание+ - 19/08/2010 19:32:27

Читайте правила форума. mad
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 05:44:39

Автор: Lobotryas
Вот я живу с девушк, которая танцует стриптиз... Тяжело - особенно представлять, как она танцует для других... а что вы думаете об этом?


Нам нравится как она для нас танцует ;)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 05:49:55

Дай ей денег и она будет танцевать только дома и только для тебя. А если содержать семью ты не в состоянии, то засунь поглубже свои комплексы и переживания и дай девушке возможность самой спокойно зарабатывать себе на жизнь.
написано: Бяка

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 07:51:26

Хвост! По ходу еще куча стрипок своих бойфрендов содержат.
написано: Fildok

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 08:14:24

Цитировать:
своих бойфрендов содержат.
Угу. И этим бойфрендам очень тяжело думать о том, как их подруги танцуют другим... И не только танцуют... А сами при этом сидят на диване с бутылочкой пивка, смотрят телевизор, страшно мучаясь от воображаемой картины общения любимой девушки и незнакомого мужлана. Ужас... Прям слезы сочувствия наварачиваются.
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 08:19:46

Я встречался со стриптизершей =) И не раз =) И никогда не мучался =)
А сейчас встречаюсь не со стриптизершей и вот тут уже испытываю, временами, ревность =) Хотя поводов никаких. Вот такой мну Отелло
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 12:22:13

Автор: Fildok
Цитировать:
своих бойфрендов содержат.
Угу. И этим бойфрендам очень тяжело думать о том, как их подруги танцуют другим... И не только танцуют... А сами при этом сидят на диване с бутылочкой пивка, смотрят телевизор, страшно мучаясь от воображаемой картины общения любимой девушки и незнакомого мужлана. Ужас... Прям слезы сочувствия наварачиваются.

Fildok, Вы так замечательно написали, как-будто Вы женщина))) и более того -стрипка)))
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 12:32:37

Ник Lobotryas говорит о многом)))))
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 12:54:12

а вообще сразу вспоминается одна из моих любимых присказок :"сам себе вопросов глупых никогда не задавай, а не то еще глупее ты найдешь на них ответ"
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 13:22:09

Автор: egoistka
а вообще сразу вспоминается одна из моих любимых присказок :"сам себе вопросов глупых никогда не задавай, а не то еще глупее ты найдешь на них ответ"
Согласен. Вопрос изначально дурацкий. Лучше бы подумал о том, что ты сделал для того, чтобы твоя девушка в стриптизе не работала. А жить со стрипкой и страдать от этой мысли просто мазохизм какой-то.
написано: SimbioZ

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 20/08/2010 18:43:39

Автор: egoistka
а вообще сразу вспоминается одна из моих любимых присказок :"сам себе вопросов глупых никогда не задавай, а не то еще глупее ты найдешь на них ответ"


Это "Вредные советы" Григория Остера grin
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 20:40:14

У нас в городе есть одна замечательная девушка-танцуля. Имя ее парня стало просто нарицательным! Кто знал Сандру - тот знал и ее Темочку=) Умудрялась взорвать мозг не только своим, но еще и гостям=) альфонс редкостный! Я только о нем знаю уже лет пять=)
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 20:41:21

Отсюда вопрос: Что заставляет парня залазить на хрупкие плечи дамы и при этом делать вид, что так и надо?
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 20:48:16

Автор: Vivian
Отсюда вопрос: Что заставляет парня залазить на хрупкие плечи дамы и при этом делать вид, что так и надо?


везут на том, кто везет.
какая разница - на хрупких плечах дамы... или мамы...

про то, каким должен быть настоящий мужик и его совесть - не рассказывайте.
уже то, что он со стрипкой живет, многое о нем говорит
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 20:51:07

Автор: Vivian
Отсюда вопрос: Что заставляет парня залазить на хрупкие плечи дамы и при этом делать вид, что так и надо?


карму отрабатывает grin
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 21:06:57

И что теперь? Не жить со стрипкой? Моему бывшему МЧ очень льстило, что я танцую. А еще больше, то что это была прекрасная возможность для ревностных сцен, точнее, для секса после них=)
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 21:16:20

Автор: Vivian
И что теперь? Не жить со стрипкой? Моему бывшему МЧ очень льстило, что я танцую. А еще больше, то что это была прекрасная возможность для ревностных сцен, точнее, для секса после них=)


это миллион раз обсуждалось. что на этом форуме, что на более старом.
стоит ли встречаться со стрипкой.
я для себя знаю, что отношения такие несерьезны.
но противников такого мнения примерно такое же количество, как и сторонников:)
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 21:50:39

Автор: Navashin

я для себя знаю, что отношения такие несерьезны.


Так рассуждают, как правило, женатые мужчины cool
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 21:50:52

Да ну. бред. Смотря как ты к ней относишься.
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 21:55:22

Автор: Vivian
Да ну. бред. Смотря как ты к ней относишься.


именно. если серьезно отношусь к женщине, то не делю ее ни с кем.
я же говорил, что это мое личное мнение.
противников - большое количество.
на истину я не претендую
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 22:00:13

Автор: Vanessa
Автор: Navashin

я для себя знаю, что отношения такие несерьезны.


Так рассуждают, как правило, женатые мужчины cool


а неженатым, по-твоему, пофиг, чем девушка занимается?
главное, чтобы деньги в дом приносила?:))
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 22:01:01

У меня есть пара семейных подруг, которые просто танцуют. Тут нюанс в том, можешь ли ты позволить себе ее содержать или нет.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 22:05:31

Автор: Navashin


а неженатым, по-твоему, пофиг, чем девушка занимается?
главное, чтобы деньги в дом приносила?:))


Нет, я хотела сказать, что женатые мужчины изначально не ищут серьезных отношений
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 22:07:18

Автор: Vivian
У меня есть пара семейных подруг, которые просто танцуют. Тут нюанс в том, можешь ли ты позволить себе ее содержать или нет.



если не смогу содержать - пусть идет работает. но не в стрип.
то есть, конечно, может и в стрип. но тогда я с ней жить не буду. не буду планировать будущее, растить детей и т.д.
пару месяцев назад я покупал утюг.
и переплатил примерно 20% стоимости за функцию автовыключения.
и совершенно не жалею.
конечно, себестоимость этого дела - копейки, а мне его втюхали по цене 6 утюгов Витек. но полезная вещь.

и жену в стрип я не отпустил бы.
может и просто танцует.
но мало ли че.
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 22/08/2010 22:11:18

Чего не спится? Нашли что обсуждать на на ночь глядя=)
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 06:48:50

Поддержу Навашина - ни у кого ничего хорошего из таких отношений никогда не получалось. Если не забрать девушку из стриптиза - геморой обеспечен на каждый день совместного проживания...
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 07:20:07

Суровый приговор волкеров - стриптизершам в личной жизни отказано.
написано: Синий

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 08:23:12

Да даже если и если забрать, шлейф затерзает.
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 08:32:10

да ну вас - "любовь зла..."
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 08:50:52

Ты знаешь, шлейф то примерно одинаковый у обоих - что у мужика, что у девочки-танцовщицы... и многие не придают этому значения, если все по чеснаку в отношениях.
написано: petitm

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 09:13:22

Автор: suchek
Ты знаешь, шлейф то примерно одинаковый у обоих - что у мужика, что у девочки-танцовщицы... и многие не придают этому значения, если все по чеснаку в отношениях.


ну шлейф может быть и такой же и поболе.
просто распределение ролей в "шлейфе" разное . для семейной жизни ее щлейф большая угроза чем его . строго ИМХО.
хотя не вижу ничего не возможного, и для себя не исключаю. один раз чуть не свалил из семьи из-за танцули одной из быстро загнувшегося Аль Капоне.но не сложилось.
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 11:32:47

Автор: Navashin

если не смогу содержать - пусть идет работает. но не в стрип.
то есть, конечно, может и в стрип. но тогда я с ней жить не буду. не буду планировать будущее, растить детей и т.д.

Если вы Навашин не сможете содержать свою супругу... боюсь она не станет с вами жить. Врядли она не замечает ваших "шалостей" сейчас. Ну и не только ваша конечно, это касается всех женатых уокеров. Приличная женщиная, уважающая себя не потерпит системного пилятства. А ваши терпят, а почему?
Автор: suchek
Ты знаешь, шлейф то примерно одинаковый у обоих - что у мужика, что у девочки-танцовщицы... и многие не придают этому значения, если все по чеснаку в отношениях.

А я думаю шлейф у стрипки, так шлейфик... ушла из профессии и живёт как человек. А вот с мужчиной сложнее, встречаться или жить с уокером допустим, это лажа полная. Это бесперспективняк 100%. Так поиграться можно, а для серьезных отношений ни ни.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 11:43:40

>>Это бесперспективняк 100%

Да, вот с Тайгером Вудсом как-то нехорошо получилось. Пол-ярда безутешной супруге не компенсируют потерянные годы и надежды.
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 11:46:38

Ну вы то тут Смодис, не Тайгеры... далеко не Тайгеры. Так тайгерята.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 11:59:02

Я так понял, Лига уже начинает торговаться
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:18:36

Цитировать:
Ну и не только ваша конечно, это касается всех женатых уокеров. Приличная женщиная, уважающая себя не потерпит системного пилятства. А я думаю шлейф у стрипки, так шлейфик... ушла из профессии и живёт как человек. А вот с мужчиной сложнее, встречаться или жить с уокером допустим, это лажа полная. Это бесперспективняк 100%. Так поиграться можно, а для серьезных отношений ни ни.

Лига, и давно вы местной Совестью заделались? И на каком основании сделаны такие далеко идущие выводы? Тем более учитывая то, что НИ ОДНОГО уокера вы не знаете лично blush sick
И откуда появился вывод о том, что "посещение стрипклуба = системное пилятство"?
sick
написано: Stockman

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:25:27

Автор: коллега
Цитировать:
Ну и не только ваша конечно, это касается всех женатых уокеров. Приличная женщиная, уважающая себя не потерпит системного пилятства. А я думаю шлейф у стрипки, так шлейфик... ушла из профессии и живёт как человек. А вот с мужчиной сложнее, встречаться или жить с уокером допустим, это лажа полная. Это бесперспективняк 100%. Так поиграться можно, а для серьезных отношений ни ни.

Лига, и давно вы местной Совестью заделались? И на каком основании сделаны такие далеко идущие выводы? Тем более учитывая то, что НИ ОДНОГО уокера вы не знаете лично blush sick
И откуда появился вывод о том, что "посещение стрипклуба = системное пилятство"?
sick


Блин, опередил. Даром что ли "Коллега" )) Именно то же самое хотел сказать. Поэтому добавлю от себя только один вопрос:
Лига, почемы вы считаете, что цель встреч или отношений между М и Ж это обязательная перспектива выйти замуж или жениться?
написано: petitm

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:40:24

Автор: Stockman

Лига, почемы вы считаете, что цель встреч или отношений между М и Ж это обязательная перспектива выйти замуж или жениться?

Очевидно- уважаемая Лига, как пишут на сайтах знакомств - находится "в активном поиске"
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:41:58

Автор: коллега

Лига, и давно вы местной Совестью заделались?

ну так пару недель grin grin

Автор: коллега

И на каком основании сделаны такие далеко идущие выводы? Тем более учитывая то, что НИ ОДНОГО уокера вы не знаете лично blush sick
И откуда появился вывод о том, что "посещение стрипклуба = системное пилятство"?
sick

На основании ваших отчетов, о посещении клубов, уважаемый коллега. А вы уверенны, что я Вас лично не видела?
Я нигде не писала о том, что посещение клуба это системное блядство.
А чего вы заводитесь? Вы лично,например, даете совет ходить в фитнесс клуб, что бы нравится стрипкам... это финиш, меня это тоже заводит. mad Ну я же не набрасываюсь на Вас.
Жара blush
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:45:45

Автор: Stockman

Поэтому добавлю от себя только один вопрос:
Лига, почемы вы считаете, что цель встреч или отношений между М и Ж это обязательная перспектива выйти замуж или жениться?

ну вроде как тема "а вы встречались с стриптизершей???" crazy crazy crazy

чёто злые вы, какие то сегодня... предвзятые
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 12:50:32

и не говори, Лигочка. Ну их всех, полезли на сеновал
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:04:18

Цитировать:
Цитировать:
И откуда появился вывод о том, что "посещение стрипклуба = системное пилятство"?
На основании ваших отчетов, о посещении клубов, уважаемый коллега

т.е. МОИ отчеты позволяют вам делать выводы о МОЕМ "системном пилятстве". Ну вы ваще даете grin
Цитировать:
Цитировать:
Тем более учитывая то, что НИ ОДНОГО уокера вы не знаете лично
А вы уверенны, что я Вас лично не видела?

может и видели... я особо не шифруюсь. Однако, как вы думаете - есть разница между смыслом выделенных мной слов?
Цитировать:
Вы лично,например, даете совет ходить в фитнесс клуб, что бы нравится стрипкам... это финиш, меня это тоже заводит.

я не советую "ХОДИТЬ В ФИТНЕС, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ СТРИПКАМ" - я советую заниматься спортом, больше двигаться, плавать и поднимать штангу, т.к. это полезно для здоровья и улучшается самочувствие. То, что от этого лучше выглядишь и, в частности, больше нравишься стрипкам - так что же в этом плохого? Я помимо стрипок еще и поварихам у нас на предприятии нравлюсь grin Что ж с того? blush grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:05:48

Автор: Liga
совет ходить в фитнесс клуб, что бы нравится стрипкам... это финиш, меня это тоже заводит. mad


Злитесь Вы от непонимания. Не чтобы стрипкам нравиться, а чтоб от жены отмазаться.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:06:54

>>Я помимо стрипок еще и поварихам у нас на предприятии нравлюсь

Пипец, щас проклянут окончательно ; ))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:18:29

Цитировать:
Не чтобы стрипкам нравиться, а чтоб от жены отмазаться.

кстати, насчет жены - все хотел до Лиги донести мысль, но было как-то лениво...
Лига, над семейными отношениями нужно работать - и тогда все будет ок smile Моя жена знает о моих посещениях стрипклубов и у нас с ней нет в этом плане никаких проблем. Более того, она и сама иногда ходит в женские клубы(правда, в основном за компанию с подругами - мужской стрип ей не очень импонирует). И вместе мы бывали неоднократно и в БМ, и в ШГ, и в 911Вип... и на некоторых ...хардкор показах blush И при этом у нас крепкая, полноценная семья... И друзей достаточно с похожей ситуацией. Поэтому то меня вот такие фразы
Цитировать:
касается всех женатых уокеров. Приличная женщиная, уважающая себя не потерпит системного пилятства.
встречаться или жить с уокером допустим, это лажа полная. Это бесперспективняк 100%. Так поиграться можно, а для серьезных отношений ни ни.

несколько ...не устраивают mad
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:20:22

>>Моя жена знает о моих посещениях стрипклубов

Ладно, прокололся ведь уже, скажи честно - а про поварих она знает?
: )
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:22:06

Цитировать:
скажи честно - а про поварих она знает?

у нас с поварихами чиста платонические отношения blush
зато кормят хорошо grin
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:28:17

Автор: коллега

Я помимо стрипок еще и поварихам у нас на предприятии нравлюсь grin Что ж с того? blush grin

да я в курсе... smirk

Не конкретно ВАШИ отчеты, я имею ввиду отчеты в целом. wink
Автор: SmodiS

Злитесь Вы от непонимания. Не чтобы стрипкам нравиться, а чтоб от жены отмазаться.

SmodiS меня понял, приз в студию. Я правда не понимаю, ну не понимаю я. cry Иногда читаю ваши отчеты, и у меня волосы (на голове smirk ) дыбом встают. crazy Коллега очень удивлялся в другом топике, а что я тут делаю, а мне любопытно, очень. Это как подглядывать в замочную скважину blush blush blush
Автор: ЭБи
и не говори, Лигочка. Ну их всех, полезли на сеновал

Да бОязно как то. blush ты других позовёшь... растерзаете меня за всё smirk
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:28:46

А были бы не платонические - еще лучше кормили бы.
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:32:02

Автор: коллега

кстати, насчет жены - все хотел до Лиги донести мысль, но было как-то лениво...

Коллега, ну вот написал бы, а не накидывался на меня...
Каждый так и норовит меня обидеть cry
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 13:35:45

Автор: Liga

Да бОязно как то. blush ты других позовёшь... растерзаете меня за всё smirk
Я только и жду случая
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:01:56

Цитировать:
Коллега, ну вот написал бы, а не накидывался на меня...

а еще вот такое наблюдение/мысль есть(и его в частности подтверждают очень многие девчонки-стриптизерши, поработавшие в стрипе хотя бы пару лет): поголовное большинство мужиков вообще(речь не только о посетителях клубов) - "блядуны" в широком, женском понимании этого слова - т.е. им нравятся голые женские сиськи/письки, нравится стриптиз, нравится трогать красивых женщин и т.д. Просто у одних есть возможность это делать, а у других нет и на этом разница между мужчинами-посетителями клубов(и соотв. юзерами этого форума) и другими мужиками заканчивается. Так что вот эти ваши слова
Цитировать:
Иногда читаю ваши отчеты, и у меня волосы (на голове ) дыбом встают. ...
а мне любопытно, очень. Это как подглядывать в замочную скважину

говорят лишь об одном - вы еще очень молодая девушка wink

Кстати, остается одно неоспоримое преимущество у уокеров перед остальными особями мужского пола - с годами вырабатывается отличная выдержка и любая проходящая мимо длинноногая симпотяшка в мини уже не вызывает такого слюнотоделения, как у остальных окружающих. Чего мы там не видели!? grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:03:02

Автор: Liga
cry Иногда читаю ваши отчеты, и у меня волосы (на голове smirk ) дыбом встают.



Прочти книгу А.Лесли "Жизнь без трусов" у тебя встанут не только на голове
grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:09:54

Автор: коллега
Цитировать:
Коллега, ну вот написал бы, а не накидывался на меня...

а еще вот такое наблюдение/мысль есть(и его в частности подтверждают очень многие девчонки-стриптизерши, поработавшие в стрипе хотя бы пару лет): поголовное большинство мужиков вообще(речь не только о посетителях клубов) - "блядуны" в широком, женском понимании этого слова - т.е. им нравятся голые женские сиськи/письки, нравится стриптиз, нравится трогать красивых женщин и т.д. Просто у одних есть возможность это делать, а у других нет и на этом разница между мужчинами-посетителями клубов(и соотв. юзерами этого форума) и другими мужиками заканчивается. Так что вот эти ваши слова
Цитировать:
Иногда читаю ваши отчеты, и у меня волосы (на голове ) дыбом встают. ...
а мне любопытно, очень. Это как подглядывать в замочную скважину

говорят лишь об одном - вы еще очень молодая девушка wink

Кстати, остается одно неоспоримое преимущество у уокеров перед остальными особями мужского пола - с годами вырабатывается отличная выдержка и любая проходящая мимо длинноногая симпотяшка в мини уже не вызывает такого слюнотоделения, как у остальных окружающих. Чего мы там не видели!? grin


Согласна с Коллегой, более того - хочу добавить, что утверждение "все бабы - бляди" не так далеко от истины, просто кто-то это не скрывает, а кто-то - строит из себя типа " я не такая, я жду трамвая"
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:20:59

Заметьте, афтор топика слился сразу же а тема жива!
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:22:22

Автор: коллега

поголовное большинство мужиков вообще(речь не только о посетителях клубов) - "блядуны"

во всяком случае теперь я стала совершенно иначе смотреть на мужчин... доверия стало меньше frown
Автор: коллега

говорят лишь об одном - вы еще очень молодая девушка wink

Ну не такая молодая cry хотелось бы моложе grin
Я в каких то розовых очках ходила, а что касается стрипа, свого МЧ я бы отпустила без звука годика полтора назад... сейчас думаю, как хорошо, что он даже и не думает об этом, ну я надеюсь какбэ grin wink Конечно, я не против, когда дело танцами ограничивается, а остальное mad
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:28:33

на самом деле среди стрипок так же мало желающих построить серьезные отношения с волкерами, как и среди волкеров - желающих жениться на стрипках. думаю, причина в том, что обе стороны доподлинно знают друг другу цену))) разумеется, бывают исключения, подтверждающие общее правило)
я бы лично не стала связывать свою жизнь с активным ходоком по стрипом - мне такое "счастье" не нужно, а пытаться исправить и перевоспитать взрослого состоявшегося человека - дохлый номер)
так что каждому свое - пусть любители стрипа имееют дома "нормальных" жен, а стрипки выходят замуж за "нормальных" мужчин))) разумеется, все ИМХО)))
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:32:33

Эгостка + мульен
Просто не стала писать об этом. smirk а то опять понесётся... Но в самом деле это так.
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:35:34

Автор: egoistka
на самом деле среди стрипок так же мало желающих построить серьезные отношения с волкерами, как и среди волкеров - желающих жениться на стрипках. думаю, причина в том, что обе стороны доподлинно знают друг другу цену))) разумеется, бывают исключения, подтверждающие общее правило)
я бы лично не стала связывать свою жизнь с активным ходоком по стрипом - мне такое "счастье" не нужно, а пытаться исправить и перевоспитать взрослого состоявшегося человека - дохлый номер)
так что каждому свое - пусть любители стрипа имееют дома "нормальных" жен, а стрипки выходят замуж за "нормальных" мужчин))) разумеется, все ИМХО)))
Вот с этим согласен. Уж очень много стрипки об уокерах знают, а уокеры о стрипках
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:38:52

покупатель ниичем не лучше продавца
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:44:18

Автор: Vanessa
покупатель ниичем не лучше продавца
Короче друг друга стоим
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 14:50:29

Цитировать:
Конечно, я не против, когда дело танцами ограничивается, а остальное

вот опять подразумевается "стриптизклуб=бордель=епля" crazy Ну, почему вот так, а? С чего сделан такой вывод, что в клубы ходят исключительно за еблей стрипок? blush Просто гора информации есть на форуме, где народ делится тем, ПОЧЕМУ он ходит в стрип - практически везде номером один идет атмосфера праздника, веселье и хорошая компания + красивые ТТХ танцовщиц и красивые танцы. И лишь допуслугой в НЕКОТОРЫХ клубах идет "остальное" blush
И уж поверьте, Лига, если ваш неискушенный в стрипе МЧ захочет получить секс не с вами - он его получит. Как на халяву с какой-нибудь провинциальной первокурсницей, так и за банальные пару-тройку тыщ рублей с одной из тысяч представительниц древнейшей профессии, телефон которой можно получить в пару кликов мышкой не отрывая зада от кресла.
Работать надо над отношениями с партнером и взаимном доверии, а не тем, как бы он ненароком не забрел в стрип wink
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:03:23

Автор: коллега

вот опять подразумевается "стриптизклуб=бордель=епля" crazy Ну, почему вот так, а? С чего сделан такой вывод, что в клубы ходят исключительно за еблей стрипок? blush Просто гора информации есть на форуме, где народ делится тем, ПОЧЕМУ он ходит в стрип - практически везде номером один идет атмосфера праздника, веселье и хорошая компания + красивые ТТХ танцовщиц и красивые танцы. И лишь допуслугой в НЕКОТОРЫХ клубах идет "остальное" blush
И уж поверьте, Лига, если ваш неискушенный в стрипе МЧ захочет получить секс не с вами - он его получит. Как на халяву с какой-нибудь провинциальной первокурсницей, так и за банальные пару-тройку тыщ рублей с одной из тысяч представительниц древнейшей профессии, телефон которой можно получить в пару кликов мышкой не отрывая зада от кресла.
Работать надо над отношениями с партнером и взаимном доверии, а не тем, как бы он ненароком не забрел в стрип wink

Вывод сделан на основании отчетов форумчан... праздник праздником я не спорю, только почему то заканчивается все часто, не всегда, подчёркиваю не всегда, так вот, заканчивается все увольнением стрипки, приватом с интимом и тэдэ.
Работать то надо, только создаётся впечатление (по жизни) работают в основном женщины в этом направлении, и в итоге оказываются в проигрыше. Короче, спорить я не люблю, скажу, что лично я доверять стала меньше.
Та прекратите вы, что он там получит... я знаете ли не святая... тоже умею "праздновать" blush wink
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:07:07

Кстати Коллега прав. Добавлю по моему местному опыту. Если я иду в простой бар то мой шанс уйти с девушкой для приятного времяпровождения значительно выше чем со стрипклуба. Поэтому когда девушки боятся что их МЧ пойдёт в стрип то чего они бояться?
Измена может случиться где угоднo, когда угодно, тем более в России. shocked
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:21:48

Коллега, лично я не подразумевала именно еплю в стрипклубах, самого факта полового акта( простите за корявый каламбурчик) может и не быть, но мне лично было бы неприятно, если бы мой мужчина шоркался по стрипам, пялился на чужие сиськи/письки/прекрасные танцы, общался/выпивал с толпой полуголых девок, трогал их за коленку/сосок/лобок, а потом приходил домой и с энтузиазмом исполнял супружеский долг...думая при этом о прелестях понравившейся танцули.
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:27:08

Цитировать:
Работать то надо, только создаётся впечатление (по жизни) работают в основном женщины в этом направлении, и в итоге оказываются в проигрыше

значит как-то не так работают blush Имхо тут важно понимать, что любое действие рождает противодействие - т.е. чем больше мужчине что-либо запрещать или в чем-либо ограничивать, тем больше он этого будет хотеть.
У меня даже сложилось мнение, что посещение стрипклубов женатым мужчиной лишь укрепляет институт брака. Ведь не секрет, что любой мужчина - "охотник" и ему важно иметь возможность спокойно "поохотиться" на стороне(внимание! под "поохотиться" я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЕБЛЮ grin а то у вас как-то все туда сразу скатывается grin). Так вот имея возможность в любой момент времени пообщаться, пофлиртовать, поприватиться, в конце концов, с красивой стриптизершей, ни одному имхо нормальному женатику не захочется создавать себе параллельный головняк любовницей blush Инстинкт охотника удовлетворен, семья в целости и сохранности. Все довольны wink
Мужчина, не имеющий возможности ходить в стрип, будет "охотиться" в обеденный перерыв на симпатишных сотрудниц, сидеть на мамбе или знакомиться в фитнесистками с соседней беговой дорожки... а вот это уже чревато последствиями blush

все ессна имхо smile
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:29:08

Эгоистка, прям зауважала. smile Все верно.
И главное, так думают почти все женщины...
А когда мужчинам якобы доверяют, отпускают и тэдэ это все таки копромисс, или от незнания того, что же на самом деле происходит.
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:37:55

А на самом деле я думаю мало кто из нормальных мужиков устоит если возникнет идеальная ситуация для измены. blush
Соглашусь с вами что было бы странно если бы моя девушка говорила мне что то типа, "Милый пойди как в стриптиз и разрядись ты так тяжело работаешь". Я бы испугался. shocked
написано: Liga

А у вас были отношения с уокерами??? - 24/08/2010 15:39:10

тема плавно переросла в " А у вас были отношения с уокерами" grin
Считаю, стрипка, любая абсолютно, заслуживает доверия, если ушла из стрипа. wink Если не ушла, то комси комса, есть опасность, может в гостя влюбиться и искушению поддаться, тогда, все может быть. В свою очередь уокера исправить нельзя, и лучше в лапы ему не попадать. smirk
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:41:59

Автор: коллега
Мужчина, не имеющий возможности ходить в стрип, будет "охотиться" в обеденный перерыв на симпатишных сотрудниц, сидеть на мамбе или знакомиться в фитнесистками с соседней беговой дорожки


... и наоборот : )
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:42:47

Эгоистка, да вы хонжа grin Да и заговорили исключительно женскими категориями
Цитировать:
шоркался по стрипам, пялился на чужие сиськи/письки/прекрасные танцы, общался/выпивал с толпой полуголых девок, трогал их за ...лобок, а потом приходил домой и с энтузиазмом исполнял супружеский долг...думая при этом о прелестях понравившейся танцули.

ну чисто женское восприятие grin

А если так сказать тоже самое:
"заскакивал один-два раза в месяц с друзьями в стрип-бар, дабы пропустить по паре стаканчиков вискаря в хорошей компании, пообщаться в непринужденной обстановке, посмотреть красивые стрип-номера и убедившись, что поперек ни у кого нет - вернуться домой"
? grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:45:26

Автор: Liga
лично я доверять стала меньше.


ну так это ж классно. Предупрежден - значит, вооружен.
Правда, для этого не стоит даже на форумы ходить, достаточно доверять народным мудростям в стиле "все мужыки казлы". Согласно любимому правилу Парето, в 80% случаях так оно и есть. А оставшиеся 20% вызывают еще большие подозрения, чем те казлы.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:46:44

>>Эгоистка, да вы хонжа

Да тут вообще филиал движения рок против наркотиков стрипиндустрия против стрипа. Даже Ванесса иногда срывается ; )
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:53:46

Автор: коллега

ну чисто женское восприятие grin
А если так сказать тоже самое:
"заскакивал один-два раза в месяц с друзьями в стрип-бар, дабы пропустить по паре стаканчиков вискаря в хорошей компании, пообщаться в непринужденной обстановке, посмотреть красивые стрип-номера и убедившись, что поперек ни у кого нет - вернуться домой"
? grin

Всё верно, женщина мыслит по женски, и это правильно.
Один два раза, можно в любой в ресторан или в бар... в Москве заведений хватает. И потом, цены не так кусаются. wink
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 15:59:41

Автор: SmodiS

ну так это ж классно. Предупрежден - значит, вооружен.
Правда, для этого не стоит даже на форумы ходить, достаточно доверять народным мудростям в стиле "все мужыки казлы". Согласно любимому правилу Парето, в 80% случаях так оно и есть. А оставшиеся 20% вызывают еще большие подозрения, чем те казлы.

Да, не считаю, что все козлы, просто какие то другие, вообще не понятные существа.
Да я предупреждена, я точно знаю, между прочим благодаря коллеге, коммандировки и покер с друзяками искючается, а если не исключается, я себя вычеркиваю grin

З.Ы. из-за этой писанины уже пару часов не могу начать делать йогу grin
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:02:00

во-о... балин, вы затянули фигню какую-то! имхо, юный возраст участниц форума как-то сказывается на их категоричном неприятии позиции вокеров.

подрастут - опомнятся. А сейчас смысла нет ничего Доказывать.

ЛИГА: это намек, что ты предпочитаешь групповичок? Могу позвать, если ты так этого хочешь =)))))
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:05:45

Автор: ЭБи


ЛИГА: это намек, что ты предпочитаешь групповичок? Могу позвать, если ты так этого хочешь =)))))


Эби, я уже коврик расстелила, некогда мне тут с тобой. grin
Да, позови, девушку свою, я ей форум дам почитать... wink
ой, да не этот... есть тут ещё один компраматный у меня в загашнике smirk
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:10:39

"а роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..."
Коллега, я говорю как есть, звучит цинично, зато правда. которой многие так не любят смотреть в глаза. понимаю, гораздо приятнее чувствовать и считать себя хорошим, чем плохим))) не изменял же. т.е. член в чужую п..ду не совал, вот ведь хороший мальчик!!! садись, пять!
Коллега, а че не на балет? Там не наливают?)))
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:16:07

На самом деле давайте скажем честно и некатегорично.
Посмотрите вокруг себя. На каждых 10 милых, приятных девушек в России приходся ну скажем 7 парней.
Из них один всё потюрьмам и по каторгам вроде как не выбор. Другой гей, значит тоже отпадает. Следующий хороший,
душевный парень но алкогойлик или наркоман и тут мы можем даже двоих исключить. Наш последующий представитель сильного пола
хороший работящий парень и пашет как конь за свои 15,000 рублей в месяц и будут пахать. Наверное тоже не является лучшим вариантом для современной российской невесты. Ну на этом закончим. Значит хорошо зарабатывающий, вмеру образованный парень имеет все шансы быть завидным женихом. А вы на других смотрит, стрипволкер, может изменить. grin
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:21:20

Автор: egoistka
понимаю, гораздо приятнее чувствовать и считать себя хорошим, чем плохим))) не изменял же. т.е. член в чужую п..ду не совал, вот ведь хороший мальчик!!! садись, пять!
Коллега, а че не на балет? Там не наливают?)))


Вот уж странно! Эгоистка, тебе нравятся белые бантики, а девочке слева - зеленые. И поэтому она - извращенка, моральная уродина и т.д.? Так, что ли, выходит, если я или Коллега не ходим на балет?
В мире все беды из-за такого вот отношения к интересам других людей. Наша вера лучше, наша раса лучше, наша улица лучше, наша школа и т.д. А в результате - войны, драки, поножовщина.

и, маленькая ремарочка: вроде как, балет, ранее тоже считался разновидностью стриптиза =))) и являлся предосудительным времяпрепровождением... =)))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:27:18

Цитировать:
понимаю, гораздо приятнее чувствовать и считать себя хорошим, чем плохим))) не изменял же. т.е. член в чужую п..ду не совал, вот ведь хороший мальчик!!! садись, пять!

чесгря, барышни, я не вполне понимаю - что вы тут хотите доказать blush wink Я, как и многие соратнеги ;), вполне взрослые и состоявшиеся люди, способные ходить туда где им хорошо, где вкусно кормят, где есть красивые люди, хорошая атмосфера и не испытывать по этому поводу какого-либо внутреннего дискомфорта и душевных страданий grin
Если бы мне нравился балет, то, наверное, и на балет ходил бы с точно таким же удовольствием, каким хожу сейчас на всякие концерты, клубы с гоу-гоу и т.п. Но я не люблю пидрических мальчиков в трико с накрашенными глазами, как не люблю и измученных диетами тощих балерин blush
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:40:53

Автор: Liga
коммандировки и покер с друзяками искючается, а если не исключается, я себя вычеркиваю grin


уподоблюсь Эгоистке и начну резать правду-матку - можете потихоньку начинать вычеркивать.
Ну хрен с ним стрип, но без банальных пьянок - это, извините, не жизнь. А командировки это работа. Представляю, как мол. чел-к шефу заявляет: "не поеду, меня девушка не пускает"
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:45:16

>>а че не на балет? Там не наливают?)))

Шутки здесь неуместны!
Если бы в стрипбарах не наливали, туда бы тоже никто не ходил.
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 16:56:32

Автор: Priority
Заметьте, афтор топика слился сразу же а тема жива!
да тут я, тут)) просто читаю и понимаю, чо от темы отдалились)
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:01:08

Скажу кратно. Я бы не потерпел чтобы моя девушка работала в стрипе. Если отношения конечно серьёзные.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:03:38

Сходил в стрип - а чё не на балет?
Выпил водки - а почему не кефир?
Был на концерте Энжелриппера - а почему не Кисина?
Прочитал Пелевина - а почему не "Каренину"?
Посмотрел "Возвращение живых мертвецов - 3" - а почему не ... эээ... "Каренину"?
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:04:15

а если нет другой возможности бабло поднять? ну вот зарабатываю я маловато для семьи.. ищу работу побогаче(так скаать) и после этого она уходит из стрипа...тогда что?
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:05:27

grin shocked
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:06:12

И не все стрипки увольняются - это точно, может быть процентов 20 - максимум
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:06:40

Автор: Professor
grin shocked
поясни)?
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:37:58

1. Я ревнив и не потерлю чтобы моя девушка раздетая танцевала для кого то.
Да и вообще надо быть наивным чтобы не понимать что для жены и потенциальной матери не лучшее место работы.
2. Так получилось но никогда близкие мне женщины не зарабатывали больше меня. Тоесть их заработок не являлся основным
и они могли позволить работать на месте где я мог быть спокоен за них, даже если они и зарабатывали не такие и огромные деньги что они в безопасной обстановке(небуду объяснять почему работа в ночном клубе повышает риск)
3. Только сейчас заметил твой комментарий насчёт недостатка денег в семье, такое можно понять, но это не оправдание,
ведь следующим шагом можно оправдать и то что жена на панели(извиняюсь). Надо находить другие варианты.
4. Зарабатывать можно по разному. Например когда то я по ночам разгружал вагоны на Киевской и Кунцевской плодоовощных базах(они были рядом). Можно заняться каким то бизнессом, твоя девушка скорее всего умна и красива и может зарабатывать по другому если ваши отношения ей дороги. Но ты мужчина, значит лидер, и если работа не ищет тебя найди её.

5.А вообще не совсем понятно зачем тебе советы посторонних дядечек? blush
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:45:45

Автор: Professor
Скажу кратно. Я бы не потерпел чтобы моя девушка работала в стрипе. Если отношения конечно серьёзные.
А по другому быть и не может. Да сама девушка, работаюшая в стрипе, не сможет всерьез относится к МЧ, который ей позволяет этим заниматься
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:47:01

Автор: Lobotryas
И не все стрипки увольняются - это точно, может быть процентов 20 - максимум
Процентов 20 не увольняются smirk
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 17:53:06

20% волкеров увольняют 80% стрипок
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 18:03:47

Автор: SmodiS
20% волкеров увольняют 80% стрипок


Смодиш, это единственное, что ты вынес из курса экономики? grin

тебе надо с Ванессой дружить - она еще про бета-коэффициенты расскажет
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 18:18:13

>>из курса экономики

удивляет убежденность гуманитариев, что правила, формулы и пр. изучаются исключительно в рамках гуманитарных курсов laugh

>>тебе надо с Ванессой дружить
она ж товар Гиффена, не так-то просто с ней дружить
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 18:33:18

Автор: SmodiS

уподоблюсь Эгоистке и начну резать правду-матку - можете потихоньку начинать вычеркивать.
Ну хрен с ним стрип, но без банальных пьянок - это, извините, не жизнь. А командировки это работа. Представляю, как мол. чел-к шефу заявляет: "не поеду, меня девушка не пускает"

В йоговской тусовке люди пьют мало, поэтому сомневаюсь, что моего мч заинтересует пьянка sick. Мы не употребляем спиртное. Работу можно и сменить, в конце концов для семьи это действительно лучше. Даже в ущерб ЗП.
Смодис вы нравитесь, не скрою... blush blush blush но я вас даже не вносила, поэтому вычеркивать не стану. wink
Автор: Professor
Скажу кратко. Я бы не потерпел чтобы моя девушка работала в стрипе. Если отношения конечно серьёзные.

Т.е. если предположить, что вам понравилась девушка, сильно понравилась, которая танцует, вы бы предложили ей сменить работу, поддержали бы материально, или помогли в поиске другой работы?
написано: Stockman

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 18:39:56

вобщем, выпить вам, Лига, надо с нами. Поглядеть молодцов, послушать вживую. А потом топать обратно к молодому человеку с йоги и думать, думать, думать )))
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 18:42:21

Ну если предположить что очень понравилась и отношения завязались и каким то образом перешли в серьёзное русло предполагающее мою ответственность за человека то без сомнения. Естественно помог бы как и любому близкому человеку.
А близким людям помогают насколько ума, фантазии и кошелька хватает. smile Поддержать материально, это как спонсор, а я им не являюсь. shocked
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 20:42:57

Автор: Liga

В йоговской тусовке люди пьют мало, поэтому сомневаюсь, что моего мч заинтересует пьянка sick. Мы не употребляем спиртное


Что-то вспомнился шлягер

А еще хотел бы я
Постигнуть совершенство йоги,
Где нирваны, медитации
И за затылком ноги.
Не нужны мне будут травка,
Циклодол и алкоголь, и
Я смогу уйти от мира
Силой разума и воли.
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 20:44:56

люди ловят от кайф без алкоголя и с алкоголем. Со стрипками и без оных.
И это хорошо!
вот мое мнение.

вообще, самый первый стрипвокер на свете - Ходжа Насреддин, говаривал, чем еде пропадать - пусть лучше пузо лопнет =)
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 20:51:37

Автор: SmodiS

Что-то вспомнился шлягер

А еще хотел бы я
Постигнуть совершенство йоги,
Где нирваны, медитации
И за затылком ноги.
Не нужны мне будут травка,
Циклодол и алкоголь, и
Я смогу уйти от мира
Силой разума и воли.

Смодис открою маленький секрет, некоторые любят покурить, а потом делать асаны. Эффект бомба, ощущения непередаваемые. Пару раз в год можно побаловаться smile
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 20:54:19

Автор: Stockman
вобщем, выпить вам, Лига, надо с нами. Поглядеть молодцов, послушать вживую. А потом топать обратно к молодому человеку с йоги и думать, думать, думать )))

да как то, повторюсь, бОязно crazy
ЛансЕр мне тут угрожает рассправой. cry
Ну и я не пью , так пару раз в год, просто не нравятся ощущения от алкоголя. в этом году на Нг внедряла чуть чуть, и все.
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/08/2010 20:57:35

Автор: ЭБи

вообще, самый первый стрипвокер на свете - Ходжа Насреддин, говаривал, чем еде пропадать - пусть лучше пузо лопнет =)

Кришнамурти тебе поможет, Эби, удовольствия т.е. стремление к получению удовольствия это основная проблема человечества. Хрешник ты!
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 17:40:11

Лиг, имхо, извращенство, раз уж на свет уродился, мучать себя. Жизнь и так с удовольствием помучает. А я себя баловать буду. Кто ж еще-то?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 17:53:04

Автор: SmodiS
20% волкеров увольняют 80% стрипок


Да фиг тебе, 5% населения Земли владеет 95 % богатсв этого мира, 95% процентов населения Земли владеет другими 5% всех богатств grin
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:09:51

А кругом миллионеры денег куры не клюют а меж ними как шакалы люди бедные снуют.
Интересно а где же я? Вроде и не миллионер но и не шакал. smirk
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:11:52

давит на мозг, согласна crazy
опять же, кому мученье, а кому печенье grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:18:39

Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
20% волкеров увольняют 80% стрипок


Да фиг тебе, 5% населения Земли владеет 95 % богатсв этого мира, 95% процентов населения Земли владеет другими 5% всех богатств grin


Навашин обещал, что ты про бета-коэффициенты расскажешь. Это, небось, они превратили обычные 80% в 95% ?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:38:56

Вот Навашин пусть тебе сам про них и рассказывает, может, кстати, он тебе еще и поведает о том какой должен быть тангенс угла между G-зоной и указательным и средним пальцем, чтобы девушка "потекла" в привате wink
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:43:20

Попробую угадать. 40% wink
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:46:06

Автор: Vanessa
Вот Навашин пусть тебе сам про них и рассказывает, может, кстати, он тебе еще и поведает о том какой должен быть тангенс угла между G-зоной и указательным и средним пальцем, чтобы девушка "потекла" в привате wink

Ванесско, от моих простых крестьянских методов девачки текут будь здоров wink. Никаких наук grin.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:54:24

интересно, что это за крестьянский метод - ты используешь рало и плуг? wink
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 18:57:03

Автор: Vanessa
интересно, что это за крестьянский метод - ты используешь рало и плуг? wink

Свои крестьянские руки с длинными ногтями smirk.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:04:36

Автор: egoistka
Коллега, лично я не подразумевала именно еплю в стрипклубах, самого факта полового акта( простите за корявый каламбурчик) может и не быть, но мне лично было бы неприятно, если бы мой мужчина шоркался по стрипам, пялился на чужие сиськи/письки/прекрасные танцы, общался/выпивал с толпой полуголых девок, трогал их за коленку/сосок/лобок, а потом приходил домой и с энтузиазмом исполнял супружеский долг...думая при этом о прелестях понравившейся танцули.


вся правда в том, что не может мужчина трахать всю жизнь одну женщину, даже если она Мисс Мира...
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:10:02

Автор: Vanessa
Вот Навашин пусть тебе сам про них и рассказывает, может, кстати, он тебе еще и поведает о том какой должен быть тангенс угла между G-зоной и указательным и средним пальцем, чтобы девушка "потекла" в привате wink


это индивидуально.
смущает другое: некоторые в привате не дают поискать у себя точку G.

возникают два логических вопроса:
1. они не знают, какие удовольствия опытный стрипволкер может доставить им через точку G?
2. и даже гримерка не всесильна? там этому не учат?
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:11:52

Автор: Navashin

это индивидуально.
смущает другое: некоторые в привате не дают поискать у себя точку G.

Да, как они смеют!!! mad mad mad
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:15:08

Автор: Vanessa
тангенс угла между G-зоной и указательным и средним пальцем, чтобы девушка "потекла" в привате wink


Фигассе, а че, бывает сильно больше ноля?
Хотя, если девушки там целая зона...

Автор: Professor
Попробую угадать. 40% wink

для 80% девушек - в пределах 0.20 (11 градусов).
Но для 20% выше 0.8 (более 40 градусов)
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:17:35

Автор: Navashin

1. они не знают, какие удовольствия опытный стрипволкер может доставить им через точку G?


А как они заранее поймут, опытный это волкер или нет? А если на авось соглашаться, то точка разрастётся до зоны.
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:18:32

да дай Вам Бог повстречать ту девушку, который вы будете доверять и любить..а кем она работает - не важно. Главное - семья и отношения, остальное можно пережитью Сейчас даже если девушка не вынуждена работать в стрипе(жизнь такая), есть бабы, которые работают в офисе или где-то еще более приличном месте - такие шалавы, там столько у1в поывало - страшно представить. Не все стрипки шалавы - запомните это, похотливые уроды, которые каждую ночь(почти) пыаются снять мою девушу - завидуйте
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:19:21

ну вот маленькие у меня клавиши на нетбуке - потому и ошибки
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:22:33

Автор: SmodiS

А как они заранее поймут, опытный это волкер или нет? А если на авось соглашаться, то точка разрастётся до зоны.


Когда точка преращается в великое множество по технологической цепочке -сольное выступление Локатора с его крестьянскими ручищами и загребущими когтищами grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:25:46

Автор: Lobotryas
да дай Вам Бог повстречать ту девушку, который вы будете доверять и любить..а кем она работает - не важно. Главное - семья и отношения, остальное можно пережитью Сейчас даже если девушка не вынуждена работать в стрипе(жизнь такая), есть бабы, которые работают в офисе или где-то еще более приличном месте - такие шалавы, там столько у1в поывало - страшно представить. Не все стрипки шалавы - запомните это, похотливые уроды, которые каждую ночь(почти) пыаются снять мою девушу - завидуйте


ржунимагу... grin видать, молоко еще на губах не обсохло
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:31:31

Лоботряс а ты разве не похотливый? Если любая девушка которая красива привлечёт твоё внимание тебе не захочется приблизиться к ней? smile
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:32:53

Топикстартер, только без обид плс, но напомнило классику:

написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:33:26

Автор: Vanessa
Автор: Lobotryas
да дай Вам Бог повстречать ту девушку, который вы будете доверять и любить..а кем она работает - не важно. Главное - семья и отношения, остальное можно пережитью Сейчас даже если девушка не вынуждена работать в стрипе(жизнь такая), есть бабы, которые работают в офисе или где-то еще более приличном месте - такие шалавы, там столько у1в поывало - страшно представить. Не все стрипки шалавы - запомните это, похотливые уроды, которые каждую ночь(почти) пыаются снять мою девушу - завидуйте


ржунимагу... grin видать, молоко еще на губах не обсохло
Да совсем маленький
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:34:02

Автор: Professor
Лоботряс а ты разве не похотливый? Если любая девушка которая красива привлечёт твоё внимание тебе не захочется приблизиться к ней? smile
Можно посмотреть, не более - а зачем? если ома тебя ждет та, кторая теб во всем устраивает?
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:36:03

Да юношеский максимализм. Да ладно ничего в этом плохого нет. Удачи. smile
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:36:42

Автор: Vanessa
Автор: Lobotryas
да дай Вам Бог повстречать ту девушку, который вы будете доверять и любить..а кем она работает - не важно. Главное - семья и отношения, остальное можно пережитью Сейчас даже если девушка не вынуждена работать в стрипе(жизнь такая), есть бабы, которые работают в офисе или где-то еще более приличном месте - такие шалавы, там столько у1в поывало - страшно представить. Не все стрипки шалавы - запомните это, похотливые уроды, которые каждую ночь(почти) пыаются снять мою девушу - завидуйте


ржунимагу... grin видать, молоко еще на губах не обсохло


может и не обсохло, но скажи, по воему мнению все стриптизерши - конченые люди?
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:36:52

>>если ома тебя ждет та, кторая теб во всем устраивает?

Эх, так это ж счастье.
А если ждет та, которую не устраивает тангенс, то куда идти, как не в приват? Правда, и там какие-то особенности у 20%.
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:37:17

Смодис не айс... у мальчика аутизм.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:37:50

>> все стриптизерши - конченые люди?

У меня есть ответ! причем точный! И вы его знаете : )))
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:38:33

Автор: Lobotryas

может и не обсохло, но скажи, по воему мнению все стриптизерши - конченые люди?

Меня слушай, их не слушай, не все.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:38:54

Автор: Liga
Смодис не айс... у мальчика аутизм.


я ш не знал. А Вы откуда знаете?
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:43:10

Автор: SmodiS
>>если ома тебя ждет та, кторая теб во всем устраивает?

Эх, так это ж счастье.
А если ждет та, которую не устраивает тангенс, то куда идти, как не в приват? Правда, и там какие-то особенности у 20%.


а что такое тангенс?)))
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:43:19

а я раньше видела это видео

раскланиваясь в реверансах, я ш тоше не знала , што вы не знаете, а то бы я вас не упрекнула
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:43:55

тенге, это деньги
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:44:51

Автор: Lobotryas
Автор: Vanessa
Автор: Lobotryas
да дай Вам Бог повстречать ту девушку, который вы будете доверять и любить..а кем она работает - не важно. Главное - семья и отношения, остальное можно пережитью Сейчас даже если девушка не вынуждена работать в стрипе(жизнь такая), есть бабы, которые работают в офисе или где-то еще более приличном месте - такие шалавы, там столько у1в поывало - страшно представить. Не все стрипки шалавы - запомните это, похотливые уроды, которые каждую ночь(почти) пыаются снять мою девушу - завидуйте


ржунимагу... grin видать, молоко еще на губах не обсохло


может и не обсохло, но скажи, по воему мнению все стриптизерши - конченые люди?


А что разве по мне незаметно? blush Ты изначально задал вопрос, что мы думаем о том, что твоя девушка танцует стриптиз, если ты ее любишь и веришь, что она порядочная какая тогда тебе разница что мы об этом думаем? Сейчас ты забиваешь голову ненужной тебе информацией, цени то, что у тебя есть и приложи все усилия, чтобы это не потерять
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:45:25

вы привыкли видеть картинку,образ, кому-то вы предлагаете увольнение - кто-то отказывает, но вы этого может и не замечаете,а замечаете тех - кто соглашается - вот поэтому вы и думаете, что все-шалавы...
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:47:26

Автор: Lobotryas

а что такое тангенс?)))


Это из камасутры для чайников, отношение противолежащего к прилежащему.
На самом деле Ванесса усложнила все. В данном случае удобнее косинус использовать, гораздо нагляднее. Тогда это отношение плоскости ладони к плоскости... Блин.. Ванесса, как у вас эта плоскость называется?
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:49:22

>>вот поэтому вы и думаете, что все-шалавы...

Если бы ты внимательно ветку читал, то понял бы, что мы так не думаем.
Думаем, что не все, а 20%. или 80. Блин, опять запутался
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:49:28

ну знаешь, уже юзали эту тему сто тысяч раз

это, скажем так особый сорт девушек... не каждая станет перед чужими дядьками раздеваться...
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:50:21

Автор: SmodiS
Автор: Lobotryas

а что такое тангенс?)))


Это из камасутры для чайников, отношение противолежащего к прилежащему.
На самом деле Ванесса усложнила все. В данном случае удобнее косинус использовать, гораздо нагляднее. Тогда это отношение плоскости ладони к плоскости... Блин.. Ванесса, как у вас эта плоскость называется?


У кого-то точка, у кого-то целая плоскость Графенберга
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:50:45

Автор: SmodiS
В данном случае удобнее косинус использовать

В принципе еще удобнее коитус, но у них в клубе нельзя. Остается практической тригонометрией заниматься.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:52:00

Автор: ЭБи
Вот уж странно! Эгоистка, тебе нравятся белые бантики, а девочке слева - зеленые. И поэтому она - извращенка, моральная уродина и т.д.? Так, что ли, выходит, если я или Коллега не ходим на балет?
В мире все беды из-за такого вот отношения к интересам других людей. Наша вера лучше, наша раса лучше, наша улица лучше, наша школа и т.д. А в результате - войны, драки, поножовщина.


АУ, Эби, Вы сейчас точно со мной разговаривали??!!.. Да я самый толерантный и политкорректный чел в мире!))) Кого я где называла извращенкой и моральной уродиной??? Я говорю, что ЛИЧНО МНЕ не хочется, чтобы МОЙ мужчина принадлежал к числу ходоков по стрипам, Вам же нравятся стрипки, но Вы не стремитесь к серьезным отношениям с ними (хотя, возможно, и не исключаете такой перспективы) Я тоже считаю, что зарекаться от чего-либо глупо, но, несмотря на то, что среди волкеров, разумеется, есть интересные и достойные мужчины, я для себя эту категорию в качестве потенциальных кавалеров не рассматривала и не рассматриваю))) Все просто)))
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:53:19

Автор: SmodiS
Автор: SmodiS
В данном случае удобнее косинус использовать

В принципе еще удобнее коитус, но у них в клубе нельзя. Остается практической тригонометрией заниматься.


Для начала должно быть либидо
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:54:07

Коллега, это была шутка, смеяться надо было после слова балет))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ СТРИПТИЗ! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:57:14

Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: SmodiS
В данном случае удобнее косинус использовать

В принципе еще удобнее коитус, но у них в клубе нельзя. Остается практической тригонометрией заниматься.


Для начала должно быть либидо


у кого?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 19:59:16

у коня в пальто))))))
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:01:04

Ты опять про коней...
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:07:13

Автор: Liga
ну знаешь, уже юзали эту тему сто тысяч раз

это, скажем так особый сорт девушек... не каждая станет перед чужими дядьками раздеваться...
Этот факт должен заставить задуматься... Не ну правда... Разве нормально перед незнакомыми людьми раздеваться grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:15:36

Автор: SmodiS
Ты опять про коней...


РЭвнуешь? grin
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:18:05

не нормально - согласен. Но все в жизни не так просто, кто-то вынужден просто так работать. Поверьте, если у вас есть родительская квартира, работа приличная - для вас это дико. А вы задумывались над тем, что каждый день ваш район убирают таджики? Работа дворником для вас при квартире в москве тоже станет дикой - разве не так? Типа только нище1бы будут двор месьти. каждый из нас видит мир со своей колокольни. кому-то даны перспективы - кому-то нет. судьба у всех разная, поэтому правильно Бог сказал: Не суди, да не судим будешь. Исходя из этого считаю тему закрытой
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:30:29

Конечно ты прав но помни есть где то неплохая работа и она ждёт тебя но надо жопу от стула оторвать и пойти её получить.
Тот же Джамшуд не ноет а работает и зарабатывает для своей семьи в Таджикистане нормальные деньги.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:35:41

Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Ты опять про коней...


РЭвнуешь? grin


А ты в курсе, какое прозвище у болел и игроков ЦСКА?
написано: Navashin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:47:00

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Ты опять про коней...


РЭвнуешь? grin


А ты в курсе, какое прозвище у болел и игроков ЦСКА?


ты на что намекаешь? shocked
что Ванесса 80% времени готова заниматься сексом с 20% болел ЦСКА?

и 20% времени - с 80% игроков ЦСКА?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:47:36

чё-то я не андэстэнд тебя...
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:49:24

Ванесско, просто спать уже пора crazy.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:53:15

Автор: Vanessa
чё-то я не андэстэнд тебя...


Значит, не в курсе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_подкова_(награда)
Ctrl+f, "Матьяж"
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 20:59:45

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
чё-то я не андэстэнд тебя...


Значит, не в курсе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотая_подкова_(награда)
Ctrl+f, "Матьяж"


у меня сегодня температура, ничего не понимэ eek
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 21:01:42

Прав Локатор, спать пора.
Выздоравливай.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 21:04:13

Локатору просто некуда пристроить свои крестьянские ручища, кроме как к клавиатуре grin
написано: Liga

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/08/2010 21:05:53

так ты тему то, зачем затеялА? blush
сказать нам что хотела крошька? grin

споки-ноки
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 10:10:59

Ваесска только на картинки хорошо реагирует grin
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 10:31:15

Вы бы еще "мешков" (они же "бомжи") и "паровоз" вспомнили!!!
Про "мясо" молчу, потому как сам такой )))))))))))))
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 11:08:06

а я бомж =) он же - мешок =))) Зенит -чемпион!!!!!!!!!!!!
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 11:17:43

Автор: ЭБи
а я бомж =) он же - мешок =))) Зенит -чемпион!!!!!!!!!!!!


А с виду такой приличны молодой человек grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 11:30:51

Автор: коллега
Ваесска только на картинки хорошо реагирует grin


Не, этого мало. Щас Ванесса спросит - а при чем тут ЦСКА?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 19:41:37

А при чем здесь конь?
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 19:48:36

Видимо, все еще температуришь frown
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:09:08

Умираюcry cry cry........ Но мне кажется, что ты не понял моей шутки crazy
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:12:56

Надо бы тоже температуру померить
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:17:07

Автор: SmodiS
Надо бы тоже температуру померить


померь ректально... grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:24:22

Я вообще-то не доктор, так просто халат надел
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:29:47

любишь ролевые игры? smile
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:35:29

Да не знаю, я вообще не доктор. Я буддист, как вчера выяснилось.
Это типа варкрафт там и пакман?
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:42:20

Вот, нашел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ролевая_игра
Цитировать:
Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.


Да, бывает в приватах играем. Девчонки делают вид, что они танцуют, а я делаю вид, что мне нравится.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/08/2010 20:57:11

и все, как я понимаю, счастливы? wink
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/08/2010 14:37:10

По вопросу первому, я бы не смог встречаться с такой, ибо как не крути, как б отношения не складывались, любая ссора, через 3-5 лет, и ведь не удержусь упрекну, так что или я не знаю её прошлого или она точно не стрипка.

Теперь же про завидуйте или как ты там писал? Давай называние клуба и где она танцует, я тебе потом отчётец организую, хошь с увалом хошь без, тока не кричи, что она не увольняеца, у каждого есть цена.
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/08/2010 14:47:23

Сейчас тебе Нэймлесс стрипки зададут. grin
Лоботряс. Ты сейчас девушке такую рекламу сделаешь что очередь в её стрипклуб выстроиться. mad
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/08/2010 15:10:43

Автор: Nameless
По вопросу первому, я бы не смог встречаться с такой, ибо как не крути, как б отношения не складывались, любая ссора, через 3-5 лет, и ведь не удержусь упрекну, так что или я не знаю её прошлого или она точно не стрипка.

Теперь же про завидуйте или как ты там писал? Давай называние клуба и где она танцует, я тебе потом отчётец организую, хошь с увалом хошь без, тока не кричи, что она не увольняеца, у каждого есть цена.
Поддерживаю Nameless.
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/08/2010 10:05:26

Автор: Professor
Сейчас тебе Нэймлесс стрипки зададут. grin

Ну чтож поделать smile главное что они в глубине души знают что я прав.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 11:08:27

отношения между полами редко строятся на справедливости. И дело здесь не только в чувстве вины, которое заставляет мужчин несправедливо порочить и преследовать представительниц профессии, единственная цель которой - доставлять им удовольствие. Мужчины инстинктивно стремятся ограничивать женщин; загонять их в рамки.


(c)
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 11:47:23

Цитировать:
Давай называние клуба и где она танцует, я тебе потом отчётец организую, хошь с увалом хошь без, тока не кричи, что она не увольняеца, у каждого есть цена.

вовсе не считаю себя спецом по увольнениям, но 100% уверен, что есть девушки таки НЕ увольняющиеся. Принципиальные grin
Одна из них на мое имхо - Ирка Московская, работавшая когда-то в Белом Медведе. Неоднократно слышал и видел желающих таки чпокнуть ее и по факту оставшись не солоно ебавши хлебавши.
Более того, ни разу не видел, чтобы она хотя бы танцевала лэпы в зале... так что такие персонажи, которые танцуют стрип из любви к искусству, все-таки существуют wink

написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 13:12:08

Коллега - красавчег! Может возглавишь движение по защите интересов и прав стрипок? Между прочим, Нэймлесс, ты слишком много на себя берешь...Эх, жаль, что профессиональная этика не позволяет мне сказать об одном факте, чтобы поставить тебя на место.
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 13:27:07

Цитировать:
Коллега - красавчег! Может возглавишь движение по защите интересов и прав стрипок?

как говорил один товарисч - "боюсь не оправдать оказанного вИсокого доверия" grin

А вообще, тему "цены вопроса" уже тут сто раз обсуждали - и большинство сошлось во мнении, что секс с годами обесценивается все сильней и сильней. И теперь уже действительно крайне сложно найти неувольняшек. Ирка то вот уже давно не танцует...
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 13:38:28

Автор: коллега
как говорил один товарисч - "боюсь не оправдать оказанного вИсокого доверия" grin

А вообще, тему "цены вопроса" уже тут сто раз обсуждали - и большинство сошлось во мнении, что секс с годами обесценивается все сильней и сильней. И теперь уже действительно крайне сложно найти неувольняшек. Ирка то вот уже давно не танцует...


Далан те скромничать, ты же еще тот известный дамский угодник wink Я знаю много таких неувольняшек (не мнимых, а истинных), может потому, что работаю в ШГ - единственный клуб, где секса нет и работать приходят в основном те, кто не увольняется
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 13:49:23

>>единственный клуб, где секса нет

хе-хе, по сравнению с БМ у вас просто бордель : )
Поэтому, впрочем, к вам из БМ и бегут
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 13:59:15

Автор: SmodiS
>>единственный клуб, где секса нет

хе-хе, по сравнению с БМ у вас просто бордель : )
Поэтому, впрочем, к вам из БМ и бегут


Ну, значит, тебе повезло с такими стрипками grin Как говорится, подобное притягивает подобное smile
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 14:19:30

Я не собираюсь что либо утверждать или доказывать, я лишь высказал свою мысль, которая естессно ИМХО, у каждого своя позиция.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 14:54:51

Цитировать:
Теперь же про завидуйте или как ты там писал? Давай называние клуба и где она танцует, я тебе потом отчётец организую, хошь с увалом хошь без, тока не кричи, что она не увольняеца, у каждого есть цена.

Ты, Неймлесс, по итогам года вошел в сотню "Форбс" или красив как бог? Или действительно самомнение зашкаливает?..
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 15:09:47

Длиннохвостая, Вы нашего Лесыча походу определенно недооцениваете wink
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 15:14:33

Чего накинулись на парня! Он предложил помощь - готов вкачать свои бабки, чтобы помочь установить истину )))))
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 15:59:57

Автор: Dlinnoxvostaya
Ты, Неймлесс, по итогам года вошел в сотню "Форбс" или красив как бог?

А почему, собстно, вопрос ставится "или" / "или" ? Разве ты не допускаешь мысли, что может быть и так и так? Ты поаккуратнее с пацанами, которых не знаешь eek.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 16:55:15

Топикстартеру рекомендую поспорить, что не уволит. Со своей подругой договориться. Деньги в семью
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 17:23:48

Автор: Lokator
Автор: Dlinnoxvostaya
Ты, Неймлесс, по итогам года вошел в сотню "Форбс" или красив как бог?

А почему, собстно, вопрос ставится "или" / "или" ? Разве ты не допускаешь мысли, что может быть и так и так? Ты поаккуратнее с пацанами, которых не знаешь eek.


Ты прав, Лок, разве может быть некрасив и несексуален тот мужчина, у которого есть деньги и власть? smirk
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 17:32:14

Автор: Vanessa
Ты прав, Лок, разве может быть некрасив и несексуален тот мужчина, у которого есть деньги и власть? smirk

Конечно не может, Ванесско. Как говорят немцы - "Geld und Macht machen sexy" wink.
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 18:31:51

Автор: Vanessa

Ты прав, Лок, разве может быть некрасив и несексуален тот мужчина, у которого есть деньги и власть? smirk

Может, ещё как может. Ты на лица их глянь, там ничего человеческого. Редкий мужчина при власти наделён хорошими мужскими качествами.
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 18:33:03

Автор: коллега
Длиннохвостая, Вы нашего Лесыча походу определенно недооцениваете wink

Не ну ты поглянь, у них солидарность мужская, горой друг за друга. grin
написано: Lancer

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 18:35:08

Автор: Orlane
Автор: коллега
Длиннохвостая, Вы нашего Лесыча походу определенно недооцениваете wink

Не ну ты поглянь, у них солидарность мужская, горой друг за друга. grin
А иначе вы нас пожрете аки зверь рыкающий
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 18:38:02

Я никого не ем. Не ем мяса.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 21:21:02

Цитировать:
А почему, собстно, вопрос ставится "или" / "или" ? Разве ты не допускаешь мысли, что может быть и так и так? Ты поаккуратнее с пацанами, которых не знаешь eek.

Допускаю. Но это не тот случай, адназначна grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/08/2010 22:08:51

Автор: Lokator
Автор: Vanessa
Ты прав, Лок, разве может быть некрасив и несексуален тот мужчина, у которого есть деньги и власть? smirk

Конечно не может, Ванесско. Как говорят немцы - "Geld und Macht machen sexy" wink.


Я не понимать по-немецки smile
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 00:52:30

А вы друг за дружку нет? Безымянный прав. Какой ещё в мире другой способ придуман лучше чтобы рыбку поймать? Только на живца, и вот Лоботрясу себя и предлагает. Вот только наш бездельник куда то пропал. Наверное деньги зарабатывает. grin
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 08:15:58

Нееее, чуваки, вы как хотите - так и думайте) Проверял-напроверял уже множество раз) а парнишке я думаю в личку написать название клуба)
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 09:27:01

Я тебе дело говорю, сначала с подругой договорись, потом пари заключай. Я так понимаю, ставки довольно высокие будут.
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 09:42:44

Автор: SmodiS
Я тебе дело говорю, сначала с подругой договорись, потом пари заключай. Я так понимаю, ставки довольно высокие будут.

Тогда для чистоты опыта так сказать, надо обратиться к модераторам или администраторам форума, что бы они нам подтвердили, что под IP Лоботряс, больше никто(никакая) на форуме не зарегистрирован, не заходит и под другим ником не постит тут. Лоботряс ты ж непротив? smirk
А то мало ли, сидит стрипка(а я уверенна)создала темку, и это логично, дескать не все мы давалки, а теперь вырисовывается гость знатный это раз, а два она договорится с какой нибудь своей подругой из другого или своего клуба, а тут народ ставки делает.
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 09:48:45

Блин, прям программа "контрольная закупка"!!!!
Развели тут, пАнимаешь!!! ))))
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 09:55:47

Автор: Orlane

А то мало ли, сидит стрипка(а я уверенна)создала темку, и это логично, дескать не все мы давалки, а теперь вырисовывается гость знатный это раз, а два она договорится с какой нибудь своей подругой из другого или своего клуба, а тут народ ставки делает.


Идея красивая, только зачем с подругой договариваться, можно самой знатного гостя на бапки-то и развести.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 09:58:58

Скажем, поспорить на 100тыр, потом в ходе торгов в клубе так и быть сломаться на 200. В итоге хошь увольняйся, хочешь нет, а сотка в кармане. И главное все останутся собой довольны, кроме виртуального юезра "Lobotryas"
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 10:12:24

Автор: SmodiS

Идея красивая, только зачем с подругой договариваться, можно самой знатного гостя на бапки-то и развести.

А если это персонаж на форуме, который уже засветился, допустим??? Кто у нас тут любит ваять темы? wink

Все происходит из-за денег или любви... grin
написано: Priority

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 10:29:53

а за деньги и по любви? Вообще мечта! ))))
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 10:33:41

Автор: Priority
а за деньги и по любви? Вообще мечта! ))))


уууу шайтаны
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:13:22

Смодиш, вот ты я смотрю не того зарабатывать учишь smile лучше давай дуэтом выступим, и в клубе посидим хорошенько и лоботряса растроем ну и истину установим, а то понимаешь учишь как меня на бабки разводить.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:17:56

предлагаю организовать Фонд увольнения девушки лоботряса:))
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:21:17

Нет, сперва надо убедиться, что Лоботряс, это реальный персонаж. А я думаю, это наша Алла Пугачева 100%
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:22:04

Автор: Dlinnoxvostaya
Ты, Неймлесс, по итогам года вошел в сотню "Форбс" или красив как бог? Или действительно самомнение зашкаливает?..

А тебя только перечисленные тобой снять могут или всё таки любой, но за другие бабки?
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:23:36

Нэймлесс, а как ты узнаешь - кто моя девушка?)) не западл будет каждую увольнять?
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:24:05

О Ванесско ты уже тут! grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:25:13

Автор: Nameless
посидим хорошенько ... ну и истину установим


Вообще я всегда за научный метод. Практика - критерий истины : )
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:25:33

Автор: Nameless

А тебя только перечисленные тобой снять могут или всё таки любой, но за другие бабки?

Любой не любой, но перед таким мужчиной, как Вы нам не устоять.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:25:36

Лоботряс процесс контролирует...
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:27:44

Автор: Lobotryas
Нэймлесс, а как ты узнаешь - кто моя девушка?)) не западл будет каждую увольнять?


Это называется "полная индукция".
Самый надежный метод, при наличии ресурсов.
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:38:44

Автор: Lobotryas
Нэймлесс, а как ты узнаешь - кто моя девушка?)) не западл будет каждую увольнять?

Мне я так понимаю даже увольнять уже не придёца скоро, главное что почти каждый на форуме уверен в том что это удасца. Так что товарисч альфонс или проглатывайте всё или уж молчите в тряпочку.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:43:35

Лоботряс, у нас же Фонд будет, бабок хватит, не ссы..:))
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:48:08

Точняк разводка.
Смотрите, мы уже скидываться начали. А с той стороны наверняка каталы, у них полюбасу больше будет и фонд пари проиграет.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:51:24

Тада я не с вами:))
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:56:24

)))) во вы парни жжоте))) я не катала)
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:57:56

Автор: Lobotryas
)))) во вы парни жжоте))) я не катала)

ты заслуженная артистка!
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:59:29

ну а в каких клубах уволить ну вообще не проблема?
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 12:59:38

Ну так что имя и клуб уже посланы в личку? smile
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:00:41

Автор: Orlane
Автор: Lobotryas
)))) во вы парни жжоте))) я не катала)

ты заслуженная артистка!


не надо, пожалуйста, меня бабой называть, ладно?
То, что у меня между ног член и яйца - это точно. Одолжить?)))
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:01:16

Автор: Professor
Ну так что имя и клуб уже посланы в личку? smile


неа, не хочу я этого)
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:03:06

ванееееееееееееескооооооооо хелоу grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:03:20

Автор: Lobotryas
ну а в каких клубах уволить ну вообще не проблема?


Лоботряс, ты извини, конечно, но мне кажется , чт ты полный идиот, ведешься на всякую хрень, зачем тебе это надо? Живи со своей любовью лучше и не создавай себе проблем и гемора на ровном месте.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:04:02

Правильно... Пошли всех на х..й и не пиши в этой ветке больше...
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:04:06

Всё. Аминь!
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:04:07

Автор: Vanessa
Автор: Lobotryas
ну а в каких клубах уволить ну вообще не проблема?


Лоботряс, ты извини, конечно, но мне кажется , чт ты полный идиот, ведешься на всякую хрень, зачем тебе это надо? Живи со своей любовью лучше и не создавай себе проблем и гемора на ровном месте.


а я с тобой согласен)) я - идиот) причем полный) frown
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:05:14

Автор: Orlane
ванееееееееееееескооооооооо хелоу grin


Лига, ты меня в чем-то подозреваешь? Мне есть чем заняться, а не заводить левые аккаунты - по себе людей не судят wink
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:10:11

Да, я не подозреваю, я уверенна, это ты. Ты переигрываешь часто, а так ниче нормально.
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:11:49

нихера себе, е*аним еня полено...я уже стал Ванессой? Ванесса, блин, хватит сидеть в инете и иди работай)
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:12:27

А мне кажется что она увольняется. А ты сам лично проверь. Приди в клуб и предложи ей деньги за кекс. Если согласится значит увольняшка а если нет и пошлёт тебя значит кремень. wink
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:13:51

Автор: Professor
А мне кажется что она увольняется. А ты сам лично проверь. Приди в клуб и предложи ей деньги за кекс. Если согласится значит увольняшка а если нет и пошлёт тебя значит кремень. wink


)))))) ну-ну
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:15:34

Автор: Lobotryas
нихера себе, е*аним еня полено...я уже стал Ванессой? Ванесса, блин, хватит сидеть в инете и иди работай)

да ванесса, иди работай , ишь ты села тут. grin
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:17:13

Автор: Orlane
Автор: Lobotryas
нихера себе, е*аним еня полено...я уже стал Ванессой? Ванесса, блин, хватит сидеть в инете и иди работай)

да ванесса, иди работай , ишь ты села тут. grin


В отличие от некоторых я успеваю еще работать wink
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:17:21

Автор: Orlane
Автор: Lobotryas
нихера себе, е*аним еня полено...я уже стал Ванессой? Ванесса, блин, хватит сидеть в инете и иди работай)

да ванесса, иди работай , ишь ты села тут. grin


))))))
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:17:23

Профессор проснулся и сразу в точку:)) А че,правильно...Ведь там же темно - глядишь она и не узнает своего Лоботрясика:))Скажет: "А, была не была, уволюсь я пожалуй в первый раз...Мне же Лоботрясика моего чем то кормить надо..." А тут он ее за жопу и возьмет...
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:18:24

Тема переводится в противостояние Ванессы и Орлан - делаем ставки) я ставлю на Ванесса-Лоботряс-умеет рабоать- не знаю кто еще...я запутался
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:19:07

Ванесса, у нас славянок климакса рано не бывает. wink А вот у Вас в Узбекистане, женщины стареют рано.
У тебя есть гражданство РФ? Разрешение на работу? Откуда ты припылила в столицу?
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:19:31

Автор: suchek
Профессор проснулся и сразу в точку:)) А че,правильно...Ведь там же темно - глядишь она и не узнает своего Лоботрясика:))


ага)) а потом,после секса, сказать ей:" Деньги дома, в тумбочке")))))
написано: Lobotryas

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:20:15

Автор: Orlane
Ванесса, у нас славянок климакса рано не бывает. wink А вот у Вас в Узбекистане, женщины стареют рано.
У тебя есть гражданство РФ? Разрешение на работу? Откуда ты припылила в столицу?


а ты сама москвичка? где работаешь?
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:22:27

Дорогая Орлан, наша страна претендует на проведение чемпионата мира по ФУТБОЛУ, а ты своими рассисткими высказываниями можешь все дело нам, россиянам, испортить. Особенно тем, кто в строительной сфере трудиться...:))
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:24:41

Живу в квартире родителей. Не танцую.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:27:05

Не танцуешь в квартире родителей?! Там просто гостей мало наверное или маски-шоу постоянно?
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:27:59

Автор: suchek
Дорогая Орлан, наша страна претендует на проведение чемпионата мира по ФУТБОЛУ, а ты своими рассисткими высказываниями можешь все дело нам, россиянам, испортить. Особенно тем, кто в строительной сфере трудиться...:))

Не погоди, я не против других национальностей. Я про то, как не соблюдают паспортно-визовый режим, или соблюдают.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:28:05

Автор: Orlane
Ванесса, у нас славянок климакса рано не бывает. wink А вот у Вас в Узбекистане, женщины стареют рано.
У тебя есть гражданство РФ? Разрешение на работу? Откуда ты припылила в столицу?


Ты совершенно права в том, что узбечки стареют рано, но, к твоему сожалению, я не узбечка и женщины моей национальности очень долго не стареют, мы - обладательницы гладкой и упругой кожи, густых волос и неиссякаемый источник мудрости. Безусловно, гражданство и прописка у меня есть, не поверишь - у меня есть даже в собственности недвижимость...
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:28:53

Действительно Oрлане какая то ты злая стала. shocked А мы добрых любим. Ты Ванессу не обижай. Мы её хоть на фотках видели, а что ты за Орлане мы пока не знаем. wink
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:30:32

я никогда ни на кого не обижаюсь smile
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:34:06

Автор: Vanessa

Ты совершенно права в том, что узбечки стареют рано, но, к твоему сожалению, я не узбечка и женщины моей национальности очень долго не стареют, мы - обладательницы гладкой и упругой кожи, густых волос и неиссякаемый источник мудрости. Безусловно, гражданство и прописка у меня есть, не поверишь - у меня есть даже в собственности недвижимость...


В Ташкенте самая большая диаспора корейцев. И ты оттуда ;), а стареют от солнца.
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:35:17

Автор: Vanessa
я никогда ни на кого не обижаюсь smile

Ну да с такой внешностью... шож делать...
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:36:55

Автор: Professor
Действительно Oрлане какая то ты злая стала. shocked А мы добрых любим. Ты Ванессу не обижай. Мы её хоть на фотках видели, а что ты за Орлане мы пока не знаем. wink


Я её загрызу, по настоящему. blush
пережую и выплюну smirk
Её надо учить и учить... бить по кумполу нон-стоп.
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:38:05

Че то какой то дискус не равный. Орлан видит Ванессу, а Ванесса не видит... У Ванессы аргументов меньше однако...
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:40:33

Это потому, что глаза ... ну сам понимаешь ...
написано: suchek

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:41:53

Орлан, я тя осуждаю:((
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:46:27

Лучше её и не видеть, смысл убеждаться в том что этот несчастный человечек, ещё и стрёмноват мягко говоря.
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:48:28

Я знаю что Ванесса красивая и умная, и не боится фотки показывать. smile А Орлане может страшненькая,злая и вообще плетёт какую то ахинею. Сейчас модеры придут и ей по башке настучат. grin
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:52:37

Автор: Professor
Я знаю что Ванесса красивая и умная, и не боится фотки показывать. smile А Орлане может страшненькая,злая и вообще плетёт какую то ахинею. Сейчас модеры придут и ей по башке настучат. grin

Я просто не в той ветке писать стала... но я й ответила за дело, Ванесса далеко не безобидная.

И осуждаешь suchek там ты или нет, мне все равно.
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:55:04

Очень зло и некрасиво ты ответила. frown Как удар ниже пояса, и тебя тут мало кто в это поддержит, если вообще кто то, и мнение о тебе может измениться к худшему. Думаю тебе пора извиняться.
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 13:56:52

>>Думаю тебе пора извиняться.

и мяса съесть
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:01:38

Автор: Professor
Думаю тебе пора извиняться.


Автор: Vanessa

От зелени как раз-таки добреют, а вот климакс - серьезное испытание для женской психики


не думаю...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:05:29

Цитировать:
А тебя только перечисленные тобой снять могут или всё таки любой, но за другие бабки?

Для тебя, Неймлесс, отношения между мужчиной и женщиной строятся исключительно по принципу "дать - снять"? Что ж, мне тебя жаль. Открою страшную тайну: сексом еще занимаются и по любви. Вне зависимости от количества "бабок".
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:09:57

Я согласен, после секса иногда ещё и влюбляются, и имя спрашивают. smile
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:11:04

Автор: Orlane
В Ташкенте самая большая диаспора корейцев. И ты оттуда ;),


ты не угадала! Я не из Ташкента wink

Автор: Orlane
а стареют от солнца. ...

Жертва рекламы косметической промышленности...Большую роль играет не солнце,а генетика и образ жизни
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:12:02

Цитировать:
Я её загрызу, по настоящему. blush
пережую и выплюну smirk
Её надо учить и учить... бить по кумполу нон-стоп

Чтобы кого-то чему-то учить, надо самому что-то уметь. Что ты умеешь, Лига, чего не умеет Ванесса?
Правду тебе говорят: съешь мяса. Или мантру попротяжней прочитай, а то тебя куда-то не туда понесло..
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:12:04

Ух девочки какие вы жёсткие. Мне у вас ещё учиться и учиться со всем моим цинизмом. shocked
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:13:29

Цитировать:
Я согласен, после секса иногда ещё и влюбляются, и имя спрашивают. smile

Иногда секс - это не повод для знакомства grin
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:15:14

Как же я устарел.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:18:23

Цитировать:
Как же я устарел.

С тобой теперь, знакомясь, не предлагают секс? smile
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:21:59

Не забываем где я живу. shocked Тут такое даже мужчины не предлагают. Иначе один звонок в полицию и вы в длинном списке сексуальных маньяков. grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:23:58

Ах, ну да)) Всегда интересовало, а как же они с такими нравами вообще знакомятся и размножаются?
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:23:59

Автор: Orlane
Ну да с такой внешностью... шож делать...


По крайней мере, всегда пользовалась популярностью у противоположного пола;) Хотя, на мой взгляд внешность - вторична, первичен - характер. Я самодостаточный и независимый человек, с 17 лет жила без родителей и зарабатывала на жизнь сама. Мне, в отличие от некоторых ,интересно заниматься своим внутренним миром и уж тем более нет никакого дела до того, что у кого-то нет прописки, гражданства, кто, откуда прибыл...в 20 лет у девушки лицо, с которым она родилась, в 40 - какое заслужила, так что будь добрее, Лига, Орлейн или как там тебя?
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:25:24

Автор: Dlinnoxvostaya

Правду тебе говорят: съешь мяса.

Не могу, жалко птичку cry

Ты вроде в Аврору собиралась? Как сходила?
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:32:46

Можно, только очень осторожно. smile У меня проблем небыло, но люди серьёзно влетали.
smirk
Это не Россия.
grin
написано: princess

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:37:12

может, они знакомятся по переписке...
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:41:24

Автор: Vanessa

Автор: Orlane
Ну да с такой внешностью... шож делать...


По крайней мере, всегда пользовалась популярностью у противоположного пола;) Хотя, на мой взгляд внешность - вторична, первичен - характер. Я самодостаточный и независимый человек, с 17 лет жила без родителей и зарабатывала на жизнь сама. Мне, в отличие от некоторых ,интересно заниматься своим внутренним миром и уж тем более нет никакого дела до того, что у кого-то нет прописки, гражданства, кто, откуда прибыл...в 20 лет у девушки лицо, с которым она родилась, в 40 - какое заслужила, так что будь добрее, Лига, Орлейн или как там тебя?

Я не сомневаюсь в твоей популярности, столько тем наколбасить grin Трудолюбивая девушка. Внешность вторична, это факт. Я хорошо отношусь к корейцам, они мне нравятся своей чистоплотностью, и у меня есть друзья корейцы, так что говорить о национализме не нужно. Тебе интересно заниматься своим внутренним миром? И поэтому, ты копаешся в соседней ветке про Асьго? Так тщательно все комментируешь... С чего бы это...

Самодостаточная, но ты не любишь свою работу, тебе не нравится то, чем ты занимаешся. Просто выбора нет, в некоторых обстоятельствах это сложно, я почему то вижу все именно так. wink
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:45:10

Это что за намеки были про глаза и национальности? Орлане или как там тебя - с такой позицией тебе не место среди воспитанных людей. Брысь отсюда, макака.
написано: Orlane

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:47:36

Автор: ЭБи
Это что за намеки были про глаза и национальности? Орлане или как там тебя - с такой позицией тебе не место среди воспитанных людей. Брысь отсюда, макака.


А ты голосовалку сделай. grin
Макака ууууу а как красиво все начиналось grin
написано: Professor

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 14:57:10

Ага,сидя на толстой жопе и чувствую себя в безопасности.
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 15:05:08

Автор: Orlane


Я не сомневаюсь в твоей популярности, столько тем наколбасить grin Трудолюбивая девушка. Внешность вторична, это факт. Я хорошо отношусь к корейцам, они мне нравятся своей чистоплотностью, и у меня есть друзья корейцы, так что говорить о национализме не нужно. Тебе интересно заниматься своим внутренним миром? И поэтому, ты копаешся в соседней ветке про Асьго? Так тщательно все комментируешь... С чего бы это...


Меня забавляет вести с тобой "светские" беседы, дорогая! По крайней мере, к Аське у меня позитивное отношение и желаю ей добра и счастья, и не ковыряюсь в ней как ты ковыряешься во мне, я не удивлюсь, если твой следующий вопрос бедут вдоль у меня или поперек. grin

Автор: Orlane
Самодостаточная, но ты не любишь свою работу, тебе не нравится то, чем ты занимаешся. Просто выбора нет, в некоторых обстоятельствах это сложно, я почему то вижу все именно так. wink

Мне все равно как ты и что ты видишь. Ты просто смотришь на меня через призму своей собственной неудовлетворенности в жизни и комплексов неполноценности... Выбор у человека есть всегда wink
написано: Vanessa

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 15:06:10

Автор: ЭБи
Это что за намеки были про глаза и национальности? Орлане или как там тебя - с такой позицией тебе не место среди воспитанных людей. Брысь отсюда, макака.


Раз уж, ЭБи разозлился-то дела совсем плохи...
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 15:08:05

Автор: Dlinnoxvostaya
Открою страшную тайну: сексом еще занимаются и по любви. Вне зависимости от количества "бабок".

Ну почему же ты сделала вывод что это для меня тайна? Мы говорили совсем о другом, я уж ну никак любовь к съёму не приплетал. Так что я то как раз говорю про секс без любви, но за "бабки".
написано: Nameless

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 15:10:05

Автор: ЭБи
Брысь отсюда, макака.

А ещё она называла тебя земляным червяком... да да, червяком )
написано: Ajax

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 15:14:58

Цитировать:
А ты голосовалку сделай.


Юзер Orlane забанен на неделю.
За неуважительное отношение к юзерам форума, попытку развязать срач.

Напоминаю, конференция для ругани и наездов сознательно закрыта.
Это следствие того, что мы желаем видеть доброжелательную и позитивную атмосферу на этом форуме.
Настоятельно прошу новых юзеров не баламутить воду.

Братва и сестры, прошу прощения, что лишаю вас такого собеседника. smile
написано: ЭБи

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 15:21:16

Аяксыч, туда ее, так ее. Ибо нефиг.

А теперь перейдем к сути: спор уважаемых юзеров состоялся-таки или нет? Если что, ставлю на Лесыча. Он, негодник, соблазняет всех стрипок со страшной силой =) Чем берет? Не пойму.
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 15:32:05

Автор: Ajax
Цитировать:
А ты голосовалку сделай.


Юзер Orlane забанен на неделю.
За неуважительное отношение к юзерам форума, попытку развязать срач.

Напоминаю, конференция для ругани и наездов сознательно закрыта.
Это следствие того, что мы желаем видеть доброжелательную и позитивную атмосферу на этом форуме.
Настоятельно прошу новых юзеров не баламутить воду.

Братва и сестры, прошу прощения, что лишаю вас такого собеседника. smile


Я в печали cry
написано: Bacardi

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 15:45:56

Странно, что такая милая дискуссия так некрасиво заканчивается!
Предлагаю отличный компромис - а давайте, сударыни, я займусь с вами секасом (или любовью, как пойдет), и по итогам решим, кто тут королевна!
По-моему, дельное предложение! smile
А уж в моем профессионализме по оценке короны, сомнений не должно возникнуть!
Это, кстати, всех сударынь с форума касается!

С уважением,
Бакардос
написано: institutka

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 17:19:39

Не, уважаемый СС, я стока не выпью.:)))
написано: Priority

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 01/09/2010 17:21:24

даааа! ну и тараканы у барышень повылазили...
обменяйтесь чтоль телефонами в личке и упражняйтесь вдвоем во взаимных подколках. Право слово - некрасиво вы тут выступаете
написано: Dlinnoxvostaya

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 18:22:52

Цитировать:
Ну почему же ты сделала вывод что это для меня тайна? Мы говорили совсем о другом, я уж ну никак любовь к съёму не приплетал. Так что я то как раз говорю про секс без любви, но за "бабки".

Ну ты же почему-то сделал вывод, что все стрипки непременно снимаются, "вопрос только в цене"?
написано: anabolic

насчет бана добавлю пару слов - 01/09/2010 18:53:52

этот бан далеко не первый - человек однозначно не делает никаких выводов относительно своего поведения и позиционирования на форуме.
Посему совершенно ответственно заявляю - в следующем подобном случае бан будет исчисляться не скромной неделей, а месяцами. Естественно с запретом выходов из под клонов и создания новых.
Также администрация оставляет за собой право применить и пожизненный бан
написано: Турист

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/09/2010 19:56:33

Цитировать:
твоему сожалению, я не узбечка и женщины моей национальности очень долго не стареют, мы - обладательницы гладкой и упругой кожи, густых волос и неиссякаемый источник мудрости

Истинно так!!!
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 12:56:53

Автор: Bacardi
Странно, что такая милая дискуссия так некрасиво заканчивается!
Предлагаю отличный компромис - а давайте, сударыни, я займусь с вами секасом (или любовью, как пойдет), и по итогам решим, кто тут королевна!
По-моему, дельное предложение! smile
А уж в моем профессионализме по оценке короны, сомнений не должно возникнуть!
Это, кстати, всех сударынь с форума касается!

С уважением,
Бакардос



"Каждого мужчину нужно хотя бы раз трахнуть в зад, чтобы он наконец понял, каково бывает женщинам" Ж.Грир cool
написано: коллега

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 13:46:29

Цитировать:
редлагаю отличный компромис - а давайте, сударыни, я займусь с вами секасом (или любовью, как пойдет), и по итогам решим, кто тут королевна!
По-моему, дельное предложение!
А уж в моем профессионализме по оценке короны, сомнений не должно возникнуть!

по результатам проверки на попу(или аватар) будешь ставить что-то типа этого

с номером проверенной партии? grin grin

Братцы, вы смотрите как Сергей Бакардич дичает на глазах в своем Иваново - всего несколько дней и уже еплюлюбовь всем направо/налево предлагает! blush grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 14:05:59

А ГОСТ где с артикулом? shocked
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 14:08:14

Так и до штрихкода дойдёт
написано: Лаунж

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 14:30:42

Автор: коллега
Братцы, вы смотрите как Сергей Бакардич дичает на глазах в своем Иваново - всего несколько дней и уже еплюлюбовь всем направо/налево предлагает! blush grin

скорее, не дичает, а расцветает во всей своей красе и силе, что немудрено в городе Невест:)
написано: Bacardi

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 16:01:32

Ванесса, а к чему была ваша цитата?
Я же не предлагаю трахать Вас в зад, тем более, что слово "трахать" мне лично не приятно. Кстати, у многих девушек анальный оргазм в разы сильнее чем вагинальный и клиторальный. И вы, Ванесса, как девушка опытная, точно должны это знать!
Сразу оговорюсь, это не ктому что Ванесса "знает", а к тому, что опытная и образованная!
Это раз!
Коллегыч, Иваново не мое! Но с каждым моим визитом нравится мне все больше и больше. Там отношения между людьми гораздо честнее.
Это два!
Слово "йепля" - также не встречается в моем лескиконе!
Это три!
Ну и четыре - мои слова являли собой исключительно сарказм и ничего более, ибо я не сплю с кем попало и кому попало секс не предлагаю.

А в целом, все просто замечательно!

С уважением ко всем, участвующим в дискуссии, лицам
Сергей
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 16:25:11

Сергей, зная вас лично, думала, что оцените мое чувство черного юмора, мне лень описывать цепочку своих мыслей, которая привела к написанию данной цитаты, но если это вас задело - я приношу свои извинения blush
написано: institutka

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 16:54:59

Зная лично, вспоминали вас,СС, на днях, не злым тихим словом.Помнит вас московская туса,даже и не стриповская.
написано: Bacardi

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 17:30:14

Ванесса, я конечно, тоже циник, но вас-то что так разочаровало?
Хотя, и мудрость и цинизм приходят с годами, не правда ли?
smile
Я правда, был немного уязвлен, но написанное вами позже внесло облегчение в мои мысли. Спасибо.

г-жа Институтка, а можно поподробнее, кто меня помнит и каким именно не злым тихим словом? smile Я же жутко любопытный!

С уважением,
Сергей
написано: Лаунж

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 19:07:27

Автор: institutka
Помнит вас московская туса,даже и не стриповская.

уже помнит не только московская туса:):):)
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 02/09/2010 20:33:01

Автор: Bacardi
Ванесса, я конечно, тоже циник, но вас-то что так разочаровало?
Хотя, и мудрость и цинизм приходят с годами, не правда ли?
smile
Я правда, был немного уязвлен, но написанное вами позже внесло облегчение в мои мысли. Спасибо.

г-жа Институтка, а можно поподробнее, кто меня помнит и каким именно не злым тихим словом? smile Я же жутко любопытный!

С уважением,
Сергей


Меня разочаровала та ахинея, которую вы написали, у нас здесь не конкурс на звание самой лучшей проститутки smile Сходите на sextalk.ru и предлагайте это там smile
написано: Lobotryas

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:12:51

Че-та я совсем запутался...
написано: Lobotryas

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:15:52

Автор: ЭБи
Аяксыч, туда ее, так ее. Ибо нефиг.

А теперь перейдем к сути: спор уважаемых юзеров состоялся-таки или нет? Если что, ставлю на Лесыча. Он, негодник, соблазняет всех стрипок со страшной силой =) Чем берет? Не пойму.


Да чем-чем? пятитысячными купюрами)
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:17:45

Автор: ЭБи
Если что, ставлю на Лесыча. Он, негодник, соблазняет всех стрипок со страшной силой =) Чем берет? Не пойму.


Да ладно?! shocked

написано: Lobotryas

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:25:03

Автор: Lobotryas
Автор: ЭБи
Аяксыч, туда ее, так ее. Ибо нефиг.

А теперь перейдем к сути: спор уважаемых юзеров состоялся-таки или нет? Если что, ставлю на Лесыча. Он, негодник, соблазняет всех стрипок со страшной силой =) Чем берет? Не пойму.


Да чем-чем? пятитысячными купюрами)


А почему он не рассказывает, что когда-то, какая-то девчонка ему отказала в увольнении? Таких не было? ну что ж, тогда просто он подходил к тем, у которых на лице цена написана, а в киске презервативы лежат - на всякий случай, вдруг снимет кто? ну вот так мне кажется)

если уж он такой мастер съема - пусть тогда снимет девушку просто на улице, в кафе, а не в стрипе, где больше половины(процентов так 80%) - увольняются и работают с интимом.
А остальные 20% - это исключение из правил,и про такое вот исключение мало кто говорит, поскольку зачем же портить статистику увольняшек какими-то там 20 % "офигевших, зажравшихся телок, которых, в приницпе, и не очень-то хотелось снять"
написано: Vanessa

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:35:01

Автор: Lobotryas

А почему он не рассказывает, что когда-то, какая-то девчонка ему отказала в увольнении? Таких не было?

Лоботряс, читая твои посты я чуть ли не со стула падаю... grinСколько тебе лет? Какой нормальный мужик будет писать о том, что ему отказали даже за деньги?



Автор: Lobotryas
если уж он такой мастер съема - пусть тогда снимет девушку просто на улице, в кафе, а не в стрипе, где больше половины(процентов так 80%) - увольняются и работают с интимом.


Ну зачем ему искать на улице, когда для этого есть стрипклубы? я не понимаю твоей логики
написано: Lobotryas

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:39:57

Автор: Vanessa
Автор: Lobotryas

А почему он не рассказывает, что когда-то, какая-то девчонка ему отказала в увольнении? Таких не было?

Лоботряс, читая твои посты я чуть ли не со стула падаю... grinСколько тебе лет? Какой нормальный мужик будет писать о том, что ему отказали даже за деньги?

Да не везет ему просто))) Только за денежку спят...бедный



Автор: Lobotryas
если уж он такой мастер съема - пусть тогда снимет девушку просто на улице, в кафе, а не в стрипе, где больше половины(процентов так 80%) - увольняются и работают с интимом.


Ну зачем ему искать на улице, когда для этого есть стрипклубы? я не понимаю твоей логики


Логика проста) Чувак на самом деле очень одинок,как мне кажется, и лишь пишет, что "за деньги" я могу снять любую..
а за просто так? нет? слабо? если так - ему не повезло, раз с ним только за бабло...

Жалко парня..
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 12:46:54

а ты, минхерц, дай ему координаты своей девочки и узнаешь... ты ж говоришь, что она за лавэ не снимается - значит если у него получиться, это будет исключительно его заслуга, деньги тут будут не причем... или зассал?
написано: Priority

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 14:12:19

Ладно ребят, заканчивайте - если барышня не увольняется, то большого счастья влюбленному Лоботрясу. Мы все одинокие засранцы при бабках завидуем их большой и светлой любви. Если увольняется, то мы ему тоже завидуем - ведь ему на халяву дают то, за что с нас бабки берут.
В общем, маладца! Удачи и счастья!
написано: Lobotryas

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 03/09/2010 15:11:40

suchek, а ты и правда сучок? или так - жизненная позиция?
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 05/09/2010 06:58:48

Дерзкий вопрос:=)) Девушке прощаю...
написано: Лаунж

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 05/09/2010 15:40:48

Автор: Bacardi
г-жа Институтка, а можно поподробнее, кто меня помнит и каким именно не злым тихим словом? smile

г-жа Институтка, не пропадайте! нам тоже очень все интересно:) ждем подробностей с нетерпением!
написано: Nameless

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 08/09/2010 08:10:34

Поддерживаю Priority, добавить нечего. Удачи Лоботряс.
написано: institutka

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 08/09/2010 18:20:56

Прошу извинить меня уважаемых господ, но имена , явки и пароли ,и правилами форума и правилами приличия, разглашать не корректно. Всё только хорошее, а так - кто знает и так узнает. Кто - нет, тому и не надо.
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 08:22:24

В общем, дурацкая тема с точки зрения христианства.
Ознакомился я тут с идеологически выверенной точкой зрения, все наше обсуждение яйца выеденного не стоит.
Вот как надо:

Цитировать:

10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той.
11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.
16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.
17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову.
18 И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя?
19 для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми и пойди.
20 И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было.


Если кому лень переводить с албанского - Аврам пошел в Египет, чтобы голод пересидеть. Ну примерно как, допустим, из Таджикистана в Москву рвануть временно. Жена у него была симпатичная, поэтому он ей сказал, чтобы прикинулась сестрой. В результате выдал ее за фараона и имел в достатке рабов и лошаков. Господь покарал почему-то не его, а фараона. Тот в итоге вернул Авраму не только жену, но еще и лошаков впридачу.
Так что все в порядке, Лоботряс, можете не париться больше.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 08:36:39

Хм.. То есть сутенерство официально одобрено христианством? shocked
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 08:42:20

Сам ф шоке!
Ну тут надо бы подождать трактовки заинтересованной стороны.
Скорее всего скажут - то ж в исключительных случаях, тем более, Аврам был хороший, а фараон плохой ; )
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 08:42:59

дааа,фараон под беспредел божий попал... А Авраам, как и все Авраамы, выкрутился:=))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 08:56:19

Так Б-г -то, Иегова, и сам еврей - вот своих и защищает! smile
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 09:04:45

хочу быть Авраамом:=))
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 09:09:50

лошаков не хватает? У тебя в машине их больше, чем у фараона было ; )
написано: Бяка

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 10:36:17

у меня ни одного лошака нет... как впрочем и верблюда
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 10:39:21

Главное, чтобы лошиц было в достатке! grin
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 12:47:27

В общем, мы трактуем писание слишком примитивно.
Реально там вот что произошло: фараон Сару-то отобрал, и Авраму сразу стало хорошо без нее. Но через некоторое время она и фараона достала, вот он и наплёл Авраму, что мол господь разгневался, что это на самом деле жена твоя, в общем, забирай ее и валите отсюда. А чтоб не отпирался, еще и лошаков ему подкинул.
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 13:14:12

Ну Аврааму то полюбому похорошело:и от жены отдохнул, и активов поднабрал... У меня летом так бывает... Хотя жену я люблю!
написано: коллега

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 13:34:17

дык Авраам вообще еще тем перцем был - детей настругал нереально, наложниц и рабынь ипал при живых женах. И в таком ключе дожил до 175 лет. Если б в те времена стрипаки были - 100% не вылезал бы из них grin
Стрипуокерам учиться и учиться blush grin wink
написано: SmodiS

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 13:47:32

>>Если б в те времена стрипаки были - 100% не вылезал бы из них

у фараона, думаю, были. Потому он Сару и выгнал нафиг.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 14:41:50

Им, первобытным, вообще жилось зашибись: римляне вон от групповушек перлись - знаменитые оргии и вакханалии smile А современным мужчинам лишь стрептис остался от былого величия smile
написано: ЭБи

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 15:42:07

Длиннохвостая. А вот женщины все плачутся, мол, "не тот мужик нынче пошел". Ежели призадумаццо, то, получается, от отсутствия оргий и вакханалий, мужики мельчают... что ли...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 19:17:39

"Мелки в наш век пошли людишки:
Х..ев уж нет, одни х..ишки!"
написано: egoistka

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 22/09/2010 19:57:49

мне еще нравится самокритичное "пиджачишко на мне рваный и х..ишко небольшой")))
написано: Бяка

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 07:23:22

не грусти, Хвост. В древнем Риме не было презиков и вся эта орава благополучно передавала друг другу всю заразу, кроме того - не думаю что кто то там делал эпиляцию, а вот насчет зубов - так вообще засада. единственый метод лечения - удаление зуба. представляешь картингу? неэпилированные с дырками в зубах через одного больные трипаком.....это и мужики и бабы.... вот как то так....а у меня есть такая машинка для удаления волос из носа....
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 07:33:46

Цитировать:
а у меня есть такая машинка для удаления волос из носа....

Бяко, перед тобой совершенно невозможно устоять! laugh Присоединяюсь к твоему фан-клубу! smile
написано: suchek

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 08:33:10

и у меня, и у меня тоже есть...
написано: Бяка

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 09:59:13

Хвост! Я лысый и толстый....
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 10:01:57

А.. размер ноги какой? blush
написано: institutka

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 10:07:11

А Бяки вот меня не полюбили... пойду об стену убьюсь что ли...
написано: Dlinnoxvostaya

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 10:12:03

"В очередь, сукины дети, в очередь!" grin
написано: коллега

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 12:03:06

Цитировать:
римляне вон от групповушек перлись - знаменитые оргии и вакханалии А современным мужчинам лишь стрептис остался от былого величия

хе-хе... откуда такая уверенность? wink
написано: princess

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 12:18:13

а как же свингер- клубы? кто-нить был?
написано: коллега

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 12:24:18

по отзывам посещавших "свингер-клубы", большинство таких заведений это колповники чистой воды с гоблиноидными тетеньками и мужичками, желающими за пару-тройку штук присунуть бОльшему количеству женских тушек blush Женский состав зачастую является коммерчески заинтересованной стороной в виде профессионалок frown так что нуивонах... лучше уж среди своих такую тусню мутить smile
написано: princess

Re: хотите голосовалок? их есть у меня. - 23/09/2010 15:54:14

а мне рассказывали знакомые про клуб, они довольно приличные ребята, что там довольно интеллигентно и есть пары приятной внешности, общение проходит очень культурно.
интересно стало) чисто поржать.
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 18/01/2018 11:22:06

Интересно как долго длятся ваши отношения?
Я отношусь нормально, если это лайтовые танцы в клубах или подобных заведениях. А вот если в стандартных сирипухах, то думаю ты сам понимаешь, что там может быть помимо танцев))))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 18/01/2018 14:20:30

пока топикстартер собирается с ответом(еще семи лет ему должно хватить), расскажите вот про ассортимент вашего сайта. Растяжитель увеличитель полового куя - действительно работает? Один мой друг очень интересуется. Страдает.
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 18/01/2018 18:33:01

Автор: коллега
расскажите вот про ассортимент вашего сайта.

Цены там барыжные. Тот же самый ассортимент на другом известном сайте куда дешевле - покуда там и перекупают товар. pardon
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 19/01/2018 09:21:34

Автор: коллега
пока топикстартер собирается с ответом(еще семи лет ему должно хватить), расскажите вот про ассортимент вашего сайта. Растяжитель увеличитель полового куя - действительно работает? Один мой друг очень интересуется. Страдает.


Да, прибор работает и работает намного лучше, чем различные чудо-крема эффект, которых недолгосрочный.

Высокую эффективность экстендера доказывают клинические исследования. В основе работы лежит метод растяжения полового члена. Когда ткани натягиваются длительное время, в них образуются новые клетки. Их рост и приводит к увеличению предмета мужской гордости как в длину, так и в ширину.

Также прибор позволяет выправить пенис в случае его искривления.
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 19/01/2018 09:31:26

Автор: lukin
Автор: коллега
расскажите вот про ассортимент вашего сайта.

Цены там барыжные. Тот же самый ассортимент на другом известном сайте куда дешевле - покуда там и перекупают товар. pardon


Я не стал бы так утверждать, не зная с какими оптовиками мы работаем(он не один) + не зная рынок и розничный ценник на разные группы товаров( у нас их порядка 30 тыс.) Возможно есть небольшой % товаров, на которых у нас ценник на 5-10% выше(это не существенно), но также у нас есть несколько тысяч товаров, на которые наш ценник на 10-15% ниже рынка в основной массе. На остальные же товары у нас обычный рыночный ценник как и у большинства.

Не порть пожалуйста наши старания))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 19/01/2018 14:50:24

Автор: Strip-Marketru
Когда ткани натягиваются длительное время, в них образуются новые клетки.

как интересно. не затруднит ли вас дать ссылочку на этот уникальный процесс?
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 23/01/2018 13:40:46

Автор: коллега
Автор: Strip-Marketru
Когда ткани натягиваются длительное время, в них образуются новые клетки.

как интересно. не затруднит ли вас дать ссылочку на этот уникальный процесс?


Такой ссылки у нас нет, это уже относится к знаниям анотомии и медицины, к сожалению не наша компетенция, чтобы описать этот процесс. Тем не менее так заявляет производитель этих приборов, они давно существуют на рынке и пользуются спросом. При этом могу сказать что высоких результатов не будет (хотя некоторые об этом пишут, но думаю это миф) максиму увеличение на 2-3 см в длину и 0.5-1 см в диаметре, но для кого-то даже такой результат будет существенным))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/01/2018 07:12:23

Цитировать
Такой ссылки у нас нет, это уже относится к знаниям анотомии и медицины, к сожалению не наша компетенция, чтобы описать этот процесс

Потому что так не бывает. В противном случае все йоги и любители растяжки давно бы стали брутальными кочками ugosnah
написано: Citizen

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/01/2018 10:29:36

Из подобных мифов - «раздолбанные пилотки». Типа у девок, которые много и часто трахаются, «там» все раздолбано так , что Камаз проваливается ..
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/01/2018 16:10:53

Автор: коллега
Цитировать
Такой ссылки у нас нет, это уже относится к знаниям анотомии и медицины, к сожалению не наша компетенция, чтобы описать этот процесс

Потому что так не бывает. В противном случае все йоги и любители растяжки давно бы стали брутальными кочками ugosnah


Это вряд ли))) Растяжка влияет, но не настолько сильно, чтобы стать качками. Забейте в Яндексе если интересно - как влияет Растяжка на рост мышц и вы сами убедитесь, что как не парадоксально, но влияет положительно.
написано: Strip-Marketru

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 25/01/2018 16:12:12

Автор: Citizen
Из подобных мифов - «раздолбанные пилотки». Типа у девок, которые много и часто трахаются, «там» все раздолбано так , что Камаз проваливается ..


А вот это уже не миф а истина rofl
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/01/2018 16:47:34

Вот не надо ляля.... вашими этими хуечками, которые вы из последних сил пытаетесь выпрямить, растянуть, удлиннить, утолщить....????????
Так Вот, вашими вот этими писюльками ни одну вагину раздолбать не получится, просто потому что нечем!!!!
согласно статистике, средняя длина полового члена в нашей стране -13 см!
Так что это не девки раздолбанные, это у вас писюны маленькие😅 растяжитель вам в помощь, как говориться))

Средняя длина полового члена мужчины, по данным одной статистической организации составила 15 см, а по данным другой - 25 см.
Оказалось, что разброс в результатах возник из-за разных методик: одни проводили замеры, другие только опрос
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 27/01/2018 08:07:07

Автор: Vivian

Так что это не девки раздолбанные, это у вас писюны маленькие...


Тише (оглядываясь) , тише. Че кричать -то ?
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 27/01/2018 08:15:57

Вообще , я так думаю , если что-нибудь сильно тянуть , то оно обязательно вытянится.
А если ещё делать то , что мы Котики делаем , когда нам делать нечего , то и подавно. grin
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 28/01/2018 13:29:54

Начинается... вот почему народ никак не хочет учиться на чужом опыте, а все норовит на своем всех шишек пособирать,а?

Никак, никогда, ни за что и т.п. нельзя рассматривать стриптизершу как объект для встреч.

PS Тока вчера забанил в Вайбере одну стриптизершу, которую уже лет как 7 знаю - мозги совсем набекрень встали.
написано: Бяка

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/01/2018 11:02:18

да ладно. а я вот знаю вполне себе нормальных.
написано: Citizen

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/01/2018 11:21:55

Многое зависит от воспитания, имеющегося образования и возраста «попадания» в стрип.
И разумеется мотивов, побудивших заняться «искусством»
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/01/2018 17:08:30

Цитировать
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) good
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/01/2018 19:23:30

Автор: Citizen
Многое зависит от воспитания, имеющегося образования и возраста «попадания» в стрип.

Неа, сам факт прихода на работу в стрип клуб уже однозначно дает характеристику.
С такими девочками можно прикольно и весело отдыхать, но вот для отношений они не годятся - совсем не годятся. Это многократно описывалось как в литературных произведениях так и многочисленных отзывах в инете.
Даже начинать не стоит.

Автор: Citizen
И разумеется мотивов, побудивших заняться «искусством»

Мотив один - быстрые и легкие деньги. Других нет.
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 29/01/2018 21:03:21

О_о блин , логика то... wall
Это примерно как если сравнивать с мужиком, который изменяет своей жене.... (да даже если и не изменяет)
-Аааа.... в стрипак ходишь...угум... и увольняешь?... неее, за тебя замуж нельзя, какие с тобой отношения, давай, до свиданья!

Не способность к отношениям и работа в стриптиз клубе - не связанные вещи.
Вышла девочка в стрипак, ну работает, крутится как может, улучшает жилищные условия... а чо такова? как можно осуждать человека за стремление к лучшей жизни?
А не способных к нормальным отношениям женщин и в обычной жизни хватает - у меня таких на работе половина бухгалтерии) и они ж не стриптизерши)

написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 02:00:46

Автор: Vivian
как можно осуждать человека за стремление к лучшей жизни?

Вив , тут никто никого не осуждает , так мнениями делятся.
Автор: Vivian

Это примерно как если сравнивать с мужиком...

Ты бабу с мужиком не сравнивай. nea Мужику можно. И направо , и налево, и вверх, и вниз. И не только можно , но и должно.
А вот бабе - только прямо. Функция у неё такая природная - равновесие держать.
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 10:18:42

Автор: Кот Баюн

Ты бабу с мужиком не сравнивай. nea Мужику можно. И направо , и налево, и вверх, и вниз. И не только можно , но и должно.
А вот бабе - только прямо. Функция у неё такая природная - равновесие держать.

Та с херов, пардон aggressive
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 10:48:47

Да вот так уж. pardon
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 15:49:40

Встречаться со стрипкой для серьезных отношений и создания семьи - абсолютно дурная и бесперспективная затея, и дело не в раздолбанной пилотке ( тут интимная пластика может помочь, если уж вдруг все так печально))), а в больной голове - уровень профдеформации в этой сфере оч высок...
Как человек, отдавший стриптизу 17 лет жизни, авторитетно заявляю - девка, проработавшая в стрипе больше 3 лет, ремонту и восстановлению не подлежит от слова «совсем». Кто-то точку невозврата раньше проходит, от многих факторов зависит...

Впрочем, за заядлых стрипволкеров замуж выходить я бы тоже не советовала)))

Короче, те и другие для серьезных отношений и брака не годятся, а для прЫятного ни к чему не обязывающего общения и «феерического» секса - пуркуа бы и не па?)))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 17:20:37

...и сколько у тебя уже кошек дома?
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 17:42:17

Двое сейчас, ты их периодически в Инсте можешь наблюдать) а при чем тут мои кошки?)

По мне в любом случае не стоит судить обо всех стрипках, хоть нынешних, хоть бывших)
Я ж это...эксклюзив)))

Хотя у меня профдеформация тож имеется, куда ж без неё)))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 18:22:36

к тому что ты еще тот стрипволкер, с 17 летним стажем. И Суп у тебя стрипволкер(мягко говоря). Т.е. дело вовсе не в прошлом, а в том, чтобы найти свою половину нужной тебе ебанутости. И тогда все будет ок wink
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 19:10:39

Не, ни фига) мы ни разу не репрезентативная выборка) и уж тем более не пример для подражания)
написано: Бяка

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 21:01:08

да что с вами такое то? стриптизерша - это ни хуя не клеймо на всю жизнь. все зависит от конкретного человека. Хорвата можете спросить. Если уж мне не верите. Я в отношениях даже не со стрипкой, а с проституткой (стаж "у станка" - 3 года) уже 15 лет йопта и нет человека которому бы я с большей уверенностью доверил свою жизнь или кошелек. Мне иногда за себя стыдно когда на нее смотрю. Правда сейчас это уже чисто дружеские отношения. Но бля не человек - золото йопта.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 30/01/2018 21:08:27

Ну я кагбэ не про такие «отношения» говорила, а про семью, детей и т.д. Периодически встречаться, ебаться и т.п. - да запросто, кто ж против))) Ты ж на своей «боевой подруге» не женился, правильно я понимаю?)))
написано: Бяка

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/01/2018 13:47:22

да при чем тут женился или нет. ну не женился но к тому были причины не связанные с личностью подруги. если бы не внешние обстоятельства не связанные с ней никак то женился бы на раз два. вот на Эвелин бы не женился это факт - не было там какого то душевного родства.
но я то не про это. я про то что пару сотен оборотов вокруг шеста ни хуя не делают девушку хуже .... лучше впрочем тоже...
написано: Bossyara

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 31/01/2018 19:53:24

Соглашусь с эгоисткой, что стрипки для серьезных отношений вообще не годятся, особенно те, у которых существенный стаж работы - от года. Как постоянный гость стрипаков, многократно мутил со стрипками, с парочкой даже жил, но собственно ни к чему это не привело. Коронная фраза, объясняющая суть стрипки, была сказана одной из бывших, когда "банкомат" в моем лице отказался выдать очередную порцию бабла на какую-то херню - "в клубе меня столько мужиков обхаживало и столько предлагали", подводящая к продолжению мысли в духе " а я вот, дура, выбрала самого убогого нищеброда". grin
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 00:33:56

Автор: Bossyara
Соглашусь с эгоисткой, что стрипки для серьезных отношений вообще не годятся, особенно те, у которых существенный стаж работы - от года. Как постоянный гость стрипаков, многократно мутил со стрипками, с парочкой даже жил, но собственно ни к чему это не привело. Коронная фраза, объясняющая суть стрипки, была сказана одной из бывших, когда "банкомат" в моем лице отказался выдать очередную порцию бабла на какую-то херню - "в клубе меня столько мужиков обхаживало и столько предлагали", подводящая к продолжению мысли в духе " а я вот, дура, выбрала самого убогого нищеброда". grin

И она была права! Кавалеры прямо понабежали и разнылись- нигодятся , такие рассякие , они со своими шпагатами для серьезных отношений! Можно подумать , вы по отношению к этой девушке вели себя прямо как любящий мужчина- наверняка пользовали и еще презрительно от случая к случаю напоминали , при каких обстоятельствах познакомились и какой вы , блин, рыцарь в белых доспехах после этого! Разумется девушки и хотят от вас только бабло , как моральную компенсацию от вашей мудилости. Неудивительно, что спустя все это время вы так по стрипакам и ошиваетесь , а многие из танцовщиц давно и хорошо замужем
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 02:26:26

Автор: KoKo
Разумется девушки и хотят от вас только бабло , как моральную компенсацию от вашей мудилости.


Боссярыч , слышишь ? Тебя мудилостью назвали. rofl
Прикольное словечко. grin

Автор: KoKo
Можно подумать , вы по отношению к этой девушке вели себя прямо как любящий мужчина...


Неплохо знаю Боссярыча. Всегда ведёт себя как джентльмен. Правда денех девкам почти не даёт , потому как красив страшно.
написано: Citizen

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 10:08:32

Для серьёзных отношений в нынешнее время вообще мало кто готов. Один эгоцентризм и пофигизм.
А разговоры о профдеформации напоминают о распространённом мнении о прошедших через горячие точки (Афганистан, Чечня и т.п.).
Дескать у всех с психикой траблы, отмороженные, для гражданской жизни не приспособлены.
И как то все забывают, что Юрий Никулин, Иннокентий Смоктуновский и многие другие прошли всю войну на передовой.
Навешивание ярлыков - любимое занятия большинства.
Так видимо проще жить.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 14:46:42

«Ты суслика видишь? - Нет. - А он, тем не менее, есть!»

Любимое занятие большинства - отрицание объективно существующих явлений, которые не вписываются в их собственную картину мира либо просто тупо не нравятся)))

Так реально проще жить)))
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 14:48:43

Бякушка, ты истории про «обстоятельства непреодолимой силы» для боевых подруг прибереги, а я уж слишком стара и цЫнична для вот этого всего)))
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 15:05:04

Автор: egoistka
«Ты суслика видишь? - Нет. - А он, тем не менее, есть!»

Любимое занятие большинства - отрицание объективно существующих явлений, которые не вписываются в их собственную картину мира либо просто тупо не нравятся)))

Так реально проще жить)))

ПО себе, не судите! Правда в том , что невротики с заниженной самоотценкой, отсутсвием образоваия и стремлений дейсвительно мало пригодны для отношений, в стриптизе , конечно, подобных дам особый концентрат, но отнюдь не все, мужчины регулярно посещающие стрип клубы тоже, как правило, пациэнты еще те! Плюс , играет тот факт , что часто мужчины приняв хорошее отношение и интерес к собсвенной персоне со стороны девушки в клубе , принимают все это за чувства и обольстившись-обманувшись начинают пытаться строить отношения ,с вообщем то равнодушной к нему девушкой, которой он на фиг не сдался, а потом обижаются и делают нехорошие выводы ! У меня были такие ситуации. Прежде , чем делать выводы , что представители тех или инных пофессий ВАС ( о , Боги))))) не достойны, разверните зеркало в свою сторону.
написано: Тигровый

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 15:11:57

Автор: Bossyara
Соглашусь с эгоисткой, что стрипки для серьезных отношений вообще не годятся, особенно те, у которых существенный стаж работы - от года. Как постоянный гость стрипаков, многократно мутил со стрипками, с парочкой даже жил, но собственно ни к чему это не привело. Коронная фраза, объясняющая суть стрипки, была сказана одной из бывших, когда "банкомат" в моем лице отказался выдать очередную порцию бабла на какую-то херню - "в клубе меня столько мужиков обхаживало и столько предлагали", подводящая к продолжению мысли в духе " а я вот, дура, выбрала самого убогого нищеброда". grin

они разные бывают, некоторые в постоянном ожидании кэша от "банкомэна", особенно после того как пройдёт состояние влюблённости, одна помню в качестве аргумента заявляла что-то подобное "я с тобой и так бесплатно в кино хожу" )))
а была и такая, которая наоборот пыталась купить то костюм, то какие-то дорогущие боты, то ванную с шампанским и лепестками роз заделает, я конечно тоже в накладе не оставался, но мне было страшно приятно и неудобно одновременно.
Есть знакомый который женился на стрипке, растят двух карапузов и живут они не сказал бы что богато, но счастливо.

Думаю, что деформация стрипок, как в любой денежной сфере, зависит от случайной цепочки обстоятельств, силы личности и отношения к деньгам как самоцели или как к средству развития и приближения к целям.
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 15:27:57

Автор: Тигровый
Автор: Bossyara
Соглашусь с эгоисткой, что стрипки для серьезных отношений вообще не годятся, особенно те, у которых существенный стаж работы - от года. Как постоянный гость стрипаков, многократно мутил со стрипками, с парочкой даже жил, но собственно ни к чему это не привело. Коронная фраза, объясняющая суть стрипки, была сказана одной из бывших, когда "банкомат" в моем лице отказался выдать очередную порцию бабла на какую-то херню - "в клубе меня столько мужиков обхаживало и столько предлагали", подводящая к продолжению мысли в духе " а я вот, дура, выбрала самого убогого нищеброда". grin

они разные бывают, некоторые в постоянном ожидании кэша от "банкомэна", особенно после того как пройдёт состояние влюблённости, одна помню в качестве аргумента заявляла что-то подобное "я с тобой и так бесплатно в кино хожу" )))
а была и такая, которая наоборот пыталась купить то костюм, то какие-то дорогущие боты, то ванную с шампанским и лепестками роз заделает, я конечно тоже в накладе не оставался, но мне было страшно приятно и неудобно одновременно.
Есть знакомый который женился на стрипке, растят двух карапузов и живут они не сказал бы что богато, но счастливо.

Думаю, что деформация стрипок, как в любой денежной сфере, зависит от случайной цепочки обстоятельств, силы личности и отношения к деньгам как самоцели или как к средству развития и приближения к целям.


Так и есть! Правда в том, что большинство ночных танцовщиц, отоспавшись пару месяцев дома, превращаются в обычных женщин , таких же разных хороших и плохих, добрых и злых , только со шпагатом))))
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 18:33:55

Автор: KoKo
Так и есть! Правда в том, что большинство ночных танцовщиц, отоспавшись пару месяцев дома, превращаются в обычных женщин , таких же разных хороших и плохих, добрых и злых , только со шпагатом))))


За почти 9 лет посещения Зажиги ни разу не наблюдал такого, чтобы танцовщицы даже выйдя замуж превращались в обычных женщин.
Сценарий обычно один: замуж, ребенок, развод, вновь в клубе. Впрочем несколько и будучи замужем работают в клубе и ездят в увалы - но это считай что семьи нет.
Уходят в основном по годам.
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 19:33:21

Лукин, ваша чебоксарская выборка нерепрезентативна. Масса примеров есть перед глазами нормального выхода на гражданку, в т.ч. и здесь на форуме - как среди девчонок, которые были тут стрипкопользователями, так и среди широкоизвестных в узких кругах персонажей типа Асьго, Московской, лялечки, Пончика... да, камрады при необходимости накидают еще с десяток имен wink
написано: Origintax

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 20:24:00

Позвольте и мне свои 5 копеек присунуть:)
Все мы по обе стороны разные и у всех свои причуды и заморочки, но факт есть факт - поведение любой девушки определяет окружение, а вот изменить девушку может только мужчина , он формирует из неё как из теста то что хочет видеть своим отношением к ней!
Посмотрите как вы относитесь к стрижкам, офсянкам, хостес без разницы, если девушка вам понравилась настолько что она вам не безразлична, то только вы сможете сделать из неё то что вы хотите увидеть.
Естественно если чувства взаимны, девушка будет меняться и подстраиваться под вас, а дальше уже дело обоих как и насколько долго будут развиваться отношения .... и тут не зависимо кто откуда и с какой стороны стрижка/стрипволкер, без разницы.... дальше просто жизнь со сладостями и горечью. И финал отношений со стрипкой/стрипволкером будет не больше ни меньше обречён на успех/провал , чем отношения менеджера и Бухгалтера в обычной жизни.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 22:22:36

Лично у меня не «масса примеров»)))

Я знаю только полтора примера удачных браков; за 17 лет работы в стрипиндустрии это ничтожно мало и тянет только на пресловутое исключение из общего правила)))
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 22:25:11

Сценарий передан совершенно точно) обычно именно так и происходит...

Мне иногда уже хочется делать ставки на то, через какое время ко мне вернётся та или иная танцуля, решившая «попробовать жить нормальной жизнью»)))
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 22:54:36

Милая барышня, судя по Вашему посланию, Вы знаете, о чем говорите - экспрессивность выражений свидетельствует о том, что Ваша нервная система уже изрядно расшатана непосильным трудом в стрипиндустрии, а обилие лексических, синтаксических и орфографических ошибок даёт представление об уровне Вашей образованности)))

Спорить с Вами у меня нет никакого желания - у меня таких стрипок сферических в вакууме целый клуб, едва ли Вы что-то новое сможете мне рассказать)))

Так что просто позволю себе скромно остаться при своём мнении, основанном на 17 - летнем опыте работы в этой сфере)))
написано: Тигровый

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 01/02/2018 22:57:40

Автор: lukin
За почти 9 лет посещения Зажиги ни разу не наблюдал такого, чтобы танцовщицы даже выйдя замуж превращались в обычных женщин.
Сценарий обычно один: замуж, ребенок, развод, вновь в клубе. Впрочем несколько и будучи замужем работают в клубе и ездят в увалы - но это считай что семьи нет.
Уходят в основном по годам.

за 17 лет хождения по клубам хоть бы кто вернулся из любимок, каждые 2-4 года как ветром сдувает - каждый раз приходилось заводить новых.
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 00:25:02

Автор: egoistka
Милая барышня, судя по Вашему посланию, Вы знаете, о чем говорите - экспрессивность выражений свидетельствует о том, что Ваша нервная система уже изрядно расшатана непосильным трудом в стрипиндустрии, а обилие лексических, синтаксических и орфографических ошибок даёт представление об уровне Вашей образованности)))

Спорить с Вами у меня нет никакого желания - у меня таких стрипок сферических в вакууме целый клуб, едва ли Вы что-то новое сможете мне рассказать)))

Так что просто позволю себе скромно остаться при своём мнении, основанном на 17 - летнем опыте работы в этой сфере)))

" Стрипок" , " танцули"- от вашего жаргона bad, вы так радуетесь, что у кого-то жизнь не сложилась, хоть бы прикрывали такие трудности головы и характера для приличия wink
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 00:28:44

Все заметили , что в московских клубах самые лютые стрип-манагеры бывшие танцовщицы ,у которых и за 15 и за 20 лет ни че не сложилось?! russian smile
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 01:24:22

Радоваться и констатировать факт - совсем не одно и то же)))

Впрочем, боюсь, что подобные нюансировки Вам не понятны)))

Предлагаю прекратить диалог в связи с его очевидной бесперспективностью)))
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 02:07:01

Автор: egoistka
Радоваться и констатировать факт - совсем не одно и то же)))

Впрочем, боюсь, что подобные нюансировки Вам не понятны)))

Предлагаю прекратить диалог в связи с его очевидной бесперспективностью)))

Видимо, тройной смайл в конце каждой фразы, неотъемлемый орфографический, синтаксический элемент вашей высоковольтной литературной нюансировки cool можно и 27 лет в клубе просидеть никаких преимущественных пойтов в понимании людей и ситуаций это не дает, а часто и наоборот.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 02:38:50

Знаешь, я согласна с тобой в том, что главное - «найти свою половину нужной тебе ебанутости»...

Проблема заключается в том, что стрипка в начале общения, как правило, выдаёт тебе не СВОЮ ебанутость, а зеркалит ТВОЮ, чтобы расположить к себе и понравиться, причём зачастую делает это не в рамках коварного плана по захомутанию, а неосознанно, рефлекторно (тот самый «синдром сбежавшей невесты», ага))), и чем искреннее и сильнее ее симпатия, тем больше она будет из кожи вон лезть, чтоб соответствовать твоим представлениям о Женщине Мечты. Так что по факту ты строишь отношения не с ней, а с иллюзией...

Вот только всю жизнь на цыпочках стоять невозможно, рано или поздно маска спадёт, и вполне объяснимые усталость с одной стороны и разочарование с другой будут неизбежны...
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 02:46:17

Насчет московских клубов ничего не могу сказать, а вот у меня регулярно возвращаются, некоторые и не по одному разу)))
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 04:12:50

Автор: egoistka
Знаешь, я согласна с тобой в том, что главное - «найти свою половину нужной тебе ебанутости»...

Проблема заключается в том, что стрипка в начале общения, как правило, выдаёт тебе не СВОЮ ебанутость, а зеркалит ТВОЮ, чтобы расположить к себе и понравиться, причём зачастую делает это не в рамках коварного плана по захомутанию, а неосознанно, рефлекторно (тот самый «синдром сбежавшей невесты», ага))), и чем искреннее и сильнее ее симпатия, тем больше она будет из кожи вон лезть, чтоб соответствовать твоим представлениям о Женщине Мечты. Так что по факту ты строишь отношения не с ней, а с иллюзией...

Вот только всю жизнь на цыпочках стоять невозможно, рано или поздно маска спадёт, и вполне объяснимые усталость с одной стороны и разочарование с другой будут неизбежны...


из всего топика - самый информативный пост.
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 04:51:00

Поддержу КоКошку. good
Эгоистка мочит её на грани фола , а это не совсем правильно. nea
Впрочем девочки жестоки. Совсем как дети. pardon

КоКо , пиши ещё , по всем темам. nyam
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 04:51:58

На самом деле, именно этот «синдром сбежавшей невесты» - а вовсе не маниакальная алчность или «раздолбанная пилотка» - видится мне главной причиной того, что со стрипками очень тяжело построить серьезные отношения...

Это как раз и есть проявление профессиональной деформации - доведённая до рефлекса привычка нравиться КАЖДОМУ, автоматически подстраиваясь под своего визави. На работе при общении с гостями это самонужнейший навык, без него «поднимать продажи» нереально : внешне все равно на всех не угодишь, танцы каждому второму неинтересны в принципе, а вот найти подход к любому гостю - вполне можно и даже нужно.

Один гость хочет «каррикатурную стриптизершу», другой - простую девчонку «next door», третий - друга-собутыльника, четвёртый - жилетку поплакаться...
Кому-то подавай жЫвотную страсть, кому-то - скромняшку а-ля «я тут недавно и вообще случайно»...
С кем-то можно пошло шутить, а с другим стоит «фильтровать базар» и не выебываться...

Я знаю, как опытная стрипка может молниеносно меняться за время прохода от одного столика до следующего - другой гость и все изменилось : манера речи, интонация, движения...

На работе быть таким хамелеоном очень круто и выгодно, это высший пилотаж, вот только в «обычной» жизни это реально мешает.
А нажать кнопку «выкл» не всегда получается - это я, к сожалению, знаю не понаслышке. За долгие годы работы это становится уже «условным рефлексом», как у собачки Павлова)))

И это очень грустно, на самом деле. Я вовсе не склонна злорадствовать - как, возможно, кому-то могло показаться - по поводу всего вышесказанного. Просто констатирую факты - с некоторой долей цинизма, который также является проявлением профдеформации в моем случае)))
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 04:53:27

Не боись, солдат ребёнка не обидит rofl
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 04:57:03

Ты аккуратней давай. Не пугай народ.

giverose
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 05:03:08

Кстати, Котик, я думала, что вам тут уже надоели «шладкие шлюни», и вы соскучились по моему фирменному жесткачу?))) blush

Выходит, ошибочка вышла?

Ты ж скажи, не стесняйся, я могу опять в добровольное изгнание удалиться на пару-тройку лет, мне не впервой))) grin
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 05:10:07

Автор: Кот Баюн
Поддержу КоКошку. good
Эгоистка мочит её на грани фола , а это не совсем правильно. nea
Впрочем девочки жестоки. Совсем как дети. pardon

КоКо , пиши ещё , по всем темам. nyam


Да, старые добрые женские батлы. Прям как 5 лет назад. Или 7? Охохо...
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 05:30:10

Автор: egoistka
Кстати, Котик, я думала, что вам тут уже надоели «шладкие шлюни», и вы соскучились по моему фирменному жесткачу?))) blush


Соскучились , да. Но слабых бить не хорошо.

зы. КоКоня , не слушай нас , не пропадай.
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 05:32:45

Автор: egoistka

Ты ж скажи, не стесняйся, я могу опять в добровольное изгнание удалиться на пару-тройку лет, мне не впервой))) grin


Не ёрничай. Успеешь ещё. wink
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 06:40:08

кому-то в этой дискуссии явно аватара не хватает newrussian

Attached picture KAA.jpg
написано: Кот Баюн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 11:06:34

Или вот так.

Attached picture 54612782_2699df791364827bea9b10146600164e_800.jpg
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 11:16:10

Ага))) у меня сегодня как раз ежемесячное собрание, буду вещать своим бандерлогам newrussian grin
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 11:18:05

«Ведьму сжечь! - Да, но она такая красивая... - Ладно. Но потом - сжечь!» grin
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 18:32:09

Мухи отдельно - котлеты отдельно)

Автор: egoistka
На самом деле, именно этот «синдром сбежавшей невесты» - а вовсе не маниакальная алчность или «раздолбанная пилотка» - видится мне главной причиной того, что со стрипками очень тяжело построить серьезные отношения...

Это как раз и есть проявление профессиональной деформации - доведённая до рефлекса привычка нравиться КАЖДОМУ, автоматически подстраиваясь под своего визави. На работе при общении с гостями это самонужнейший навык, без него «поднимать продажи» нереально : внешне все равно на всех не угодишь, танцы каждому второму неинтересны в принципе, а вот найти подход к любому гостю - вполне можно и даже нужно.


Синдром сбежавшей невесты (гамофобия, гаметофобия) — это комплекс отрицательных черт личности, не имеющих отношения к психическому заболеванию. Связан с тревожно-мнительным характером, когда она (он) в силу личностных и социальных причин боится вступить в брак. rtfm

С выше и ниже описываемой "подстройкой" к гостю не имеет ничего общего.

Автор: egoistka
Один гость хочет «каррикатурную стриптизершу», другой - простую девчонку «next door», третий - друга-собутыльника, четвёртый - жилетку поплакаться...
Кому-то подавай жЫвотную страсть, кому-то - скромняшку а-ля «я тут недавно и вообще случайно»...
С кем-то можно пошло шутить, а с другим стоит «фильтровать базар» и не выебываться...


Тяжело построить отношения не только со стрипками) К сведению, статистика разводов на 1000 браков: в 2016 году - 895, на 2017 год - 829 по данным Росстата. Для чистоты эксперимента можем взять количество браков со стрипками и сравнить с количеством разводов. Не думаю, что процентное соотношение будет сильно отличаться. Таким же образом можно сравнить частоту разводов среди медсестер или стюардесс angel

Годы работы в этой сфере мне тоже позволяют делать выводы, как на основании личного опыта, так и опыта моих знакомых танцуль, - главной проблемой социализации является отсутствие нормальной, хорошо оплачиваемой работы в обычной жизни. Мало кто готов работать на 50 тысяч, развиваться в профессии, экономить в быту и пользоваться успехом у мужчин не только потому что она внешне привлекательна. Да, это обычная жизнь, но она и является нормальной.
Если танцовщице предложить обычную дневную работу за те же деньги, что она зарабатывает в клубе - думаете, никто не согласится? В клубе никто не работает из любви к искусству....
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 19:30:05

Я не психолог - и никогда себя таковым не позиционировала)))

Говоря о «синдроме сбежавшей невесты», я говорю о своей собственной версии, которую я так назвала по ассоциации с героиней Джулии Робертс в одноименном фильме, если помнишь, она подстраивалась под всех своих женихов настолько ( с одним была спортсменкой, с другим - рокершей и т.д.) что в конце концов уже сама не понимала, какая она на самом деле, вплоть до того, что не могла ответить на вопрос, какую яичницу она предпочитает...

Так что я, собственно, об этом)))

Это мое личное мнение, основанное, повторюсь, на многочисленных примерах на протяжении долгих лет

Я вижу постоянные подтверждения справедливости своей теории на практике, но ни тебе, ни кому-либо ещё ничего доказывать и навязывать не собираюсь - мне это просто не интересно)))
написано: Bossyara

Кокошыч жжет+ - 02/02/2018 19:52:32

"Мудилость", зайка, у тебя в голове, когда ты здесь вещаешь свои куцые мыслишки взрослым дядям и тетям. ugosnah Ибо твои выводы построены на твоих же предположениях и притянуты за уши. crazy И, судя по тому, что тебя так задело мое сообщение - это что-то личное. blush
написано: Bossyara

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 19:57:48


Цитировать
Автор: KoKo
Можно подумать , вы по отношению к этой девушке вели себя прямо как любящий мужчина...


Неплохо знаю Боссярыча. Всегда ведёт себя как джентльмен. Правда денех девкам почти не даёт , потому как красив страшно.


Стрипак для меня уж совсем не место для завязывания романтических отношений, а потому и тратиться на стрипок, 95% которых тупо не интересны, смысла особого нет. Но остаются 5%, с которыми время от времени проскальзывает романтик, че уж там. grin

Да и давно уже предпочитаю Золушек стрипкам. Выбор больше, да и почище. angel
написано: Arty

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 02/02/2018 20:08:42

Автор: egoistka


Так что просто позволю себе скромно остаться при своём мнении, основанном на 17 - летнем опыте работы в этой сфере)))


Всем известно, что самый опытный на Форуме в стрептисе - это Локыч! rofl champ Поэтому с нетерпением жду мудрых мыслей этого мудвина.. ой. гуру.. rofl
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 03/02/2018 07:10:31

Автор: Vivian
Мало кто готов работать на 50 тысяч...

Я не очень понял из какого города или даже страны вы пишите - в любом городе нашей страны (я про Россию), кроме пожалуй, Москвы, Питера да городов за Полярным кругом, за 50 тысячами рублей в месяц (даже gross) выстроится очередь из желающих. Вы явно живете в какой-то параллельной реальности.

Автор: Vivian
...развиваться в профессии...

Развивайся не развивайся, но к 30 годам стриптизерше будет уже сложно конкурировать с более молодыми соперницами. В итоге может получиться что стриптизерше к 30 годам придется начинать с нуля строить свою карьеру "вне стен клуба", а ее ровесница уже может дорасти до руководящей и хорошо оплачиваемой должности или выстроить свой бизнес.

Автор: Vivian
Если танцовщице предложить обычную дневную работу за те же деньги, что она зарабатывает в клубе - думаете, никто не согласится?

Неа, не согласятся. Там же надо работать, нет атмосферы праздника, нет взглядов мужчин и т.п.
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 03/02/2018 16:35:51

Последние 5 лет я живу в Москве и 50 к - это ставка сотрудников среднего звена. Нач отделов от 100 +kpi. Так что она не параллельная)
Нижеперечисленные вами доводы только подтверждают ранее сказанное.
Будь уверен- побегут. Потому что: все хотят жить нормальным дневным графиком, уделять время детям и родителям, все хотят иметь какие никакие отношения, хотят иметь нормальную хорошо оплачиваемую работу.
написано: Vivian

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 03/02/2018 16:43:33

Автор: egoistka
Я не психолог - и никогда себя таковым не позиционировала)))

Говоря о «синдроме сбежавшей невесты», я говорю о своей собственной версии, которую я так назвала по ассоциации с героиней Джулии Робертс в одноименном фильме, если помнишь, она подстраивалась под всех своих женихов настолько ( с одним была спортсменкой, с другим - рокершей и т.д.) что в конце концов уже сама не понимала, какая она на самом деле, вплоть до того, что не могла ответить на вопрос, какую яичницу она предпочитает...

Так что я, собственно, об этом)))

Это мое личное мнение, основанное, повторюсь, на многочисленных примерах на протяжении долгих лет

Я вижу постоянные подтверждения справедливости своей теории на практике, но ни тебе, ни кому-либо ещё ничего доказывать и навязывать не собираюсь - мне это просто не интересно)))


Эгоистка, с чего вы решили, что можете мне или кому бы то ни было что-то навязать, о?)
В данном случае нужно сразу пояснять, что вы имеете ввиду под определенной терминологией, азаимствованной или продуманной вами.
А поясните такой момент, будьте так добры: Красотка подстраивалась под мужчин с конечной целью выйти замуж и сделала или она это делала исключительно из-за собственной незрелости, инфантильности и отсутствия "я", прилепляясь к мужчине?
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 03/02/2018 17:02:25

Автор: Vivian
Последние 5 лет я живу в Москве и 50 к - это ставка сотрудников среднего звена.


Россия не ограничивается Москвой. Смотрите на жизнь трезво - 50 тысяч рублей в подавляющем числе регионов - это довольно приличная зарплата. Семья из двух взрослых, каждый из которых получает по 50 тысяч, в регионе никак не может относиться к "ведущей нищий образ жизни".

Автор: Vivian

Будь уверен- побегут.

Вы сами себе противоречите - пишите что даже в Москве зарплаты в 100+ тысяч рублей у руководящего звена, до которого еще надо дорасти. А чтобы дорасти, нужно как минимум начать со среднего звена. А если сидеть в стрипклубе и ждать когда же чудесным образом повысится зарплата в других местах - то получится как у Крылова "попрыгунья стрекоза лето красное пропела".

Я даже в своем городе вижу бывших стрипок из Зажиги - одна в "Магнит-Косметик" за кассой стоит, другая в парикмахерской ногти делает и т.п.

Не бывает чудес - чтобы получать большой доход нужно или выстраивать карьеру (на что уйдет не один год работы рядовым сотрудником) либо выстраивать бизнес. Даже стратегия откладывания денег на "пенсию" после стрипака не сработает - деньги быстро потратятся (скажется привычка жить на широкую ногу).
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 03/02/2018 17:23:09

С чего ты решила, что я так решила?)))

Я буду излагать свои мысли в той форме, в какой мне хочется,а как это будет интерпретировано и воспринято - монопенисуально)))

Пояснять что- либо я буду исключительно тогда, когда сама сочту это необходимым и толко в тех случаях, когда общение с глубокоуважаемым оппонентом является для меня по какой-либо причине значимым)))

Если что-то не устраивает - есть простое и эффективное решение вопроса : не читать)))
написано: KoKo

Re: Кокошыч жжет+ - 04/02/2018 02:26:57

Автор: Bossyara
"Мудилость", зайка, у тебя в голове, когда ты здесь вещаешь свои куцые мыслишки взрослым дядям и тетям. ugosnah Ибо твои выводы построены на твоих же предположениях и притянуты за уши. crazy И, судя по тому, что тебя так задело мое сообщение - это что-то личное. blush

Абсолютно, ничего личного!) Зайка, начни с себя самого, прежде, чем пенять на девушек, что отношения не складываются.. И подумай, почему ты только таких девушке выбираешь, которых изначально ниже себя считаешь- напряги свои куции мозжечки, будь добр! wink
написано: KoKo

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 04/02/2018 02:39:36

Автор: egoistka
Я не психолог - и никогда себя таковым не позиционировала)))

Говоря о «синдроме сбежавшей невесты», я говорю о своей собственной версии, которую я так назвала по ассоциации с героиней Джулии Робертс в одноименном фильме, если помнишь, она подстраивалась под всех своих женихов настолько ( с одним была спортсменкой, с другим - рокершей и т.д.) что в конце концов уже сама не понимала, какая она на самом деле, вплоть до того, что не могла ответить на вопрос, какую яичницу она предпочитает...

Так что я, собственно, об этом)))

Это мое личное мнение, основанное, повторюсь, на многочисленных примерах на протяжении долгих лет

Я вижу постоянные подтверждения справедливости своей теории на практике, но ни тебе, ни кому-либо ещё ничего доказывать и навязывать не собираюсь - мне это просто не интересно)))

Вы тут приводите в пример каких то стритизерш-камикадзе! Мега супер профи))) Таких совсем не так много и не все девушки , как одна, подстраиваются под разных гостей: поулыбаться, поддакнуть , конечно, могут, но не все прямо так стелются, как вы пишите и многие мужчины , ходящие по стрип клубам, изначально слабые и не очень в себе увереные- их , как раз , больше тянет к красивым, уверенным , точно знающим чего они хотят, женщинам или они , наоборот , выбирают более слабых, с заниженной самоотценкой , а потом , вот тут жалуются, что не годятся они для жизни и брака с рыцарями круглого стола))) Так же , стоит учесть, что отнюдь не все мужчины, вознамерившиеся утащить понравившуюся девушку из ночного образа жизни могут, элементарно, помочь найти работу, поддержать материально пока девушка перестраивается- переучивается и тд. Многие взваливают все это на нее , в том числе и жизнь на зарплату меньше тысячи долларов, многие даже мало представляют сколько стоят салоны, косметика, фитнесы и тд .... sorry Девушка, то , встретив ЕГО хочет жить лучше, а не хуже , чем раньше! Прямо можно подумать, столько завидных женихофф , каждый день в клуб приходит, не можем выбрать- плачем grin
написано: Bossyara

Re: Кокошыч жжет+ - 04/02/2018 15:04:31

Цитировать
Зайка, начни с себя самого, прежде, чем пенять на девушек, что отношения не складываются.. И подумай, почему ты только таких девушке выбираешь, которых изначально ниже себя считаешь- напряги свои куции мозжечки, будь добр! wink


Кокошыч, ржунимагу. grin Снова какие-то дикие предположения и сразу же выводы, на них основанные. grin

То что "отношения не складываются" - это, конечно, трагедия. angel Рыдаю всегда, но потом как-то переживаю это ужасное событие. blush
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 04/02/2018 16:57:35

Автор: Кот Баюн
Неплохо знаю Боссярыча. Всегда ведёт себя как джентльмен. Правда денех девкам почти не даёт , потому как красив страшно.

Красив или мил grin ?
написано: Arty

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 04/02/2018 18:59:18

Не нада грязи, мил ток я, Боссярчик пусть будет страшно красив. grin
написано: Lokator

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 04/02/2018 19:32:03

Автор: Arty
Не нада грязи, мил ток я

Ты красиф И мил. А Босярыч тока одно из двух angel .
написано: SmodiS

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 05/02/2018 12:54:21

Автор: lukin

Я даже в своем городе вижу бывших стрипок из Зажиги - одна в "Магнит-Косметик" за кассой стоит, другая в парикмахерской ногти делает и т.п.

Не бывает чудес - чтобы получать большой доход нужно или выстраивать карьеру (на что уйдет не один год работы рядовым сотрудником) либо выстраивать бизнес. Даже стратегия откладывания денег на "пенсию" после стрипака не сработает - деньги быстро потратятся (скажется привычка жить на широкую ногу).


Я просто не в курсе совсем, а на ногтях много не заработаешь, что ли?
Насчёт привычки замечание некорректное, с такой привычкой и пресловутый начальник среднего звена разорится. Знаю к примеру одну трудящуюся смежной профессии, инвестирует в квартиры (в Краснодаре кстати, типа и ликвидно и дешевле). Года 3 назад у неё их было две и третья наклевывалась. Ахуивала в свою очередь, что её же коллеги периодически у неё занимают мелкие суммы, типа куда можно все это сливать и нахера тогда вообще все это нужно.
написано: Joseph

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 06/02/2018 17:37:42

Цитировать
Я просто не в курсе совсем, а на ногтях много не заработаешь, что ли?

это же пилить надо(в прямом смысле), работать, клиентуру собирать. Таких мало. Большинство же рассчитывает с карусели соскочить менее трудозатратным способом
написано: ЭБи

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 09/02/2018 05:34:00

вообще-то, дурацкое название топика...
правильнее было бы - "а кто тут еще не встречался со стриптизершей?"
и куча постов прожженых циников =)
написано: Спортсмэн

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 18/02/2018 11:01:23

Автор: KoKo
часто мужчины приняв хорошее отношение и интерес к собсвенной персоне со стороны девушки в клубе , принимают все это за чувства и обольстившись-обманувшись начинают пытаться строить отношения ,с вообщем то равнодушной к нему девушкой.


Всегда так делаю )) что поделать, романтик blush Правда, если едим вместе отдыхать, чётко обговариваю сколько и за что! rtfm После этого никаких проблем, хорошие зерьезные устойчивые моногамные отношение в течение 1-2х недель!
написано: angellokky

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 21/02/2018 20:25:24

Ох,развели демагогию,ажно на 45 страниц.Пока дочитала вслух дочь заснула(такого с ней даже под сказки Пушкина не происходит)
Внесу свою лепту в обсуждения:поскольку стрипиндустрию у шеста оставила только в позапрошлом году(протанцевав без устали всего 15 лет)и к тому же прожила со стрипками бок о бок из этих 15 7 лет.
В стриптиз приходили и приходят и будут приходить всегда за одним-деньги быстрые,наличные и без налогов.Деформация профессиональная происходит у всех профессий,только учитывать надо,что в сриптизе 99% -это завуалированная проституция и лишь 1% действительно танцуют.Деформируются и те и другие в том направлении,которое выбрали.Семейная жизнь кстати и рождение детей это, теперь и по себе могу судить,зависит только от того,что у женщины внутри.А если туп как дерево-родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет...ну и так далее по тексту Высоцкого.А про отношения стрипки и ходока кому интересно,могу в личку анекдот отправить-самый точный ответ на такой вопрос.
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 23/02/2018 13:16:02

Автор: angellokky

Внесу свою лепту в обсуждения:поскольку стрипиндустрию у шеста оставила только в позапрошлом году(протанцевав без устали всего 15 лет).


Если начали в 18 лет, то выходит до 33 лет протанцевали? Значит по возрасту ушли.

Автор: angellokky

В стриптиз приходили и приходят и будут приходить всегда за одним-деньги быстрые,наличные и без налогов...

...и без будущей пенсии.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 23/02/2018 21:34:47

Моя мама верой и правдой отработала 25 лет на оборонном предприятии; её пенсия - около 11 тыр...

Стрипка может на свои заработки, после решения собственных насущных проблем, купить квартиру для сдачи и иметь «пенсию» гораздо раньше)))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/02/2018 09:49:40

с учетом того, что реально выплачиваемые пенсии формируются из текущих отчислений налогоплательщиков(и неплательщиков), косвенно в этих 11тр виноваты и те, кто решает "сам накопить" и не платить взносов
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/02/2018 17:09:52

Мама перестала работать в 1998 г.; пенсию ей стали позже платить, по достижении пенсионного возраста, но в любом случае ни о каких самостоятельных взносах тогда ещё и речи не было.

В нашей стране все может поменяться в любой момент, и откладывающие на пенсию сегодня в виде взносов или чего там ещё, имеют неиллюзорные шансы пролететь, как фанера над Парижем)
Так что недвижка всяко лучше)))
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 24/02/2018 17:10:24

Автор: egoistka

Стрипка может на свои заработки, после решения собственных насущных проблем, купить квартиру для сдачи и иметь «пенсию» гораздо раньше)))


В провинции на деньги со сдачи квартиры не больно-то проживешь - в нашем городе (Чебоксары) красная цена от сдачи однушки в среднем - 10 тысяч в месяц, двушки - от силы 15 тысяч. Вычтите оттуда еще 13% (а рано или поздно налоговики до всех доберутся) и останется 8700 от однушки. Что-то какая-то слабоватая пенсия. В городах миллионниках конечно цифры совсем другие, но и цена квадратного метра совсем другая.

Беру для примеру федерала Зажигу (ну а что, как раз есть в каждом городе). Приват стоит 1000 рублей везде (кроме Москвы и Питера). Заработок с него - 500 рублей.

Далее просто переводим стоимость квадратного метра в кол-во приватов в зависимости от города для покупки однушки под сдачу площадью 35 кв.м:

- Казань - 66 тыщ*35/0,5= 4620 приватов.
- Нижний новгород = 62*35/0,5=4340 приватов
- Екатеринбург = 69*35/0,5= 4830 приватов
- Уфа = 55*35/0,5= 3850 приватов
- Томск = 48*35/0,5 = 3360 приватов
- Чебоксары 43*35/0,5= 3010 приватов
- Липецк 37*35/0,5= 2590 приватов
- Набережные Челны - 31*35/0,5= 2170 приватов

И это не пить, не есть, а только копить.

Считаем доходность, для примера возьму Чебоксары:

Затраты 1505 рублей (и это не считая простенький ремонт для сдачи), в год доходность после вычета налогов - 104 тысячи. Итого - 6,9% годовых при самом хорошем раскладе (что не будет простоев в сдаче, съемщики квартиру не изгадят и т.п.).

Вариант, если честно так себе - на уровне депозита в банке.

Не думаю, что привыкшие к быстрым и легким деньгам стриптизершы будут удовлетворены таким раскладом.

Да, очевидно, что приватами на квартиру заработать проблематично, конечно есть увалы и там доход куда больше, но тут каждая стриптизерша сама решает для себя занимается этим или нет.


написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/02/2018 03:03:35

А я и не говорю, что на эти деньги можно разгуляться; речь шла о пенсии, которую стрипка себе не заработает в клубе)))

Я привожу наглядный пример:
Мама моя отработала 25 лет, была начальником цеха на заводе; ее пенсия составляет порядка 11 тыр.
У меня со времён холостой стриповской жизни осталась однушка, которую я сдаю за 15 тыр.

Вопросы?)))
написано: коллега

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/02/2018 13:20:36

Цитировать
У меня со времён холостой стриповской жизни осталась однушка, которую я сдаю за 15 тыр.

при стоимости однушки в пару лямов(или сколько они в красном сейчас стоят?) - ежемесячные 15тр - это около 9% годовых. Вполне себе норм выхлоп.
Автор: lukin
Далее просто переводим стоимость квадратного метра в кол-во приватов

Традиционно принято считать такого рода показатели в километрохуях. Квадратоприваты - это что-то новенькое.
написано: lukin

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/02/2018 19:11:41

Автор: egoistka

Мама моя отработала 25 лет, была начальником цеха на заводе; ее пенсия составляет порядка 11 тыр.
У меня со времён холостой стриповской жизни осталась однушка, которую я сдаю за 15 тыр.
Вопросы?)))


Вычтем из вашей пятнашки налог в 13% и получим 13 тысяч. К тому же Ваша мама сделала карьеру на заводе и будучи начальником цеха наверное получала даже при СССР неплохо.
А стриптизерша, не озаботившаяся доходом после 30 лет рискует получить те же 13 тысяч в месяц плюс небольшй доход от профессии типа продавца и т.п.

Кому-то повезет удачно выйти замуж. У стрипклубов золотые деньги бегут к закату- для заработка нужно упорно работать и создавать сеть.
написано: egoistka

Re: а вы встречались с стриптизершей??? - 26/02/2018 21:22:57

Вот уж не знаю, откуда у Вас такие радужные представления о заработках честных советских тружеников)))

Мало она получала; и отец, работавший в НИИ при том же заводе, получал мало. Жили мы всегда более, чем скромно, что, собственно, и стало основной причиной того, что я - девочка из приличной интеллигентной семьи - пошла трясти голой задницей...

Речь, впрочем, не об этом, а о пенсии)))
Проблема стрипок - по крайней мере, до последнего времени - всегда заключалась не столько в том, чтобы заработать, сколько в том, чтобы грамотно распорядиться заработанным...

Я знаю разные примеры - были девочки, которые, отмолотив несколько лет, имели возможность уйти в «нормальную жизнь» с достойной финансовой «подушкой безопасности» в виде той же недвижки ( одна из них, например, купила 3 квартиры под сдачу, а это уже, согласитесь, не так плохо))) или своего маленького бизнеса - солярия, например...
Знаю и других, у которых деньги текли, как вода сквозь пальцы, и они, действительно, оставались у разбитого корыта...

Справедливости ради замечу, что вторая категория более многочисленна. Но это говорит лишь о том, что проблема, как это зачастую бывает, заключается между двумя ушами)))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах