StripTalk.ru

А каков ваш совет девушки?

написано: Professor

А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 18:32:29

Разговаривал с одной красивой стрипкой smile. Она рассказала как её обидел один клиент в клубе сказав то что в принципе многие гости говорят довольно часто, просто более интеллигентно. А что вас девушки раздражает в вопросах клиентов, или их поведении? Что им никогда не надо говорить или делать? blush А что наоборот смотрится выигрышно. smirk Давайте только избегать того что и так понятно, ну типа нравится когда даёт мне ни за что 5,0000 рублей, или покупает машину, поит весь вечер и ничего не предлагает. grin Это и так понятно. Давайте о более скрытых деталях. smile
написано: Энджи

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:00:44

Все просто, как и в обычной жизни нужно вести себя галантно и уважительно по отношению, к КАЖДОЙ девушке!!! Хамы и пафосные типы не приветствуются, в прочем как и везде!!!

И НИКОГДА!!! не спрашивайте у девушки, почему она не ходит в комнату и улетаи!!! Если бы ваша сестра работала в стрипе, вы спросили у нее почему она отказала гостю!?!?!?! Уверена-НЕТ!!!
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:08:36

По первой части согласен без сомнения, насчёт галантности.
А по второй не совсем понял о чём ты Энджи? Спрашивать почему не ходит в комнату и улетай? Что это?
Большинство мужчин видя в стрипе девушек не хотят думать про сестёт,дочек, жён и так далее. Хотя понятно что все девушки чьи то сёстры,дети итак далее. Мне лично не хочется думать об этом или приходя в клуб я начну учить девушек уму разуму а это как я понимаю как раз то чего ни при каких условиях делать не надо. smile
написано: Энджи

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:30:40

Сталкиваюсь с данной ситуации очень часто. Если девушка, сказала, что она не ходит в комнату и тд...не надо сидеть и пытать выяснить по какой причине. Не ходит и ВСЁ!!! Если не устраивает, нужно просто обратить внимание на другую девушку, а не пытать уговарить...
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:38:31

Согласен. Не идёт значит не хочет может просто и с тобою лично. :),
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:43:00

Не переношу и не принимаю, когда гость, если сцена не высокая, начинает не обходить её, а проходить насквозь, чтобы сократить пару лишних шагов или вовсе начинает плясать у шеста оставляя ещё больше уличной грязи на нашем главном рабочем месте. Мы на сцене танцуем и ползаем раздетые, а из-за нечистоты сцены начинают появляться прыщики всякие. Хотелось бы, чтобы до гостей это доходило.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:48:18

Больше всего бесят душеспасительные разговоры на тему "зачем тебе это все надо?" ("что такая умная-красивая делает в стриптизе?"; "бросай все немедленно, стриптиз - это слишком грязно для тебя"; "как ты докатилась до такой жизни?" и "иди ко мне работать секретаршей"). Это ужасно.
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 19:49:24

Автор: Professor
Разговаривал с одной красивой стрипкой smile. Она рассказала как её обидел один клиент в клубе сказав то что в принципе многие гости говорят довольно часто, просто более интеллигентно. smile
что он ей именно такое сказал ?
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:00:15

Согласен. Неприятно когда кто то неуважает твоё рабочее место. И это не только в разговоре о стриптизе, а вообще. Хотя мы часто это делаем без задней мысли. Я не о танцах на шесте и проходе. Поэтому и поднял эту тему потому что обижать вас подавляющее большинство клиентов не хотят. smile
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:06:38

мат-перемат, попытки засунуть руки куда не положено, требования показать " Все" , а иначе чай за танцы не дам, еще когда просят потанцевать другу, а потом никто из них платить не желает и отмораживаются, также раздражает когда спрашивают что будешь пить, а после твоего ответа, звучит " я тебе тока водку закажу"!, а самый смак когда отколбасившись на сцене," с душой", красиво подходишь за чаем и первое что слышишь:" Ты еб-ся?!!! Уффф, и еще много чего( к сожалению..
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:07:36

Согласен, хотя признаюсь что в самом начале своих походов морозил что то вроде этого blush. Вообще в любом месте не надо людей опускать.
Когда в начале приехал в штаты и работал официантом не нравилось когда кто то приходил и намекал как ты опустился до такой жизни. Решил для себя что буду с уважением относится к людям всех профессий smile.
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:08:10

>>Поэтому и поднял эту тему потому что обижать вас подавляющее большинство клиентов не хотят.

Британские ученые выяснили, что 20% клиентов обижают 80% стрипок.
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:08:14

еще когда заказывают песню " рюмка на столе"))))
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:09:17

В грубой форме спросил если она у него что то отсосёт за энное количество денег. blush
написано: Энджи

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:10:29

Автор: Dlinnoxvostaya
Больше всего бесят душеспасительные разговоры на тему "зачем тебе это все надо?" ("что такая умная-красивая делает в стриптизе?"; "бросай все немедленно, стриптиз - это слишком грязно для тебя"; "как ты докатилась до такой жизни?" и "иди ко мне работать секретаршей"). Это ужасно.


+1

Если нас таких красивых там не будет, вы что на гоблинов будете ходить смотреть!??!

А на з.п секретаря, работайте сами. Хотя говорят, что есть секретари, которые получают весьма не плохо...
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:11:15

Значит получается что оставшиеся 80% обижают всего 20%. Я думаю стрипволкеры в их числе. Не правда ли девчат? smile
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:12:18

Помоему я дёрти блонд на больную мозоль наступил. Наболело? grin
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:12:38

Ага)))
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:13:10

А что за рюмка на столе дайте послушать? grin
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:13:39

Автор: dirtyblondy
еще когда заказывают песню " рюмка на столе"))))
За это я сам убить готов
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:15:17

рюмка водки на столе лепса, в 90 % заведений услышишь)
написано: DISCO

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:19:01

Да, женская душа - потемки)))

Интересно было бы увидеть, как выглядит просьба девушке "отсосать" соответственно в вежливой и грубой форме. То есть, в каком виде сие меропрятие можно даме предложить, а в каком - лучше не надо)))
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:22:59

В общем, если хотите надолго остаться в памяти стрипки, надо вести себя примерно так:

Диджей, вруби рюмку водки! О, отлично. Привет, а что такая красивая и умная девушка делает в этом борделе? Давай лучше секретаршей ко мне. Кстати, отсосешь за 100 баксов? А чё? Странно. Я тебя коктейлем угощу. Какой хочешь? Скооолько стоит!? Не, лучше водкой. Заказывай любую. Пока несут потанцуй другу. Деньги тоже у него возьмешь.
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:24:33


Фу, какая гадость этот стриптиз! Какая грязь! Больше не буду ходить. Пойду и приму душ (хоть повод будет) grin.
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:26:11

Ахахахаха)))))
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:32:40

За дам не отвечу. grin Но думаю самое главное негодование вызвала и форма и содержание. Тоесть подходит совершенно незнакомый человек и спрашивает "Девка я слышал что ты у мнея за столько то рубликов отсосёшь"? shocked

Думаю даже у увольняшек такое восторга не вызовет. wink

Теперь представим другую ситуацию. Клуб,вечер,звучит красивая музыка, и под неё красиво движутся девушки. Вы Диско или я сидим на диванчике и смотрим стриптиз. После танца к нам подходит красивая девушка танец которой нам приглянулся, как и она нам. smile
Она танцует для нас и получает чаевые,дальше герой рассказа предлагаем ей подсесть к нeмy и это происходит в этот момент или позже.

Мы сидим разговориваем и выпиваем. Вам нравится девушка и вам кажется что вы ей несколько симпатичны. В какой то момент или она или вы ей предлагаете уединиться и если её это устраивает это происходит. То что происходит за закрытыми дверями я описывать не буду. wink
Коротко но что то в этом роде. grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:35:05

Да Смодиш думаю тебя вся гримёрка обсуждать будет. А на прощание ещё менеджера позвать и сказать что клуб дерьм,о и все стрипки страшные дуры, и они вам деньги назад вернуть должны. grin
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:37:17

>> А на прощание ещё менеджера позвать и сказать что клуб дерьм,о

Сказать, что тут бордель какой-то, а не стрип, к тому же никто не увольняется! mad
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:38:27

>>Вам нравится девушка и вам кажется что вы ей несколько симпатичны.

Вторую часть можно опустить, потому что это всегда так кажется
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:41:11

Почему,можно почувствовать. Хотя за деньги многие девки такие шоу изобразят что во всё поверишь. shocked
написано: dirtyblondy

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:41:12

и дать диджею бобла чтобы всю оставшуюся ночь крутил для девченок Ленинград " Жопа"!!!
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 20:43:07

Автор: SmodiS
>>Вам нравится девушка и вам кажется что вы ей несколько симпатичны.

Вторую часть можно опустить, потому что это всегда так кажется
Смодис - молодец. Очень правильное замечание
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 22:18:29

ахахаха))))
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 22:55:34

Ну похоже не все стрипки вам всегда на шею бросаются и показывают насколько вас любят. wink
Я думаю что у каждой красотки несмотря на необходимость заработка есть обычно какие то варианты и возможны обломы даже у таких красавцев как вы ребята а уж про меня старика профессора вообще молчу. grin
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 22:59:32

я пока читала все посты тут, вспомнила один случай. Хотя не сомневаюсь, что он не относится к вам, дорогие стрипуокеры, но всё же такие бывают и я одной такой компании высказала всё, что я о них думаю и указала дорогу на 3 буквы. Собственно после этого сразу была послана туда же менеджер Ирина, чьи гости это были, которая была директором на Блокпосте, после чего, естественно мой трудовой договор был расторгнут.
Значит вернёмся к самому случаю.
Некоторые гости, имея много денег (по жизни так себя ведут люди, которые не честно зарабатывают или впервые заработали большую сумму денег по их подсчётам)начинают вести себя как конченные мрази: "хочешь получить от меня о.уенно большие бабосы, давай карячься до потери сознания". Такой случай был в Лаки Лучано(за неделю до моего приезда к ним). Пришла компашка, стала разбрасываться деньгами, хорошими деньгами. Девочки танцевали, танцевали, танцевали, танцевали....потихоньку 2/3 девчёнок забрали другие гости. Осталось 5 танцуль, потом 3 и вот уже время 8 утра, 9, 10, 11... а они на просьбу менеджера сделать перерыв и дать передышку девчёнкам, которые валились с ног уже в прямом смысле этого слова, ответили отказом, мотивируя это тем, что они же платят за это, так что пусть продолжают. В итоге ещё 2 просто уехали и сказали, что больше не могут работать со слезами на глазах. Осталась одна единственная танцовщица. Вы не поверите, но она проработала до 13.00!часов. Когда девчёнок оставалось 4, уже тогда они не успевали и в силу бессилия не могли переодеваться и нонстопили друг за другом в одних трусиках. Как Аиша продержалась до часу дня - никто, включая её саму не знает, но на следующий день она свалилась с температурой. Фуф, пока писала, как будто сама прожила эту ночь-день...
Со мной же был не такой жестокий случай, но суть остаётся та же: "У нас есть бабло, так что крутитесь". Это было в "Дивасе". уж не помню какой год. Пришла компашка, которая начала всем хамить, включая официанток, подзывала себе танцулю, которая уже спускалась за чаем, манила крупной купюрой, а потом, когда она довольно долго крутилась возле них, компания обзывала её как-нить очень обидно и прогоняла ни дав обещанных чаевых. Либо засовывал один чай, а 2ой мудак из них забирал втихаря этот же чай, пару раз даже засунутый не ими. Я к ним вообще не подходила, но в какой-то момент решилась, предчувствуя уже их реакцию. Как только один мне что-то начал говорить, меня понесло. Я редко ругаюсь матом и это оказался тот самый случай и сама потом охеревала, что наговорила...но стало легче, знаете. Пожелала им дальней дороги вместе с их богатством в подмышку с нашей о..вшей менеджером, которая сидя с ними за одним столом, попивая самое дорогое вино, позволяла вести себя так этим ублюдкам. ))))) какие у них были удивлённые лица, особенно тогда, когда с них я переключилась на мраземенеджера. Они даже заткнулись все(изначально их слышно было на весь клуб), с интересом наблюдая как танцовщица при всех отчитывает своего "начальника".
Эт всё к словам Энджи о хамстве и к тому, что нам не нравится в гостях. Можно гулять, веселиться, получать все блага сего заведения и отрываться не по децки), но так, чтоб и девчёнки себя людьми чувствовали, а не какой-то скотиной.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:15:06

Ну вот прорвалось мнение народа. smirk А девочки уехали со слезами на глазах почему? Из за того что деньги не все заработали или из за того что у них какие то проблемы из за этого будут, или от унижения? shocked Ну ладно это добавляет к списку Смодиса ещё один пункт что он может сделать чтобы его ненавидели девочки. Заплатить за весь клуб до следующего часу дня. Извини незабудка я просто шучу. smile
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:29:37

нет, Профессор. Денег все заработали в ту ночь нормально. Со слезами потому что все устали и уже не держались на ногах, а менеджеры умоляли их ещё поработать, т.к. гости платили за продление работы клуба, а это не маленькие деньги. Девульки реально спотыкались в зале и падали. Плакали, т.к. понимали, что гость продление сделал и менеджерам ведь отдуваться перед гостем + гости ржали как лошади над уже типа танцами, т.к. из последних сил всё делалось и требовали стараться(0ни же платят, чтоб их). Я не помню сколько стоит продление работы клуба на час, но факт, что проплачено было доп.7часов. Довольно не плохая сумма получилась. Девчёнки из-за переработки, конечно же получили гарантию, но такие деньги нах никому не нужны.
Я не обижаюсь, Профессор. Шутки понимаю wink
к слову сказать, вот вышла наконец работать в клуб и проработала всего пока 1 день. 3часа из них тренировала девочку, которая в стрипе всего была 5дней. Я не размялась и сейчас еле шевелюсь, дабы все мышцы болят. Девочке, уверена, ещё хуже. Я её загоняла)) зато мы целых 3 движения выучили)) короче, эт я к тому, что когда работаешь много часов с физнагрузкой, то мышцы начинают болеть прям в этот же день и прям во время работы(если физически трудишься, к примеру, часов 11 и больше), а не через день как обычно это бывает. В Лаки начинается работа кажется с 20.00 или с 21.00. Не помню точно. Вот и считайте. Бедные девчёнки. Аиша вроде как премию получила за такое геройство.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:35:07

А в каком клубе? Будешь танцевать там или только тренировать? Смотрю у тебя по Воронежу настоящая ностальгия. А Аиша танцевала потому что надо было или всё таки что только человек за деньги не сделает тем более за большие? shocked
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:40:18

Автор: nezabywaemaya
я пока читала все посты тут, вспомнила один случай. Хотя не сомневаюсь, что он не относится к вам, дорогие стрипуокеры, но всё же такие бывают и я одной такой компании высказала всё, что я о них думаю и указала дорогу на 3 буквы. Собственно после этого сразу была послана туда же менеджер Ирина, чьи гости это были, которая была директором на Блокпосте, после чего, естественно мой трудовой договор был расторгнут.
Значит вернёмся к самому случаю.
Некоторые гости, имея много денег (по жизни так себя ведут люди, которые не честно зарабатывают или впервые заработали большую сумму денег по их подсчётам)начинают вести себя как конченные мрази: "хочешь получить от меня о.уенно большие бабосы, давай карячься до потери сознания". Такой случай был в Лаки Лучано(за неделю до моего приезда к ним). Пришла компашка, стала разбрасываться деньгами, хорошими деньгами. Девочки танцевали, танцевали, танцевали, танцевали....потихоньку 2/3 девчёнок забрали другие гости. Осталось 5 танцуль, потом 3 и вот уже время 8 утра, 9, 10, 11... а они на просьбу менеджера сделать перерыв и дать передышку девчёнкам, которые валились с ног уже в прямом смысле этого слова, ответили отказом, мотивируя это тем, что они же платят за это, так что пусть продолжают. В итоге ещё 2 просто уехали и сказали, что больше не могут работать со слезами на глазах. Осталась одна единственная танцовщица. Вы не поверите, но она проработала до 13.00!часов. Когда девчёнок оставалось 4, уже тогда они не успевали и в силу бессилия не могли переодеваться и нонстопили друг за другом в одних трусиках. Как Аиша продержалась до часу дня - никто, включая её саму не знает, но на следующий день она свалилась с температурой. Фуф, пока писала, как будто сама прожила эту ночь-день...
Со мной же был не такой жестокий случай, но суть остаётся та же: "У нас есть бабло, так что крутитесь". Это было в "Дивасе". уж не помню какой год. Пришла компашка, которая начала всем хамить, включая официанток, подзывала себе танцулю, которая уже спускалась за чаем, манила крупной купюрой, а потом, когда она довольно долго крутилась возле них, компания обзывала её как-нить очень обидно и прогоняла ни дав обещанных чаевых. Либо засовывал один чай, а 2ой мудак из них забирал втихаря этот же чай, пару раз даже засунутый не ими. Я к ним вообще не подходила, но в какой-то момент решилась, предчувствуя уже их реакцию. Как только один мне что-то начал говорить, меня понесло. Я редко ругаюсь матом и это оказался тот самый случай и сама потом охеревала, что наговорила...но стало легче, знаете. Пожелала им дальней дороги вместе с их богатством в подмышку с нашей о..вшей менеджером, которая сидя с ними за одним столом, попивая самое дорогое вино, позволяла вести себя так этим ублюдкам. ))))) какие у них были удивлённые лица, особенно тогда, когда с них я переключилась на мраземенеджера. Они даже заткнулись все(изначально их слышно было на весь клуб), с интересом наблюдая как танцовщица при всех отчитывает своего "начальника".
Эт всё к словам Энджи о хамстве и к тому, что нам не нравится в гостях. Можно гулять, веселиться, получать все блага сего заведения и отрываться не по децки), но так, чтоб и девчёнки себя людьми чувствовали, а не какой-то скотиной.
Ну во первых здесь жесткий косяк менеджера. Это как раз он должен сглаживать острые и неприятные моменты между посетителями и танцулями. Так что правильно наорала на него, надо еще было пере..ать чем-нибудь. Во-вторых так себя ведут люди сугубо ущербные которых самих постоянно опускали. Всегда плохо когда к власти и деньгам такие ущербные прорываются
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:52:33

Я думаю что во всех бизнессах главное прибыль и клиент всегда прав но бывает что клиент прав не совсем и тут должен вмешаться менеджер.
В этом отношении мне вспомнился давний случай из моей официантской практики. Работал я в крутом ресторане и публика там была уважительная и к нам официантам. Насколько помню очень редки были случаи грубости к персоналу. Но запомнился один случай когда группа мужиков сидящих вокруг стола(впоследствии оказались адвокаты),стала отпускать грубые комментарии которые им казались верхом юмора по поводу официантки. Она сначала не обращала внимания а потом разревелась на кухне. Я позвал менеджера в принципе не будучи уверен что он что то сделает но к его чести когда мы подошли к столу он чётко и уверенно потребовал от них покинуть ресторан или он позвонит куда надо. Они моментально протрезвели и убрав свои улыбочки покинули ресторан. Так как еду они закончили то за всё было уже заплачено. Несмотря на то что они лойеры ничего я в ответ от них не услышал. наверное они поняли что их поведение не соответствует их профессии и в случаи эскалации конфликта это им только повредит. Менеджера я даже зауважал после этого ибо до этого он мне казался мямлей. Вот так.
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:55:24

Автор: Professor
Я думаю что во всех бизнессах главное прибыль и клиент всегда прав но бывает что клиент прав не совсем и тут должен вмешаться менеджер.
В этом отношении мне вспомнился давний случай из моей официантской практики. Работал я в крутом ресторане и публика там была уважительная и к нам официантам. Насколько помню очень редки были случаи грубости к персоналу. Но запомнился один случай когда группа мужиков сидящих вокруг стола(впоследствии оказались адвокаты),стала отпускать грубые комментарии которые им казались верхом юмора по поводу официантки. Она сначала не обращала внимания а потом разревелась на кухне. Я позвал менеджера в принципе не будучи уверен что он что то сделает но к его чести когда мы подошли к столу он чётко и уверенно потребовал от них покинуть ресторан или он позвонит куда надо. Они моментально протрезвели и убрав свои улыбочки покинули ресторан. Так как еду они закончили то за всё было уже заплачено. Несмотря на то что они лойеры ничего я в ответ от них не услышал. наверное они поняли что их поведение не соответствует их профессии и в случаи эскалации конфликта это им только повредит. Менеджера я даже зауважал после этого ибо до этого он мне казался мямлей. Вот так.
Ну вот нормальный менеджер. Если подобное поведение придадут огласке то можно и авторитет потерять. Как говорится - Братва не поймет
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:56:20

Аишка очень хорошая. Танцевала и потому что у неё сына маленький, чудный ребетёнок совершенно и потому что коллектив хороший, манагеров подводить не хотелось. Ностальгия? Да. Так как оттанцевала во многих клубах там(стрип и го-го) и в Лаки хороший коллектив работал в основной своей массе. Суки были, канеш, без них никуда, но мне было плевать на них. Меня там полюбили и я их тоже. Зовут обратно. Хотя бы на пару дней, на выхи. Это безумно приятно. Приятно когда тебе рады, согласитесь)) Хоть там и делили чай, мне там нравилось. Хотя думала, что не останусь.
Клуб абсолютно новый(ему1,5-2 месяца), закрытого типа(не сразу нашла его), на промзоне. Я гдет тут писала уже, что всех приглашу на своё выступление, но в силу сидячего образа жизни последние неск. месяцев(офис+сессия)моё тело требует корректировки(килограмм 3-5, как я думаю). Открытие официальное они будут делать позже. Цены адекватные. Гостей пока почти нет. Вот и чтоб не тратить время зря я занялась одной девочкой там. Девочка милая, красивенькая. Хочется её научить красиво танцевать. Она увидела меня на сцене и сама напросилась поучить её. А я не против. Гарантию получаю за работу. Всё же раскроюсь позже, когда всхудну малёк. А то тут многие меня могли представить как прынцессу невиданной красы blush , а выйдет такая детка ушастоногая и трындец. Малёк без вас покружусь, всхудну, растанцуюсь и приглашу. Хочу чтоб все ахали, а не ойкали grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 16/01/2011 23:57:47

Чистая правда. В Америке во многих профессиях репутация это ваше всё и её легко потерять но нелегко приобрести. Американца нетрудно напугать. Он в целом привык жить законопослушно, включая меня. smile
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:02:46

Молодец Аишка. А красоты стрипволкеров что боятся. Тут я один красивый. Вот только клюшку свою в сторонку откину и станцевать ещё могу. grin
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:03:28

Автор: Dlinnoxvostaya
Больше всего бесят душеспасительные разговоры на тему "зачем тебе это все надо?" ("что такая умная-красивая делает в стриптизе?"; "бросай все немедленно, стриптиз - это слишком грязно для тебя"; "как ты докатилась до такой жизни?" и "иди ко мне работать секретаршей"). Это ужасно.


ахахаха! Ты не видела камеди клаб на тему стриптиза? Там тонко подмечено, что когда у гостя заканчиваются деньги он начинает "философствовать" и задавать вопросы "ты такая красивая и умная, что ты здесь делаешь?"
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:04:19

Автор: Lancer
Ну во первых здесь жесткий косяк менеджера. Это как раз он должен сглаживать острые и неприятные моменты между посетителями и танцулями. Так что правильно наорала на него, надо еще было пере..ать чем-нибудь. Во-вторых так себя ведут люди сугубо ущербные которых самих постоянно опускали. Всегда плохо когда к власти и деньгам такие ущербные прорываются

Ой, Лансер, ну как я с Вами согласна. Мне очень хотелось ей звиздануть чем-нибудь по её наглой роже, т.к. за девчёнок было обидно. Про ущербность эт Вы правильно заметили, т.к. она сама-то экспроституточка и её ещё всегда я бесила, потому как не увольнялась. Она считала это долгом каждой танцули стрипов. В отчёте про Блокпост Вы увидете её фото и всё поймёте. Фэйс отражает всю глубину её сознания...
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:06:00

хочу видеть этот танец laugh smile smile
написано: Энджи

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:06:53

Писать и перечислять. что плохо, а что хорошо, можно бесконечно!!! Просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! И если вы платите, это не означает, что все остальные, люди второго сорта!!! Сегодня ты пришел ко мне, к примеру сотрудник Audi центра, с не плохим окладом. А ведь завтра могу и я прийти, покупать машину. А потом еще и дрю...ть за плохо оказанное обслуживание. Кофе млин не предложили, во время ожидания!!!!
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:08:23

Кто хочет тот добьётся кто ищет тот всегда найдёт. grin
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:09:35

Автор: SmodiS
В общем, если хотите надолго остаться в памяти стрипки, надо вести себя примерно так:

Диджей, вруби рюмку водки! О, отлично. Привет, а что такая красивая и умная девушка делает в этом борделе? Давай лучше секретаршей ко мне. Кстати, отсосешь за 100 баксов? А чё? Странно. Я тебя коктейлем угощу. Какой хочешь? Скооолько стоит!? Не, лучше водкой. Заказывай любую. Пока несут потанцуй другу. Деньги тоже у него возьмешь.


хихи, таких очень много. Я думаю лучше заказывать ей песню в течение полугода, которая совсем не в ее вкусе и прятаться по углам с лицом кирпичем, типа "я - не я и попа не моя"
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:10:42

Автор: Lokator

Фу, какая гадость этот стриптиз! Какая грязь! Больше не буду ходить. Пойду и приму душ (хоть повод будет) grin.


и помастурбирую на Максхардкор grin
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:11:29

Автор: nezabywaemaya
...В отчёте про Блокпост Вы увидете её фото и всё поймёте. Фэйс отражает всю глубину её сознания...
Это п..доглазая эта что ли? И кто ее увольнял то? Там ужасть просто нечеловеческая
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:11:58

Правильно и ко мне придёте права качать и я вам такого накачаю что мало не покажется. grin
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 00:12:42

Автор: Энджи
Писать и перечислять. что плохо, а что хорошо, можно бесконечно!!! Просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! И если вы платите, это не означает, что все остальные, люди второго сорта!!! Сегодня ты пришел ко мне, к примеру сотрудник Audi центра, с не плохим окладом. А ведь завтра могу и я прийти, покупать машину. А потом еще и дрю...ть за плохо оказанное обслуживание. Кофе млин не предложили, во время ожидания!!!!

Да. Так оно и бывает. Это жизнь. И даже в столь огромном городе как Москва иногда встречаешь знакомых ну совершенно в неожиданных местах.

Автор: Professor
Кто хочет тот добьётся кто ищет тот всегда найдёт. grin


Так. Что за интриги, Профессор? )))) Вы ж в Америке, а я ж тута, в Московушке моей любимой и никада в Америку не полечу. Издеваетесь? )))
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 07:38:43

Автор: Vanessa
и прятаться по углам с лицом кирпичем, типа "я - не я и попа не моя"


ну что ж я поделаю, если морда у меня кирпичом? Хирургов я боюсь, да и дорого.
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 14:49:09

Автор: Vanessa
и помастурбирую на Максхардкор grin

Ванесско! На его творчество я мастурбирую всегда. Душ тут не при чём wink.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 14:53:24

Нет чтобы на гастроли в Америку приехать smile.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 15:38:05

Автор: Professor
Нет чтобы на гастроли в Америку приехать smile.

ну, кстати, были у меня такие мысли...лет 5 назад. Потому что знаю как наши русские девчёнки там хорошо зарабатывают, т.к. и красота наша везде в почёте и танцевать летали туда те, которые действительно умеют танцевать, а америкосы любят это и + ко всему наши без 100килограммовых целлюлитных ж.п прилетают, что америкосы тоже очень любят smile В общем и катались они по всем стрипам и не только и своими танцами покоряли сердца местных аборигенов)) тока вот с огромным трудом наши девчины получали визы туда - это раз, а ещё в Америке любят сиииськии - это 2. У меня, как я говорю, размер 1,5, хоть и высокая и вроде как симпатичная :р а этим воспалённым умам только 3 и больше подавай. Почему этим людям не нравится аккуратные не большие сисечки. Не понимаю. Я вот нравлюсь себе раздетая(ну без лишнего веса, канеш) blush smile
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 16:15:19

Автор: nezabywaemaya
Потому что знаю как наши русские девчёнки там хорошо зарабатывают, т.к. и красота наша везде в почёте

Когда читаю и слышу подобное, хочется всегда улыбнуться grin.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 16:31:21

Автор: Lokator

Когда читаю и слышу подобное, хочется всегда улыбнуться grin.

а чёй та? Вы не согласны, что наши дивы самые прекрасные,ммм??? smirk
Нет, конечно же красивых людей можно встретить по всему миру и везде: и индуски и испанки есть невероятной красоты, но в таком обилии как в России и Украине я их нигде не встречала, хоть и не весь мир объездила, но и это ведь не мной установленный факт wink
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 16:53:39

Ну далеко не все американки страшные просто сразу их как у нас на улице не увидешь, и это вначале меня убило. blush Тут же как с дома на машину, оттуда в определённые места, и вначале тип вроде меня с такими не пересекался практически никогда, а потом многое увидел. smile Есть девчёнки, но не в таких количествах, и как в России простому Bаньке сразу и не подступиться. Хотя их лучшие представительницы мне всегда наших девчонок напоминают. Я их даже частенько вначале спрашиваю если они не из Европы. grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 16:53:41

Самые красивые - в Восточной Европе (Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Сербия), наши и рядом не стояли
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 16:55:20

Почему же ДХ. Я наших девочек люблю. Я говорю самые красивые в ВЕ а это мы тоже. smile
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 17:04:15

Откуда я знаю, почему? Так исторически сложилось smile А мы - это не ВЕ.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 17:06:18

А кто мы Азия? shocked
написано: Svet_lana

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 17:11:16

Цитировать:
Осталось 5 танцуль, потом 3 и вот уже время 8 утра, 9, 10, 11... а они на просьбу менеджера сделать перерыв и дать передышку девчёнкам, которые валились с ног уже в прямом смысле этого слова, ответили отказом, мотивируя это тем, что они же платят за это, так что пусть продолжают. В итоге ещё 2 просто уехали и сказали, что больше не могут работать со слезами на глазах. Осталась одна единственная танцовщица. Вы не поверите, но она проработала до 13.00!часов...


а вот это действительно кошмар. crazy

Цитировать:
.. гости ржали как лошади над уже типа танцами, т.к. из последних сил всё делалось и требовали стараться

no comments. (((((
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 17:22:55

Автор: Professor
А кто мы Азия? shocked

Азиопа. С какого перепоя ты ВЕ к "нам" решил отнести - большая загадкО crazy.
написано: Svet_lana

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 17:23:43

Цитировать:
Про ущербность эт Вы правильно заметили, т.к. она сама-то экспроституточка и её ещё всегда я бесила, потому как не увольнялась. Она считала это долгом каждой танцули стрипов.

"Корея" ее погоняло в Дивасе было, кажется.
Кино по ней плачет. Готовый типаж и история smirk
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 18:53:44

ненавижу когда приглашает пара - М+Ж - в приват или на лапданс. Откуда столько сумасшедших теток???
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 18:55:20

Автор: nezabywaemaya
Автор: Professor
Нет чтобы на гастроли в Америку приехать smile.

ну, кстати, были у меня такие мысли...лет 5 назад. Потому что знаю как наши русские девчёнки там хорошо зарабатывают, т.к. и красота наша везде в почёте и танцевать летали туда те, которые действительно умеют танцевать, а америкосы любят это и + ко всему наши без 100килограммовых целлюлитных ж.п прилетают, что америкосы тоже очень любят smile В общем и катались они по всем стрипам и не только и своими танцами покоряли сердца местных аборигенов)) тока вот с огромным трудом наши девчины получали визы туда - это раз, а ещё в Америке любят сиииськии - это 2. У меня, как я говорю, размер 1,5, хоть и высокая и вроде как симпатичная :р а этим воспалённым умам только 3 и больше подавай. Почему этим людям не нравится аккуратные не большие сисечки. Не понимаю. Я вот нравлюсь себе раздетая(ну без лишнего веса, канеш) blush smile
а в России культ худобы, что тоже глупо
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 19:10:42

Автор: Svet_lana
"Корея" ее погоняло в Дивасе было, кажется.
Кино по ней плачет. Готовый типаж и история smirk

абсолютбл. Это именно она.

Автор: Africa
ненавижу когда приглашает пара - М+Ж - в приват или на лапданс. Откуда столько сумасшедших теток???


Почему же сумасшедших, Африка? Вот Вы вроде не маленькая девочка и не знаете ответа на этот вопрос? wink
Мне наоборот вот очень даже нравятся такие)) Когда пара живёт долго вместе, то сексуальная жизнь пресыщается. Чтобы продолжать иметь друг к другу интерес спустя лет 8-15, свои сексуальные фантазии необходимо разноображивать. В зависимости от их менталитета, раскрепощённости и т.п. у одних это разнообразие заключается в применении игрушек, другим надо что-то поэкстремальней типа С/М, кто-то захочет добавить партнёра(-шу), а кому-то достаточно всего лишь сходить и поглазеть на красиво двигающуюся девушку, потрогать её и они снова возбуждены и счастливы. Это самые безобидные женщины в мужских стрипах. Я ЗА! таких тёток. Они тебе и чай ещё хороший дают ))
написано: nezabywaemaya

Re: А что думают мужчины об этом? - 17/01/2011 19:40:25

Автор: Africa
а в России культ худобы, что тоже глупо

А я вот снова с Вами, дорогая Африка, не соглашусь. Да, у нас любят стройных, но и дам в теле тоже уважают, если всё гармонично. В Америке же особи женского пола практически, а некоторые и вовсе, не следят за собой и их сотни килограммов сала не сравнимы с аккуратными пышками. Можно быть в теле и при этом излучать сексуальность и привлекательность. Об американках я этого сказать не могу. Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц. Так вот после этого непривычного бездействия(без сцены, тренажёрного и бега по вечерам) очень хорошо поправилась, что для сцены не допустимо. Я обратила внимание на одну вещь: когда была стройна и хрупкой, нравилась очень парням, но как только я поправилась на меня стали внимание обращать только мужчины. Рассказала подруге старшей своей о данном наблюдении, на что она мне ответила "Вот, моя дорогая! Я же говорила тебе, что мужчины любят МЯСО!" )) Так что у нас наши мужчины довольно разнообразны во вкусах. Или это дело времени??? Что интересно скажут наши любимые мужчины. smile
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 20:54:43

а я что заметила

в России я постоянно думала, что я толстая. Весила 45 кг при росте 165 и все равно считала себя толстой

а тут чувствую себя человеком, больше не сижу ни на каких диетах... при этом в Маями очень мало толстых, просто тут по другому воспринимается как-то все... женщина долдна быть похожей на женщину, а не на мальчика... мне это нравится
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 20:56:29

Автор: nezabywaemaya
Автор: Svet_lana
"Корея" ее погоняло в Дивасе было, кажется.
Кино по ней плачет. Готовый типаж и история smirk

абсолютбл. Это именно она.

Автор: Africa
ненавижу когда приглашает пара - М+Ж - в приват или на лапданс. Откуда столько сумасшедших теток???


Почему же сумасшедших, Африка? Вот Вы вроде не маленькая девочка и не знаете ответа на этот вопрос? wink
Мне наоборот вот очень даже нравятся такие)) Когда пара живёт долго вместе, то сексуальная жизнь пресыщается. Чтобы продолжать иметь друг к другу интерес спустя лет 8-15, свои сексуальные фантазии необходимо разноображивать. В зависимости от их менталитета, раскрепощённости и т.п. у одних это разнообразие заключается в применении игрушек, другим надо что-то поэкстремальней типа С/М, кто-то захочет добавить партнёра(-шу), а кому-то достаточно всего лишь сходить и поглазеть на красиво двигающуюся девушку, потрогать её и они снова возбуждены и счастливы. Это самые безобидные женщины в мужских стрипах. Я ЗА! таких тёток. Они тебе и чай ещё хороший дают ))
чай - это да

а вообще я против, мне неприятны прикосновения женщины, я брезгую

никогда не буду так "разнообразиьть" свою жизнь с мужем... брр
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 21:13:58

Ну не знаю кем вы себя дамы и господа считаете, но я себя считаю русским и европейцем, живущим в Америке. Россия конечно находится в Европе и Азии и соответственно люди себя могут считать принадлежащими к разным расам,этносам и так далее но я думаю большинство русских себя с европейцами отождествляет. smile
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 17/01/2011 21:35:40

Автор: Africa
в России я постоянно думала, что я толстая. Весила 45 кг при росте 165 и все равно считала себя толстой

ну эт верно. даже когда была моделью считала себя толстухой. смотрю фотки, где была якобы толстой и вижу очхуденькую девочку. Мда... и сейчас чувствую себя толстой, а мне говорят, что у меня только 2 кг лишних(мои друзья говорят так, а ухажёры и от такой меня в восторге) smile

Автор: Africa
а вообще я против, мне неприятны прикосновения женщины, я брезгую

никогда не буду так "разнообразиьть" свою жизнь с мужем... брр
ну вот это Ваша ментальность. Вы будете находить другие методы разнообразия вашей с мужем семейной жизни, а кому-то действительно достаточно будет лицезреть стриптиз или покувыркаться с третьей/третьим ))
написано: Africa

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 04:02:08

не спорю.. каждому свое
написано: Nameless

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 12:37:42

Автор: Lancer
Автор: dirtyblondy
еще когда заказывают песню " рюмка на столе"))))
За это я сам убить готов

Ставил, ставлю и ставить буду, терпи....
написано: Мур

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 12:43:30

>>>>ненавижу когда приглашает пара - М+Ж - в приват или на лапданс. Откуда столько сумасшедших теток???

здрасьте приехали!! а с каких пор в трио М+Ж + стрипка,"тетки" ,то есть Ж,стали сумасшедшими?!О_о это разве сильное отклонение от психических норм?!)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 12:45:47

Автор: Nameless
Автор: Lancer
Автор: dirtyblondy
еще когда заказывают песню " рюмка на столе"))))
За это я сам убить готов

Ставил, ставлю и ставить буду, терпи....

- Козел! (с)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 12:55:29

Цитировать:
Ну не знаю кем вы себя дамы и господа считаете, но я себя считаю русским и европейцем, живущим в Америке.

Кувейтские арабы и африканские нигры, живущие в Париже, тоже считают себя французами
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 12:58:00

Эх, Хвостатая, неужели вам там ничего "хуже" Лепса не ставили? wink
Вот посмотрел бы я с ОГРОМНЫМ интересом на ваши танцы под "...и Ленин такой молодой" или "пластилиновую ворону" grin blush
Лепс после этого был бы любимым артистом wink
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 13:08:25

Мой коронный выход был под "У нее такая жопа" - г-н Гришин и сотоварищи чрезвычайно любили сию увертюру)
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 13:33:13

вот хде бы найти заведение, чтоп исключительно под всяческий кондовый хардрок плясали. Как в игрушке Duke Nukem 3D. Рамстейн не предлагать.

Shake it baby! D'you wanna dance?
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 13:34:51

Цитировать:
Мой коронный выход был под "У нее такая жопа"

наверное неспроста? grin wink
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 13:38:15

Цитировать:
вот хде бы найти заведение, чтоп исключительно под всяческий кондовый хардрок плясали.

есть такое! "Основной инстинкт" называется wink
Их "худрук" чиста по внешним признакам легко бы вписался в какую-нибудь арбатскую тусню неформалов laugh Репертуар естественно соответствующий smile Мне очень понравилось - раммштайны, аэросмит, мэрлин мэнсон, эйсидиси и т.п. идут нескончаемым потоком smile
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 13:43:17

Обана!
Коллега, а где это?
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 14:21:57

Bourn to be уааааааайлд!
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 14:38:16

Nobody steals our chicks... and lives!

написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 15:10:04

что-то както все мэны здесь проигнорировали мой вопрос здесь =\
написано: ЭБи

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 15:11:08

а что за вопрос?
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 15:20:20

Автор: nezabywaemaya
Автор: Africa
а в России культ худобы, что тоже глупо

А я вот снова с Вами, дорогая Африка, не соглашусь. Да, у нас любят стройных, но и дам в теле тоже уважают, если всё гармонично. В Америке же особи женского пола практически, а некоторые и вовсе, не следят за собой и их сотни килограммов сала не сравнимы с аккуратными пышками. Можно быть в теле и при этом излучать сексуальность и привлекательность. Об американках я этого сказать не могу. Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц. Так вот после этого непривычного бездействия(без сцены, тренажёрного и бега по вечерам) очень хорошо поправилась, что для сцены не допустимо. Я обратила внимание на одну вещь: когда была стройна и хрупкой, нравилась очень парням, но как только я поправилась на меня стали внимание обращать только мужчины. Рассказала подруге старшей своей о данном наблюдении, на что она мне ответила "Вот, моя дорогая! Я же говорила тебе, что мужчины любят МЯСО!" )) Так что у нас наши мужчины довольно разнообразны во вкусах. Или это дело времени??? Что интересно скажут наши любимые мужчины. smile
вот этот smile
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 16:02:03

Автор: коллега
Цитировать:
Мой коронный выход был под "У нее такая жопа"

наверное неспроста? grin wink

Пишется отдельно, через запятую))
написано: Mars

Re: А что думают мужчины об этом? - 18/01/2011 16:15:33

а что хотите услышать? на вкус и цвет, как гритсо.....

главное - пропорции и сексапильность, имхо.
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 17:32:49

Цитировать:
Цитировать:
наверное неспроста?
Пишется отдельно, через запятую))

наверное grin
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 17:34:10

Цитировать:
Обана!
Коллега, а где это?

В Ярославле. Отчитывались недавно wink
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 17:39:40

Автор: коллега
Цитировать:
Цитировать:
наверное неспроста?
Пишется отдельно, через запятую))

наверное grin

Я гарантирую это!))
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 17:40:55

Цитировать:
Цитировать:
Так что у нас наши мужчины довольно разнообразны во вкусах. Или это дело времени??? Что интересно скажут наши любимые мужчины.
вот этот

может быть все дело не в физической форме, а в этом
Цитировать:
Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц.

wink
написано: Мур

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 17:42:05

>>>>вот хде бы найти заведение, чтоп исключительно под всяческий кондовый хардрок плясали

В питерской Забаве раньше было несколько весьма "зажигательных",во всех планах, номеров под хардкор!смотрелось и звучало реально ооочень круто! Девки там под Рамштайн любили отжигать)
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 18/01/2011 19:45:59

Автор: коллега

может быть все дело не в физической форме, а в этом
Цитировать:
Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц.

wink


Дорогой Коллега, в хорошей форме я была всю жизнь. Иногда бывают моменты, когда поправляюсь и это нормально. Просто тогда этих моментов вообще не было кроме случая с больницей, так как всегда только танцевала и параллельно занималась много спортом. Сейчас более статичная работа требует другого образа работы(больше сидеть за компом, на телефоне, ездить на встречи). Поэтому немножко лишнего веса всётаки накопилось. Это к слову о фигуре. Но Вы сделали акцент на моём возрасте..хм.. а Вы циник, уважаемый. Причём здесь возраст? Ну-ка объясните мне, а то что-то я не понимаю чего-то, наверное. У меня есть знакомая, которой 39 лет(шикарная женщина и по которой абсолютно виден её возраст, но совершенно её не портящий). Так вот у неё среди поклонников очень много парней, которым 19-25 лет. При этом она гораздо крупнее меня и один парень 22х лет лично добивался у меня её контактов на протяжении 2х месяцев. Потом сам нашёл её и 2 мужа у неё были лет на 10 моложе её самой. Парни западают на неё по серьёзному. К слову сказать у меня самой сейчас 2 ухажёра: одному 43, а другому 23года. Мне как только исполнилось 25лет, то стали появляться поклонники моложе меня от 2 до 6лет. Так что, если Вам принципиальны отношения и близость с девушками не старше 24лет, то это не значит, что на возрастном цензе все зациклены.
написано: Bacardi

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 00:15:30

Два ухажера??? Хм...
Кто же будет осчастливлен? Молодость или опыт победят?
написано: Barsa

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 00:57:53

Автор: nezabywaemaya

Клуб абсолютно новый(ему1,5-2 месяца), закрытого типа(не сразу нашла его), на промзоне.


Незабываемая,а как клуб называется,если не секрет?
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 03:41:29

Автор: Bacardi
Два ухажера??? Хм...
Кто же будет осчастливлен? Молодость или опыт победят?

)) я ещё выбор пока не сделала. Просто есть ещё один, ему 33 и вот этот человек мне гораздо больше и по духу, и по мышлению и вообще, но он пока далеко, хоть и рядом...


Автор: Barsa
Незабываемая,а как клуб называется,если не секрет?


в личку ответила.
написано: Энджи

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 04:18:45

и мне плиз в личку) буду благодарна)))
написано: Синий

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 08:04:49

Автор: nezabywaemaya
Автор: nezabywaemaya
Автор: Africa
а в России культ худобы, что тоже глупо

А я вот снова с Вами, дорогая Африка, не соглашусь. Да, у нас любят стройных, но и дам в теле тоже уважают, если всё гармонично. В Америке же особи женского пола практически, а некоторые и вовсе, не следят за собой и их сотни килограммов сала не сравнимы с аккуратными пышками. Можно быть в теле и при этом излучать сексуальность и привлекательность. Об американках я этого сказать не могу. Я как-то лет 5 назад, когда ещё была активна на сцене и была всегда в идеальной физической форме как-то заболела и лежала в больнице месяц. Так вот после этого непривычного бездействия(без сцены, тренажёрного и бега по вечерам) очень хорошо поправилась, что для сцены не допустимо. Я обратила внимание на одну вещь: когда была стройна и хрупкой, нравилась очень парням, но как только я поправилась на меня стали внимание обращать только мужчины. Рассказала подруге старшей своей о данном наблюдении, на что она мне ответила "Вот, моя дорогая! Я же говорила тебе, что мужчины любят МЯСО!" )) Так что у нас наши мужчины довольно разнообразны во вкусах. Или это дело времени??? Что интересно скажут наши любимые мужчины. smile
вот этот smile


Идеальный вариант для меня: 163-170 см, вес 47-52 кг. wink
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 12:30:11

Так если вы приедите в США вас тоже за европеида считать будут если конечно ваша внешность такова. Ну а русским я себя сам считаю если вы не прoтив? smile
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 12:32:26

Незабудка да я смотрю вы как Фигаро сразу с двумя поклонниками встречаться успеваете. Молодец. smile
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 12:33:45

Ну тогда и мне в личку? grin
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 12:37:38

Автор: Professor
Так если вы приедите в США вас тоже за европеида считать будут если конечно ваша внешность такова. Ну а русским я себя сам считаю если вы не прoтив? smile

внешность у меня славянская и почему я должна быть против Вашей национальной принадлежности? Я ж наоборот рада, что Вы русский. И меня никто не переубедит в солидарности с Задорновым по поводу этого народа)) Русские со своими мозгами в этой стране, знаю, много добиваются, что радует. Так что лучше Вы к нам. Тем более Вы мне практически обещали танец wink
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 12:44:38

Так я ДХ ответил. Она меня арабом во Франции обозвала редиска нехорошая. А танец я по приезду в Россию на Хаттере станцую если позовут.))
написано: Nameless

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 13:04:05

Ну смотри, теперь это все запомнят, сцена твоя, шест нужен?
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 13:10:55

Не шест мне не нужен мне девушка на коленях нужна. grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 13:12:59

К понятию национальности у меня свой подход. grin Тоесть если паренёк африканской наружности говорит мне на русском языке что он русский значит это так. Как человек себя сознаёт тому и быть. Не забудьте нашего Пушкина. smile
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 14:09:37

Автор: Professor
Не шест мне не нужен мне девушка на коленях нужна. grin

нууу, эт не честно. какой же это Ваш танец? Тут получается работать будет ток девушка. Ишь, хитрый какой. Всё: сцена, Хаттер. И не сомневайтесь, теперь позовут точно))))) я прям уже столик в первых рядах заняла ))))

Автор: Professor
К понятию национальности у меня свой подход. grin Тоесть если паренёк африканской наружности говорит мне на русском языке что он русский значит это так. Как человек себя сознаёт тому и быть. Не забудьте нашего Пушкина. smile

Глупости какие. Как-то Вы не правильно меня поняли. Русский навсегда останется русским и любой человек будет всегда называться тем, кто он есть: американец никогда не будет русским, а хохол итальянцем. Это лишь может не касаться тех, кто уже родился не в той же стране, где родители или рос за кордоном с малолетства. Я вот мечтаю жить в другой стране, т.к. нравится и их менталитет и их природа, и язык их, но никогда не буду считать себя НЕ русской или называть себя испанкой, итальянкой или немкой. НИКОГДА. Я люблю нашу страну, но вот после такой херни http://www.novayagazeta.ru/data/2011/003/13.html начинаешь задумываться всерьёз о смене страны.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 14:25:16

На самом деле незабудка не вдаваясь в детали и их не зная скажу что в той же Америке где 12 летнее образование большой процент молодёжи не заканчивают школу то есть её бросают по тем или иным обстоятельствам. Ещё больше народу просиживает штаны с огромным трудом получая проходной балл не получая никаких знаний. Давайте скажем честно что уже в энном классе становится поятно что специалиста по английскому языку/математике/русскому/ физике и так далее из ребёнка точно не будет и просиживание его в классе приносит только многочистленные проблемы как для него самого так и для всех окружающих. Не лучше ли если все будут получать базовые знания а потом переходить на более специализированные предметы соответсвующие их уровню и желаниям. Вот только кто будет поднимать их на этот уровень это другой вопрос.
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 14:26:44

>> или рос за кордоном с малолетства
не скажи, Nezabywaemaya. У меня вот пара одноклассников в 16 туда уехали, так щас тока номинально русские (хотя они вообще-то из Киева изначально... ну в общем сло;но там все). Уехали-то не пара, но остальные не одичали : ) А эти уникумы. А были ж прям друзья. А с каким упоением они смотрели в детстве "Служу Советскому Союзу", все мечтали подлых янки разорвать. В итоге один штабная крыса в пиндоармии, второй так вообще вояка с передовой. : ))

>>но вот после такой херни <НГ детектед> начинаешь задумываться всерьёз о смене страны.
А строем по утрам звездно-полосатый флаг не западло поднимать? Еще один знакомый по школе вот из-за этого оттуда в итоге смылся, не выдержал.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 14:26:52

А кто сказал что русский навсегда останется русским. shocked да тут в америке хватает таких которым дай возможность так они кнопочку нажмут чтобы Россию с лица земли стереть. Они русские? smirk
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 15:44:44

Автор: Professor
Давайте скажем честно что уже в энном классе становится поятно что специалиста по английскому языку/математике/русскому/ физике и так далее из ребёнка точно не будет и просиживание его в классе приносит только многочистленные проблемы как для него самого так и для всех окружающих. Не лучше ли если все будут получать базовые знания а потом переходить на более специализированные предметы соответствующие их уровню и желаниям. Вот только кто будет поднимать их на этот уровень это другой вопрос.

Что они не станут специалистами в той или иной сфере - это понятно, но у меня есть личный опыт понимания как все эти предметы необходимы взрослому человеку из разных профессий вообще на собственном опыте.Объясню. Я на вышак пошла в 25лет(не считая моих 4 ср.-спец.обр-ий)и на 1курсе заново проходила гуманитарные предметы. Знаете, что самое удивительное оказалось для всех факультетов 1курса(нас было 6-7 фак-ов)? То, что русский все сдали на 2 и 3!!! Родной язык!!! Люди от 17до43лет. Я и до сих пор с удовольствием открываю учебник русского языка за 7ой класс и читаю некоторые правила как впервые. Господи, какие же русские у нас малограмотные. Да и забываются со временем правила-то некоторые. Математика - предмет необходимый для каждого человека, для знаний в своём бизнесе. Если я открываю фирму, я должна составить бизнес-план, где должны быть математ. просчёты и я должна понимать в этом, чтобы бухгалтера или др.лица не нае.али меня в силу своей выгоды личной, да и вообще, чтоб не прогореть хотя бы. Английский или др.ин.яз. - в сегодняшнее время иностранные языки позволяют большего достичь, дают больше возможностей. Я в период кризиса последнего пыталась найти работу(возвращаться на сцену и не собиралась)4 месяца по своему профилю. Вакансии были, но только с уверенным знанием языка, преимущественно, конечно, английского. И вообще, одна из фирм, где работаю сейчас - иностранная компания. В мои задачи иногда попадает необходимость общаться с иностранцами. Ооо, как же трудно. Вроде всё ок, но как спросят меня о чём-нибудь, а я не понимаю смысла переведённого, т.к. уровень анг.яз. средний(в школе нем. изучала). Физика и химия - необходимы для элементарного ориентирования в природе и быту. Чтобы знать, что те или иные вещи смешивать нельзя или наоборот могут помочь в походных, например случаях. Да всё что угодно. Понимаю, что не у всех любимым предметом была химия как у меня, но здесь дело в самом преподователе. Может не нужны очень глубокие знания в точных науках, но русский язык делать не основным предметом - это пипец полный, конечно. 10летний сын моей подруги прочитав эту статью спросил её: Мам, а из нас что, хотят дебилов сделать?
Мальчик ведь абсолютно прав. Правительству проще управлять малограмотными людьми. Вообще, конечно тема долгая и малоприятная. Про все эти манипуляции сверху можно много говорить. Эти люди очень жестоки с собственным народом, потому как им на нас наплевать абсолютно. Они о своём благополучии обеспокоены. Один фильм "Дух времени" немного разъясняет данную обстановку. Он хоть и об Америке, но смысл тот же. Что касается статьи, то многие родители уже подсчитывают стоимость обучения своих детей. А это не дёшево получается. А живут у нас не только богатые люди. Есть ещё средний и низший класс, которые не смогут потянуть нормальное образование своих детей. Капец. Нас пытаются сделать малообразованными людьми. И будем мы как американцы через 2-3десятка лет.

Автор: SmodiS
А с каким упоением они смотрели в детстве "Служу Советскому Союзу", все мечтали подлых янки разорвать. В итоге один штабная крыса в пиндоармии, второй так вообще вояка с передовой. : ))

>>но вот после такой херни <НГ детектед> начинаешь задумываться всерьёз о смене страны.
А строем по утрам звездно-полосатый флаг не западло поднимать? Еще один знакомый по школе вот из-за этого оттуда в итоге смылся, не выдержал.

Ну я не поголовная патриотка. Всё хорошо в меру, без фанатизма. Я люблю свою страну, но не наше гнилое правительство и долбанные законы. Люблю за человечность, природу и вообще менталитет. А уродов хватает в любой стране как и хороших. На кого нацелен, того и будешь по жизни встречать. Но и живя в другой стране против наших не встану. Народ не виноват в беспределах страны. Рыба гниет с головы.
И почему Вы решили, что хочу жить в Америке. Вот эту страну не люблю вообще не под каким соусом. Абсолютно, в каждом пункте мыслей Задорнова на счёт этого государства я с ним заодно. Профессор, ничего личного. Вы мне даже заочно нравитесь)
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 16:26:59

Эх ну наконец выскажусь! Себя считаю патриотом России, хоть и живу за границей России большую часть жизни. В каком смысле патриотом?
Я уважаю людей всех национальностей и никогда не поднимал руку на человека потому что он другой. Понимаю что Россия многонациональная страна и все должны жить в мире и согласии и в уважении друг к другу. Но, всегда это но, нравится кому то или нет но если в стране нет людей в каком то смысле даже крайних готовых за её права бороться до конца и отстаивать её интересы страна, тем более такая огромная как Россия, будет обречена. Одно из того что меня отталкивает от возвращения в Россию это нелюбовь россиян к своей же стране. Россию критикуют за национализм но тут в США вы не позволите себе такое неуважение к своей стране как в России. Да любое собрание в школе,спортивное мероприятие на любом уровне, митинг,короче любое сборище начинается с американского гимна где все стоят прижав ладонь к сердцу.
Если вы проявите неуважение к американскому флагу во время исполнения гимна в лучшем случае все на вас посмотрят как на дебила, а в другом незнаю, не видел потому что все стоят по стойке смирно, но один мой знакомый, вояка отслуживший в Ираке, рассказывал как он одному по морде заехал за то что тот во время гимна заговорил со своим ребёнком. И угадайте что ему было? Ничего. А в России? На любую государственную работу идёт набор людей преданных родной стране и своему народу. Каждое утро флаг поднимают да и правильно уважают свою страну. А если не нравится вали к себе.
Проедьте по американским улочкам у кучи народа флаг американский висит. Каждые американец уверен что его страна самая лучшая без исключениям во всём. Скажите так они же дебилы? Нифига, они патриоты своей страны и их дети не придумывают себе ненастоящие имена как делают русские дети которые стремятся быть Джессиками вместо Оль и Дакотами вместо Тань,а ходят со своими и они не слушают чужие песни забывая свои. Не поёшь по английски пошёк нафиг у нас своих хватает.

Короче думаю из России пока толку не будет пока живёт наше продажное поколение которое за доллар продавало страну и продолжает продавать.
Надеюсь детей вырастят на нормальном патриотизме как хотя бы с советское время было тогда и продавать разведчиков за 3 серебренника не будут и много ещё чего изменится к лучшему а если дальше так катиться то ни к чему хорошему не приведёт.
Короче я за то что если кто то публично сказал что моя страна Россия дерьмо чтобы публично на площади пали давали.
Вот героев то разведётся. Другой вопрос надолго ли?

PS. Почитайте и может вас убедят что все предатели они не предатели а герои и им ещё памятник когда то поставят. Я кстати в России этому не удивлюсь. Сам был свидетелем как одна Власовская мразь в начале 90 наших ветеранов жизни учила. http://www.snob.ru/profile/blog/9402/299...campaign_136221
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 16:37:06

Когда говорю о специализации то не имею ввиду отсутствие начального образования. Сколько классов вам надо чтобы научится тому что вы реально используете в вашей жизни и не забыли через несколько лет как будто никогда и не учили? smile
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 17:45:14

по поводу Америки у Вас своё мнение и я понимаю Вашу реакцию,но считаю перебором включать гимн по любому случаю и каждое утро поднимать флаг. Быть верным родине можно и без этих черезчур часто повторяющихся ритуаов, которые делают народ роботоподобными существами, которыми легко управлять. Ведь по сути это некий ввод в гипноз. Программа! Ха, да это как 25кадр. Делаешь, не задумываясь, к чему всё это приведёт. Гипнотизированные - легко подчиняющаяся масса людей, поддающаяся установкам.
Повторюсь, что всё хорошо в меру и без фанатизма.
В общем, дорогой Профессор, это моё мнение, которое, как мне кажется, не бессмысленно и не бредово.

Автор: Professor
Сколько классов вам надо чтобы научится тому что вы реально используете в вашей жизни и не забыли через несколько лет как будто никогда и не учили? smile


думаю на пару классов меньше могло бы быть, тут согласна. Я, если Вы внимательны, в предыдущем посте указала на то, что действительно можно было бы изучать точные науки (химия, математика, физика..) не на таком глубоком уровне как даётся сейчас по программе, но исключать из обязательного образования такие предметы как родной язык. да это курам на смех. КАК МОЖНО БЫТЬ НЕ ГРАМОТНЫМ В СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ??? Уфф, у меня в голове не укладывается вообще эта информация. Неет! С малограмотейством вообще в языках я не соглашусь и не смирюсь никогда: свой и иностранные. Министерство образования тоже частично против этого.
В общем сейчас с вами тут опаздывать на работу начинаю. ааа, е.твою мать. Мне через 15минут надо быть на работе, а я вообще ещё полуодетая тут с вами сижу...пока.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 19/01/2011 18:15:33

В другой стране я бы конечно согласился с вами но в России уважение к своей стране надо с детства развивать хотя могу согласиться что и здесь превратится неизвестно во что. Но хорошие примеры есть. Разговаривал с одной женщиной которая спросила меня как искать историю её семьи.
Ужаснулся, человек не знает имени отчества своего деда. Короче в школе её ребёнка как и других детей попросили написать сочинение про свою семью ну и как у нас принято все умные но даже о себе никто толком ничего не знает. Уже поднимал этот вопрос на другом ресурсе. Если я спрошу почти любого русского человека о том кто его дед или прадед в подавляющем большинстве случаев будут общие слова но никаких знаний.

Типа да мой дед/прадед воевал и погиб на войне. А где воевал,где погиб? Был ли ты него на мемориале? Тут молчание. Ну типа чтото в этом роде. Молодец учительница что дала это сочинение. Пусть родителям будет стыдно. Какая нафиг высшая математика если даже основ для порядочного человека никто не знает. Также и вас ваши дети и внуки забудут,плюнут и уедут в тьму таракань и их дети будут только по ихнему болтать и с вами и поговорить не смогут такое тоже не раз видел. Здравствуй внучок? Ху из зис вумен?

Короче что то от темы удалились давайте лучше о культуре в стрипклубах поговорим. shocked
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 04:34:33

удалились не то слово, но не все не знают истории своих предков. тут уже от воспитания зависит, а не патриотизма. и уж постараюсь воспитать своих детей так, чтобы за них горда была и они нашли кучу интересных тем для совместного обсуждения с моей мамой.
А возвращаться в круги своя надо бы wink а то нас забанят модераторы дней на надцать так)))

последняя тема по теме здесь была о предпочтении русских мужчин женщин модельной внешности или пышек. Любите ли вы дам с формами, если они не 90-60-90, а поаппетитнее wink последний ответ был Синего, а Коллега не ответил на мой пост.

Автор: Professor
Незабудка да я смотрю вы как Фигаро сразу с двумя поклонниками встречаться успеваете. Молодец. smile


а чего теряться-то? )) один молодой, безбашенный и всегда готовый ко всему )), а 2ой взрослый, надёжный. с ним как-то спокойно себя чувствуешь. С одним как девчёнка 18летняя, с другим как дама. Наверное из-за таких кавалеров как 23летний выгляжу на 23-25(даже 21-22 без косметики дают). И в тоже время понимаю, что не буду не с одним из них. Пока нет альтернативы, зачем отказываться от таких красивых ухаживаний и внимания, из-за которого чувствуешь себя королевой? )) Вот прилетите, станцуете всем обещанный уже танец, как влюблюсь в Вас, тогда и брошу своих поклонников wink
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 06:27:59

Автор: nezabywaemaya
10летний сын моей подруги прочитав эту статью спросил её: Мам, а из нас что, хотят дебилов сделать?
Мальчик ведь абсолютно прав....Есть ещё средний и низший класс, которые не смогут потянуть нормальное образование своих детей. Капец. Нас пытаются сделать малообразованными людьми.


Мальчик абсолютно не прав, но для 10ти лет все равно умный.
Невозможно никого насильно заставить учиться.
Верно и обратное - если кто хочет выучиться, помешать ему практически невозможно. Тут даже правительство, РПЦ и НГ бессильны.
Школьная программа вообще не при делах. По всяким ОБЖ и основам православных культур можно спокойно регулярно получать 3-, главное, чтобы на ЕГЭ были нормальные баллы по тем предметам, которые потребуются в вуз. Все.
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 06:33:56

>>Одно из того что меня отталкивает от возвращения в Россию это нелюбовь россиян к своей же стране

Я бы усугубил - нелюбовь к самим себе.

>> Каждые американец уверен что его страна самая лучшая без исключениям во всём
Ну-ну, Проф, не каждый, есть и образованные : )
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 06:38:32

>>Любите ли вы дам с формами, если они не 90-60-90, а поаппетитнее

А у Белучии какие параметры?
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 17:16:17

Автор: Africa
а вообще я против, мне неприятны прикосновения женщины, я брезгую

никогда не буду так "разнообразиьть" свою жизнь с мужем... брр

Жирный тебе минус sick. Нет ничего сексапильнее, чем бисексуальная женщина laugh.
написано: Мур

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 17:26:05

мррр)а мне жирный плюс) сама себя не похвалишь wink
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 17:27:03

Я знал, Мурка, что мы найдём общий язык wink.
написано: Мур

Re: А каков ваш совет девушки? - 20/01/2011 19:16:21

не знаю как "общий язык" (эт весьма двусмысленно получается;),но темы для разговоров точно найдутся))
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 00:08:00

Автор: SmodiS

1.Невозможно никого насильно заставить учиться.
2.кто хочет выучиться, помешать ему практически невозможно. Тут даже правительство, РПЦ и НГ бессильны.
3.Школьная программа вообще не при делах. По всяким ОБЖ и основам православных культур можно спокойно регулярно получать 3-,
4.главное, чтобы на ЕГЭ были нормальные баллы по тем предметам, которые потребуются в вуз. Все.


1. да! Но почему у вас учёба ассоциируется с насилием??? Всё зависит от преподавательского состава. Главное не что, главное КАК преподают!
2. естественно, но все остальные предметы придёться оплачивать родителям всё равно. А это может у некоторым составлять ползарплаты. Не все такие богатые как детки верхушки.
3.Школа не приделах, но тем не менее эти предметы будут обязательными именно в школе! Вы статью внимательно прочитали?
4.Ха. Обязательные предметы на ЕГЭ - это математика, русский, литература, история. Как раз те, которые теперь не обязательны будут.

Автор: SmodiS
>>Любите ли вы дам с формами, если они не 90-60-90, а поаппетитнее

А у Белучии какие параметры?

у неё аппетитные http://livgreta.ru/photo/32-0-856, http://livgreta.ru/photo/32-0-854, http://livgreta.ru/photo/32-0-826

Автор: Lokator

Нет ничего сексапильнее, чем бисексуальная женщина laugh.


Зрите в корень, Локатор =)
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 08:14:28

>>1. Но почему у вас учёба ассоциируется с насилием???
смешно :)) Я как раз учился сам. Даже на школу, можно сказать, положил - ну, в старших классах, конечно.

>>2.но все остальные предметы придёться оплачивать родителям всё равно
Если вы имеете в виду всяческие курсы, то не так это все и дорого. Есть, в конце концов, заочные, практически бесплатные.

>>3. но тем не менее эти предметы будут обязательными именно в школе!
Да какая разница, я ж сказал - пусть дите тройки с минусами по этим предметам носит, мне как-то пофиг.

>>4.Как раз те, которые теперь не обязательны будут
Опять же без разницы. Насколько я понимаю, при поступлении ВУЗ интересуют баллы по конкретным предметам - вот по этим предметам пусть и учится. А обязательные они или нет - это гороновские хотелки, не более.

================

>>у неё аппетитные
ну вот и ответ : ) Не видел еще никого, кому Белуччи бы не нравилась.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 17:20:56

по п.2: нет, я имею ввиду школу. Теперь в школе придётся оплачивать часть предметов.
если Вам плевать на образование Ваших детей, то это печально. На таких вот всё и рассчитано.
ЕГЭ - экзамен, который требует глубоких знаний по предметам, которые теперь будут в школах изучаться довольно поверхностно. А математика и русский там обязательны для любого ВУЗа.
С такой системой близимся к деградации, т.к. управлять тупыми легче.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 17:44:55

Цитировать:
ЕГЭ - экзамен, который требует глубоких знаний по предметам, которые теперь будут в школах изучаться довольно поверхностно.

Мы с Вами про один ЕГЭ думаем? shocked Если да, то он, на мой взгляд, даже на 50% не отражает действительных знаний ребенка, ибо ответы на многие вопросы можно просчитать логически, а некоторые и вовсе угадать!
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 17:50:19

>>А математика и русский там обязательны для любого ВУЗа.

школьной математики и раньше не хватало, чтобы в нормальный вуз поступить, так что здесь считаем ничего не изменилось. Русский вообще заканчивался в 9 классе по новому стилю - то есть старшеклассники его вообще не изучали.

>>если Вам плевать на образование Ваших детей, то это печально
на знание ими православных основ патриотической охраны безжизнедеятельности - безусловно плевать, но это не печально, а скорее отрадно.
Читаем далее:
"Помимо этого старшеклассник сможет изучать не более семи выбранных им предметов, три-четыре из них — углубленно, а остальные — на «базовом» или «общеобразовательном» уровне. Можно, например, прослушать «облегченный» курс математики или «русской словесности» или получить общие представления о физике, химии и биологии на уроках естествознания."
Ну что сказать, жопоголизм детектед. Можно подумать, реально в школах есть гении, способные потянуть более 10-ти предметов. Скажем, для поступления в технический вуз надо изучать математику и физику, остальное все именно что "поверхностно".
Для поступления в инъяз углубленно надо изучать ровно один. Для поступления на факультет менеджмента по туризму, куда в итоге чуть менее 80% и пойдут, вообще достаточно поверхностного изучения географии.

>> Теперь в школе придётся оплачивать часть предметов
ничего об этом в статье не обнаружил, но если каким-то родителям приспичит заставит детей изучать более 11 предметов, то им вообще надо штраф впаять.
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 17:52:27

>>ответы на многие вопросы можно просчитать логически, а некоторые и вовсе угадать!

тут же была ветка по ЕГЭ. Попробуй угадать че-нить по математике в задачах класса B и C ; )
А те, что можно - оцениваются слабо. Грубо говоря, аналог оценки "удовлетворительно". Опять же, для факультета менеджмента по туризму вполне достаточно.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 18:46:49

Автор: Dlinnoxvostaya
Мы с Вами про один ЕГЭ думаем? shocked Если да, то он, на мой взгляд, даже на 50% не отражает действительных знаний ребенка, ибо ответы на многие вопросы можно просчитать логически, а некоторые и вовсе угадать!

Единый Гос.Экзамен самый первый был настолько сложным, что даже отличники по их самым продвинутым предметам сдавали на 2-3. После этого родители подали в суд по этому поводу и его упростили, но не настолько, что можно что-то угадать. Я не знаю как можно госы сделать простыми...

Автор: SmodiS
1.школьной математики и раньше не хватало, чтобы в нормальный вуз поступить, так что здесь считаем ничего не изменилось. Русский вообще заканчивался в 9 классе по новому стилю - то есть старшеклассники его вообще не изучали.
2.на знание ими православных основ патриотической охраны безжизнедеятельности - безусловно плевать, но это не печально, а скорее отрадно.
3. >> Теперь в школе придётся оплачивать часть предметов
ничего об этом в статье не обнаружил, но если каким-то родителям приспичит заставит детей изучать более 11 предметов, то им вообще надо штраф впаять.


1. Не правда. Я вот на отделении Экономики и управления нахожусь и вся математика, которая использовалась при вступительных и повторялась на 1ом курсе была полностью по школьной программе. Просто точные науки, чуть пропустив, не сможешь осилить, поэтому некоторым кажется, что спрашивают что-то неизведанное....
9класс тоже старший. Русский всё равно необходимо русскому человеку знать обязательно, чтобы быть грамотными людьми. Вам вот приятно будет, если Вам ткнут серьёзные партнёры по бизнесу на Ваши ошибки? Думаю нет. Да и самому-то разве не приятно быть грамотным? И что Вы думаете о тех, кто делает грубые грамматические и орфографические ошибки? Я вот понимаю сразу на каком уровне могу с людьми общаться по их грамотности. Неграмотные с одной стороны мне на руку (можно надурить их, хотя не мой это метод, но другие этим пользуются), а может этот "грамотей" как раз подпортить работу в силу не знания чего-либо и этот вывод я буду делать из домыслов о том, что раз в правописании не шарит, значит и в бизнесе может быть таким же "натасканным".
2.Согласна, но я ведь не про эти предметы говорю Вам. Я про основные главные, типа того же русского, литературы, ин.яза и математики.
3. Вот этот абзац говорит об этом: После вступления в силу закона о реформе бюджетной сферы государство оставило за собой обязательство финансировать школы только в рамках стандарта, но одновременно расширило их права на оказание «дополнительных платных услуг».
Это к тому, что если хотите изучать предмет, платите деньги, дорогие родители.
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 19:19:18

>>государство оставило за собой обязательство финансировать школы только в рамках стандарта

если стандарт - это 4 мракобесных + 3-4 углубленно + 3-4 поверхностных, то больше и не надо.

>>Вам вот приятно будет, если Вам ткнут серьёзные партнёры по бизнесу на Ваши ошибки? Думаю нет

Вспомнился деклассированный элемент Фокс: "это мы посмотрим, кто из нас с ошибками пишет". Ситуация облегчается тем, что у меня нет и не будет партнеров по бизнесу (а тем более грамотных), т.к. я и сам для них элемент деклассированный. Впрочем, пиписьками по различным предметам здесь все уже обстоятельно померялись в соответствующей ветке, с применение в т.ч. заданий ЕГЭ : ) Надо бы поискать, поднять. Весело там было.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 21/01/2011 19:52:11

Цитировать:
Единый Гос.Экзамен самый первый был настолько сложным, что даже отличники по их самым продвинутым предметам сдавали на 2-3. После этого родители подали в суд по этому поводу и его упростили, но не настолько, что можно что-то угадать. Я не знаю как можно госы сделать простыми...

Обвести нужный ответ из четырех предложенных вариантов всяко проще, чем объяснить, как именно ты этот ответ получил.
Цитировать:
Не правда. Я вот на отделении Экономики и управления нахожусь и вся математика, которая использовалась при вступительных и повторялась на 1ом курсе была полностью по школьной программе.

У Вас была школа с углубленным изучением? Или ВУЗ не заслуживает доверия?
Я, записавшись на подготовительные курсы при экономическом факультете ВГУ, была изрядно удивлена незнакомому матану и языкам программирования. На экзамене удивление было еще сильнее - некоторых вещей нам просто не давали.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 04:21:07

Автор: SmodiS
Впрочем, пиписьками по различным предметам здесь все уже обстоятельно померялись в соответствующей ветке, с применение в т.ч. заданий ЕГЭ : ) Надо бы поискать, поднять. Весело там было.


Ага. Вот с энтого места, пожалуйста, поподробней))) я ж любопытная до жути)))

Автор: Dlinnoxvostaya
Обвести нужный ответ из четырех предложенных вариантов всяко проще, чем объяснить, как именно ты этот ответ получил.
У Вас была школа с углубленным изучением? Или ВУЗ не заслуживает доверия?
Я, записавшись на подготовительные курсы при экономическом факультете ВГУ, была изрядно удивлена незнакомому матану и языкам программирования. На экзамене удивление было еще сильнее - некоторых вещей нам просто не давали.

ничё се. Я т не застала ЕГЭ. Его ввели после моего обучения, но и ЕГЭ в инсте я не сдавала, а школа была действительно с математико-физическим уклоном, но больше уклон был всё-таки на физику, чем на математику. А инст у меня крутой. Кому ни скажи, все прям респектуют мне по нему. Я также занималась перед институтом с преподом, так как после школы прошёл не 1год совсем. Как-то так)
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 07:35:56

Автор: nezabywaemaya

Ага. Вот с энтого места, пожалуйста, поподробней)))


во:
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=70163

сначала отчетец, потом легкий срачъ, потом измерение органов.
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 14:13:41


Вы чёта не ту тему начали развивать crazy.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 17:45:19

Автор: SmodiS
Автор: nezabywaemaya

Ага. Вот с энтого места, пожалуйста, поподробней)))


во:
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=70163

сначала отчетец, потом легкий срачъ, потом измерение органов.

Кстати, вот как раз Вам яркий пример упадка грамотности россиян. Эгоистка прям очень порадовала и я её прям увидела с другой стороны. Респект ей. Навашин вообще убил своей "лингвистической" безграмотностью. Капец, ощущение создалось, что ему лет 17.
Эгоистка: "Знаете, кому-то ухо режет фальшивая нота, а мне - такое неумелое пользование нашим великим и могучим..". Ооо! Да она вообще красавица. Я абсолютно с ней солидарна, на все 100!!!
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. - ещё одна замечательная фраза! Надо запомнить.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 17:46:48

ну да. занесло нас совсем в мир грамотности))
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 18:33:47

Автор: nezabywaemaya
Навашин вообще убил своей лингвистической безграмотностью.

Ваще-то Навашин лингвист. Да и в полемику он давно не вступал. Ты наверное его перепутала с кем-то crazy.
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 18:47:21

Автор: Lokator
Ваще-то Навашин лингвист. Да и в полемику он давно не вступал. Ты наверное его перепутала с кем-то crazy.

Не перепутала, Локатор. Я комментила эту сылку https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=70163. Судя по этим его ответам, скорее он что-то напутал всем здесь так не в значай по поводу своей профессии.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 22/01/2011 22:26:05

Цитировать:
Ваще-то Навашин лингвист. Да и в полемику он давно не вступал. Ты наверное его перепутала с кем-то crazy.

Отлично владеет языком? grin
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 23/01/2011 06:22:07

)))))
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 23/01/2011 11:11:02

Автор: Dlinnoxvostaya
Отлично владеет языком? grin

Как и я wink.
написано: Navashin

Re: А каков ваш совет девушки? - 27/01/2011 22:57:15

Автор: nezabywaemaya
\Навашин вообще убил своей "лингвистической" безграмотностью. Капец, ощущение создалось, что ему лет 17.


а у меня создается ощущение, что Вы - бабушка, перечитывающая учебник за седьмой класс и ощущающая гордость от новых знаний.
покажите пример безграмотности.
перечитал. пьяно, но как ответ на занудство - сойдет.


Автор: nezabywaemaya
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. - ещё одна замечательная фраза! Надо запомнить.


дчем нужно заниматься всю жизнь, чтобы впервые увидеть эту фразу на форуме стриптолка?:)
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 28/01/2011 23:24:59

Автор: Navashin

а у меня создается ощущение, что Вы - бабушка, перечитывающая учебник за седьмой класс и ощущающая гордость от новых знаний.
покажите пример безграмотности.
перечитал. пьяно, но как ответ на занудство - сойдет.

бывает. каждому своё.

Автор: Navashin

Автор: nezabywaemaya
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. - ещё одна замечательная фраза! Надо запомнить.


дчем нужно заниматься всю жизнь, чтобы впервые увидеть эту фразу на форуме стриптолка?:)

не поняла вопроса вообще. По Вашему я должна изучить весь форум и сидеть тут постоянно?)) не дай Бог.
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 08:12:40

Цитировать:
не поняла вопроса вообще. По Вашему я должна изучить весь форум и сидеть тут постоянно?))

grin
есть встречный вопрос - Незабываемая, что Вы можете сказать о вот этой картинке? wink
написано: DISCO

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 09:53:27

Ну как не стыдно над девушкой измываться?)))

Ну подумаешь, не сильна в древнегреческой мифологии...Зато человек хороший))) И красивый наверняка))
написано: ЭБи

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 10:34:47

нипанятна. Может, это Пасифая? Опосля зоофилического акта с Посейдоном в образе быка критского, от которого уродился бедолага Минотавр? Других мыслей нет.
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 12:04:22

Автор: коллега
Цитировать:
не поняла вопроса вообще. По Вашему я должна изучить весь форум и сидеть тут постоянно?))

grin
есть встречный вопрос - Незабываемая, что Вы можете сказать о вот этой картинке? wink
Это Европу подальше от России увозят))))
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 12:08:12

Как человек культурный, не могу не заметить, что есть современная адаптация панно, которая, как мне кажется. еще более полно раскрывает замысел художника.
Из личных архивов

написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 12:38:04

Как частное лицо отмечу что картинка Смодиша посексее будет. Как бы мне такую Европу похитить? smile
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 12:43:40

>>Как бы мне такую Европу похитить?

в наше время европу похищать не обязательно. Можно просто уволить - о чем с полотна недвусмысленно сигнализирует зрителю тату на ее крупе.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 13:26:20

Автор: Professor
Как частное лицо отмечу что картинка Смодиша посексее будет. Как бы мне такую Европу похитить? smile

Как частное лицо, изучавшее в школе биологию, не могу не отметить, что картинка, предложенная Смодишем, имеет явно выраженный лесбийский подтекст, ибо снизу корова.
написано: DISCO

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 13:39:06

Отчего ж лесбийский-то? Она ж ее не ебёт, она ж просто на ней катается...

А вот девушка зачетная...маленькая татуировочка на правом женском полупопии - вообще мой фетиш...я с этого дурею просто)))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 13:49:09

Если обратиться к античному сюжету, Юпитер Европу тоже ебал не по дороге
написано: DISCO

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 13:57:36

Тоже верно. Согласный, попутал. Я ж говорю - как у девушки красивой татуировку на жопе увижу - так забываю обо всем....
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/01/2011 13:58:54

Автор: SmodiS
Как человек культурный, не могу не заметить, что есть современная адаптация панно, которая, как мне кажется. еще более полно раскрывает замысел художника.
Из личных архивов



А я считаю что с женщинами нaдо научиться принимать их сигналы, что непросто, и многим мужчинам не удаётся. wink Смотря на эту картинку конечно вижу тату ввиде знака Евро как в районе ягодицы девушки так и коровы. Некошенная трава и родной комбайни ярче всего словосочетание "Похищение Европы" говорит о том что мы на Родине но стремительно улетающий самолёт заявляет о том что девушка стремится ввысь с мечтою о покорении этой самой Европы.
Девушка сидит с закрытыми глазами и мечтает о том как она покорит эту самую Европу и все Евро будут у её ног
и для этого она готова пожертвовать своим самым сокровенным и в мечте уже отодвигает свои белоснежные трусики в сторону и представляет своё покорение Европы. smile В тоже самое время татуировки несут смысловую нагрузку как и у девушки так и у коровы. Каждый мужчина увидящий их должен чётко осознать за что девушка будет лояльнее относиться к нему и чего она ждёт. В тоже время если ему недоступно увидеть тату девушки только взлянув на тату коровы он поймёт что даже её корова несётся дерьмом с европейским знаком качеством и к такой девушке не имея достаточных запасов евро лучше не подкатывать. grin
написано: Swap

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 09:45:26

Проф, видать знатная у вас в штатах трава! smile
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 09:49:42

grin
написано: petitm

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 10:12:42

Эх была одна классная танцуля в 911 и потом Корстоне- все ессно помнят , сценическое имя Европа. Я так ее и не увлоил , хотя и приговорился с ней уже. А потом ее за какие то грехи нахм дисконтировали из системы 911, она потом в Чуче работала- но я в Чучу так и не добрался.
написано: Синий

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 10:19:59

Помню Европу)
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 12:27:26

Автор: Swap
Проф, видать знатная у вас в штатах трава! smile

прям мои мысли в процессе чтения его коммента smile
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 13:41:49

не Европа, а целая ЕВРООООПА! grin

ps
Хорошая девушка smile
написано: petitm

Re: А каков ваш совет девушки? - 01/02/2011 13:46:24

Автор: коллега
не Европа, а целая ЕВРООООПА! grin

ps
Хорошая девушка smile

ОЧЕНЬ!
написано: Турист

Re: А каков ваш совет девушки? - 02/02/2011 12:56:30

Очень высокая такая. Почти баскетболистка.Был курьёз.Однажды ещё в 911-выпи.Она меня пригласила на танец.Я только и мог, что в грудь головой к ней уткнуться..Выглядело забавно.
В Чу-Че её видел и болтал с ней.
написано: SmodiS

Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы - 24/02/2011 14:46:57

Автор: Professor
А что вас девушки раздражает в вопросах клиентов, или их поведении? Что им никогда не надо говорить или делать? blush А что наоборот смотрится выигрышно. smirk


http://palm.newsru.com/cinema/22feb2011/germanika.html
Режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами в ночном клубе. При этом она отказалась платить по счету, так как охрана ее выставила на мороз, а также обвинила Михаила Пореченкова, что тот не вступился. "Он только в кино такой герой, а в жизни все совсем по-другому", - заявила Германика изданию Life News.

По словам самой Валерии Гай, скандал произошел из-за того, что ее подруге не дали развлечься. "Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть?!" - возмущенно пояснила изданию 26-летняя режиссер, известная своим эпатажным поведением.

По словам Валерии Гай, ее подруга во время танцев начала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, что той не понравилось. В результате произошла драка, в которую вмешалась и Германика. Местная охрана вывела режиссера и ее подругу на улицу на мороз в одних платьях и им пришлось вызывать милицию, чтобы забрать из клуба свои вещи.


Я так понял, стаскивать одежду все-таки не стоит, от греха подальше.
написано: Lancer

Re: Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы - 24/02/2011 15:16:19

Бля эта Валерия Гай Германика мнит себя видимо самой умной и гениальной. Реально овца
написано: Vanessa

Re: Режиссерши подростковых сериалов настолько суровы - 24/02/2011 15:20:31

Автор: Lancer
Бля эта Валерия Гай Германика мнит себя видимо самой умной и гениальной. Реально овца


ага grin
написано: Korinna-585

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 05:26:44

Работала месяц и мне не нравится одна вещь! НЕНАВИЖУ гостей-тёток в стриптизе, у которых презрительное выражение морды. Это, пожалуй, самое ужасное!
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 11:55:33

Ничего ужасного в этом нет. Скорее предсказуемая реакция. Только вот у меня вообще ещё ни разу не было презрительного взгляда в мою сторону от таких особ. Если ты нравишься в работе, то таких взоров не получишь никогда.
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 20:14:06

незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 20:42:39

Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 21:07:49

Автор: Lokator
Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .

Притом эстет не просто восхитится грациозным танцем, но и попробует выипать танцулю вдвое меньше установленного прайса wink
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 21:40:46

Лок, я много раз видела и слышала, когда вполне вменяемый и трезвый мужчина, имеющий весьма отдаленные представления о зоне, говорил понравившейся ему, но абсолютно не танцующей девушке : " Ты лучше всех танцуешь!"))) Бывало смешно, особенно когда девочка пляшет в стрипе без году неделя, при этом раньше нигде даже ногой не дрыгала)))
А по поводу эстетов - "Узок круг революционеров и страшно далеки они от народа" )))
написано: Profiler

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 23:14:43

Эгоистка, ты, небось, в курсе, что слово "комплимент" происходит от латинского "дополнять"? Вот так и тут - мужик говорит не то, что на самом деле, а то, чего не хватает :-)
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 09/03/2011 23:32:48

я просто констатировала факт)
на мой взгляд, чтобы комплимент не воспринимался как издевка, он должен хотя бы отчасти отражать действительность) скажем, если мне чел скажет что-нибудь на тему роскошного бюста, я это восприму как шутку. в лучшем случае)))
так что лучше все же найти в оппоненте то, что действительно заслуживает похвалы)))
в крайнем случае, если телка страшна, как смертный грех, и корява, как корова на льду, но развести ее на поебушки все же оч хоцца, можно сделать комплимент ее богатому внутреннему миру)))
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 01:22:07

Автор: egoistka
незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))
вообще даже не спорю по этому поводу) так оно и есть. Мужская природа не попрёт против самой себя))
Автор: Profiler
... мужик говорит не то, что на самом деле, а то, чего не хватает :-)
ниии рааазу не согласна! это что же получается, что многочисленные за мою жизнь комплименты в адрес танцев и внешности - фигня??? Не поверю в такую поголовную игру всех высказывавшихся.
написано: Profiler

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 03:29:29

Да ладно, что вы все такие сурьезные сегодня. Так прямо непадецки взялись за психологию неотесанных мужиков eek

Про то, что "комплимент" = "дополнение" - это такая типа интеллектуальная шутка. На самом деле в латыни (а вслед за ней в английском) есть два очень похожих слова, одно из которых означает, действительно, "выражение вежливости" (английское compliment), а другое "дополнять" (complEment). Некоторые граждане их путают, получается прикольно.

Определенно хотелось бы взглянуть на вас обеих, дабы принести искренние комплименты вашей внешности... smile
написано: Korinna-585

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 06:09:22

Автор: egoistka
незабываемая, ну ты же, как профи, представляешь, каков уровень танцев у барышни, проработавшей месяц))) соответственно и выражение лица у теток))) как говорится, по сеньке шапка)))
женщины в стрипе все же больше на танец смотрят, а не на сиськи/письки, как мужчины. мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны. то есть даже если и заметит несовершенства танца, закроет на это глаза легко - исходя из логики "был бы человек хороший". женщины традиционной ориентации все же смотрят более "трезвыми глазами" на все это безобразие.)))

У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится. Очень характерна сцена из СВБГ, когда девочки сидят на маникюре и обсуждают рабочий класс. И когда Кэрри говорит Шар, что название "рабочий класс" ныне неактуально, Шар с ЛЁГКИМ презрением кивает на мастеров маникюра. У нас в России лёгкое презрение состоятельных дамочек, как правило, обретает крайне тяжёлую форму. Дамочка презрительно относится к "обслуге". А к голой "обслуге" вдвойне. Возможно, я коряво выразила свою мысль (работу работаю, а на форуме от безделья), но кому надо, тот поймёт.
написано: ЭБи

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 06:14:06

Относиться презрительно с обслуге? Хм... не встречал такого. Может мне везет, но у меня знакомые и друзья относятся к персоналу вежливо и с улыбкой. Всегда с пониманием. К примеру, у меня есть хорошая подруга - вышла удачно замуж за регионального олигарха, да и сама успешно работает. Так она, когда я счет закрываю, всегда ругает меня за малые, по ее мнению, чаевые и не обращает внимания на мелкие косяки персонала. С ними она доброжелательна, а коллег своих рвет на части =)
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:05:37

Мадам, нижайший Вам поклон, что Вы отрываетесь от своей Работы,и просвещаете нас, бестолковых бездельников и лоботрясов, как там, соббсна, дела в стрипе обстоят. Вы же у нас главный специалист по стрипу с невероятно глубокими познаниями и огромнейшим опытом работы. Ваше мнение нам всем чрезвычайно важно, затаив дыхание, буквально ловим на лету каждое слово)))
написано: Profiler

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:11:10

Опять милые дамы затевают взаимные подколки...

Девочки, не ссорьтесь! Пускай каждый пишет, как умеет :-)
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:38:57

может, пусть лучше каждый пишет о том, в чем разбирается?)))
знаете, это тоже самое, как если бы я , пройдя в свое время педпрактику в течении месяца, начала бы рассказывать о тяготах преподавательской жизни, учить уму-разуму учителей,отдавших школе долгие годы, рассуждать о тонкостях учебно-воспитательного процесса и т.п., причем делала бы это абсолютно безапелляционно, с видом человека, чье мнение - истина в последней инстанции. одним словом, нелепо все это выглядело бы.
так и коринно - от ее писанины любая лужа станет джакузи)))
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:47:51

Корина мило троллит, разве не ясно? : ) Мне нравится.
написано: egoistka

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:53:47

не, не ясно. ясно другое - перед нами ТП сферическая в вакууме. а у меня ПМС. и я не могу больше на это смотреть своим обычным благодушным "мужским" взглядом. ибо заипало. коринно четвертовать, отдельные части тушки использовать для гнусной и абсолютно извращенной оргии. такой мой командирский зарок. аминь.
написано: Korinna-585

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 08:55:44

Автор: ЭБи
Относиться презрительно с обслуге? Хм... не встречал такого. Может мне везет, но у меня знакомые и друзья относятся к персоналу вежливо и с улыбкой. Всегда с пониманием. К примеру, у меня есть хорошая подруга - вышла удачно замуж за регионального олигарха, да и сама успешно работает. Так она, когда я счет закрываю, всегда ругает меня за малые, по ее мнению, чаевые и не обращает внимания на мелкие косяки персонала. С ними она доброжелательна, а коллег своих рвет на части =)

Вам просто повезло. Я не говорю, что все "рублевские жёны" обслугу считают за грязь под ногами, но ИНОГДА попадаются такие вот дамочки... Редко, но метко. И вот тогда становится неприятно(((

Для эгоистки: Вы немного меня не поняли. Я не говорю, что КАЖДАЯ гостья в стрипе "задирает нос". Я говорю, что ИЗРЕДКА встречаются особы с презрительными мордами и вот ИМЕННО ОНИ больше всего бесят.
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 16:13:51

Автор: egoistka
Лок, я много раз видела и слышала, когда вполне вменяемый и трезвый мужчина, имеющий весьма отдаленные представления о зоне, говорил понравившейся ему, но абсолютно не танцующей девушке : " Ты лучше всех танцуешь!"))) Бывало смешно, особенно когда девочка пляшет в стрипе без году неделя, при этом раньше нигде даже ногой не дрыгала)))

Ну это тогда классический п. 3 smirk .
Цитировать:
А по поводу эстетов - "Узок круг революционеров и страшно далеки они от народа" )))

Увы, это так. Хотя давно известно, что именно меньшинство творит историю grin .
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 17:26:00

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Lokator
Автор: egoistka
мужику если девочка понравилась внешне,или, говоря проще, он хочет ее трахнуть, ему уже все эти танцевальные дела не принципиальны.

Поправлю тебя:
1. Это если мужик сильно бухой
2. Тока что откинулся с зоны
3. Не является эстетом smirk .

Притом эстет не просто восхитится грациозным танцем, но и попробует выипать танцулю вдвое меньше установленного прайса wink


Чтобы она ему эстетично нассала в уши какой он пЕсдатый и окуенный мужчина и любовник за его же бапки
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 17:33:53

Ну так это правда, Ванесско wink.
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 17:48:00

Оденься как печальный лох, пойди в Аврору и предложи какой-нить местной танцуле секс по любви, да еще так как ты любишь (Максхардкор стайл), узнаешь тогда всю правду о себе cool
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 17:57:29

Я всегда одеваюсь предельно элегантно, всегда надушен загранишным одеколоном, поэтому особо не удивляюсь, что в той же Авроре мне предлагают Максхардкор стайл сами танцули. Причём совершенно бесплатно. Вот так вот, Ванесско wink.
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 18:03:53

чета я не заметила ни элегантности, ни загранишного одеколона, когда видела тебя в последний раз....
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 18:17:54

Значит ты меня с кем-то перепутала sick...
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 18:22:19

В ПХ ты еще мне про клиентоориентированность что-то впаривал
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 18:44:38

Тогда это точно был не я shocked.
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 19:16:37

Может не ты, но попа точно твоя была Ну, и песдушка ты, Лок
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 19:23:10

Ванесско, это точно был не я. Я бы тебе три тыщи показал cool .
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 10/03/2011 19:35:18

это был не ты, это была точно твоя
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 00:16:15

Автор: Korinna-585
У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится.
Не верю! Не знаю ни одного случая, чтоб не отреагировали на красивый танец. Он всегда вызывает изменение мимики человека в положительную сторону) Даже просто за невероятно милые и потрясающе красивые черты лица, например женщин отреагирует с умилением или чем-то, что отражало бы её восхищение. На меня после моего танца НИКОГДА ещё не смотрели таким взглядом, как Вы говорите, Коринна smile Вы правильно говорите про то, ГДЕ находиться. ...действительно, Тюмень - это не Москва :))
Автор: Lokator
Я всегда одеваюсь предельно элегантно, всегда надушен загранишным одеколоном...
эт правда. Был элегантен 7го марта..ток вот про парфюм ничего не скажу..не знаю.
написано: Korinna-585

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 04:55:00

Автор: nezabywaemaya
Автор: Korinna-585
У нас были девочки, которые замечательно танцуют по многу лет и на них смотрели ТЕМ ЖЕ взглядом. Дело не в том, кто как танцует, а в том, кто где находится.
Не верю! Не знаю ни одного случая, чтоб не отреагировали на красивый танец. Он всегда вызывает изменение мимики человека в положительную сторону) Даже просто за невероятно милые и потрясающе красивые черты лица, например женщин отреагирует с умилением или чем-то, что отражало бы её восхищение. На меня после моего танца НИКОГДА ещё не смотрели таким взглядом, как Вы говорите, Коринна smile Вы правильно говорите про то, ГДЕ находиться. ...действительно, Тюмень - это не Москва :))

У нас очень консервативный город и люди в нем консервативны, осуждают стриптиз... Вот в Харьков я ездила - там куда более раскованный народ. Так что и правда - может я и сужу сквозь призму Тюмени smile
написано: Бяка

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 09:46:13

я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 09:54:15

Автор: Бяка
я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...
Сколько сталкивался где то на отдыхе с народом из Тюмени - реально как скоты себя ведут
написано: Korinna-585

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 11:49:07

Автор: Бяка
я смотрю в тюмени не только стриптиз.. но и минет с а/с осуждают... и вообще - облико морале - в тюмени секса нет...

а/с - это я осуждаю
написано: Турист

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 12:02:56

На то они тюменские командировочные
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 12:23:37

Цитировать:
а/с - это я осуждаю

почему?
написано: Бяка

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 15:20:40

Автор: Korinna-585
[]
а/с - это я осуждаю


почему? ты же не пробовала... или пробовала и не понравилось?

тогда читаем тут
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 16:38:54

а потом тут (с самкиным журналом что-то случилось, поэтому не оригинал).
написано: Profiler

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 18:58:15

АААААААААААААААААААА! Ржал!!!
написано: Vivian

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 23:33:26

Автор: Vanessa
чета я не заметила ни элегантности, ни загранишного одеколона, когда видела тебя в последний раз....

Гм... все сходится... не элегантен, не в костюме, Максхардсекс по большой любви...
Пойман и опознан!
написано: Vivian

Re: А каков ваш совет девушки? - 11/03/2011 23:34:48

А мне три тыщи даже не показал...
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 00:40:54

Теперь точно не покажу eek!
написано: Vivian

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 01:30:08

И нафиг не надо!:-) я девушка самостоятельная:)
написано: prédateur

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 11:58:14

Автор: Vivian
А мне три тыщи даже не показал...


А есть термин, характеризующий человека который любит показывать свои деньги ? grin grin grin

Если еще нет то нужно срочно придумать!
При том еще ввести градацию - в зависимости от того показ какой купюры его возбуждает... laugh

Например, чел который регулярно светит 3 тыщи рупей думаю что с гордостью может носить звание "малый купюрный эксгибиционист".

Если копнуть глубже в этимологическое исследование то
Цитировать:

Истерическая психопатия, истерические неврозы и истерические психозы — это то, с чем имеют много общего истероидный рисунок личности (норма) и истероидная акцентуация (пограничное с психопатией явление). И это общее — тотальная демонстративность, главная черта всего, что связано с корнем «истер-».


В таком случае, это уже не менее "чем истероидный копюрист" grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 13:00:19

Цитировать:
А есть термин, характеризующий человека который любит показывать свои деньги ? grin grin grin

Давно уже есть: понторез.
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 13:32:31

Тоесть все кто на новом БМВ или Мерседесе ездят или живут в квартире в центре Москвы живут или увольняют Карину Барби они понторезы? grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 13:47:11

Те, кто увольняет Коррино Барби - извращенцы, речь сейчас не о них.
Проф, человек, который заработал денег на квартиру в центре Москвы и новый мерседес - это ПРОСТО человек, который заработал денег на квартиру в центре Москвы и новый мерседес. А вот человек, который снимает квартиру в центре Москвы за сумму, равную половине его зарплаты, и покупает мерседес в кредит сроком на 5 лет - это понторез. Разницу улавливаешь?
написано: prédateur

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 13:48:30

истероидные копюристы!!! я настаиваю! grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 14:16:28

Улавливаю. shocked Значит огромное число американцев понторезы, потому что они как раз все и покупают машины в кредит. Я кстати тоже покупал, но уже отдал. smile И дом в кредит покупал. Теперь я вот узнал кто я. grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 14:20:22

Да название смысла не меняет. grin
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 14:53:52

Автор: Dlinnoxvostaya
Те, кто увольняет Коррино Барби - извращенцы, речь сейчас не о них.
Те кто увольняют Критино Барби хуже зоофилов
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 16:57:22

КБ не увольнялась вроде...

зы
хотя может это из серии неуловимого джо, которого никто не может поймать, потому как он нах никому не нужен grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 17:49:24

Я бы её и забесплатно не уволил shocked. И это притом что из наших деушек на стриптоке подавляющее большинство бы проинспектировал, за некоторыми исключениями. grin
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 18:02:26

КБ не увольнялась????)))) порадовал)))
написано: prédateur

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 21:41:17

Автор: nezabywaemaya
КБ не увольнялась????)))) порадовал)))


Дааааааааа.... Она и сейчас уволенная grin grin grin
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 12/03/2011 23:54:26

Да ну её слишком много внимания лучше бы какая другая девуша сюда пришла симпотичная, ну вот Барса куда то пропала. frown
написано: Бяка

Re: А каков ваш совет девушки? - 13/03/2011 16:05:14

КБ поначалу на самом деле не увольнялась и на каждом углу считала необходимым озвучить факт своей девственности. кстати было похоже на правду. а потом..... а тем более сейчас я не ф курсе. лично не ипал, но то что фигура у нее была мегазачетная и сисьге отличные свои - это медицинский факт. лицо конечно на любителя. и лучше бы молчала...
но то что сейчас она уже не девственница это тоже медицинский факт озвученный ею самой...
Барсик! покажи личико!
написано: nezabywaemaya

Re: А каков ваш совет девушки? - 13/03/2011 17:48:06

ну да, фигура у неё отличная. ... и всё.
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 13/03/2011 18:36:03

Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 13/03/2011 18:40:28

Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool
написано: ЭБи

Re: А каков ваш совет девушки? - 13/03/2011 20:56:39

Автор: Vanessa
Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool

пипец.
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 00:23:35

Автор: Vanessa
Автор: Lokator
Фигура неплохая, но сама деревянная шппц crazy. "Стриптиз" в её исполнении - это примерно как Буратино на верёвочном приводе.


фигура у нее окуенная! cool
Да пох на ее фигуру после того как улыбку увидишь. Реально вообще ей рот открывать нельзя. Да и с танцами у нее проблема тут я с Локом согласен
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 00:37:21

когда есть такая фигура пох на танцы и улыбку)
написано: Professor

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 01:25:13

Когда проблемы с головой пофиг на фигуру.
написано: ЭБи

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 03:16:40

в человеке все должно быть прекрасно... (с)
а если что-то не прекрасно - то низачод.
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 06:49:39

Цитировать:
лично не ипал, но то что фигура у нее была мегазачетная и сисьге отличные свои - это медицинский факт

я ее конечно уже давно не видел... но блин, если спич идет о том, что у нее была мегазачотная фигура, то нифига не соглашусь blush Узкие бедра, несмотря на видимую худобу и стройность, дряблое и неспортивное тело... вся бледная какая-то, неухоженая... ессна все имхо. Кому-то может такие только и нравятся... но не мне 100% wink
написано: Синий

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 07:34:20

Автор: коллега
Цитировать:
лично не ипал, но то что фигура у нее была мегазачетная и сисьге отличные свои - это медицинский факт

я ее конечно уже давно не видел... но блин, если спич идет о том, что у нее была мегазачотная фигура, то нифига не соглашусь blush Узкие бедра, несмотря на видимую худобу и стройность, дряблое и неспортивное тело... вся бледная какая-то, неухоженая... ессна все имхо. Кому-то может такие только и нравятся... но не мне 100% wink


+500
мегазачетная фигура в посте "Лошадка"))
написано: Бяка

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 07:56:51

ну я ея не лапал. может и так но внешне смотрелась весьма неплохо. издалека.
написано: Lancer

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 09:47:21

Автор: Бяка
ну я ея не лапал. может и так но внешне смотрелась весьма неплохо. издалека.
Издалека и Новодворская на человека похожа
написано: Бяка

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 12:08:20

ну не скажи.... это если со зрением совсем беда...
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 15:27:00

Автор: коллега
Узкие бедра, несмотря на видимую худобу и стройность, дряблое и неспортивное тело... вся бледная какая-то, неухоженая... ессна все имхо. Кому-то может такие только и нравятся... но не мне 100% wink

Плюсанусь на очень много. Рыхлость тела - это совсем не гут.

Ванесско! Тычо, шутить изволишь тут crazy?
написано: коллега

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 16:01:37

Цитировать:
Плюсанусь на очень много. Рыхлость тела - это совсем не гут.

я в таких случаях очень негодую по этому поводу... вот некоторые, имея от рождения не самые правильные пропорции, шлифуют свое тело денно и нощно в спортзaлах/пилатесах/салонах красоты... вкалывают до седьмого пота. Сгоняют лишнюю жиринку, сидят на жестких диетах... Я таких девушек прилично вижу - целеустремленных, настойчивых и с характером... Но, к сожалению, если природа не дала, скажем, длинных ног, то ты хоть усрись на тренажерах, а Наоми Кэмпбел из тебя не выйдет frown
Но есть и другие девушки, которых природа от рождения наделила зачотной фигурой, упругой попкой и впчатляющей грудью... казалось бы ходи хотя бы раз в неделю в спортзал, не жри в бигмачной и будешь на загляденье, не растратишь свою природную красоту... Однако нет же - просрут все за пару лет, покроются целлюлитом, нарастят мешки под глазами, осунутся... и пэсдэц blush
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 16:44:49

Поэтому тока спорт с детства. Если у нас с Ванесско родится дочка, отдадим её в ХГ или танцы.
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 17:05:11

а если мальчик, то будет он у нас вот таким wink
написано: Mars

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 17:09:00

как тут у вас все серьезно) планируете ужо? а на свадьбу пригласите хочь?)
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 17:32:14

А как же! Заодно объединим свадьбу с очередным Хаттером grin .

Веронико с Асьго также пригласим smirk .
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 17:43:02

ага, тока деньги накопим, а то у Лока пока три тыщи (надо ему кислород перекрыть в Дежавю и Оврору путем выдачи ему черной карты) и сыграем свадьбу на нудистском пляже в Серебрянном бору smile
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 18:05:01

Чёрная карта, Ванесско - это VIP-карта grin .

P.S. Где Веронико, кстате?
написано: SmodiS

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 18:55:49

и где Дженнифер?
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 19:29:46

Автор: Lokator
Автор: коллега
Узкие бедра, несмотря на видимую худобу и стройность, дряблое и неспортивное тело... вся бледная какая-то, неухоженая... ессна все имхо. Кому-то может такие только и нравятся... но не мне 100% wink

Плюсанусь на очень много. Рыхлость тела - это совсем не гут.

Ванесско! Тычо, шутить изволишь тут crazy?


Сразу видно, кто уже полапал КБ... smirk
написано: Vanessa

Re: А каков ваш совет девушки? - 14/03/2011 19:30:58

Автор: Lokator
Чёрная карта, Ванесско - это VIP-карта grin .

P.S. Где Веронико, кстате?


Автор: SmodiS
и где Дженнифер?


В Караганде smile
написано: Arty

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/03/2011 18:24:40

Кстате, Веронико в Дежавю и Буре нету - значиццо, ШГ или ГГ. wink

Хотя мне последний раз в Дежавю и без Вероники было ничо так. blush
написано: Lokator

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/03/2011 18:53:33

Автор: Arty
Кстате, Веронико в Дежавю и Буре нету - значиццо, ШГ или ГГ. wink

Дедуль, ну так это и надо выяснить. А то Ванесско даже под пытками Макса не признаётся blush .
Цитировать:
Хотя мне последний раз в Дежавю и без Вероники было ничо так. blush

А мне без неё так грустно... Такая она сладкая smirk...

P.S. Кстати, ты там когда в последний раз был? Почему мне не сказал ничего?
написано: Arty

Re: А каков ваш совет девушки? - 29/03/2011 20:13:18

Цитировать:
P.S. Кстати, ты там когда в последний раз был? Почему мне не сказал ничего?


Я спонтанно там был, в среду. После Бурлеска. wink
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах