StripTalk.ru

Dura lex, sed lex!

написано: Patanatom

Dura lex, sed lex! - 03/06/2014 15:00:52

Уважаемые Доны!
Подскажите, как обстоят дела с исполнением закона о курении в стрипах?
Желательно также получить комментарии от присутствующих здесь представмтелей клубов...
Интересуют, как сигареты, так и кальяны...
написано: Arty

Re: Dura lex, sed lex! - 03/06/2014 15:48:43

Кальяны с табаком приказали долго жить. cray

Везде теперь парогенераторы. cray

Сигареты и сигары везде запрещены. Под курение выделяются отдельные закрытые помещения.

вот единственное что не пойму - что мешает известным постоянным гостям делать обычные кальяны? В том же Буре к примеру. Я ж палюбасу не заложу. grin А химию курить не могу... blush
написано: Patanatom

Re: Dura lex, sed lex! - 03/06/2014 16:28:45

Странная история. Мне всегда казалось, что в хардах есть нарушения посерьезней, чем курение)))
написано: Rename

Re: Dura lex, sed lex! - 03/06/2014 19:28:45

Кстати, интересно, как проверяющие (или кто будет ходить проверять исполнение закона и брать штрафы с заведений) будут проверять, что в кальяне фруктовые травки, а не табак?
написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 05:15:30

А в регионах пока про закон не знают))))))
написано: Бяка

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 07:15:08

а курение хуя стрипками как будет наказываться?
написано: Arty

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 10:49:15

Автор: Patanatom
Странная история. Мне всегда казалось, что в хардах есть нарушения посерьезней, чем курение)))


+100

Почему начали с курения, а не с алкашки той же? blush Типа бухать полезно, а курить вредно?

Я все понимаю, но курение хрени вместо нормального кальяна не поддерживаю. Придется завязывать. Хотя с другой стороны, сразу же нарисуется приличная экономия. grin
написано: Burlesque

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 13:14:42

Админ, можно продублирую?

В Бурлеске и Virgins курить можно!

Мы придумали для вас, как совместить приятное с приятным.

Бурлеск
На 3-м этаже будет оборудована курительная комната, где можно курить обычные сигареты, сигары, а также кальяны с табаком.

На остальной территории клуба одобряются электронные сигареты и кальяны без никотина.

Верджинс

Будет оборудована курительная комната для сигарет. В общем зале приветствуются кальяны без никотина и электросигареты.
написано: Druggg

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 13:32:55

заезжал вчера на 3 этаже кальяны на обычном табаке! Это гуд!! Спасибо!!
написано: Morli

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 19:07:34

А я вот не очень понимаю.
Есть закон , запрещающий курение. Если я его нарушу, то я заплачу штраф. Т.е. если я закурю. Но меня должны на этом поймать соответствующие органы.
Закон так же распространяется на юр лица. Но юр. Лицо не курит. Юр лицо должно не предоставлять услуги по курению. Т.е не продавать кальяны, повесить значки о запрете курения, убрать пепельницы. Но отбирать у меня сигарету в обязанности юр. лица не входит, как впрочем, выгонять, штрафовать или еще что либо. Для этого есть органы. Т.е. если я закурю в клубе, то оштрафуют меня, а не клуб.

Так вот вопрос. Что будет если я закурю сидя на диване в Верджинсе?
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 19:31:05

Автор: Arty
Кальяны с табаком приказали долго жить. cray

Везде теперь парогенераторы. cray

Сигареты и сигары везде запрещены. Под курение выделяются отдельные закрытые помещения.

вот единственное что не пойму - что мешает известным постоянным гостям делать обычные кальяны? В том же Буре к примеру. Я ж палюбасу не заложу. grin А химию курить не могу... blush



то есть курить сигарету в авроре, к примеру, нельзя. я правильно понял?


а что с электронными сигаретами,не подскажешь?



написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 04/06/2014 19:53:59

Автор: Morli
А я вот не очень понимаю.
.....
Так вот вопрос. Что будет если я закурю сидя на диване в Верджинсе?


Ну все же просто)
Например, зачем в клубах охранники?
Ну напьется какое-нибудь быдло и будет бегать по залу и пытаться присунуть что-то гостям.
В принципе, по закону, клуб не причем. Ну подерется народ, ну порежут кого-то. Надо же было ментов вызвать. А клуб чистый.

Так что курить можно, но:
1. Другие гости скажут, что клуб дерьмо и будут обсирать чмаревое место везде, где можно.
2. Гости могут настучать куда надо, что клуб нихрена не соблюдает законы, ну или его посетители. Гостям насрать кто именно. И вот вы отдыхаете, а тут каждые вечер приходят проверочки. Ходят чуваки в форме и заглядывают вам в рожу и просят документ показать. Кайф?
3. А некоторые веселые гости, которые пришли с дамочками и у которых дамочки сказали несколько раз ФУ, могут просто попытаться засунуть курящему его же сигу в его же....
написано: Burlesque

Re: Dura lex, sed lex! - 06/06/2014 09:35:27

Если давать кальяны "из под полы" постоянным гостям, можно спровоцировать борьбу интересов. Сторонников у нового закона достаточно, и ничто не мешаем им настучать на клуб
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 14:05:59

Автор: elevated
Автор: Arty
Кальяны с табаком приказали долго жить. cray

Везде теперь парогенераторы. cray

Сигареты и сигары везде запрещены. Под курение выделяются отдельные закрытые помещения.

вот единственное что не пойму - что мешает известным постоянным гостям делать обычные кальяны? В том же Буре к примеру. Я ж палюбасу не заложу. grin А химию курить не могу... blush



то есть курить сигарету в авроре, к примеру, нельзя. я правильно понял?


а что с электронными сигаретами,не подскажешь?





вопрос снят, все как везде

что ж, в кассе заведения минус мои 60-100 тыр. за вечер, и минус загулы с инопартнерами,где сливалось вообще офигеть сколько

также для меня, как для асоциального типа, имеющего теперь прав меньше, чем собака, минус все бары/рестораны etc

что ж, пусть обслуживают хипстеров и других некурящих любителей здоровья, которые обычно сосут стаканчик перье весь вечер
написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 16:45:51

Ну не знаю)))
Депозит в 15000 в ГГ осваивается в последнее время в одно лицо легко.
Без курева и кальянов.
Не думаю, что клуб недоволен)

Даже фрешами, кофе и жрачкой тоже хорошо осваивается деп например в Буре или Верджинс;)

А если добавить спиртное...
Так что от того, что теперь не берут кальян один на вечер на несколько человек клуб точно не в убытке.

А что касается заяв, что теперь в стрипе фи, то все равно кто ходил, тот будет туда ходить. Ну не за покурить туда явно подавляющее большинство ходило.
написано: prédateur

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 17:33:03

rofl rofl rofl

- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец! 
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 18:08:51

Автор: s-v
Ну не знаю)))
Депозит в 15000 в ГГ осваивается в последнее время в одно лицо легко.
Без курева и кальянов.
Не думаю, что клуб недоволен)

Даже фрешами, кофе и жрачкой тоже хорошо осваивается деп например в Буре или Верджинс;)

А если добавить спиртное...
Так что от того, что теперь не берут кальян один на вечер на несколько человек клуб точно не в убытке.

А что касается заяв, что теперь в стрипе фи, то все равно кто ходил, тот будет туда ходить. Ну не за покурить туда явно подавляющее большинство ходило.


ну так я начинал с распутина в 90-е (мне лет неприлично много,ага), а теперь ходить не буду

но это ерунда,безусловно,всем на мою позицию положить и без моих денег стрипклубы прекрасно обойдутся

я просто не хочу, чтобы мне указывали в притоне разврата,что мне делать, а что - не делать

p.s.ничего личного, но 15000 мне в той же авроре хватило бы на минут 40
:-)
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 18:10:39

Автор: prédateur
rofl rofl rofl

- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец! 


отличный анекдот. лет 30 назад я его в первый раз услышал и всегда смеюсь, когда слышу снова

спасибо,повеселил,дружище
написано: prédateur

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 18:43:05

Классика вечна, да и случай как никогда wink

А вообще, с таким бюджетом и сам устроить в любом месте можешь частное логово разврата. Так хоть укурись... pardon
написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 19:17:19

Автор: elevated


я просто не хочу, чтобы мне указывали в притоне разврата,что мне делать,..

p.s.ничего личного, но 15000 мне в той же авроре хватило бы на минут 40
:-)


А я просто не хочу, чтобы действия других гостей мне доставляли дискомфорт. Будь то драка, заказ диджею матерного шансона или вонь от соседнего столика.
Вроде вполне простое желание;)

ПыСы: я про лайт писал вапчет.
Ничего личного, но я в таких местах, как Аврора и КМ беру по две и в лучшие випы;) и бывает, что не раз.
Так что 15 и на полчаса не хватит))))
написано: prédateur

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 20:00:39

Ребят, линейка нужна или так справитесь? rofl
написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 07/06/2014 21:57:05

))))))
Сильвио Берлускони всё равно победит;)
написано: Синий

Re: Dura lex, sed lex! - 08/06/2014 07:05:21

Автор: prédateur
Ребят, линейка нужна или так справитесь? rofl


стоЯщие члены мёрзнут, уходя в стратосфэру grin
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 08/06/2014 07:23:14

Автор: s-v
Автор: elevated


я просто не хочу, чтобы мне указывали в притоне разврата,что мне делать,..

p.s.ничего личного, но 15000 мне в той же авроре хватило бы на минут 40
:-)


А я просто не хочу, чтобы действия других гостей мне доставляли дискомфорт. Будь то драка, заказ диджею матерного шансона или вонь от соседнего столика.
Вроде вполне простое желание;)

ПыСы: я про лайт писал вапчет.
Ничего личного, но я в таких местах, как Аврора и КМ беру по две и в лучшие випы;) и бывает, что не раз.
Так что 15 и на полчаса не хватит))))


ну а я о чем?

теперь никто вонять не будет и у вас все отлично с этим вопросом

зы. лучший вип в авроре - это который через дорогу,с бассейном? как раз в отдельных комнатах хоть обкурись.но понимаете ли хочется атмосферы разврата и легкого протекания жизни а она для меня была только в общем зале

зы2 нет знаков препинания сорри пишу с калькулятора
написано: s-v

Re: Dura lex, sed lex! - 08/06/2014 20:08:05

В КМ и почти бассейн есть и даже шест со сценой в випе)))
Берете туда несколько и вот она где атмосфера разврата
Даже вонять можно любителям повонять, дверь же есть)))
Чем не вариант?
написано: Arty

Re: Dura lex, sed lex! - 09/06/2014 16:22:42

Пасаны, я вот чо предлагаю - возьмите меня в Аврору как независимого наблюдателя. Я буду сидеть бухать, чпокаццо и веселицца за ваш счет наблюдать и выберу победителя - "самого крутова гостя стриптока". blush Другова способа точна нет. rofl
написано: elevated

Re: Dura lex, sed lex! - 12/06/2014 20:27:24

соклубникам, пошутившим на тему моего бюджета - хорошо подкололи меня, нищеброда

но нет денег, уж извините

курильщикам: вот такая штука канает за персональный ингалятор и нет проблем

рекомендую


http://fotki.yandex.ru/users/mc240/view/1596269

написано: Arty

Лед тронулся (с) - 16/06/2014 14:39:22

На днях в одном из мест (не стрипак, рестик) где я перестал курить кальян в силу его никчемности blush, ко мне подошел знакомый кальянщик и шепнул на ушко, что сделает мне все как надо. good и действительно все сделал как надо. blush ну а как отличить обычный кальянос от "парогенератора". pardon Мне кажется, пора в стрипаках перенять технологию. cool
написано: Krasavchik

Re: Лед тронулся (с) - 16/06/2014 19:19:43

Автор: Arty
На днях в одном из мест (не стрипак, рестик) где я перестал курить кальян в силу его никчемности blush, ко мне подошел знакомый кальянщик и шепнул на ушко, что сделает мне все как надо. good и действительно все сделал как надо. blush ну а как отличить обычный кальянос от "парогенератора". pardon Мне кажется, пора в стрипаках перенять технологию. cool


ништяк good
ещё бы так всем делали в бывших местах выкура оных девайсов (
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах