StripTalk.ru

Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске)

написано: Дистрофан

Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 08/04/2015 22:30:48

Друзья! Фиг знает куда писАть (не баньте, если чё). Но всё же бросаю официальный клич всем форумчанам независимо от возраста, пола, материального положения, телосложения, трезвенного или разгульного образа жизни и других фетишей.
С воскресенья на понедельник (12-13 апреля) предлагаю всем любителям попеть, поорать или просто подрочить микрофон в руке, а также им сочувствующих (которые любят послушать приятный и не очень голос) собраться в коричневом лесу (бурлеске) на 3-м этаже (при желании можно и на 1-й спуститься), чтобы порвать зал и колонки этого заведения навсегда и переломить ход истории во веки вечные! Аминь)))
Кто за - просьба здесь отписываться или писАть мне в личку. Если вы этого не сделаете, то завтра в личку напишу всем я, предупреждаю! Я не шучу! Я взял в заложники вашего хомячка)))
Сбор гостей планируется в 22:00 (можно чуть сместить +-30 минут). Кто хочет - может остаться на всю ночь, кому на работу с утра - до 24:00-01:00 может остаться.
P.S. Искренне надеюсь, что соберётся весёлая компания и мы дружно отожжём! ))) Ваш дрыщ (ой, то есть дистрофан :))
написано: Arty

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 07:15:41

А чо, вариант! wink
написано: Пупс

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 07:45:36

yahoo уже распеваюсь ))))
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 07:48:00

Я сегодня ночью даже список песен уже подбирал, из-за этого толком не поспал, блин, а щас на работу)))
написано: коллега

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 09:41:39

а по какому случаю сей банкет намечается? wink
написано: Dekan

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 09:56:46

в роксе лучше звук если чо ) и список песен

в бурлеске он не обновлялся со времен царя гороха... и сколько мы с дедой не просим этим заняться манагеров и диджеев... а воз и ныне там

а так я за, че не попеть в хорошей компании
написано: Тайлер

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 10:12:37

Автор: коллега
а по какому случаю сей банкет намечается? wink


Как то раз в зажигалке Дистрофан сказал мне мол надо в бур наведаться, там караоке есть, а я все же с музыкальным образованием и стало интересно на что способна моя пропитая и прокуренная глотка) Попросил Дистрофана собрать народу побольше, а он разошелся и решил весь форум позвать russian
написано: Пупс

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 10:54:23

А чего не в царевнах ? Там вродь новый зал ?!)
написано: Пупс

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 11:02:13

Голосую за царевны ! smile мне до дома ближе ))))
написано: Тайлер

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 11:24:53

Я за бур, давно хотел там побывать да и пригласительный уже оформил)
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 19:40:12

Так, друзья. Отвечаю на все возникшие вопросы и предложения. Всё по чесноку, я человек открытый.
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 19:41:57

Банкет намечается по поводу того, что после крайнего посещения "библиотеки" (привыкайте к терминологии от жён хорошо шифроваться
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 19:49:27

Не дописал. Так вот после "библиотеки" мы выяснили с Тайлером, что оба в некоторой степени вокалисты. Хотя про себя я могу сказать, что я не особо, потому что совсем недавно вокалом стал заниматься, да и природный голос не очень красивый дан свыше. И стриптиз оба любим. Вот, на основе этих двух факторов мы решили совместить приятное с .. приятным)))
А бурый лес был выбран не случайно, потому что я на самом деле нищеброд))) И студент к тому же ещё, не смотря на свой преклонный возраст для этого))) А в буре караоке халявное на любое время. Повторюсь, так как люблю петь, то могу занять микрофон на 3-4 часа, а в других заведениях это может обойтись штук в 15.
Кроме того, я сквозь строки форума частенько замечал, что тут есть люди, которые любят караоке и попеть. Либо послушать. Так чёж мы сами пойдём развлекаться, а хороших ребят с форума продинамим? Нехорошо как-то получается... Вот и решил собрать всех. Это повод официальный)))
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 19:54:06

Теперь ответ Декану (для меня как студента это слово ещё актуально pardon). Список песен есть в интернете, который в буре имеется. Лично мне достаточно минусовку и текст на телефоне, чтобы исполнить))) Я не напиваюсь до такой степени, чтобы с экрана текст читать, чтобы петь)))
Оборудование может быть и лучше (не был, не могу сказать), но как уже сказал, небюджетно. Да и звуковик в буром лесу замечено было, что пультом выводит твой голос в нужное русло. Поэтому качество звука не так заметно будет отличаться.
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 09/04/2015 19:58:11

С Пупсом мы ещё отдельно пообщаемся и я уговорю её пренебречь личными интересами удобства добираться ради общего блага сбора в кои-то веки. Теперь про высказывание Тайлера про побольше народу. Планирую позвать двух своих хороших знакомых из вокальной студии, тем более, что они сами давно хотели, но всё никак не получалось в первый раз сходить. Ну нужен же хоть кто-то в компании, кто реально умеет петь))) Вот у Жозе действительно потрясный голос (он тенор, если кто понимает кто это). Вот только для России он не совсем обычно выглядит)))
написано: Dekan

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 10/04/2015 11:17:35

Оке

Пупса с его царевнами в топку ))) и ваще воскресенье без бап

ну или своих приведу )
написано: Бяка

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 10/04/2015 11:44:27

а Пупс баба?
написано: Пупс

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 10/04/2015 12:35:31

Деда))) rofl
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 10/04/2015 20:20:52

Кароч, завтра буду писАть уже всем в личку. Сёдня просто сил нет после работы. И так напечатал страниц 50 текста не самого лёгкого для понимания, хотя бы дома хватит! )))
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 12/04/2015 00:37:25

Чтож, специально для того, чтобы не оставить без внимания нашего стрипДона "Коллегу" напишу напоминалочку здесь. А то он настолько крут, что у него уже превышен лимит личных сообщений и не смог ему написать.
Завтра начало культурной программы планируется в 22:30 (12 апреля). Я буду встречать и собирать всех у входа в бурый лес чуть раньше. Меня по дрыщавости и коричневой куртке легко узнать.
написано: Патричек

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 12/04/2015 10:44:15

Я тоже хочу)))
написано: Дистрофан

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 12/04/2015 11:09:41

Хочешь - приходи. Где вход знаешь? Вот я там около него буду стоять и рассказывать всем, кому интересно, какого фига мы вдруг так спонтанно собрались. Потом попоём. И кому надо на работу - тот уйдёт. А кому не надо - останется исполнять)))
написано: Патричек

Re: Оральные штучки (караоке) в буром лесе (бурлеске) - 12/04/2015 12:17:36

Если получится, то подъеду;)) где вход знаю, я там был
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах