StripTalk.ru

ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

написано: Arty

ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 16/02/2016 08:04:33

Ну че, господа стрипуокеры, предлагаю проголосувать за лучший стрипак Москвы по итогам 2015 года, в каментах все-таке желательно написать, почему был сделан тот или иной выбор. grin А не просто сцыкливо молчаливо проголосувать. grin

ПРИ ГОЛОСОВАНИИ МОЖНО УКАЗАТЬ 3 ЛЮБИМЫХ КЛУБА! wink

Если подходящего варианта нет в списке, то можно просто указать свой любимый/любимые клупы (но не более 3 вариантов), это тоже будет учтено могучим ураганом!

В общем, понеслась, чуваки!

написано: Fresh

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 08:22:35

КМ есть, Лямура нет. Что за дела, Деда?! smile
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 08:36:03

Автор: Fresh
КМ есть, Лямура нет. Что за дела, Деда?! smile


Дык йопта, дедушко старенький, все забытые богом клупцы и не упомнить. grin

Поэтому и грю, пишите в каментах про те любимые клупы, про которые я забыл. grin
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 08:41:04

Мойа тройка (и не ипет):

1. Бурчегобаза - ну хуле там, чаще чем в бурчег за последние годы я ваще никуда не ходил. Ну мож в первый год после открытия Целочег, можно сказать, впопламе зависал, но потом Бурчегбаза победила. grin

2. Целочге (Динама) - после открытия было прям супер. Потом потихоньку как-то, полегоньку, стал в Бурчеге отвисать.

3. Рокс - караока рулит. Кальян халявный. Да и сам стрипак очень и очень добротный. blush good
написано: Тайлер

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 09:09:38

Бурлеск. Как ни крути а все дороги приводили меня туда по множеству причин. Атмосфера, движуха, шоу и прочее.... всего не перечислишь, кароче бур!
написано: Lancer

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 09:25:54

911 Энджелз. Круто, удобно, муси-пуси
написано: ElGaucho

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 10:54:59

Можно еще голосование за худшие стрипаки 2015 запилить blush
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 11:09:58

Автор: ElGaucho
Можно еще голосование за худшие стрипаки 2015 запилить blush


Не, не надо грязи, а у нас тут ток позитифф... grin
написано: Rhaman

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 12:34:02

Автор: Arty
3. Рокс - караока рулит. Кальян халявный. Да и сам стрипак очень и очень добротный. blush good


А он жив? Вроде как была инфа, что прикрыли, да и я как то мимо проходил/проезжал - вывеска пропала.
написано: Rhaman

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 12:35:00

1. На первое место поставил Hunters. Жаль, что он "убил" Аврору и Лофт. Надеюсь на их возрождение.

2. Лофт. Думал Аврора или Лофт. Все таки Хантерз заменил мне в первую очередь Аврору - клуб где я больше всего зависал в 2015. И если не Аврора, то я ехал в Лофт.

3. Проголосовал за ГГ, хоть в 2015 там не был. Реально считаю классный клуб.

Вердж на Белорусской - был разок с друзьями, но что то не особо.
Рокс (в 2014 очень любимый мной клуб) - был зимой, но было вообще никак - свалил оттуда.
Зажигалка - ненавижу громкую музыку.
Дом Царевны - дурацкий менеджмент, громкая музыка, но клуб мог понравиться, если бы не сдох.
Энджелз - не пустили в мой ДР, в итоге проспал поезд. В другой раз сперли мой оплаченный столик. Остался злой на них и больше не ходил.
Пентхауз - пару раз был, но как то никак.
написано: s-v

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 13:40:56



Проголосовал:

1. Хантерз.
Все сделано с умом, красиво, удобно, просторно, состав хороший и т.д.)
И даже в последний месяц пытался ехать сначала в Лофт или Аврору,
но потом однозначно переезжал в Хантерз.
2. Вердж (Таганка).
В основном из-за состава. Ну и сцена зачетней сделана. Помасштабней
зальчик. Хотя я бы их не делил)))
3. КМ19.
А пусть будет до кучи. В прошлом году состав был там хорош.
написано: Citizen

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 15:21:01

Объективно-субъективно:

1. 911 Hunters - в настоящее время лучший имхо в сетке клуб: по интерьеру, атмосфере, составу

2. 911 Аврора - воспоминания минувших дней... "долгое прощание" cray
3. Бурлеск - хотя и "не понимаю" лайты, фиг с ним, поставлю третьим - за караоку на третьем и за отдельных приятственных личностей kiss angel
написано: Кот Баюн

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 16:14:14

Бурлеск. С большим отрывом. Очень атмосферный и очень стабильный клуб.
Вёрджинс Д. Очень приличный клуб и по составу почти всегда сильнее Бура, но Таганка его просто "убила", а сама до уровня не поднялась.
Из девяточных - Хантерз. В 2015 в других "хардах" я не был.
написано: Синий

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 18:14:13

Аврора.

Старомодна, утюговата.
Одна настоящая.

В своё время не понравился Лофт. Слишком гламурен. Хантерс переплюнул. Не распробовали пока.

Аврора.
написано: Rename

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 16/02/2016 20:51:52

1. Бур - исторически любимый.
2. Зажигалка. Хорошая музыка. Удобное расположение. Были бы приваты подлиннее и бар подешевле...
3. V-Таганка. Все нравится. Поставил бы на второе место, не будь он так расположен для меня неудобно. И своим ходом долго, и на такси долго.
написано: Rhaman

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 17/02/2016 12:16:52

В комментах 5-ть Буров, а в голосовании 10...
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 17/02/2016 12:22:30

Автор: Rhaman
В комментах 5-ть Буров, а в голосовании 10...


Вот сцуке, ни иначе как Бурчег за себя голосуед. grin Хотя я б тож за себя проголосувал есличо. wink blush

А так, ну йопта, енто ж "народный" рейтинг, т.е. право голосовать имеет любой зарегистрированный юзверь. grin
написано: коллега

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 17/02/2016 15:41:00

Бур-Вердж(Д)-Лофт
к своему стыду, в 15м году совсем мало ходил по стрипакам blush

ps
Берлогу дедуля забыл. Но я голосовать за нее все равно б не стал. Колхоз-стайл на шесте, помнящему еще Ирку Московскую под раммштайн - это кощунство crazy
написано: Rhaman

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 17/02/2016 19:55:10

Ну и зря они так. Я вот почитал вокеров и подумал, а не сходить ли в Бур, раз всем нравится. А раз пририсовывают - не пойду. В Таганку схожу, но совсем по другой причине.
написано: MiNoR

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 17/02/2016 20:11:13

Автор: Rhaman
В комментах 5-ть Буров, а в голосовании 10...

Так лень в ночи растекаться мысью.
И потом, какие тут еще основания кроме - "мне так нравиЦЦа!".
К слову, сам голосовал не за Бур.
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 18/02/2016 01:25:45

Автор: коллега
Бур-Вердж(Д)-Лофт
к своему стыду, в 15м году совсем мало ходил по стрипакам blush

ps
Берлогу дедуля забыл. Но я голосовать за нее все равно б не стал. Колхоз-стайл на шесте, помнящему еще Ирку Московскую под раммштайн - это кощунство crazy


Ога, кстате, забыл. grin Смотрел просто списком последние страницы отчетов, основные выписал, а также то, что вспомнил. Ну дык любители вспомнят есличо. Бяка вон бы Лазурную вспомнил. wink grin
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 18/02/2016 01:27:16

Автор: Rhaman
Ну и зря они так. Я вот почитал вокеров и подумал, а не сходить ли в Бур, раз всем нравится. А раз пририсовывают - не пойду. В Таганку схожу, но совсем по другой причине.


Рхаманыч, это шутка была.. grin Я откуда знаю, кто и как голосует, сие тайна великая. grin Для хард-лаверов в Буре делать нечего
написано: Maven

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 18/02/2016 04:36:55

Автор: Arty
Для хард-лаверов в Буре делать нечего

Это точно. Бывал там только чтоб пообщаться с тобой, Деканом и другими друзьями и товарищами smile .

И поскольку лайты для меня не существуют, как класс, то голосовал так:

1. Hunters
2. Аврора
3. Angels

В принципе, равнозначные клубы, что-то немного меняется, как прибой в океане: где-то сегодня чуть получше, а где-то завтра. Там же и Лофт с ПХ, но голосовать можно только за 3 клуба.
написано: Rhaman

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 18/02/2016 10:29:24

Дедуль дело не в харде - меня присущая лайтам назойливость и разводливость раздражает. Думал стало лучше.

А Рокс сдох или жив?

2Олл: Кто был в Авроре/Loft последнее время? Там норм с девушками или все ттхастые в Хантерсе?
написано: s-v

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 18/02/2016 12:36:12

Автор: Rhaman
Дедуль дело не в харде - меня присущая лайтам назойливость и разводливость раздражает. Думал стало лучше.

А Рокс сдох или жив?

2Олл: Кто был в Авроре/Loft последнее время? Там норм с девушками или все ттхастые в Хантерсе?


Я был на днях в трех этих. По ттх: Хантерс-Аврора-Лофт. Но разница небольшая. Причем встретил оч.хорошую, сбежавшую из Хантерс в Лофт.
Но там причина личная, сказала, что в Лофте похуже работать.
Офсянки везде хорошие есть. Тут по клубам равенство.
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015! - 19/02/2016 02:00:09

Автор: Rhaman
Дедуль дело не в харде - меня присущая лайтам назойливость и разводливость раздражает. Думал стало лучше.

А Рокс сдох или жив?

2Олл: Кто был в Авроре/Loft последнее время? Там норм с девушками или все ттхастые в Хантерсе?


Ну судя по тому, что 19 февраля там будет типа Джиган выступать, то Рокс скорее жив чем мертв. grin А так можно на сайт зайти да звякнуть, че уж там. Я там был последний раз перед своим отъездом, ну т.е. с месяц назад. wink
написано: Krasavchik

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 19/02/2016 15:48:48

1. Бурлеск
Ымхо, не в лучшую сторону изменился в 2015-м
Но пока, увы, из лайтов всё равно номер один.
Тупо ввиду отсутствия достойных альтернатив.

2. Вёрджинс Динамо
Стабилен сам, но не стабилен состав.
Периодами как-то совсем прям ужоснах был cray

3. Аврора
Возможность спокойно пить и веселиться, попутно поплёвывая на стрипок со второго этажа - бесценно clapping
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 20/02/2016 08:06:34

Автор: Krasavchik
1. Бурлеск
Ымхо, не в лучшую сторону изменился в 2015-м
Но пока, увы, из лайтов всё равно номер один.
Тупо ввиду отсутствия достойных альтернатив.

2. Вёрджинс Динамо
Стабилен сам, но не стабилен состав.
Периодами как-то совсем прям ужоснах был cray

3. Аврора
Возможность спокойно пить и веселиться, попутно поплёвывая на стрипок со второго этажа - бесценно clapping


Чуваг, это типа список любимых клупов??? grin rofl "Там так се, там херня, а тут просто плевать со второго этажа преекольна" rofl Ну Семен Семеныч, че за пессимизьм ugosnah grin
написано: Muzchina

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 21/02/2016 16:34:28

1. Аврора
2. Хантерс
После щенячьего восторга от открытия Хантерса со временем опять стал предпочитать Аврору. Как то она мне роднее, уютнее. Ну и вытяжка значительно получше.
3. Не поставлю никого на третье место... потому как в остальные клупы попадаю чисто случайно.
написано: Krasavchik

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 24/02/2016 21:00:48

Автор: Arty

Чуваг, это типа список любимых клупов??? grin rofl "Там так се, там херня, а тут просто плевать со второго этажа преекольна" rofl Ну Семен Семеныч, че за пессимизьм ugosnah grin


не-не, я проголосовал по такому пьедесталу )
вот прям чесна!
написано: Lokator

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 25/02/2016 19:30:06

Чота результаты голосования напоминают мне деяния волшебника Чурова crazy ...
написано: Arty

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 29/02/2016 11:43:29

Автор: Lokator
Чота результаты голосования напоминают мне деяния волшебника Чурова crazy ...


У нас тут нет Чурова! У нас тока великий и ужасный СТРИПБОСС!!! grin Уверен, что он ночами не спит и постоянно "подкручивает" голосовалку в "нужную" великому ЗЛУ сторону!
написано: Dems

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 29/02/2016 17:33:05

наткнулся на геометрии на анонс открытия в пятницу нового стрип клуба в Москве : http://geometria.ru/places/stripgo/announcements/440098
Сайт их у меня не открылся, на фэйсбуке фоточки среднего качества, цена настораживает - вход 500, танец 500. Кто то хотел стрип-макдака кажись это оно)
Погуглил расположение, получается на месте клуба Saxar. Еще фотки: http://picbi.com/saxar_club
Мб в пятницу, если лениво не будет, перед Энжелсом загляну, тогда накатаю отчет.
написано: SmodiS

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 29/02/2016 17:37:34

Сайт работает stripandgo.ru
Этописец :-):-) судя по всему, решили переманить многочисленную аудиторию крейзи дейзи из соседнего здания.
Не ну если все правильно сделают, идея-то красивая :-):-)
написано: Добряк

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 29/02/2016 19:59:33

Сайт клон бура rofl интересно посмотреть, судя по описанию напрочь отвергаются хайди циклы и позиционирует как душевный стрип. Надо будет глянуть ради интереса blush
написано: Fresh

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 02/03/2016 14:29:23

Огонь! надо заценить.
написано: Fresh

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 06/03/2016 09:43:46

Цитировать:
Сайт работает stripandgo.ru
Этописец :-):-) судя по всему, решили переманить многочисленную аудиторию крейзи дейзи из соседнего здания.
Не ну если все правильно сделают, идея-то красивая :-):-)

только если для особо отличившихся в крейзи дейзи. не ходите туда smile это ugosnah зашли-вышли с друзьями.
написано: Druggg

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 06/03/2016 12:27:50

Автор: Fresh
Цитировать:
Сайт работает stripandgo.ru
Этописец :-):-) судя по всему, решили переманить многочисленную аудиторию крейзи дейзи из соседнего здания.
Не ну если все правильно сделают, идея-то красивая :-):-)

только если для особо отличившихся в крейзи дейзи. не ходите туда smile это ugosnah зашли-вышли с друзьями.


Так что там происходит?)))
написано: Добряк

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 06/03/2016 17:19:51

Ничего интересного. Состав 3, приватных нет, много вывесок с названием сахар, народу нет, сцены нет, есть бар на котором танцуют девченки не раздеваясь. Приват за 500 рублей топлесс, на ложе за прозрачной шторкой. Короче зашли и вышли, оставив 500 р. за вход и за коктейль еще 500р. Но вот коктейль мне понравился. И это единственное, что мне понравилось.
Фреш словил правда какой-то лэп и жопотряс за 300р. rofl
написано: Rektor

Re: ЛУЧШИЙ СТРИПАК МОСКВЫ 2015 - НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! - 01/04/2016 21:14:12

Когда ещё ходил по стрипакам то мой рейтинг был такой:
1. Лофт
2. Целки Д
3. Ангелы

Если бы я был в Хантерсах то наверняка его поставил на 1 место grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах