StripTalk.ru

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ВЫ БУДИТЕ ПОРАЖЕНЫ!!! ТАКОГО РАЗВ

написано: heavymetal

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ВЫ БУДИТЕ ПОРАЖЕНЫ!!! ТАКОГО РАЗВ - 20/05/2017 10:33:03


вся правда жизни

https://www.youtube.com/watch?v=aiAwWVCUS3U

Особенно доставил "минэт". Умеют у нас все-таки кино делать.
написано: Кот Баюн

А девочка хорошая - 20/05/2017 11:50:30

Владелец ведёт себя как подвыпивший гость - раздаёт девкам советы "по жизни". fool Ну вот представьте, сидите и рулите вы каким-нибудь бизнесом , проблемы у вас присутствуют , головняки всякие. megashok Приходит к вам классный бухгалтер или юрист ,или менеджер отличный , а вы ему : "детка , зачем ты здесь , посвяти свою хрупкую жизнь чему-нибудь другому , бухгалтерия - это не твоё". nea
Хрень , конечно. cool
Затем наш герой , по совету опытной тётки-партнёра , решает всё же спасти тёлку от полного растления в этой страшной индустрии и берёт её в свой зефирный клуб. Ржака полная! grin
Но художественное кино - это же не документальное , это не хроники. Задачи другие. pardon

А девочка хорошая. good Такая любой клуб украсит. Танцевать , правда, совсем не умеет , зато характер , харизма. Огонь! yahoo
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 12:22:41

Автор: Кот Баюн
А девочка хорошая. good Такая любой клуб украсит. Танцевать , правда, совсем не умеет , зато характер , харизма. Огонь! yahoo

На фоне выделенного - всё остальное фтопку.

P.S. Неужели даже для художественного фильма не могли найти подходящую кандитатку cray ?? Это ж просто звездец какой-то.
написано: heavymetal

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 14:35:24

Да где ж найти? Я вот зашел на Золушки, а там цирк уже с первых предложений:
Чпок
Кто-нибудь зарегистрированный передайте этой "С хорошим образованием", что "Неглупая" пишется слитно
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 15:07:43

Автор: Lokator

P.S. Неужели даже для художественного фильма не могли найти подходящую кандитатку cray ?? Это ж просто звездец какой-то.


Подходящие кандидатки практически "не доходят" до стриптизов и прочей развлекаловки. Кого то ещё щенками разбирают, другие свалили из страны, а кто с мозгами, занимаются более серьёзными вещами, пусть и менее денежными .
Общество цементируется.. New феодализм по сути . Ещё немного , и лицедеев опять начнут закапывать за пределами кладбищ.
Девяностые и начало нулевых уже не повторятся. Это я про стрип.
Другое поколение выросло за путинские годы. Для многих двадцатилетних девчонок с нормальным восприятием окружающей действительности весь этот "стыптиз" - маргинальщина.
Зимой летел в Болонью. Аэрофлотовский рейс. Епта ... глаза разбегались . Умницы и красавицы возвращались с каникул в университет. Какой там нах Голден Герлз....
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 15:52:21

Есть такое...
написано: heavymetal

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 16:09:26

Автор: Citizen
Для многих двадцатилетних девчонок с нормальным восприятием окружающей действительности весь этот "стыптиз" - маргинальщина.
Зимой летел в Болонью. Аэрофлотовский рейс. Епта ... глаза разбегались . Умницы и красавицы возвращались с каникул в университет. Какой там нах Голден Герлз....

Что-то мне подсказывает, что на каникулы они летали не на свои деньги. Так что восприятие окружающей действительности у них очень специфическое.
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 17:04:37

Автор: heavymetal
Что-то мне подсказывает, что на каникулы они летали не на свои деньги.


Главное , что Ситич летал на свои.., blush я надеюсь. grin
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 19:33:07

Автор: heavymetal

Что-то мне подсказывает, что на каникулы они летали не на свои деньги. Так что восприятие окружающей действительности у них очень специфическое.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. (с)
За границей учатся далеко не только дети олегархов и чиновников. У многих родители различные управленцы-менеджеры, стоматологи и в общем поднявшихся за счёт своего профессионализма и труда за последние годы.
Большая масса молодежи учась в иностранных вузах , подрабатывала в кафе, магазинах. Восприятие действительности и отношение к деньгам достаточно реальное.
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 20/05/2017 21:04:50

Элементы минЭта звучит смешно. )))

Девочка не прима. Слишком простая.

Сериал придется смотреть, хотя бы пару серий, heavymetal знатно джинсу сделал )))

Главный герой сериала по ходу "последний романтик стриптиза".

А про стрип вообще что-то годное вообще снимали когда-нибудь? Серьезное, не как Стрипиз с Деми Мур и Шоугерлз (хотя киношка хоть и простая, но стриптиз там огонь огнище).
"Близость" не предлагать, там стрип как маленькая сцена идет.
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 00:11:01

Автор: I_support_single_moms

Девочка не прима. Слишком простая.


Возможно и простовата sorry , и не прима пока pardon , но девочка очень хорошая. angel
написано: koveras

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 13:29:36

Верно все. Но и любого рода "отношения" с сильно более взрослыми мужчинами - для них тоже могут оказаться "маргинальщиной" wink

Как уже тут много раз говорилось - в стрип же за иллюзиями втч флирта -отношений ходим. А в указанном салоне афл - с ними не очень будет))


Автор: Citizen
Автор: Lokator

P.S. Неужели даже для художественного фильма не могли найти подходящую кандитатку cray ?? Это ж просто звездец какой-то.


Подходящие кандидатки практически "не доходят" до стриптизов и прочей развлекаловки. Кого то ещё щенками разбирают, другие свалили из страны, а кто с мозгами, занимаются более серьёзными вещами, пусть и менее денежными .
Общество цементируется.. New феодализм по сути . Ещё немного , и лицедеев опять начнут закапывать за пределами кладбищ.
Девяностые и начало нулевых уже не повторятся. Это я про стрип.
Другое поколение выросло за путинские годы. Для многих двадцатилетних девчонок с нормальным восприятием окружающей действительности весь этот "стыптиз" - маргинальщина.
Зимой летел в Болонью. Аэрофлотовский рейс. Епта ... глаза разбегались . Умницы и красавицы возвращались с каникул в университет. Какой там нах Голден Герлз....
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 13:47:08

Автор: Кот Баюн
Автор: I_support_single_moms

Девочка не прима. Слишком простая.


Возможно и простовата sorry , и не прима пока pardon , но девочка очень хорошая. angel


Все они... хорошие ))) wink
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 14:59:24

Автор: I_support_single_moms

Все они... хорошие ))) wink


Многие. blush tema
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 16:44:18

Автор: koveras
Верно все. Но и любого рода "отношения" с сильно более взрослыми мужчинами - для них тоже могут оказаться "маргинальщиной" wink

Как уже тут много раз говорилось - в стрип же за иллюзиями втч флирта -отношений ходим. А в указанном салоне афл - с ними не очень будет


Про "сильно взрослых" мужиков мог бы развеять опасения... но в другой раз wink grin
Про иллюзии и флирт - все верно. Поэтому и ходим. Хотя иллюзий нет уже давно , а флирт с телом , не умеющим элементарно поддержать беседу с гостем и бубнящим про приват, увал с порога? "Рабинович не пидарас? Ну извините !" rofl
Я даже на примере одной только А вижу "тренды и тенденции надвигающегося сезона". За последние пару месяцев посетил раз пять. Новенькие есть, после 0,5 огненной воды - даже наверно красивые. Но шкала флирта - как температура пациентов в морге Склифа.
Агрессивно-монотонная . Пару раз был послан нах ... В прямом смысле. Даже жаловаться не стал. Все и так понятно.
написано: s-v

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 16:51:51

Девочка хорошая. Я ее знаю.

Незадорого ее можно поснимать.

Не звездная пока.
Но это пока...)

Кино посмотрел.... Только из-за нее.

Она еще в рекламе МТС есть с Нагиевым)))

написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 21:35:51

s-v
Мля, кого ты НЕ знаешь? )))
Она реальная стрипка (по походке и подаче не сказал бы) или старлетка?

Citizen.
В смысле нах? От стрипки в МСК?
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 21:58:31

Автор: s-v
Я ее знаю.

s-v, в этом никто даже не сомневался. newrussian

Автор: s-v
Незадорого ее можно поснимать.

Я думаю , за встречу с тобой она могла бы и доплатить. grin
написано: s-v

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 22:58:42

Автор: I_support_single_moms

Она реальная стрипка (по походке и подаче не сказал бы) или старлетка?


Данунет, конечно. Не стрипка)
Старлетка если только начинающая.
Ну если еще точнее, то это называется "свободная модель".
Никому ничего не должна и делает что хочет.
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 23:14:38

Автор: I_support_single_moms

Citizen.р
В смысле нах? От стрипки в МСК?


В Авроре. Телки были гашеные и внаглую пытались тащить в увал. На категоричный отказ послали меня в эротическое путешествие
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 21/05/2017 23:19:05

А был бы ты , Ситич похилее , мог ещё и пизды получить. crazy
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 01:33:39

Ещё не вечер .. ugosnah это тебе не HADI-циклы newrussian
написано: zaq

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 08:07:40

причем получить не так как нравится... smile шутка!
я от своего последнего захода тоже мягко говоря не в восторге. в буре и то веселее было.
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 09:00:30

zaq
Хорошая шутка )))
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 09:02:43

Автор: zaq
я от своего последнего захода тоже мягко говоря не в восторге. в буре и то веселее было.

Количество гостей и, соответственно, бабла уменьшилось в разы за последний год. Что весьма ощущается по атмосфере. В Авроре на второй этаж (куда только по приглашению) примчалась зондер-команда в количестве трех шт. И похер мороз, что никто не звал.
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 15:49:28

Автор: s-v
Она еще в рекламе МТС есть с Нагиевым)))

Ты уверен? В той рекламе МТС с Нагиевым, которая мне на ум приходит, снималась совсем другая и реально зачОтная клава.
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 16:01:34

Локыч проснулся. crazy Все уже давно подрочили , а он ... Рекламу МТС , что сейчас крутят - это другая тёлка nea
А нашу героиню Щеглова Настя зовут , и есть у неё ролик с Нагиевым. nyam С Нагиевым , похоже , ролики уже у всех есть.
написано: koveras

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 20:55:56

Автор: Citizen
Автор: zaq
я от своего последнего захода тоже мягко говоря не в восторге. в буре и то веселее было.

Количество гостей и, соответственно, бабла уменьшилось в разы за последний год. Что весьма ощущается по атмосфере.


Есть подтверждающие данные из близких к первоисточникам людей(( Мысли там чуть ли не о секвестре.

Не могу установить точной связи и причин почему удар пришелся именно сейчас - ведь формально - да - профит достается нам явно все тяжелее но и отдыхать хоть как то от этого процесса - важнее... И тут есть какая то связь что - тот же рынок ночных клубов почти исчез - хотя и раньше. Остается надеется что Голдманы правы и год-два- и живительная придет к 75-80 на радость нам, Дакоте и девушкам))
написано: s-v

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 21:27:39

Автор: Lokator
Автор: s-v
Она еще в рекламе МТС есть с Нагиевым)))

Ты уверен? В той рекламе МТС с Нагиевым, которая мне на ум приходит, снималась совсем другая и реально зачОтная клава.


https://youtu.be/zRhSVVawAa8
написано: Rhaman

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 21:30:25

Не будет уже дорогой нефти - системно вообще не просматривается. С одной стороны американский сланец на низком старте стоит (при 60 проснется, а выше попрет). С другой стороны началась эпоха электромобилей. Практически каждый автопроизводитель уже выпускает электрокар. А дальше будет больше. И бизнес сегмент туда же уйдет. Разве что саудитам войнушку устроят.
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 22/05/2017 22:47:23

Автор: Rhaman
Не будет уже дорогой нефти - системно вообще не просматривается. С одной стороны американский сланец на низком старте стоит (при 60 проснется, а выше попрет). С другой стороны началась эпоха электромобилей. Практически каждый автопроизводитель уже выпускает электрокар. А дальше будет больше. И бизнес сегмент туда же уйдет. Разве что саудитам войнушку устроят.


...казалось бы, при чет тут стриптиз )))

Автор: s-v
Автор: Lokator
Автор: s-v
Она еще в рекламе МТС есть с Нагиевым)))

Ты уверен? В той рекламе МТС с Нагиевым, которая мне на ум приходит, снималась совсем другая и реально зачОтная клава.


https://youtu.be/zRhSVVawAa8


А и правда хороша...
написано: Citizen

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 07:49:19

Автор: koveras

Есть подтверждающие данные из близких к первоисточникам людей(( Мысли там чуть ли не о секвестре.

Не могу установить точной связи и причин почему удар пришелся именно сейчас - ведь формально - да - профит достается нам явно все тяжелее но и отдыхать хоть как то от этого процесса - важнее... И тут есть какая то связь что - тот же рынок ночных клубов почти исчез - хотя и раньше. Остается надеется что Голдманы правы и год-два- и живительная придет к 75-80 на радость нам, Дакоте и девушкам))

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную..." (с) frown
В 98 и 2008 были именно кризисы. Помню, уже в конце 99г. более-менее все стало ясно - куда грести. И понятно было все. Финансы и экономика и проблемы с ними связанные.
Сейчас же идет процесс медленного увядания. На первом месте - политика, а экономика с финансами уже следом. В основных отраслях "народного хозяйства" - стагнация, обрезание костов где можно и нельзя и вера в некую вундервафлю - чудо/(нефть по 80, например), примерно как у немцев зимой 45г...
Санкции медленно, но неумолимо, как лучевая болезнь, делают свое дело.
Народ, скорее всего, просто на просто подрастерял за 2014-2016гг "подкожный жир" на развлекухи.
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 12:54:23

Автор: s-v
https://youtu.be/zRhSVVawAa8

Ну как и ожидалось, я имел в виду другую, намного более зачОтную клаву wink :

Тырц
написано: heavymetal

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 14:35:12

Лок, Наша Настюха круче твоей Машки в 23 раза

написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 14:36:30

Не, не то cool . Я не люблю этот "якобынепорочныйвид".
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 14:43:30

Хороша! good Все темы раскрыты. grin
написано: heavymetal

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 14:52:55

Автор: Lokator
Не, не то cool . Я не люблю этот "якобынепорочныйвид".
crazy
Если это для тебя непорочный вид, то я даже боюсь представить, что для тебя является развратом.grin
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 15:01:20

Автор: heavymetal
... я даже боюсь представить, что для тебя является развратом.grin


У Локыча такого понятия нет. nea Единственным непотребным действом является отбирание у него телефона в клубе. grin
написано: s-v

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 15:30:07

Автор: Lokator
Автор: s-v
https://youtu.be/zRhSVVawAa8

Ну как и ожидалось, я имел в виду другую, намного более зачОтную клаву wink :

Тырц


ОнаЖЕйВМамыСгодится)))

Неее, я запишусь в клуб почитателей непорочных Настек!
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 23/05/2017 15:50:16

На Бриджит Бордо похожа на этой фотке.
Мужской носок на кровати придает особую пикантность фотографии )))
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 24/05/2017 09:25:02

Автор: heavymetal
Автор: Lokator
Не, не то cool . Я не люблю этот "якобынепорочныйвид".
crazy
Если это для тебя непорочный вид, то я даже боюсь представить, что для тебя является развратом.grin

Ну а где ты здесь увидел "разврат"? И даже элементарную сексуальность? Обычная молодая, совершенно неспортивная девка с волосатой пиzдой (буэээ ugosnah ), безо всякого намёка желания ей фдуть bad ... Хотя кому-то нравится...
написано: Кот Баюн

Re: А девочка хорошая - 24/05/2017 09:37:24

- Какое убожжжество!
- У неё только две ножки!
- У неё даже нет усиков!
- У неё даже есть талия!

Г.Х. Андерсон "Дюймовочка" grin
написано: zaq

Re: А девочка хорошая - 24/05/2017 11:36:34

Автор: Lokator
Обычная молодая, совершенно неспортивная девка с волосатой пиzдой (буэээ ugosnah )

... а мне нгавится ... (из 3 мушкетеров)
во-первых гладкая (а не бугристая от мускулов ) кожа,
во-вторых -видна четко половозрелость особи! а то с этой манией депиляции -промежность что у 10летней школьницы, что у 25летней в потемках хрен различить! а меня малолетки не привлекают... я конечно понимаю про ...газон... но все же есть дискомфорт, особенно с миниатюрными стрипками!
написано: s-v

Re: А девочка хорошая - 24/05/2017 12:31:56

Ну заросли быстро удаляются)
Наверняка уже лысенькая бегает...
написано: I_support_single_moms

Re: А девочка хорошая - 24/05/2017 17:26:56

s-v
В твоем случае, слово "наверняка", звучит как-то лукаво )))) wink
написано: Lokator

Re: А девочка хорошая - 25/05/2017 13:09:59

Автор: zaq
Автор: Lokator
Обычная молодая, совершенно неспортивная девка с волосатой пиzдой (буэээ ugosnah )

... а мне нгавится ...

Да я не спорю, что тебе она может нравиться. Я знаю многих мужиков, которым нравятся все эти "подростковые типажи" с выпирающими коленками, вечно уставшим взглядом и прочими атрибутами "сутулого подростка". Но меня лично от этого мутит. Или мутИт crazy .
написано: zaq

Re: А девочка хорошая - 25/05/2017 15:44:08

я не навязываю свое мнение -тут как кому угодно, но.я люблю шерстку погладить... я об этом! а эти ванессы паради -даже не третье главное...
пс счас шампусик хороший с хорошей клубничкой с хорошей женой употребляем! чего и вам желаем! smile
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах