StripTalk.ru

Лед тронулся

написано: Citizen

Лед тронулся - 25/04/2022 23:06:53

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
То, о чем тут порой писали различные нищеебы практически произошло. Не готов сказать, является ли это наметившейся тенденцией или это единичный случай, но события последних месяцев всё-таки повлияли на ценообразование в неких сегментах стрип индустрии umnik
По определённым, надеюсь понятным, причинам не буду озвучивать в конфе, кому из зарегистрированных юзеров интересно - пишите в личку wink
написано: Lokator

Re: Лед тронулся - 29/04/2022 12:52:08

Автор: Citizen
По определённым, надеюсь понятным, причинам не буду озвучивать в конфе, кому из зарегистрированных юзеров интересно - пишите в личку wink

Теперь-то наконец стала понятна Основная Цель Спецоперации Z (ОЦСZ) cool .

Пейши в ЗК, хуле wink .
написано: Citizen

Re: Лед тронулся - 29/04/2022 13:06:39

Я тобi Почтой России отправлю с описью вложения до востребования blush
Тебе это неинтересно. Гусары денег не берут grin
написано: Lokator

Re: Лед тронулся - 29/04/2022 13:17:01

Автор: Citizen
Я тобi Почтой России отравлю с описью вложения до востребования blush
Тебе это неинтересно. Гусары денег не берут grin

Ну, я не тільки цікавлюся теоретично cool. Цілком можливо згадаю колишнє і чим чорт не жартує wink?
написано: Citizen

Re: Лед тронулся - 29/04/2022 14:42:37

ясновельможний пан, тобі це не потрібно blush
москальський блуд - ось що це таке frown
написано: lukin

Re: Лед тронулся - 08/05/2022 22:14:55

Так и не понял вверх или вниз пошло движение. "Ростовгазета" вон утверждает, что цены на услуги для взрослых упали в два раза.
написано: Citizen

Re: Лед тронулся - 09/05/2022 16:13:50

В Ростовгазете может и упали. На Интимсити цены в среднем по больнице выросли. У многих у кого было, например, 10 тыс/час стало 15 тыс/час. А местами и 20 тыс/час.
И всевозможные допы (МБР, куни, поцелуи в губы и тп) если раньше был олл инклюзив у некоторых, то стало за доплату.
написано: Lokator

Re: Лед тронулся - 09/05/2022 17:48:53

Автор: Citizen
В Ростовгазете может и упали. На Интимсити цены в среднем по больнице выросли. У многих у кого было, например, 10 тыс/час стало 15 тыс/час. А местами и 20 тыс/час.
И всевозможные допы (МБР, куни, поцелуи в губы и тп) если раньше был олл инклюзив у некоторых, то стало за доплату.

З чим це пов'язано, невідомо. Начебто попит має впасти, доходи москалів падають, а шалави ціни, як і раніше, задирають crazy...
написано: Citizen

Re: Лед тронулся - 09/05/2022 19:01:51

Так отож
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах