StripTalk.ru

работа для танцовщиц

написано: violett

работа для танцовщиц - 17/06/2009 19:57:39

девушки, 19 июня состоится открытие нового клуба! 17-18 июня,в 19.00 проходит кастинг. клуб называется "19" и находится он по адресу: ул. Кузнецкий мост 19. требования: внешность, умение танцевать и желание работать и зарабатывать wink если у вас хорошая внешность,вы не умеете танцевать,но хотите научится, то вы тоже можете прийти на кастинг, так-как хореограф в клубе имеется, это я smile если есть вопросы, обращайтесь wink
написано: ЭБи

Re: работа для танцовщиц - 17/06/2009 20:31:01

о_О!
написано: ALEKSANDRA

Re: работа для танцовщиц - 17/06/2009 22:39:44

не подскажете, если есть желание поработать не стриптизершей, а официанткой или хостесс, все равно надо через кастинг. там обязательно раздеваться придется перед ними? как вообще эти кастинги проходят?
написано: Arty

Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 17/06/2009 23:01:29

Ну все, я обиделсо... frown
написано: StripWalker

Re: работа для танцовщиц - 18/06/2009 02:29:43

А кастинга для гостей у вас, так я понял, программой не предусматривается. wink
Так откуда же будут браться гости для девушек, которые Вы, ув. violett, набираете? Или там будет платиться хорошая гарантия, позволяющая девушкам не особо ждать новых посетителей?
написано: violett

Re: работа для танцовщиц - 18/06/2009 04:40:52

саш, извини, но я занимаюсь исключительно танцовщицами blush
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 04:44:43

солнце моё, не обижайся... мне до последнего не разрешали распространять информацию об открытии нового клуба... хотела рассказать об этом на Хаттере, но ты был занят спором с коллегой smile кстати Доброму,Стокманну и Стасе я об этом сказала wink
написано: violett

Re: работа для танцовщиц - 18/06/2009 04:58:34

гости будут smile это однозначно smile клуб открывает, известный многим Жан-Мишель( который открывал такие клубы как: сафари, о-ля-ля,шандра, виолетт, галстук ну и конечно бородо smile , и до тех пор, пока он был в этих клубах совладельцем, они процветали и были популярны:) клуб "19"- его новое детище,в которое вложенно очень много средств, сил и желания создать нечто уникальное wink этот клуб он создавал для души, и поэтому я уверенна, что он и его команда сделает всё, чтобы "19" стал лучшим smile
написано: коллега

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 08:35:24

Цитировать:
хотела рассказать об этом на Хаттере, но ты был занят спором с коллегой кстати Доброму,Стокманну и Стасе я об этом сказала

Дедушко, мы в немилость впали blush
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 08:50:21

коллега! не подначивай!!! пить меньше надо, а то все новости пропустите! laugh
написано: Nameless

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 09:42:03

пить надо скорее больше smile
написано: Бяка

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 10:41:22

гыыыы... нас кинули ... низачот...
написано: ALEKSANDRA

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 15:05:18

на мой вопрос не ответили (((
написано: Dobroliuboff

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 17:20:12

В клубах, где официантки выполняют исключительно профильные функции - никакого раздевания на кастинге нет. Это те клубы, где стриптизерши платят за "входной билет", соответственно, никакой конкуренции им со стороны официанток быть не может, к выполнению эротических функций они не допускаются.
Во всех остальных случаях - кастинг проходить обязательно, поскольку придется по желанию гостя исполнять приват-танцы и много-много чего еще. smile
И еще обращайте внимание на зряплату. Если она близка к символической - значит, будете добирать на доп. услугах. wink
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 19:00:21

МАЛЬЧИКИ!!! не говорите потом, что не предупреждала!!! ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА БУДЕТ НЕ 19 июня а 20 !!!!
написано: ALEKSANDRA

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 18/06/2009 21:13:41

а в этом 19 как будет? говорят в новом клубе в начале всегда можно хорошо заработать
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 19/06/2009 03:09:06

думаю будет хорошо... smile
написано: Kolian

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 19/06/2009 06:45:10

хе хе
хотел бы я кастинг менеджером постажироваться
написано: коллега

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 19/06/2009 07:13:41

Цитировать:
ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА БУДЕТ НЕ 19 июня а 20 !!!!

да на открытие, вроде, никто и не собирается... wink
для чистоты эксперимента надо числа 22-25 идти smile
написано: Бяка

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 19/06/2009 07:46:33

а пока можно в иваново съездить.. в ипало от бармена получить
написано: ALEKSANDRA

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 19/06/2009 08:35:54

Виолетт, ответьте пожалуйста, как в этом 19 кастинг проходит.
Подружка просто тащит, но оголяться при мало знакомых людях я не хочу. Подскажите, плииииз
написано: LarKa

Re: работа для танцовщиц - 19/06/2009 09:05:02

Когда еще можно прийти на кастинг?
написано: Lokator

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 20/06/2009 18:04:27

Автор: Бяка
гыыыы... нас кинули ... низачот...

А Асько мукла grin grin grin!
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 04:42:06

Саша, я действительно не знаю, как проходит набор обслуживающего персонала, этим занимаются совсем другие люди smile а в качестве танцовщицы, вы можете прийти в любой день к 21.00 и на входе,сказать охране, что вы пришли устраиваться в клуб танцовщицами...после чего вас проводят к менеджеру и она посмотрев на вас и пообщавшись с вами решит, подходите ли вы для клуба smile соответственно, чтобы произвести хорошее впечатление, макияж,укладка,маникюр,педикюр,приветствуются smile удачи wink и ещё: если ты не хочешь оголяться, то может не стоит идти в стриптиз??? confused
написано: violett

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 04:43:24

это ты о чём? cool
написано: Lokator

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 13:47:56

Автор: violett
это ты о чём? cool

Это я Бякыча цитирую grin.
написано: Bacardi

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 16:57:11

А название, случайно, не по количеству випов в клубе, или их 17? Если не ошибаюсь, это бывший клуб Стоун. Ну вот, времена меняются - теперь на и около Лубянки есть уже 3 бордельчика. Куда катится страна? Да и какой в жопу кризис? Клубы открываются новые, рестораны от Новикова, тайнички от Жана-Мишеля.
А в Бордо выручка вполовину рухнет небось, ибо состав перетащат в новый клуб. Поэтому будет 2 новых звезды - 19 и Аврора. Все остальные в авангарде (Чо-Как, Шоу-Герлс, Опиум).
Вот только один вопрос - насколько в 19 будет драйв?
написано: Baby-girl

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 18:37:20

Автор: violett
соответственно, чтобы произвести хорошее впечатление, макияж,укладка,маникюр,педикюр,приветствуются smile


...то бишь как обычно - не важно, как ты танцуешь и какие у тебя ТТХ - главное, не забыть про полтонны косметики и трёхсантиметровые ногти wink
написано: Консуэлла

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 18:54:18

Я так поняла что клуб будет без уклона в пошлость)
написано: ЭБи

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 21/06/2009 23:20:04

Автор: Консуэлла
Я так поняла что клуб будет без уклона в пошлость)

хм... что подразумеваете под словом "пошлость"?
написано: Lokator

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 03:52:00

Автор: ЭБи
Автор: Консуэлла
Я так поняла что клуб будет без уклона в пошлость)

хм... что подразумеваете под словом "пошлость"?

Пушкину приписывают такое определение пошлости: "Пошлость это то, что пошло в народ" wink.
написано: Бяка

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 07:41:38

консик! я рыдаю. ты же не танцуешь, не раздеваешься и не спишь с гостями.... о какой пошлости мы говорим?
написано: Arty

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 07:57:17

Цитировать:
консик! я рыдаю. ты же не танцуешь, не раздеваешься и не спишь с гостями.... о какой пошлости мы говорим?


+1... Действительно, интересно, о какой пошлости сказанула Консуэллко... grin
написано: Бяка

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 08:05:40

а вот Виолко танцует. И к пошлости это вроде никак не относится. Мне вот всегда было непонятно - как можно работать в Бордо без интиму. Ну не фтыкаю ни разу. Там же все под это заточено. Там же танцев нет как таковых. Я во всяком случае не видел ни разу там танцев. А консик так та даже и не танцует - че делается - вообще ничего понять не могу... это примерно как у меня - я строитель - но я не строю и даже материалы не поставляю....
написано: Arty

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 08:14:35

Цитировать:
Мне вот всегда было непонятно - как можно работать в Бордо без интиму. Ну не фтыкаю ни разу.


Дык, Бякыч, мало ли нетрадикофф туда заходит. grin Для кого и потрещать со стрипками - уже пол-оргазма. wink

Вон с месяцок назад был в Дежавю, познакомилсо с одной девицой, с ее слов работала раньше в Японии в аналогичной сфере - дык там самураи реально платят бапки за просто попесдеть - бедняги нах. crazy
написано: Lokator

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 08:28:26

Автор: Бяка
А консик так та даже и не танцует - че делается - вообще ничего понять не могу...

Мож она родственница Жан Мишеля shocked?
написано: Консуэлла

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 19:16:59

под пошлостью имелла в виду тонну косметики и ногти в 3 см, там как раз с этим борятся, а не с секасом) а с Виолкой я думаю все затанцую и консик и не консик. тему увалов с моим участием очень прошу больше не поднимать, это личное. может я уже не кремень?
написано: Консуэлла

Re: Виолко, а чо на тест-драйв не приглашаешь... - 22/06/2009 19:17:24

Автор: Lokator
Автор: Бяка
А консик так та даже и не танцует - че делается - вообще ничего понять не могу...

Мож она родственница Жан Мишеля shocked?

ага, мать!
написано: AleXandra

Re: работа для танцовщиц - 05/08/2009 14:12:54

Violett, а вакансия танцовщицы ещё открыта?
написано: Лаунж

Re: решен вопрос с ивановским барменом! - 05/08/2009 22:39:11

Автор: Бяка
а пока можно в иваново съездить.. в ипало от бармена получить

Уважаемый Дамы и Господа!!! Спешим сообщить Вам о сверхприятной новости, летящей из Города Невест со сверхзвуковой скоростью!!! Нашумевший здесь ивановский бармен-терминатор был нами обезврежен и демонтирован из-за барной стойки Эпицентра Наслаждений- Приват-Клуба "Азимут". Теперь за барной стойке в "Азимуте" вполне приличный и адекватный специалист высокого уровня, поэтому можете смело и никого не опасаясь приезжать в гости... Город Невест ждет Вас!!!
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц - 05/08/2009 22:41:09

Автор: AleXandra
Violett, а вакансия танцовщицы ещё открыта?

в Эпицентре Наслаждений Приват-Клубе "Азимут" вышеуказанная вакансия открыта всегда!!!
написано: AleXandra

Re: работа для танцовщиц - 05/08/2009 22:43:47

Хотелось бы узнать про новывый клуб "19"...... :)Работать в такой прекрасный город Иваново азарта пока не набралось)))
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 05/08/2009 23:08:30

Автор: AleXandra
Хотелось бы узнать про новывый клуб "19"...... :)Работать в такой прекрасный город Иваново азарта пока не набралось)))

Напрасно Вы, милая девушка, рубите с плеча и делаете скоропалительные выводы... Город Невест Иваново, кстати, уже наполовину наполнен праздно шатающимися в поисках развлечений Вашими земляками москвичами, перед которыми Вы и собираетесь выступать в вышеупомянутом замечательном клубе 19))))))
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 06/08/2009 07:44:47

Уместно ли будет вновь мне задавать вопрос вам Алекс37 или уже забыть и делать вид, что ничего вы нам и необещали?
написано: AleXandra

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 06/08/2009 10:19:30

Да я б запросто поехала в Иваново, Alex37 smile Да как бы семья тут, муж и всё прочее, куда ж я поеду)) Только тут и никуда больше.
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 06/08/2009 16:39:37

Автор: Nameless
Уместно ли будет вновь мне задавать вопрос вам Алекс37 или уже забыть и делать вид, что ничего вы нам и необещали?

Обещать - не значит жениться grin grin.
написано: Infiniti

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 06/08/2009 17:12:26

Это точно подмеченно!!! Nameless,не только тебе обещались!!!
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 07/08/2009 08:12:17

Как мило, ни одной мне? wink
Мож чего попутали? Мне они стрип на открытом воздухе обещали, а вам?
написано: Infiniti

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 07/08/2009 11:52:11

Стрип на открытом обещалось здесь прилюдно и во все услышанье,так что мы все до сих пор ждём и никак не можем дождаться! А лето ведь уже почти прошло! frown Правда,мне ещё и работка там обещалась,но,чувствую,я так и не дождусь!!! cry
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 07/08/2009 12:13:11

Ну я туда как гость попасть хотел, а чёта не ждут видимо smile
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 07/08/2009 15:31:13

Автор: Nameless
Ну я туда как гость попасть хотел, а чёта не ждут видимо smile

Поедем вместе smirk.
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 10/08/2009 10:39:16

Поехали smile када?
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 08:28:04

Автор: Nameless
Поехали smile када?

Добро Пожаловать!!!
Тем более, вопрос с барменом решен и опасаться больше нечего)))
Заодно и проведем экскурсию по близлежащей территории, покажем схемы обустройства стрипа на свежем воздухе...жаль, что в этом сезоне не успели, т.к. решили обустроить все основательно и как следует, чем лишь бы как... интересно было бы обсудить возможность организации стрип-туров, а также очень интересен Ваш свежий взгляд на недостатки и услышать возможные пожелания и предложения...
Ром, кальян и зажигательные танцы, ессно, прилагаются)))
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 08:43:13

Так и знал что с озером обламаете, ну да надеялся, ладно не велика потеря, может в след году поразите, в общем до конца лета приеду обязательно, пока не знаю када.
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 12:09:18

Автор: Nameless
...может в след году поразите, в общем до конца лета приеду обязательно, пока не знаю када.

...как раз для того, чтобы поразить и приостановили этот проект, т.к. необходимо немало средств инвестировать... в любое время ждем... всем удачи!!!
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 12:12:02

Автор: Alex37
т.к. необходимо немало средств инвестировать... в любое время ждем... всем удачи!!!

С инвестициями shocked?
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 13:38:26

Автор: Lokator
С инвестициями shocked?

в следующем году, думаю, сами справимся)))
а что, имеются инвестиционные возможности???
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 14:43:24

А есть рационализаторские предложения? smile
написано: Лаунж

Re: работа для танцовщиц в Иваново - 11/08/2009 16:47:03

Автор: Nameless
А есть рационализаторские предложения? smile

да их здесь немеренно!!! поле непаханное!!! ведь в нашей провинции практически отсутствует культура стрипотдыха... придется прививать))) к тому же, у нас довольно многофункциональный объект... прочее- по приезду...
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 21/08/2009 19:26:29

А почему ник у Вас Виолет? )))
написано: violett

Re: работа для танцовщиц - 23/08/2009 10:45:44

много причин smile да и зовут меня, вроде, Виола wink
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 31/08/2009 18:51:55

ааааааа
а я решила, что вы используете название одноименного клуба smile
написано: violett

Re: работа для танцовщиц - 01/09/2009 04:08:09

laugh я появилась значительно раньше этого клуба wink и если у тебя когда-нибудь будет возможность, спроси у тех, кто делал этот клуб, почему его так назвали wink smile
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 01/09/2009 17:42:32

Возможность вряд ли появится. А почему? Откроете тайну?
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 01/09/2009 19:48:26

Автор: violett
laugh кто делал этот клуб, почему его так назвали wink smile

Жан Мишель кажется, имя этого человека.
Я не знаю его.
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 10/10/2009 16:10:38

девушки, 12-25 октября,в 21.00 проходит кастинг. клуб называется "ВИОЛЕТ" и находится он по адресу: Раушская набережная дом 4/5 требования: внешность, умение танцевать и желание работать и зарабатывать если у вас хорошая внешность,вы не умеете танцевать,но хотите научится, то вы тоже можете прийти на кастинг, так-как хореограф в клубе имеется.
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 10/10/2009 17:49:19

Точна... Надо идти... поглазеть на кастинг
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 10/10/2009 23:35:51

Автор: Mazai
Точна... Надо идти... поглазеть на кастинг


wink
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 11/10/2009 07:52:46

был как то на кастинге. зрелище не для слабонервных ибо приходят такие чудовища что диву даешься - неужели они сами не понимают что нельзя себя так запускать.... самое смешное что их иногда берут
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 11/10/2009 09:25:19

Значит, развлечение стоит того... Надо идти...:-)
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 11/10/2009 11:03:37

Автор: Бяка
был как то на кастинге. зрелище не для слабонервных ибо приходят такие чудовища что диву даешься - неужели они сами не понимают что нельзя себя так запускать.... самое смешное что их иногда берут


Самое смешное, их и вправду иногда "берут"... гости... wink
В Виолете сейчас много блондинок, одни блонды, новые какие то поприходили, ну так ничё, симпы. Но надо брюнеток поболее, для контрасту так сказать. Так что, жгучие брунетки, вэлкам.
Желательно, с опытом работы, и умением НОРМАЛЬНО танцевать. А если не умеете, научим.
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц - 11/10/2009 13:23:20

Автор: Бяка
был как то на кастинге. зрелище не для слабонервных ибо приходят такие чудовища что диву даешься - неужели они сами не понимают что нельзя себя так запускать.... самое смешное что их иногда берут

Самое несмешное, что в некоторые клубы, например воронежскую и липецкую "Зажигалки", берут исключительно таких shocked.
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 12/10/2009 21:18:05

Автор: Lokator
[quote=Бяка]Самое несмешное, что в некоторые клубы, например воронежскую и липецкую "Зажигалки", берут исключительно таких shocked.


Вообще то сейчас во всех клубах, какое то "обновление" что ли... симпатичных девушек стало больше, намного больше.
написано: Bacardi

Re: работа для танцовщиц - 13/10/2009 10:20:52

Осенняя пора! Очей Очарованье! Студентки приехали, вот и пополнение прибыло!
написано: Dobroliuboff

Re: работа для танцовщиц - 15/10/2009 06:55:20

Цитировать:
В Виолете сейчас много блондинок, одни блонды, новые какие то поприходили, ну так ничё, симпы. Но надо брюнеток поболее, для контрасту так сказать. Так что, жгучие брунетки, вэлкам.

А раньше много негритянок было grin
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 28/10/2009 21:16:52

grin grin grin было
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 28/10/2009 21:20:15

да, ну их... молодые капризные, с ними возни столько...
пополнение grin
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 28/10/2009 21:23:03

Автор: Dobroliuboff
Цитировать:
В Виолете сейчас много блондинок, одни блонды, новые какие то поприходили, ну так ничё, симпы. Но надо брюнеток поболее, для контрасту так сказать. Так что, жгучие брунетки, вэлкам.

А раньше много негритянок было grin


Не любит их гость, странно даже, ведь считается экзотическая внешность.
они бедные никуда приткнутся не могут, жалуются, чай везде у них плохой.
Ушли давно нет их, жалко, хорошие девушки.
написано: коллега

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 12:22:25

а мне вот латиноамериканки нравятся... только нет их нигде frown
негритянок тож не лублу... совсем как-то к ним не тянет blush
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 12:49:54

согласен - негров - ф топку нах .... никогда не понимал как ЭТО можно ипать. обычные белые, на крайняк - латиносы или азиятки. и все. хорош. татарок люблю. вот Эвелин например - суперкрасотка.
написано: коллега

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 13:05:51

а что, Эвелин татарка? Я татарок тоже очень люблю smile
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 13:24:17

да татарочка. милая такая. у нее и фамилия такая .... национальная .... крымская татарочка....
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 17:05:03

Автор: Бяка
согласен - негров - ф топку нах .... никогда не понимал как ЭТО можно ипать. обычные белые, на крайняк - латиносы или азиятки. и все. хорош. татарок люблю. вот Эвелин например - суперкрасотка.

Асьго лутша grin. Хоть и не татарка, но мукла cool. А татарка есть ещё наша общая с тобой знакомая: Юлько-Диана blush. У меня с ней даже фильм есть. С моим участием blush.
написано: ЭБи

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 17:15:26

ну, на вкус и цвет, как грицо. Хотят и сам полностью разделяю пристрастия Коллеги и Бякыча. =)
опросов давно не было на форуме, между прочим
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 18:49:10

локыч - жги пра Юлько фильм! ждем с нетерпением! и про Асьго тоже жги!
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 19:20:22

Автор: Бяка
локыч - жги пра Юлько фильм! ждем с нетерпением! и про Асьго тоже жги!

Да я стесняюсо blush... Фильм с Юлько, кстати, неплохой. "Камеру" она даже сама держала blush.
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 19:41:02

если пройтись по клубам запросто можно найти латиноармянок, латиногрузинок, латиноузбечек и т.д. grin
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 20:28:10

да ладно тебе - жги давай... не жалей... в закрытой конфе жги я ей ни скажу...
написано: Professor

Re: работа для танцовщиц - 29/10/2009 20:38:24

Я конечно понимаю что в России латины экзотика но мне они не нравятся, в подавляющем большинстве. На лицо в основном не симпатичные, ну разве только сзади у них часто ничего. smirk Кроме того они по русски часто говорить не могут ещё. grin
написано: коллега

Re: работа для танцовщиц - 30/10/2009 11:05:04

латинки почти на всех международных конкурсах красоты побеждают smile (ну либо в призах) А это о чем-то, да говорит smile
Почему они в моем вкусе? Смуглые, с хорошей кожей, брунетки, женственные... я таких лублу smile
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 30/10/2009 19:55:17

женственные блондинки!
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 30/10/2009 19:56:39

в конкурсах приличные вообще не учавствуют. шлюхи все, и тчк.
и не надо спорить, и не надо меня злить.

блондинки круче.
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц - 30/10/2009 21:01:59

Автор: Liga
в конкурсах приличные вообще не учавствуют. шлюхи все, и тчк.

Начнём с того, что большинство из них страшны как вся моя жизнь crazy. Возьми нашу последнюю какую-то "мисс" из Новосибирска. УжОс shocked.
написано: Liga

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 12:02:14

думаю её уже "взяли" и не дорого... они начинают с 400 у.е. по моему.
Ой да ладно, это вопрос вкуса.
написано: princess

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 21:45:38

ксюша сухинова? ребят, вы чо?!
за что вы ее так??
она клевая. про 400 евро- очень злобный выпад, так про звезд и королев красоты только неудачники говорят.
написано: Консуэлла

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:00:32

принцесс, ты прочти, про то, что "люди сиськи мужикам не показывают" и т.д.... лига далеко не добряк)
написано: Консуэлла

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:00:54

кстати, здорово что ты вернулась) мне твоей компании не хватало)
написано: princess

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:07:50

я даже слова на таких тратить не хочу...неадекват полный.
написано: princess

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:09:52

да вот, не вынесла душа поэта грязи... решила вставить свои 5 копеек, как эби как-то выразился))
написано: Консуэлла

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:29:35

бесполезно это... к сожалению(
написано: princess

Re: работа для танцовщиц - 31/10/2009 23:39:49

а я и не стремлюсь... этот мир несовершенен.
какая нам, в сущности, разница, какие мыслительные процессы происходят в этих запущенных головах?
написано: ника ночная

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 14:07:37

Всем привет!
Я тут новенькая. Информации тут так много, что почти не чего не понятно.
Но ясно что появилось много новых клубов...
Я танцуля со стажем))) почти год не танцывала, отстала от жизни.
Хочу вернутся в эту стязю,вот только вопрос куда?
Знаю что сейчас на кастингах: первый вопрос - ты с "плюсиком"? и почти не смотрят на твои танцы((, и даже то как ты выглядешь...
Важен "плюсик",который подразумивает под собой тупо интим.
Печально, но это факт!
написано: Baby-girl

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 14:20:21

Автор: ника ночная
Знаю что сейчас на кастингах: первый вопрос - ты с "плюсиком"?


О, кардинально новая формулировка, однако crazy Сколько милых эвфемизмов всё-таки готовы придумать в стрип-клубах для обозначения банальной проституции...

P.S. а может, стоит огласить названия клубов, где на кастингах про "плюсики" речь заводят - а то, смотрю, у нас "маски-шоу" давно без дела засиделись eek
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 18:09:06

Цитировать:
а может, стоит огласить названия клубов, где на кастингах про "плюсики" речь заводят - а то, смотрю, у нас "маски-шоу" давно без дела засиделись

Йоо! ваш клуб исключение или с него начнем озвучивать? blush
написано: Baby-girl

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 19:31:42

Автор: Mazai
Цитировать:
а может, стоит огласить названия клубов, где на кастингах про "плюсики" речь заводят - а то, смотрю, у нас "маски-шоу" давно без дела засиделись

Йоо! ваш клуб исключение или с него начнем озвучивать? blush


Не был бы исключением - давно бы ушла. И озвучила бы на прощание - ибо не фиг wink
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 19:44:52


Цитировать:
Не был бы исключением - давно бы ушла.


название клупа в студию!

Цитировать:
И озвучила бы на прощание - ибо не фиг

а почему, собсна, "не фиг"?
я не встречал танцуль, которых заставляли заниматься интимом, как не встречал бухгалтеров, вагоновожатых, учителей, которые занимаются сексом по принуждению. Всё только по обоюдному согласию. Или у нас в клубах секс-рабыни? blush smile
написано: Baby-girl

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 19:53:19

Автор: Mazai

а почему, собсна, "не фиг"?


Вопрос не ко мне, а к российскому законодательству smile

Я теоретически не против легализации - вкупе с принудительным обязательством называть вещи своими именами. Чем не милый текст для объявления в журнале "Не спать": "На работу приглашаются проститутки, умеющие танцевать на пилоне" grin И без всяких "плюсиков", "увольнений" и прочей лицемерно-тошнотворной чепухи...

P.S а вообще это вечная тема - и обсуждаться, видимо, будет столько, сколько существует стриптиз. Если, конечно, в конце концов не легализуют, или, наоборот, не прикроют wink
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 19:58:35

знал, что названия клуба не будет.
Патамушта нет такого клуба, если "называть вещи своими именами" и не "лицемерить".

зюзю. любя smile
написано: Baby-girl

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 20:44:47

Вообще-то девушка Ника вела речь о клубах, где обязательным условием приёма на работу является
Цитировать:
"плюсик",который подразумивает под собой тупо интим


Смею надеяться, что как минимум неоднократно упоминаемые здесь БМ - ШГ - Дежавю к таковым не относятся. Или я что-то недопонимаю? wink
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:10:02

Цитировать:
Смею надеяться, что как минимум неоднократно упоминаемые здесь БМ - ШГ - Дежавю к таковым не относятся. Или я что-то недопонимаю?

я, конечно, в кастингах не принимал участие.. простигосподи... но про даже "неоднократно упоминаемые здесь" клубы гости столько могут поведать, что впору вывески менять. blush

Цитировать:
Вообще-то девушка Ника вела речь о клубах, где обязательным условием приёма на работу является Цитировать:"плюсик",который подразумивает под собой тупо интим


А что, есть клубы где обязательным для всех является "тупо интим"? Или я что-то недопонимаю? wink
написано: Baby-girl

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:16:59

Автор: Mazai
А что, есть клубы где обязательным для всех является "тупо интим"? Или я что-то недопонимаю? wink


Тыщу лет не меняла клуб - тьфу-тьфу-тьфу, как говорится - но в том же почившем 911 VIP или "Эгоисте Голд" в своё время это было обязательным условием при приёме на работу. Более свежей информацией может поделиться Ника - если, конечно, захочет wink
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:23:44

Цитировать:
Более свежей информацией может поделиться Ника - если, конечно, захочет

а я больше доверяю консику, которая забила на интим во всем известном клуппе и зарабатывала стриптизом. Или Виолке.
уж, извини старика, Ника. smile
написано: Консуэлла

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:37:14

очень громкое слово для меня)))
написано: ника ночная

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:50:22

ДАМЫ И ГОСПОДА!
хочу заметить что клубов где "плюсик" это самый важный и типа актуальный вопрос, а всё остальное на втором плане нынче оооочень много.
могу примерно перечислить.
1- Голодная кошка.
2- Резиденция ( помоему клуб закрыли)
3- Бабилон
4- Галстук
5- Чоу-чоу
6- 911
7- Халиф на час
8- Монте карло (это исходя из общения с официантками)
9- sos
10- ля-мур .....

Как видите их не мало, и это клубы где я была, и даже работала.
Я могу много интересного рассказать, я не только танцывала,но и была хореографом, менеджером и управляющим клуба. Но даже на таких должностях меня пытались затащить в пастель(((
А про ДЕЖАВЮ могу сказать что хоть клуб и один из первых в Москве,это еще не значит что все тансовщицы это мясо,которых вовсе не считают за людей.
Ужасно звучит,но правда.
Я была там и как гость и как танцовщица, такого отношения хамского я еще не где не видела. Может я пришла не в тот день и не в то время,но осадок остался!
Могу так же сказать что не смотря на репутацию клуба "Распутин"
в нём что то хорошое было...
На пример клуб "мистер ххх", который к сожелению закрыли.


написано: Турист

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 21:57:53

Цитировать:
Я могу много интересного рассказать, я не только танцывала,но и была хореографом, менеджером и управляющим клуба.

Расскажите! С интересом почитаем.
написано: Professor

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 22:14:04

Точно Ника. Мы тут трепимся а вы только сидите и слушаете. Нескромно с нашей стороны blushведь вы гораздо больше знаете. smirk
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 22:22:14

Ооо!! так вы, дефушко, со стажем, если Халифа вспомнили!
Так нету его ж теперь... а на том месте доска мемориальная установлена... мол, была и даже работала здесь ника ночная которую пытались затащить в "пастель".
Согласен... звучит ужасно crazy
Слив "примерного" перечня "плюсовых" клубов засчитан.
Клуп в котором "плюсик" не обязателен вам озвучит Baby-girl. Блин,.. скорее всего, через личку... frown
написано: ника ночная

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 23:06:12

Да я можно сказать со стажем)))
И не стесняюсь этого, так же знаю что 8 лет это еще не стаж!
Вот халифа уже не существует а я только что узнала..
Как сильно я отстала(( печально!
а я еще помню клуб в гостинице "Россия" (восточный вестибюль стрит клуб)
А что за заведение Baby-girl, я токого не слышала даже.
А кто нибудь видел ЖИВУЮ КУКЛУ барби ??????
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 08/11/2009 23:11:30

Цитировать:
Как сильно я отстала(( печально!

вы даже не представляете себе насколько сильно.. И сей факт действительно печален.

Цитировать:
А что за заведение Baby-girl, я токого не слышала даже.

вот это вы зря... щаз таких тумаков получите!... я, пожалуй, пойду отсюда..

Цитировать:
А кто нибудь видел ЖИВУЮ КУКЛУ барби ??????

... насмотрелись...
Думаю, вы с ней подружитесь.
написано: Nameless

Re: работа для танцовщиц - 09/11/2009 14:32:49

Ника, в перечисленных тобой клубах прям таки обязателен плюсик или всё таки нет?
Работала ж менеджером и управляющей, так скажи разве руководство не должно знать будет ли девушка увольняться, если клуб мультиформатный и заточен как под танцы, где девушки только лишь танцуют и в тоже время в этом клубе есть контингент который возможно уволить, вы Алекса37 спросите, он вам раскажет у него состав вот к примеру 50 на 50, а то как то громких слов от вас много, а смысла в них нет. И добавлю от себя, уверен на 100% увольнялась ты и неоднократно.
написано: Lokator

Re: работа для танцовщиц - 09/11/2009 16:24:05

Автор: ника ночная
а я еще помню клуб в гостинице "Россия" (восточный вестибюль стрит клуб)

В этом самом клубе, который носил название "Манхэттен-Экспресс" в 1996 году я познакомился с Асьго blush...
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 09/11/2009 17:44:30

Локыч - жги про Асьго! А че мы ее в Иваново не возим с собой? Представляешь замес - Асьго, Консик и мы все ?????... вот это будет бомба. Тока АСьго мегаразвратна должна быть...
написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 09/11/2009 17:57:37

Цитировать:
"Манхэттен-Экспресс" в 1996 году я познакомился с Асьго ...

ну, не только ты один... Не забуду ее номер с розой blush laugh
написано: Бяка

Re: работа для танцовщиц - 09/11/2009 20:22:40

какая то странная у вас подборка. а что в Бордо? в КМ19? и причем тут голодная кошка и сос а также вавилон где даже поебочных нет?
написано: ника ночная

Re: работа для танцовщиц - 10/11/2009 16:45:38

Во многих стрип клубах Москвы на собеседованиях первое что спрашивают, так это про увольнение. И каждый раз когда отвечала "нет" , мне говорили что не подхожу а мол надумаю работать с интимом так приходи.
Так же там где это не обязательно, то всё равно пытались склонить к этому, и мне приходилось уходить из клубов и искать новый.
Там где я работала хореографом, там были такие девочки, которых даже простым движениям не на учишь. ( типо за чем учиться танцам, если всех посетителей интересует только секс). А где работала на должности менеджера, там учередитель который поимел всех кроме меня. гразился не выплатить зарплату если не пересплю, пришлось уйти без зарплаты.
"Манхэттен-Экспресс" Был в заподном вестибюле, а я работала в противоположном))...


написано: Mazai

Re: работа для танцовщиц - 10/11/2009 16:59:49

Цитировать:
"Манхэттен-Экспресс" Был в восточном вестибюле, а я работала в противоположном))...

стоп-стоп-стоп... МЭ располагался на углу западного и северного корпусов, в южном был кт Зарядье, на углу южного и западного ресторан Токио.. ты где работала то?
написано: ника ночная

Re: работа для танцовщиц - 10/11/2009 18:14:59

Так гостиница "Россия", в ней только 3-и было входа и четвёртый со стороны Москва-реки, концертный зал. Я работала в восточном вестибюле, с 2001 года на протяжении почти 3-х лет, там внутри, внизу еще был ресторан (капитан кепа, точное название не помню). А на против был стрип клуб, где я и работала. Там-же с восточной стороны за года 2-а до закрытия гостиницы или может даже раньше открыли развлекательный клуб "gold".
написано: Dobroliuboff

Re: работа для танцовщиц - 13/11/2009 01:56:57

Цитировать:
Там-же с восточной стороны за года 2-а до закрытия гостиницы или может даже раньше открыли развлекательный клуб "gold".

Помню, Даймонд-холл он назывался.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах