StripTalk.ru

Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах..

написано: Affy

Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 27/10/2010 20:22:52

Здравствуйте!:) Уважаемые форумчане,хочу устроиться на работу официанткой в какой-нибудь стриптиз-клуб,есть опыт работы официанткой в ресторане.
Расскажите пожалуйста о требованиях и основных обязанностях на этой должности..Ну или просто кто что знает :)Например,в чем обычно ходят официантки,часто ли им предлагаются позиции из крейзи-меню и везде ли можно отказаться.. blush
написано: ЭБи

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 28/10/2010 04:54:37

ах, как я люблю официанток в стрипах... Особенно, в Авроре, они там зачотнее, чем танцули =)
написано: Синий

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 28/10/2010 07:06:05

в Авроре самая зачотная - кальянщица Гульнара cool grin
написано: einmal

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 28/10/2010 08:33:18

По моим скромным наблюдениям, бОльшая часть официанток в стрипах - просто серые мышки, которые очень далеки от крейзи меню (((
но есть ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БАРЫШНИ, которые дадут 100 очков вперед любой стрипке!
написано: Professor

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 28/10/2010 19:24:24

А почему именно в стрипе?
написано: Affy

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 29/10/2010 18:17:37

Автор: Professor
А почему именно в стрипе?

Хмм..надоело работать в ресторане + мне очень нравится ночное время суток + давно подумывала об этом,хочу поближе познакомиться со стриптизом как таковым,почувствовать атмосферу...и если понравится попробовать себя непосредственно в стрипе smile blush
написано: Batareika

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 31/10/2010 22:42:38

Барменши и официантки бывают правда очень даже круче;)
написано: NafNaf

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 08/11/2010 13:35:13

Автор: Affy

Расскажите пожалуйста о требованиях и основных обязанностях на этой должности..Ну или просто кто что знает :)Например,в чем обычно ходят официантки,часто ли им предлагаются позиции из крейзи-меню и везде ли можно отказаться.. blush



кто-нить ответьте!!!!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 08/11/2010 14:01:23

Да чо тут отвечать? Все обязанности офисьянки + доп. услуги в виде приват - танцев + увольнений - других пунктов крейзи-меню. Оплата труда складывается из оклада (как правило, небольшого), чаевых за обслуживание (которые не делятся), и процентов от сумм, заработанных по крейзи-меню (проценты в каждом клубе разные, все зависит от жадности работодателей; обычный расклад - 50/50). В некоторых клубах обязательно топлесс-обслуживание.
написано: ЭБи

Re: Расскажите о работе официанток в стриптиз клубах.. - 08/11/2010 16:00:59

должен отметить, что мне или показалось с пьяных глаз, или официантки в новом ШГ значительно прибавили в плане ТТХ. Такие милые ускользающие чаровницы...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах