StripTalk.ru

требуются танцовщицы для работы в Китае

написано: Sergo

требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 09:21:59

Требуются танцовщицы для работы на Юге Китая, г. Шэнчьжень. Работа в ночном клубе 3-4 выхода за вечер. Без консумации. 1 выход 10-15 мин. Перелёт, виза, проживание - за счёт работодателя. Зарплата 1000 долларов в месяц.
Присылайте ваши данные на e-mail dancerjob1@gmail.com. Резюме, фото, видео, также укажите рост, вес, возраст.
написано: Bacardi

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 10:30:34

30 000 рублей? В месяц? Без выходных? И для этого стоит ехать в Китай?
Если вдруг хоть одна найдется, покажите фото, плиз, уж очень хочется на эту богиню взглянуть!
написано: Мур

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 11:08:14

Бакарди)а ты седня злыдня;))
мало ли есть любительниц экстримальных очучений!?!))
написано: Lokator

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 11:51:03

Автор: Bacardi
30 000 рублей? В месяц? Без выходных? И для этого стоит ехать в Китай?
Если вдруг хоть одна найдется, покажите фото, плиз, уж очень хочется на эту богиню взглянуть!

Бакардич, ты когда-нибудь был в Чите, что на ДВ? А в Амурской области? Это не просто жопа, а мегажопа. Я бы сказал, шлак полнейший. Так что если это объявление дойдёт до местных "красавиц", очередь будут с пяти утра занимать crazy...
написано: petitm

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 12:00:55

Автор: Lokator
[quote=Bacardi]30 000 рублей? Бакардич, ты когда-нибудь был в Чите, что на ДВ? А в Амурской области? Это не просто жопа, а мегажопа. Я бы сказал, шлак полнейший. Так что если это объявление дойдёт до местных "красавиц", очередь будут с пяти утра занимать crazy...

Кроме того, в Шенчьжене на 500-600 долларов можно жить как в москве при доходе 3000-4000 USD. Пекина, Шанхая и Гонконга -данное утвержение ессно не касается.
Сказанное имхо. Но все равно за штуку ехать туда могут только реальные искательницы прключений на 5-ю точку.
написано: Lokator

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 12:06:47


Так с чего ты взял, что объявление обращено к проживающим в пределах Садового кольца grin? У нас страна большая...
написано: nezabywaemaya

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 27/01/2011 14:24:49

Автор: Sergo
Требуются танцовщицы для работы на Юге Китая, г. Шэнчьжень. Работа в ночном клубе 3-4 выхода за вечер. Без консумации. 1 выход 10-15 мин. Перелёт, виза, проживание - за счёт работодателя. Зарплата 1000 долларов в месяц.

Автор: Bacardi
Если вдруг хоть одна найдется, покажите фото, плиз, уж очень хочется на эту богиню взглянуть!

Тоже хочу увидеть эту красотку)) Причём в Китай летают не меньше, чем на полгода. Работают обычно 6 дней в неделю, иногда 7. Интересно, что не указаны часы работы, срок действия контракта....один выход 15! минут. Охереть. Что там делать на сцене 15минут? Номер длится от 3до 6минут, а в стрипах 2 мелодии - это минут 6-8. И первый раз слышу, чтобы за Китай называли такой копеечный гонорар. Обычно штуки 2 предлагают за те же условия.
написано: Loly

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 09/02/2011 12:02:10

Автор: Lokator
ты когда-нибудь был в Чите, что на ДВ? А в Амурской области? Это не просто жопа, а мегажопа. Я бы сказал, шлак полнейший. Так что если это объявление дойдёт до местных "красавиц", очередь будут с пяти утра занимать crazy...

А сам то был там?
написано: Lokator

Re: требуются танцовщицы для работы в Китае - 09/02/2011 12:40:11

Был. Уж не знаю, к сожалению или счастью crazy...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах