StripTalk.ru

Требуются танцовщицы Нижний Новгород

написано: info-333

Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 29/09/2011 21:47:50

В новый vip стрип клуб (г. Нижний Новгород) требуются танцовщицы с опытом работы (1 сольный номер, костюмы). Жилье предоставляется. Подробности по тел. 89026893737. Резюме с фото отправлять на info-333@mail.ru
написано: platon76

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 03:01:43

эт что ж за клуп такой открывается элитный?ммм? не много ли в н.н. стрип клубов развелось? не нужно ли брать качеством а не кол-вом? и зачем Вам стрипки из других городов, если в самом нижнем их пруд-пруди? могу сказать одно и наверняка, если откроете достойный и качественный стрип клуб типа как приват клуб Лаунж или основной инстинкт или джага-джага или БУРЛЕСК, стрипки сами прибегут и самые лучшие что есть в нижнем...это факт! но и если конечно будет понимающие (профессионалы) руководство клуба и они знают что хотят от клуба и заранее знают его формат...тогда успех обеспечен на 100%.
вообщем скорейшего Вам открытия и хорошей работы нового клуба...
написано: Arty

На первый раз - строгое предупреждение! - 30/09/2011 09:12:42

...за дублирование веток и размещение топика в не подходящей для него конфе. Читать, млять, ПРАВИЛА, перед тем как что-то размещать. mad
написано: info-333

Re: На первый раз - строгое предупреждение! - 30/09/2011 11:27:32

Больше так не буду blush
написано: info-333

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 11:31:25

У хозяев уже есть один стрип клуб, успешный и довольно прочно обосновавшийся. Там девочки работают в основном местные и давно. А новый клуб хотят сделать закрытым, со строгим FC. И цены повыше, естественно))) Поэтому и хотят новых девочек из других городов, а не местных, которых знают..
Спасибо вам за пожелания))))
написано: platon76

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 17:18:09

а в каком районе нижнего будет расположен сей удивительный "закрытый клуб"? извините за сарказм...)но, мы тоже готовим сверхпроект в нижнем,который разорвет кору головного мозга нижегородцев...)это будет единственная фишка во всей России и новый формат стриптиза..но,в любом случае удачи Вам может и сможем другу другу быть полезными... wink
написано: info-333

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 19:47:42

Я думаю стрип в Нижнем лишним не бывает)))) В Исторической части города))) Пока не могу раскрыть все тайны! Буквально еще недельку и все узнаете)) А вы случайно не с Ильинки?
написано: Lokator

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 19:51:33

Автор: platon76
эт что ж за клуп такой открывается элитный?

Скорее всего, очередной проект "от Палыча". Клуб "33" уже есть, настало время ещё для одного. Судя по всему, просматривается аналогия с Рязанью и местными "Казанова" и "Джагой": открылась Джага, загнулась Казанова crazy .
написано: info-333

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 30/09/2011 20:03:14

Автор: Lokator
Автор: platon76
эт что ж за клуп такой открывается элитный?

Скорее всего, очередной проект "от Палыча". Клуб "33" уже есть, настало время ещё для одного. Судя по всему, просматривается аналогия с Рязанью и местными "Казанова" и "Джагой": открылась Джага, загнулась Казанова crazy .


Вам бы в битву экстрасенсов ))))
написано: nezabywaemaya

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 01/10/2011 01:04:13

Автор: info-333
Вам бы в битву экстрасенсов ))))
а вам бы в передачу "сверх секретно" grin
написано: Lokator

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 01/10/2011 10:26:48


"Совершенно секретно" grin . Но я палюбасу угадал cool .
написано: nezabywaemaya

Re: Требуются танцовщицы Нижний Новгород - 01/10/2011 15:57:20

grin grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах