предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190461 - 13/01/2024 11:15:56 Хостес в стрип клубе  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Доброго времени суток ! Я девушка) Очень интересна сфера стриптиз клубов . Читаю ваш форум и прямо зачитываюсь)
Хочу пойти работать хостес , но в отчетах про них мало информации. Скажу сразу я не с розовыми очками ( про комнаты , увалы, приваты знаю и не против) .Хотела бы у вас узнать в каких клубах вы сами сидели болтали с ними ,или мб видели ,берут на освобос и комнаты.

Интересуют клубы : Роксбери , девятки , Распутин , Ляруж
В остальные клубы , как я поняла не берут хостес без опыта.А объявления для привлечения танцуль . Мб про другие клубы кто -что знает кто расскажите пожалуйста)

Вот про Ляруж пишите , что специфическая атмосфера ????хотелось бы поподробнее это как ????

#190469 - 13/01/2024 20:09:36 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Добрый вечер,
В девятки берут персонал до 27 лет.
Если вакансий хостес нет, могут предложить официанткой или танцовщицей. В хостес, как правило, набирают тех, кто в платье выглядит лучше, чем без оного.
Основная работа - встречи гостей и размещение в зале, плата за вход, размен денег, проверка и продажа клубных карт, вызов такси гостям.
Все остальное kiss tema — дело факультативно добровольное. Зависит от внешности, коммуникабельности и желания трахаться за вознаграждение с посторонними бухими странными мужчинами.

#190470 - 14/01/2024 08:37:39 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Спасибо за ответы про девятки smile Осталось узнать про Роксбери и Ляруж????

#190471 - 14/01/2024 10:37:59 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Везде (плюс/минус) одно и тоже.
Различия могут быть в «раздаче слонов» - распределении денег. Кому вершки - кому корешки.
Деньги стабильно есть в девятках и Роксе. В остальных местах - дело случая (фортуны).
«Атмосфера» это для гостей, а работницы клуба должны исполнять рабочие обязанности и в меру способностей зарабатывать деньги в/на любой «атмосфере».

#190478 - 15/01/2024 18:47:01 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
В Ляруже и Роксбери хостес - это, скорее, те, кто из-за стеснения или ещё каких соображений не хочет "плясать голой перед всеми", но готовы не стесняться с отдельными, кто платит grin
В Ляруже, как мне кажется, максимальная вовлеченность хостов во все процессы: они не только проводят за стол, но и время от времени могут просто спускаться в зал типа "потусить" или "посмотреть шоу". Соответственно зовут их на посиделки/приваты/уезды значительно чаще, чем в девятках или Роксе. И по ценам у них и приваты, и уезды вроде дороже, чем у обычных танцуль. Так что, можно сказать, в Ляруже это "илита". Ну и по ТТХ они там, пожалуй, лучше танцуль и официанток.
В Роксе больше похоже на девятки. Только проводка гостя за стол, так что и сидящих на посиделках хостес я вижу там нечасто. Им очень повредил переезд Рокса в новое помещение - раньше, когда в туалет шёл, как раз мимо них надо было проходить. А теперь их отставили от туалета rofl

#190479 - 16/01/2024 12:14:56 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Спасибо большое;)

#190483 - 16/01/2024 19:51:26 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не очень понял смысл вопроса. Если есть намерения ходить в увалы - то чего тень на плетень наводить pardon, просто идем на собеседования в любые харды (911, Рокс, Хот Коллекшен - как наиболее популярные), смотрим, общаемся, выбираем. Танцулей точно заработаешь в хардах, а вот хостой - как повезет.

Если же именно хостой - то можно в лайты попробоваться, там хосты достаточно активно по залу могут передвигаться да с гостями общаться. Да, не будет жоской любови, но точно будут увалы, по моим наблюдениям некоторые хосты да комфорт-менеджеры частенько на увалах сидят.

#190490 - 17/01/2024 09:41:20 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Вспомнил что за все годы с хостами может пару раз. tema И на посиделки сажал столько же (я был пьян а она - в красном бархате вся шикарная grin).
Вообще в хардах у хостес в целом два варианта поднять бабла. Или она откровенно интересная, красивая и эффектная. В Энджелс в прошлом году была одна giverose Спутники мои порывались ей несколько раз сделать предложение после 00:00, но каждый раз уже опаздывали pardon grin (в большей семье е*лом не щелкай).
В старом Роксе одна была, там со входа droch «ебать и резать» tema
Либо это дни когда «Чёрные пятницы». Разбирают практически всех. russian tema

#190512 - 18/01/2024 14:48:19 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Танцулей не рассматриваю вариант , так как не смогла подружиться с обувью стрипами ( А в обычных туфлях , босоножках на каблуках себя хорошо чувствую:) Вообще вся эта эстетика хостес - длинное вечернее платье , классик леди очень привлекает ) Таких нарядов у меня много , а выгуливать не куда

В лайты , к сожалению , не берут без опыта от года .Забавный случай был ) Написала в Хани -бани какие туфли нужны для хостес . На что мне ответили - хостес ходят у нас в стрипах двойках Понятно что это вакансия на танцуль

#190513 - 19/01/2024 12:06:14 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Julianna_mur

Вообще вся эта эстетика хостес - длинное вечернее платье , классик леди очень привлекает ) Таких нарядов у меня много , а выгуливать не куда


Понятно smile
Если не сложно, напишите потом удалось ли осуществить желание smile

#190515 - 20/01/2024 14:21:18 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Julianna_mur
Танцулей не рассматриваю вариант , так как не смогла подружиться с обувью стрипами ( А в обычных туфлях , босоножках на каблуках себя хорошо чувствую:) Вообще вся эта эстетика хостес - длинное вечернее платье , классик леди очень привлекает ) Таких нарядов у меня много , а выгуливать не куда

В лайты , к сожалению , не берут без опыта от года .Забавный случай был ) Написала в Хани -бани какие туфли нужны для хостес . На что мне ответили - хостес ходят у нас в стрипах двойках Понятно что это вакансия на танцуль


Об этом-то и речь. "Они сами не знают, чего они хочут". grin То ли чпокаться за деньги, то ли платья "выгуливать". blush Может, в эскортницы - и платья там приветствуются, и стрипы не нужны, и деньги платят. tease

#190519 - 21/01/2024 00:03:32 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Преимущество стрипов непосредственно в знакомстве , общении с мужчиной ) А там уже дальше сама по симпатии решаешь как тебе да или нет) Где то можно обойтись просто разговорами , консумацией) А мб с кем и мини роман завяжется кто знает
И для мужчин я вижу плюсы - с хостес более искреннее и живое общение. Нежеле со стрипкой , которая уже все на автомате делает

#190520 - 21/01/2024 00:03:53 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Julianna_mur Отключен
guest
Julianna_mur  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 7
Постараюсь smile

#190525 - 21/01/2024 11:19:43 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Julianna_mur
А мб с кем и мини роман завяжется кто знает


Мини-роман – это как? One-night stand? Прошу пояснительную бригаду.

#190528 - 21/01/2024 13:38:13 Re: Хостес в стрип клубе [Re: Julianna_mur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Julianna_mur
Преимущество стрипов непосредственно в знакомстве , общении с мужчиной ) А там уже дальше сама по симпатии решаешь как тебе да или нет) Где то можно обойтись просто разговорами , консумацией) А мб с кем и мини роман завяжется кто знает

Специфика данной работы в том, что если оперировать категориями «по симпатии», то много там не заработать. Тем более в хардах.
Там зачастую нужно наоборот подавлять (скрывать) свое истинное отношение к гостям, и изображать заинтересованность, вовлечённость в их бред и писдеж, который они несут, и так же симулировать в меру сил и умения что-нибудь в процессе интима. Мужикам в целом это нравится smile

Автор: Julianna_mur

И для мужчин я вижу плюсы - с хостес более искреннее и живое общение. Нежеле со стрипкой , которая уже все на автомате делает



«Живое общение» зависит от персоналий. Без разницы хосты, танцовщицы или официантки. Не место красит человека а человек место wink


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0051 queries. 6.8110