предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15806 - 07/04/2007 08:01:34 Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Целый трактат писать сил нет , поэтому расскажу чиста вкратце

Итак... как это обычно бываит, в пятницу вечером захотелось разврата И после обильных возлияний в обычном кабаке , направился я соответственно в SS. Че я собственно туда поперся? А х.з... знать бы где можна нормально посидеть из имеющихся клубов... пошел бы туда. Карочи надеялся обнаружить там местечко куда захочется приходить снова и снова, но не шмогла
Думаю интерьер и прочую муйню описывать смысла нет, много уже про клуб писали, так што ограничусь своими личными впечатлениями.
Вход на круг обошелся в 1500 р. Че я по этому поводу думаю писать? Гы
Несмотря на то что была пятница, народу было мягко говоря не вагон. Было занято диванчега 3-4, включая мой. Точно не считал, но то что не аншлаг был это факт. Меня естественно убеждали что "это сегодня просто день такой", а обычно народу дохуа ну х.з. может и так канешна Как следствие за чаем практически выстраивалась очередь Прям одна за одной , хотя такое происходит почти в любом клубе когда гостей мало. Ну то что лап-денсы не контактные, а большинство вааще на пионерском расстоянии думаю рассказывать не надо При этом большинство танцуль заявляло что по сотке в их клубе не дают
Теперь самое интересное Одна танцуля подкинула мне идейку... получилось типа маркетинговое исследование Смысл вот в чем. На столе всегда был стольник. Если подошедшая танцуля кривила рожу, при виде стольника, и начинала втирать что мало, она отправлялась лесом, и в банк добавлялась еще сотка следующей уже предлагался чай в 200р., если мало тоже шла лесом, и следующей шло уже 300 Када кто-то снимал банк, на стол выкладывалась новая сотка и все начиналось занава Так вот больше чем 200-300 р. на столе обычно не скапливалось
Што касается состава, то ТТХ в целом вполне зацотные, гоблинофф замечено не было, но и ничего такого от чего можно дар речи потерять тоже не заметил
Итого в целом неплохо, но соотношенрие цена качество прихрамывает Ну и еще Наташа манагер, в свое время работавшая в 911, пожадничала и не дала мне картачку

И на последок жырнайа ложка дегтя В процессе увольнения имел место развод на время танцуля начала меня выпинывать, типа пора уже, а когда я вышел и с манагером сверил часы, выяснилось что вышел я на +/- 15 мин. раньше, + время на выпинывание и сборы, выходит, что вместо часа получилось минут 40 такая вот муйня... ну да хрен с ним

Пой ду ли еще? Одному влом... тока если в компании КЛСникофф... вааще нада над клубом взять шевство... думаю с тамошними танцулями еще не все патеряно... и при правильном подходе перевоспитать их можно гы

#15807 - 07/04/2007 08:12:41 Re: Гы  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Теперь самое интересное Одна танцуля подкинула мне идейку... получилось типа маркетинговое исследование



Во! Забава! А то я думаю, что-то скучно стало в последнее время в стрипе. Надо ещё дать стрипке угадать, в какой руке у тебя деньги...

#15808 - 07/04/2007 08:14:39 Re: Гы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А шо... это мысль

#15809 - 07/04/2007 08:21:09 и если не угадает  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
то в ШГ - бесплатно


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15810 - 07/04/2007 12:34:22 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Ну и еще Наташа манагер, в свое время работавшая в 911, пожадничала и не дала мне картачку



Не очень-то и хотелось...

В свое время встретил случайно Наташу вне клуба. Надо сказать, она настоящая патриотка! Я ей про разводки, понты танцуль - она мне: у нас самые красивые девушки. Я ей про завышенный прайс на все  без каких-либо на то оснований - а мне в ответ: приходи, у нас будет отличная шоу программа 

Вот так, как немой с глухим и пообщались... Последний раз был осенью в компании Арти и покойного Кота-Скота, больше не тянет. Клуп в себе, не представляю себе, как он может быть для кого-то  любимым. Сколько раз не посещал - все время пустой зал.

Цитата:

 Если подошедшая танцуля кривила рожу, при виде стольника, и начинала втирать что мало, она отправлялась лесом, и в банк добавлялась еще сотка следующей уже предлагался чай в 200р., если мало тоже шла лесом, и следующей шло уже 300 Када кто-то снимал банк, на стол выкладывалась новая сотка и все начиналось занава Так вот больше чем 200-300 р. на столе обычно не скапливалось




Надо  обязательно будет опробовать в ближашее время  


#15811 - 07/04/2007 12:56:54 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Я ей про разводки, понты танцуль - она мне: у нас самые красивые девушки. Я ей про завышенный прайс на все без каких-либо на то оснований - а мне в ответ: приходи, у нас будет отличная шоу программа


Ну так ты разве не понял до сих пор, что единственное место где к этому прислушивались была 911 VIP в лице Протеза, что для меня является ещё раз свидетельством его профессионализма и понимания казалось бы такой простой на первый взгляд вещи - умение прислушиваться к мнению гостей, делать выводы и принимать меры, а не только просто кивать и стоять молча, смотреть на тебя то ли внимательно, якобы прислушиваясь к твоему мнению, то ли презренно, то ли "да ты и сам мудак".

К сожалению, на данный момент других таких мест я не знаю. В большинстве случаев всем глубоко наср...ь.


#15812 - 07/04/2007 13:38:12 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

К сожалению, на данный момент других таких мест я не знаю. В большинстве случаев всем глубоко наср...ь.




И так еще долго будет продолжаться. Еще лет на 8-10 лошков хватит. Зачем что-то менять, когда пипл хавает и так? Ну уползли без штанов, подумаешь, им на смену следующие придут. О том, чтобы люди захотели вернуться смысла заботиться нет. Резерв пока огромен. Количество посещающих стрип-клубы примерно в 10 раз меньше клиентов фей, но на 40 стрип-клубов их вполне хватает. притом, что более половины стоят пустыми практически всегда и существуют в основном для нужд учредителей.


#15813 - 07/04/2007 13:59:12 Re: Гы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:

Теперь самое интересное Одна танцуля подкинула мне идейку... получилось типа маркетинговое исследование



Во! Забава! А то я думаю, что-то скучно стало в последнее время в стрипе. Надо ещё дать стрипке угадать, в какой руке у тебя деньги...



Ага, а в дальнейшем можно и к интеллектуальным конкурсам перейти   Начнется уже реальная экономия!


#15814 - 07/04/2007 14:01:21 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

И на последок жырнайа ложка дегтя В процессе увольнения имел место развод на время танцуля начала меня выпинывать, типа пора уже, а когда я вышел и с манагером сверил часы, выяснилось что вышел я на +/- 15 мин. раньше, + время на выпинывание и сборы, выходит, что вместо часа получилось минут 40 такая вот муйня... ну да хрен с ним



Ну, и почем палко-час обошелся?  

Кого ипал-то?   Оценки?


#15815 - 07/04/2007 17:03:32 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


палко час 12500 (9000 + 3500 за комнату) нихуя небюджетно нахх
а каво... тыж знаищь... с пямятью у меня хреново

#15816 - 07/04/2007 17:19:58 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А чо, на нейтралке никак? 

#15817 - 07/04/2007 17:27:56 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А чо, на нейтралке никак?



Ниасилил переведи

#15818 - 07/04/2007 17:30:36 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
В смысле, на нейтральной территории? 

#15819 - 07/04/2007 17:47:20 Гыыыыы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Добролюбыч, я там увольнял совсем не ту о ком ты подумал
Оценки проставить могу, но как звать хоть убей не вспомню

#15820 - 07/04/2007 18:02:16 Re: А я подумал (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
..на нейтралке это где, на улице что-ли? потом ещё прикинул как можно за час уложиться, чтобы кустик найти, постелить, главное не стать героем милицейских хроник "на тему свободной любви молодёжи" вот так пытался решить головоломку Добролюбыча.   

#15821 - 07/04/2007 18:14:45 Re: А я подумал (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Знаешь, и в кустике было дело прошлым летом, щас не сезон пока! 

#15822 - 07/04/2007 18:17:41 Re: А я подумал (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в кустиках то со стрипкой было? а хде ачот?

#15823 - 07/04/2007 18:26:03 Re: А я подумал (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Оба были слегка подвыпимши  да и не в бизнесе уже она  А в то время, каюсь, для себя заныкал...

#15824 - 07/04/2007 18:40:15 Re: А я подумал (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не фкуриваю ход мыслей
если на часог и на улицу в кустег, это уже за пределы клуба
а за пределы клуба это уволить на ночь..нах тада кустег

#15825 - 13/04/2007 13:32:45 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и при правильном подходе перевоспитать их можно гы



Вас самих нужно перевоспитывать.

#15826 - 13/04/2007 13:46:47 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Вас самих нужно перевоспитывать.



Точна! Перевоспитайте меня, деточка! Хотите, я Вам за это денех дам? Многа ...

#15827 - 13/04/2007 13:59:29 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
И меня, и меня тожа!!! 

#15828 - 13/04/2007 15:34:53 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хто тут последний в очередь на перевоспитание?  Меня запишите тоже...   Хочется стать... ВОСПИТАННЫМ!


#15829 - 13/04/2007 15:41:46 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Чёрт, выпил немного, так фантазия разгулялась...
Сидим мы, значит, с Печенькой в дорогом и пафосном стрип-клубе. И учит она меня уму-разуму - как с девочками надо общаться, скока надо им денех давать... Лепота!
Ан нет... Тут полёт моей мысли был грубо оборван зародившимся сомнением - мож я вовсе и не подхожу, по мнению моей предполагаемой препоДАВАТельницы, под категорию клиента стрип-клуба? О ужас! Может, я - этот, как его... Лох?
Всё, жизнь кончена, пойду застрелюсь...

#15830 - 13/04/2007 15:42:02 Блин  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тут уже на перевоспитание народу валом
В очередь сукины дети (с)

Я вааще готофф... када бум приступать?

#15831 - 13/04/2007 15:59:54 Депсыч! А можно я тож поумничаю, чутка совсем? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Сидим мы, значит, с Печенькой в дорогом и пафосном стрип-клубе. И учит она меня уму-разуму - как с девочками надо общаться, скока надо им денех давать... Лепота!



В пафосном СТРИПТИЗ-КЛУБЕ? Утопия... Формат "Дягилева", "Оперы" и "Рая" в стриптизе не проканает ни разу... Все существующие же стрип-клубы Москвы, реально обоснование своей политики и цен имеют и не ПАФОСНЫЕ они ни разу...
Скорее так: "Сидим мы значит, с Печенькой в аппартаментах олигарха на закрытой вечерине. И учит она меня уму-разуму - как с девочками надо общаться, скока надо им денех давать... Лепота!"

Все - сугубо ИМХО

#15832 - 13/04/2007 16:10:57 Re: Депсыч! А можно я тож поумничаю, чутка совсем? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Все существующие же стрип-клубы Москвы, реально обоснование своей политики и цен имеют



Может ты хотел сказать НЕ имеют?

#15833 - 13/04/2007 16:34:46 Re: Депсыч! А можно я тож поумничаю, чутка совсем? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Может ты хотел сказать НЕ имеют?



Да нет, как раз имеют...
Я же не зря к ув. Депсу персонально обратился. Пока только он один открыто сказал, что готов организовать что-то типа "правильного или идеального" стриптиз-клуба (можно найти в этой конфе его пост с более точным выражением его мысли). Рискнул он видать взглянуть на проблему не только с точки зрения "я потребитель - и всегда прав", а гораздо шире...
Респект КСтати, если так...
ПыСы: А если бы не имели, то не существовали бы, тем более так долго, как некоторые из них. Идеализировать с точки зрения потребителя (и, что греха таить - всячески приближать этот идеал) это несомненно гут и правильно... Но ситуация не так однобока, как кажется.

#15834 - 13/04/2007 16:35:59 Re: Депсыч! А можно я тож поумничаю, чутка совсем? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Скорее так: "Сидим мы значит, с Печенькой в аппартаментах олигарха на закрытой вечерине. И учит она меня уму-разуму - как с девочками надо общаться, скока надо им денех давать... Лепота!"


Добавлю малость реалистичности в картинку:

"Сидит, значит, Печенька в аппартаментах олигарха на закрытой вечерине. Я стою рядом. И учит она меня уму-разуму - как с девочками надо общаться, скока надо им денех давать... Лепота!"


#15835 - 13/04/2007 19:17:10 Re: Депсыч! А можно я тож поумничаю, чутка совсем? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Да лана, не придирайся

#15836 - 14/04/2007 07:56:49 Не буду (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


епта

#15837 - 18/05/2007 14:32:57 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


сайтег видали, развратнеги?
ничетак замутили

#15838 - 18/05/2007 15:03:49 Re: Сходил я тут в Sicret Service  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

сайтег видали, развратнеги?
ничетак замутили


Оба-а! Сайтег - высший класс, и никто меня в этом уже не переубедит! Стильно! Очень стильно и профессионально. К сожалению, это говорит о том, что клуб, похоже, не стремиться стать демократичным, скорее компас клонится в сторону совсем уж элитного клубца  


#15839 - 22/05/2007 14:28:07 Сайт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Спасибо за сцылку.
Сайтег, конечно, зачетный!
А вот представленными дэвушками там я не впечатлился .
Да исчо за тОкие таньга!?
Лутше проверенный 911 .


#15840 - 27/05/2007 21:59:37 Re: Сайт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прям всеми? Некоторые из девушек перешли из Доллса, и кажутся мне очень даже и очень... Неужели ниодна не впечатлила?  

#15841 - 28/05/2007 06:22:13 Re: Сайт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Некоторые из девушек перешли из Доллса, и кажутся мне очень даже и очень... Неужели ниодна не впечатлила?  


По-вашему, сам факт прошлой работы в Доллсе уже предполагает преимущества девушки перед всеми прочими? Обязывает гостя очаровываться ими? 

По мне так наиболее интересны девушки, ранее вообще нигде не работавшие.


#15842 - 28/05/2007 10:09:50 Re: Сайт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну, это-же мое ИМХО. 

Да исчо и по картинкам на пампьютере .

Так шо не нады расстраиваться за коллег.

Может в жизни оне все белее и пусшистее  .


#15843 - 28/05/2007 13:17:43 Имхо = фотки не очень удачные  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
например супер овца Таис на фотках выглядит иногда даже очень страшной и совсем не симпатичной. на самом деле Таис просто песдетс как красива, тело - просто божественное. То есть видно что на фотках она - но так неудачно все ....

и кстати множество фоток девушек реально там не работающих ... но это как везде .. в БМ вон Голицына до сих пор висит а не работает реально уже года два как, зато Лазурной нет совсем ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15844 - 28/05/2007 13:22:11 Re: Имхо = фотки не очень удачные  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну, что я говорил .

Фотографа=фтопку нах.


#15845 - 28/05/2007 13:31:09 Какой торопыга, однако... (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и кстати множество фоток девушек реально там не работающих ... но это как везде .. в БМ вон Голицына до сих пор висит а не работает реально уже года два как, зато Лазурной нет совсем ....


Во-первых, фотки Лазурной здесь http://www.berloga.ru/photo/mariya_lazurnaya, так что не прав...   В "Лицах" ее фотка между Каримовой и Алмазовой... Неужто не узнал?  

А фотка Голициной еще повисит чутка, т.к. права на эту фотку принадлежат клубу (о чем Голицина естественно в курсе) и только клуб решает, когда ее заменить и на чью.

 

 


#15846 - 28/05/2007 13:32:29 Re: Имхо = фотки не очень удачные  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

зато Лазурной нет совсем ....


Как это нет, а это кто по-твоему

#15847 - 28/05/2007 13:45:20 Re: Имхо = фотки не очень удачные  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

например супер овца Таис на фотках выглядит иногда даже очень страшной и совсем не симпатичной. на самом деле Таис просто песдетс как красива, тело - просто божественное. То есть видно что на фотках она - но так неудачно все ....



я чесгря на сайте ее не сразу то и узнал... страшная епт А в реале согладзэ совсем другое дело... хоть и офца

а насчет сайта в целом:
с точки зрения дизайна - да, ничетак сделано
с точки зрения удобства и информативности - имхо плохо

#15848 - 29/05/2007 13:15:07 по моему - Лазурная  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не опознал сходу ... низачот мне ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15849 - 23/12/2007 14:00:11 Re: Сходил я тут в Sicret Service  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 15
colle Отключен
colle  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 15
Цитировать:

палко час 12500 (9000 + 3500 за комнату) нихуя небюджетно нахх



интересно, а сейчас спустя восемь месяцев какие там расценки на данные "услуги"?
Кто-нибудь в курсе?

#15850 - 24/12/2007 07:58:43 Дык можно завалицо, проверить так сказать+ [Re: colle]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Правда, мое последнее посещение Сикрета было, скажем так, не очень запоминающимсо в том плане, что цены - окуеть, а деффки - так себе. Типа явное несоответствие цены и качества... Что же касаецо шоу - то там оно было неплохое, но в ШГ оно ЯВНО не хуже.

#15851 - 24/12/2007 15:51:15 Re: Дык можно завалицо, проверить так сказать+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 15
colle Отключен
colle  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 15
видимо пора бы обновить инфу
я планирую в первых числах НГ туда завалиццо - оценить че да как там


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 7.0558