предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15913 - 11/04/2007 06:33:06 Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Коротко:

Протезу и всем кто причастен к процессу респект. После ремонта клуп стал имхо существенно интереснее. Что касается душевности, цен и вообще традиций 911 то все они дружно перекочевали в Корстон вместе с львиной долей выпевских танцуль.
В общем по вчерашнему походу полный зачот, хотя КСильни не опробовали.

Еще короче:

Прибыли с Добролюбоффым к открытию - к 21-00. Не опоздали. Праздник в разгаре. НА входе хостесс - проводила, посмотрела карточку. Дверь на входе открывается автоматически - прикольно - дверь широкая и съезжает вбок. На двери нарисована танцуля. За дверью - Протез. Здрасте - здрасте. Куча знакомых лиц. Уселись. Памелла. Тискает меня я тискаю ее.

Клуп теперь имеет три полноценных этажа и если второй и третий не сильно изменились, то появление полноценного зала на первом - полный зачот. И что интересно. Сидя на первом этаже можно легко видеть танцулю на шесте второго этажа. То есть два в одном. Танцуля близко и танцуля далеко. И вообще - свободное пространство над головой на первом этаже выглядит очень неплохо. То есть два зала охвачены общим музыкальным пространством и видеорядом.

Диванчегов не первом этаже нет - есть такие кресла - имхо для лэпов не очень удобно, но сидеть приятно. Танцули почти все - из выпи и часть бывших официанток выпи - стали танцулями. замечены Багира (теперь Пантера) Памелла, Сапфир и куча других знакомых лиц.

Имхо кухня получше чем в выпи. мне так показалось. Ну лэпы контактные. На пару сотен реакция добрая и вообще полный зачот и комфорт - как будто домой вернулись. Цены на услуги прежние. Поиски Креветкиной резалта не дали - не нашли.

В общем клуп рекомендован к посещению первого и второго этажей адназначна нах...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15914 - 11/04/2007 07:27:22 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

У меня сложилось не столь восторженное впечатление.

Общее ощущение какой-то странной скукоженности, уполовиненности, пропал объем, что-ли.

Дух Выпи витает, но и не более того. Никакой реинкарнации не вижу, это просто другой клуб. Как будто другой оркестр вымученно заставили играть по другим нотаи, и он добросовестно играет.

Дольше полутора часов на одном этаже высидеть просто невозможно. Музыкальный ряд совершенно не соответствует формату. На втором этаже он подобран более грамотно.

Каюсь, на третий заглянуть не решился, но на втором увидел много знакомых персонажей. 

По ценам, как уже написал Бяка, отличий нет, но общего желания оставлять деньги намного меньше. Плюс у"бищный банкомат, меня заставили предъявить паспорт и пин-код (у-у-у, привет Прохожему!), хотя нет, увидев мой нарисовавшийся фейс, ограничились только первым. Очень приятно почувствовать новизну ощущений после стольких лет посещения клуба. Надо, наверное, пореже ходить, чтобы не ставить в неловкое положение персонал клуба, так же как и хостесс, которая ну никак не понимает: ну не нужно меня сопровождать вглубь помещения, дойду с закрытыми глазами по назначению.

Т.е. местами такая трогательная забота, в другом - ну не признают тебя в упор и все!

А так в общем и целом ничего, на общем фоне смотрится неплохо, определенный уровень, планка, конечно присутствует, разводки, консумация исключены, но то, что мы откатились назад, определенно, согласен с Баралгином, может быть, не так сильно, не 2-3 года назад, но до уровня малого зала 911 ВИП (кто помнит) - определенно, хотя и там, согласен с Аяксом можно неплохо провести время, было бы желание. 


#15915 - 11/04/2007 08:03:53 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а сколько всего номеров в клубе сейчас?
средства противопожарной безопасности бросаются в глаза?

#15916 - 11/04/2007 08:50:28 Пара вопросов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Я буду действительно рад, если Протезу удасться по крупинкам восстановить ту неповторимую атмосферу, что была в Выпе. Уверен, что у него это получится. Теперь, собственно, вопрос: клубные карты сохраняются?

#15917 - 11/04/2007 08:59:22 Re: Пара вопросов (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

клубные карты сохраняются?



Думаю, ответ однозначно - да, поскольку карты никогда не были привязаны к конкретному клубу, а действовали в пределах всей сети 911.
У меня вот другой вопрос - я с год назад посеял карту 911, после этого ходил в Выпь, просто называя свой номер. В Корстон так ходить стрёмно, можно получить карту взамен утеряной?

#15918 - 11/04/2007 09:51:20 пара ответов  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
конечно сохраняются

а карту воостановить - дык кинь Протезу в личку - он тебе все апъяснит ... нах ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15919 - 11/04/2007 09:52:06 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Насколько известно, количество номеров в клубе ограниченно, и при двух работающих этажах их постоянно не хватало, дорогой за 3000 руб. получить было легче. Сейчас нагрузка  резко увеличилась, но по идее, есть какая-то договоренность с гостиницей, если не так, Протез меня поправит.

Про противопожарку пусть ответит соотв. лицо, владеющее вопросом, т. к. архиважно это!


#15920 - 11/04/2007 10:31:49 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

есть какая-то договоренность с гостиницей


Она собственно никогда и не пропадала, договорённость эта. Хотя парадокс, бывало и номера были заняты под завязку. Я так понимаю количество забронированных мест  там всё таки ограниченно. А вообще в номерах очень удобно, пользовался несколько раз. Мне понравилось. Такой вид из гостиницы, номера просторные. Душик с ванной, телевизор, чистенько. 


#15921 - 11/04/2007 10:49:46 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот это очень удобно что стрип-клуб при гостинице ,
номеров всегда хватит .

#15922 - 11/04/2007 11:14:45 Re: Пара вопросов (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

я с год назад посеял карту 911, после этого ходил в Выпь, просто называя свой номер. В Корстон так ходить стрёмно, можно получить карту взамен утеряной?


Да, можно.

Все клубные карты сохраняются.


#15923 - 11/04/2007 11:29:41 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Музыкальный ряд совершенно не соответствует формату. На втором этаже он подобран более грамотно.


Музыкальный ряд на первом и втором этажах - один и тот же. Также как и один ди-джей, объявляющий танцовщиц в "шахматном" порядке.

Цитата:

Плюс у"бищный банкомат, меня заставили предъявить паспорт и пин-код


Снимать деньги в клубе совсем не обязательно - в вестибюле "Корстона", при входе в клуб стоят аж три(!) банкомата: "Сбербанка", "Газпрома" и ещё какой-то, сегодня посмотрю, отпишу. 


#15924 - 11/04/2007 11:33:10 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

средства противопожарной безопасности бросаются в глаза?


Приезжай - лично покажу 


#15925 - 11/04/2007 13:05:24 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Раньшньше пинкод чета не спрашивали когда в клубе бапки снимали
нахх оно надо то ?

#15926 - 11/04/2007 13:36:34 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Музыкальный ряд на первом и втором этажах - один и тот же. Также как и один ди-джей, объявляющий танцовщиц в "шахматном" порядке.




Сорри, в этом случае приходится констатировать, что музыка в Корстоне сдвинулась в сторону более громкой  и долбёжной, что в более узком пространстве воспринимается хуже. Теперь на 2-м этаже отсидеться  не удастся.

Цитата:

Снимать деньги в клубе совсем не обязательно - в вестибюле "Корстона", при входе в клуб стоят аж три(!) банкомата: "Сбербанка", "Газпрома" и ещё какой-то, сегодня посмотрю, отпишу.




Это не достаточно удовлетворительное   решение вопроса. Мало ли что установлено в фойе, факт, что касса глючная, можно при расчете картой застрять минут на 15, причем такого в ВЫПИ не возникало. К тому же, если у тебя нет карты одного из трех вышеперечисленных банков, то придется платить комиссию за снятие наличных, несколько %.

Или для  каждого клуба заводить отдельную карту того банка, чей банкомат находится поблизости?


#15927 - 11/04/2007 13:39:09 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Палюбому дешевле в банкомате снять чем картой рассчитываться
По счету это одно, а за увольнения и т.д. и в клубе всегда комиссию брали причем нихуевую

#15928 - 11/04/2007 14:41:59 другая пара вопросов.  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


(лир.отступление - ... кликнул по баннеру 911 - страничка открылась заглавная клубовская.
ых, такую грустную двусмысленность обрела теперь надпись "ничего лишнего", а под ней только два адреса.
А и Б сидели на трубе... )

желаю 911 удачи и сил,
все респекты.

а вопрос такой: голову сломал - не пойму, что там на рекламе 911 нарисовано на третьем слева перечёркнутом знаке - как будто стоящий на земле сгорбившийся человек на тоненьких ножках, а рядом с ним кучка какая-то, как холмик от крота... чувствую, что брежу, но других вариантов не возникает в мозгу.

и второй вопрос - кто-нибудь добрался до третьего этажа?

Snegov; 11/04/2007 15:29:54.
#15929 - 11/04/2007 18:19:33 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

но по идее, есть какая-то договоренность с гостиницей, если не так, Протез меня поправит.


Я, по идее, нумера гостиницы Орленок когда-то юзал.
Деффчонки и из Корстона, и из Выпи спокойно через менеджеров организовавали.
Время летит... Еще с Никой ездил. Ох, свят, свят.
Не бюджетно было - 7000 ночь за простенький такой номер.
Это цена топовых випов с двумя сортирчегами, комнатами в некоторых гостиницах.

Аякс; 11/04/2007 18:35:00.
#15930 - 11/04/2007 18:58:38 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Это ты на ночь номер брал. По часам должно быть меньше. А на ночь  есть куда приволочь в разы дешевле 7000 руксов за номер.


#15931 - 11/04/2007 20:06:37 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Это ты на ночь номер брал. По часам должно быть меньше.



На ночь, конечно.
Что характерно, по часам не катило.
Увольнял Аллу на тройку часов, а за номер платил как за ночь.

Плин, щас вспомнил.
Выхожу, значит, из номера после тройки часов, спускаюсь в холл на лифте...
Картина маслом:
Одновременно открываются двери двух лифтов.
Из одного выпрыгиваю я с дамой, из другого выходит боевой товарищ ...(именем настроение портить не буду ) с падружкой.
Случайно встретились.
Ни о чем не договаривались.
ПакурАлесили патом УХ.
Москва, блин.

#15932 - 11/04/2007 20:20:28 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Цитата:

средства противопожарной безопасности бросаются в глаза?


Приезжай - лично покажу




проведен полный экскурс по всему клубу, показаны все имеющиеся огнетушители, аварийные выходы, потрогал стены и металлические перилла пропитанные противопожаркой
вообщем зачет, визуальная приемка осуществлена
надеюсь никаких форс мажорных ситуаций во время отдыха гостей в клубе не возникнет

по самому клубу вообщем добавить особо нечего к отзывам Бяки и Добролюбова
в 22-30 весь первый этаж был занят гостями
девушки со второго этажа внимательно сканируют с диванов что происходит на первом когда шел мимо на втором этаже по правую руку в ряд было выстроено восемь аппетитных задниц
среди девушек есть новенькие замечено две новых негры, одна с зачетным бюстом
ходил на приват с Ульяной (работала первый день в клубе, ранее работала в недолго в СС),вообщем и целом намана, но стоит набраться мастерства еще

#15933 - 12/04/2007 07:40:46 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Так получилось, что я со своим другом также была в ночь с 10 на 11 в клубе 911 Корстон. Только что с самолета, остановились в гостинице и решили в девятке перекусить да заодно и посмотреть, чем отличается 911 Екатеринбург от 911 Корстон.

Прибыли к часу ночи. Встретили веселые девочки хостесс при входе, одна из которых показала нам все три этажа. Понравился интерьер, красиво разукрашены стены коридоров.
На первом этаже креслица в далматин-стиле, сцена с крутящимся шестом, видны танцули второго этажа. На втором темные диванчеги, площадка с шестом и девочкой на нем. На третьем - сцена без шеста, вокруг нее тоже дванчики с девочками, все взоры на нас. Как мы поняли - девушки с этажей не перемещаются. Одна проблемка - ни одного гостя! ни на втором этаже, ни на третьем! На первом - один столик с гостями, которые через час исчезли.
Спрашивали танцуль - почему так мало гостей в разгар ночи - отвечали, что никто об открытии не знает, и что нам вообще повезло попасть - клуб работает второй день после ремонта.

Пока бродили по длинным витееватым коридорам, первой моей мыслью было, что если не дай бог... то не выберешься однозначно (тем более с третьего этажа).

Короче, сначала решили остановиться на втором. Хостесс подвела к диванчику около сцены, на котором сидела темноволосая девушка (имя что-то типа Северина). Когда она поняла, что мы хотим присесть именно на этот диван, мало того, что даже не шевельнулась место уступить, так еще всем своим выражением лица продемонстрировала, как ей это неприятно. После того как прозвучала пара неудачных вопросов её к нам и как она ответила на наши вопросы, мой друг решил сбежать со второго этажа на первый (хотя по моему мнению девушки на втором по ТТХ и танцам были зачотнее).

Переместившись на первый этаж мы почувствовали себя немного посвободнее. Запомнилась, естественно, Анабель, помню имя Пантера. Лэп-дэнс Анабель возбудил моего друга, после чего он отправил ее ко мне. В итоге мы ей наоставляли на много больше денежков, чем кому-либо другому.

Через пол часа сидеть стало совсем невыносимо и очень скучно и мы поехали обратно в гостиницу.
Общее впечатление - красиво все конечно, но вяленько. Уверена, что это только потому, что клуб был открыт первые дни и нам просто не повезло.

#15934 - 12/04/2007 08:48:12 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Когда она поняла, что мы хотим присесть именно на этот диван, мало того, что даже не шевельнулась место уступить, так еще всем своим выражением лица продемонстрировала, как ей это неприятно. После того как прозвучала пара неудачных вопросов её к нам и как она ответила на наши вопросы, мой друг решил сбежать со второго этажа на первый (хотя по моему мнению девушки на втором по ТТХ и танцам были зачотнее).



это вообще 3.14здец Имхо девице надо было срочно на месте как следует ШГ прочистить, а не сваливать на 1-й этаж (тем более что на втором вам больше нравилось )

#15935 - 12/04/2007 09:01:36 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

это вообще 3.14здец Имхо девице надо было срочно на месте как следует ШГ прочистить, а не сваливать на 1-й этаж (тем более что на втором вам больше нравилось )



ГЫыыыыыыыы! Меня (отморозка) там не было, повезло деффке!


#15936 - 12/04/2007 09:25:06 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Лэп-дэнс Анабель возбудил моего друга, после чего он отправил ее ко мне.


Гы-гы.
Прикольно то, что лап-денсы зачотные, а большее, говорят, нуивонах.
Такая вот у девушки прАблема.

#15937 - 12/04/2007 11:21:26 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Стали со мной совсем незачётные и вообще прекратились после того , когда я её ещё летом от чаевых оказал после ВИПа, вывернув все карманы..
И правда, в тот раз тока на такси осталось..Вот если бы её ТТХ да скрестить бы со славянской душой..

#15938 - 12/04/2007 11:37:37 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Диванчегов не первом этаже нет - есть такие кресла - имхо для лэпов не очень удобно, но сидеть приятно



Вот удивляюсь я вам господа КЛСиСТы, терпеть такие неудобства
Вон в конфе "Купи-продай" Полуношница выставила зачотный лот, из дивана и двух кресел. Скинулись бы всей фракцией, купили и ездили бы по клупам со своим диванчегом и креслецами. Тем более у Бяки вроде должен грузвичог для этого дела найтись, а затащить мебель в клуп, так такие ребяты как Арти, Йода с Коллегой, Турист - даже не запыхаются!

#15939 - 12/04/2007 11:48:25 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пока бродили по длинным витееватым коридорам, первой моей мыслью было, что если не дай бог... то не выберешься однозначно (тем более с третьего этажа)




вчера Протез Головинский лично провел меня по всему клубу, выходов на всех трех уровнях достаточно, либо на аварийную пожарную лестницу, либо дополнительные выходы из клуба
скоро будут установлены светящиеся таблички указатели
во всяком случае предприняты все возможные меры безопасности
в номерах конечно вот эти средства не помешали бы
главное чтоб не сперли

#15940 - 12/04/2007 11:49:17 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Скинулись бы всей фракцией, купили и ездили бы по клупам со своим диванчегом и креслецами.



Мыслю можно и развить - можно и со своими стрипками по клубам ездить... Да чего уж там - а не открыть ли нам свой клубешник? А? Алло, инвесторы! Я готов поработать на благо пользователей стрип-клубов Москвы - организовать эдакий образцовый стрип.

#15941 - 12/04/2007 12:18:33 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Скинулись бы всей фракцией, купили и ездили бы по клупам со своим диванчегом и креслецами.




и куда это ставить в Корстоне на первом этаже - себе на голову что ли
эти гламурные белые кресла в пятнах оказывают определенное воздействие-стрипок посадить себе на коленки удалось тока миниатюрных, остальные танцевали так впритирку стоя
нет ощущения широты дивана
вот так смотрел смотрел на это безобразие - потом плюнул и со словами "да сколько можно" побежал на приват
либо как вариант на второй или третий этаж идти

девкам правда еще хуже, приходицо сидеть на спинках с гостями

#15942 - 12/04/2007 12:26:01 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

эти гламурные белые кресла в пятнах оказывают определенное воздействие



"Шо опять?" (С) В тот раз куртка была, теперь дванчеги в пятнах??!!
Миминыч, да скажите вы Протезушке что белые диванчеги не комильфо , надо тёмную обивочку применять, но с подсветкой, чтоб в темноте мимо не сесть.

#15943 - 12/04/2007 16:28:34 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


это вообще 3.14здец Имхо девице надо было срочно на месте как следует ШГ прочистить, а не сваливать на 1-й этаж (тем более что на втором вам больше нравилось )





Согласна, тем более что я всю "кухню" изнутри очень хорошо знаю. Наши бы пулей соскочили с диванчика, и не забыли бы широко улыбнуться. Так что удивлению моему предела нет, до сих пор.

#15944 - 12/04/2007 20:32:12 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


еще два тенге добавлю
обратил внимание когда гость, стрипка, официантка или кто то из персонала проходят в непосредственной близости со сценой на которой выступает танцовщица у шеста ее каблуки стриптизных сапог на вытянутых ногах могут очутится в непосредственно близости от головы проходящих, наблюдал пару таких моментов, думаю на это надо обратить внимание, могут звиздануть
такие случаи например в Берлоге были, товарисч Астронафт не даст соврать

белый танец после парада алле есть?
до часа ночи не досидел
по моему места просто не хватит всем или будут терки друг об друга

#15945 - 12/04/2007 23:49:51 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Снимать деньги в клубе совсем не обязательно - в вестибюле "Корстона", при входе в клуб стоят аж три(!) банкомата: "Сбербанка", "Газпрома" и ещё какой-то, сегодня посмотрю, отпишу


Посмотрел, уточняю: "Сбербанк", "Газпромбанк", "ВТБ 24"


#15946 - 13/04/2007 08:48:43 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Посмотрел, уточняю: "Сбербанк", "Газпромбанк", "ВТБ 24"




Четвертыйнах МДМ-банк


#15947 - 14/04/2007 23:37:33 Re: Корстон. Реинкарнация. ..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Был. Все зачетно, кроме кресел. Думаю если их продать с аукциона (помним 12 стульев)- то можно зачотные дешевые диванчеги поставить. Даже если там будут типа скамеечек и пуфиков много- будет намного душевнее делать гнезда для выпивания и общения с 3-5 танцулями. Ибо это и есть формат 911 выпи- а не встречи один на один в удобном, но инвалидном кресле, воле которого больше одной танцули и не поместить никак. Даже Лэнин в более удобной обстановке встречал ходоков - они там вокруг по 4-5 размещались на правительственных стулО.
А атмосфера-то пока суперская и хочется с девчатами посидеть.
Короче надо много-много пуфиков и 6-8 диванчиков прямоугольных (шоб к стенам прижать) в стиле тех какие были в прежней Выпи- на 2-3 чел. Тогда и места будет много и сидеть можно будет компаниями - а не по одному.
А кресла все перенести к бару- в зону иностранных и тюменских гостей- они все равно никого не угощают и за коленки не мацают

#15948 - 15/04/2007 10:48:31 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


порадовало нововведение - в два часа ночи бесплатный приватный танец для гостей в зале
правда опять же на этих узких креслах пока не прильнешь сам к сиське головой прочувствовать всю прелесть проблематично

#15949 - 15/04/2007 18:53:58 Re: Корстон. Реинкарнация. Первый нах ....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Karina Barbie Отключен
StripMember
Karina Barbie  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 679
Moskov SITY
Нет реинкорнации не вышло...увы...
Масштаб не тот и атмосфера что царила в выпи.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.9897