предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15950 - 11/04/2007 10:41:04 почему стриптизерша не вязала денег???  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В четверг был в стрип клубе "шандра". Все как обычно .... но вышла одна стриптизерша, да такая что челюсти отвисли и слюна пошла!.. ну я к ней.. парочка приват танцев, то да се..короче сложился у нас с ней какой то душевно-эротический контакт! просидел с ней до утра!денег не просила и на коктели не раскручивала! забрал к себе домой ... сутки без вылазно прокувыркали..ну очень очень душевно... на следующее утро попрощались, ну и я как бы невзначай засовываю 300 баксов в ее сумочку.. вы б видели ее лицо, я готов был провалиться под землю!короче не взяла она денег и уехала!..телефон ее через 3 часа стал заблокирован, а через два дня заехав в это стриптиз клуб, узнал что она уволилась!...осталась только одна фотка вместе с ней на память!

Почем она не взяла деньги? и почему она так обиделась?
Может мало было денег или это было что то другое большее чем секс с доступной девочкой?
До сих пор ломаю голову...

#15951 - 11/04/2007 11:56:21 Re: почему стриптизерша не вязала денег???(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"....а вдоль дороги мёртвые с косами стоят.." (С)
Чото на зказку походит Ваше приключение, а может это всё привиделось-померещилось?

Цитата:

ну и я как бы невзначай засовываю 300 баксов в ее сумочку.. вы б видели ее лицо, я готов был провалиться под землю



"Да не оскудеет рука дающего!"........а если правда, пойду в КЛСиСТы записыватца, мож тоже так подфартит.

#15952 - 11/04/2007 12:14:57 Re: почему стриптизерша не вязала денег???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
с Ляпусусом не соглашусь - история вполне может быть правдивой. И у меня, и у коллег были случаи взаимоприятного и бескорыстного времяпрепровождения со стрипками.
Единственное замечание, я бы не стал проводить параллели между Вашей историей и увольнением девушки из клуба - думаю вряд ли Вы настолько "разбили ей сердце" своим поступком, чтоб она вот так завязала

#15953 - 11/04/2007 12:45:08 Re: да уж, на сказку смахивает...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ихмо, скажу так я... Если это все взаправду...то и сказать нечего! Скорее всего девушка просто случайно попала в этот бизнес, тихо ужаснулась, пообщалась взахлеб с ув. ЛЮБИТЕЛЬ СТРИПОК (по причине того, что берет свое природа и совсем уж без секса-то прожить оч трудно) - решила, что нах...оно мне все это надо, пойду-ка я работать по специальности, найду нормально, не блядующего, мужа, нарожаю детей, создам в доме уют, и тихо доживу до старости просыпаясь счастливой и засыпая аж лопаясь от этого самого счастья... Я бы тока так объяснил...
А если всерьез... Знаете, господа,...НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОДАЕТСЯ!!! И хоть форум у нас тут именно о "продажной любви", но "продажная любовь" взята в кавычки! ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ! продать можно услугу, внимание, заботу, тело в конце концов, но не любовь... Любовь она жертвенна и беззаветна! И характеризуется одним единственным ТТХ - за любовь НИЧЕГО не просят взамен... Возможно эта девушка это знает?

#15954 - 11/04/2007 13:11:52 Re: да уж, на сказку смахивает...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Во-во, и я о том же! Всяко разно в жизни бывает, много на свете людей живёт и всех под одну гребёнку чесать никак не должно. Но первое впечатление от прочтённого - что-то тут не так.
Хотя Коллега, вечно со мной не согласный , прав, я тоже слыхал и даже участвовал, в бескорыстном сексе по взаимной симпатии.....
Я вобще как заглавие поста ЛС прочёл, метнулсо читать - почему это стрипка не научилась вязать деньги?
Сам я увлекаюсь вязанием крючком, даже на одной выставке участвовал...международной , а тут нате вам - деньги уже научились вязать!

#15955 - 11/04/2007 13:14:41 Re: да уж, на сказку смахивает...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

я тоже слыхал и даже участвовал, в бескорыстном сексе по взаимной симпатии...


Фигасе... Так бывает?

#15956 - 11/04/2007 13:20:49 Re: почему стриптизерша не вязала денег???  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Скажу так: со мной случались похожие истории и не раз.

Что касается Шандры и подобных клубов, то вероятность такого здесь существенно выше, потому что:

1. Деффки сами себе хозяйки, они не работают в доле с клубом, не несут обязательств, дисциплинарные правила минимальные.

2. В таких клубах очень много случайных в бизнесе девок, их процент существенно выше, чем в клубах с шестовым, тем паче постановочным стриптизом - у тех сильнее развит некий корпоративистский дух, что в числе прочего существенно уменьшает возможность успешного пикапа (а именно это и состояось в случае с Вами), т. н. профессиональная гордость, "ведь я же танцовщица", т. е . труд должен быть оплачен.

3. В клубах типа 911 такое затруднительно еще и потому, что там Вы рассчитываетесь за увольнение с заведением (т. е. бесплатно не может быть по определению, если только в ее выходной день) , здесь - непосредственно с деффкой.

4. В клубах типа Распутина осуществляется жесткий контроль и за"неуставные отношения с гостем" штрафуют.

Эти вышеперечисленные факторы показывают на самом деле на заурядность данного факта. Такое случается периодически с каждым из нас. Ничего из ряда вон выходящего. Остается только пожелать Вам, чтобы удавалось пикапить почаще подобным образом, даром что ли Вы ЛЮБИТЕЛЬ СТРИПОК.


#15957 - 11/04/2007 13:21:45 Re: да уж, на сказку смахивает...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Хотя Коллега, вечно со мной не согласный



а фули - оппозиция, что с нас взять?
кстати, респект за "вязание" - я как то даже не обратил внимание

#15958 - 11/04/2007 13:24:10 Re: да уж, на сказку смахивает...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Так бывает?



Примеров дафига и больше!! Коллега может подтвердить
Последний пример я приводил во Флеймах, когда посадил 5 мешков картошки, всё лето ебался окучивал и поливал, а осенью выкопал 6 мешков
Вот такой, бля, бпрактически бескорыстный аграрный секс....

#15959 - 11/04/2007 14:36:56 Re: Соглашусь полностью! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
В принципе добавить нечего. Суть изложил верно.

#15960 - 11/04/2007 17:02:24 Re: почему стриптизерша не вязала денег???  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

, а через два дня заехав в это стриптиз клуб, узнал что она уволилась!..



Ну всё правильно!! Сделала выводы, что оказывается на сексе можно заработать и уволилась...с первым любезно-согласившимся гостем..

Оперуполномоченный; 11/04/2007 17:03:27.
#15961 - 11/04/2007 19:13:43 Юзеру Ляпсус-Трубецкой выносится предупреждение(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
За флуд не по теме корневого поста и мат в конфе.

#15962 - 12/04/2007 08:38:12 Re: да уж, на сказку смахивает...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОДАЕТСЯ!!!



А она на что надеялась? Что мы поле этой ночки побежим в ЗАГС?
Видать у нее понятие : "Е@@л изволь жениться"
Но это просто смешно!

#15963 - 12/04/2007 11:43:13 Re: да уж, на сказку смахивает...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

А она на что надеялась? Что мы поле этой ночки побежим в ЗАГС?
Видать у нее понятие : "Е@@л изволь жениться"
Но это просто смешно!



А кто говорил о женитьбе? Может, Вы ей просто понравились и она Вас рассматривала не как гостя в клубе? Попробуйте перевернуть ситуацию (ну, не до конца - представлять себя пареньком из Красной Шапки я Вас просить не осмеливаюсь ) - вы познакомились с милой девушкой, она Вам очень понравилась. Провели ночь вместе - а тут она Вам бац - и на стол 300 баксов. Спасибо, мол, милый, всё было очень душевно .

#15964 - 12/04/2007 18:29:56 Да бывает,все бывает..но..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не забывайте,что чаще-таки на работу приходят чтобы работать и зарабатывать ..Даже в Шандре дефки не "сами по себе", кроме платного входа для всех(раньше 500 в день,сейчас не знаю),увольняющиеся девочки платят ежемясячно некую сумму,что-то в районе 300..плюс нормальный (кажется меньше 5 дней в неделю) график тоже покупать нужно

А девушка..имхо просто оскорбилась суммой-там же 200 в час средняя цена если ничего не путаю,поэтому 300 за сутки-издевательство,особенно для деуки с отличными ТТХ,особенно если вы остались довольны качеством..в таких случаях обычно чаевые дают,а не оплачивают полтора часа работы вместо суток А если вспомнить,что 300-цена относительно пристойного товара с ленинградки,она вполне могла настолько рассверепеть,чтобы уйти нах из этого клуба..тем более если раньше трудилась в более солидном и дорогом клубе
Что,кстати,вас побудило дать ей именно столько денег? Вы не знаете цен заведения,откуда ее увезли? Или именно эта сумма оказалась равна удовольствию,от нее полученному? А,может,вам показалось,что она тоже получила неземное удовольствие,поэтому еще не известно кто кому должен? ..ну очень интересна мужская логика в этой ситуации..


ЗЫ..а если бы чуйства намечались и взаимопонимаение было реальным,а не виртуальным,могла отшутиться бы от денег,но трубу обязательно взяла



#15965 - 12/04/2007 18:58:48 Re: да уж, на сказку смахивает...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОДАЕТСЯ!!!



А она на что надеялась? Что мы поле этой ночки побежим в ЗАГС?
Видать у нее понятие : "Е@@л изволь жениться"
Но это просто смешно!




Я еще раз повторяю для всех: - НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ПРОДАЕТСЯ!!!

#15966 - 12/04/2007 20:09:03 Re: Да бывает,все бывает..но..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

А девушка..имхо просто оскорбилась суммой-там же 200 в час средняя цена если ничего не путаю,поэтому 300 за сутки-издевательство,особенно для деуки с отличными ТТХ,особенно если вы остались довольны качеством..в таких случаях


И такое могло быть, но с другой стороны увольнение на ночь в тех же Бордо и Шандре стоит от 13000 руб, из них идет клубу 3000. Кого-то и на 15000 разводят, кого-то и больше... но в среднем увольнение на ночь обходится как 2 часа КСа в клубе, так что ничего сногсшибательного автор корневого поста ей не предложил. В любом случае, об условиях полёта нужно было договариваться "на земле"

Цитата:

А если вспомнить,что 300-цена относительно пристойного товара с ленинградки,она вполне могла настолько рассверепеть,




Да, но там минимум половину забирает сутер! Так что суммы по-любому разные

Цитата:

чтобы уйти нах из этого клуба..тем более если раньше трудилась в более солидном и дорогом клубе




А что могло ее заставить рассвирепеть перед этим, чтобы уйти нах из "солидного и дорогого" клуба?

На что она рассчитывала в Шандре?

Цитата:

Вы не знаете цен заведения,откуда ее увезли? Или именно эта сумма оказалась равна удовольствию,от нее полученному? А,может,вам показалось,что она тоже получила неземное удовольствие,поэтому еще не известно кто кому должен? ..ну очень интересна мужская логика в этой ситуации..




Кому вопрос, лялечка? Корневого поста автора или мне?

Очевидно, деффке было дано стока денег - сколько за минусом клубных они в итоге и получают. А х"ли делать - конкуренцЫя, когда в Бордо в смену зараз выходит до 150-200 (!) девок, В Шандре вполовину меньше...

А учитывая, что никакого стрипа там нет, почему их услуги должны стоить больше фей премиум-класа?


#15967 - 13/04/2007 13:37:59 Re: Да бывает,все бывает..но..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Да мало ли дурочек если такие найдутся что еще и приплатят, да страшных кикимор там полно. Человек, который не может ценить труд танцвщицы, и сам стоит недорого.

#15968 - 13/04/2007 13:39:44 Re: Да бывает,все бывает..но..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вы все придумываете только чтобы оправдать малоимущих. Сколько кругом таких ходит, я бы ни разу не поехала с таким.

#15969 - 13/04/2007 13:41:15 Re: да уж, на сказку смахивает...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Слышали мы ваши песенки не раз. Лишь бы прокатиться нахаляву. Ну дурочек всегда хватает.

#15970 - 13/04/2007 19:52:29 Не вам,конечно,вопрос,а автору поста..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Увольнение за ночь и сутки тоже две разные вещи..и секс-феерия описанная автором тоже чего-то да стоит..да по крайней мере спросить-что я тебе должен? еще язык не отваливался
Мне ситуация представляется именно такой-вначале щедрый и внимательный клиент увез с собой, девочка про деньги не заикалась,понадеявшись на дальнейшую щедрость,старалась и изображала удовольствие как могла,возможно,из последних сил,потеряла столько времени,на работу не вышла,а взамен получила деньги,которые могла заработать за час работы той же ночью (лучшие там 300 в час,а дева по мнению автора была лучшая)
..еще какой повод позлиться и на него и на себя..

#15971 - 13/04/2007 20:38:58 Re: Не вам,конечно,вопрос,а автору поста..  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Гы... Хоть я и не автор поста, но выскажусь...
Это что же это за наивная стрипка такая, что, не обговорив стоимость вопроса, но
понадеявшись на фантастическую щедрость гостя (непонятно с какой стати), уехала с ним, ублажала всю ночь, а потом, видите ли, оскорбилась, шо ей не выложили штуки две баксов...
Не, это фантастика какая то...

#15972 - 13/04/2007 21:19:18 Re: Не вам,конечно,вопрос,а автору поста..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мне ситуация представляется именно такой-вначале щедрый и внимательный клиент увез с собой, девочка про деньги не заикалась,понадеявшись на дальнейшую щедрость,старалась и изображала удовольствие как могла,возможно,из последних сил,потеряла столько времени,на работу не вышла,а взамен получила деньги,которые могла заработать за час работы той же ночью (лучшие там 300 в час,а дева по мнению автора была лучшая)




и это в жестокое время товарно-денежных отношений, когда оговаривается стоимость каждого чиха, каждого пука , когда не то что стриптизерша, а просто любая цыпа надевашя на себя обтягивающие джинсы D&G просит уже 200 долларов за то чтобы к ней подойти и познакомиться
не тут не без водолаза в этой историй явно

#15973 - 13/04/2007 23:40:12 Ну тогда я не знаю.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и это в жестокое время товарно-денежных отношений, когда оговаривается стоимость каждого чиха, каждого пука



Чтобы за порчу поздуха не брали деньги скромнее надо быть..лицо проще..одежку неброскую..ключиками от бентли не светить..и тогда даже в самом наипафоснейшем клубе удается запикапить кого-нить совершенно задаром
Может,она не очень опытная в этом деле,может понравился чел и застеснялась о деньгах говорить ..или подвыпила и просто расслабилась ..как вариант-существует множество мужчин,которых если не просить,сами потом дадут больше,а если озвучивать-выложат ровно по прайсу
Каким бы странным вам это не показалось,таких историй я слышала уйму,особенно в ситуациях,описанных автором поста-когда появился взаимный интерес и абстрактное взаимопонимание-она подумала,что тут и говорить не о чем,а он не понял..причем концовка тоже чаще именно такая..поэтому мне и интересно-почему автор дал девушке так мало...а он молчит

#15974 - 14/04/2007 00:05:51 ВОТ..кажется я поняла..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

понадеявшись на фантастическую щедрость гостя (непонятно с какой стати),



Как я поняла,поначалу он приватики ей заказывал и денюшки сувал..уж не знаю в каком количестве,но,думаю,достаточном,если понравилась настолько сильно,как описывается..а то,что душевный,т.е. аналоговый секс приятнее,качественнее,поэтому должен быть дороже,все знают

Мужчины реагируют на симпатию и расположение со стороны девушки в подобной ситуации по-разному..
Циник не поверит и будет уверен,что его хотят таким образом серьезно развести..поэтому держит ухо востро,а то и вообще общение прекратит от греха подальше ..хорошая цифра по прайсу всегда спокойнее подозрительного аналога
Бедный романтик скажет-не все в этом мире продается,денег не даст вообще,но начнет ухаживать
Богатый романтик осыпет и деньгами и цветами
А мужчины с сильноразвитым ЭГО и завышенной самооценкой воспримут как должное,спишут на личное привлекание и обаяние,решат,что и сами хорошо поработали,доставили девушке массу удовольствия,поэтому еще не ясно кто кому должен
Определить кто есть кто сложно..всякий может ошибиться

#15975 - 14/04/2007 00:09:58 Re: Ну тогда я не знаю.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

как вариант-существует множество мужчин,которых если не просить,сами потом дадут больше,а если озвучивать-выложат ровно по прайсу
Каким бы странным вам это не показалось,таких историй я слышала уйму,особенно в ситуациях,описанных автором поста




ничего странного
тусили мы с одним доном и стрипками (их правда выперли из одного известного клуба на тот момент) в клубе Кокос
увез после тусовки одну домой, покувыркались часа два душевно, потом вышли на улицу, дошли до банкомата, вставил карточку и думаю сколько бабла ей дать, в голове цыфры крутятся как белка в колесе
дай думаю дам ей 300 долларов, снял, отдал, даже спасибо сказала и в щечку чмокнула..

#15976 - 14/04/2007 00:18:23 Re: Ну тогда я не знаю.....  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

дай думаю дам ей 300 долларов, снял, отдал, даже спасибо сказала и в щечку чмокнула..



Ну за два часа это намана,тем более с привлекательным,интересным и достойным в ее глазах мужчиной (иначе не тусовалась бы просто так )..а чмокнула потому как знает,что вообще мог не дать..коли прайс не озвучен да кабы ты циником не был

#15977 - 15/01/2009 00:41:40 Re: Да бывает,все бывает..но..  
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Desperado Отключен
Desperado  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
А я думаю, просто подарок кому то решила сделать перед увольнением.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.9076