предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17033 - 15/06/2007 06:31:33 Итак, аццкий отжыг в этот четверг удалсо на славу!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Доброго всем времени суток!

встреча состоялась, да еще какая:) ну обо всем попорядку...
ранним вечером народ начал подтягиваться в БМ, первыми как и положено были Arty и Dobroluboff, затем понемногу стали подтягиваться остальные участники действа (по именам помню, по никам не очень:) - посему переместились на первый этаж заведения - где столик побольше. Пиво-пиво-пиво-пиво сделало свое дело - народ расслабился. В принципе БМ подтвердил свой статус приличного места: все танцовщицы ТТХ не ниже 4, все вежливо, культурно и соотвествует цене. Есть конечно огрехи, есть еще над чем работать - но это касается только поведения девушек.
Ну долго сидеть все равно не стали и ближе к 1 ночи поехали в сафари.
Я в сафари был первый раз - для меня это был шок!! на маленькой площади в 2х залах 40-50 м2 каждый, порядка 40-50 девушек, и 20-25 гостей...чтобы тебе не наступили на ногу - надо уворачиваться...Девушки самые разные ТТХ от 2 до 5- но в принципе каждый свое найдет...Но в общем приехали мы туда не стриптиз смотреть:))минут 20 я выбирал, смотрел, нашел свое или свою - не долго думая договорились на пол часика. Стоит 5 000 руксов за пол часа. Кулуарами прошли в маленькую комнатку: кровать, тумбочка муз центр...дверь в с/у. Ничего криминального, но и не шик. Вполне комфортно.

Помывка, моя потом стрипки, легкий массаж - през руками, миня ртом - в общем все как то обычно...Четкая цыфра, пришла сделала ушла:) Но как приступи к КС ИМХО все немного поменялось: начали правда цифрой но бостро псевдо визги исчезли, дыхание участилось, никаких стонов - только всхлипывания и тяжелое дыхание...Отстрелялся очень бысро: алкоголь, возраст знаете ли:) Начался груз про работу, но не тут то было, после протирки йенга влажной салфеткой - быстро в PRG и по новой..отстрел...лежу, курю, думаю о жизни....в общем когда в дверь постучали типа осталось 10 мин - я уже почти заснул: тоже алкоголь, возраст знаете ли:)

По большому счету остался очень доволен встречей: приятная компания, веселое общение - все дает о себе знать, вечер и ночь провел очень хорошо:) Далее надеюсь от участников мероприятия будут добавления - так что должна сложитьс полная картина.

Огромная благодарность всем принвшим вчера участие в мероприятии, был очень рад со всеми познакомиться!

Модератор КЛСиСт; 20/06/2007 16:33:42.
#17034 - 15/06/2007 06:49:47 Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Стоит 5 000 руксов за пол часа.



.
Цитата:

Помывка, моя потом стрипки, легкий массаж - през руками, миня ртом - в общем все как то обычно...Четкая цыфра, пришла сделала ушла:) Но как приступи к КС ИМХО все немного поменялось: начали правда цифрой но бостро псевдо визги исчезли, дыхание участилось, никаких стонов - только всхлипывания и тяжелое дыхание...Отстрелялся очень бысро: алкоголь, возраст знаете ли:) Начался груз про работу, но не тут то было, после протирки йенга влажной салфеткой - быстро в PRG и по новой..отстрел...лежу, курю, думаю о жизни....в общем когда в дверь постучали типа осталось 10 мин - я уже почти заснул: тоже алкоголь, возраст знаете ли:)




И это всё за полчаса?! Прям не в темпе вальса, а в ритме пасадоБЛЯ порцесс происходил. Или аффтар не полчаса с девой развлекался? А может время в пространстве раздвигать умеешь? Научи, а?

#17035 - 15/06/2007 07:59:56 Re: Итак, аццкий отжыг в этот четверг удалсо на славу!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Супер! Живо, свежо... жЫзненно. А почему именно в Сафари решили заехать? Были какие-то мотивации и причины?


#17036 - 15/06/2007 08:29:20 Re: тем же озадачился ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
вот это да... тут разок бы успеть, с чувством, толком, расстановкой за полчаса, а народ по два раза успевает, да и еще
Цитата:

в общем когда в дверь постучали типа осталось 10 мин - я уже почти заснул




автору за отчет гран мерси - главное, что тема йепли раскрыта!

#17037 - 15/06/2007 09:47:34 Мои 5 копеек+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Ну, во-первых, всем гранд риспект за удавшийся аццкий отжыг. Очень приятно было со всеми познакомицо и еще раз убедицо в том, что на форуме среди любителей стриптиза, есть много позитивных и приятных людей.

Мишка - как обычно, уважуха, это место мне нравицо все больше и больше. Может быть, потому что с начала месяца я там был уже 4 раза. Девчонки в Мишке в основной своей массе - весьма зачотны, гоблинов, как обычно, не замечено. Так как наша компания, состоявшая из порядка 10 человек, была самой большой и щедрой, то и все деффчонки были НАШИ. Парочка небольших компаний других гостей (одна из которых представляла из себя китайских командировочных) были сразу же подавлены нашей огневой мощью и поспешно ретировались из клупа. Да и отдыхалось в такой классной компании весьма здорово и комфортно. Я же, увы, в очередной раз убедилсо, что для некоторых стрипок хорошее отношение гостя воспринимается как сигнал к усиленной "дойке" лопоухого клиента. Увы, пришлось принимать жесткие, но справедливые решения.

В общем, весело провели время, но душа требовала более углубленного продолжения банкета. Для "углубления" было выбрано Сафари. Которое было забито под завязку. Я до сих пор удивляюсь, как мы там все умудрились сесть. Не успели сесть, как один за другим в нашу сторону полетели злобные бомбардировщицы марки Гоблин-1. Арти сразу же жостко послал нескольких Г-1, остальные несколько присмирели и стали обходить нас с флангов. Еще одна чувиха пыталась меня разводить - типа такса 200 руб за 1 мелодию (что неправда, 200 рублей просто за лэп-дэнс) и типа посидеть с гостей полчаса стоит 2000 рублей, что тоже ложь - не ведитесь. Приватег стоит 2000 рублисов за 2 мелодии - это правда. Увольнения - я заплатил 5000 за полчаса за вполне зачотную комнатку с душем и туалетом. Однако заряжать деффки могут разные цыфры - будьте готовы.

В общем и целом, все этто мне напомнило Бордо.

А на самом деле классно провели время, на след. неделе можно будет повторить - следите за анонсами.

Арти


#17038 - 15/06/2007 11:03:00 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Цитата:

И это всё за полчаса?! Прям не в темпе вальса, а в ритме пасадоБЛЯ порцесс происходил. Или аффтар не полчаса с девой развлекался? А может время в пространстве раздвигать умеешь? Научи, а?




нет, не научился...но время жестко не секли...Как пример мы с Арти заходили одновременно - а вышел я позже...
Да и чего там делать то?:) душ ну 3-5 минут, первый процесс - 10 минут, второй - 10 минут...еще и остается:)
но что касается ритма - ритм не напрягал:)

To Arty: а меня все же развели на 200 рублей:( отдал 400 за 2 мелодии..
пойдем отыгрываться?:)
Насчет мишки - верно, но все же там постоянно можно найти что то новенькое и интересное..;)

#17039 - 15/06/2007 11:46:30 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну да, ну да. Т.е в вычеркнутые из двух десятиминуток порцесса в 5-8 минут уложился лёгкий массаж и межпорцессный загруз? По большому счёту возможно. Да, плюс подарошные 10 минут когда задремал и был разбужен стуком об окончании... Знаешь, вот никому бы не поверил, а тебе почему - то верю.

#17040 - 15/06/2007 13:05:35 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Цитата:

Ну да, ну да. Т.е в вычеркнутые из двух десятиминуток порцесса в 5-8 минут уложился лёгкий массаж и межпорцессный загруз? По большому счёту возможно. Да, плюс подарошные 10 минут когда задремал и был разбужен стуком об окончании... Знаешь, вот никому бы не поверил, а тебе почему - то верю.




я уже и сам себе верить перестаю, так в сомнение вгоняешь:)
ну у каждого своя анатомия, кто то долго держиться, кто то нет...это индивидуально.
Суть то была в следующем - все же как мне показалось - засечка по времени все же не строго, хотя как обычно скорее всего зависит от отношения феи-стрипки..

Главное что до сих пор не могу отойти от шока: первый раз в сафари. Напоминает голивудские фильмы про китайские бары - когда на 1 м2 площади претендуют 3-4 человека:))) В зале громко играет музыка, все прокурено опутано дымкой...впечатление необычное все же!

Arty а долго вы еще сидели?

#17041 - 15/06/2007 14:11:27 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Скорее не китайские бары, а опиумные курительницы. Как их в фильмах показывают.
Хотя, может и в китайских барах именно так, как описал. К сожалению не был в них, поэтому готов снова поверить.

#17042 - 15/06/2007 21:21:23 Re: Итак, аццкий отжыг в этот четверг удалсо на славу!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Мои впечатления:

БМ - действительно достаточно ухоженные девушки, на 4+. Не берусь судить о красоте - на мой вкус там никого подходящего, к сожалению, не оказалось.. Поэтому пришлось общаться с теми, кто оказался более настырным, и не отходил даже несмотря на мои протестующие жесты Откупившись парой коктейлей, перешел к более интересному занятию - общению с уважаемыми членами форума В целом БМ производит благоприятное впечатление. Даже набор музыки на удивление приятный Хотя есть одно замечание - уголь в кальяне мне так и не поменяли даже после 3х напоминаний!

Хотя собирался уехать пораньше, решил съездить со всеми посмотреть на Сафари "для общего образования". Мда, впечатления оказались яркими, не жалею Увидеть столько гоблинов одновременно мне еще не доводилось! Вот куда нужно ходить кастинг-менеджерам фильмов ужасов Полное впечатление, что это реабилитационный центр по сексуальному раскрепощению для женщин-уродов Ей-богу, даже если бы они сами предложили мне доплатить за секс, я бы не согласился! По оценкам - основной контингент на твердую 2, есть несколько экземпляров на 3.

Причем если ты ни с кем из них не сидишь (что естественно) - то свободные экземпляры прут на тебе нескончаемым потоком! Жесты как в БМ не помогают. Слова тоже полностью игнорируются - т.е. урод начинает расспрашивать "а почему ты не хочешь? а может все-таки?", и при этом трется об тебя своим обвисшем прыщавым тельцем, типа "уже танцует вовсю". Аттракцион ужасов, ей-богу! В общем, отбив 7-8 атак, выскочил из клуба и наконец смог вздохнуть с облегчением

Честно говоря, странно наличие таких клубов - на любой автобусной остановке в Бутово куда лучше девушки тусуются, чем в стрипклубе! Причем некоторые посетители не так уже и отстойно выглядят - имхо вполне могли бы снять девушку куда лучше в ночном клубе, причем забесплатно, и на много раз! В общем, для меня это явно пока лучше выбор, чем посещение Сафари

#17043 - 18/06/2007 05:53:13 Re: Итак, аццкий отжыг в этот четверг удалсо на славу!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

на маленькой площади в 2х залах 40-50 м2 каждый, порядка 40-50 девушек, и 20-25 гостей...чтобы тебе не наступили на ногу - надо уворачиваться...Девушки самые разные ТТХ от 2 до 5- но в принципе каждый свое найдет


Угу. А еще стоит принять во внимание факт: буквально на прошлой неделе  из манагеров "ушли" Олесю, с ее своеобразной, но заслуживающей внимания постановкой работы и ... (печально ) клуб вновь заполонили стада гоблинов-попрошаек, рассеянные Олесей до этого 

Из-за этого девок с приличными ТТХ стало в процентном соотношении меньше, поэтому ремарку ув. Ablaze я вполне понять могу.

Цитата:

Огромная благодарность всем принвшим вчера участие


Присоединяюсь  и выражаю признательность г-дам Arty, Туристу, seo_vafel, беспечному ездецу, Ablaze, gny25  и неким неназванным г-дам за душевную компанию . Как оказалось, не только не  все из них мои клоны, но и никто вовсе! 


#17044 - 18/06/2007 05:59:42 Re: Итак, аццкий отжыг в этот четверг удалсо на славу!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Вот здесь ответил по поводу гоблинов, сам несколько удручен этим. Но подобные нашествия периодически случались практически во всех клубах!

Жаль, что здесь это, возможно, надолго. В любом случае, приходить лучше в дни с воскресенья по вторник, тогда и воздуха побольше, и меньше гоблинов (основной состав девок). И порядка побольше - тут все-таки смотрят за порядком и на замечания гостей реагируют.


#17045 - 18/06/2007 15:26:15 Мдяя  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Чото фпечатление пра два разных вечора.
БМ ясно и понятно, но что праисходило дальше?
Некто _vafel ставит рекорды скорострельности, уважаемый Аблэйз атбиваецца от гоблинофф, турист кудато ваапще запропастился, астальные просто избегают падробностей. млянах, так был отжыг как ф старые добрые времена? С дикими танцами, заказами песен, массовым братанием и громкими тостами?

#17046 - 18/06/2007 15:43:21 Re: Мдяя  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

дикими танцами, заказами песен, массовым братанием и громкими тостами?


Все так, но, пожалуй, без выделенного... 

ИМХО, оно накуй не надо. Сегодня ты браза, а завтра - зараза.  

Смотри и думай с кем ты пьешь сегодня, думай и богатей 


#17047 - 19/06/2007 09:43:28 Re: Мдяя  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
Цитата:

Чото фпечатление пра два разных вечора.
БМ ясно и понятно, но что праисходило дальше?
Некто _vafel ставит рекорды скорострельности, уважаемый Аблэйз атбиваецца от гоблинофф, турист кудато ваапще запропастился, астальные просто избегают падробностей. млянах, так был отжыг как ф старые добрые времена? С дикими танцами, заказами песен, массовым братанием и громкими тостами?




в БМ - все дружно отдыхали, наслаждались обстановкой.
Что касается сафари - вроде писали -нас даже посадить вместе не смогли...Поэтому мы устроились по 2-3 человека на разных сторонах комнаты и каждый занимался тем, чем хотел:)
Что касается гоблиноф - каждому свое:) Я пошел, поискал, в принципе - то, что меня устраивало нашел Аблэйз - посидел, посмотрел на приставания гоблинов, коих повторюсь там !немеряно! - надо искать где теплее:)
А дикие танцы мы должны были устраивать или дефки?:)

А вообще за подробностями просю на следующую встречу (надеюсь будет скоро:)

#17048 - 19/06/2007 10:05:33 Следующая открытая встреча - обязательно будет+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

... следите за анонсами в конфе.

Предположительно - на след. неделе. По маршруту уже можно сейчас сбрасывать свои предложения мне в личку. Либо сам маршрут определю.


#17049 - 20/06/2007 07:46:23 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...Отстрелялся очень бысро: алкоголь, возраст знаете ли:)


ну возраст-то разный бывает . мож человек не пожилой возраст имел в виду, а наоборот. я так лет в 15 тока мог

#17050 - 20/06/2007 08:51:17 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

...Отстрелялся очень бысро: алкоголь, возраст знаете ли:)


ну возраст-то разный бывает . мож человек не пожилой возраст имел в виду, а наоборот. я так лет в 15 тока мог




Согласен я и с Жодо и с тобой воитель... Да и вообще - этот сева_с_вафлей видать тот еще кадр. Один только этот его пост говорит о многом

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...true#Post533486

Муки выбора... Типо ему "Хочется придти лечь бревном, что вокруг него ходили, бегали:)" и это все в 30 минов? Не знал что в Сафари лошки не секущие время работают.

#17051 - 20/06/2007 09:01:39 Молодцы! Может быть, я тоже соберусь+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


правда, как-то все больше в одиночку хожу.

Но иногда хорошая компания только в струю.

 


#17052 - 20/06/2007 09:02:04 Молодцы! Может быть, я тоже соберусь+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


правда, как-то все больше в одиночку хожу.

Но иногда хорошая компания только в струю.

 


#17053 - 20/06/2007 10:39:50 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
to Paracetamol
не буду в полемику вступать - верить/нет - Ваше право и мнение.
Что касается похода - в сафари я был первый раз, что было то и сказал..
Что касается других постов: ну надо же с чего то начинать:) Сейчас может я уже соориентируюсь куда стоит идти, куда нет. Но это все благодаря форуму, его участникам с отчетами и личному опыту.

Цитата:

Цитата:

...Отстрелялся очень бысро: алкоголь, возраст знаете ли:)


ну возраст-то разный бывает . мож человек не пожилой возраст имел в виду, а наоборот. я так лет в 15 тока мог



не пожилой:) там смайлик стоял...
23 мне, 23..а вообще - у каждого свои особенности, тут их осуждать не буду.

#17054 - 20/06/2007 10:45:08 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А у нас тут водяццо товарисчи средних лет, кои и по 3 палки за полчаса успевают!

#17055 - 22/06/2007 10:27:58 Re: Наконец-то хоть нашёлся человек написавший правду об этом гадюшнике или немного о всеми так полюбившемся Сафари!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Ну чтож, выскажусь и я.

Не хочу повоторяться, об этом писал и раньше. Сафари был мой первый стрип-клуб в котором в своё время довольно часто зависал, особенно в 2000-2001 году, и реже в 2002-2003 годах, так как в это время стали появляться более свежие и вполне оформленные Шандра, Ой-ля-ля и т.п.

Не было тогда там никаких гоблинов (вроде не писал и не рассказывал ничего подобного ) и такса была жёсткая, как сейчас помню 75$ - 30 мин, 100$ - 1 час, всё включено, девка менеджер кореянка Ирина, при которой дисциплина была жёсткая и вылететь можно было за не@уй , девки все в вечерних платьях за место держались, ибо зарабатывали неплохо, ухоженные, вход по клубным картам, постоянно торчали французы, много было иностранцев, именно евпропейцев. В целом клуб был с точки зрения ТТХ фей на 4+ на 5. Стриптизёрши были похуже, на 4 в основном, но тоже такие экземпляры встречались мама не горюй.

Так что знаю этот клуб не по наслышке. Знаю хозяина, даже где-то телефон записан. Знаю директора который сейчас, но который тогда был простым охранником, менеджеров как по стрипкам, так одну из менеджеров по девкам, с которой хорошие отношения и которая могла среди ночи приехать за вполне символическую плату. Даже пилять скидка у меня там 25% (как на клуб, так и на ресторан который наверху, ибо у них это считается отдельно) и как мне с гордостью сообщили, что там такая скидка есть ещё у одного человека это что касается гостей и больше не у кого. О КАК! Но вообщем на этом голая статистика заканчивается.

В целом, клуб представляет консервную банку, душное и прокуренное помещение из двух небольших комнат, другими словами подвал (в прошлом там располагалась авторемонтная мастерская) в котором не протолкнуться, пройти то невозможно. О нанайских танцах Jodo и компании, или совершения бесконченого броуновского движения на пятачке с бутылкой пива можно забыть.

Банку, которая набита приставучими гоблинами, которые просто атакуют, наглыми и беспринципными гоблинообразными стриптизёршами, где так называемый лэп-дэнс, а именно плюхнулась потная девка на тебя (вентиляция там никакая, да и сколько помню всегда там куёво с ней было, придя домой, можете сразу снимать с себя рубашку, майку, трусы, костюм который пропитан невероятной концентрацией табачного дыма, от которого удивляешься как ещё кожа не полопалась) посидела, попрыгала, обтёрла свой пот (многие девки из-за духоты прилично потеют) и требует 200 руб., пилять, ну где это видано, в каком клубе, где это записано и с каких это пор ТЫ СТАЛ ОБЯЗАН давать 200 руб., а не 100 руб. к примеру или вообще послать её нах если тебе абсолютно не понравилось, я уже не говорю о Правах Потребителя , где это записано, в каком меню и с каких это пор клуб Сафари стал привелигированным с точки зрения остальных?

Но попробуйте ей не дать, девка так просто не уйдёт, она будет продолжать сидеть на вас пока вы не раскошелитесь. Сначала вам начнут читать мифические права гостя клуба, потом начнут просто оскорблять из серии нищиёба, неудачника, зачем вы сюда пришли, ну вообщем это тихий ужас. Лучше сразу честно отдать 200 руб. Сам был свидетелем такой картины. В целом для большинства стриптизёрш такое поведение вполне нормально.Через следующую минуту к вам подбежит другая, им абсолютно пох, едите вы, пьёте ли, разговариваете ли с девушкой, это их не волнует, у них соревнование кто быстрее обежит по периметру диванов и надоит больше коров. По поводу жаловаться, дышите глубже в трубочку, Матвей или Протез покажутся просто манной небесной.

Вообщем о каком-то отдыхе не может быть и речи. Вернее он конечно может быть, можно так забиться в угол, сидеть в напряжении и быть готовым отбиваться от атак гоблинов и гоблино-образных стриптизёрш, если вы конечно мазохист, за этим туда пришли и получаете удовольствие от такого вида отдыха, пока окончательно не за@бётесь и в конце концов не пропустите вылитого гавна от очередной стрипки, на миг ослабив бдительность в ввиду кислородного голодания мозга.

Особое слово о публике. Такого огромного количества индусов, китайцев, турок и прочих "чёрных" братьев по разуму не увидите нигде. Это просто пипец какой-то. Их там так много, когда особенно ближе к ночи, что пройти невозможно. И я начинаю сомневаться на предмет того "А где я нахожусь?" и Покровка ли это?

По поводу ходить туда в те полутёмные комнаты, нет уж увольте. Как убираются там я знаю. С учётом всей-той грязи которые несут туда братья наши меньшие с кристально-белым цветом кожи. Близко знал пару девок которые там работали, но потом ушли. Как говорится спасибо, но быть пациентом "Института тропических болезней" мне не хочется.

Меню, полный АТАС!

50 мл моего любимого коньячка Хенэсси VSOP, которым я регулярно себя баловал в БМ и 911 VIP, здесь оказался 1000 руб., бармен налил 35 мл. Да и на вкус он оказался каким-то странным, не то к чему привык +/-. Потом решил попросить виски Блэк Дэниэлс, чуть не облевался, ибо выпить не смог, больше напоминал самогон. Вообщем в плане выпить чего-нить такого, особо не разбешишься. Наверное только водку и пиво. Да и водку там пить в свете последних событий, я бы застремался.

На самом деле Ablaze достаточно кратко и правильно всё описал.

РЕЗЮМИРУЯ

Я конечно понимаю своих коллег, к коим с большим уважением отношусь, особенно в свете последних событий, но читать всю эту галимотью про Сафари (о котором раньше даже не упоминалось, даже не заглядывали туда, ибо итак все было понятно)

ИМХО перебор.

Ладно бы мы. Но ведь и другие конфу читают с точки зрения просвещения.


#17056 - 22/06/2007 11:40:56 Re:эко ж тебя торкнуло(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
что такой обширный пост сваял
А по существу респект - очень обстоятельно
Цитата:

но читать всю эту галимотью про Сафари (о котором раньше даже не упоминалось, даже не заглядывали туда, ибо итак все было понятно)

ИМХО перебор.



дык вроде никто дифирамбы Сафари и не пел - все аналогичным образом и высказывались... правда чутка покороче

#17057 - 22/06/2007 13:10:11 Re: Наконец-то хоть нашёлся человек написавший правду об этом гадюшнике или немного о всеми так полюбившемся Сафари!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Собссно говоря, никто дифирамбы клубу и не пел.

Цитата:

Банку, которая набита приставучими гоблинами, которые просто атакуют, наглыми и беспринципными гоблинообразными стриптизёршами, где так называемый лэп-дэнс, а именно плюхнулась потная девка на тебя (вентиляция там никакая, да и сколько помню всегда там куёво с ней было, придя домой, можете сразу снимать с себя рубашку, майку, трусы, костюм который пропитан невероятной концентрацией табачного дыма, от которого удивляешься как ещё кожа не полопалась) посидела, попрыгала, обтёрла свой пот (многие девки из-за духоты прилично потеют) и требует 200 руб., пилять, ну где это видано, в каком клубе, где это записано и с каких это пор ТЫ СТАЛ ОБЯЗАН давать 200 руб., а не 100 руб. к примеру или вообще послать её нах если тебе абсолютно не понравилось, я уже не говорю о Правах Потребителя , где это записано, в каком меню и с каких это пор клуб Сафари стал привелигированным с точки зрения остальных?




Отгонял пачками гоблинов, но никто про 200 руб. и не заикался, предпочитали не связываться, хотя может быть гость, находящийся в иной кондиции удастаивался более усиленной дойки.

Цитата:

Знаю директора который сейчас, но который тогда был простым охранником, менеджеров как по стрипкам,


Тоже его узнал и он меня тоже, когда появился там после долгого перерыва.

Цитата:

Вообщем о каком-то отдыхе не может быть и речи. Вернее он конечно может быть, можно так забиться в угол, сидеть в напряжении и быть готовым отбиваться от атак гоблинов и гоблино-образных стриптизёрш, если вы конечно мазохист, за этим туда пришли и получаете удовольствие от такого вида отдыха, пока окончательно не за@бётесь и в конце концов не пропустите вылитого гавна от очередной стрипки, на миг ослабив бдительность в ввиду кислородного голодания мозга.




Вот именно за противодействие этому и уволили Олесю, которая и пыталась навести порядок. на другой же день туда ломанулись стада гоблинов. теперь она там просто танцуля.

Но если говорить о периоде со второй половины весны этого года по начало июня, то обстановка для гостя была более благоприятнная. мне постоянно в Бордо попадались гоблины оттуда, которые жаловались, что им теперь не дают работать, дрючат, требуют отношения к гостям. Вот так съели человека заживо..

Цитата:

В целом, клуб представляет консервную банку, душное и прокуренное помещение из двух небольших комнат, другими словами подвал (в прошлом там располагалась авторемонтная мастерская) в котором не протолкнуться, пройти то невозможно. О нанайских танцах Jodo и компании, или совершения бесконченого броуновского движения на пятачке с бутылкой пива можно забыть.




.

Да, там не уснешь точно. В таком маленьком помещении движняк, когда хочется спокойствия - явно не сюда.

Цитата:

По поводу ходить туда в те полутёмные комнаты, нет уж увольте. Как убираются там я знаю. С учётом всей-той грязи которые несут туда братья наши меньшие с кристально-белым цветом кожи. Близко знал пару девок которые там работали, но потом ушли. Как говорится спасибо, но быть пациентом "Института тропических болезней" мне не хочется.




Убираются как везде. Никакой грязи не заметил. Иностранцев действительно очень много, как из Европы, так и из Азии, преимущественно из Средиземноморских стран того и другого континентов (Франция, Испания, Италия, Македония , Турция, Греция, Израиль, Алжир, Египет), встречаются из Индии, США, Канады, Китая. В общем, понемногу весь земной шар.

Лично мне - пофиг. к тому же сам люблю всяких экзотических девок и безнадежно и надолго болен всеми возможными тропическими болезнями, просто пока  о них не знаю или не выявлены. Но они обязательно есть!!! 

Цитата:

Особое слово о публике. Такого огромного количества индусов, китайцев, турок и прочих "чёрных" братьев по разуму не увидите нигде. Это просто пипец какой-то. Их там там много, когда особенно ближе к ночи, что пройти невозможно. И я начинаю сомневаться на предмет того "А где я нахожусь?" и Покровка ли это?




От Москвы нынешней в целом мало чем отличается. Впрочем, Париж, Лондон или Брюссель сейчас не лучше... 

Цитата:

50 мл моего любимого коньячка Хенэсси VSOP, которым я регулярно себя баловал в БМ и 911 VIP, здесь оказался 1000 руб., бармен налил 35 мл. Да и на вкус он оказался каким-то странным, не то к чему привык +/-.




 

Недоливают практически во всех клубах... 

Это основной заработок барменов.

Цитата:

Там такое мелкое меню, что за меньшую сумму и не найдешь ничего, потому что все буквы и цифры сливаются в одну строчку и цену. Поэтому заказываешь то, что ты привык... 




Цитата:

но читать всю эту галимотью про Сафари (о котором раньше даже не упоминалось, даже не заглядывали туда, ибо итак все было понятно)

ИМХО перебор.




Да ходили мы туда и раньше, конфы читай внимательнее, заглядывали редко, не думаю, что будем сейчас часто.

Но как блядюшник сгодится, особенно после БМ или ШГ, просто в одиночку туда ходить действительно стремно! 

 


#17058 - 22/06/2007 15:31:19 Re: Зайцы-вжжжики среди нас? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ежели это намёк на меня, то это не совсем так. Пару палок за полчаса это да, если стрипка с бешеной энергетикой и я очень в приподнятом настроении..Ну уж три это увольте! За час бывает, а за полчаса нет.

#17059 - 22/06/2007 16:00:35 Завидую, мляя  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот пример настоящево мужчыны!! 

А я вот даж полчаса ни разу не брал 

Ну и за час три это жесть!! Вспомнил годы маладые 

А щас за пару часоф дай бох 3 кинуть 

Точна физиология разная 


#17060 - 22/06/2007 20:12:11 Re: Наконец-то хоть нашёлся человек написавший правду об этом гадюшнике или немного о всеми так полюбившемся Сафари!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Очень интересно было бы узнать подробности вот этого момента:
Цитата:

Недоливают практически во всех клубах...

Это основной заработок барменов.




Я большой любитель собирать различные фишки в разных областях работы. Но до сих пор так и не понял каким образом бармен может "обналичить" недолив или разбодяженный алкоголь.
По моему разумению это возможно только будучи в доле с самим клубом. Т.е бармен разбавляет/бодяжит, потом составляет выкладку недолива и делит балабасики с клубом. Иного пути я не вижу.

Ведь, насколько я знаю, ВСЕ заказы пробиваются через кассу. Ежели приведённый выше вариант не действует, то бармен либо не даёт счёт гостю (что само по себе очень не реально), либо договаривается с кассиром и выдаёт уже пробитый ранее на тот же алкоголь счёт и делит бабло уже с кассиром.
Что тоже весьма, IMHO, гиморно с учётной точки зрения.

Вариант с выносом и продажей недолива в ближайшей палатке отметаю как маразматический. Употребление вовнутрь недолива самим барменом ваще не рассматривается.

#17061 - 23/06/2007 03:45:44 Re: Наконец-то хоть нашёлся человек написавший правду об этом гадюшнике или немного о всеми так полюбившемся Сафари!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Именно в доле со сменой персонала клуба!

Химичат с кассовым аппаратом, плюс на барной стойке часто не пробивают чек - сплошь и рядом! Смена, ессно, в доле...   Бодяжат водкой пиво, пересортица с коктейлями (недолив ингредиентов) и т. п. Я сейчас говорю не про какой-то определенный клуб, а про систему в целом. Невороватых барменов найти почти невозможно...



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.9632