предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17107 - 19/06/2007 07:31:42 Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
сказать что не понравилось - это ничего не сказать .... я в общем сильно не доволен .. очень сильно...

начать с того, что на карточку по которой раньше пускали два лица теперь пустили только одно. среднее ттх танцуль - 4-, но есть деталь - там нет брульянтов и гоблинов - все танцули примерно одинаковые по ттх - имхо желания отКСить не возникло вообще - то есть ипать там было просто некого. гостей немного - три компании включая нашу. танцули - жуткие вымогатели. лэпденсы - малоконтактные но не скажу что и совсем далекие. в общем танцули сами по себе неаппетитные (кроме овцы - Таис) и ведут себя имхо неправильно.

еда и питье в общем нормальные и цены на все приемлемые. диванчеги удобные и их много. парковка тоже гуд. в общем понравилась хостесс и официянтка котороая раньше работала в девятке.

в общем - говно на палочке ... фу


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17108 - 19/06/2007 08:31:34 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Присоединяюсь к оценкам. В следующий раз заеду ... эдак так через годик.

Неудивительно, что и умир ничего путного не нашел в питерском филиале данной сети...

Г-ном Ватопедским убито все напрочь. Культивируются понты у танцуль.

Несмотря на то, что деффки все оченеь ухоженные и стройные, я бы сказал, очень стройные, худенькие, каких я люблю ... Эта худоба в основном нездоровая! Большая часть девок давно и плотно сидит на коксе.

Одна такая "певичка" было приблизилась ко мне, не замечая ничего вокруг, пела себе что-то под нос, чуть не уронила кальян. Рассчитывала тысячи на две в обмен на хриплое сопение какой-то англоязычной песенки, получила в десять раз меньше, зверем на меня смотрела.

Вообще, если хотите комфортно там себя чувствовать, берите с собой из расчета на чай каждой деффке 500Х2 подходаХ30 девок = 30000+15000 на бар+вход, около полтинника без учета увольнения, тогда, если повезет, до вас никто не будет докапываться с клянченьем, дрочкой резинок и посыланием в Макдональдс.

Гостей в клубе крайне мало, а дорогие шмотки, тачки и наркотики стоят дорого, поэтому нагло потрошат, не задумываясь о том, придет ли в следующий раз гость.

Овцу послал в Бобруйск, накуй она нужна, хамка и разводчица.

Узнал легендарную Элю-штуко баксофф с 3-го этажа Корстона, подмигнул, не приближалась.

А так и не осталось практически никого из знакомых...

Разве что Света, старшая официантка, которая более года назад работала в Выпи как могла скрасила негатив, окружив вниманием и заботой, особый привет передает Депсу, да кальянщик, крупный негр из Корстона по старой памяти хорошо сработал...

Меню прикольное сделали, глянцево-черное, в виде книжки раскладушки, да толку-то...

Цитата:

начать с того, что на карточку по которой раньше пускали два лица теперь пустили только одно


Да и то сказать, вначале впустили, а затем подбежала целая команда в лице хостесс и менеджерши с выпученными глазами с целью втемяшить непутевым постояльцам, что карта уних на самом деле никакая и вообще звать их никак,

тьфу... дешевое крохоборство и дикие понты!

Парад-алле у них называется - это когда выходят деффки по одной, ди-джей представляет их по очереди, они постепенно выстраиваются в два ряда и сами себе хлопают в ладоши. Прально. Сама себе не похлопаешь - никто тебя не по...хлопает!

Присмотрел себе азияточку, казашку Аду, цыфрища оказалась - жуть. "Где работаешь", ни здрасьте, ни до свиданья...

Галимое, беспонтовое место, более бестолкового времяпрепровожденья трудно себе и представить!

Не ходите туда, пусто там...


#17109 - 19/06/2007 08:35:15 Вот уж и не знаю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

....хорошо или плохо, что не пошел с Вами. С одной стороны, плохо, ибо покучковацо с вами в компашке завсегда приятно. С другой - хорошо, ибо избежал очередных потрясений своей нервной системы.

Каюсь, отрубилсо дома спать в районе пол-одиннадцатого. Устал, видимо.


#17110 - 19/06/2007 08:58:33 А ты думаешь через годик будет куда заглядывать? ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С подобным-то подходом и постановкой работы. Насколько я понял, прошлогодичными шоу уже и не пахнет, разводилово и наглость танцуль возрасли на порядок, для улучшения атмосферы и желания гостей придти ещё раз ничего не делается. Только наоборот. Не хочу пророчить, но...
Правда, протянули год, может и ещё год-поболее протянут, накатом. Но только вот смысла в таком существовании-прозябании я не понимаю.

#17111 - 19/06/2007 10:10:23 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
дык ведь собирался на днях туда заехать... хорошо, что не добрался
нда, как показывает практика, вот это все
Цитата:

еда и питье в общем нормальные и цены на все приемлемые. диванчеги удобные и их много. парковка тоже гуд.



по-большому счету пох. Главное персонал и отношение к гостям
from Dobroliuboff
Цитата:

Да и то сказать, вначале впустили, а затем подбежала целая команда в лице хостесс и менеджерши с выпученными глазами с целью втемяшить непутевым постояльцам, что карта уних на самом деле никакая и вообще звать их никак,
тьфу... дешевое крохоборство и дикие понты!



это вообще песдец Как так можно - впустить сначала, а потом бежать всем управленцам за гостем и трясти с него штуку(или сколько там?) рублей омерзительно - другого слова не подберу

#17112 - 19/06/2007 16:37:52 Re: А ты думаешь через годик будет куда заглядывать? ( + )  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Правда, протянули год, может и ещё год-поболее протянут, накатом. Но только вот смысла в таком существовании-прозябании я не понимаю




Я думаю, что будет. Окончательно превратится во что-нибудь доллссообразное, но только с комнатами для увольнений. Количество лошков еще в течение долгого времени будет столь велико, что края насыщения рынка нет и не предвидится.

Достаточно посмотреть на батарею мафынок танцуль вдоль торца здания аэровокзала... 

Цитата:

Правда, протянули год, может и ещё год-поболее протянут, накатом. Но только вот смысла в таком существовании-прозябании я не понимаю




Никакого прозябания нет и в помине. Деффки ориентированым на съем крупного банка, сразу и много, на мелкие чаевые и получасовые увольнения они не размениваются, как и на долгие задушевные посиделки.

Это настояшчие хэлитныя девушки, основа генофонда нации, залог будущего процветания России, для настоящих, новых хозяев жизни! 


#17113 - 19/06/2007 18:12:32 Re: Сикрет Сервис в понедельник  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Разве что Света, старшая официантка, которая более года назад работала в Выпи ..... особый привет передает Депсу...




А мне, значит, не передаёт...      
Низачот!
Правда, скорее всего мне    

#17114 - 25/06/2007 07:31:12 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Разве что Света, старшая официантка, которая более года назад работала в Выпи ..... особый привет передает Депсу...



Стив, у тебя её телефон не остался, случаем? А то у меня все контакты женского пола были "вычищены" Депсочкой в принудительном порядке...

#17115 - 25/06/2007 07:45:31 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 А то у меня все контакты женского пола были "вычищены" Депсочкой в принудительном порядке... 


Ни куя себе.   "Железная рука" мля прям в действии.   


#17116 - 25/06/2007 11:13:34 круто!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

все контакты женского пола были "вычищены" Депсочкой в принудительном порядке...




круто за тебя взялись ... ибо нефиг!


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17117 - 25/06/2007 19:02:12 Re: Сикрет Сервис в понедельник  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


нет  ...

Как последний идиот, "снял" со старого мобильника на комп все телефоны (когда новый покупал), а на новый моб. внёс только нужные, наиболее часто используемые.
Естественно  планируя оставшиеся номера перенести в новый телефон... когда время будет...
Но свободного времени, как известно,  постоянно нет    ...
В итоге, случилось так, что  с компа слетел продукт Билла Г. и при  переустановке вся инфа похерилась...  

#17118 - 26/06/2007 05:46:22 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Ни куя себе. "Железная рука" мля прям в действии.



Угу. Иногда задаюсь вопросом - кто кого из клуба забрал?

#17119 - 26/06/2007 05:48:40 Re: Сикрет Сервис в понедельник  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

вся инфа похерилась...



Спасиба, телефон достал

#17120 - 26/06/2007 06:03:50 Угу+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 from Dobroliuboff
Цитата:

Да и то сказать, вначале впустили, а затем подбежала целая команда в лице хостесс и менеджерши с выпученными глазами с целью втемяшить непутевым постояльцам, что карта уних на самом деле никакая и вообще звать их никак,
тьфу... дешевое крохоборство и дикие понты!



это вообще песдец Как так можно - впустить сначала, а потом бежать всем управленцам за гостем и трясти с него штуку(или сколько там?) рублей омерзительно - другого слова не подберу  



А я ваще окуеваю...   Ну ладно бы типа, пропустили по своему недосмотру гостя бесплатно, ну и проехали.   Нет, мля, как же, окуительное бабло за вход недополучили.  


#17121 - 26/06/2007 08:10:29 Re: Угу+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тут, скорее всего, вопрос не в недополучении "окуительного бабла"  , а боязнь невыполнения нового указания руководства.
А вдруг кто узнает (заложит, проверит).
Это ведь - нарушение должностной инструкции  ..  Уволить могут (если это не первый косяк)...

#17122 - 26/06/2007 08:53:36 Вряд ли+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Я вот думаю, что м.б. это вообще развод был, ибо обычно плату за вход пробивают через кассу.   А я чо-то сомневаюсь, что Добролюбычу потом чек принесли.  

#17123 - 26/06/2007 08:56:02 симптомчик однако ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Иногда задаюсь вопросом - кто кого из клуба забрал?




вот это ты зря написал - Анжелка может очень сильно обидеццо ... вообще лучше об этом не вспоминай даже сам себе - не то что публично - нехорошо это ... если конечно уже не настало время расставаццо ... но лучше и тогда не вспоминай ... как грицца - делай добро и бросай его в воду ... не годится Анжелке все время в лицо тыкать "кто кого забрал" - гусары так не далают .. имхо


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17124 - 26/06/2007 08:58:39 чек принесли  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
включили в счет плату за одного чела сцуки ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#17125 - 26/06/2007 09:44:17 Я так думаю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...что это

Цитата:

 Иногда задаюсь вопросом - кто кого из клуба забрал? 



просто в шутку сказано было.   


#17126 - 26/06/2007 10:45:43 Re: симптомчик однако ...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Не, Бяка, здесь ничего обидного нет - мы с ней частенько клуб вспоминаем. И не думай даже, что я этим её попрекаю. Ведь нельзя сказать, что я заставил её уйти из клуба и содержу сейчас на "полном пансионе" - она сама захотела сменить работу. Так что всё ок .

#17127 - 26/06/2007 10:48:20 Re: Я так думаю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

просто в шутку сказано было.



Ты прав, Арти

#17128 - 26/06/2007 11:13:35 Re: Сикрет Сервис в понедельник  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Пазванил? Превед передавай. Я вот тож кучу телефоноф прайоп, хатя вот некатарые астались  Твой кста тож патирялся.

Анжелке мае пачтение 


#17129 - 02/07/2007 19:23:26 Re: Сикрет Сервис в понедельник  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

(кроме овцы - Таис) и ведут себя имхо неправильно.




Вместе работали на этаже, я тогда только пришла, изучала смотрела как она с гостями общается, поняла что это не мое. Нужно проще быть и люди к тебе потянутся.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0093 queries. 6.8885