предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17147 - 20/06/2007 06:38:55 Платинум - ди-джею ЗАЧОТ!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

ВВС, комарадэс и кабальерос,

Дело было вечером - делать было нечего.   ПлаКСа к себе больше не приглашает, так как у меня есть усы, а резюме нет.  Самоварчег свалил в теплые края без меня, но с мальчиком-стриптизером из Шапки.   Мою новую машину до сих пор не прислали к моему дилеру.   Трава не торкает, дорожка не расслабляет, от алкоголя мутит.   На женщин пока еще глазИК смотрит, но уже без обычного пошлого ленинского прищура.   В общем, как-то тихо и пусто вокруг.   Пришлось опять пить.  

Созвонилсо с Добролюбовым.   Решили сходить в Платинум.  

Вход по клубным картам бесплатный.   По приходу внутри было человека 4 гостя.   Из них 2 - это хозяин клупа и его друк.  

Встретили парочку знакомок, одна из них чего-то совсем сторчалась, другую в Корстоне заипали штрафами.   Несколько назойливых гоблинов были вежливо посланы в Бабруйск.   Было несколько "фрэшек" - типа новеньких танцулек, которые в этот день типа дебютировали на сцене.   При лэпах у них трогательно дрожали коленки (КСтати, интересно было бы услушать от ныне здравствующих стрипок, что они чувствовали в свой первый день работы).   В общем, по ТТХ бабцы там в среднем на "троечку".   На сотку реагировали нормально.   На две - еще лучше.   Деффок в смене было человек 12.  

Регулярно предлагалось неземное блаженство в приватах.   Арти сходил разок - неземного блаженства, канешна, не получил, но и расстройства особого не ощутил.  

От нечего делать, Добролюбыч хотел заказать свою фирменную песенку ди-джею.   Давно я так не ржал.   Ди-джей сгонял к пульту, вернулсо, сказал, что песенки нет.   Добролюбыч - другую. Ди-джей опять сгонял - снова нет. Третью. Опять нет.   Мы уже с танцулями просто лежали.   Потом ди-джей, как я понял, притащил список того, что у него есть (пятихатка-то на дороге не валяецо) - Добролюбыч что-то там выбрал, уже и не помню что.  

В общем, Арти под конце уже вовсю релаксировал лежа на вполне зачотных диванчегах с подушечками, вяло перебрасываясь подушками с Добролюбычем.   Танцули что-то мурлыкали Арти на ушко, Арти в смысл слов уже особо не врубалсо, накатила истома, все стало вокруг мля голубым и зеленым.  

ОБщий наш счетег составил 2500 рублей с учетом скидоса.   

Ну танцулькам пару-тройку штук раздали, еще штуку за приватег.  

К гостям отношение нормальное, разводок особых не было.  

Имхо, Платинум чем-то мне напомнил Мистер ХХХ - та же расслабуха, подходящая для афтерпати.   В целом, рекомендован к посещению, только надо все-таки над ТТХ танцуль несколько поработать клупному менеджменту.  

Теперь про Бяку - в разгар нашей расслабухи он позвонил.   Но не приехал.  

Засим все,

Арти 

 


#17148 - 27/06/2007 09:42:16 Re: Платинум - ди-джею ЗАЧОТ!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Добролюбыч хотел заказать свою фирменную песенку ди-джею.   Давно я так не ржал.   Ди-джей сгонял к пульту, вернулсо, сказал, что песенки нет.   Добролюбыч - другую. Ди-джей опять сгонял - снова нет. Третью. Опять нет.   Мы уже с танцулями просто лежали.   Потом ди-джей, как я понял, притащил список того, что у него есть (пятихатка-то на дороге не валяецо) - Добролюбыч что-то там выбрал, уже и не помню что.  


У них нет даже "Навашино", "Пластилиновой вороны", "33 коров", представляете!


#17149 - 27/06/2007 18:16:21 Re: Платинум - ди-джею ЗАЧОТ!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

У них нет даже "Навашино", "Пластилиновой вороны", "33 коров", представляете!


И они называют это стриптизом?!!!  


#17150 - 05/07/2007 18:07:46 Re: Платинум - ди-джею ЗАЧОТ!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


И делать вам не хрена, по таким местам лазить. Есть же девятка, что вы суходрочкой страдаете!

#17151 - 06/07/2007 09:57:28 Re: але, прораб!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
мне тут как раз прораб на стройку нужен - может пойдешь работать, чем советы советовать

#17152 - 06/07/2007 10:06:40 Re: але, прораб!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А чё - это тема! Будем вместе после работы в 911 ходить!

#17153 - 06/07/2007 10:11:30 Re: але, прораб!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

Будем вместе после работы в 911 ходить!



Адрес клуба уточни.
Пидорский или где гостей мочат?

#17154 - 06/07/2007 10:35:03 Re: але, прораб!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Адрес клуба уточни.
Пидорский или где гостей мочат?




Улица Косыгина, д. 15.
КЛуб 911, развлекательный комплекс "Корстон"
Этот клуб второй год подряд выигрывает супернаграду и звание лучшего стриптиз-клуба!

#17155 - 06/07/2007 10:37:35 Re: але, прораб!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Юзеру Прораб выносится предупреждение. За навязчивую рекламу.

#17156 - 06/07/2007 10:39:13 Re: але, прораб!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Понятно...Значит сеть, где гостей мочат...

Так он у большинства из нас в стоп-листе.
Предан анафеме и забвению.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.052 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.7698