предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17892 - 23/07/2007 10:21:51 Субботний раслабон - таки зачетег!!!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Категорически приветствую всех любителей зажигать и расслабляться среди красивых и стройных, горячих и зажигательных, сексуальных и молоденьких девушек модельной внешности, а именно - танцовщиц-стриптизерш!

Как уже заведено в КЛСиСТ, совместные тусовки могут возникать среди активных членов клуба как спонтанно, так и с предварительной проработкой "плана действий". Нынешний субботний сабантуй был практически спонтанный, что и немудрено, так как КЛСиСТы - народ легкий на подъем и на общение.

Куда направим свои чресла (компания из 3 КЛСиСТов и примкнувший к ним хороший знакомый одного из них), Марс узнал буквально накануне.

Клуб Шоу-Герлз.

Это было мое первое посещение этого клуба, формат которого (на мой взгляд) наиболее удачный среди других стрип-клубов Мосвкы.

Итак, мои впечатления от сего преприятнейшего заведения ( с оценками по 5-ти бальной шкале):

1. Удобное месторасположение. (с/к Олимпийский) Оценка - 5.

2. Выдержанный стиль (правильной формы зал со сценой о двух шестах посредине, удобные столики и кресла, хороший свет, хороший звук(чуток громко, но формат звукового сопровождения предполагает нехилое давление на низах), плазменные панели по всем стенам (только я так и не понял: нахрена они все время прокручивали какие-то свои любительские слайды, сфотографированные когда-то и кем-то из клуба на мыльницы.... заметочка для руководства: если делаете юбилейные слайд-презентации - не суйте туда все подряд, отбирайте самые красивые фото, включайте туда красивые клипы, сделайте это дело добротно, а то ну не комильфо....)) - т.е. обстановка, изначально располагающая к отдыху. Оценка - 5.

3. Танцовщицы. Уровень девушек весьма и весьма высок, при этом не наблюдал я однотипности, т.е. девушки разные и по внешности, и по стилю, и по поведению, но без намека на слониковость, без пафоса и дешевых понтов. В смену работают от 20 до 70-80 девушек, в зависимости от дня недели. Оценка 4. (на бал ниже ставлю потому что нет предела совершенству))))....)

4. Атмосфера. Атмосфера - отличная, можно просто расслабиться и всю ночь любоваться стриптизом, глядя на сцену и потягивая пиво(водку, виски, коньяк и т.д.) - никто из девушек не омрачит Вас посягательством на Ваш кошелек, ибо консумации нет в этом заведении, можно оттягиваться и зажигать вместе с танцулями, устроив рядом со столиками танцпол, можно облепить себя девоньками, и, аки в гареме, курить кальян, кушать еду и фрукты и наслаждаться шаловливыми ручонками танцулек (которые и шейку погладят, и в ушко поворкуют и животег погладят, да и в штанишки могут ручонками..... ох и шалуньи!))))) Оценка - 5.

5. Музыка. Немного однообразна, забивание гвоздей в голову не всегда способствует расслаблению, но это все по настроению, потому как иногда хочется именно драйва и давления, а иной раз чего-то более мелодичного, поэтому оценку ставлю условно, так как качество звучания - на высоком уровне. Оценка - 4.

6. Танцы. Еще раз повторюсь, что уровень танцовщиц в ШГ довольно высок, поэтому и движения у шеста практически все время пребывания в клубе - ласкало взгляд. Танцовщицы разные, уровень их тоже разный, но я был буквально зачарован несколькими танцами и девушками, их исполнявшими. Особенный респект Саше, которая, как мне призналась (верить-не верить, это уже другой вопрос), что приходит сюда просто зажечь, получить удовольствие, а заодно и заработать чуток денег на жизнь. Танцует от души, музыку и ритм чувствует кожей, сексуальна в танце до слюнок)))). Кроме Саши было не менее 6-7 танцовщиц, благодаря которым Марс радовался эстетике танца, именно тем, чего ему так не хватало в других клубах (кроме клуба БМ, там тоже танцы на очень высоком уровне). Оценка - 4. (также занижаю, потому что нет пределу совершенства)

7. Обслуживание. Никаких претензий вообще нет к официанткам и другому персоналу, который делает отдых гостя беззаботным и очень-но комфортным. Молодцы. Оценка - 5.

Мои коллеги меня поправят, если я где-то неправ, но впечатления об этом клубе у меня - самые что ни на есть положительные. Пойду ли я туда еще??? Да епть!!! Сегодня собираюсь!!! Ну и вообще предлагаю два клуба: Белый Медведь и Шоу Герлз рассматривать, как полноценные базы КЛСиСТ.

Отлично отдохнули!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17893 - 23/07/2007 13:26:18 Re: нда... вечер(точнее ночь) удалась...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Дружище, затуманенный дымом моск не помнит, видел ли ты постановочные номера посреди ночи или успел отбыть? Очень хочу отметить два из них - один исполняла девушка с лентой-видимо раньше занималась худ.гимнастикой(превед Локатору ) - просто офигенски выглядело А второй - это постановочный номер двух бляндинистых подружек-"бисексуалок" с кем-то в костюме члена Это шоу было вообще нереальное , еще под музыку шпилек "его маленькая штчука" - зал валялси особенно когда на "член" деффки натягивали "гондон" и потом ипались с ним Нет, я довольно много успел повидать красивых постановочных танцев - и в исполнении звезд БээМа и в девятке были интересные номера, в Мистере ХХХ... но тут - все было просто на шесть баллов! Начиная от постановки самого танца, костюмов и заканчивая ТТХ и настроем исполнительниц
Не могу не отметить своих любимец этого вечера - Янку - нереально красивую высокую силиконовую блонди(раньше по данным разведки работала в Распутине) и упомянутую тобой Сашу. Если первая поразила своим телом исключительно правильной красивейшей формы и пропорциями - ни жиринки, вся подтянутая такая ...мням, мням просто аццки отжигающая в приватах То вторая, на мое имхо исключительной энергетикой - таких зажигалок поискать нужно , к тому же просто офигенски похожая лицом на певицу Бьянку ...перед пониманием этого факта часа два наверное сидел мучался - не получалось вспомнить, где же я ее видел Ессно "певица Бьянка" в дальнейшем была всецело "распробована", но к сожалению не выипана
По остальным позициям, расхождений с автором первого поста не нахожу... все прошло исключительно здорово Уехал аж в четвертом часу(что для меня довольно большая редкость )

коллега; 23/07/2007 13:26:57.
#17894 - 23/07/2007 13:38:48 Re: нда... вечер(точнее ночь) удалась...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

просто аццки отжигающая в приватах То вторая, на мое имхо исключительной энергетикой - таких зажигалок поискать нужно , к тому же просто офигенски похожая лицом на певицу Бьянку ...перед пониманием этого факта часа два наверное сидел мучался - не получалось вспомнить, где же я ее видел Ессно "певица Бьянка" в дальнейшем была всецело "распробована", но к сожалению не выипана



Это Саша (Зуля), маленькая креветулька из самого первого состава 911 ВИП. Кто помнит, была такая деффчушка со сценическим костюмом то ли чертика, то ли кошки с длинным таким хвостом. Перешла туда работать, как только в ноябре 2005 года открылся ШГ.

Цитата:

Не могу не отметить своих любимец этого вечера - Янку - нереально красивую высокую силиконовую блонди(раньше по данным разведки работала в Распутине)




Не только красива, но еще и неглупа. Не стремится срубить бабла сразу и сейчас. Знает, что в нашей все разрастающейся компании постоянно появляются новые гости и с нами удобней дружить , поэтому по приходу в клуб занимает выгодные диспозиции за нашим столиком. Позже подтягиваются и другие зачотные  танцулечки, группа захвата, как и в любом другом клубе имееццо, но давным-давно вычислена и вежливо ровной струей направляется мимо.  


#17895 - 23/07/2007 13:48:02 Re: нда... вечер(точнее ночь) удалась...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Это Саша (Зуля), маленькая креветулька из самого первого состава 911 ВИП. Кто помнит, была такая деффчушка со сценическим костюмом то ли чертика, то ли кошки с длинным таким хвостом. Перешла туда работать, как только в ноябре 2005 года открылся ШГ.



очень миниатюрная-поносил на руках... килограмм 45, не больше весит , но при этом с очень красивыми формами тела... задница просто божественная Кстати, мне сказала, что во времена работы в Выпи была блондинкой... так что имхо вряд ли кто сможет вспомнит, но деффчонка просто отпадная, точно говорю
Цитата:

группа захвата, как и в любом другом клубе имееццо, но давным-давно вычислена и вежливо ровной струей направляется мимо



да... долго видимо не забуду рожу гоблина со слоем штукатурки на лице, ну невероятно настойчиво предлагающая мне все неземные радости общения с ней. К слову, фигура у гоблина была зачотнейшая - стройная высокая блондинка с хорошей двушкой... но рожа

#17896 - 23/07/2007 14:07:47 Re: Субботний раслабон - таки зачетег!!!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:


6. Танцы. Еще раз повторюсь, что уровень танцовщиц в ШГ довольно высок, поэтому и движения у шеста практически все время пребывания в клубе - ласкало взгляд.


Добавлю, что у каждой из девок есть свои определенные постановочные номера. Работа хореографа видна невооруженным глазом. Даже применительно к самым новеньким деффкам нельзя употребить выражение "вялое перетоптывание у шеста"

Приятно порадовала... знакомая многим Дива из 911 Корстона. Удивился, как органично она вписалась в обстановку клуба. Оргия на сцене под ее соло на саксофоне производит неизгладимое впечатление

А в 911 почему-то ничего, кроме раздражения подобные "трели" не вызывали. Вот что значит емкое слово "формат"

Цитата:

без пафоса и дешевых понтов.




А другие дефки здесь и не приживаются. Потому как нет консумации и в принципе каких-либо позиций дороже 1000 руб.На что здесь могут развести? На приватный танец разве что, да и то 2-3 песнми во время промоушна. Это намного интереснее, чем отслюнявливать всем подряд за резинку. Сидишь и выбираешь сам, кого пригласить или из многих, приглашающих тебя на приват-танец девушек.

Если нет настроения - спокойно наблюдаешь шоу, которое длится всю ночь, никому ничего ты больше не должен, чеса с чаевыми нет.

Мне поначалу такая система не очень нравилась ... а постепенно распробовал...

Не могу сказать, что все идеально.

Цитата:

Немного однообразна, забивание гвоздей в голову не всегда способствует расслаблению, но это все по настроению, потому как иногда хочется именно драйва и давления, а иной раз чего-то более мелодичного, поэтому оценку ставлю условно, так как качество звучания - на высоком уровне.




Добавлю, что заказ мелодии стоит всего 300 руб. Онако это не значит, что салага-диджей может мариновать гостя аж 5 песен и потом выдать песню в общей ротации и без объявления, для кого заказывается песня, о чем было сообщено менеджеру и приняты соотв. меры. То есть гостя там слушают и слышат, а мелкие косячки иногда, тем не менее, случаются, а где их нет?

По традиции, ни одно из посещений не обходится без разбитой посуды/кальяна

Ни разу не попытались включить в счет.

Также хочу отметить слаженную работу официанток, ни разу не нарывался на включения в счета того, чего не заказывали. С удивлением узнал, что ... в общем, на одну слегка подзапал, в следующий раз ее лишу одежки...

Цитата:

Танцовщицы. Уровень девушек весьма и весьма высок, при этом не наблюдал я однотипности, т.е. девушки разные и по внешности, и по стилю, и по поведению, но без намека на слониковость, без пафоса и дешевых понтов. В смену работают от 20 до 70-80 девушек, в зависимости от дня недели. Оценка 4. (на бал ниже ставлю потому что нет предела совершенству))))....)



К тому же им созданы вполне приемлемые условия, для того, чтобы как можно в большей степени этому самому совершенству соответствовать. Клуб обеспечивает их бесплатными услугами стилистов-визажистов, парикмахеров, солярий, нек-рые тренажеры. Мало кто откажется бесплатно этим воспользоваться - а результат - налицо!

Цитата:

Ну и вообще предлагаю два клуба: Белый Медведь и Шоу Герлз рассматривать, как полноценные базы КЛСиСТ.




А далее Шандра, Бордо, Сафари - но это уже для совсем немногих, у кого силы останутся


#17897 - 23/07/2007 15:02:27 Re: нда... вечер(точнее ночь) удалась...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:
Цитата:


Цитата:


Это Саша (Зуля), маленькая креветулька из самого первого состава 911 ВИП. Кто помнит, была такая деффчушка со сценическим костюмом то ли чертика, то ли кошки с длинным таким хвостом. Перешла туда работать, как только в ноябре 2005 года открылся ШГ.




очень миниатюрная-поносил на руках... килограмм 45, не больше весит , но при этом с очень красивыми формами тела... задница просто божественная Кстати, мне сказала, что во времена работы в Выпи была блондинкой... так что имхо вряд ли кто сможет вспомнит, но деффчонка просто отпадная, точно говорю




Очень хорошо её помню, года два назад встречал её в Выпи, только вот была она уже шатенкой. Когда шла рядом, мне становилось не по себе - по росту - как ребёнок... Представляю, как она смотрелась рядом с Коллегой

прикрепленный файл
606749-911.jpg (92 downloads)
#17898 - 23/07/2007 15:24:58 Re: точно она(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Депсыч, пасиб огромное за картинку. Ты сам то ее как давно видел? Она невероятно похорошела, фигура обрела женственность... длинные черные волосы, вечерний макияж... а на фотке согладзэ еще совсем ребенок
Цитата:

Представляю, как она смотрелась рядом с Коллегой



да нормально смотрелась Во-первых, разница была примерно такая же как и на приведенной фотке - насколько я помню ту гренадершу в костюме дяди Сэма - ее рост в стрипсапогах как раз примерно был с мой
А во-вторых, меня разница с деффкой в росте абсолютно не парит... да и при некоторых обстоятельствах миниатюрность выливается в массу плюсов... есть где фантазии развернуцца

#17899 - 23/07/2007 16:17:28 Re: точно она(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

Ты сам то ее как давно видел? Она невероятно похорошела, фигура обрела женственность... длинные черные волосы, вечерний макияж...



Мы с ней как-то в ШГ вместе тусили, годика полтора назад. С тех пор и не видел. Увидишь - передавай привет .
Цитата:

А во-вторых, меня разница с деффкой в росте абсолютно не парит... да и при некоторых обстоятельствах миниатюрность выливается в массу плюсов... есть где фантазии развернуцца



Я вот тоже слоников не люблю, но Сашка уж больно маленькая была, тут моя фантазия чувствовала на себе тяжелые взгляды блюстителей морали и Уголовного Кодекса .

#17900 - 23/07/2007 16:41:28 Re: Субботний раслабон - таки зачетег!!!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Коллеги, внесу небольшую ложку дегтя, извините.
Клуб мне нравился всегда, захаживал туда периодически. Атмосфера там приятная. Особенно неплохо было вскоре после открытия, когда гостей было не так уж и много...
В общем, приятное место, согласен со всеми...
Однако вот казус вышел в субботу...
Все пошло не так с самого начала... Припозднились несколько мы с товарищами - в итоге часть девок уже уволилась, еще часть танцевала в углу на столах... В промоушен часа в два ночи на сцену выходило уже с десяток танцуль...
Но вроде к утру жизнь начала налаживаться...Номера постановочные порадовали... Сходил в три-четыре привата, товарищи тоже не скучали... Познакомился с Сашей-зажигалкой - танцует весьма приятно и в общении легка...
НО! уже к закрытию, в 6 утра примерно, последний промоушен. Подходит девка одна - "давай потанцую, это твой последний шанс и т.д. и т.п." не то, чтобы понравилась, но пошел.
Первую песню танцевала одетая. Вторую - верх сняла. Под конец второй песни, стоя ко мне спиной, стягивает трусы на бедра. Через 15 секунд натягивает их назад. Танцует дальше. В начале третьей песни я уже не выдерживаю, говорю: "может разденешься?" Она: "а я уже раздевалась". тут я прикуел. раздевайся, говорю, не епи мозг. Она злорадно несколько: "ну хорошо, тогда так". отходит к стене (рукой не дотянуться), приспускает трусы на бедра и начинает медленно покачиваться в такт музыке.
Тут я закипаю. Встаю. отдаю 500 р. и говорю "счастливо". Она "это стоит 1000 р., а вы дали мне 500"... договорились идти к менеджеру.
Подходим, обясняем ситуацию. Я говорю, что это никуя не приват. Девушка в привате должна раздеться. Он - так девушка говорит, что она разделась. Я- никуя не раздевалась, если б она разделась и все было б нормально, я б наверное досидел третью песню, которая вот сейчас еще даже не закончилась. Он: молодой человек, 1000 р. - это уже за первую песню, которую вам станцевали, а другие две бесплатные.
в общем, я настаиваю на своем - за развод платить не буду. Он: "вам жалко 500 рублей". Нет. говорю, не жалко, и доказательство тому. что я пошел в приват, чтобы их потратить.
Он, ничего не добившись - ладно, идите отдыхайте дальше.
Но время уже шесть - беру друзей - сваливаем. На выходе манагер подходит и говорит: "молодые люди, больше в наш клуб не заходите". Парни - что и как - давайте мы заплатим пятихатку. Пришлось и недоумевающим товарищам в паре слов объяснять, что делать это не стоит.
В общем, пофиг, конечно, есть куда пойти. но неудобно перед друзьями, что хайло такое вышло...
вот и думаю. прав я или не особо...
кстати, потом узнал, что в привате с моим другом эта танцуля трусы вообще не снимала!
Удивляет, что администрация пошла на поводу у танцули... как будто реально мне смысл был барабанить что-то от себя и нести всякую хрень...
Может быть надо было отдать бабло и послать в бобруйск? Но что-то именно в тот момент не захотелось быть лохом, с которого дерут деньгу...
Не буду ныть на тему "потеряли клиента, а то и трех", "вот как клуб относится к клиенту" - это несерьезно: и клуб не потерял особо ничего, и я тоже...
Просто как факт: кто прав?

#17901 - 23/07/2007 16:46:00 Re: нда... вечер(точнее ночь) удалась...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

видел ли ты постановочные номера посреди ночи или успел отбыть?




мля...... я ушел чуток раньше, чем описанная тобой красота началась......"слушай, обидно, да?"(с)

Цитата:

Не могу не отметить своих любимец этого вечера - Янку - нереально красивую высокую силиконовую блонди




хорошая девонька, чуток подрастроилась, что не "распробовал" ее в приватеге, но обещался исправицца КСтати, намечал-таки сегодня туда ехать, но назначенные на завтрашнее утро деловые встречи не позволяют этого сделать......

Цитата:

к тому же просто офигенски похожая лицом на певицу Бьянку




вооот!!! я тоже все думал: ну что же за лицо-то знакомое))) да, действительно, энергетика у нее - просто в кайф...... при этом - такая компанейская и веселая, причем на самом деле, такая "кипящая" штучка....

Цитата:

Уехал аж в четвертом часу(что для меня довольно большая редкость




так как сегодняшний поход у меня подсорвался, намечаю зажечь в среду или четверг.... теперь уж с обязательным просмотром постановочной шоу-программы.

Да, еще хотел бы отметить, как ув. Добролюбов уже здесь сообщал, что для девушек созданы хорошие условия и что с ними реально серьезно занимаются спецы по танцам, также хочу добавить, что скорее всего и работа с образом-стилем также ведется, потому что девушки настолько разнообразны сами по себе, что можно "читать роли", которые они играют, причем вполне убедительно: "Светская львица", "Девушка из соседнего двора", "Блондинка в шоколаде", "Зажигалка", "Стильная леди", "Стюардесса из 80-х", "Перис Хилтон", и др....др....др..... это заводит, однако, заводит не по-деццки!!!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17902 - 23/07/2007 17:05:23 у меня вопросы!!!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Коллеги, внесу небольшую ложку дегтя, извините.




почему же - извините? если есть косяки в клубе или среди танцовщиц - это надоть тут же освещать, чтобы такого рода ситуации не повторялись. Так что извиняться ни к чему, имхо.

Цитата:

Припозднились несколько мы с товарищами - в итоге часть девок уже уволилась, еще часть танцевала в углу на столах




В ШГ тоже практикуются увольнения? Хлопцы, кто в курсе, огласите, это правда или нет?

там, в углу ДР праздновали, так что вполне возможно, что часть танцуль "работали" на мероприятии.


ситуация с приватегом - имхо, надо было либо не идти на него вообще, тем более, что сами сказали:
Цитата:

не то, чтобы понравилась, но пошел


либо особо не бузить, имхо, просто запомнить эту деву и в следующие и последующие разы и близко к себе не подпускать, да еще и администрации высказать свое мнение по данной особе, но оплатить приватег полностью, даже если он Вам и не понравился и не оправдал Ваших надежд....имхо. Абиасняйу почему: пришли в парикмахерскую, Вас подстригли, но на Ваш взгляд - не так, как Вы думали. В следующий раз Вы просто не пойдете в эту цирюльню..... но не платить или платить столько, на сколько Вы сами оценили - это не совсем правильно......еще раз повторюсь, это мое личное мнение и я также могу быть неправ.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17903 - 23/07/2007 17:31:47 Re: у меня вопросы!!!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

почему же - извините? если есть косяки в клубе или среди танцовщиц - это надоть тут же освещать, чтобы такого рода ситуации не повторялись. Так что извиняться ни к чему, имхо.




Потому что немного не в тему я. Люди отдохнули и довольны, а я со своим срачем.
Цитата:

В ШГ тоже практикуются увольнения? Хлопцы, кто в курсе, огласите, это правда или нет?



Конкретно насчет этого раза - Добролюбов высказал предположение. А так вообще разговор с танцулями бывал (чисто теоретически) - категоричного нет я не слышал вроде.
Цитата:

ситуация с приватегом - имхо, надо было либо не идти на него вообще, тем более, что сами сказали:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не то, чтобы понравилась, но пошел


--------------------------------------------------------------------------------





Пошел уже потому что шесть утра, все заканчивается... Особо не думал - нравится не нравится...
Цитата:

Абиасняйу почему: пришли в парикмахерскую, Вас подстригли, но на Ваш взгляд - не так, как Вы думали. В следующий раз Вы просто не пойдете в эту цирюльню..... но не платить или платить столько, на сколько Вы сами оценили - это не совсем правильно.....



Согласен, логика железная. В дальнейшем буду поступать так, чтобы не накалять. Однако все же, если приходишь в цирюльню и просишь подравнять, а тебе выстригают ирокез - не стоит ли сказать, что что-то мастер перепутал?
в данном случае приват-топлес оговаривается специально, насколько я понимаю (например, в меню мяты), а приват (не топлес) в трусах - это ирокез.
Кроме того, я вышел в начале третьей песни, так что танцовщица полностью услугу не оказала, поэтому платить полностью не хотелось, но и сидеть глухо в кабинке, когда тебя "бреют" - тоже не резон.
В общем, конечно, в будущем бузить не буду (а то придется за стриптизом в новосибирск ездить, количество нормальных клупов-то ограничено), но в тот момент был как-то сильно раздражен, поскольку впервые меня так прокатили.

#17904 - 23/07/2007 17:47:39 мдя-с.... бывает...!!!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
что тогда могу сказать: сочувствую и желаю в следующий раз не нарываться на подобных "неправильных" дев.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17905 - 23/07/2007 19:19:42 Каменты нах+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

На данный момент ШГ - мой любимый клупешник в Москве наряду еще с парочкой других.   Последнее время я так часто там бывал, что даже был удостоен бесплатной клупной карты в знак риспекта и уважухи ко мне как к приличному гостю - а ведь некоторые клупцы картами теперь уже подторговывают - дела, видимо, совсем хреново идут.   

Соглашусь, пожалуй, с оценкой Марсыча, все правильно написано.  


#17906 - 23/07/2007 19:30:08 Re: Спасибо, очень зачётная информация (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

..тем более когда пишет такой беспристрастный критик как Mars32   

У меня в последнее время образовался некий ваккум в отношении клубов. В клубы-бордели ходить не хочется, ну БМ - это БМ, это уже как классика. Правда за последние 2 недели побывал там 4 раза. Очень и очень порадовали ТТХ барышень. Ну как и всегда, никто мозг не ипёт и довольствуется малым.  По поводу ШГ читал отчёты и ув.Arty и ув.Dobroliuboff

Вот теперь Марса. Очень и очень интересно. Чем-то таким вкусненьким и интересным повеяло.  


#17907 - 23/07/2007 19:32:03 Увы и ах+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Тут я закипаю. Встаю. отдаю 500 р. и говорю "счастливо". Она "это стоит 1000 р., а вы дали мне 500"... договорились идти к менеджеру


Увы, но Вы несколько не правы.   Хотя я лично и полностью на Вашей стороне в плане того, чтобы поставить зарвавшуюся танцулю на место.   Хотя со мной в ШГ такого ни разу не было, хотя на данный момент там значительно проще найти танцулю, с которой я уже ходил на приват, нежели наоборот.   На данный момент у меня уже есть порядка 4-х "любимиц", от приватов которых можно реально стрельнуть холостым, будь я немного послабже.   Есть деффки, которых на приват больше брать не буду, ибо ничем особым они мне не запомнились.   

Ни в одном клупе города мне ни разу не вернули деньги за хреново оказанную с моей т.з. услугу.   Поэтому в данной ситуации можно лишь сделать две вещи - поставить в известность менеджера (что Вы и сделали, риспект) и включить танцулю в личный ЧС.   

Цитата:

На выходе манагер подходит и говорит: "молодые люди, больше в наш клуб не заходите".




Увы, совсем не риспект этому манагеру.   Да и Ваши друзья тут уж совсем не при чем.   Очень странно.  

Цитата:

Не буду ныть на тему "потеряли клиента, а то и трех", "вот как клуб относится к клиенту" - это несерьезно: и клуб не потерял особо ничего, и я тоже...



А чо ныть-то - надо просто рассказать о ситуации другим любителям стриптиза, вот и все. А каждый выводы сделает для себя сам.  


#17908 - 24/07/2007 09:10:40 Re: и еще 3 копейки к сказанном(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
хотелось бы все-таки услышать погоняло данной танцули от ув.Navashin Ну или хотя бы ТТХ, чтобы коллегам легче ее было в дальнейшем вычислять и гнать нах взашей
По ситуации, согласен, что бабосы все таки нужно было отдать с соответствующими выводами... тем более штукарь не ахти какие глобальные деньги
А вообще в субботу подходили ко мне несколько девок с приглашениями на приват(возможно среди них была и эта "героиня")... блин, и чувствую я как-то нутром, что не будет от них ну никакого толка ессно послал лесом с формулировкой - я сам выбираю тех, с кем привачусь

#17909 - 24/07/2007 10:27:09 Re: и еще 3 копейки к сказанном(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Погоняло не скажу. Ибо не могу запомнить Фанта/Миринда/Миледи/Натали
тем более что на сцену выходят по две - неизвестно, кто есть кто
имена запонить тоже сложно - Оля/Наташа/Маша... когда их пройдет 4-5 за вечер в приватах, а еще посидишь познакомишься с двумя-тремя - наутро хоть убей - кто есть Маша, а кто Наташа...
приметы такие: блондинка (вроде даже не крашеная) роста примерно 176-180. волосы длинные, налаченные, опущены вниз на одну сторону плеча...
весь вечер ходила/танцевала/подсаживалась к гостям (со стороны ближе к туалету) в полупрозрачном зеленом белье и белой распашонке. по легенде - студентка мгу.

штуки не жалко (речь о 500, тем более, пять сотен я отдал). просто хотелось выразить несогласие.
правда, конечно, надо было заплатить деньги и уйти, не дожидаясь окончания привата. но так сразу не допер.
в общем, фиг с ним - как получилось, так получилось... как говорится, контракт был разорван, сделка не состоялась, отступные выданы в размере половины гонорара)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.315 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0158 queries. 6.8857